Global Tempo S.L

Tu web de carreras y mucho mas
Acceso


Senderismo DIPUTACIÓN DE GRANADA Jornada 5: JAYENA

Fecha: 22-09-2019 horas

Provincia : Granada

Localidad : Jayena

Ruta Larga: Alto de los Morros - Haza LLana 14.93 km

Ruta corta: Jayena - Área recreativa El Bacal 8.7 km

La Delegación de Deportes de la Diputación de Granada en colaboración con los ayuntamientos y la colaboración de la Federación Andaluza de Montañismo, programa 8 jornadas de promoción del senderismo en ocho entornos privilegiados de nuestra provincia para el desarrollo de este deporte.

Inscribirse

Inscripción Individual Inscripción Multiple y Menores Sin DNI

Inscritos en la Carrera

Buscador Inscritos

Buscar por:
DorsalNombreApellidosClub De Senderismo/ LocalidadModalidad
1MANUELSALCEDO RECIONAVACHICA JAYENARUTA LARGA FEDERADO
2ADRIANAGUIRRE LOPEZNAVACHICA/ JAYENARUTA LARGA NO FEDERADO
3JOSEGUTIERREZ JIMENEZNAVACHICA JAYENARUTA LARGA FEDERADO
4MARIA DOLORESLOPEZ CAMPOSCASTILLEJORUTA CORTA FEDERADO
5MARIA YOLANDAALCAUCE DIAZCASTILLEJORUTA CORTA FEDERADO
6ANGELESGARRIDO COLLADOCASTILLEJORUTA CORTA FEDERADO
7ADORACIONMARTINEZ ROMEROCASTILLEJORUTA CORTA FEDERADO
8ROSA MARIAAGUILAR RODRIGUEZCASTILLEJORUTA CORTA NO FEDERADO
9JUANPOLO REINACASTILLEJORUTA CORTA FEDERADO
10Mª JOSEFASELLERO DONCELCASTILLEJORUTA CORTA FEDERADO
11REMEDIOSCOCA CENTENOCASTILLEJORUTA CORTA FEDERADO
12JOSE COCA CENTENOCASTILLEJORUTA CORTA FEDERADO
13ANA MARIACASTRO ALCANTARACASTILLEJORUTA LARGA FEDERADO
14ARACELIGUERRERO CARRILLOCASTILLEJORUTA CORTA FEDERADO
15JOSE VARON REYESCASTILLEJORUTA LARGA NO FEDERADO
16ANTONIORUIZ SILLEROCASTILLEJORUTA CORTA FEDERADO
17JUANACANO PACHECOCASTILLEJORUTA CORTA NO FEDERADO
18MIGUELCERVERA AGUILERACASTILLEJORUTA LARGA FEDERADO
19LUISA FERNANDEZ FERNANDEZCASTILLEJORUTA CORTA NO FEDERADO
20RAFAELMUÑOZ RODRIGUEZCASTILLEJORUTA CORTA NO FEDERADO
21JOSE GARCIA MORENOCASTILLEJORUTA CORTA NO FEDERADO
22MARIA PURIFICACIÓNCASTILLO PEREZNAVACHICA/ JAYENARUTA LARGA FEDERADO
23IVANPEREZ BERROCALNAVACHICA/ JAYENARUTA LARGA NO FEDERADO
24ANTONIOGUTIERREZ JIMENEZNAVACHICA/ JAYENARUTA LARGA FEDERADO
25FERNANDODIAZ MARTINNAVACHICA/ JAYENARUTA LARGA FEDERADO
26JORGEHEREDIA HEREDIANAVACHICA/ JAYENARUTA LARGA FEDERADO
27JOSEDOMINGUEZ CAMPAÑANAVACHICA/ JAYENARUTA LARGA FEDERADO
