Global Tempo S.L

Tu web de carreras y mucho mas
Acceso


X CARRERA CIUDAD DE LA CAROLINA, CARRERAS MINI

Fecha: 31-03-2019 09:45 horas

Provincia : Jaen

Localidad : La Carolina

Distancia : Varias

Precio 2 €

La X CARRERA URBANA 10KM CIUDAD DE LA CAROLINA organizada por el Ayuntamiento de La Carolina y el Club Deportivo Avionetas, se celebrará el domingo día 31 de Marzo. Pueden participar todas aquellas personas que lo deseen, federadas o no, que tengan cumplidos los 18 años el día de la prueba.

Inscribirse

Inscripción Individual Inscripción Multiple y Menores Sin DNI

Inscritos en la Carrera

Buscador Inscritos

Buscar por:
DorsalNombreApellidosCategoriaClub De Atletismo/Localidad
1001JOSE PABLOALONSO LUCASCHUPETIN MCLUB ATLETISMO JUAN PéREZ CREUS
1002AFRICA FERRIZ RODRIGUEZCHUPETIN FINDEPENDIENTE
1003BILALHAFFANE TRIBAKALEVIN SUB 12 MANTORCHA ANDUJAR
1004BADRO HAFFANE TRIBAKBENJAMIN MANTORCHA ANDUJAR
1005LEONARDORUIZ GARRIZCHUPETIN MMARATON JAEN
1006BLANCABLAZQUEZ LOPEZCADETE SUB 16 FALCAZABA JAEN CLIMA
1007FATIMAGONZALEZ SUAREZINFANTIL SUB 14 FALCAZABA JAEN CLIMA
1008LUCIAGONZALEZ SUAREZALEVIN SUB 12 FALCAZABA JAEN CLIMA
1009LAURAJIMENEZ GARZONJUVENILES SUB 18 MALCAZABA JAEN CLIMA
1010ROCIOJIMENEZ GARZONCADETE SUB 16 FALCAZABA JAEN CLIMA
1011ADRIANROMERO SANCHEZALEVIN SUB 12 MJUAN PREZ CREUS
1012ANDREAROMERO SANCHEZCHUPETIN FJUAN PREZ CREUS
1013DAVID LLITERAS CUEVASCHUPETIN MCLUB ATLETISMO JUVENTUD LINARES
1014AARóNMURO QUESADABENJAMIN MCLUB ATLETISMO JUVENTUD LINARES
1015AARONMURO QUESADABENJAMIN MCLUB ATLETISMO JUVENIL LINARES
1016JORGEROMERO GONZALEZINFANTIL SUB 14 MALCAZABA JAEN CLIMA
1017MARTALLITERAS CUEVASCHUPETIN FLINARES
1018NEREAMONTIJANO SEQUERACHUPETIN FINDEPENDIENTE/ANDÚJAR
1019HUGOMONTIJANO SEQUERACHUPETIN MINDEPENDIENTE/ANDÚJAR
1020ALEJANDROSIERRA REINACHUPETIN MLA CAROLINA
1021SOFIAPARDILLO PEREZCHUPETIN FINDEPENDIENTE
1022MARINAPERUCHA SALASCHUPETIN FCTOA CLUB TRIATLóN ONDARRETA ALCORCóN
1023CARMENRODRIGUEZ GOMEZINFANTIL SUB 14 FALCAZABA JAEN CLIMA
1024PAULARODRIGUEZ GOMEZJUVENILES SUB 18 MALCAZABA JAEN CLIMA
1025ANTONIOSANTIAGO PéREZINFANTIL SUB 14 MALCAZABA JAéN CLIMA
1026JIMENASANTIAGO PéREZCADETE SUB 16 FALCAZABA JAéN CLIMA
1027CRISTINADEL MORAL CRUZBENJAMIN FUNICAJA JAéN
1028CLAUDIAAMATE ORTIZINFANTIL SUB 14 FESCUELA UNICAJA , JAéN
1029ARIADNA MARÍN CAMÍCHUPETIN FCAZORLA
1030LAIAMARÍN CAMÍBENJAMIN FCAZORLA
1031ADRIÁNROMÁN DE LAMOBENJAMIN MC.D. JUAN PÉREZ CREUS/ LA CAROLINA
1032ARTUROROMÁN DE LAMOCHUPETIN MINDEPENDIENTE/LA CAROLINA
1033MARIA SUSANADEL JESUS RUIZCADETE SUB 16 FCD ENTRENA@TRIJUANSA
1034ANGEL LUISTELLEZ MARTOSCADETE SUB 16 MLA CAROLINA
1035MARIOSANTIAGO CRUZALEVIN SUB 12 MALCAZABA JAEN CLIMA
1036ANGELA OÑA LINARES INFANTIL SUB 14 FC.D.ENTRENA@TRIJUANSA/CARBONEROS
