Global Tempo S.L

Tu web de carreras y mucho mas
Acceso


XXIX CARRERA DE FONDO VILLA DE CAJAR

Fecha: 07-11-2021 10:00 horas

Provincia : Granada

Localidad : Cájar

Distancia : 8000 metros aproximadamente

La XXIX EDICIÓN DE LA CARRERA DE FONDO VILLA DE CÁJAR está organizada por la CONCEJALÍA DE DEPORTES DEL AYUNTAMIENTO DE CÁJAR.
Las inscripciones se realizarán hasta el 4 de NOVIEMBRE
El circuito de la prueba estará totalmente señalizado por la organización, así como el control de avituallamiento.
La inscripción estará abierta a atletas de ambos sexos y para todas las categorías.

Documentos de la Carrera

Inscribirse

Inscripción Individual Inscripción Multiple y Menores Sin DNI

Inscritos en la Carrera

Buscador Inscritos

Buscar por:
DorsalNombreApellidosClub De Atletismo¿Deportista Local?
1SERGIOPONCE RODRIGUEZDARK SIDE RUNNER NO
2MIGUEL ANGELARRANZ O.PEÑAFIEL
3MIGUEL ANGELARRANZ GARCIAPEÑAFIEL
4RODRIGOARRANZ O.PEñAFIEL
5JOSE LUISGUTIERREZ ARRANZPEÑAFIEL
7OLIVER FRANCISCOTORRALBA GUTIERREZLA ZUBIANO
8ENCARNACIóNGUTIERREZ ALCALDEINDEPENDIENTENO
9ARIADNATORRALBA MARTININDEPENDIENTENO
11CARLA MARIA PIMENTEL VALEROC.D. GRANABIKENO
12JULIA NOARAPIMENTEL VALEROC.D. GRANABIKENO
13AGUSTINGUISEMA CAMACHOCLUB ATLETISMO BAILENNO
14YLENIA COSTELA SIERRAINDEPENDIENTENO
15NAYLACOSTELAMARACENA
16ESTEBANGARCÍA VISAGA INDEPENDIENTENO
17DIEGO ALONSO LóPEZ GRANADA X EL RUNNINGNO
18MARIA ROCIOMANZANO MESAGRANADA X EL RUNNINGNO
19MARIAGONZALEZ MANZANOGRANADA X EL RUNNINGNO
20NOEMIGONZALEZ MANZANOGRANADA X EL RUNNINGNO
21ANTONIOGONZALEZ ORANTESCLINICS POLISALUD I - MOVENO
22JAIMEHERRERO MONTEROGRANADA X EL RUNNINGNO
23MANUELORTEGA PINELGRANADA X EL RUNNINGNO
24LUCIAORTEGA PINELGRANADA X EL RUNNINGNO
26GONZALO HERRERO ROSALESGRANADA X EL RUNNING NO
27PAULAHERRERO ROSALES GRANADA X EL RUNNING NO
28MIKAELA ALONSO FARNIKOVA GRANADA X EL RUNNING NO
29FRANCISCO JAVIERALVAREZ CHINCHILLAGRANADA X EL RUNNING NO
30DAVIDALVAREZ CUERVAGRANADA X EL RUNNING NO
31ÁLVAROJUáREZ SáEZ DE TEJADAGRANADA X EL RUNNINGNO
32MIGUEL ANGELJUáREZ GUTIERREZC.A MARACENANO
33SONIASáEZ DE TEJADA LóPEZC.A MARACENANO
34RUBENSALCEDO SANCHEZCAXAR OPEN-FIT
35GLORIAHERNáINZ GONZALEZGRANADAXELRUNNINGNO
36FERNANDO MOLINO ROLDáNCáXAR OPEN FITNO
37AFRICA ROLDAN DE LA ROSACáXAR OPEN FITNO
38LOLASUáREZ BáRCENA MIRANDACáXAR OPEN FIT
39EDUARDOSUáREZ BáRCENA MIRANDACáXAR OPEN FIT
