Global Tempo S.L

Tu web de carreras y mucho mas
Acceso



XIII NOCTURNA DE MONTÁLBAN DE CÓRDOBA "ANTONIO SEGOVIA PARRA"

Fecha: 02-07-2022 horas

Provincia : CÓRDOBA

Localidad : MONTALBAN DE CÓRDOBA

Distancia : VARIAS DISTANCIAS

1 EURO

Puntuable para el Rnquíng Diputación de Cordoba, superficie de asfato
MASATLETISMO

INSCRIPCIÓN CERRADA

Inscritos en la Carrera

Buscador Inscritos

Buscar por:
DorsalNombreApellidosCategoria
1MANUELBARRILERO MOHEDANOSENIOR HOMBRES
2MANUEL ORTIZ OSUNAMASTER A HOMBRES
3MANUELMORENO RUZ SENIOR HOMBRES
4SERGIOOSUNA PRIORMASTER B HOMBRES
5MARIA BELENSERRANO BARRANCOMASTER C MUJER
6RAFAEL ANGELPERDIGON BONILLAMASTER B HOMBRES
7EMILIO JOSEPAEZ MEJIASMASTER B HOMBRES
8FRANCISCOLUQUE ALGARMASTER D HOMBRES
9JESúSALGUACIL BARBASENIOR HOMBRES
10FRANCISCO JAVIERVILLEGAS OTEROMASTER D HOMBRES
11FERNANDORUZ RUZSENIOR HOMBRES
12JUAN ANTONIOCAñETE RUZSENIOR HOMBRES
13ANTONIOOTERO CHICANOMASTER B HOMBRES
14AGUSTINDOBLAS SANCHEZMASTER D HOMBRES
15JOSECRUZ DOBLASSUB 16 HOMBRES
16FCO. JAVIERRECIO CANOMASTER D HOMBRES
17CARLOSBELLIDO PEREZSUB 20-23 HOMBRES
18RAFAELPéREZ GAVILáNMASTER D HOMBRES
19MANUELPRIETO MOLEROMASTER D HOMBRES
20DANIELDONOSO SÁNCHEZMASTER B HOMBRES
21ALFONSODONOSO SANCHEZMASTER C HOMBRES
22LUISCARMONA MOLINAMASTER B HOMBRES
23RAFAELSANCHEZ FERNANDEZMASTER C HOMBRES
24PATRICIA SANCHEZ GARCIASENIOR MUJER
25ROCíOMARQUéS AVILESMASTER A MUJER
26JESÚS DAVIDCARVAJAL TOROMASTER C HOMBRES
27MARíA JOSEOSUNA PRIORMASTER B MUJER
28ALFONSO CANTILLO JIMéNEZ MASTER B HOMBRES
29MARIA JESúSPRIETO SáNCHEZMASTER B MUJER
30ANTONIOMUÑOZ DELGADO MASTER C HOMBRES
31FRANCISCO DAVIDMORENO BARBASUB 18 HOMBRES
32FRANCISCO JOSEDELGADO PEREZMASTER B HOMBRES
33JOSE ANTONIODELGADO SAAVEDRAMASTER E MUJER
34JUAN JOSEPINO REQUENAMASTER D HOMBRES
35FRANCISCO MANUELCARMONA MANSILLAMASTER D HOMBRES
36MANUELBARRANCO RUZSUB 20-23 HOMBRES
37ROSAAGUILAR HURTADOMASTER B MUJER
38ANTONIO MANUELPOLO HIDALGOMASTER A HOMBRES
39SIGRIDAVERLAND MASTER D MUJER
40ANDREALANZA MENDOZAMASTER E MUJER
41SARAYRODRíGUEZ GARCíASUB 16 MUJER
42PEDROARTAJO HERNANDOMASTER E HOMBRES
43MANUELBARRANCO MORALESMASTER C HOMBRES
44ANTONIO JESúSMONTILLA ALJAMASENIOR HOMBRES
45PILARALCOBA RODRIGUEZSENIOR MUJER
46JOSEPALACIOS CANTILLOMASTER B HOMBRES
47PEDRO GARCIA GIRALDEZMASTER B HOMBRES
48JESUSMUÑOZ DIAZSENIOR HOMBRES
49FRANCISCOFERNáNDEZ PALACIOS MASTER B HOMBRES
50JOSE MARIA CABALLERO MOLINAMASTER C HOMBRES
51ANTONIO SILLERO SILLEROSENIOR HOMBRES
52DULCEARJONA LóPEZ SENIOR MUJER
53FRANCISCO ZAMORANO PéREZ SENIOR HOMBRES
54ISABEL MARíA MAESTRE PALACIOS SENIOR MUJER
55CARMEN MARIASENCIALES MOLINAMASTER C MUJER
