Global Tempo S.L

Tu web de carreras y mucho mas
Acceso



44ª CARRERA POPULAR CIUDAD DE HINOJOSA 2022

Fecha: 20-08-2022 20:00 horas

Provincia : CÓRDOBA

Localidad : HINOJOSA DE DUQUE

Distancia : VARIAS DISTANCIAS

5 Y 10 EUROS

CARRERA POR ASFALTO. BOLSA DEL CORREDOR CON CAMISETA PRA TODOS
MASATLETISMO

Inscribirse

Inscripción Individual Inscripción Multiple y Menores Sin DNI

Inscritos en la Carrera

Buscador Inscritos

Buscar por:
DorsalNombreApellidosCategoria
1LARABALSERA JURADOSENIOR MUJER
2BELENRODRíGUEZ LUNASENIOR MUJER
3MARíAARANDA GARCíA SENIOR MUJER
4BELENCABALLERO NOGUEROSUB 12 MUJER
5DANIELTORRERO PAREDESSUB 18 HOMBRE
6ÁLVARODÍAZ DE LA BELLASUB 10 HOMBRES
7IGNACIOGONZALEZ RABADANSUB 6 HOMBRES
8ANTONIOGONZALEZ RABADANSUB 8 HOMBRES
9ANTONIO JESúSGONZáLEZ TORRICOMASTER A HOMBRE
10MANUEL CERRO GARCíA MASTER A HOMBRE
11JAVIERRUBIO DURANMASTER B HOMBE
12ALEJANDROCERRO RUIZSUB 14 HOMBRES
13AITORCERRO RUIZSUB 10 HOMBRES
14JAVIERRUBIO REVALIENTESUB 14 HOMBRES
15LUCASMILLA BENDEZU SUB 12 HOMBRES
16RAQUELMILá BENDEZU SUB 10 MUJER
17MATEOMILLA BENDEZU SUB 6 HOMBRES
18JORGERUBIO REVALIENTESUB 10 MUJER
19MARTINJURADO MORENOSUB 10 HOMBRES
20PETRITORRICO MUñOZMASTER E MUJER
21JAVIERSANCHO MONTEROSENIOR HOMBRE
22PAQUIVALENZUELA NIETOSENIOR MUJER
23SAMUEL JIMENEZ GARCÍASENIOR HOMBRE
24CLARASALAMANCA DíAZ SUB 20-24 MUJER
25MIGUEL ÁNGELMUñOZ MARAVERMASTER C HOMBRE
26CAROLINAMUÑOZ PAREDES SUB 14 MUJER
27MIGUELMOLINA BENITEZSUB 14 HOMBRES
28MARIA MUÑOZ PAREDESUB 6 MUJER
29RUBEN CUBERO MUÑOZMASTER A HOMBRE
30ALAINBRUGUERA ESTEBANMASTER E HOMBRE
31RAULPEREA MORENOSENIOR HOMBRE
32RAFAELRUIZ MORAMASTER E HOMBRE
33RAFAELPOZO BARBEROMASTER A HOMBRE
34MIGUEL ANGELGONZALEZ GONZALEZMASTER E HOMBRE
35ROBERTO CARLOSFLORES GóMEZSENIOR HOMBRE
36MARTíN BARBANCHO MAYA SUB 8 HOMBRES
37JOSé ÁNGEL REVALIENTE LóPEZ MASTER A HOMBRE
38JORGEBARRAGÁN MARÍAMASTER B HOMBE
39AGUEDAFLORES COPADOMASTER E MUJER
40DARíO GUERRA CAPILLA SUB 6 HOMBRES
41LEO PIMENTEL MANG SUB 6 HOMBRES
42AARóN LUQUE MORASUB 6 HOMBRES
43MATEOMOYANO RUIZMASTER E HOMBRE
44MANUEL RODRíGUEZ GóMEZ SUB 10 HOMBRES
45VICTORIA RODRíGUEZ GóMEZ SUB 6 HOMBRES
46VICTOR MANUELREVALIENTE CASILLAMASTER B HOMBE
47MARTAPOZO ROPERO SUB 6 MUJER
48FERNANDO NOGALES CUEVAS SUB 14 HOMBRES
49MARIA ISABELGARRIDO CUEVASMASTER C MUJER
50DAVID PUERMA MARTíNEZ MASTER C HOMBRE
