Global Tempo S.L

Tu web de carreras y mucho mas
Acceso



XI CARRERA SOLIDARIA DE FUENTE PALMERA

Fecha: 03-04-2022 1o:00 horas

Provincia : CORDOBA

Localidad : FUENTE PALMERA

Distancia : VARIAS DISTANCIAS

2 Y 5 EUROS

Carrera por asfalto, puntablen para el Circuito Provincial de Carreras Populares
MASATLETISMO

Inscribirse

Inscripción Individual Inscripción Multiple y Menores Sin DNI

Inscritos en la Carrera

Buscador Inscritos

Buscar por:
DorsalNombreApellidosCategoria
1LORENALOSADA LUCENAMASTER B MUJER
2JAVIERRUIZ HIDALGOMASTER A HOMBRES
3FRANCISCO JOSéMARTíN OSTOSSUB 23 HOMBRES
4JOSE MARIA CUESTAS MEDINA SENIOR HOMBRES
5MARIA JOSé JIMéNEZ CONDE MASTER A MUJER
6FRANCISCOVILLATORO DOMíNGUEZ SENIOR HOMBRES
7IVáNMUNZON SáNCHEZSUB 18 HOMBRES
8MOISES MARTINEZ VARGASSENIOR HOMBRES
9IDAIRAMARTíNEZ RIVERASUB 1O MUJER
10ARAYMARTíNEZ RIVERACHUPETES HOMBRES
11PEDROMAROTO CUADRADO MASTER A HOMBRES
12EMILIA DOMENECH LOPEZ MASTER E MUJER
13ANTONIO JESUSESPEJO GOMEZSENIOR HOMBRES
14VALERIARODRíGUEZ FERNáNDEZ SUB 8 MUJER
15JOSE MARIA MOLINA CRUZ SENIOR HOMBRES
16LUCIAMOLINA GARCIACHUPETES MUJER
17MANUEL ÁNGELSIERRA BAENAMASTER B HOMBRES
18MARíA TERESA HIDALGO DIAZMASTER A MUJER
19JUAN FRANCISCORUJULA PINOMASTER B HOMBRES
20ANTONIOGUTIéRREZ HIDALGOSUB 12 HOMBRES
21SERGIOCARMONA QUERMASTER C HOMBRES
22ADRIáNGUTIéRREZ HIDALGOSUB 8 HOMBRES
23MANUEL JESUSHERNANDEZ MILLANMASTER C HOMBRES
24IKERFERNáNDEZ BORJASUB 12 HOMBRES
25OSCAR MANUELFERNáNDEZ MORALMASTER B HOMBRES
26PEDROHILINGER SáNCHEZSUB 12 HOMBRES
27PEDROHILINGER SáNCHEZSUB 8 HOMBRES
28FERNANDO JOSEARTEAGA GARCIAMASTER A HOMBRES
29JESúSCASTEL HIDALGOSUB 12 HOMBRES
30FRANCISCO JAVIERSALAS BECERRAMASTER B HOMBRES
31ALEJANDROPEREZ PROVINCIALSENIOR HOMBRES
32RODRIGOHIDALGO TORRESCHUPETES HOMBRES
33EUSEBIOCARDENAS TORRESMASTER A HOMBRES
34DANIEL ROMERO RODRíGUEZ SUB 10 HOMBRES
35JOSE MANUEL CANTARERO CASTILLOMASTER B HOMBRES
36JOSE MANUELCASTEL MANSILLAMASTER A HOMBRES
37JUAN MARCOS TORRES CASTAÑOS MASTER C HOMBRES
38ESTRELLARODRíGUEZ GARCíA SUB 14 MUJER
39LUCIO JOSERUIZ DOMENECHSENIOR HOMBRES
40HELENAGONZÁLEZ RODRIGUEZSUB 14 MUJER
41ADRIÁNGONZÁLEZ RODRIGUEZCHUPETES HOMBRES
42ALBERTOGONZALEZ SOJOMASTER B HOMBRES
43JOSé MANUELBURGOS JIMENEZSUB 12 HOMBRES
44JAVIBURGOS JIMENEZSUB 16 HOMBRES
45CARMELOALMENARA MUÑOZMASTER D HOMBRE