56MANUEL MARIACASTRO PULIDO SENIOR HOMBRES
57RAULHINOJOSA CASTROMASTER A HOMBRES
58JERONIMOGUILLEN AROCAMASTER B HOMBRES
59ÁNGELAVENDAñO CORDóNMASTER A HOMBRES
60FERNANDOPASTRANA RUIZSUB 14
61ROCíOMARQUéS CóRDOBASENIOR MUJER
62AFRICAAGUDO GARCíA SUB 14 MUJER
63VICTORIA AGUDO GARCIA SUB 14 MUJER
64MANUELPANADERO PEDRAZAMASTER D HOMBRES
65ANDRéSAGUDO GARCíASUB 18 HOMBRES
66SHEILAMARQUéS CASADOSUB 10 MUJER
67MANUEL ARTEAGA BENJUMEASENIOR HOMBRES
68RAFAELDE LA CRUZ LOPEZMASTER D HOMBRES
69GONZALOSOLER VALENZUELASUB 20-23 HOMBRES
70EVARISTODUQUEGALAN MASTER B HOMBRES
71MARIA JSOJO PARRADO MASTER B MUJER
72ANTONIO JGONZALEZ GRACIANOMASTER B HOMBRES
73ENCARNACIÓN CANO PEREZ MASTER B MUJER
74IGNACIO DORADO ALVAREZ MASTER B HOMBRES
75LUCIARUZ ZAMORANOSUB 20-23 MUJER
76ESTRELLA MARíA PULIDO PéREZSENIOR MUJER
77SAMUELRUIZ HERRADORSUB 16 HOMBRES
78IGOR RUIZ HERRADOR SUB 12 HOMBRES
79ANA RUIZ HERRADOR SUB 12 MUJER
80ANA. HERRADOR LUQUEMASTER D MUJER
81MANUELCASCAJOSA GALINDOMASTER C HOMBRES
82MANUELMAESTRE PALACIOS MASTER A HOMBRES
83TERESAMáRQUEZ MORENOMASTER A MUJER
84JOSE ANTONIO PINO MOLINA MASTER A HOMBRES
85DANIEL VIDAL LóPEZSUB 18 HOMBRES
86RAFAEL ALCARAZ MUñOZMASTER B HOMBRES
87RAFAELPANIAGUA AGUILARMASTER A HOMBRES
88NURIA CUBERO ANGULO SENIOR MUJER
89JAVIERSANTANA DE MIGUELSENIOR HOMBRES
90MARíA DEL MARREYES GUTIéRREZSENIOR MUJER
91ANTONIOAGUILERA LÓPEZSUB 16 HOMBRES
92ANTONIO JAVIER LOPEZ PEREZ MASTER B HOMBRES
93MANUEL LENDINES CASTRO MASTER A HOMBRES
94VERóNICAMORENO LOPEZMASTER A MUJER
95DAVIDGONZáLEZ LAGOMASTER B HOMBRES
96FRANCISCOPALMA MUñOZMASTER A HOMBRES
97JOSERODRIGUEZ LEIVAMASTER E HOMBRES
98JOSE ANTONIOMONTES PEREZMASTER C HOMBRES
99PABLOBERGILLOS YEPESMASTER E HOMBRES
100SOFIAMOLINA PRIETOSUB 12 MUJER
101LOLAMOLINA PRIETOSUB 16 MUJER
102SOFIAMILINA PRIETOSUB 12 HOMBRES
103SERGIOLOPEZ GONZALEZSUB 20-23 HOMBRES
104JUAN MORENO REPISOMASTER C HOMBRES
105ADRIANRAMIREZ TORRESSENIOR HOMBRES
106FRANCISCO JAVIER DE LA FUENTE ORTEGA MASTER A HOMBRES
107LORENZOPUERTO ESPINARMASTER C HOMBRES
108CLARA EUGENIA RIZOS ESPINOSA MASTER B MUJER
109JESúSSáNCHEZ POLONIOSENIOR HOMBRES
110ALBERTOSILLERO SILLEROSUB 8 MASCULINOS
111RAFAELBASCON ROLDANSENIOR HOMBRES
112CARLOSBARBERO MORENOSUB 20-23 HOMBRES
113SERGIOMURIEL BURGOSSENIOR HOMBRES
114FRANCISCOCAMPO DELGADOMASTER E HOMBRES
115RUBEN LUQUE SANCHEZ SENIOR HOMBRES
116JUAN PEDROARAGONEZ ROMEROSENIOR HOMBRES
117PEDROPéREZ ECIJAMASTER D HOMBRES
118RAFAELRUIZ MORAMASTER E HOMBRES
119ANTONIOOSUNA DOBLASMASTER C HOMBRES
120RAFAELJIMENEZ PERDIGON MASTER D HOMBRES
121NOELIAFERNANDEZ LUQUESUB 16 MUJER
122JESUSRAYA RAMíREZSENIOR HOMBRES
