Global Tempo S.L

Tu web de carreras y mucho mas
Acceso


IX CARRERA NOCTURNA RUNNING ALCOLEA (ADULTOS)

Fecha: 27-07-2019 21:00 horas

Provincia : CÓRDOBA

Localidad : ALCOLEA

Distancia : 5.500 METROS

PRECIO:6 EUROS

Prueba puntuable para el Circuito Cordobés de Carreras Populares
www.masatletismo.com

INSCRIPCIÓN CERRADA

Inscritos en la Carrera

Buscador Inscritos

Buscar por:
DorsalNombreApellidosCategoriaCLUB
1ANTONIO JOSEDEL ARCO MENGUALSENIOR B MTROTASIERRA
2RAFAELRUIZ MORAVETERANOS C MTROTASIERRA
3ANTONIO JAVIERACOTA SOLISSENIOR A MCLUB LAS LIEBRES CARPEÑAS
4MARILOFRANCO LUQUEVETERANAS A INDEPENDIENTE
5FELIPE LOPEZ NAVARROVETERANOS C MCLUB DE ATLETISMO Y TRIATLóN DE LUCENA
6FRANCISCO LATORRE PALOMINOVETERANOS C MBATALLA DE ALCOLEA 1808
7MANUEL OSTOS FUENTESSENIOR B MBATALLA DE ALCOLEA 1808
8FERNANDOPALOMINO DEL ARCO CALDERONSENIOR B MBATALLA DE ALCOLEA 1808
9CESARDIAZ GARCIASENIOR A MBATALLA DE ALCOLEA 1808
10LUIS MIGUELCRUZ QUIMIVETERANOS A MBATALLA DE ALCOLEA 1808
11JUAN DANIELFERNANDEZ SANCHEZSENIOR B MBATALLA DE ALCOLEA 1808
12CHELOJIMENEZ GOMEZVETERANAS CBATALLA DE ALCOLEA 1808
13ANTONIOMUÑOZ MUÑOZSENIOR B MBATALLA DE ALCOLEA 1808
14ANDRESMESONES FERNANDEZSENIOR B MBATALLA DE ALCOLEA 1808
15MARIAJIMENEZ PEREZVETERANAS CBATALLA DE ALCOLEA 1808
16LUISJIMENEZ PEINADOSENIOR A MBATALLA DE ALCOLEA 1808
17GABRIELYUSTE VILLASENIOR B MBATALLA DE ALCOLEA 1808
18ALAINBRUGUERA ESTEBANVETERANOS D MATLETISMO BELALCáZAR
19MIGUEL ANGELPERICET BLANCOVETERANOS C MINDEPENDIENTE
20ANDRESPERICET GUTIERREZJUNIOR PROMESA MINDEPENDIENTE
21MIGUEL ANGELPERICET GUTIERREZJUNIOR PROMESA MINDEPENDIENTE
22ANTONIOGARCíA MORENOSENIOR B MINDEPENDIENTE
23EVA MARIAORTEGA BALLESTEROSVETERANAS A TROTASIERRA
24MARíA TERESAGALLARDO MUñOZSENIOR B FINDEPENDIENTE
25SOLEDADALARCON LOPEZVETERANAS DKABRAS LOKAS
26MOISES MORENO ALARCONSENIOR B MKABRAS LOKAS
27-EMILIA DOMENECH LOPEZ DOMENECH LOPEZ VETERANAS DVIRGEN DE BELEN
28RAFAELRUIZ RODRIGUEZVETERANOS D MVIRGEN DE BELEN
29LUCIO JOSERUIZ DOMENECHSENIOR B MVIRGEN DE BELEN
30JESUS CARMONA CADIZ VETERANOS A MDEPORTIVO AMARA
31FRANCISCOMOLINERO RODRIGUEZVETERANOS A MDEPORTIVO AMARA
32DAVIDNAVAS TENOR SENIOR B MNO
33ALBASALAZAR FERNáNDEZ SENIOR B FNO
34JESúS PUNTAS MONTILLASENIOR B MNO
35ISMAELGARCIA JIMENEZJUVENIL MSURCO AVENTURA
36INMACULADALóPEZ TENDEROVETERANAS BINDEPENDIENTE
37VANESARAMIREZ GONZALEZSENIOR B FNINGUNO
38SCOTTTHOMSONSENIOR B MNINGUNO
39AGUSTINGUISEMA CAMACHOVETERANOS B MINDEPENDIENTE
40JORGE GUISEMA GALIANAJUVENIL MINDEPENDIENTE
41TONISANCHEZ CORPASVETERANOS A MINDEPENDIENTE
42EXPEDITOALGUACIL CUADROSVETERANOS D MATLETISMO CALIFAS
43JOSE SEBASTIAN FERNáNDEZ LóPEZ SENIOR B MNO
44DIEGOOSTOS FUENTESVETERANOS B MBATALLA DE ALCOLEA 1808