51RUBEN MOLERO GONZáLEZ SUB 10 HOMBRES
52MANUEL MOLERO GONZáLEZ SUB 12 HOMBRES
53JOSé MANUELBARBANCHO MáRQUEZMASTER A HOMBRE
54JOSé LUISMOLERO SáNCHEZMASTER B HOMBE
55LUISA MARíAREVALIENTE BARBEROMASTER C MUJER
56SANTOSCABRERA MOLEROMASTER A HOMBRE
57JESÚS MIGUEL JIMENEZ CASTELOSENIOR HOMBRE
58DAVIDCABRERA MOLEROSENIOR HOMBRE
59MIGUEL GÓMEZ DE LAS HERASMASTER B HOMBE
60HELENAGARCíA TORRICOSUB 6 MUJER
61VíCTORMACHADOSUB 16 HOMBRES
62FRANCISCO MANUEL GUILLEN MATAMASTER A HOMBRE
63JULIO JESUSSANCHEZ BRIZMASTER B HOMBE
64ANTONIOVALVERDE ORTIZMASTER B HOMBE
65FERMINLóPEZ GORDONSENIOR HOMBRE
66JULIA LóPEZ URRACO SUB 18 MUJER
67DANIEL LóPEZ URRACO SUB 16 HOMBRES
68JOSEGUERRA MORAÑO MASTER B HOMBE
69JOSE LUISMARTINEZ CASTILLEJOSMASTER A HOMBRE
70MANUEL RUIZ MURILLOMASTER E HOMBRE
71RUBéNGARCíA GONZáLEZMASTER B HOMBE
72LUISRUANO CABEZUDOMASTER C HOMBRE
73VEGARODRIGUEZ LOPEZSUB 8 MUJER
74CARLARODRIGUEZ LOPEZSUB 8 MUJER
75FERNANDORODRIGUEZ RODRIGUEZMASTER C HOMBRE
76HéCTOR MOYANO MORAYSUB 12 HOMBRES
77ANTONIO JOSé GONZáLEZ COBOSSENIOR HOMBRE
78JOSé CARLOS SERRANO MEDRAN MASTER A HOMBRE
79ALVAROCANO MONTENEGRO SUB 8 HOMBRES
80ANTONIO MORAñO GONZáLEZ SUB 8 HOMBRES
81EMMANUEL CABALLERO ESPARZASENIOR HOMBRE
82JONYMILLA RODRíGUEZ MASTER C HOMBRE
83HUGOMURILLO MOLEROSUB 14 HOMBRES
84ALONSO MURILLO MOLEROSUB 10 HOMBRES
85MARA DEL CARMENNIETO GILMASTER C MUJER
86JUAN JESúS RECA SANTAMARIAMASTER B HOMBE
87MARCOSSILES MURILLOSUB 18 HOMBRE
88BRUNOISSAQUISUB 18 HOMBRE
89MARIO MáRQUEZ VAZQUEZ MASTER D HOMBRES
90ÁNGELMARTÍNEZ MARTÍNEZMASTER A HOMBRE
91LUCíAMARTíN MURILLOSUB 8 MUJER
92NACHO MARTíN MORENOSUB 6 HOMBRES
94CAYETANO MARTIN MORENO SUB 14 HOMBRES
95ISAACGOMEZ GOMEZSUB 14 HOMBRES
96MIGUEL LUNAR CABALLEROSUB 16 HOMBRES
97SANTIAGO CASTAñO JURADOSUB 14 HOMBRES
98CARLOSHERRERA RODRíGUEZ SENIOR HOMBRE
99JOELGONZáLEZ ROMEROSUB 6 HOMBRES
100SERGIO GONZáLEZ ROMEROSUB 6 HOMBRES
101PEDROPéREZ ECIJAMASTER D HOMBRES
102CARMEN GARCIA SANDOVAL SUB 10 HOMBRES
103MARíAGARCíA-CANO TORRICOMASTER C MUJER
104ELOIGARCIA MEDINASUB 10 HOMBRES
105LOLA GARCIA MEDINASUB 8 MUJER
106MARíA DE LOS ANGELESMORAñO VILLASECAMASTER B MUJER
107ELIZABETHMOYANO GáMIZMASTER B MUJER
108ALVAROJURADO MORENOSUB 6 MUJER
109PAOLA MUÑOZ BALSERASUB 8 MUJER
110JULIAMUÑOZ BALSERASUB 6 MUJER
111ANDREAPOZO BENITEZSUB 6 MUJER