123MANUELHIDALGO MÁRQUEZMASTER B HOMBRES
124JUAN ANTONIOMORENO PANTOJASENIOR HOMBRES
125MANUELOCAñA GARCíA SUB 18 HOMBRES
126JULIAN RAMíREZ GóMEZ MASTER C HOMBRES
127MARíA TERESA HIDALGO DIAZMASTER A MUJER
128ANTONIOGUTIéRREZ JIMéNEZMASTER B HOMBRES
129JORGEGONZAGA CALVOMASTER D HOMBRES
130MARISIDORADO ANGUITASUB 10 MUJER
131RAULHORTIGOSA QUINTEROSUB 18 HOMBRES
132FERNANDOSAAVEDRA SAAVEDRAMASTER E HOMBRES
133AGUSTINGARCIA CAñEROSENIOR HOMBRES
134DANIEL OSUNA GONZáLEZMASTER B HOMBRES
135RAULPARRA MUÑOZSUB 16 HOMBRES
136RAULPARRA ROMEROMASTER C HOMBRES
137RAFAGILARTE CASEROMASTER B HOMBRES
138SANDRAREPULLO JIMENEZMASTER B MUJER
139MIGUEL ANGELLLAMAS MUÑOZ MASTER C HOMBRES
140JOSé LUIS MONEDERO HERNáNDEZ MASTER C HOMBRES
141LAURA ELENA GARZA LONGORIA MASTER E MUJER
142ADRIáN GARCíA LUCENA SENIOR HOMBRES
143JUAN JOSéPERAILES TENLLADOMASTER A HOMBRES
144PEDROMOLINA RODRíGUEZMASTER E HOMBRES
145ANTONIOTENLLADO RODRíGUEZMASTER D HOMBRES
146JOSEGOMEZ GOMEZMASTER E HOMBRES
147PEDRODIAZ VILLEGASMASTER D HOMBRES
148ALFONSOCARMONA CUESTASENIOR HOMBRES
149ANTONIO MANUELMARIN GUTIERREZSENIOR HOMBRES
150MIRIAMBERMUDEZ ONIEVASENIOR MUJER
151NORAGOMEZ PARADASSUB 8 MUJER
152ANTONIO GóMEZ ÁLVAREZ MASTER B HOMBRES
153MARTÍN GÓMEZ PARADASSUB 8 MASCULINOS
154RAFAEL MARQUES SANCHEZ MASTER D HOMBRES
155ELENA MARQUES CORDOBASUB 18 MUJER
156JUANREQUENA LÓPEZSUB 8 MASCULINOS
157ÁLVAROREQUENA LÓPEZCHUPETES MASCULINO
158ANA SÁNCHEZ LÓPEZSUB 10 MUJER
159JESúSSÁNCHEZ LÓPEZCHUPETES MASCULINO
160MARTAMáRQUEZ LóPEZSUB 8 MUJER
161JUAN JESÚSMARTÍN FLORESSENIOR HOMBRES
162RAFIMENGUAL MATA MASTER D MUJER
163ANABELMARTíN-CASTAñO MENGUALSUB 14 MUJER
164FRANCISCOSALCES MORALESMASTER B HOMBRES
165JUAN GONZALORUIZ ESTRADAMASTER D HOMBRES
166JAVIERARCAS GARCIAMASTER A HOMBRES
167FRANCISCOPÉREZ SANTOFIMIAMASTER E HOMBRES
168JUANRUZ OSUNAMASTER E HOMBRES
169MANUELLIGERO CANO MASTER D HOMBRES
170DIEGOTIRADO PALACIOSSENIOR HOMBRES
171JOSé MANUELSORIANO SáNCHEZMASTER A HOMBRES
172GLORIAMARTIN GONZALEZ MASTER E MUJER
173RAFAELSANCHEZ PORTEROSUB 8 MASCULINOS
174SENSISALAS GONZáLEZSUB 8 MUJER
175RAFAEL SALAS GONZáLEZSUB 12 HOMBRES
176ALBACARTES ORDOVáSSENIOR MUJER
177JOSE ALVAREZ CRIADOSENIOR HOMBRES
178JOSE ANTONIO ABAD JIMéNEZ SUB 1O HOMBRES
179PACOOSUNA GONZáLEZMASTER C HOMBRES
180MARTARUEDA FERNANDEZ SENIOR MUJER
181EMILIA DOMENECH LOPEZ MASTER E MUJER
182LUCIO JOSERUIZ DOMENECHSENIOR HOMBRES
183YOUSEEFKARIN JIMENEZSUB 14
184ANTONIOARROYO NADALESMASTER D HOMBRES
185MARI CARMEN MESA REYESMASTER E MUJER
186MARI CARMENLOPEZ RUIZSUB 10 MUJER
187AFRICALOPEZ RUIZCHUPETES FEMENINO
188HECTORLOPEZ RUIZCHUPETES MASCULINO
