Global Tempo S.L

Tu web de carreras y mucho mas
Acceso



VIII Carrera Popular Antonio Romero

Fecha: 23-07-2022 20:00 horas

Provincia : CÓRDOBA

Localidad : El Viso

Distancia : VARIAS DISTANCIAS

0 y 3 euros

Carrera puntable para el Circuito de Carreras Populares Diputación Proivncial de Córdoba, superficie asfalto
MASATLETISMO

INSCRIPCIÓN CERRADA

Inscritos en la Carrera

Buscador Inscritos

Buscar por:
DorsalNombreApellidosCategoria
1AARON CALZADO MORENOSUB 16 HOMBRES
2LUCASMILLA BENDEZUSUB 12 HOMBRE
3RAQUELMILLA BENDEZUSUB 10 MUJER
4JOSE LUIS MATA ESCRIBANO MASTER C HOMBRES
5EVA LEYVA DUEÑASSUB 18 MUJER
6JOSECARRASCO MURILLOSUB 18 HOMBRES
7ISAACGOMEZ GOMEZSUB 14 HOMBRES
8JULIáNROMERO MORENOMASTER B HOMBRES
9JUAN MIGUELMORENO VALEROSUB 20-23 HOMBRES
10BELéNMORENO VALEROSUB 20-23 MUJER
11LAURAGóMEZ CARDADORSUB 12 MUJER
12MIRIAMGóMEZ CARDADORSUB 8 MUJER
13MIGUEL ANGEL GONZALEZ GONZALEZ MASTER E HOMBRES
14IRENE VIOQUE RUBIOSUB 8 MUJER
15VEGAVIOQUE VALVERDE PEQUES FEMENINOS
16ALBAESTEVEZ FERNANDEZSUB 12 MUJER
17BENITOLUQUE ARROYOMASTER E HOMBRES
18TEODOROCORTÉS ROMEROMASTER E HOMBRES
19HECTOR RUIZ CABALLERO SUB 10 HOMBRES
20IVAN RUIZ CABALLERO PEQUES MASCULINOS
21DAVIDMUÑOZ MORENOMASTER C HOMBRES
22IKERALCAIDE MADUEñOSUB 12 HOMBRE
23ADRIANALCAIDE MADUEñO SUB 14 HOMBRES
24INMAVENTURA PULGARÍNMASTER C MUJER
25JAVIERRGUEZ DE SANABRIA CALZADILLASENIOR HOMBRES
26RUBEN CUBERO MUÑOZMASTER A HOMBRES
27FRANCISCO JAVIERPEñA CALZADAMASTER B HOMBRES
28ELVIRADíAZ CABRERA PEQUES FEMENINOS
29CARMENDíAZ CABRERA SUB 10 MUJER
30DANIELBORREGUERO RAMIROSENIOR HOMBRES
31RAFAELRUIZ MORAMASTER E HOMBRES
32JUAN MANUEL MOLERO MORAñO SUB 14 HOMBRES
33ALONSOCAÑUELO GOMEZSUB 8 HOMBRES
34LUISRUANO CABEZUDOMASTER C HOMBRES
35NOELIA CASTILLO LÓPEZSUB 20-23 MUJER
36MANUELA LóPEZ TORIL MASTER D MUJER
37ALEXTEJERO PONCEMASTER B HOMBRES
38CARLOSBARBERO MORENOSUB 20-23 HOMBRES
39DANIELTORRERO PAREDESSUB 18 HOMBRES
40JOSé ANTONIO ESTéVEZ GARCIASUB 10 MUJER
41IRENE ESTéVEZ GARCIAPEQUES FEMENINOS
42ÁLVARO CAñUELO MORENO SUB 10 HOMBRES
43PAULA CAñUELO MORENO PEQUES MASCULINOS
44MARTAMORENO NEVADOSUB 8 MUJER
