Global Tempo S.L

Tu web de carreras y mucho mas
Acceso


IX CARRERA NOCTURNA RUNNING ALCOLEA (BASES)

Fecha: 27-07-2019 20:00 horas

Provincia : CÓRDOBA

Localidad : ALCOLEA

Distancia : VARIAS DISTANCIAS

PRECIO:2 EUROS

Prueba puntuable para el Circuito Cordobés de Carreras Populares
www.masatletismo.com

INSCRIPCIÓN CERRADA

Inscritos en la Carrera

Buscador Inscritos

Buscar por:
DorsalNombreApellidosCategoriaCLUB
1DANIELA GUIJARRO FRANCOMINI BENJAMINES FINDEPENDIENTE
2DIEGOGUIJARRO FRANCOPEQUEÑINES MINDEPENDIENTE
3MIRIAM LAURA BLASCO RUBIOINFANTILES MPAG PEÑARROYA PUEBLONUEVO
4DANIELLOPEZ MARTINATLETAS DEPEDIENTES MDEPORTIVO AMARA
5DOMINGOCANO PEDREGOSAATLETAS DEPEDIENTES MDEPORTIVO AMARA
6JERONIMOALHAMA TOLEDANOATLETAS DEPEDIENTES MDEPORTIVO AMARA
7CARMEN MARIATORRALBO LOPEZATLETAS DEPEDIENTES FDEPORTIVO AMARA
8RUBÉNBERMEJO SALMORALBENJAMINES MAGUJETAS DE VILLAFRANCA
9AITORGARCIA JIMENEZ INFANTILES MRUNNING MENGIBAR
10LEONORLóPEZ SARMIENTOMINI BENJAMINES FCARBULA SPORT
11MYRIAMGUISEMA GALIANABENJAMINES FINDEPENDIENTEMENTE
12LAURAFRANCO RODRíGUEZMINI BENJAMINES FINDEPENDIENTE
13ANDREAFRANCO RODRíGUEZPEQUEÑINES FINDEPENDIENTE
14RAFAEL BUENO VEGAALEVINES MRUNNING ALCOLEA
15ALVAROBUENO VEGAMINI BENJAMINES MRUNNING ALCOLEA
16JAVIERBURGOS CORDOBAMINI BENJAMINES MRUNNING ALCOLEA
17RAULBURGOS CORDOBAMINI BENJAMINES MRUNNING ALCOLEA
18RUBENHEREDIA VACASMINI BENJAMINES MINDEPENDIENTE
19DANIELRUIZ BURGOSPEQUEÑINES MINDEPENDIENTE
20MARIOZAFRA CASTAÑOMINI BENJAMINES MRUNNING ALCOLEA
21HUGOHERNANDEZ RODRIGUEZMINI BENJAMINES MRUNNING ALCOLEA
22 ANAHERNANDEZ RODRIGUEZALEVINES FRUNNING ALCOLEA
23RAULVACAS MUÑOZMINI BENJAMINES MRUNNING ALCOLEA
24FRANCISCO JOSEGONZALEZ BARBECHOALEVINES MRUNNING ALCOLEA
25MARIOGONZALEZ BARBECHOMINI BENJAMINES MRUNNING ALCOLEA
26ASIERGARCIA TARINPEQUEÑINES MINDEPENDIENTE
27ARIELMUÑOZ JIMENEZBENJAMINES MINDEPENDIENTE
28JULIETAMUÑOZ JIMENEZALEVINES FINDEPENDIENTE
29PABLORIZQUEZ SEGURAMINI BENJAMINES MRUNNING ALCOLEA
30DAVIDROMERO LOZANOMINI BENJAMINES MINDEPENDIENTE
31ALMAROMERO LOZANOALEVINES FINDEPENDIENTE
32ADRIANEXPOSITO RAEZALEVINES MINDEPENDIENTE
33JUAN JOSéGALLEGOBENJAMINES MNO
