Global Tempo S.L

Tu web de carreras y mucho mas
Acceso



I CARRERA POPULAR SANTA MARIA DE TRASIERRA

Fecha: 07-08-2022 10:00 horas

Provincia : CÓRDOBA

Localidad : SANTA MARIA DE TRASIERRA

Distancia : VARIAS DISTANCIAS

6 Y 3 EUROS

MASATLETISMO

INSCRIPCIÓN CERRADA

Inscritos en la Carrera

Buscador Inscritos

Buscar por:
DorsalNombreApellidosCategoria
1ESTEBANGARCIA PEREZMASTER D HOMBRES
2FRANCISCO JESUSVILLATORO DOMíNGUEZ SENIOR HOMBRES
3TERESALOPEZ FUENTESMASTER D MUJER
4IVANZEA SORIASENIOR HOMBRES
5JUAN ANTONIO MARTíNEZ GóMEZ SENIOR HOMBRES
6MANUELRIVERO FUENTESSENIOR HOMBRES
7RAFAEL JOSÉSANTOS JIMÉNEZMASTER A HOMBRE
8ALFONSOGARCÍA LARREASENIOR HOMBRES
9FERNANDODEL REY MONTESINOSMASTER D HOMBRES
10JOSé LUIS MONEDERO HERNáNDEZ MASTER C HOMBRES
11RAFAGILARTE CASEROMATER B HOMBRES
12FRANCISCO MANUELROMERO ROMEROSENIOR HOMBRES
13FRANCISCOPÉREZ SANTOFIMIAMASTER E HOMBRES
14MARILó FRANCO LUQUEMASTER B MUJER
15ALFONSODONOSO SANCHEZMASTER C HOMBRES
16ADRIANAMORENO LÓPEZSUB 8 FEMENINO
17MANUELMORENO GUERRAMASTER A HOMBRE
18SOFÍAMORENO LÓPEZSUB 8 FEMENINO
19DANIELDONOSO SÁNCHEZMATER B HOMBRES
20JUANREQUENA LÓPEZSUB 8 MASCULINO
21ÁLVAROREQUENA LÓPEZSUB 6 MASCULINO
22LUISMATA RODRIGUEZMASTER E HOMBRES
23CARLOS MANUELGONZALEZ MARTINMASTER C HOMBRES
24NATIVIDADMORENO LOPEZMASTER B MUJER
25RAFAELBOJOLLO MORAMASTER C HOMBRES
26ANTONIOIBáñEZ HERRERAMASTER C HOMBRES
27JUAN JOSEDIAZ CEPEDAMASTER D HOMBRES
28AITANAARIAS LóPEZSUB 6 FEMENINO
29ANTONIA MARIALOPEZ POLOMASTER B MUJER
30DAVIDARIAS ASCANIOMATER B HOMBRES
31PACOOSUNA GONZáLEZMASTER C HOMBRES
32DAVIDGONZáLEZ LAGOMATER B HOMBRES
33DAVID CABALLERO RELAÑOSUB 12 HOMBRES
34 EVA CABALLERO RELAÑOSUB 8 FEMENINO
35RAFAELLINARES LUCENAMASTER C HOMBRES
36MARTAPULIDO RICOMASTER A MUJER
37DAVIDMORALES BARBEROMATER B HOMBRES
38JUAN ANTONIOMORENO PANTOJASENIOR HOMBRES
39JUAN ANTONIOMORENO MARINMASTER E HOMBRES
40JOSE JOAQUIN PACHECO MONTILLAMASTER E HOMBRES
41MARIA ISABELGARRIDO CUEVASMASTER C MUJER
42DAVID PUERMA MARTíNEZ MASTER C HOMBRES
43RAFAELRUIZ MORAMASTER E HOMBRES
44RAFAEL SALAS GONZáLEZSUB 12 HOMBRES
45ASCENSIóN SALAS GONZáLEZSUB 8 FEMENINO
46DAVID SáNCHEZ MONTOYAMASTER A HOMBRE
47ANTONIO JOSE CASTILLEJO CARMONAMASTER D HOMBRES
48MARíA PALOMARES TORREGROSA SUB 12 MUJER
49LUCíA PALOMARES TORREGROSASUB 12 MUJER
50AGUSTíNPALOMARES CAñETEMASTER C HOMBRES
51ALEJANDROGUERRA DUQUESUB 14 HOMBRE
52FRANCISCO VALLEJO CANOSENIOR HOMBRES
53FRANCISCO JAVIER GUTIéRREZ PéREZ MASTER C HOMBRES