45RUBENMORENO NEVADOPEQUES MASCULINOS
46MARTAMORENO MOYASUB 14 MUJER
47PAULA MORENO MOYASUB 10 MUJER
48ENRIQUE MORENO MOYAPEQUES MASCULINOS
49JOSE RAFAEL RUBIO JIMéNEZ SUB 8 HOMBRES
50SAMUEL RUBIO JIMéNEZ PEQUES MASCULINOS
51RAFAELRUBIO VALVERDE SUB 18 HOMBRES
52EMMA PERALBO CONESASUB 12 MUJER
53VÍCTOR PERALBO CONESASUB 10 HOMBRES
54RAFAEL JESúSPERALBO SERRANOMASTER B HOMBRES
55FRANCISCO JESUSMUñOZ ENRIQUEZSENIOR HOMBRES
56JOSEGOMEZ GOMEZMASTER E HOMBRES
57JUAN CARLOSHOYOS CUENCASENIOR HOMBRES
58DIEGORUIZ MURILLOSUB 14 HOMBRES
59MARIALINARES TORILPEQUES FEMENINOS
60DANIELA LEMOS PONTES SUB 8 MUJER
61LEIRE GONZáLEZ RODRíGUEZ SUB 12 MUJER
62JAVIERMOYANO RUBIOSUB 8 HOMBRES
63ISABEL MUñOZ PIZARRO PEQUES FEMENINOS
64MARíA MUñOZ PIZARRO SUB 10 MUJER
65CARLOSGUTIéRREZ ESTEVEZ SUB 8 HOMBRES
66CARLOTAMOYANO GOMEZSUB 10 MUJER
67MARíA GóMEZ LóPEZ PEQUES FEMENINOS
68CANDELAMUñOZ GALLEGISUB 10 MUJER
69JUAN DIEGO JURADO PEñAS MASTER B HOMBRES
70LUCASMOYANO TORILSUB 10 HOMBRES
71ADRIÁN MOYANO TORIL SUB 10 HOMBRES
72LUIS MIGUEL MANSILLA RISQUEZ SUB 10 HOMBRES
73DAVID MANSILLA RISQUEZ PEQUES MASCULINOS
74MARCOSMOYANO PONTESSUB 10 HOMBRES
76AIMARGARCIA DE ITURROSPE PEREZ SUB 12 HOMBRE
77IRATIGARCIA DE ITURROSPE PEREZ SUB 8 MUJER
78ANA MARÍADURÁN MOLEROSUB 16 MUJER
79MANUELBLANCO LóPEZSENIOR HOMBRES
80LUCASLLERGO LOPEZPEQUES MASCULINOS
81JUAN MANUELFERNáNDEZ RAMIREZ PEQUES FEMENINOS
82NATALIAFERNáNDEZ RAMIREZPEQUES FEMENINOS
83SOFIAJURADO MORENO PEQUES FEMENINOS
84MATEOMILLA BENDEZU PEQUES MASCULINOS
85FELIPEDELGADO HIDALGO MASTER B HOMBRES
86ÁLVARO DíAZ DE LA BELLASUB 10 HOMBRES
87BLANCASANCHEZ MEDINASUB 18 MUJER
88ÁLVAROMUÑOZ MARTÍNSUB 12 HOMBRE
89GUILLERMORÍOS MARTÍNSUB 8 HOMBRES
90RAúL ALEGRE TORILSUB 10 HOMBRES
91ALEJANDRO ALEGRE TORIL SUB 8 HOMBRES
92ANTONIOROMERO LUNARMASTER B HOMBRES
93GLORIA ROMERO CAÑUELOSUB 8 MUJER
94ELENA ROMERO CAÑUELOPEQUES FEMENINOS
95JUAN JESúS RECA SANTAMARIAMASTER B HOMBRES
96JOSE MANUELGARCIA PELAEZSENIOR HOMBRES
97SERGIO CORCHUELO VALVERDEPEQUES MASCULINOS
98ELENACORCHUELO VALVERDEPEQUES MASCULINOS
99BARTOLOMEMORENO CARTANMASTER A HOMBRES
100LUCIAMUñOZ MUñOZSUB 10 MUJER