45MARIA TERESA MONTERO PRETELJUNIOR PROMESA FBATALLA DE ALCOLEA 1808
46JAVIERFERNANDEZ SERRANOVETERANOS A MBATALLA DE ALCOLEA 1808
47ANTONIOORTIZ GARCIAVETERANOS C MINDEPENDIENTE
48ANTONIO RAFAELSERRANO GUIJOVETERANOS A MINDEPENDIENTE
49RAFAGONZALEZ GONZALEZ SENIOR A MINDEPENDIENTE
50JOSE CARLOS ORTIZ GARCIAVETERANOS A MINDEPENDIENTE
51LAURA FERNáNDEZ MARTíNEZ VETERANAS A SIN CLUB
52ANTONIO RAFAEL BERNAL FERNáNDEZ VETERANOS A MSIN CLUB
53JOSé ANTONIOBERLANGA PORRASSENIOR B MCLANDESTINOS
54DANIELBARCO RUBIANOVETERANOS A MINDEPENDIENTE
55GEMA MARíAMORENO SOSAVETERANAS A INDEPENDIENTE
56FRANCISCOANGULO RODRIGUEZVETERANOS B MTABLERUN-DICCOR
57ANTONIORIVAS HEREDIAVETERANOS C MINDEPENDIENTE
58MANUELGOMEZ FERNANDEZVETERANOS D MINDEPENDIENTE
59ANTONIA LUQUE RODRIGUEZVETERANAS DINDEPENDIENTE
60RAFAELPéREZ GAVILáNVETERANOS C MATLETISMO CORDOBES
61ANTONIO JAVIER LOPEZ PEREZ VETERANOS A MINDEPENDIENTE
62FRANCISCO JAVIERORTEGA LOPEZVETERANOS A MINDEPENDIENTE
63FRANCISCO JOSéAFáN PINO VETERANOS B MTLETISMO CORDOBES
64RAFAELMONTENEGRO REYESVETERANOS B MRUNNIG ALCOLEA
65ALFONSODE LEON PEÑAFIELVETERANOS A MINDEPENDIENTE
66FABIAN FERNANDEZ MONTENEGROJUNIOR PROMESA MRUNNIG ALCOLEA
67ALVAROGUTIERREZ GARCIAJUVENIL MRUNNIG ALCOLEA
68JOSE RAFAEL GARCIA LEÓNVETERANOS C MTRIATLÓN MEZQUITA
69CESARARAUJO RODRIGUEZVETERANOS B MRUNNIG ALCOLEA
70INMACULADASEGURA CHACÓN VETERANAS BRUNNIG ALCOLEA
71JUAN QUESADA RODRIGUEZVETERANOS A MMAMAMIO RUNNING
72VIRGINIAMOYA ARMENTEROSSENIOR B FINDEA
73ANTONIOLOPEZ CASASOLAVETERANOS D MNOSOLORUNNING
74M CARMENLUQUE GONZSLEZVETERANAS CNOSOLORUNNING
75SARAHSALAS OBISPOSENIOR A FLOS CALIFAS
76JOSE ANTONIOMARTINEZ JIMENEZVETERANOS B MC.A. TROTACALLES
77MANUELMUñOZ VALLE VETERANOS A MINDEPENDIENTE
78FRANCISCO JAVIERFLORES TROYANOVETERANOS A MMULERO ABOGADOS
79JOSé MARíALLAMAS MORATOVETERANOS A MMULERO ABOGADOS
80JOSéTORNERO LóPEZVETERANOS A MMULERO ABOGADOS
81DANIELPéREZ GAVILáNVETERANOS A MATLETISMO CORDOBES
82FRANCISCO GóMEZ LUQUESENIOR A MNO
83MANUEL JOSEHERRERO DE LA CUEVASENIOR A MNO
84JUANARANCIBIA RUIZVETERANOS B MINDEPENDIENTE
85ANTONIO JOSéROLDAN TAPIAVETERANOS A MNINGUNO
86MARCELOREDONDO PéREZSENIOR B MNO
87JUAN CARLOSMENDOZA ROMEROSENIOR B MNO
88ROSA BELENPALMA PALMAVETERANAS CNINGUNO
89PEDRO LEONARDOGUZMAN VACASVETERANOS D MINDEPENDIENTE
90CARLOSBARBERO MORENOJUNIOR PROMESA MCD SURCO AVENTURA
91FRANCISCA MARIAAGUILA LEONVETERANAS BINDEPENDIENTE
92ISABELTORRALBO OBREROVETERANAS BINDEPENDIENTE
93JESUS MUÑOZ CANTEROVETERANOS B MCLUB MARATON LUCENA
94TOñIOSORIOVETERANAS A NO
95RAFAEL HERRADOR CASTILLOVETERANOS A MINDEPENDIENTE
96 ANATEJERO URBANOVETERANAS A INDEPENDIENTE
97RAFAEL PORRAS POZO VETERANOS B MINDEPENDIENTE
