Global Tempo S.L

Tu web de carreras y mucho mas
Acceso


VII CARRERA POPULAR NOCHE DE SAN JUAN CORIA DEL RIO

Fecha: 22-06-2019 22:00 horas

Provincia : Sevilla

Localidad : Coria del Río

Distancia : 5 KMS

PRECIO: 5€

700 plazas limite

La Hermandad de la Vera Cruz de Coria del Río, con la colaboración del Club Atletismo Coria, el Excmo. Ayuntamiento de Coria del Rio y empresas de la localidad, organizan la VII Carrera Popular “Noche de San Juan”, que tendrá lugar el sábado 22 de junio de 2019 a las 22:00h

Documentos de la Carrera

Inscribirse

Inscripción Individual Inscripción Multiple y Menores Sin DNI

Inscritos en la Carrera

Buscador Inscritos

Buscar por:
DorsalNombreApellidosCategoriaClub De Atletismo
1VICTORIANOCANCELO RODRIGUEZVETERANO A MCA CORIA
2RAULMARTíN CRUZVETERANO A MINDEPENDIENTE
3PATROGONZALEZ PAVONVETERANO B FRUNNING MANDARINA
4ALFONSOMOLINA RODRíGUEZSENIOR MC.D. BNK RUNNERS
5FERNANDO LOPEZ GARCIAVETERANO B MINDEPENDIENTE
6JOSé FRANCISCOCAñESTRO BIZCOCHOVETERANO A MCA CORIA
7RAFAELPAJARES GUTIéRREZVETERANO A MBETTA
8PEDROESPINOSA GARCíA VETERANO A MC.D. BNK RUNNERS
9LUIS FRANCISCODELGADO GONZALEZSENIOR MINDEPENDIENTE
10JUAN ANTONIOMORA TOROVETERANO A MINDEPENDIENTE
11ANTONIOARTEAGA FRANCOVETERANO B MCA CORIA
12LARA MARIAORDOÑEZ CONDEVETERANO A FDEPORTIVO CHARQUITO
13JAVIER OLVERA LOPEZVETERANO A MCA CORIA
14ELOISAMARTIN RAMOSSENIOR FMERCURY RUNNERS
15ALBERTOFERNANDEZ FERNANDEZVETERANO A MMERCURY RUNNERS
16JOSE MARIAANTUNEZ CASTROVETERANO A MCA CORIA
17JAIMEVáZQUEZ LAYOSASENIOR MINDEPENDIENTE
18FRANCISCO JOSEFRANCO GOMEZVETERANO A MINDEPENDIENTE
19JOSé ANTONIOCASADO ORTEGAVETERANO A MINDEPENDIENTE
20JOSé MANUELARAGóNVETERANO B MINDEPENDIENTE
21ALICIAGARCíA LóPEZ DE LA OSAVETERANO A FINDEPENDIENTE
22JAVIER SANTOS LóPEZ VETERANO A MVERGETUM CURSORES
23JUAN DANIELMORGADO MáRQUEZSENIOR MINDIPENDIENTE
24MARíA CONCEPCION GARCIAVETERANO A FCONXI ESTILISTA
25JOSé ANTONIO DíAZ ROMERO SENIOR MINDEPENDIENTE
26JUAN ANONIOGARCIA GOMEZVETERANO B MINDEPENDIENTE
27FRANCISCOSOSA CARDOVETERANO B MC.A. CORIA
28ELENAGONZáLEZ MORAVETERANO B FINDEPENDIENTE
29SEBASTIáNGRAGERA MORáNSENIOR MINDEPENDIENTE
30FRANCISCO JAVIER ROVIRA FUENTES VETERANO B MINDEPENDIENTE
31ANTONIO JOSé ESCOBAR GUIJOVETERANO A MMERCURY RUNNERS
32MAYTE MEDINA CUELLARVETERANO B FMANDARINAS RUNNING
33SUSANAROJAS ALÍASVETERANO A FMANDARINAS RUNNING
34FRANCISCO JAVIERGÓMEZ ANDALUZVETERANO A MMANDARINAS RUNNING
35MARIA TATIANA GARCIA JIMENEZVETERANO A FPETARDOS FUENTE DEL REY
36ADRIáNCARO MáRQUEZJUNIOR - PROMESA MINDEPENDIENTE
37JOSE ANGELRODRIGUEZ GUERREROSENIOR MACCPL