28FRANCISCAGOMEZ CALVONAVACHICA/ JAYENARUTA LARGA FEDERADO
29MANUELGIL MARTINNAVACHICA/ JAYENARUTA CORTA FEDERADO
30MERCEDESCEDANO VALERANAVACHICA/ JAYENARUTA LARGA FEDERADO
31FERNANDODE CARA SANCHEZNAVACHICA/ JAYENARUTA CORTA FEDERADO
32CONCEPCIONMUÑOZ IRANZONAVACHICA/ JAYENARUTA CORTA FEDERADO
33JESUSMEDINA SANCHEZNAVACHICA/ JAYENARUTA LARGA FEDERADO
34BELINDA MEDINA MARTINNAVACHICA/ JAYENARUTA LARGA FEDERADO
35ADELINAMARTIN MARTINEZNAVACHICA/ JAYENARUTA LARGA FEDERADO
36CLAUDIAMEDINA MARTINNAVACHICA/ JAYENARUTA CORTA FEDERADO
37MIGUELMAñAS AVILASENDERISMO MONTEFRIORUTA LARGA FEDERADO
38ANA ISABELVALENZUELA HEREDIASENDERISMO MONTEFRIORUTA LARGA FEDERADO
39JORGEMUñOZ OSUNASENDERISMO MONTEFRIORUTA LARGA FEDERADO
40JOSE ROGELIO HUETESENDERISMO MONTEFRIO RUTA LARGA NO FEDERADO
41AMALIAAVILéS BERMúDEZ SENDERISMO MONTEFRIO RUTA LARGA NO FEDERADO
42FRANCISCO GARCíA PEDREGOSA SENDERISMO MONTEFRIO RUTA LARGA NO FEDERADO
43MARISALóPEZ GARCíASENDERISMO MONTEFRIO RUTA LARGA FEDERADO
44MANUEL HIDALGO SANCHEZSENDERISMO MONTEFRIO RUTA LARGA NO FEDERADO
45MARIA TRINIDAD MUñOZ DELGADOSENDERISMO MONTEFRIO RUTA LARGA NO FEDERADO
46MARíA DEL CARMEN GUERRERO JIMéNEZ SENDERISMO MONTEFRIO RUTA LARGA FEDERADO
47MARIAMEGIAS MARTINSENDERISMO MONTEFRIO RUTA LARGA FEDERADO
48ASENCION CUESTA MORALES SENDERISMO MONTEFRIO RUTA LARGA FEDERADO
49BALDOMERARAMIREZSENDERISMO MONTEFRIO RUTA LARGA FEDERADO
50CUSTODIAAVILA MONTEFRIOSENDERISMO MONTEFRIO RUTA LARGA NO FEDERADO
51MANUEL BERMUDEZ SANCHEZSENDERISMO MONTEFRIO RUTA LARGA NO FEDERADO
52LOLIMEGIAS MARTINSENDERISMO MONTEFRIO RUTA LARGA FEDERADO
53MARIAMARTIN GALVEZSENDERISMO MONTEFRIO RUTA LARGA NO FEDERADO
54BARTOLOMé GUERRERO SENDERISMO MONTEFRIO RUTA LARGA NO FEDERADO
55FRANCISCAPULIDO VEGASENDERISMO MONTEFRIO RUTA LARGA NO FEDERADO
56JUANA RUBIO SENDERISMO MONTEFRIO RUTA LARGA FEDERADO
57ENCARNI MATA AGUILERASENDERISMO MONTEFRIO RUTA LARGA FEDERADO
58INDALECIOPEREZ VALENZUELASENDERISMO MONTEFRIO RUTA LARGA FEDERADO
59PURIMATA MATASENDERISMO MONTEFRIO RUTA LARGA NO FEDERADO
60PILAR ARCO GRACIASENDERISMO MONTEFRIO RUTA LARGA NO FEDERADO
61MANUEL GARCíA PULIDO SENDERISMO MONTEFRIO RUTA LARGA FEDERADO
62JOSEFA ARIZA MONTALBANSENDERISMO MONTEFRIO RUTA LARGA FEDERADO
63ENCARNI ADAMUZ MONTALBANSENDERISMO MONTEFRIO RUTA LARGA FEDERADO