98LUIS ALONSO POLOINOVETERANOS C MINDEPENDIENTE
99YOLANDA PORRAS PARRADO VETERANAS BINDEPENDIENTE
100ANTONIO LUISVILLA MOLINAVETERANOS C MINDEPENDIENTE
101JOSE LUIS CERVIñO ESPEJOVETERANOS A MINDEPENDIENTE
102JOSE MIGUELCAÑAS MORALES SENIOR B MINDEPENDIENTE
103ALICIARODRíGUEZ SANGRADOR VETERANAS CINDEPENDIENTE
104EVA MARIAROJANO GAMAVETERANAS BINDEPENDIENTE
105BERTASANCHEZ RODRIGUEZSENIOR B FINDEPENDIENTE
106ALEJANDROLUQUE JORDAN SENIOR B MINDEPENDIENTE
107CARLOS FERNANDEZ BARBEROVETERANOS B MINDEPENDIENTE
108MARIA LUISA CARMONA MUÑOZVETERANAS BINDEPENDIENTE
109ÁNGEL BENITEZ RUIZVETERANOS C MINDEPENDIENTE
110VERóNICA GARCíA BAEZA SENIOR B FCLUB ATLETISMO MONTORO
111JENNIFER CARRASCO CANO SENIOR B FINDEPENDIENTE
112MARIAJIMéNEZ RIVASVETERANAS A INDEPENDIENTE
113PEDROTUR GARCIASENIOR A MTROTABAD
114JUAN LUIS PERALES ISLAN VETERANOS A MNINGUNO
115INMACULADA TAPIADOR VACAS VETERANAS A INDEPENDIENTE
116MARCOSDíEZ FERREIRASENIOR A MMUSHOJALEO
117ALBERTOCRUZ GóMEZSENIOR B MMUSHOJALEO
118LOURDESDOMINGUEZ GARCíASENIOR B FMUSHOJALEO
119ANTONIORODRíGUEZ ALCAIDEVETERANOS B MNINGUNO
120ANTONIO JOSECASTILLO GALáN VETERANOS C MINDEPENDIENTE
121JOSE ALEJANDROJIMENEZ ALVAREZVETERANOS A MC.D. LOS CALIFAS ATLETISMO
122JESúSTOSCANO MORENOVETERANOS B MC.A. CORDOBéS
123ANA MARIACANTERO CALLEJASENIOR B FCLUB ATLETISMO CORDOBéS
124VICENTE MANUELSÁNCHEZ MARÍNVETERANOS C MTROTACALLES CORDOBA
125ALMUDENALEON PARRILLAVETERANAS BTROTACALLES CORDOBA
126ANTONIACAMACHO POYATOVETERANAS DTROTASIERRA
127AZAHARAPEREZ RUIZSENIOR A FINDEA
128ANDRESJAéN PEREZVETERANOS B MATL. FERNáN NUñEZ
129RUBEN CUBERO MUÑOZSENIOR B MCLUB MARATON LUCENA
130RAFAELCOST ALMAGROVETERANOS D MARROLLA-PASTOS
131MARCOS GUTIERREZ PEREZVETERANOS A MINDEPENDIENTE
132JOSE MANUELJIMENEZ MARTINEZVETERANOS A MINDEPENDIENTE
133ALEXANDRAHORVATHOVASENIOR A FINDEPENDIENTE
134LUISCUBERO GILSENIOR A MINDEA
135FRANCISCO JOSéDE LA FUENTE PéREZVETERANOS C MLAS LIEBRES CARPEñAS
136BENITO JAVIERROMEROSENIOR B MLIEBRES CARPEñAS
137MARIA DEL PILARGAVILAN ZURITAVETERANAS A LAS LIEBRES CARPENAS
138ISIDROGOMEZ ROMEROVETERANOS B MCLUB MARATON LUCENA
139RAFAELMUñOZ MARTíNEZ SENIOR A MNINGUNO
140JESÚSJURADO MUñOZJUNIOR PROMESA MCLUB LAS LIEBRES CARPEñAS
141ESTEBANGARCIA PEREZVETERANOS B MINDEPENDIENTE
142ÓSCARFERNáNDEZ PASADASVETERANOS B MINDEPENDIENTE
143ANGELSANCHEZ COBOSSENIOR B MLAS LIEBRES CARPEñAS
144MIGUEL GóMEZ LóPEZJUNIOR PROMESA MINDEPENDIENTE
145RAFAEL ANDRESESPEJO VARELAVETERANOS B MBEER RUNNERS
146BARTOLOMéLóPEZ BENíTEZVETERANOS A MINDEA
147BENITOLUQUE ARROYOVETERANOS D MINDEPENDIENTE
148ANTONIOMARTíNEZ CAñETEVETERANOS C MINDEPENDIENTE
149MARIAGARCíA RAYASENIOR B FINDEPENDIENTE
150MARIBELRUIZ PACHECOVETERANAS A CLUB MARATON LUCENA