38DAVIDMUñOZ MARTíNEZVETERANO A MINDEPENDIENTE
39ANTONIOSANCHEZ CEFERINOVETERANO B MINDEPENDIENTE
40FERNANDONIETO VETERANO A MC A CORIA
41JULIANGONZALEZVETERANO B MINDEPENDIENTE
42ARONRECACHA FERNANDEZSENIOR MCA CORIA
43JOSESOSA CARDENASVETERANO B MCA CORIA
44JUAN ANTONIOVILLALBA LAYOSAVETERANO A MINDEPENDIENTE
45FRANCISCO PALMA RIOSSENIOR MC A CORIA
46ELENAVELOSO PALMAVETERANO B FINDEPENDIENTE
47PABLOMUñOZ FERNáNDEZSENIOR MMANDARINAS RUNNING
48GERMáN ORDOñEZ GARCíAVETERANO A MINDEPENDIENTE
49MERCEDESPINEDA VILCHESVETERANO A FINDEPENDIENTE
50JULIAPARRA FERNANDEZSENIOR FCA CORIA
51CáSTULORODRíGUEZ DELGADOVETERANO B MINDEPENDIENTE
52PEDRO TELLEZ VARGAS VETERANO A MMERCURY RUNNERS
53JOSE IVANGONZáLEZ ALVAREZVETERANO A MCLUB ATLETISMO BETTA
54FRANCISCO MANUELMORENO GARCIAVETERANO A MCA CORIA
55M NOEMíVARGAS BARRENOVETERANO A FDEPORTIVO CHARQUITO
56RUBENBERNABEU GARCíAVETERANO A MATLETISMO OSSET SAN JUAN
57JOSE RAMÓNMELLADO VICOVETERANO B MASOCIACIóN DEPORTIVA KRONOS
58JUAN ANTONIOBALLESTEROS GALLARDOVETERANO A MINDEPENDIENTE
59JOAQUíNGUTIéRREZ GILSENIOR MINDEPENDIENTE
60JOSE MANUELRAMIREZ GARCIAVETERANO A MINDEPENDIENTE
61CARLOSRUIZ REINASENIOR MINDEPENDIENTE
62PACOORELLANA GOMEZSENIOR MC.D. ATLETISMO CORIA
63JOAQUINBERNARDO,BIZCOCHOVETERANO B MC.A. CORIA
64MARIA REYESDOMINGUEZ CALCOVETERANO A FINDEPENDIENTE
65FIDELRODRIGUEZ LUQUEVETERANO A MINDEPENDIENTE
66JENIFERJENIFER MESA RODRIGUEZSENIOR FINDEPENDIENTE
67MARIA DEL ROCIOMESA RODRIGUEZSENIOR FINDEPENDIENTE
68JOSé FRANCISCOCAMPOS BIZCOCHOVETERANO A MINDEPENDIENTE
69MIGUELLORA HOYOSVETERANO A MC.A. CORIA
70JOSE MANUELPAVON BENITEZSENIOR MINDEPENDIENTE
71EDUARDO CABEZA GARCIASENIOR MINDEPENDIENTE
72JOSE ANTONIOPINILLA AGUADOVETERANO A MINDEPENDIENTE
73MANUELPINEDA PINEDA VETERANO B MINDEPENDIENTE
74DAVIDGOMEZ CUENCAVETERANO B MCLUB ATLETISMO CORIA
75JOAQUINRODRÍGUEZ MONSALVEVETERANO B MINDEPENDIENTE
76ALVAROALFSRO FRANCOSENIOR MINDEPENDIENTE
77ISMAELMARQUEZ CHACONJUNIOR - PROMESA MINDEPENDIENTE
78ALMUDENASANCHEZ PICHARDOVETERANO A FINDEPENDIENTE
79JUAN JOSE MUñOZ GUTIéRREZ VETERANO B MHISPANOS CORIA
80JAVIERPERALVAREZ PEREJONVETERANO A MCAMAGC ATLETISMO
81JOSE JOAQUINGARCíA FERNANDEZSENIOR MC.A. CORIA
82JOSE MANUEL MARCELO GIRALDEZVETERANO B MDEPORTIVO CHARQUITO
83MANUEL JESÚSVILLAR HURTADOSENIOR MTRAZACAMINOS
84MARIA DEL MARRODRíGUEZ ROMEROVETERANO A FCA CORIA
85OSCARROMERO DIAZVETERANO A MC.D BICICLETAS PALMA
86ISMAELGONZALEZ MILLASENIOR MINDEPENDIENTE
87ROCíO GONZáLEZ GáLVEZ VETERANO A FDEPORTIVO CHARQUITO
88CARMENCRIADO PIZARROVETERANO A FCA CORIA
