Global Tempo S.L

Tu web de carreras y mucho mas
Acceso



XVII CARRERA DE LA MUJER CÓRDOBA PREMIO EL CORTE INGLES

Fecha: 08-10-2022 19:30 horas

Provincia : CÓRDOBA

Localidad : CORDOBA

Distancia : 6 KM

5 EUR0S

MAXIMO DE 2500 DORSALESM TRAZADO URBANO DE 6 KM
MASATLETISMO

Inscribirse

Inscripción Individual Inscripción Multiple y Menores Sin DNI

Inscritos en la Carrera

Buscador Inscritos

Buscar por:
DorsalNombreApellidosCategoria
1MARILó FRANCO LUQUEVETERANAS A
2ANTONIA MARIALOPEZ POLOVETERANAS A
3NELLYGARCIA LOPEZ VETERANAS B
4MANUELNIETO NIETOHOMBRES CATEGORIA PARTICIPATIVA
5ANIA NIETO CANOJUNIOR
6MARIA ANGELES NIETO CANOJUNIOR
7ADELACANO EXPOSITOVETERANAS C
8MARTANIETO RUIZSENIOR A
9SERGIOGóMEZ SEPúLVEDAHOMBRES CATEGORIA PARTICIPATIVA
10GLORIAMOHEDANO PRIETOVETERANAS C
11MANUELBONILLA ROLDáNHOMBRES CATEGORIA PARTICIPATIVA
12MARTAPULIDO RICOVETERANAS A
13ANA MARíA FERNáNDEZ LUQUE SENIOR B
14INMACULADARIVERA GONZALEZVETERANAS B
15JUAN ANTONIOMORENO GALLEGOHOMBRES CATEGORIA PARTICIPATIVA
16ISABEL MARIACARDENAS JEREMIASVETERANAS B
17EUGENIABELLOT VILLALBAJUVENIL
18SALUDVILLALBA EVANSVETERANAS C
19ANTONIACAMACHO POYATOVETERANAS D
20LISAESQUIVEL BLANCO VETERANAS A
21BEATRIZ ÁLVAREZ GóMEZVETERANAS B
22MARTAPAJARO BLáZQUEZVETERANAS B
23LORENALARREASENIOR A
24PEDROMAROTO CUADRADO HOMBRES CATEGORIA PARTICIPATIVA
25JOSé LUISBALLESTEROS HIDALGOHOMBRES CATEGORIA PARTICIPATIVA
26AROAMEANA LOPEZVETERANAS B
27ROSARIO BEATRIZ RODRíGUEZ LOPEZVETERANAS B
28EVA MARíAMOLINA RUIZVETERANAS B
29SUELEN DA ROCHA GOMES VETERANAS A
30ROCíO TORRONTERAS LLAVERO VETERANAS B
31ALEJANDROORTIZ GARCíA.HOMBRES CATEGORIA PARTICIPATIVA
32LAURAMARíN TORALSENIOR A
33VERONICAPOZUELO ARQUIMBAUVETERANAS B
34CARMENLOPEZ GARRIDOSENIOR A
35NOELIASERRANO EXPóSITOVETERANAS A
36ÁNGELA MARíASERRANO EXPóSITOVETERANAS B
37SUSANAROLDáN ORTIZ VETERANAS A
38JOSE LUIS GóMEZ CAñETEHOMBRES CATEGORIA PARTICIPATIVA
39LARABALSERA JURADOSENIOR A
40SILVIABARRERO ZAFRAVETERANAS A
41CRISTINA MARIABAUTISTA MESAVETERANAS A
42MARíA CRIADO CARVAJAL SENIOR A
43PEDROYANES DíAZHOMBRES CATEGORIA PARTICIPATIVA
44MANUELAROJAS MARTINEZVETERANAS B
45FRANCISCAJURADO MORALES VETERANAS B
46ESTRELLAHERNáNDEZ SAYAGOVETERANAS A
47FRANCISCOMARÍN LUQUEHOMBRES CATEGORIA PARTICIPATIVA
48LAURA CARRILLO IBAñEZ SENIOR A
49AMADORTORRES JOVERHOMBRES CATEGORIA PARTICIPATIVA
50 NATIVIDADNAVARRO HUMANES VETERANAS D
51MARíA ADELAMARTíN SáNCHEZ VETERANAS D
52ELISA PALOS DOMÍNGUEZJUNIOR
53INMACULADAMOYANO ESPEJOVETERANAS B
54PATRICIA LUQUE CASTILLEJO SENIOR B
55IGNACIOLUQUE PRIETO HOMBRES CATEGORIA PARTICIPATIVA
56ELENA MARQUES CORDOBAJUVENIL
57EVA MARIA CRESPO REYESVETERANAS C
58RAQUELCRESPO REYESVETERANAS B
59ISABELRUIZ DIAZVETERANAS D
60ESTEFANíACANALES NOGUERASSENIOR B
61CARLOSCALERO DE LA FUENTEHOMBRES CATEGORIA PARTICIPATIVA
62MARIA JESUSGARCIA RAMIREZVETERANAS A
63PAQUIARéVALO ERENCIAVETERANAS C
64ALEJANDROOTERO HOYOSHOMBRES CATEGORIA PARTICIPATIVA
65ADRIáNLEóN PEREAHOMBRES CATEGORIA PARTICIPATIVA
66DAVIDBUZóN ANTóNHOMBRES CATEGORIA PARTICIPATIVA
67ANTONIA REYES SERRANOVETERANAS D
68MARíA DE LA PAZSALMORAL FUNESVETERANAS B
69MARIAOSORIO VALENZUELAVETERANAS A
70DAVIDORTEGA FABREGATHOMBRES CATEGORIA PARTICIPATIVA
71ZOILOSUAREZ PIZARROHOMBRES CATEGORIA PARTICIPATIVA
72MARIALUNA ARIZASENIOR B
73PAQUISERRANO ROPEROVETERANAS D


Web propiedad de Global-Tempo Copyright 2019
Política de Privacidad.  |  Aviso Legal  |  Política de cookies  |  Métodos de pago y Política de venta.