Global Tempo S.L

Tu web de carreras y mucho mas
Acceso



XV CARRERA POPULAR DE VILLA DEL RIO PRUEBA REINA

Fecha: 26-08-2022 20:00 horas

Provincia : CÓRDOBA

Localidad : VILLA DEL RIO

Distancia : 6KM

4 EUROS

SEIS KILÓMETROS SOBRE ASFALTO
MASATLETISMO

Inscribirse

Inscripción Individual Inscripción Multiple y Menores Sin DNI

Inscritos en la Carrera

Buscador Inscritos

Buscar por:
DorsalNombreApellidosCategoria
1DAVIDGONZáLEZ LAGOMASTER B HOMBRES
2SEBASTIANCRIADO ROJASMASTER D HOMBRES
3IVANZEA SORIASENIOR HOMBRE
4RAFAELRUIZ MORAMASTER E HOMBRES
5ALFONSODONOSO SANCHEZMASTER C HOMBRES
6DANIELDONOSO SÁNCHEZMASTER B HOMBRES
7ANTONIO MANUELQUERO MONGESENIOR HOMBRE
8FELIPECACHINERO MENORSENIOR HOMBRE
9ANTONIO MUDARRA GARCíA MASTER C HOMBRES
10VICENTE MANUELSÁNCHEZ MARÍNMASTER E HOMBRES
11ALMUDENALEON PARRILLAMASTER C MUJER
12ALEJANDROMARTíNEZ CALLEJASUB 20-23 HOMBRES
13FRANCISCO JAVIERLARA MORENOMASTER A HOMBRE
14FRANCISCOLARA DURAN MASTER E HOMBRES
15FRANCISCO ALARCóN ESLAVA SENIOR HOMBRE
16FRANCISCO JESúSMORALES LORASENIOR HOMBRE
17RAFAGILARTE CASEROMASTER B HOMBRES
18SERGIOBAñO SANZMASTER C HOMBRES
19FRANCISCO JAVIER GUTIéRREZ PéREZ MASTER C HOMBRES
20LIDIADURáN GARCíASENIOR MUJER
21MARIA PAZCALEROMASTER A MUJER
22ANTONIOFERNáNDEZ CASASMASTER E HOMBRES
23MANUEL JESÚSGODOY LÓPEZSENIOR HOMBRE
24M.DOLORES CASTELLANO ZAMORANOMASTER C MUJER
25ESTEBAN MILLáN MUñOZSENIOR HOMBRE
26ANA ARACELIMORENO GARCIASENIOR MUJER
27JUAN DANIELFERNáNDEZ SANCHEZMASTER A HOMBRE
28MARíA TERESA HIDALGO DIAZMASTER A MUJER
29JAVIER LOPEZ PASTORMASTER B HOMBRES
30ANGELRUBIO RUBIOMASTER C HOMBRES
31JUAN FERNANDOCASTILLA LóPEZMASTER E HOMBRES
32JUAN ANDRESRIDER SUANESMASTER B HOMBRES
33JESUS MARIAGARCIA GARCIAMASTER B HOMBRES
34RAFAELGAJETE SáNCHEZMASTER B HOMBRES
35FERNANDOJURADO CASTILLOMASTER C HOMBRES
36JOSE MARíA LOPEZ SORIANOSENIOR HOMBRE
37AGUSTINLORITE PARTALMASTER B HOMBRES
38SANDRAREPULLO JIMENEZMASTER B MUJER
39ANTONIO MOYANO LEAL MASTER C HOMBRES
40PEDROSIGLER CORDOBAMASTER C HOMBRES
41ANTONIOMIRANDA BIOQUESENIOR HOMBRE
42MANUELMADUEÑO COBOSSENIOR HOMBRE
43JESUSORTIZ MANTASSENIOR HOMBRE
44ILDEFONSOMANTAS NAVARROMASTER C HOMBRES
45PEDROJURADO SANCHEZMASTER E HOMBRES
46JULIA LóPEZ URRACO SUB 18 MUJER