151MARIA JOSE CHACON SALAMANCASENIOR A FCLUB MARATON LUCENA
152MARIATORRES RIVASSENIOR A FCLUB MARATON LUCENA
153ANGELGOMEZ MORENOVETERANOS A MTRIATLON MEZQUITA
154MANUEL RODRIGUEZ HERNANDEZ VETERANOS A MINDEPENDIENTE
155MANUELSáNCHEZ MARQUEZVETERANOS A MNO ME ABANDONES EN LA CIMA
156RAFAEL JESUSSANCHEZ BAZANSENIOR B MNO
157CARMENGóMEZ CRIADOSENIOR B FLOS CALIFAS
158JUAN HELIODORODíAZ LáZAROSENIOR B MINDEPENDIENTE
159EUSEBIOCUEVAS TAPIASENIOR A MINDEPENDIENTE
160LOURDESLóPEZ GÓMEZSENIOR A FLOS CALIFAS
161JAVIERTAPIA LECHUGASENIOR A MINDEPENDIENTE
162MARíA DEL MAR LóPEZ GóMEZ SENIOR B FLOS CALIFAS
163GABRIELRODRIGUEZ MORALESSENIOR B MINDIVIDUAL
164DARIOBALLESTEROS ROMEROJUNIOR PROMESA MATLETISMO SURCO
165DAVID SAINZ CEREZOVETERANOS B MC.A.VILADECANS
166DAVIDESPLA ANDUJARVETERANOS B MORIPPO
167ANA JIMENEZ GUTIéRREZ VETERANAS A ORIPPO
168LUISRUANO CABEZUDOVETERANOS B MLICEO CLUB DE ALANIS
169ANTONIO JORDAN RISQUEZ VETERANOS B MNINGUNO
170EVA MARíACOLLADO GONZALEZVETERANAS A C.A.VILADECANS
171EDUARDOAGUILERA SALINASSENIOR A MINDEPENDIENTE
172MANUELMARIN COSTVETERANOS A MINDEPENDIENTE
173JUAN JOSEDIAZ CEPEDAVETERANOS C M CORRECAMINOS
174LAURA GARCíA RASCóNJUVENIL FINDEA
175LOURDESGARCIA DE LA TORRESENIOR B FINDEA
176JUAN ANTONIOEXPOSITO BERMEJOSENIOR B MINDEA
177AGUSTINGARCíA PACHECOSENIOR B MINDEA
178JOSE MARIAARANDA CARMONAVETERANOS A MATLETISMO LEVANTE
179JOSE RAMONCANTILLO PEREZVETERANOS B MATLETISMO LEVANTE
180TERESALOPEZ FUENTESVETERANAS CATLETISMO LEVANTE
181SERGIOMERINA DE LOS LLANOSSENIOR A MATLETISMO LEVANTE
182REMEDIOSRAMIREZ SANCHEZSENIOR A FATLETISMO LEVANTE
183JOSE ANTONIOCRUZ TOSCANOSENIOR A MATLETISMO LEVANTE
184ANTONIO GUILLÉN MELEROVETERANOS B MATLETISMO LEVANTE
185JUAN CARLOSGARCIA LOPEZVETERANOS A MATLETISMO LEVANTE
186MARIA JOSEBORLAND TIENDASENIOR A FATLETISMO LEVANTE
187FRANCISCORUZ MOLINAVETERANOS A MATLETISMO LEVANTE
188ALDIRFERNáNDEZ CAñETESENIOR B MINDEA
189RAFAEL GALLEGO SEPULVEDAVETERANOS B MINDEPENDIENTE
190ANDRESMOLERO PINTOR VETERANOS C MATLETISMO FERNáN NúñEZ
191SANTIAGOGOMEZ GONZALEZVETERANOS C MINDEPENDIENTE
192JOAQUINMARTINEZ ESCRIBANOVETERANOS A MCLUB AIRA RUNNING
193AMADORTORRES JOVERVETERANOS D MINDEPENDIENTE
194MANUEL SáNCHEZ CERDá VETERANOS A MLAS LIEBRES CARPEñAS
195MANUELROMAN TORRESVETERANOS D MINDEPENDIENTE
196LEONCIO ANGELGONZALEZ PEINADOVETERANOS D MINDEPENDIENTE
197LEONCIO ANGELGONZALEZ OLMEDOVETERANOS B MINDEPENDIENTE
198F JAVIERLEóN MARTíNVETERANOS C MINDEPENDIENTE
199MARTALEON MIRANDAJUNIOR PROMESA FINDEPENDIENTE
200VIORELSAIOC VETERANOS A MANTOROCHA ANDúJAR
201MANUELENCARNACION GILSENIOR B MBATALLA DE ALCOLEA 1808
202JOSE MARIANARANJO CARMONAVETERANOS A MC.A PALMA DEL RIO
203PEDROARTAJO HERNANDOVETERANOS D MA.D.MARATON JEREZ