41PEDRONAVARRO GARCíAINDEPENDIENTENO
42JUAN NAVARRO RUBíCAXAR OPENFITNO
43FABIOLAGONZALEZ SANCHEZGRANADA X EL RUNINNG
44PABLOMARTIN RUIZ DE VALDIVIACAXAR OPENFIT
45MARIOMARTIN RUIZ DE VALDIVIACAXAR OPENFIT
46MARíA JOSéRUIZ DE VALDIVIA LAFUENTECAXAR OPENFIT
47GERMANRODRIGUEZ CRUZINDEPENDIENTE NO
48MONTSERRATMARTíN MELEROCAXAR ATLETISMO OPEN FIT
49ÁLVAROIGLESIAS SANCHEZGRANADA X EL RUNNINGNO
50GONZALOIGLESIAS SANCHEZGRANADA X EL RUNNINGNO
51DANIELIGLESIAS SANCHEZGRANADA X EL RUNNINGNO
52DANIELIGLESIAS MUÑOZCLINICAS POLISALUD I MOVENO
53OLIVIAFERNANDEZ RODRIGUEZC.D. ATH ALHENDINNO
54MONICABOUZAS VALIñOCAXAR OPENFIT
55JULIETTEHALL BOUZASCAXAR OPENFIT
56AIDENHALL BOUZASCAXAR OPENFIT
57ALICIA MUSSO NAVEIROCAXAROPENFIT
58INéS MUSSO NAVEIROCAXAROPENFIT
59HELENAMUSSO NAVEIROCAXAROPENFIT
60MARIñANAVEIRO FUENTESCAXAROPENFIT
61ANTONIO JOSéARQUELLADAS GARCíAINDEPENDIENTENO
62FRANCISCO JAVIERBALLESTEROS MARTíNEZ DE LA CáMARANONO
63JAVIER ALVAREZ GALLEGOGRANADA X EL RUNNING NO
64JUAN BAUTISTAROLDáN ARANDALA ZUBIANO
66JAIMEGONZALEZ MARTININDEPENDIENTENO
67MOISéSIáñEZ DíEZCLUB DEPORTIVO LA ZUBIA
68JOSE ANTONIO GONZALEZ BELTRANCLUB ATLETISMO ADAPTADO JAVI CONDENO
69JOSEMOYA GARCIACLUB ATLETISMO HUETOR VEGANO
70JONATHAN HIGUERAS PAREDES TEO MONKEYNO
71JAVIEROSUNA ZAMORAWOLFBIKENO
72ANTONIO RODRIGUEZ ROJAS INDEPENDIENTE
73JORGE TORRENTE REYESCA ALHENDíNNO
74OLIVERVILLENA MEGIASATLETISMO ALHENDINNO
75JUNIOR VILLENA CONEJERO ALHENDINNO
76ESPERANZACUZ MANEINDEPENDIENTE NO
77FRANCISCO JAVIERGUERRERO DOMENEC.D. BICHA TRAIL&MOUNTAIN
78 NIEVESGARVI MELGUIZOGRANADA X EL RUNNINGNO
79OLIVERVILLENA CONEJEROALHENDINNO
80MANUELPAVON GUILLENCLíNICAS POLISALUD I MOVENO
81SERGIOCASTELLANO ESPINOSANONO
82CRISTóBALAGUILERA GONZáLEZINDEPENDIENTENO
83JOSé RAMóNDELGADO MORENOINDEPENDIENTENO
84EMILIAGARRIDO ROBLES.NO
85JUANLóPEZ SáNCHEZGRANADA X EL RUNNINGNO
86MANUEL RUIZ ROLDANC.D. TRIATLON GRANADANO
87EMMARUIZ CANOCLUB ATLETISMO ALHENDINNO
88AINARARUIZ CANOCLUB NATACION ARMILLANO
89ALICIAFERNáNDEZ RODRíGUEZCáXAR ATLETISMONO
90ÓSCARPARDO CARLIALHENDINNO
91SERGIOPARDO CARLIALHENDINNO
92ROSACARLI RUBIOALHENDINNO
93JUAN LUISPARDO ARCOSALHENDINNO
94JESUSSALAS PARRAROMPEZAPATILLAS NO
95JAVI SALAS ESTéVEZ NONO
96MANUELA RODRIGUEZ MORILLASINDEPENDIENTENO
97JOSE MIGUELRODRIGUEZ CRUZINDEPENDIENTENO
98ANTONIO MARTIN MORENOCLINICAS POLISALUD
99FRANCISCO JAVIERLOPEZ DIAZCLUB ATLETISMO PELIGROS NO