34ALEJANDROGALLEGOMINI BENJAMINES MNO
35VICTORPORRAS ABADBENJAMINES MINDEPENDIENTE
36HUGOALONSO PORRASALEVINES MINDEPENDIENTE
37MARIOLEON UBEDABENJAMINES MRUNNING ALCOLEA
38ADRIANVALLE MERINOBENJAMINES MRUNNING ALCOLEA
39DIEGOVALLE MERINOMINI BENJAMINES MRUNNING ALCOLEA
40JAIMELOZANO FERNANDEZ BENJAMINES MRUNNING ALCOLEA
41ANGEL LOZANO FERNANDEZPEQUEÑINES MRUNNING ALCOLEA
42MAYA LUCAMARTINEZ GARCIAMINI BENJAMINES FINDEPENDIENTE
43MARI PAZMORILLA SERRANOMINI BENJAMINES FINDEPENDIENTE
44DANIELA SERRANO SANCHEZ MINI BENJAMINES FINDEPENDIENTE
45ALVAROFERNANDEZ CARMONAMINI BENJAMINES MINDEPENDIENTE
46GONZALOMORENO RODRIGUEZ MINI BENJAMINES MINDEPENDIENTE
47ANGELCASTILLO MONTERO MINI BENJAMINES MCORDUBA FYH
48AFRICATOSCANO CASADOCADETES F C.A. CORDOBéS
49PEDRO ALCALA CRIADOBENJAMINES MCA ANTORCHA
50SERGIOGUTIERREZ GALLEGOMINI BENJAMINES MINDEPENDIENTE
51JAIMEDONAIRE RODRíGUEZINFANTILES MCA.ANTORCHA
52JAIMEDONAIRE RODRíGUEZMINI BENJAMINES MCA.ANTORCHA
53JOSE ANGEL REPULLO CAMACHOPEQUEÑINES MNO ME ABANDONES EN LA CIMA
54MARIA DEL CARMENSANCHEZ CAMACHOPEQUEÑINES MNO ME ABANDONES EN LA CIMA
55ALONSOLóPEZ CORTéSALEVINES MPAG.PEÑARROYA
56DARIOLOPEZ CORTESALEVINES MPAG.PEÑARROYA
57ALBERTOLOZANO ESTEPAATLETAS DEPEDIENTES MKABRAS LOKAS TRAIL CORDOBA
58DAVIDCABALLERO RELAÑOMINI BENJAMINES MNO
59 EVACABALLERO RELAÑOPEQUEÑINES FNO
60JAVIERLóPEZ PANTOJABENJAMINES MLOPERA RUNNING
61LYDIA ESTEVEZ FERNANDEZALEVINES FATLéTISMO GINéS POZOBLANCO
62ALBAMELENAS AL VIENTOMINI BENJAMINES FATLéTISMO GINéS POZOBLANCO
63ELENAALCALA CRIADOINFANTILES FINDEPENDIENTE
64DIEGO MIGUELROJAS ROJANOALEVINES MINDEPENDIENTE
65IGNACIOROJAS ROJANOBENJAMINES MINDEPENDIENTE
66ADRIANPINTOR ROSALINFANTILES MATLETISMO MONTEMAYOR
67LAURA ARROYO JORDANINFANTILES FATLETISMO MONTEMAYOR
68ALEJANDROCERRO RUIZBENJAMINES MATLETISMO
69PAULAMORENO OBREROALEVINES FTROTASIERRA
70CRISTINAMORENO OBREROPEQUEÑINES FTROTASIERRA
71JOSÉ FÉLIXLUQUE DUQUECADETES MRUNNING BUJALANCE
72JIMENAPéREZ DíAZBENJAMINES FINDEPENDIENTE
73YOUSEEFKARIN JIMENEZALEVINES MATLETISMO VIRGEN DE BELEN
73ANTONIO MANUELESTRELLA PINEDAINFANTILES MVO2MAX PERFORMANCE
