Global Tempo S.L

Tu web de carreras y mucho mas
Acceso



XII MILLA DE SAN JUAN EL MOHINO-PALMA DEL RIO

Fecha: 17-06-2022 20:15 horas

Provincia : CÓRDOBA

Localidad : PALMA DEL RIO

Distancia : VARIAS DISTANCIAS

1 Y 3 EUROS

SUPERFICIE ASFALTO
MASATLETISMO

INSCRIPCIÓN CERRADA

Inscritos en la Carrera

Buscador Inscritos

Buscar por:
DorsalNombreApellidosCategoria
1JESúS ALBERTO PALMA BENAVIDES PREBENJAMINES HOMBRES
2ELOYPALMA BENAVIDES CHUPETES MASCULINO
3FRANCISCO LUIS OSUNA REY VETERANOS C
4MARI CARMEN PRIETO MUÑOZVETERANAS A
5DILAN OSUNA PRIETO CHUPETES MASCULINO
6MIGUEL ANGELLLAMAS MUÑOZ VETERANOS B
7VICENTE JIMENEZ TORRESVETERANOS B
8ÁLVAROMOLES FUENTESCADETES HOMBRES
9JUAN MARCOS TORRES CASTAÑOS VETERANOS B
10MARCOSTORRES SALVADORALEVINES HOMBRES
11REBECATORRES SALVADORINFANTILES MUJER
12RAFAELCRUZ TABALESVETERANOS A HOMBRES
13JORGEPARRA GOMEZVETERANOS A HOMBRES
14SEBASTIANPRADAS MARTINEZSENIOR HOMBRES
15MARIA JESUSPRADAS CARRILLO CHUPETES FEMENINO
16ALFONSOBAENA GARCíASENIOR HOMBRES
17ALEJANDROPEREZ PROVINCIALSENIOR HOMBRES
18YOUSEEFKARIN JIMENEZINFANTILES HOMBRES
19PEDROARTAJO HERNANDOVETERANOS C
20JOSE LUISDELGADO PEREZVETERANOS B
21JOSE MARIANARANJO CARMONAVETERANOS A HOMBRES
22ROBERTO PARRA PINOSENIOR HOMBRES
23FERNANDOMIRANDA RUZBEJAMINES HOMBRES
24JOSE ANTONIOIGLESIAS ALMAGROJUVENIL HOMBRES
25ALEJANDRO MANUELAGUDO REYESBEJAMINES HOMBRES
26OSCARAGUDO REYESCHUPETES MASCULINO
27CLAUDIACASTELL JIMENEZBEJAMINES MUJER
28EDUARDO JOSE CASTELL JIMENEZPREBENJAMINES HOMBRES
29CRISTIANARRIAZA ZURITA SENIOR HOMBRES
30ÁLVAROARRIAZAPREBENJAMINES HOMBRES
31PATRICIADE LA MATAVETERANAS A
32ANGELGARCIA ENRIQUEZVETERANOS C
33EZEQUIELGóMEZ MURILLOJUVENIL HOMBRES
34NATANAELGOMEZ MURILLOBEJAMINES HOMBRES
35JOSé ÁNGELGóMEZ MURILLOPREBENJAMINES HOMBRES
36NELLYGARCIA LOPEZ VETERANAS B
37JOSE DAVIDBENITEZ BELMONTEVETERANOS B
38RODRIGOBENITEZ GARCIAALEVINES HOMBRES
39AURORA MOLES FUENTES ALEVINES MUJER
40JUAN JOSéMOLES BERNABé VETERANOS A HOMBRES
41FERNANDO JOSEARTEAGA GARCIAVETERANOS A HOMBRES
42VíCTORMACHADOCADETES HOMBRES
43ADRIANA DOMíNGUEZ DíAZ CADETES MUJER
44FRANCISCO DE ASíS BUSTOS LóPEZ CADETES HOMBRES
45FRANCISCO MARAVER MOHEDANOVETERANOS B
46JOSE MARIA RUIZ GUILLEN SENIOR HOMBRES
47JUAN ANTONIOMORENO PANTOJASENIOR HOMBRES
48IVáNMUNZON SáNCHEZJUVENIL HOMBRES
49CRISTINAMORENO OBREROBEJAMINES MUJER
50PAULAMORENO OBREROCADETES MUJER
51JUAN JOSÉMORENO CORPASVETERANOS B
52RAULGOMEZ CABALLEROSENIOR HOMBRES
53GABRIELCARO RUIZSENIOR HOMBRES
54ANTONIOMARTINEZ GARCIAVETERANOS A HOMBRES
55MARCMARTINEZ IFTENEBEJAMINES HOMBRES
56IBRAHIMEL HAMDAOUI IGHZAFENCADETES HOMBRES
57GONZALOALCOLEA CRESPOSENIOR HOMBRES
58MARCOSSILES MURILLOJUVENIL HOMBRES
59ALICIA AGUILERA CALLEJACADETES MUJER
60MARISIDORADO ANGUITABEJAMINES MUJER


Web propiedad de Global-Tempo Copyright 2019
Política de Privacidad.  |  Aviso Legal  |  Política de cookies  |  Métodos de pago y Política de venta.