Global Tempo S.L

Tu web de carreras y mucho mas
Acceso


TRAVESÍA A NADO - LA HERRADURA 2019

Fecha: 01-09-2019 11:00 horas

Provincia : GRANADA

Localidad : La Herradura - Almuñecar

Distancia : 500 metros infantiles - 1500 metros adultos

El dia de la prueba no se aceptarán inscripciones.

Las inscripciones se cierran el viernes prévio a la prueba a las 14:00 horas

Precio 8 €

La Delegación de Deportes de la Diputación de Granada organiza, junto con los municipios sede, el Circuito Provincial de Travesías a Nado 2019.
Toda la info aquí

Inscribirse

Inscripción Individual Inscripción Multiple y Menores Sin DNI

Inscritos en la Carrera

Buscador Inscritos

Buscar por:
DorsalNombreApellidosCategoriaClub
1RAFAEL CONTRERAS PEDROSAMáSTER 40 MCORCHER@S
2FRANCISCO MJIMENEZ RODRIGUEZMáSTER 40 MC D TRIALHAMBRA
3IONELNANU NANUMáSTER 40 MCORCHEROS
4MARIANAHIDALGO ABRILSéNIOR FLA DELFÍN DEPREDADORA
5ANGELBLAZQUEZ DIEGUEZMASTER 55 MC.N. INACUA HUETOR VEGA
6RAFAEL JESUSRAMíREZ BOLíVAR MáSTER 40 MC.D. TRIATARFE
7RAFAELJIMéNEZ GARCíA MáSTER 40 MINDEPENDIENTE
8KARENPARNELLMáSTER 40 FCHILITRI
9CARLOSJIMENEZ TESTERAMáSTER 40 MAL BORDE
10JOSÉ DAVIDSÁNCHEZ BOTELLOMASTER 55 MCN JAÉN
11MARY ROSE CROSSMASTER 55 FCHILLI LEISURE
12CUSTODIOCASTRO AGUILARMASTER 55 MCDU GRANADA
13MIGUEL ANGELMONTORO MUñOZMáSTER 30 MSBC SILVERBACK
14SAMUEL MONTORO NAVARRETE INFANTIL MSBC SILVERBACK
15RAūLAYBAR GUTIERREZINFANTIL MC.N. INACUA HUETOR VEGA
16DAVIDAVIDAD COBOMáSTER 40 MLOS FLOTADORES
17MARIA JOSESOTO FERRERMáSTER 40 FLOS FLOTADORES
18SARA DADDAOUAJUNIOR FC. N. INACUA HUÉTOR VEGA
19FRANCISCO JOSéGARCíA BAILEMáSTER 40 MINDEPENDIENTE
20SAMUELALAMINOS FERRESMáSTER 30 MFUENGIROLA SWIMMING
21EULALIOROMEROMáSTER 40 MINDEPENDIENTE
22JOSEMARQUEZ GARCIAMASTER 55 MCORCHER@S
23ROSALIALOPEZ FERNANDEZMáSTER 30 FCORCHER@S
24ANTONIOARIZA AVIDADMáSTER 40 MLOS FLOTADORES
25LIDIACALVENTE NINATSAKIMáSTER 40 FCDU
26PEDRONUÑEZ TERRONMáSTER 40 MCDU NATACIÓN GRANADA
27YOLANDADEL PINO CASTILLOMáSTER 40 FCDU NATACIÓN GRANADA
28GONZALO GRANADOS GARCIAMáSTER 40 MH2O ADVANCE
29JOSEROJAS DIAZMáSTER 30 MH2O ADVANCE
30IRENELOPEZ MARTINEZMáSTER 30 FTEAM HALCóN
31GUSTAVOGONZALEZ ROMEROMáSTER 40 MCORCHER@S
32ANTONIOFAJARDO GóMEZ DE SALAZARMáSTER 40 MCORCHER@S
33MARIA JESUSOLIVERAS CRESPOMáSTER 40 FINDEPENDIENTE
34ROSALíA GUERRERO FERNáNDEZ JUNIOR FC.N INACUA HUÉTOR VEGA
35ANTONIOROJAS ARQUEROMáSTER 40 MINDEPENDIENTE
36CARMEN CARRASCO CORREAMáSTER 40 FC.D.TRIALHAMBRA
37MANUELRODRíGUEZ TOVARMáSTER 40 MC.N. INACUA HUÉTOR VEGA
38VANESALOPEZ CONTRERASMáSTER 30 FCD TRIALHAMBRA
39RAMóNREGUERO LOPEZJUNIOR MC.N. INACUA HUÉTOR VEGA