74JAVIERMESA RAMOSALEVINES MINDIVIDUAL
75MARíAMESA RAMOSALEVINES MINDIVIDUAL
76BRAULIOFéLIX COCACADETES MRUNNING BUJALANCE
77MARIA JOSEALARCON NIETOATLETAS DEPEDIENTES FCD. KABRAS LOKAS TRAIL KORDOBA
78ANDREISYRKIN SANABRIAMINI BENJAMINES MATLETISMO CORDOBA
79BLANCA MORENTE RUIZ CADETES F ATLETISMO CORDOBéS
80ALEJANDRO MOLINA ORTIZ BENJAMINES MINDEPENDIENTE
81SERGIO MOLINA ORTIZ MINI BENJAMINES MINDEPENDIENTE
82MARCOS DEL RÍO SÁNCHEZCADETES MINDEPENDIENTE
83ADRIÁN ALCAIDE VALLEJOCADETES MLOS CALIFAS
84RAFAELDUQUES GOMEZMINI BENJAMINES MCD BUJANCE-FIGUEROA
85OSCAR JESUSGONZALEZ TORRESBENJAMINES MINDEPENDIENTE
86JULIAGONZALEZ TORRESPEQUEÑINES FINDEPENDIENTE
87LUCIAVARO RANCHALINFANTILES FTROTASIERRA
88ISMAEL DíAZ MOYANOBENJAMINES MINDEPENDIENTE
89ALEJANDROIGLESIAS ALMAGROINFANTILES MATLETISMO VIRGEN DE BELEN
90MARI VALLEDUGO RODRIGUEZCADETES F ATLETISMO VIRGEN DE BELEN
91FRANCISCO JOSéTORRES COBOCADETES ME.D. CORRECAMINOS MARTOS
92JOSé MANUELUREA TRUJILLO MINI BENJAMINES MINDEPENDIENTE
93ALEJANDRO MAJUELOS RODRíGUEZ BENJAMINES FINDEPENDIENTE
94MARISIDORADO ANGUITA PEQUEÑINES FINDEPENDIENTE
95ÁNGELA MARTíNEZ MURILLOALEVINES FP.A.G.PEñARROYA-PVO
96ARIADNAMARTíNEZ MURILLOPEQUEÑINES FP. A. G. PEñARROYA-PVO
97BABAYEDU COURIALEVINES MP. A. G. PEñARROYA-PVO
98JAVIERCASTRO RAMIREZATLETAS DEPEDIENTES MPERRUNERS
99SUSANACASTRO MOLINAALEVINES FPERRUNERS
100JAVIERCASTRO MOLINAMINI BENJAMINES MPERRUNERS
101ARACELIOSUNA ALCOBABENJAMINES FATLETISMO RUNNERS PURA CEPA
102FRANCISCO MANUELROMERO ROMEROATLETAS DEPEDIENTES MINDEA
103LUNASERRANO NEVADOCADETES F TROTASIERRA
104AITORMARQUEZ ESTEVEZBENJAMINES MCLUB TROTASIERRA
105JULIAN ARCOS MONTEROATLETAS DEPEDIENTES MEPA PUENTE GENIL
106RAFAEL BAENA AGUILERAATLETAS DEPEDIENTES MEPA MIGUEL RIOS
107CATALINAGUISADO GONZáLEZINFANTILES FATLETISMO LEVANTE
108JUAN ANTONIOGUISADO GONZáLEZPEQUEÑINES MATLETISMO LEVANTE
109FRANCISCO MANUELCARMONA MANSILLAATLETAS DEPEDIENTES ME.P.A MIGUEL RIOS
110NATALIAROJAS CARMONAPEQUEÑINES FINDEPENDIENTE

Web propiedad de Global-Tempo Copyright 2019
Política de Privacidad.  |  Aviso Legal  |  Política de cookies  |  Métodos de pago y Política de venta.