64ALFONSO CANO PEREZSENDERISMO MONTEFRIO RUTA LARGA FEDERADO
65ANGELESGUZMAN BALLESTEROSSENDERISMO MONTEFRIO RUTA LARGA NO FEDERADO
66BELEN GRANADOS PAREJASENDERISMO MONTEFRIO RUTA LARGA FEDERADO
67NIEVES RAMIREZSENDERISMO MONTEFRIO RUTA LARGA FEDERADO
68MARIA DOLORES JIMéNEZ GóMEZ SENDERISMO MONTEFRIO RUTA LARGA NO FEDERADO
69REMEGUZMAN GRANADOSSENDERISMO MONTEFRIO RUTA LARGA NO FEDERADO
70JUAN RAFAEL VILLEN CANO SENDERISMO MONTEFRIO RUTA LARGA NO FEDERADO
71PAULA VILLEN GUZMáN SENDERISMO MONTEFRIO RUTA LARGA FEDERADO INFANTIL
72LUCIA VILLEN GUZMáN SENDERISMO MONTEFRIO RUTA LARGA FEDERADO INFANTIL
73JUANTEJERA PUERTOSENDERISMO MONTEFRIO RUTA LARGA NO FEDERADO
74SUSANAARCO LOZANOSENDERISMO MONTEFRIO RUTA LARGA FEDERADO
75AGUSTíN GARCíA MORENO SENDERISMO MONTEFRIO RUTA LARGA NO FEDERADO
76ELEUTERIAGAMEZ FERNáNDEZ SENDERISMO MONTEFRIO RUTA LARGA NO FEDERADO
77MERCEDES JIMéNEZ PEINADO SENDERISMO MONTEFRIO RUTA LARGA NO FEDERADO
78ANTONIOARIZA MONTALBANSENDERISMO MONTEFRIO RUTA LARGA NO FEDERADO
79CARMENMARTIN JIMENEZSENDERISMO MONTEFRIO RUTA LARGA NO FEDERADO
80FRANCISCA COCA PéREZ SENDERISMO MONTEFRIO RUTA LARGA NO FEDERADO
81MARIA JOSEZAMORA JIMENEZSENDERISMO MONTEFRIO RUTA LARGA NO FEDERADO
82RAFAELPEREZ FUENTESSENDERISMO MONTEFRIO RUTA LARGA NO FEDERADO
83FABIANPEREZ FUENTESSENDERISMO MONTEFRIO RUTA LARGA NO FEDERADO
84RAMONARAMIREZ TOROSENDERISMO MONTEFRIO RUTA LARGA NO FEDERADO
85PAULACERVERASENDERISMO MONTEFRIO RUTA LARGA NO FEDERADO
86FRANCISCOTORO TOROSENDERISMO MONTEFRIO RUTA LARGA FEDERADO
87MARIA JOSECANO PEREZSENDERISMO MONTEFRIO RUTA LARGA FEDERADO
88DAVIDTORO CANOSENDERISMO MONTEFRIO RUTA LARGA FEDERADO
89JUAN JOSé MORAL GUERRERO SENDERISMO MONTEFRIO RUTA LARGA NO FEDERADO
90GUILLERMO JIMENEZ JIMENEZSENDERISMO MONTEFRIO RUTA LARGA FEDERADO
91ALICIABAENA GALVEZSENDERISMO MONTEFRIO RUTA LARGA NO FEDERADO
92JESUSJIMENEZ BAENASENDERISMO MONTEFRIO RUTA LARGA NO FEDERADO
93PILAR GRACIA MONTALBANSENDERISMO MONTEFRIO RUTA LARGA NO FEDERADO
94ANTONIOCAMACHO CAMACHOSENDERISMO MONTEFRIO RUTA LARGA NO FEDERADO
95RAFAELCANO PEREZSENDERISMO MONTEFRIO RUTA LARGA FEDERADO
96JOSEVILLEGAS RODRIGUEZSENDERISMO MONTEFRIO RUTA LARGA FEDERADO
97PILARVALDIVIA ORTIZSENDERISMO MONTEFRIO RUTA LARGA FEDERADO