101CARLOSMUñOZ MUñOZSUB 14 HOMBRES
102ANDRéSRUBIO MORENOMASTER E HOMBRES
103SAULDIAZ RAMíREZSUB 12 HOMBRE
104RUBENDIAZ RAMíREZSUB 8 HOMBRES
105MIGUELMURILLO JURADOSUB 8 HOMBRES
106SERGIO GóMEZ LINARES SUB 12 HOMBRE
107ALBERTORUBIO VERASUB 12 HOMBRE
108IRENERUBIO VERASUB 14 MUJER
109MATEOPEREZ CASTROSUB 12 HOMBRE
110SENENBAREZ CASTROSUB 12 HOMBRE
111RUBENBAREZ CASTROSUB 8 HOMBRES
112LINAPEREZ CASTROPEQUES FEMENINOS
113SARAROLDáN LóPEZ SUB 8 MUJER
114JUAN JOSéGALLEGO PEREASENIOR HOMBRES
115AINHOATEJADA GARCíASUB 12 MUJER
116DAVIDTEJADA GARCíAPEQUES MASCULINOS
117ALONSO TROYANO GóMEZ PEQUES FEMENINOS
118ALONSO TROYANO GóMEZ PEQUES FEMENINOS
119ALEJANDRO TROYANO GóMEZ SUB 10 MUJER
120ÁLVARO RODRíGUEZ PRATS SUB 10 HOMBRES
121PABLORODRíGUEZ PRATS PEQUES MASCULINOS
122PEDROCASTRO DIAZSUB 20-23 HOMBRES
123MIGUELPIZARROSUB 8 HOMBRES
124JAVIERPIZARRO PIZARROSUB 8 HOMBRES
125ELENAPIZARRO DIAZSUB 12 MUJER
126ROCÍOMADRID PLAZUELOPEQUES FEMENINOS
127GERMANBLANCO RODRIGUEZMASTER E HOMBRES
128ANGELA MARIA BRAVO FERNANDEZSENIOR MUJER
129MIGUELYUBERO MORENOMASTER A HOMBRES
130JAVIER MOYANO SILVERIA PEQUES FEMENINOS
131ALEJANDRA ARANDA MORENOSUB 10 MUJER
132DANIELA ARANDA MORENOPEQUES FEMENINOS
133LUCíA MOYANO SILVERIA PEQUES FEMENINOS
134SAMUEL LOPEZ ARANDA PEQUES FEMENINOS
135LUCíA MOYANO SILVERIA PEQUES FEMENINOS
136PEDROPéREZ ECIJAMASTER D HOMBRES
137ISMAEL TAPIA CALVOSUB 8 MUJER
138MIGUEL TAPIA CALVOPEQUES MASCULINOS
139ISMAEL TAPIA CALVOSUB 8 HOMBRES
140MANUEL FERNANDEZ RISQUEZ PEQUES MASCULINOS
141SAMUELMOYANO ROMEROSUB 8 HOMBRES
142MANUELRAMIREZ LOPEZPEQUES MASCULINOS
143DANIELDáVILA FERNáNDEZ PEQUES MASCULINOS
144CARLOSLATORRE MADUEÑOSENIOR HOMBRES
145LUIS MIGUELPORRAS MUñOZSENIOR HOMBRES
146FRANCISCO RAMíREZ MORALMASTER D HOMBRES
147CARMELOMEDINA NOGUERASSUB 16 HOMBRES
148JUANMEDINA NOGUERASSUB 10 HOMBRES
149CLAUDIOJIMéNEZ GARCíASENIOR HOMBRES
150ANTONIOMOYA CONDEMASTER E HOMBRES
151JUAN CARLOSSÁNCHEZ GÓMEZMASTER D HOMBRES
152ALEXANDRA PLAZA PONTES SUB 8 MUJER
153VICTOR MANUELREVALIENTE CASILLAMASTER B HOMBRES
154MANUELPRADOSSUB 8 HOMBRES
155DAVIDSáNCHEZ GARCíAMASTER C HOMBRES