189ANTONIO JAVIERCORDOBéS OTEROMASTER C HOMBRES
190ANTONIO JAVIERREINA RUIZMASTER C HOMBRES
191ALBERTOGOMEZ HUETESENIOR HOMBRES
192ELISABELGONZALEZ IGLESIASMASTER B MUJER
193MIGUEL PAEZ CAÑOMASTER E HOMBRES
194ABEL LUISREGUERA BERNIERMASTER B HOMBRES
195SERGIOAGUILERA GARCIAMASTER B HOMBRES
196GONZALOUCEDA AZAñóNSENIOR HOMBRES
197FELIXVILLAR VIDALMASTER C HOMBRES
198MANUEL CRESPO LOPEZMASTER E HOMBRES
199JUANMARQUEZ MORENOMASTER B HOMBRES
200EZEQUIELGóMEZ MURILLOSUB 18 HOMBRES
201NATANAELGOMEZ MURILLOSUB 1O HOMBRES
202JOSé ÁNGELGóMEZ MURILLOSUB 8 MASCULINOS
203MARCO ANTONIOVILLAR VIDALMASTER B HOMBRES
204ALFONSOGARCÍA LARREASENIOR HOMBRES
205FRANCISCO ESTEPA VALLESUB 8 MASCULINOS
206ABELREYES CORDEROMASTER B HOMBRES
207RAúL RUZ SALCES SUB 8 MASCULINOS
208PASTORCABALLERO EXPOSITOMASTER E HOMBRES
209ANTONIO MIGUELBLANCAR ROLDANSUB 1O HOMBRES
210LUISTORIBIO CASTRO MASTER B HOMBRES
211CRISTINAARIZA CANOSUB 16 MUJER
212ANGELORTIZ RODRIGUEZMASTER A HOMBRES
213MANUELGUISADO ORTEGAMASTER D HOMBRES
214AARON CALZADO MORENOSUB 16 HOMBRES
215OSCAR JAVIERSIERRA MIRAMONTEMASTER C HOMBRES
216RAFAELUCENDO ESCUDEROSENIOR HOMBRES
217JAVIERMADUEñO GARCIASUB 12 HOMBRES
218DANIELMADUEñO GARCIASUB 14
219MANUEL SáNCHEZ CERDá MASTER A HOMBRES
220JOAQUÍNGARCÍA ÁLVAREZSUB 20-23 HOMBRES
221TRISTANMARTY ECHEVARRÍASUB 16 HOMBRES
222EROSMARTY ECHEVARRÍASUB 1O HOMBRES
223CRISTO MBELEMASUB 16 HOMBRES
224LIA. MONTERO PEÑASUB 16 MUJER
225MARTAEXPOSITO GARCIASUB 18 MUJER
226AINHOAMUNZON ADAME SUB 10 MUJER
227MARíA DEL MARADAME CASTILLOMASTER B MUJER
228MARCOSMUNZON NOGUERAMASTER C HOMBRES
229BRUNOMáRQUEZ MIRANDAMASTER A HOMBRES
230LAURA NOGALES BERMUDO SUB 14 MUJER
231BEATRIZCARMONA INFANTESMASTER A MUJER
232CANDIDONOGALES GRANADOS MASTER C HOMBRES
233MANUELROCA JURADOSUB 20-23 HOMBRES
234JOSE LUIS VAZQUEZ MUñOZMASTER D HOMBRES
235MARIA DEL CARMEN VAZQUEZ DELGADOSUB 10 MUJER
236JUAN ANTONIOSALCES MATUTESENIOR HOMBRES
237ÁLVARO CINTAS CARAZOMASTER A HOMBRES
238ANTONIOMARTINEZ GARCIAMASTER B HOMBRES
239MARCMARTINEZ IFTENESUB 1O HOMBRES
240CRISTINAALGABA RUZSENIOR MUJER
241PAULAALGABA RUZCHUPETES FEMENINO
242ANTONIORUZ URBANOMASTER A HOMBRES
243MARíA PRIETO PINEDA CHUPETES FEMENINO
244JUAN CARLOSJURADO MEDINA SUB 1O HOMBRES
245MARINAGáLVEZ LOPEZSENIOR MUJER
246PAQUIMEDINA JURADOMASTER C MUJER
247JUAN CARLOSJURADO JURADOMASTER C HOMBRES
248MAIGAHERRERA LóPEZ SUB 1O HOMBRES
249ANTONIO GARCIA RIOSSENIOR HOMBRES
250JUAN ANTONIO PIZARRO DOBLASMASTER D HOMBRES


Web propiedad de Global-Tempo Copyright 2019
Política de Privacidad.  |  Aviso Legal  |  Política de cookies  |  Métodos de pago y Política de venta.