Global Tempo S.L

Tu web de carreras y mucho mas
Acceso



XV CARRERA POPULAR DE VILLA DEL RIO BASES

Fecha: 26-08-2022 20:00 horas

Provincia : CÓRDOBA

Localidad : VILLA DEL RIO

Distancia : VARIAS DISTANCIAS

2 EUROS

DISTANCIA VARIAS
MASATLETISMO

Inscribirse

Inscripción Individual Inscripción Multiple y Menores Sin DNI

Inscritos en la Carrera

Buscador Inscritos

Buscar por:
DorsalNombreApellidosCategoria
1FELIPE MUDARRA RELAñO SUB 8 MASCULINOS
2ADRIANMILENA SANCHEZSUB 6 MASCULINOS
3NATALIAMILENA SANCHEZSUB 6 FEMENINO
4FRANCISCO JAVIERLARA DELGADOSUB 12 MASCULINO
5MARTIN LARA DELGADOSUB 8 MASCULINOS
6MARIOALARCóN CABRERASUB 8 MASCULINOS
7MARINA ROMERO CALERO SUB 12 FEMENINO
8ÁLVARO ROMERO CALERO SUB 10 MASCULINOS
9HUGOHIDALGO CASTELLANO SUB 14 MASCULINO
10ESTELA HIDALGO CASTELLANO SUB 10 FEMENINO
11TRIANAPALOMINO ALARCóNSUB 10 FEMENINO
12ALEJANDROPALOMINO ALARCóNSUB 12 MASCULINO
13DARíOPLATERO GARCíASUB 10 MASCULINOS
14ALBAPLATERO GARCíASUB 10 FEMENINO
15JAVIERLÓPEZ PANTOJASUB 14 MASCULINO
16PABLOLOPEZ PANTOJASUB 6 MASCULINOS
17JAVIER NIETO GARCíA SUB 8 MASCULINOS
18VEGANIETO GARCíA SUB 6 FEMENINO
19MIRANDA CRIADO RODRIGUEZSUB 10 FEMENINO
20NURIA CASTILLA MARTíN SUB 12 FEMENINO
21RUBÉNBERMEJO SALMORALSUB 12 MASCULINO
22VALENTINA GóMEZ IZQUIERDO SUB 8 FEMENINO
23RAULMANTAS QUEROSUB 6 MASCULINOS
24DANIEL LóPEZ URRACO SUB 16 MASCULINOS
25Mº DEL ROCIO SANCHEZ MELENDOSUB 12 FEMENINO
26MARTíN GONZáLEZ CARABAñO SUB 6 MASCULINOS
27LAURA GONZáLEZ CARABAñO SUB 6 FEMENINO
28RAFAEL LOPEZ CARDENASSUB 14 MASCULINO
29ANTONIOLOPEZ CARDENASSUB 14 MASCULINO
30MIGUEL CONTRERAS TORRESSUB 12 MASCULINO
31ANA.PAEZ MONTILLASUB 6 FEMENINO
32LAURAPALOMINO ARCOSUB 14 FEMENINO
33ARANTXA MURILLO MANGASSUB 14 FEMENINO
34ÁLVAROPEINAZO MORENOSUB 6 MASCULINOS
35CARMENPEINAZO MORENOSUB 10 FEMENINO
36ADRIáN AGUILAR BENíTEZ SUB 10 MASCULINOS
37SOFíA AGUILAR BENíTEZ SUB 6 FEMENINO
38VERA MOYANO AGUILARSUB 10 FEMENINO
39FRANCISCONAVAS CAMARGOSUB 8 MASCULINOS
40ALEJANDROMAJUELOS RODRIGUEZSUB 12 MASCULINO
41JUANLARREA SUAREZSUB 6 MASCULINOS
42SOFIAJARADO GARCIASUB 10 FEMENINO
43CELESTEPOLO ROJAS SUB 10 FEMENINO
44JUAN POLO ROJASSUB 12 MASCULINO
45JOSE MARIAAGUILAR RUBIOSUB 8 MASCULINOS
46SAMUELRUIZ HERRADORSUB 16 MASCULINOS
47IGOR RUIZ HERRADOR SUB 12 MASCULINO
48ANA RUIZ HERRADOR SUB 12 FEMENINO


Web propiedad de Global-Tempo Copyright 2019
Política de Privacidad.  |  Aviso Legal  |  Política de cookies  |  Métodos de pago y Política de venta.