89ELENASALAMANCA RIVERAVETERANO A FINDEPENDIENTE
90JUAN JOSECARDONA AVILESVETERANO A MINDEPENDIENTE
91JOSE LUISOLIVARES GARCÍAVETERANO B MINDEPENDIENTE
92M. ÁNGELES CASTILLO MARTíN SENIOR FCA CORIA
93DANIELCASADO PONCEVETERANO A MCD DESAFÍO DUCHENNE
94FRANCISCOCANO RAMOSVETERANO A MINDEPENDIENTE
95PABLOCARO MARQUEZJUNIOR - PROMESA MMANDARINAS RUNNING
96ANTONIOGAGO GALáNVETERANO A MC.D. BNK RUNNERS
97PALOMAPALMA PEREZSENIOR FINDEPENDIENTE
98ALBABIZCOCHO MUÑIZSENIOR FINDEPENDIENTE
99JAVIERCOUSO CáRDENASVETERANO B MC.A.CORIA
100FRANCISCOGARCÍA JAPÓNVETERANO B MINDEPENDIENTE
101OCTAVIOMARTIN CAñESTROVETERANO B MINDEPENDIENTE
102LAURAMARTíN RAMOSSENIOR FMERCURY RUNNERS
103ANAALóPEZ GARCíASENIOR FINDEPENDIENTE
104LUIS MIGUEL TOLEDO GARCIAVETERANO A MINDEPENDIENTE
105ROBERTOFERNANDEZ DURANVETERANO A MINDEPENDIENTE
106MIGUEL ANGELGARRIDO GARCIAVETERANO B MINDEPENDIENTE
107ELISA RODRíGUEZ TORRES VETERANO A FEMOTION RUNNING
108MARIA ISABELDOMINGUEZ CARMONAVETERANO B FINDEPENDIENTE
109MIGUEL ÁNGELGARRIDO DOMINGUEZSENIOR MINDEPENDIENTE
110MIGUEL AURELIO FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ SENIOR MEMOTION RUNNING
111MARTA RUBIO ORDOÑEZSENIOR FEMOTION RUNNING
112TRINI RAMOS ROLDAN VETERANO B FEMOTION RUNNING
113ESPERANZAPAVON ARROYOSENIOR FEMOTION RUNNING
114JESSICANúñEZ VASCOSENIOR FEMOTION RUNNING
115CAROLINAMORENO LóPEZ SENIOR FEMOTION RUNNING
116NOELIARODRIGUEZ ESTEBANVETERANO A FEMOTION RUNNING
117ÁLVAROSALINERO VARGASJUNIOR - PROMESA MEMOTION RUNNING
118JOSE MIGUELPEREZ POSTIGOSENIOR MEMOTION RUNNING
119CURROJIMéNEZ GARCIAJUNIOR - PROMESA MEMOTION RUNNING
120AMANCIOSÁNCHEZ GALBARROVETERANO B MEMOTION RUNNING
121MARINAMARTíN MONTEROSENIOR FEMOTION RUNNING
122MARÍASÁNCHEZ CAMPOSJUNIOR - PROMESA FEMOTION RUNNING
123DAVIDSÁNCHEZ GALBARROVETERANO B MEMOTION RUNNING
124JOAQUíN LóPEZ RIVEROSENIOR MEMOTION RUNNING
125MIGUELSáNCHEZ RUEDAVETERANO B MCD ATLETISMO ESQUIVEL
126MIGUEL ANGELFRANCONETTI MARTINEZVETERANO A MINDEPENDIENTE
127JESUSHERRERA PALMAVETERANO A MINDEPENDIENTE
128JUAN CARLOS NOGUERA ECIOVETERANO A MINDEPENDIENTE
129ROBERTODE LA CAL SOLISVETERANO B MINDEPENDIENTE
130ANTONIO JOSéMORENO ÁLVAREZVETERANO A MINDEPENDIENTE
131JOSé MIGUELINFANTES DURANVETERANO A MINDEPENDIENTE
132ESTHERABRIL PERYVETERANO A FINDEPENDIENTE
133FRANCISCO JAVIERJIMENEZ SANTANAVETERANO B MJIMENEZ SANTANA ABOGADOS RUNNING TEAM
134JOSé ALFONSOGALÁN PARRAVETERANO A MINDEPENDIENTE
135MARIOLAGARCIA SáNCHEZ VETERANO B FINDEPENDIENTE
136ANTONIO MARTíN LOBATO VETERANO B MINDEPENDIENTE
137MóNICA MARTíN LóPEZ JUNIOR - PROMESA FINDEPENDIENTE