46MARIA ROSARIO COBO MERIDAMASTER A MUJER
47JOSE MANUELCORNEJO GARCÍAMASTER A HOMBRES
48IZANVIGARA DOMíNGUEZSUB 12 HOMBRES
49VICENTE JIMENEZ TORRESMASTER C HOMBRES
50LUCIA GARCíA ROJANOSUB 16 MUJER
51FRANCISCO JESúS GARCíA DELGADOMASTER E HOMBRE
52NELLYGARCIA LOPEZ MASTER C MUJER
53JOSE DAVIDBENITEZ BELMONTEMASTER C HOMBRES
54REBECA TORRES SALVADORSUB 14 MUJER
55ROCIOSALVADOR DELGADOMASTER C MUJER
56JOSÉ MARÍABOGAS FUENTESSUB 23 HOMBRES
57ÁNGELAFERNANDEZ GARCíA MASTER D MUJER
58DANIELDONOSO SANCHEZMASTER B HOMBRES
59ALFONSODONOSO SANCHEZMASTER C HOMBRES
60MARCOSTORRES SALVADORSUB 12 HOMBRES
61FRANCISCOLUQUE ALGARMASTER D HOMBRE
62GLORIAROSSI ESCRIBANOSUB 8 MUJER
63CLARAHIDALGO RIVASCHUPETES MUJER
64MARTINAHIDALGO RIVASCHUPETES MUJER
65JOSE MIGUEL VIDAL GARCIASUB 23 HOMBRES
66FRANCISCO RAMíREZ MORALMASTER D HOMBRE
67JOSE RAMAS SANTAMARÍAMASTER E HOMBRE
68ANDRESCAñADILLAS BLANCOMASTER C HOMBRES
69JUANCAMPOS ALGARMASTER D HOMBRE
70VIRTUDESCORPAS DE LOS RIOSMASTER B MUJER
71MARíA DEL MARADAME CASTILLOMASTER B MUJER
72AINHOAMUNZON ADAMESUB 1O MUJER
73MARCOSMUNZON NOGUERAMASTER C HOMBRES
74RAFAEL GONZALEZ GARCIASENIOR HOMBRES
75ALFONSOCLAVELLINA MATEOSMASTER B HOMBRES
76NACHOFUENTES RODRIGUEZSUB 8 HOMBRES
77IVANFUENTES RODRIGUEZSUB 8 HOMBRES
78SEBASTIANPRADAS MARTINEZSENIOR HOMBRES
79YOUSEFF KARIN JIMENEZSUB 14 HOMBRE
80ALVAROMOLES FUENTESSUB 16 HOMBRES
81ALVARONIETO GONZALEZSUB 14 HOMBRE
82ANTONIODAMIAN MARTINMASTER D HOMBRE
83TANIAMáRMOL ARREBOLASENIOR MUJER
84DAVIDCAñADA ASENSIOSENIOR HOMBRES
85FRANCISCO JAVIER DE LA FUENTE ORTEGA MASTER A HOMBRES
86LEYRESáNCHEZ SAAVEDRACHUPETES MUJER
87PACOOSUNA GONZáLEZMASTER C HOMBRES
88FRANCISCO JOSé DOMíNGUEZ GARCíA SUB 14 HOMBRE
89ADRIáNCARRILLO DE LA ROSASUB 14 HOMBRE
90EDUARDO JOSECASTELL JIMENEZSUB 8 HOMBRES
91CLAUDIACASTELL JIMENEZSUB 1O MUJER
92EZEQUIELGOMEZ MURILLOSUB 18 HOMBRES
93DILANPRIETOCHUPETES HOMBRES
94FRANCISCO LUIS OSUNA REY MASTER E HOMBRE
95ANA ARACELIMORENO GARCIASENIOR MUJER
96JONAICORBACHO MARTíN SUB 12 HOMBRES
97ADRIANAGUISADO MARTIN CHUPETES MUJER
98NATANAELGOMEZ MURILLOSUB 10 HOMBRES
99JOSé ÁNGELGóMEZ MURILLOSUB 8 HOMBRES
100NIRAHLUCAS MARTOSSUB 12 MUJER
101EIRABOLANCE AMADORSUB 1O MUJER
102MARI CARMEN PRIETO MUÑOZMASTER C MUJER
103CANDIDONOGALES GRANADOS MASTER C HOMBRES
104LAURA NOGALES BERMUDO SUB 14 MUJER
105GUILLEFERNANDEZ SANCHEZCHUPETES HOMBRES