112DANIELBENíTEZ HIDALGOMASTER C HOMBRE
113ANDRESGALASO MARTINEZMASTER B HOMBE
114SIGRIDAVERLAND MASTER D MUJER
115ANDREALANZA MENDOZAMASTER E MUJER
116FELIPETENO OLLEROMASTER D HOMBRES
117ANA MARÍADURÁN MOLEROSUB 16 MUJER
118SOFIASEPULVEDA GONZALEZSUB 8 MUJER
119DANIELAMONTENEGRO GONZáLEZSUB 12 MUJER
120ROBERTOFERNáNDEZMASTER A HOMBRE
121BELTRANCABRERA REVALIENTE SUB 10 HOMBRES
122PABLOCABRERA REVALIENTE SUB 6 HOMBRES
123JOSé JAVIER LóPEZ DOMENECH MASTER B HOMBE
124CARMEN MARíAAYUSO REVALIENTEMASTER C MUJER
125MARíA SáNCHEZ GILSUB 6 MUJER
126CARLOSBARBERO MORENOSUB 20-23
127RAQUEL HERNáNDEZ RUFSMASTER B MUJER
128JUAN MANUELREQUENA ALMENARASENIOR HOMBRE
129JAIMEOLMO LOPEZSUB 6 HOMBRES
130DANIELOLMO LOPEZSUB 8 HOMBRES
131MARCOS MONTENEGRO GUTIERREZSUB 8 HOMBRES
132JIMENABAJO AGUDOSUB 12 MUJER
133MOHAMEDLANSI SENIOR HOMBRE
134PABLOBAJO AGUDOSUB 10 HOMBRES
135LUCIACERRO CERROSUB 10 MUJER
136IRENECERRO CERRO SUB 6 MUJER
137JAVIERJIMENEZ PAEZMASTER D HOMBRES
138LOLABARRERO FERNáNDEZSUB 8 MUJER
139LUCíA SáNCHEZ PARRA SUB 6 MUJER
140PAULABENITEZ HIDALGOSUB 12 HOMBRES
141FRANCISCO RAMíREZ MORALMASTER D HOMBRES
142MATEOGIL CASTAñEDASUB 6 MUJER
143MARIA JOSEVELASCO REVALIENTE MASTER B MUJER
144JULIARUANO CONDESUB 12 MUJER
145CONCHIHIDALGO BARRANTESMASTER B MUJER
146MATEOSáNCHEZ MORALESSUB 6 HOMBRES
147SOFIAPEREA VELASCO SUB 10 MUJER
148JAIME FERNáNDEZ NúñEZMASTER B HOMBE
149PATRICIA SANCHEZ GARCIASENIOR MUJER
150FRANCISCO LUIS MARTíN DOBAOSENIOR HOMBRE
151MARTÍNMARTIN MARTINMASTER B HOMBE
152BARTOLOMEMORENO CARTANMASTER A HOMBRE
153ANTONIO MANUELESTRELLA PINEDASUB 16 HOMBRES
154PABLORECALIENTE TABASMASTER A HOMBRE
155AARON CALZADO MORENOSUB 16 HOMBRES
156ALEJANDRORODRIGUEZ CABANILLASSUB 18 HOMBRE
157FATIMAPEREA DOCESUB 8 MUJER
158JUAN IGNACIOGRONDONA MéRIDASENIOR HOMBRE
159MANUEL PEREA DOCESUB 10 HOMBRES
160JOSé CARLOS SERRANO RISQUEZ SUB 6 HOMBRES
161JORGE AGGEOLÓPEZ DE MEDINAMASTER B HOMBE
162ANTONIO DAVID MONTOYA PEñAMASTER C HOMBRE
163JESúS GONZáLEZ LEAL MASTER C HOMBRE
164MARC GONZáLEZ ÁVILA SUB 16 HOMBRES
165PAU_GONZáLEZ ÁVILA SUB 12 HOMBRES
166DANIELA SáNCHEZ MORAñOSUB 10 MUJER
167MARIADE LUQUE MURILLOSUB 10 MUJER
168MANUELDE LUQUE MURILLOSUB 6 HOMBRES


Web propiedad de Global-Tempo Copyright 2019
Política de Privacidad.  |  Aviso Legal  |  Política de cookies  |  Métodos de pago y Política de venta.