100JUAN MANUELMUÑOZ TAPIANINGUNONO
101MANUELA VILLéN FRANCOESCUELA ATLETISMO HUETOR VEGANO
102VALLEVILLéN FRANCOESCUELA ATLETISMO HUETOR VEGANO
103MARíA VIRGINIA VILLéN FRANCOESCUELA ATLETISMO HUETOR VEGANO
104MARIA VIRGINIAFRANCO CASTILLOVIRGINIA TEAMNO
105ALVARO VILLEN GARCIA-GALANVIRGINIA TEAMNO
106JUANREYES MORENOCLUB ATLETISMO HUéTOR VEGANO
107IVANREYES RUIZCLUB ATLETISMO HUéTOR VEGANO
108LEOOREYES RUIZCLUB ATLETISMO HUéTOR VEGANO
109ALEXIAANGULO LOPEZINDEPENDIENTENO
110CRISTINALOPEZ MARTINEZINDEPENDIENTENO
111JAVIERANGULO SELLERC.A. LOS PERDIGONESNO
112MARIA DEL MARGARCIA ARGOSNINGUNONO
113CARLOSGONZALO GALLEGONINGUNONO
114FERNANDOHERNANDEZ MENDEZINDEPENDIENTE
115JUAN CARLOSESPIGARES PEREZGRANADA X EL RUNNINGNO
116RODRIGOESPIGARES FERNANDEZINDEPENDIENTENO
117CáNDIDO SáNCHEZ ZAFRAINDEPENDIENTENO
118PAUUSANCHEZ RECUEROINDEPENDIENTENO
119JOSE MIGUELGUTIERREZ PEINADOC.D TODO SUMANO
120RAULLOPEZ LUQUEINDEPENDIENTE NO
121IZANHIGUERAS LEONNONO
122PABLOGUTIéRREZ GóMEZINDEPENDIENTENO
123MARíAPAVóN GóMEZ CLINICAS POLISALUD I MOVENO
124MAIACRESPO ALVAREZINDEPENDIENTE
125FELIPE JOSAFATVELáZQUEZ VELáZQUEZATLETISMO HUéTOR VEGANO
126OLGACALVENTE GUERRERO CLUB DE ATLETISMO DE HUéTOR VEGANO
127MARCO JOSAFATVELáZQUEZ CALVENTECLUB ATLETISMO HUéTOR VEGANO
128VEGAVELáZQUEZ CALVENTE CLUB ATLETISMO HUéTOR VEGANO
129CLAUDIAPADILLA FERNáNDEZCLUB ATLETISMO HUéTOR VEGANO
130BEATRIZRUIZ MEDIANOINDEPENDIENTENO
131CRISTIAN EDUARDOESPINOSA SANCHEZINDEPENDIENTENO
132JUANFLORIDO NAVíOBEER RUNNERS GRANADANO
133ESTELAFERNáNDEZ MARTíNCLUB ATLETISMO HUéTOR VEGANO
134ESTRELLAFLORIDO NAVíOINDEPENDIENTENO
135JAIMEPADIAL PÉREZVAMPIROSNO
136PACOBAñOS MARTOSINDEPENDIENTENO
137MAYTEGóMEZ HOCESINDEPENDIENTENO
138MARIA DEL CARMENIBAÑEZ AUGUSTINVAMPIROSNO
139ANTONIO JOSéLORITE INDEPENDIENTE NO
140BEATRIZ QUEVEDO CLUB ATLETISMO ATARFENO
141MANUELDE LA HIGUERA MARTINCLUB DEPORTIVO ATLETISMO NAZARíNO
142JENNY LILIANABETANCUR CHICUEINDEPENDIENTENO
143CHENCHOGOMEZ RODRIGUEZINDEPENDIENTENO
144MARIA LUISAGARRIDO ARQUELLADASCLUB ATLETISMO HUéTOR VEGANO
145JOSE MIGUELHERVAS FERNANDEZNINGUNO
146MARIA LUISACANTóN FUENTESCLUB ATLETISMO ALBOLOTENO
147CARLOSSERRANO JURADOINDEPENDIENTENO
148FELIPEDOMINGO GAMEZCLUB ATLETISMO BAILENNO
149MIGUELSALAS CASTILLACLUB ATLETISMO HUéTOR VEGANO
150MIGUELSALAS RODRíGUEZCLUB ATLETISMO HUéTOR VEGANO