138FRANCISCO MANUEL JURADO PACHON SENIOR MINDEPENDIENTE
139MANUELGARCÍA GUAREÑOVETERANO B MDEPORTIVO CHARQUITO
140ÁLVAROLAMA SáNCHEZVETERANO A MINDEPENDIENTE
141MANUELGONZALEZ GARCIA DE CASTROVETERANO B MC.D. CREDUS
142MANUEL GINES DIEGUEZVETERANO A MINDEPENDIENTE
143CARMEN ROCIODELGADO RODRIGUEZVETERANO A FINDEPENDIENTE
144ISABELMURCIAVETERANO A FCD TRIALCOR VILLALBA
145JUAN MANUEL DE LA ROSA SERRANO VETERANO B MC.A CORIA
146ANTONIOCANTERO ARROYOVETERANO A MAD SEVILLA
147MARíA JOSé RUBIO SEDEñOSENIOR FAD SEVILLA
148JOSé MANUEL MATEO RODRíGUEZ VETERANO A MRUNNERS MULTIPATIO
149MANUEL JESúSALFONSO REYESVETERANO A MINDEPENDIENTE
150RAMON TERRIZA PINTOVETERANO B MINDEPENDIENTE
151Mª ESTRELLAGOMEZ BARRAGANVETERANO B FCA CORIA
152FRANCISCOLEAL VICENTEVETERANO B MCD ATLETISMO ESQUIVEL
153MANUELFERNáNDEZ PEREZVETERANO B MCD ATLETISMO ESQUIVEL
154MARíA DEL CARMENPéREZ GARCíAVETERANO A FCLUB DEPORTIVO CIUDAD DEL LAGO
155LUCIAPéREZ GARCIASENIOR FCUEVA DE NERJA
156AGUSTíN VIDA RUIZVETERANO B MINDEPENDIENTE
157MARCO ANTONIOPOZO RODRIGUEZVETERANO A MINDEPENDIENTE
158RUBéNBERLANGA VILLALóNVETERANO A MINDEPENDIENTE
159ANTONIOROSAL VELAVETERANO A MINDEPENDIENTE
160PILARPÉREZ PEREIRASENIOR FINDEPENDIENTE
161RAFAEL JAPON MARTINEZVETERANO B MCAMINO A BOSTON
162JOSE ANTONIOBAYON ALVAREZVETERANO B MC.A CORIA
163OSCARRUBIO DOMINGUEZJUNIOR - PROMESA MCD AL-MANSAF
164DANIELCORTéS BENíTEZSENIOR MINDEPENDIENTE
165LUISDEL RIO VERAVETERANO B MAMATE RUNNERS
166JOSE VICENTEALVAREZ CALVETEVETERANO A MINDEPENDIENTE
167JUAN MARIA SANCHEZ USATORREVETERANO A MMERCURY RUNNERS
168ANTONIOPERAL JIMéNEZVETERANO B MINDEPENDIENTE
169ALFREDOMORILLA GALEANO VETERANO A MC.A. CUATRO CAMINOS
170FRANCISCO DOPIDO BONILLAVETERANO B MUNIVERSO SEVILLA
171MANUELACASTRO POSADASVETERANO B FUNIVERSO SEVILLA
172MANUEL ANGELMARMOL MELEROVETERANO A MUNIVERSO SEVILLA
173JORGE RUIZ LOBATOVETERANO B MTRAINING MARQUé
174MANUELTRIGUERO LOPEZVETERANO A MULTRAFONDO LOS ALCORES
175JOSé CARLOSLAVADO SERRANOSENIOR MINDEPENDIENTE
176FRANCISCO MANUELLOPEZ GONZALEZVETERANO B MSUR SNOW
177ESPERANZARODRíGUEZ MATARREDONAVETERANO B FINDEPENDIENTE
178FRANCISCO CARLOSGODOY SáNCHEZVETERANO B MINDEPENDIENTE
179JOSé LUISJIMéNEZ PANIAGUAVETERANO B MINDEPENDIENTE
180ENRIQUESáNCHEZ GONZALEZVETERANO B MINDEPENDIENTE
181MANUELALçOPEZ BAENAVETERANO B FINDEPENDIENTE
182MIGUEL ANGELLOPEZ MONTEROVETERANO A MINDEPENDIENTE
183TERESAMORáN ROCHASENIOR FC.A. CORIA
184ALICIAGARCIA ESPINAVETERANO A FCLUB TRIALCOR VILLALBA
185BEATRIZBARBA GUERREROVETERANO A FINDEPENDIENTE
186JOSEGARCíA GONZáLEZSENIOR MCLUB ATLéTISMO CHIPIONA