204FRANCISCO JAVIERJIMENEZ MARINSENIOR A MCLUB MARATON LUCENA
205PEDRODIAZ VILLEGASVETERANOS C MCLUB MARATON LUCENA
206JORGE GOMEZ PEREZVETERANOS A MINDEPENDIENTE
207ALICIASáNCHEZ PéREZVETERANAS BC.D. LOS CALIFAS ATLETISMO
208JESúS MANUELCHACóN PAREJOVETERANOS B MC.D. LOS CALIFAS ATLETISMO
209MANUELALCALá ESTEBAN VETERANOS B MINDEPENDIENTE
210MARIA DE LA CONCEPCIóN CRIADO GARCIAVETERANAS BINDEPENDIENTE
211RAFAELGARCIA PREDAZAVETERANOS D MAIRA RUNNING
212MARI ANGELESLOPEZ TORRESVETERANAS CAIRA RUNNING
213GLORIA INESCORRALES PINILLAVETERANAS CAIRA RUNNING
214ANDRESCASTAÑO CORRALESSENIOR A MAIRA RUNNING
215ANTONIACERRATO DEL ROSALVETERANAS A AIRA RUNNING
216ANA GEMATORRICO LUQUEVETERANAS A AIRA RUNNING
217ANGEL RAMIREZ DE LA TORREVETERANOS B MAIRA RUNNING
218JUAN LUISSANCHEZ PONCEVETERANOS B MAIRA RUNNING
219ALFONSODONOSO SANCHEZVETERANOS B MTROTASIERRA
220DANIELDONOSO SANCHEZVETERANOS A MTROTASIERRA
221JOSE RAMAS SANTAMARÍAVETERANOS D MTROTASIERRA
222MANUEL MILLA ORTIZVETERANOS C MTROTASIERRA
223FERNANDOPLAZA ROVIVETERANOS B MTROTASIERRA
224RAQUEL HERNáNDEZ RUFSVETERANAS A TROTASIERRA
225RUBEN HARO JIMENEZSENIOR B MTROTASIERRA
226ISABEL CRISTINA GARCíA MARTíNEZ VETERANAS A TROTASIERRA
227RAFAELLóPEZ ROLDáNVETERANOS A MTROTASIERRA
228AZAHARACERRO CARPIOSENIOR A FM.S. RUNNER BAND
229JOSE MANUELCANTARERO CASTILLOVETERANOS A MATLETISMO TROTASIERRA
230FRANCISCO JAVIERMORILLAS RICOVETERANOS B MRUNNIG ALCOLEA
231JUAN ANTONIOCOCA MATASENIOR B MINDEPENDIENTE
232LOLIGARCIA CARMONASENIOR A FRUNNIG ALCOLEA
233LORENA RAQUELVELASCO FERRERSENIOR A FINDEPENDIENTE
234JOSéCABEZAS CAMACHOVETERANOS A MRUNNIG ALCOLEA
235JOSE JUAN GONZALEZ BENITEZVETERANOS B MINDEPENDIENTE
236JUAN ANTONIOGONZALEZ REY VETERANOS A MINDEPENDIENTE
237JOSE ANTONIO CARMONA DE LA FUENTE JUNIOR PROMESA MRUNNIG ALCOLEA
238MAITECASTILLO MARINSENIOR A FINDEPENDIENTE
239JOSE ANTONIORODRIGUEZ CAMACHOJUNIOR PROMESA MINDEPENDIENTE
240MARCSANTOS ROJOSENIOR A MINDEPENDIENTE
241LORENA RODRIGUEZ CAMACHOSENIOR A FINDEPENDIENTE
242MANUEL CASTILLO MARINSENIOR A MINDEPENDIENTE
243JOSE RAMONMORENO GARCIASENIOR A MRUNNIG ALCOLEA
244ANA ARACELIMORENO GARCIASENIOR A FRUNNIG ALCOLEA
245FRANCISCOROMERO ROJASSENIOR A MINDEPENDIENTE
246LUISALMOHANO CASTILLASENIOR A MINDEPENDIENTE
247FRANCISCO JAVIERMARTIN MACHADOVETERANOS A MINDEPENDIENTE
248CARMEN MARíASOTO JIMéNEZJUVENIL FINDEPENDIENTE
249MANUEL LLAMAS CASTAÑOSENIOR B MINDEPENDIENTE
250FRANCISCOGOMEZ PRIEGOVETERANOS D MINDEPENDIENTE
251MARIA TERESAZAMBRANA RUIZVETERANAS A CLUB MARATON LUCENA
252FRANCISCO JAVIER DE LA FUENTE ORTEGA SENIOR B MCLUB ATLETISMO DISTRITO NORTE
253JOSé MANUELCANOVACA MUÑOZVETERANOS B MINDEPENDIENTTE