1037M. TERESASALAZAR SEGURAINFANTIL SUB 14 FCD JUAN PEREZ CREUS / LA CAROLINA
1038MANUELFILGAIRA HERREEAINFANTIL SUB 14 MCD. ENTRENA@TRIJUANSA
1039LOURDES FILGAIRA HERRERAINFANTIL SUB 14 FCD. ENTRENA@TRIJUANSA
1040ROSALíA FILGAIRA HERRERACHUPETIN FCD ENTRENA@TRIJUANSA
1041ELENARAMíREZ VALCARCELALEVIN SUB 12 FJUAN PéREZ CREUS
1042JORGEGáLVEZ VALCARCELJUVENILES SUB 18 MJUAN PéREZ CREUS
1043ANA BELéNGáLVEZ VALCARCELINFANTIL SUB 14 FJUAN PéREZ CREUS
1044PABLO DEL ARCO MONDEJARCHUPETIN MLA CAROLINA
1045JAVIERMARCOS RODRIGUEZBENJAMIN MC.D. LPP SPORTS JAEN
1046PABLOSUTIL PEREIRAJUVENILES SUB 18 MCLUB ATLETISMO CRONOS JAEN
1047NUÑODÍAZ GARCÍA CHUPETIN MTHEATEAM
1048JULIETAMANZANO PULGARCHUPETIN FCLUB DEPORTIVO AVIONETAS/LA CAROLINA
1049NOELIACRUZ BUENOBENJAMIN FINDEPENDIENTE/LA CAROLINA
1050LAURAALONSO LUCASBENJAMIN FCLUB DEPORTIVO AVIONETAS
1051ALMUDENABUENO CORNEJOCADETE SUB 16 FALCAZABA JAEN CLIMA
1052ANDREAJUSTICIA BALBOAINFANTIL SUB 14 FHUELMA
1053FERNANDOSALCEDO JIMéNEZ CADETE SUB 16 MFISIOSPORT LA CAROLINA
1054CARMENRODRíGUEZ MORALCHUPETIN FLINCE-MAMUT
1055SARACHICA VILCHEZCADETE SUB 16 FUNICAJA JAEN PARAISO INTERIOR
1056LAURACHICA VILCHEZBENJAMIN FE.M.A MENTESA BASTIA
1057ANDRESGONZALEZ DELGADOCHUPETIN MCLUB DEPORTIVO AVIONETAS
1058PAULAGONZALEZ DELGADOCHUPETIN FCLUB DEPORTIVO AVIONETAS
1059MARINAGARRIDO SEGURABENJAMIN FCLUB ATLETISMO JUAN PEREZ CREUS
1060ANDRESGARRIDO SEGURACHUPETIN MCLUB ATLETISMO JUAN PEREZ CREUS
1061PABLOGARCIA-LOMAS BERLANGAALEVIN SUB 12 MINDEPENDIENTE
1062JOSE CARLOSSANCHEZ GONZALEZBENJAMIN MINDEPENDIENTE
1063CRISTINASANCHEZ GONZALEZINFANTIL SUB 14 FINDEPENDIENTE
1064JAVIERLEON VICENTEINFANTIL SUB 14 MINDEPENDIENTE/JAEN
1065ANGELLIEBANACADETE SUB 16 MLA CAROLINA
1066FRANCISCO TOMáSROJANO ALCAIDEBENJAMIN MTHEATEAM GUARROMAN
1067PEDROGAY GONZALEZCADETE SUB 16 MALCAZABA JAEN CLIMA
1068CRISTINARUIZ LINARESBENJAMIN FALCAZABA JAEN CLIMA
1069JULIACEJUDO CAMPOSCHUPETIN FLINARES
1070ADRIANCEJUDO CAMPOSBENJAMIN MLINARES
1071 MIRIAMCEJUDO SANCHEZCADETE SUB 16 FLINARES
1072PAOLACEJUDO SANCHEZINFANTIL SUB 14 FLINARES
1073PAULAGONZáLEZ CLAVERIASINFANTIL SUB 14 FUNICAJA JAéN PARAíSO INTERIOR
1074MERCEDESMORENO TECLEMAYERBENJAMIN FLA CAROLINA
1075VICTORTECLEMAYER DIAZCHUPETIN MLA CAROLINA
1076CARLAMORENO TECLEMAYERCHUPETIN FLA CAROLINA
1077JULIETA VARGAS MARTINEZINFANTIL SUB 14 FAVIONETAS
1078MARIO VARGAS MARTINEZCHUPETIN MAVIONETAS
1079JUANMADERO LOPEZBENJAMIN MLOPERA RUNNING
1080SARAMOYA OLIVAINFANTIL SUB 14 FUNICAJA PARAISO INTERIOR
1081JAVIER GARZON GRANEROCHUPETIN MTHEATEAM/GUARROMAN
1082JAVIERSALAZAR ALMODOVARCHUPETIN MLA CAROLINA

Web propiedad de Global-Tempo © Copyright 2010 Desarrollado por Global - Tempo. Política de Privacidad.