156CARLOTASANCHEZ TORRICOPEQUES FEMENINOS
157CALEB ISAAC RIVERA ROQUE SUB 8 MUJER
158CAYETANOSANCHEZ TORRICOSUB 12 HOMBRE
159ROCIOTORRICO GOMEZMASTER B MUJER
160JOSé CARLOS SERRANO MEDRAN MASTER A HOMBRES
161ALVAROSáNCHEZ-ROMERO LINARES SUB 10 HOMBRES
162ISCOMERINO ALCALDEMASTER A HOMBRES
163SOFIAROMERO GONZALEZSUB 10 HOMBRES
164SOFIAROMERO GONZALEZPEQUES FEMENINOS
165MARCOS ROMERO GONZALEZSUB 10 HOMBRES
166MARíA INMACULADACORPAS COBOSUB 20-23 MUJER
167JOSé ANTONIORUBIO MUñOZMASTER C HOMBRES
168SAMUEL GONZáLEZ PIZARRO SUB 10 HOMBRES
169DARíO GONZáLEZ PIZARRO SUB 10 HOMBRES
170AITORDIAZ CABALLEROSUB 12 HOMBRE
171ALVARODIAZ CABALLEROSUB 12 HOMBRE
172MANUEL ALFONSODELGADO LóPEZSUB 10 HOMBRES
173ALEJANDRO VALVERDE MORENO PEQUES MASCULINOS
174ALONSOLOPEZ CORTÉSSUB 16 HOMBRES
175DARIOLOPEZ CORTESSUB 16 HOMBRES
176FERNANDOPINILLA BENITEZ PEQUES MASCULINOS
177LUCIAPINILLA BENíTEZ SUB 10 MUJER
178EMMANUEL CABALLERO ESPARZASENIOR HOMBRES
179DEMETRIOFERNANDEZ LOPEZMASTER E HOMBRES
180MATEOMOYANO RUIZMASTER E HOMBRES
181EDUARDOGOMEZ OYEROMASTER C HOMBRES
182RAFAELGARCIA JIMENEZ SENIOR HOMBRES
183ANTONIO JOSé GONZáLEZ COBOSSENIOR HOMBRES
184VICTORLUCAS LUCASMASTER A HOMBRES
185ALFONSOTORIL GOMEZMASTER A HOMBRES
186ISABEL RAMíREZ GOMEZ MASTER A MUJER
187RAUL MOYANO GOMEZMASTER B HOMBRES
188MANUELMORENO FERNáNDEZMASTER A HOMBRES
189ANGEL PUERTAS CALDERON SENIOR HOMBRES
191JAVIER MURILLO CAñUELOSUB 12 HOMBRE
192MARIO MURILLO CAñUELO SUB 8 HOMBRES
193RAFAELESTRADA MORILLOSENIOR HOMBRES
194JUAN JOSEPIEDRITA MARTINEZPEQUES MASCULINOS
195VIOLETAPIHEDRAITA MARINEZSUB 10 MUJER
196MARTíN GóMEZ RUBIO PEQUES MASCULINOS
197JONYMILLA RODRíGUEZ MASTER C HOMBRES
198MANUELALEGRE TROYANOPEQUES MASCULINOS
199JOSEPIZARRO GONZALEZPEQUES MASCULINOS
200PEDROTIRADO BARBANCHOMASTER A HOMBRES
201ZOA BELéNORTIZ RAMíREZSENIOR MUJER
202VANESAGARCíA MISASMASTER B MUJER
203EVA MMADUEñO MEDRáNMASTER A MUJER
204RUBéN FERNáNDEZ PUERTO PEQUES FEMENINOS
205CARMENMARTIN FERNANDEZPEQUES FEMENINOS


Web propiedad de Global-Tempo Copyright 2019
Política de Privacidad.  |  Aviso Legal  |  Política de cookies  |  Métodos de pago y Política de venta.