54CRISTIANARRIAZA ZURITA SENIOR HOMBRES
55PATRICIADE LA MATAMASTER B MUJER
56ÁNGEL LUISLóPEZ RUIZMASTER A HOMBRE
57DANIEL ROMERO MATA MATER B HOMBRES
58RAFAELUCENDO ESCUDEROSENIOR HOMBRES
59MIGUEL ÁNGELPERICET GUTIERREZSENIOR HOMBRES
60MIGUEL ANGELPERICET BLANCOMASTER D HOMBRES
61MANUELAVILA MOTAMATER B HOMBRES
62JUAN JESúS RECA SANTAMARIAMATER B HOMBRES
63ANTONIO DAVID MONTOYA PEñAMASTER C HOMBRES
64ALDIRFERNáNDEZ CAñETEMASTER A HOMBRE
65ANTONIOSÁNCHEZ BENÍTEZSENIOR HOMBRES
66SAMUELPUEBLA GUTIÉRREZMASTER A HOMBRE
67SANDRA ARRABAL CEBRIÁN ARRABALSENIOR MUJER
68JOSE CARLOSGARCIA ESPEJOSUB 20-23 HOMBRES
69ANGELORTIZ RODRIGUEZMASTER A HOMBRE
70RUBEN CUBERO MUÑOZMASTER A HOMBRE
71FERNANDA JIMéNEZ DíAZ SUB 12 MUJER
72LOLAJIMéNEZ DíAZ SUB 8 FEMENINO
73JAVIERJIMENEZ PAEZMASTER D HOMBRES
74DANIELAGUIJARRO FRANCOSUB 12 MUJER
75PEDROESPINOSA ZURITAMASTER E HOMBRES
76DIEGOGUIJARRO FRANCOSUB 8 MASCULINO
77MANUELPEREZ URBANOMATER B HOMBRES
78MARCOSSILES MURILLOSUB 18 HOMBRES
79DANIEL LóPEZ URRACO SUB 16 HOMBRES
80JULIA LóPEZ URRACO SUB 18 MUJER
81ANDRESGALASO MARTINEZMATER B HOMBRES
82ÁNGELRUIZ GARCíAMATER B HOMBRES
83ANTONIO JESUSCOBOS LIMONESSENIOR HOMBRES
84ROCIOPRIEGO POLOSENIOR MUJER
85EVA MARIAHERRERA VALVERDEMASTER A MUJER
86ABEL LUISREGUERA BERNIERMATER B HOMBRES
87FRANCISCO JAVIERORDOÑEZ MARQUEZMASTER A HOMBRE
88PEDROARTAJO HERNANDOMASTER E HOMBRES
89MIGUEL FERNáNDEZ CABALLERO SUB 8 MASCULINO
90JESUS PINEDA VAROSENIOR HOMBRES
91ANGELCERRATO LOPEZMATER B HOMBRES
92SERGIOCARMONA QUERMASTER C HOMBRES
93GREGORIO RAFAEL GRANADO CARMONA MASTER E HOMBRES
94JOSE ANTONIOHIDALGO HORTELANOMASTER C HOMBRES
95FRANCISCO JAVIERCARDEñAS ACEITUNOSENIOR HOMBRES
96JOSE ANTONIORUIZ MONTOROMASTER C HOMBRES
97ISMAELROMERO GARCÍAMATER B HOMBRES
98AARON CALZADO MORENOSUB 16 HOMBRES
99ANTONIOMARTíNEZ CAñETEMASTER D HOMBRES
100JAVIERMADUEñO GARCIASUB 12 HOMBRES
101FERNANDOLUNA LAMASENIOR HOMBRES
102ANDRéS MªCOSANO MOLLEJAMASTER C HOMBRES
103GUILLERMOCOSANO MANJAVACASSUB 14 HOMBRE
104MANUEL REINA CARPINTERO SENIOR HOMBRES
105ALBERTOFERNáNDEZ RIVERAMASTER E HOMBRES
106LEONCIO ANGELGONZALEZ PEINADOMASTER E HOMBRES
107EMMANUEL FELIPECASTILLO CASTRILLÓNSENIOR HOMBRES
108RAFAELGARRIDO FLORIDOSENIOR HOMBRES
109FRANCISCO JAVIERPEREDA PéREZ MASTER E HOMBRES
110MANUEL PEREDA RUIZSENIOR HOMBRES


Web propiedad de Global-Tempo Copyright 2019
Política de Privacidad.  |  Aviso Legal  |  Política de cookies  |  Métodos de pago y Política de venta.