254ANTONIOSÁNCHEZ BENÍTEZSENIOR A MCLUB DEPORTIVO LOS CALIFAS ATLETISMO
255CHRISTOPHERCINTADO DíAZSENIOR A MATLETISMO MONTORO
256 CARMEN MARIA MARTíN GILARTESENIOR A FATLETISMO MONTORO
257FRANCISCOMARIN RUIZVETERANOS B MCLUB MARATON LUCECA
258ANTONIOROJAS HIDALGOVETERANOS B MINDEPENDIENTE
259ANTONIOARROYO NADALESVETERANOS C MATLETISMO MONTEMAYOR
260JUAN ANTONIOMATA PRIETOVETERANOS A MATLETISMO MONTEMAYOR
261ANTONIOARROYO JORDANJUVENIL MATLETISMO MONTEMAYOR
262NOELLUQUE POZOSENIOR B MINDEPENDIENTE
263BENITO LEON RAMIREZSENIOR B MINDEPENDIENTEMENTE
264MANUELCOBOS JIMéNEZVETERANOS A MNO
265JESUS MUÑOZ MELLADOSENIOR B MCLUB MARATON LUCENA
266MIGUEL PAEZ CAÑOVETERANOS D MINDEPENDIENTE
267FRANCISCO JAVIER PIERNAGORDA POVEDANOSENIOR B MNO
268BARTOLOMéTORRES LOSADAJUVENIL MINDEPENDIENTE
269JOSEPASCUAL RODRIGUEZVETERANOS D MAIRA RUNNING
270LOLAPRIETO SOLERVETERANAS BAIRA RUNNING
271JOSEARRIBAS DOMINGUEZVETERANOS B MATLETISMO BAIONA
272JESUSEXPOSITO CASADOSENIOR A MBUJARKAY
273VICENTE EXPOSITO CASADOSENIOR A MBUJARKAY
274CARLOSBARRANCO BORREGO JUNIOR PROMESA MCLUB CORRECAMINOS MARTOS
275JUANMAGOMEZ MARINVETERANOS B MC.D. SURCO AVENTURA
276ALBARUIZ NOTARIOSENIOR A FCLUB AIRA RUNNING
277JUAN ZACARíASRUIZ COBOSVETERANOS B MINDEPENDIENTE
278ANTONIOSANTOS CASTILLEJOVETERANOS B MINDEPENDIENTE
279SANTIAGOVELARDE MENDEZVETERANOS A MINDEPENDIENTE
280ANTONIOCORDOBA TIENDAVETERANOS B MCD SURCO AVENTURA
281LUISPEñA TORRADOVETERANOS A MINDEPENDIENTE
282ISABEL MARIA RELAñO LUQUEVETERANAS BINDEPENDIENTE
283ENRIQUEGóMEZ ROMERO VETERANOS B MINDEPENDIENTE
284ENRIQUE ANGELARROYO SILVAVETERANOS C MINDEPENDIENTE
285JOSECORPAS RODRIGUEZSENIOR B MINDEPENDIENTE
286MARCOSORDOñEZ SERRANOSENIOR B MPULSO TRAIL
287ANTONIO ANGELMORENO POYATOSSENIOR B MPULSO TRAIL
288CANDIDONOGALES GRANADOS VETERANOS B ME.P.A MIGUEL RIOS
289JUAN CARLOSGARCÍA LANZAS VETERANOS A ME.P.A MIGUEL RIOS
290DANIELMORENO OSUNAJUVENIL ME.P.A MIGUEL RIOS
291ANABEL VILLALON MOYASENIOR A FATLETISMO SANTA ROSA
292MIGUELNAVARRO PéREZSENIOR A MATLETISMO SANTA ROSA
293DOLORESPéREZ REYESVETERANAS DATLETISMO SANTA ROSA
294JUAN JOSÉMORENO CORPASVETERANOS B MTROTASIERRA
295MARíA DOLORESBUENOSVINOS OCAñAJUNIOR PROMESA FRUNNIG BUJALANCE
296DANIELFéLIX COCAJUNIOR PROMESA MRUNNIG BUJALANCE
297ÁNGELMARTÍNEZ MARTÍNEZVETERANOS A MP. A.G. PEñARROYA - PVO
298ALFONSOPÉREZ CUADRADOVETERANOS A MINDEPENDIENTE
299RAúL MONTERO ZAYAS VETERANOS A MLOS LEGENDARIOS
300CRISTIANMARRON MARINSENIOR A MLEGENDARIOS
301JESUSGONZALEZ LABRADORSENIOR B MLOS CALIFAS
302JAVIERMESA OCHOAVETERANOS C MINDIVIDUAL
303JOSé MARíAORTEGA FERNáNDEZVETERANOS D MCLUB ATLETISMO PORCUNA
304TOÑIDEL PINO GARCÍAVETERANAS CCLUB ATLETISMO PORCUNA
305LAURA ORTEGA DEL PINOSENIOR A FCLUB ATLETISMO PORCUNA