40JAVIERVILLALON ANDRADESMáSTER 40 MINDEPENDIENTE
41ÁLVAROTALLON GALDEANO MáSTER 30 MINDEPENDIENTE
42RUBENLECHUGA LUQUEJUNIOR MC.N.INACUA HUETOR VEGA
43RAúLDOMíNGUEZ NEGRILLOMáSTER 40 M17 DE MAYO. PEñA ATLéTICA
44ELVIRACATENA VERDEJOMáSTER 30 FINDEPENDIENTE
45CAROLMACDONALDMáSTER 40 FC. D. AXARLóN
46MICHELLECONNERMáSTER 40 FINDEPENDIENTE
47SAMUELMARTOS MATURANAMáSTER 40 MLOS BIMBOS
48MARIA TERESADEL CASTILLO SANTAELLAMáSTER 30 FLOS BIMBOS
49MATIASPEREZ LUCENAJUNIOR MC.N.INACUA HUETOR VEGA
50MARIAPEREZ LUCENAJUNIOR FC.N.INACUA HUETOR VEGA
51JESUSBOCANEGRA DEL RíOSéNIOR MC.N. INACUA HUETOR VEGA
52MARIA DEL MARRODRíGUEZ OZAEZ MáSTER 40 FC.N. INACUA HUÉTOR VEGA
53ANA MARíAGONZáLEZ FERNáNDEZMáSTER 40 FCDU NATACION GRANADA
54MARIARAMíREZ RODRíGUEZ SéNIOR FC.N. INACUA HUÉTOR VEGA
55LAURARAMíREZ RODRíGUEZJUNIOR FC.N. INACUA HUÉTOR VEGA
56DANIELGARCIA LUCENAMáSTER 40 MAL BORDE DE LO INCONCEBIBLE
57ENCARSOTO FERRERMáSTER 40 FLOS FLOTADORES
58IVANTEVA SANCHEZJUNIOR MC.N. INACUA HUETOR VEGA
59FERNANDOGARCíA ESPINOSAINFANTIL MC.N. INACUA HUÉTOR VEGA
60DANIELGARCIA URBANOMáSTER 40 MNATACIÓN ARMILLA
61FEDERICO GARCIA GARCIAMASTER 55 MINDEPENDIENTE
62BLANCAMARTIN MOLINAINFANTIL FC.N. INACUA HUETOR VEGA
63LUCIAMARTIN MOLINAJUNIOR FC.N. INACUA HUETOR VEGA
64Fº JAVIERMALDONADO VILLANUEVAMáSTER 40 MCGC ARCOS RIDERS
65ALISASUSHCHINFANTIL FCN NOVASCHOOL
66CRISTINACUADROS JIMéNEZSéNIOR FC.N. INACUA HUÉTOR VEGA
67MANUELOCAñA REDONDOMáSTER 30 MCLUB NATACION ARMILLA
68RAFAELMATA SANCHEZMáSTER 40 MEL INFORMáTICO
69ALBACARMONA SÁNCHEZJUNIOR FCN ARMILLA
70JUAN RAMóN MOLINA AGUILERAMáSTER 30 MSILVERBACK
71ELSA MAR MOLINA ROZúAJUNIOR FCLUB NATACIÓN MORALEDA
72RICARDOMARTÍ GARCIAMáSTER 40 MCORCHER@S
73MARTA TEVA SÁNCHEZSéNIOR FC.N. INACUA HUÉTOR VEGA
74ÁNGELSERRANO DOMÍNGUEZJUNIOR MC.N. INACUA HUÉTOR VEGA
75JAIMEMANZANEDO NEGUERUELAMáSTER 40 MC.N. INACUA HUÉTOR VEGA
76PAULANÚÑEZ DEL PINOINFANTIL FCDU NATACIÓN GRANADA
77SOFÍANÚÑEZ DEL PINOINFANTIL FCDU NATACIÓN GRANADA
78FRANCISCO RAULPUERTO MONTALBÁNMáSTER 40 MINDEPENDIENTE
79PABLOALVAREZ LIÑANJUNIOR MPUENTE VERDE
80MIGUEL ANGELALVAREZ DELGADOMáSTER 40 MPUENTE VERDE
81NACHODIAZ CABELLOSéNIOR MINDEPENDIENTE
82ZOë VALENZUELA SANCHEZINFANTIL FCDU NATACION GRANADA
83CARLOSMOLINA CASTELLANOMASTER 55 MINJERETEAM
84DANIELSERRANO CRUZMáSTER 40 MINDIVIDUAL
85DAMIANALARCON LOPEZMáSTER 40 MCLUB NATACION OGIJARES
86VICTORCASALINI RUBIOMáSTER 40 MCLUB TRIATLON MOTRIL
87JOSé IGNACIO BOLíVAR GARCíA MáSTER 40 MINDEPENDENCIA
88JOSE ANTONIOLOPEZ FUENTESMáSTER 30 MTRACK
89ALEJANDROCASTAÑO CHACÓNMáSTER 40 MFUENGIROLA SWIMMING
101AINHOAPINEDO GONZÁLEZMáSTER 30 FINDEPENDIENTE