187MANUELOLMEDO VILLARVETERANO A MATLETISMO NUMANTINO
188MIGUELVALERO VALEROVETERANO B MCD CREDUS
189RAFAELFERNANDEZ TRIGUEROSENIOR MINDEPENDIENTE
190JAVIERBALBUENA CARAVACAVETERANO B MINDEPENDIENTE
191XAVIERMILLAN ALVAREZVETERANO A MINDEPENDIENTE
192FRANCISCO JESUSGONZALEZ JIMENEZSENIOR MINDEPENDIENTE
193ROCIOROMERO DOMINGUEZSENIOR FINDEPENDIENTE
194EDUARDORODRIGUEZ ROSELLVETERANO A MINDEPENDIENTE
195CRISTINARODRíGUEZ TORREIRAVETERANO B FENTRENA SEVILLA
196NéSTORMARTíNEZ RODRíGUEZ SENIOR MINDEPENDIENTE
197ANTONIO BIZCOCHO PACHECOVETERANO A MSPORT CORIA
198ERNESTO CABAS LOPEZVETERANO A MINDEPENDIENTE
199MANUELRAMIREZ LAMAVETERANO B MINDEPENDIENTE
200MIGUEL ÁNGEL ÁLVAREZ SáNCHEZ SENIOR MINDEPENDIENTE
201JUAN MANUELMORENO ASIANVETERANO B MINDEPENDIENTE
202MARIA ANGELESMORENO GARCIASENIOR FC.A. CORIA
203AURELIOCANTON GARAMENDIVETERANO B MINDEPENDIENTE
204ANTONIA SOSA RAMIREZVETERANO B FINDEPENDIENTE
205JOSEOSUNA JAPONVETERANO B MINDEPENDIENTE
206INMACULADAGARCIA PARRADOSENIOR FINDEPENDIENTE
207ANTONIOVERDUGO TORRESSENIOR MINDEPENDIENTE
208CRISTINACURIAL FERNANDEZVETERANO B FINDEPENDIENTE
209JOSE JOAQUíN MUñOZ ROALES SENIOR MCDA CAMAS
210BEATRIZDIAZ RUIZSENIOR FINDEPENDIENTE
211CAROLINADIAZ RUIZSENIOR FINDEPENDIENTE
212JOSE ANTONIODIAZ VILLALBAVETERANO B MINDEPENDIENTE
213MARIOARGENTE PAVONVETERANO B MINDEPENDIENTE
214JESUSARGENTE GOMEZSENIOR MINDEPENDIENTE
215MANUELLAMA MARCOSVETERANO B MINDEPENDIENTE
216GONZALOALCOLEA CRESPOJUNIOR - PROMESA MINDEPENDIENTE
217ELIASCRUZ VAZQUEZVETERANO A MCA CORIA
218SALVADORGóMEZ PULIDOVETERANO A MINDEPENDIENTE
219JUAN MARTÍNGÓMEZ PULIDVETERANO B MINDEPENDIENTE
220MANUELARCE PORTEROVETERANO B MDEPORTIVO CHARQUITO
221DAVIDJURADO ESTEVEZVETERANO A MC.A. HASEKURA
222ANA MMáRQUEZ GARCíA VETERANO A FCLUB ATLETISMO CORIA
223ROCIOGARCIA GUTIERREZVETERANO B FINDEPENDIENTE
224DAVID LOPEZ OLIAS VETERANO B MCLUB ATLETISMO PARADAS
225JOSE CARLOSRIDRUEJO MARTINEZVETERANO A MC.D. BNK RUNNERS
226HICHAM CHOUJA CHOUJAVETERANO B MINDEPENDIENTE
227DAVIDRODRIGUEZ ROSELLSENIOR MINDEPENDIENTE
228ALBERTOSAñUDO DELGADO SENIOR MINDEPENDIENTR
229JOSE MARIADIAZ ESPEJOVETERANO A MCD DESAFIO DUCHENNE
230MIGUELGóMEZ SILVASENIOR MINDEPENDIENTE
231CARLOSDEL RIO LIMAVETERANO B MINVICTUS
232NIEVES TORRES MORENO VETERANO B FINVICTUS
233MERCEDESPONTI CARRASCOVETERANO B FINVICTUS
234FRANFORNELL RUIZVETERANO A MINDEPENDIENTE
235ADOLFOCAMPOS PAVONSENIOR MINDEPENDIENTE
236MANUEL ÁNGELPADILLA AGüERAVETERANO B MINDEPENDIENTE

Web propiedad de Global-Tempo © Copyright 2010 Desarrollado por Global - Tempo. Política de Privacidad.