106MANUEL TROYANO BOLANCECHUPETES HOMBRES
107RUBEN CUBERO MUÑOZMASTER A HOMBRES
108JOSE JOAQUIN PACHECO MONTILLAMASTER E HOMBRE
109MARIA DEL MARTORRES TORRONTERASMASTER A MUJER
110FRANCISCO JAVIERJIMéNEZ CASTELLANOMASTER B HOMBRES
111MIGUELADAN NAVARROSENIOR HOMBRES
112LORENALARREASENIOR MUJER
113MARIA JOSé OREJUELA DOMíNGUEZSENIOR MUJER
114FRANCISCO RAMON GIL RIVAS MASTER C HOMBRES
115RAFAELCOST ALMAGROMASTER E HOMBRE
116LUCíAHIDALGO MORASUB 14 MUJER
117RAFAEL FáLDER BAENA SUB 10 HOMBRES
118PABLO FáLDER BAENA CHUPETES HOMBRES
119RAFAELFáLDER DOMíNGUEZMASTER B HOMBRES
120LAURA MUÑOZ ROSALSUB 1O MUJER
121JOSE MARIA MUÑOZ ROSALSUB 14 HOMBRE
122ANTONIOMUÑOZ ROSALSUB 12 HOMBRES
123FRANCISCO CANTARERO CUESTAMASTER E HOMBRE
124EDU_ARROYO HERMÁNSUB 12 HOMBRES
125DAVIDARROYO HERMÁNSUB 8 HOMBRES
126DARIELARROYO HERMANCHUPETES HOMBRES
127HUGOHIDALGO CASTELLANOSUB 14 HOMBRE
128M.DOLORES CASTELLANO ZAMORANOMASTER C MUJER
129SERGIOESPEJO SáNCHEZSUB 23 HOMBRES
130MARINAGARCIA RODRIGUEZSUB 8 HOMBRES
131JAVIERRODRIGUEZ BORRUECOSUB 16 MUJER
132FRANCISCOGARCIA PEREDAMASTER C HOMBRES
133ANA BELENPISTON RODRIGUEZMASTER B MUJER
134JOSE MANUELDUGO DIAZMASTER A HOMBRES
135ANGELAREYES REYES MASTER E MUJER
136AURELIO CALZADO GOMEZMASTER E HOMBRE
137AITANA ARIAS LóPEZ MASTER B MUJER
138DIEGOHIDALGO JIMENéZ SUB 8 HOMBRES
139LEO.PEDRAJAS FERNANDEZSUB 10 HOMBRES
140TRIANA PEDRAJAS FERNANDEZSUB 1O MUJER
141ELENANARANJO SANTANASUB 1O MUJER
142FERNANDOROMERO MARTINEZSUB 16 HOMBRES
143JOSE ROMERO MARTINEZSUB 14 HOMBRE
144DANIEL OSUNA GONZáLEZMASTER B HOMBRES
145DANIELAOSUNA TORRICOSUB 12 MUJER
146JUAN MORENO REPISOMASTER C HOMBRES
147JUAN HENS DE LA ROSA MASTER E HOMBRE
148SAID DIALLOSUB 12 HOMBRES
149ANTONIOGARCIA MONTEROMASTER D HOMBRE
150MARíA TERESAMEDINA CONDESENIOR MUJER
151ESTHERDUGO REYESSUB 1O MUJER
152ANA ISABELDUGO REYESSUB 14 MUJER
153LEOVIGILDOMARTíNEZ ARROYOSUB 18 HOMBRES
154JUANMARTINEZ ARROYOSUB 14 HOMBRE
155JOSé ANGEL LóPEZ LIñáN MASTER A HOMBRES
156ENCARNICRUZ FERNANDEZMASTER C MUJER
157JUAN DIEGOARRIAZA ZURITASENIOR HOMBRES
158ALBAARRIAZA GóMEZCHUPETES MUJER
159MARCMARTÍNEZ IFTENESUB 10 HOMBRES
160LEO PAVóN BURGOS SUB 10 HOMBRES
161ANA BELéN AMADOR MORENOMASTER A MUJER
162ANDRESRAMÍREZ BLANCOMASTER B HOMBRES
163ANDRÉSRAMÍRE GÓMEZSUB 8 HOMBRES
164MANUELESPINOSA LEONMASTER A HOMBRES