102VALENTINRODRIGUEZ VALENZUELAMáSTER 30 MTRIATLON NAZARI
103ALVARO MANZANO ARENASMáSTER 30 MTRIATLON NAZARI
104DAVID MANZANO ARENASJUNIOR MTRIATLON NAZARI
105PEDROMARTINEZ GALLEGOMáSTER 40 MINDEPENDIENTE
106NATALIAMARTíN MOLINAMáSTER 40 FDONANDO VIDAS TEAM
107DANIELCASAS BOLLOMáSTER 55 MINDEPENDIENTE
108GLORIAMARTíNEZ ROASéNIOR FTRIATLóN ARCADE INFORHOUSE SANTIAGO
109JESúS FERNáNDEZ ORDóñEZ MáSTER 30 MCLUB MASTER INACUA MáLAGA
110ÁNGEL FRANCISCO DEOñA RAMIREZ JUNIOR MC.D.N.INACUA MALAGA
111RODOLFOLAZARICH GENERMáSTER 40 MINDEPENDIENTE
112JOSE MANUELROJAS MARTINEZMáSTER 30 MCLUB CICLISMO CIUDAD AUTóNOMA DE MELILLA
113ERASMOHERNANDEZ GONZALEZMáSTER 40 MMEDIA LEGUA DE BAENA
114ÁNGEL FRANCISCO DEOñA RAMIREZ JUNIOR MC.D.N.INACUA MALAGA
115JOSEJIMENEZ GONZALEZMáSTER 40 MINDEPENDIENTE
116ANGELA OZAETA RODRIGUEZMáSTER 30 FINDEPENDIENTE
117MAXIMKRIKUSHOVINFANTIL MREAL CLUB NáUTICO DE MOTRIL
118DAVIDFRíAS LOPEZMáSTER 30 MNO
119MATEOGARCIA CABELLOMáSTER 40 MINDEPENDIENTE
120MADELEINEROBERTSONJUNIOR FMIJAS
121DANIELDíEZ GALDEANOMáSTER 30 MINDEPENDIENTE
122MANUELCORREA HERRERAMáSTER 40 MSIN CLUB
123ARMANDOPRADOS FORTESMáSTER 40 MINDEPENDIENTE
124MIGUEL SALMERON SANCHEZMáSTER 40 MINDEPENDIENTE
125ELOíSAMARTíN LOJOJUNIOR FCLUB NATACIóN JAéN
126MARTASANCHEZ AGRELAINFANTIL FCLUB NATACIóN JAéN
127IGNACIOORBE VILLANUEVAMáSTER 40 MINDEPENDIENTE
128MERCEDES DÍAZ LEDESMAINFANTIL FREAL CLUB NÁUTICO MOTRIL
129PEDRO MARTíN LIñáN MáSTER 55 MNO
130LOLAGEIST MYERSINFANTIL FC.N. INACUA HUETOR VEGA
131JUAN ANTONIOGARCíA CARRASCOSAMáSTER 55 MNO
132MANUELCALVENTE SANCHEZMáSTER 55 MINDEPENDIENTE
133MITCHELLFRASERMáSTER 40 MINDEPENDIENTE
134BERITINKSTERMáSTER 30 FINDEPENDIENTE
135PABLOBENÍTEZ DOMINGUEZSéNIOR MCLUB NATACIÓN MIJAS
136JESUSCIVANTOS RUIZ MáSTER 40 MCLUB NATACION MASTER JAEN
137DANIEL NANU BULGARU JUNIOR MCORCHER@S
138LAURA NANU BULGARU JUNIOR FCORCHER@S
139CARMENIBAÑEZ ORTIZMáSTER 55 FOLIMPO
140ÁLVARORUIZ LóPEZJUNIOR MNO
141ANTONIOLARA FERNáNDEZMáSTER 40 MINDEPENDIENTE
142ANNEDEL MAR ZIPSE MáSTER 40 FNO
143ANTONIORODRIGUEZ CONTRERASMáSTER 55 MNO
144LUIS MARIANOFRANCO MEDINAMáSTER 30 MNO
145ELENAGARCíA CAñIZARES MáSTER 40 FC. N. INACUA HUETOR VEGA
146JOSé AGUSTíN GONZáLEZ ROMOMáSTER 40 MCN MASTER JAéN
147AURORAHERNANDEZ MARTINEZSéNIOR FMEDIA LEGUA DE BAENA
148JAVIERALARD VEGASJUNIOR MINDEPENDIENTE
149CANDELASANCHEZ LORAJUNIOR FINDEPENDIENTE
150JESUSJIMENEZ LOPEZ JUNIOR MINDEPENDIENTE
151TERESAGUTIéRREZ ALONSOMáSTER 40 FE.M.N SALOBREñA
152MEL O GORMAN MáSTER 55 FNO

Web propiedad de Global-Tempo Copyright 2019
Política de Privacidad.  |  Aviso Legal  |  Política de cookies  |  Métodos de pago y Política de venta.