306SOCORROROMERO SILVAVETERANAS A INDEPENDIENTE
307Mª DEL MARARAQUE GONZÁLEZVETERANAS A INDEPENDIENTE
308AGUSTíNGAVILáN CAñETEVETERANOS C MINDEPENDIENTE
309MANUEL GAVILáN TORRES JUVENIL MCLUB ATLETISMO TROTACALLES
310MARIA JOSEALARCON NIETOVETERANAS CCD. KABRAS LOKAS TRAIL KORDOBA
311ANTONIOSERRANO JIMENEZVETERANOS C MCLUB SURCO AVENTURA
312ANA REY JIMENEZVETERANAS A RUNNIG ALCOLEA
313FRANCISCOMONTENEGRO RUBIANOSENIOR A MRUNNIG ALCOLEA
314CARMINAMUñOZ LóPEZ VETERANAS CRUNNIG ALCOLEA
315ANGELSIMON MESAJUNIOR PROMESA MRUNNIG ALCOLEA
316JOSéMOLERO MEMBRILLAVETERANOS D MRUNNIG ALCOLEA
317MIGUEL ANGEL CERVERA FUENTESVETERANOS B MRUNNIG ALCOLEA
318MIGUELCABRERA MONTAñOVETERANOS D MINDEPENDIENTE
319JACINTAPEREZ BORREGOVETERANAS BRUNNIG ALCOLEA
320ANGELGARCIA MARTINEZSENIOR B MINDEPENDIENTE
321JUANMEDINA LOPEZVETERANOS B MINDEPENDIENTE
322EROSCAMACHO RUIZSENIOR A MRUNNIG ALCOLEA
323FRANCISCONAVARRO PACHECOVETERANOS B MSURCO AVENTURA
324AUXILIADORA ALBALA RUBIOVETERANAS A INDEPENDIENTE
325FRANCISCO JOSé VILCHEZ LARAJUNIOR PROMESA MCORRECAMINOS DE MARTOS
326MARI CARMENGOME MIRELESVETERANAS A INDEPENDIENTE
327 EVAROMERO LANTIVETERANAS CINDEPENDIENTE
328FRANCISCO ANGEL SOSA SIMONVETERANOS C MINDEPENDIENTE
329MANUELALMIRON REYESSENIOR B MINDEPENDIENTE
330RAFAEL FERNANDEZ MELEROVETERANOS A MC.A.TROTACALLES
331TOñICOBACHO PEREZVETERANAS DLOS CALIFAS
332ANTONIOOTERO CHICANOVETERANOS A MCD SURCO AVENTURA
333JESúSTORRALBO PEINADOSENIOR A MINDEPENDIENTE
334JUAN ALBERTORUIZ CUENCAVETERANOS B MCLUB DEPORTIVO LOS CALIFAS ATLETISMO
335RAFAELBOJOLLO MORAVETERANOS B MCLUB DEPORTIVO LOS CALIFAS ATLETISMO
336JAIME JOSéORTS CARDADORSENIOR A MCLUB DEPORTIVO LOS CALIFAS ATLETISMO
337PEDRO JOSE BERMúDEZ GARCIA SENIOR B MINDEPENDIENTEMENTE
338JUAN CáTALA COBA SENIOR B MINDEPENDIENTEMENTE
339JAVIERSáNCHEZ CERDáSENIOR B MLAS LIEBRES CARPEÑAS
340ANTONIOGARCíA GAITáNVETERANOS A MLAS LIEBRES CARPEñAS
341PABLOBERGILLOS YEPESVETERANOS C MCLUB MARATON LUCENA
342LIDIADURáN GARCíASENIOR A FLAS LIEBRES CARPEñAS
343MIRIAMDURáN GARCíASENIOR B FLAS LIEBRES CARPEñAS
344SERGIOCARMONA QUERVETERANOS B MNINGUNO
345ANTONIO JESÚSGÓMEZ MALAGÓNVETERANOS B MCLUB DEPORTIVO BUJALANCE FIGUEROA
346PEDRO JOSéROJAS MALAGóNJUNIOR PROMESA MCLUB DEPORTIVO RUNNING BUJALANCE FIGUEROA
347RAFAEL MORENTE MACHADOVETERANOS C MTEAM LOS CARRERISTAS
348JOSE LUISDáVILA MUñOZJUNIOR PROMESA MTROTASIERRA
349SEBASTIáN MOLINA ALHAMA VETERANOS B MINDEPENDIENTE
350JOSE CARLOSLOPEZ RUIZSENIOR A MINDEPENDIENTE
351ISMAILSERROUKHSENIOR A MCLUB ATLETISMO CORDOBÉS
352DIEGO JOSEMUñOZ VAQUEROSENIOR A MCLUB ATLETISMO LOS CALIFAS
353PEDROLAVELA CABELLOVETERANOS D MINDEPENDIENTE
354FERNANDOLUNA LAMASENIOR A MINDEPENDIENTE