47ALVAROGFRANDE CAROSUB 18 HOMBRE
48MIGUEL ANGEL PEREZ JURDOSUB 18 HOMBRE
49JAVIER MELENDO RODRIGUEZSUB 18 HOMBRE
50FRANCISCOPÉREZ SANTOFIMIAMASTER E HOMBRES
51ESTRELLAJURADO CASTILLOMASTER E MUJER
52JOSé LUISGONZáLEZ ARIASMASTER A HOMBRE
53FRANCISCOLOPEZ GONZALEZMASTER C HOMBRES
54FRANCISCOLOPEZ CARDENASSUB 18 HOMBRE
55MIGUEL MILLAN LENDINEZMASTER D HOMBRES
56ANTONIOCANTARERO MARINSENIOR HOMBRE
57RUBEN CUBERO MUÑOZMASTER A HOMBRE
58MARIA ÁNGELES RUIZ DIAZMASTER A MUJER
59JUAN CARLOSLOPEZ RUIZMASTER A HOMBRE
60MARIA DE LOS ÁNGELESCARDENAS DOMíNGUEZMASTER B MUJER
61ANTONIO MIGUELRUBIO MOYANOMASTER E HOMBRES
62RAFAELGARCíA TUDESQUIMASTER E HOMBRES
63JOSE MARIAGARCIA TUDESQUIMASTER E HOMBRES
64CASTOGARCÍA TUDESQUIMASTER E HOMBRES
65SEBASTIANGARCIA MENORSENIOR HOMBRE
66CESARDIAZ GARCIASENIOR HOMBRE
67ANTONIO JESúS LóPEZ RUIZ MASTER B HOMBRES
68PEDRO JESUSESLAVA MOLLEJAMASTER A HOMBRE
69FRANCISCO JESUSVILLATORO DOMíNGUEZ SENIOR HOMBRE
70MANUELPEINAZO MORALESMASTER C HOMBRES
71ANTONIO JAVIER LOPEZ PEREZ MASTER B HOMBRES
72LISAESQUIVEL BLANCO MASTER A MUJER
73JUAN JESúS RECA SANTAMARIAMASTER B HOMBRES
74TERESASALIDO CASTILLOMASTER D MUJER
75RAFIRODRIGUEZ LOZANOMASTER E MUJER
76FRANCISCO YEDRES NAVARROSENIOR HOMBRE
77MARIA DEL MARBLANCA POLOSENIOR MUJER
78MIGUELCAZALILLA MANTASMASTER A HOMBRE
79ALFONSOBAENA GARCíASENIOR HOMBRE
80DIEGOFLORES LOPEZMASTER A HOMBRE
81MANUEL JESUSPUERTOLLANO EXPOSITOSENIOR HOMBRE
82MIGUELDíAZ MARINMASTER B HOMBRES
83OSCARMOLINA FERNANDEZ, MASTER B HOMBRES
84PEDRO JOSEMOLLEJA MARTINEZMASTER A HOMBRE
85JOSESUAREZ MENGUALMASTER C HOMBRES
86PEDROSUAREZ MENGUALMASTER C HOMBRES
87VIORELSAIOC MASTER A HOMBRE
88FRANCISCORODRIGUEZ RODRIGUEZMASTER E HOMBRES
89SERGIOMERINA DE LOS LLANOSSENIOR HOMBRE
90MARIOARJONA PéREZSENIOR HOMBRE
91LORENZO ARJONA GARCíA MASTER B HOMBRES
92RAULLARA FERNANDEZMASTER B HOMBRES
93RICARDOVILLAR ELORRIETASENIOR HOMBRE
94JUAN RAMÓNCHAMORRO LÓPEZMASTER B HOMBRES
95JOSE MARíA AGUILAR GARCíA MASTER A HOMBRE
96JUAN JOSé PESCUEZO CASTILLO MASTER B HOMBRES
97FRANCISCOLOPEZ MENORMASTER B HOMBRES
98ANA. HERRADOR LUQUEMASTER D MUJER


Web propiedad de Global-Tempo Copyright 2019
Política de Privacidad.  |  Aviso Legal  |  Política de cookies  |  Métodos de pago y Política de venta.