151MARíASALAS RODRíGUEZCLUB ATLETISMO HUéTOR VEGANO
152EZEQUIELSáNCHEZ HERNáNDEZINDEPENDIENTE NO
153MIGUEL ANGEL ARROYO SANCHEZSILVERBACK TEAM
154ISAíASVILCHEZ PRIETOCLUB ATLETISMO ALBOLOTE
155ERNESTOMOLINA SANCHEZC D AGUSTINOS NO
156SERGIOBUENDIA GALVEZBMOLES
157JOSE LUISNAVARRO SANCHEZCLUB ATLETISMO ALBOLOTENO
158JOSE MANUEL LECHUGA HERNANDEZ CLUB ATLETISMO HUETOR VEGANO
159LUCíA MARíAVICO FERNáNDEZCLUB JUVENTUD ATLéTICA MARACENANO
160JOSE MANUELMOLINA DE HAROATLETISMO MARACENANO
161IRENEMARTIN CALLEJASATLETISMO MARACENA NO
162JUAN JOSEPUERTA IGLESIASC.D. TRIATLóN GRANADANO
163MIRELLACASTRO VERWIJKINDEPENDIENTENO
164JOELROMERO CASTROINDEPENDIENTENO
165MIA.ROMERO CASTROINDEPENDIENTENO
166JOSé MANUELROMERO VELAZQUEZNINGUNONO
167ANTONIO JESúS ROMERO VELAZQUEZ HUETOR
168CLAUDIAROMERO MARTíN HUETOR
169JOSE LUISBRICIO SALIDONO
170INMACULADAGARCíA ROMERANONO
171ADRIANATORRES GALERAALHENDíNNO
172MIGUEL TORRES GALERAALHENDíNNO
173IRENE SáNCHEZ GARCíA NONO
174EMILIOGARCíA GONZáLEZGRANADA X EL RUNNINGNO
175MARIANGELESCANTARERO MOLINANO
176DANIELA DE LA PLATAGRANADA X EL RUNNINGNO
177ANTONIO DAVID DE LA PLATA SAAVEDRAINDEPENDIENTE NO
178IRINALORITE QUEVEDOINDEPENDIENTE NO
179DANIELALORITE QUEVEDOINDEPENDIENTE NO
180ARáNZAZU ALONSO LóPEZ INDEPENDIENTE NO
181JUAN FRANCISCO AVILA RODRIGUEZC.D. ATLETISMO SANTA FENO
182AMPAROGUERRERO RIVERAC.D. ATLETISMO SANTA FENO
183NATALIAGARCÍA MORENOSANTA FENO
184CARMEN MARíA GARCIA MORENOATLETISMO CAXAR
185MIKELGARCIA MELGARESATLETISMO CAXAR
186CARLOS FERNANDOGARCIA MELGARESNO
187CARLOSGARCIA MORENOCLUB ATLETISMO CAXAR
188JAVIERGARCIA GASCA C. A. ATLETICA MARACENA NO
189MARTA GARCíA GASCA C. A. ATLETICA MARACENANO
190NOELIAGASCA SáNCHEZC. A. PELIGROS NO
191ANTONIO JOSEPEREZ GARCIACLUB ATLETISMO HUéTOR VEGANO
192JORGENUñEZ MARTINEZAMIGOS DE VERDADNO
193RAFAELTORRES RODRIGUEZGRANACONTROLNO
194MERCEDESMARTINEZ ALONSOINDEPENDIENTE NO
195DANIELCAÑADAS CABRERAINDEPENDIENTE NO
196PABLOPORCEL LOPEZNINGUNO
197JUANFERNáNDEZ FERNáNDEZ CD. SABIKA
198FRANCISCO JAVIER MAZUECOS GóMEZ INDEPENDIENTENO
199JOSÉ MIGUELGARCÍA CLAVEROE.M.A VILCHESNO
200DANIELDIAZ RUIZGINRUNNERSNO
201MAITEMOYA ZAMBRANOALHENDíNNO
202MANUELQUIRóS CONDEC.D. GIN RUNNERSNO
203MARTARODRIGUEZ MOYAALHENDíNNO


Web propiedad de Global-Tempo Copyright 2019
Política de Privacidad.  |  Aviso Legal  |  Política de cookies  |  Métodos de pago y Política de venta.