98MARIA LUISACABELLO VARGASSENDERISMO MALENORUTA CORTA FEDERADO
99LUISDÍAZ GONZÁLEZSENDERISMO MALENORUTA LARGA FEDERADO
100MARíA JOSéCAñADAS GONZáLEZSENDERISMO MALENORUTA CORTA NO FEDERADO
101PABLOORTEGA CAñADASSENDERISMO MALENORUTA LARGA NO FEDERADO
102MIGUELORTEGA CAñADASSENDERISMO MALENORUTA CORTA NO FEDERADO INFANTIL
103MIGUEL ÁNGELORTEGA CUEVASSENDERISMO MALENORUTA CORTA NO FEDERADO
104ANTONIOARCO SáNCHEZSENDERISMO MALENORUTA LARGA NO FEDERADO
105SUSANARIVAS ROSALESSENDERISMO MALENORUTA LARGA NO FEDERADO
106FRANCISCO MANUELSáNCHEZ ARCOSSENDERISMO MALENORUTA LARGA NO FEDERADO
107SANTIAGOORTEGA CáCERESSENDERISMO MALENORUTA LARGA NO FEDERADO
108Mª ENCARNACIóNCUEVAS MALAGóNSENDERISMO MALENORUTA LARGA NO FEDERADO
109JAIMEORTEGA CáCERESSENDERISMO MALENORUTA LARGA NO FEDERADO
110JOSé MANUELARCO CASTROSENDERISMO MALENORUTA LARGA NO FEDERADO
111MARIBELACOSTA MATUTESENDERISMO MALENORUTA CORTA NO FEDERADO
112JUAN DAVIDRODRíGUEZ ACOSTASENDERISMO MALENORUTA CORTA NO FEDERADO INFANTIL
113RAFAEL ANTONIOCAMPAÑA ORTEGASENDERISMO MALENORUTA LARGA NO FEDERADO
114MARIA JOSEFAFUENTES RODRIGUEZSENDERISMO MALENORUTA LARGA NO FEDERADO
115ANTONIAPÉREZ ÓRTIZSENDERISMO MALENORUTA LARGA NO FEDERADO
116ANGELINESAYLLÓN MUÑOZSENDERISMO MALENORUTA LARGA NO FEDERADO
117ANTONIAROBLES AGUILERASENDERISMO MALENORUTA LARGA NO FEDERADO
118JOSE Mª SALAS ROLDÁNSENDERISMO MALENORUTA LARGA NO FEDERADO
119PILICANO BERMUDEZSENDERISMO MALENORUTA LARGA NO FEDERADO
120SONIACÁCERES LÓPEZSENDERISMO MALENORUTA LARGA NO FEDERADO
121ENCARNILIñáN MORENOSENDERISMO MALENORUTA LARGA NO FEDERADO
122OCTAVIOGOMEZ CORREASENDERISMO MALENORUTA CORTA NO FEDERADO
123DORIGORDO FUENTESSENDERISMO MALENORUTA CORTA NO FEDERADO
124ANA BELENGUERRERO MORENOSENDERISMO MALENORUTA LARGA NO FEDERADO
125SAMUELCOBOS GUERREROSENDERISMO MALENORUTA LARGA NO FEDERADO INFANTIL
126JOSé ANTONIOVILLéN PULIDOSENDERISMO MALENORUTA LARGA NO FEDERADO
127GERARDOCáRDENAS RODRíGUEZSENDERISMO MALENORUTA LARGA NO FEDERADO
128PEPIVILLEN SALINASSENDERISMO MALENORUTA LARGA NO FEDERADO
129EVA MARIA VILLENSENDERISMO MALENORUTA LARGA NO FEDERADO
130RAFAGARCIA CRUZSENDERISMO MALENORUTA LARGA NO FEDERADO
131JUANCANO BERMUDEZSENDERISMO MALENORUTA LARGA NO FEDERADO
132RAMONABERMUDEZ LÓPEZSENDERISMO MALENORUTA LARGA NO FEDERADO