355PEDROMÁRQUEZ GARCÍASENIOR A MINDEPENDIENTE
356ANTONIO JESUSSáNCHEZ VAZQUEZSENIOR B MCOLECORDOBA
357ESAúSáNCHEZ REINAVETERANOS B MCOLECÓRDOBA
358FRANCISCO VALLEJO CANOSENIOR A MLOS CALIFAS
359JOSÉ ANTONIOCASÁN CRUZSENIOR B MHERBALIFE TRIATLÓN
360RAFAEL CARLOSMIRANDA ARROYOVETERANOS A MINDEPENDIENTE
361FERNANDO JESUS PENO DÍAZ VETERANOS A MINDEPENDIENTE
362MANUEL DE LA TORRE SALMORAL VETERANOS B MRUNNERS CARLOTEÑOS
363DANIELTARANO CARBAJALESVETERANOS A MNINGUNO
364JUAN ANTONIO IBáñEZ CORREDERA SENIOR B MC. A. TROTACALLES
365ANTONIOCARMONA CALASENIOR B MINDEPENDIENTE
366JUANMUÑOZ ARROYOVETERANOS A MCLUB MARATON LUCENA
367JOSE CARLOS HURTADO MARJALIZOVETERANOS C MCLUB MARATON LUCENA
368MIGUEL ÁNGELREYES FERNÁNDEZVETERANOS B MCLUB MARATON LUCENA
369ANTONIOMUÑOZ ROLDANVETERANOS B MCLUB MARATON LUCENA
370ÓSCARGONZáLEZ LóPEZVETERANOS B MINDEPENDIENTE
371FRANCISCODíAZ PEDRAZAVETERANOS B MSURCO AVENTURA
372JOSE CARLOSGARCíA ESPEJOJUNIOR PROMESA MINDEPENDIENTE
373JOSÉ GARCíA PLAZAVETERANOS C MINDEPENDIENTE
374JOSé MANUEL UREA GUZMANSENIOR B MINDEPENDIENTE
375JOSE MARIAVILLALBA BAENAVETERANOS A MINDEPENDIENTE
376ANTONIO JOSéMOLINA ARENASSENIOR A MTROTABAD
377JOSE FERREIRA ÁLVAREZ VETERANOS B MBESPORT ESPIEL
378ANGEL CARRASCO RUSO VETERANOS D MINDEPENDIENTE
379PATRICIAJIMENEZ CALEROVETERANAS A RUNNIG ALCOLEA
380RAQUEL JIMENEZ CALEROVETERANAS A RUNNIG ALCOLEA
381RAFAEL JAVIERPéREZ MURILLO SENIOR B MINDEPENDIENTE
382CRISTIANRAMIREZ REVELOSENIOR A MINDEPENDIENTE
383ALEJANDRO BANDA BARREROJUNIOR PROMESA MRUNNIG ALCOLEA
384MANUEL JESúSBAñOS SáNCHEZJUNIOR PROMESA MRUNNIG ALCOLEA
385MANUEL JESUSGALAN RAMIREZVETERANOS A MINDEPENDIENTE
386RAFAELGARCIA BRITOVETERANOS B MINDEPENDIENTE
387MARI CARMENCASTRO DIAZVETERANAS BINDEPENDIENTE
388ANGELSANCHEZ MONTESJUVENIL MINDEPENDIENTE
389RAFIMONTES LOPEZVETERANAS BINDEPENDIENTE
390JUAN MANUELFLORES SANCHEZSENIOR B MINDEPENDIENTE
391JUAN FERNANDOPRIEGO VILLATOROVETERANOS C MINDEPENDIENTE
392JOSé JAVIERNARANJO GALLEGOVETERANOS A MTROTADOR
393DANIELLUQUE GONZALEZSENIOR A MVIRUS TRAIL
394LUIS MIGUELFREIRE LOPEZVETERANOS B MCLUB AIRA RUNNING
395MARíA FREIRE CABALLEROJUVENIL FCLUB AIRA RUNNING
396MARIA ISABELCASTILLA GOMEZVETERANAS A CLUB AIRA RUNNING
397LOURDES CERRATO FERNANDEZ VETERANAS BCLUB AIRA RUNNING
398SANTIAGOMOLERO SáNCHEZJUVENIL MINDEPENDIENTE
399SERGIOHEREDIA JIMéNEZJUVENIL MRUNNING ALCOLEA
400PEDROCORTES CABRERAVETERANOS B MCLUB MARATÓN LUCENA
401SERGIOLUNA MARINVETERANOS A MCLUB MARATÓN LUCENA
402JUANLUQUE CARRILLOVETERANOS D MUMAX TRAIL
403CARMENGONZáLEZ AVILAVETERANAS DUMAX TRAIL

Web propiedad de Global-Tempo Copyright 2019
Política de Privacidad.  |  Aviso Legal  |  Política de cookies  |  Métodos de pago y Política de venta.