165MARIA JOSE RODRIGUEZ FALDERSENIOR MUJER
166JOAQUíN LUQUE RODRíGUEZSENIOR HOMBRES
167PAULAÁLVAREZ CAñASVERASSUB 14 MUJER
168ADRIANAÁLVAREZ CAñASVERASSUB 1O MUJER
169RAúLVIDAL RIVERO SENIOR HOMBRES
170FRANCISCO RODRIGUEZ PEREZSENIOR HOMBRES
171MARIA DEL VALLEDUGO RODRíGUEZ SUB 18 MUJER
172SOFIARODRíGUEZ LEóN SUB 8 MUJER
173ABEL LUISREGUERA BERNIERMASTER B HOMBRES
174ALEJANDROAGUILAR MORENOSUB 23 HOMBRES
175RAFAELTOSCANO JIMENEZSENIOR HOMBRES
176JESúS MARíADíAZ GóMEZSENIOR HOMBRES
177AINHOA FERNáNDEZ MARTINSUB 1O MUJER
178JESUSROVIRA PEREZSENIOR HOMBRES
179DOLORES ESPEJO GáLVEZMASTER D MUJER
180ALICIA AGUILERA CALLEJASUB 16 MUJER
181YOLANDA VILLALBA EVANSMASTER D MUJER
182MANUELCOSTA MONTAñOSUB 8 HOMBRES
183LAURAMUNZON SáNCHEZSUB 16 MUJER
184ARANTXA MURILLO MANGASSUB 14 MUJER
185SANTIAGOOREJUELA DOMíNGUEZSUB 16 HOMBRES
186JULIACARRILLO DE LAROSASUB 1O MUJER
187ESTHER CASTILLO JIMéNEZSUB 16 MUJER
188FCO JOSéMIGUéLEZ DIAZMASTER B HOMBRES
189MARTíNMIGUéLEZ TORRIJOSSUB 10 HOMBRES
190JOSE ANTONIODELGADO LLAGASMASTER A HOMBRES
191LARAOSUNA FERNáNDEZ CHUPETES MUJER
192MIGUEL ANGELJUMENEZ LENDINEZMASTER B HOMBRES
193JOAQUINGARCIA REYESMASTER E HOMBRE
194HUGOBOLANCE RODRÍGUEZ SUB 12 HOMBRES
195JAVIERMADUEñO GARCIASUB 12 HOMBRES
196DANIELMADUEñO GARCIASUB 14 HOMBRE
197JUANMAGÓMEZ MARÍNMASTER C HOMBRES
198ROCIOCASTILLA AGUILARMASTER A MUJER
199LAURASANCHEZ SANCHEZ SENIOR MUJER
200SAULMESA ROLDAN SUB 12 MUJER
201ADRIáN MESA ROLDANSUB 14 MUJER
202MATEOESPINOSA URBANOSENIOR HOMBRES
203NELLYGARCIASUB 12 HOMBRES
204RAQUELAGUAYO FLORESSENIOR MUJER
205CARMENFARNES PORRASSUB 14 MUJER
206EDUARDODENCHE LOSADASUB 12 HOMBRES
207JUAN FRANCISCOCUESTAS MEDINA SENIOR HOMBRES
208LUISTORIBIO CASTRO MASTER B HOMBRES
209LUISTORIBIO ZAFRASUB 12 HOMBRES
210CARMENTORIBIO ZAFRASUB 1O MUJER
211CRISTINAPALACIOS PRADAS SUB 12 MUJER
212ANAPPPALACIOS PRADAS SUB 1O MUJER
213MARIAPALACIOS PRADAS CHUPETES MUJER
214TRANSYCARDADOR GONZáLEZMASTER D MUJER
215ROSA MARIA MATA LOPEZMASTER A MUJER
216JOSE MANUELPARRAS ROMEROMASTER C HOMBRES
217DELIADUARTE MOREIRAMASTER B MUJER
218JOSE RODRíGUEZ RECIO SUB 10 HOMBRES
219NATALIA RODRíGUEZ RECIO CHUPETES MUJER
220MARíA GONZALEZ NIETO SUB 14 MUJER
221MANUEL SáNCHEZ CERDá MASTER A HOMBRES
222ANTONIOGóMEZ JURADOMASTER D HOMBRE
223AARON CALZADO MORENOSUB 16 HOMBRES
224EVA BAENA VELASCO MASTER B MUJER