133MARíA DEL CARMENGORDO FUENTESSENDERISMO MALENORUTA CORTA NO FEDERADO
134MERCEDESBELTRáN MUñOZSENDERISMO MALENORUTA CORTA NO FEDERADO
135MIGUELGáLVEZ SOLDADOSENDERISMO MALENORUTA CORTA NO FEDERADO
136ENCARNIBELTRáN MUñOZSENDERISMO MALENORUTA CORTA NO FEDERADO
137MANUELMáRQUEZ MONTALBáN SENDERISMO MALENORUTA LARGA NO FEDERADO
138JOSEFAMORENO RAMíREZSENDERISMO MALENORUTA LARGA NO FEDERADO
139ENCARNACIóNSáNCHEZ JIMéNEZSENDERISMO MALENORUTA CORTA NO FEDERADO
140PEDROSANTIAGO CERRILLOSENDERISMO MALENORUTA LARGA NO FEDERADO
141ENCARNACIóNSáNCHEZ CANTóNSENDERISMO MALENORUTA LARGA NO FEDERADO
142MANUELRICO ENTRENASENDERISMO MALENORUTA LARGA NO FEDERADO
143AURELIOMORENO JIMéNEZSENDERISMO MALENORUTA LARGA NO FEDERADO
144MARíA FRANCISCAALCARAZ GUTIéRREZSENDERISMO MALENORUTA CORTA FEDERADO
145VANESSAGáMIZ JAíMEZSENDERISMO MALENORUTA LARGA NO FEDERADO
146AURORA CARRASCO BERNALSENDERISMO MALENORUTA LARGA NO FEDERADO
147FRANCISCARODDRIGUEZ NAVASSENDERISMO MALENORUTA LARGA NO FEDERADO
148MARICARMEN CANO ENTRENASENDERISMO MALENORUTA LARGA NO FEDERADO
149ENCARNACIóN AGUILERA GORDOSENDERISMO MALENORUTA LARGA NO FEDERADO
150MARIABEJAR MONTOROSENDERISMO MALENO RUTA CORTA NO FEDERADO
151ANTONIAMOLINA RUIZSENDERISMO MALENO RUTA CORTA NO FEDERADO
152RAFAELSáNCHEZ AVILéSSENDERISMO MALENO RUTA LARGA NO FEDERADO
153JESUSLEON GARZONALTO NIVEL OTURARUTA LARGA FEDERADO
154JOSÉ AMADOR MUROSOTURARUTA LARGA NO FEDERADO
155PILARHERNANDEZOTURARUTA CORTA NO FEDERADO
156JOSEVALLEJO MUROSOTURARUTA LARGA NO FEDERADO
157CRISTINAPERTIÑEZ GUTIERREZALTO NIVEL OTURARUTA LARGA FEDERADO
158AURORAJIMENEZ VELASCOALTO NIVEL OTURARUTA LARGA FEDERADO
159MANUELVELASCO VELASCOALTO NIVEL OTURARUTA LARGA FEDERADO
160TRINIJIMENEZ VELASCOALTO NIVEL OTURARUTA LARGA FEDERADO
161JOSEFASALAS VELASCOALTO NIVEL OTURARUTA CORTA FEDERADO
162MARI CARMENOBALLE AGUILERAALTO NIVEL OTURARUTA CORTA FEDERADO
163ANA MARIAJIMENEZ ABRILALTO NIVEL OTURARUTA CORTA FEDERADO
164MARIA ANTONIASANCHEZ AVILAALTO NIVEL OTURARUTA CORTA FEDERADO
165ADORACIONMUñOZ JIMENEZOTURARUTA CORTA NO FEDERADO
166DAVID ANGUITA VALLEJOOTURARUTA CORTA NO FEDERADO
167JOSEFAJIMENEZ LINARESOTURARUTA CORTA NO FEDERADO

Web propiedad de Global-Tempo Copyright 2019
Política de Privacidad.  |  Aviso Legal  |  Política de cookies  |  Métodos de pago y Política de venta.