225MARíA DOLORES CARDADOR JIMENEZMASTER C MUJER
226OLIVIAROLDáN CASADOSUB 18 MUJER
227ESTíBALIZ BENíTEZ RUIZ SUB 12 MUJER
228JOSE ANTONIOMONTAñO MARTINEZSUB 12 HOMBRES
229JOSéGARCIA CAROSUB 10 HOMBRES
230ROCíONúñEZ MARTíNEZSENIOR MUJER
231ALFONSO JOSÉRUIZ ALCÁNTARASENIOR HOMBRES
232JOSEROLDAN CASTAÑOMASTER D HOMBRE
233MANUEL JOSé BENíTEZ RUIZ SUB 8 HOMBRES
234ESTEBANBENíTEZ RUIZCHUPETES HOMBRES
235MARíA TRINIDADJIMéNEZ MOROMASTER A MUJER
236LAURAFERNADEZ DELGADOSUB 14 MUJER
237LUCíAHIDALGO JIMéNEZCHUPETES MUJER
238RAQUEL HERNáNDEZ RUFSMASTER B MUJER
239JUAN LUISFERRAN PERALTAMASTER B HOMBRES
240RAFAEL ÁNGELREQUENA ALJAMASENIOR HOMBRES
241JOSE ALEJANDROJIMENEZ ALVAREZMASTER B HOMBRES
242ELENARODRIGUEZ LORITESUB 1O MUJER
243ANTONIOGUISADO ONETTICHUPETES HOMBRES
244ANTONIO JAVIERGUISADO BAENAMASTER C HOMBRES
245VERONICAONETTI COSTAMASTER B MUJER
246RAULPARRADO GARCIASUB 23 HOMBRES
247DAVIDLUNA LUQUESUB 18 HOMBRES
248RAMSéS POLONIO LóPEZ CHUPETES HOMBRES
249ÓSCARURBANO PéREZSENIOR HOMBRES
250JUANROMERO AGUILARMASTER B HOMBRES
251JAIROBAENA MIGUELSUB 18 HOMBRES
252ANTONIOLORENZO GALLEGOMASTER C HOMBRES
253MARIA DEL CARMENLOPEZ VAQUEROMASTER B MUJER
254MARíA ESCOBAR DUGO SUB 1O MUJER
255JORGE ESCOBAR DUGOCHUPETES HOMBRES
256JUAN MANUELPOLONIO PULGARIN MASTER E HOMBRE
257CLAUDIAHIDALGO ROVIRACHUPETES MUJER
258JEROFERNANDEZ HERNANDEZSUB 10 HOMBRES
259ALBERTOMORALES HERNANDEZSUB 16 HOMBRES
260DANIELLÓPEZ URRACOSUB 16 HOMBRES
261ALONSOROSA ROVIRACHUPETES HOMBRES
262JORGEROSA ROVIRA SUB 12 HOMBRES
263JULIALÓPEZ URRACOSUB 18 MUJER
264MARI CARMENDE LA ROSA BOLANCESUB 12 HOMBRES
265JOAQUíN DOMíNGUEZ GARCíA SUB 12 HOMBRES
266MIRIAMRUIZ RUIZSUB 8 MUJER
267JOSÉ DÍAZ SÁNCHEZMASTER B HOMBRES
268FRANCISCOALMAGRO GARCÍAMASTER D HOMBRE
269ÁLVAROPEñA GRANADOSSUB 10 HOMBRES
270PABLO PEñA GRANADOS SUB 8 HOMBRES
271NACHO PEñA GRANADOS CHUPETES HOMBRES
272LEIREARIZA LEONSUB 10 HOMBRES
273NAIRAARIZA LEONSUB 10 HOMBRES
274IRENE RUBIALES PISTóN SUB 12 MUJER
275PAULA RUBIALES PISTóN SUB 1O MUJER
276ENRIQUEROSA MOROMASTER B HOMBRES
277MARTINMONTAñO MARTINEZSUB 10 HOMBRES
278MANUEL ANTONIO SIERRA TORRES SUB 14 HOMBRE
279GHAYTAZAR SOULIMANISUB 14 HOMBRE


Web propiedad de Global-Tempo Copyright 2019
Política de Privacidad.  |  Aviso Legal  |  Política de cookies  |  Métodos de pago y Política de venta.