Global Tempo S.L

Tu web de carreras y mucho mas
Acceso


I SUBIDA A LA TORRE DEL CARPIO

Fecha: 15-10-2022 19:00 horas

Provincia : CÓRDOBA

Localidad : EL CARPIO

Distancia : VARIAS DISTANCIAS

8 Y 2 euros gratis sub 8 y sub 6

Una prueba que cambia su recorrido sin perder su filosofía esta Subida a la Torre del Carpio
MASATLETISMO

INSCRIPCIÓN CERRADA

Inscritos en la Carrera

Buscador Inscritos

Buscar por:
DorsalNombreApellidosCategoria
1FERNANDOLORENZO CABRERASUB 18 HOMBRES
2FRANCISCA ROSACABRERA JURADOMASTER C MUJER
3FERNANDOLORENZO MORENOMASTER D HOMBRES
4LIDIADURáN GARCíASENIOR MUJER
5ANTONIOGARCíA GAITáNMASTER B HOMBRES
6JOSEDE LA FUENTE GARRIDOMASTER D HOMBRES
7LOURDESMENA GARCíA SUB 8 MUJER
8SERGIOMENA GARCíA SUB 6 HOMBRES
9LORENZOAGUILAR MOYANOMASTER E HOMBRES
10RUBéN BERMEJO SALMORALSUB 12 HOMBRES
11MARIOBERMEJO SALMORALSUB 8 HOMBRES
12VALENTINA GóMEZ IZQUIERDO SUB 8 MUJER
13ANTONIO JAVIERLóPEZ MáRQUEZ MASTER A HOMBRES
14MARIANO TORRALBA REDONDOSENIOR HOMBRES
15PEDRO JOSé LóPEZ LóPEZ SUB 16 HOMBRES
16PEDRO LóPEZ BIOQUE MASTER B HOMBRES
17JUAN CARLOS PéREZ RIZOS MASTER C HOMBRES
18FERNANDO PéREZ ROMERO SUB 12 HOMBRES
19MANUEL PéREZ ROMERO SUB 12 HOMBRES
20ALFONSODONOSO SANCHEZMASTER C HOMBRES
21DANIELDONOSO SÁNCHEZMASTER B HOMBRES
22JOSE LUIS GAITAN LóPEZ MASTER B HOMBRES
23JOSÉ LUIS GAITÁN SOLÍSSUB 6 HOMBRES
24MARÍAGAITÁN SOLÍSSUB A MUJER
25CRISTIAN DAVID NOGUERA NOTARIO SENIOR HOMBRES
26ANTONIOMIRANDA BIOQUESENIOR HOMBRES
27RAFAEL DAVIDSAINZ REDONDOMASTER B HOMBRES
28BENITO LEON RAMIREZMASTER A HOMBRES
29BENITOLEON LARASUB 14 HOMBRES
30AITORLEON LARASUB 8 HOMBRES
31JOSE MARíAENRíQUEZ PILARMASTER C HOMBRES
32SERGIO LORA CASTILLO SUB 18 HOMBRES
33MARIA PAZCALEROMASTER A MUJER
34ÁLVARO ROMERO CALERO SUB 10 MUJER
35MARIA CARMENROMÁN MEDINAMASTER C MUJER
36JOSEROJANO RODRIGUEZMASTER E HOMBRES
37ANTONIO MEMBRIVES MOLINA SUB 8 HOMBRES
38MANUEL MEMBRIVES MOLINA SUB 12 HOMBRES
39MARIANACEREZO CASÁNMASTER E MUJER
40JOSE RAMONSOLA SEGURAMASTER E HOMBRES
41MARTAESPARZA MORENOSUB 20-23 MUJER
42MIRIAMDURáN GARCíASENIOR MUJER
43DANIELEGEA INCóGNITOSENIOR HOMBRES
44JUAN FRANCISCOROMERO LORAMASTER D HOMBRES
45JAVIERTORREGROSA JIMENEZMASTER A HOMBRES
46ANDRÉSDE LA FUENTE GARCÍAMASTER C HOMBRES
47DANIELMOLINA CORTESSUB 14 HOMBRES
48ESTEBAN MILLáN MUñOZSENIOR HOMBRES
49MARIA DEL PILARGAVILAN ZURITAMASTER B MUJER
50ISABELLAEARDLEY GAVILáN SUB A MUJER
51PILAR EARDLEY GAVILáN SUB 8 MUJER
52MANUELAVILA MOTAMASTER B HOMBRES
53MAYTEGALIOT ERENAMASTER C MUJER
54RAFAEL ANGELREDONDO CANALESMASTER B HOMBRES
55JOSéSERRANO BERMúDEZMASTER A HOMBRES
56FRANCISCO JAVIER OSUNA LóPEZ MASTER B HOMBRES
57FRANCISCO JOSéDE LA FUENTE PéREZMASTER D HOMBRES
58ANTONIOVILLEGAS RIOSMASTER D HOMBRES
59JOSE ANTONIOLóPEZ RODRíGUEZ MASTER C HOMBRES
60ALEJANDRO MORALES CANTERO SUB 12 HOMBRES
61JORGEESPAÑA GONZALEZSENIOR HOMBRES
62AITORBALLESTEROS RIZOS SUB 12 HOMBRES
63AROABALLESTEROS RIZOS SUB 10 MUJER
64ROSICAMBERO CONTRERASMASTER D MUJER
65FRANCISCOLEON GAITANMASTER E HOMBRES
66ISMAEL SáNCHEZ SáNCHEZ MASTER C HOMBRES
67CRISTOBALMARISCAL VELASCOMASTER C HOMBRES
68PILARMARISCAL LEóN SUB 8 MUJER
69ANA COLLADO GONZáLEZSUB 8 MUJER
70MARíACOLLADO GONZáLEZSUB A MUJER
71FRANCISCO JAVIER GUTIéRREZ PéREZ MASTER C HOMBRES
72ANTONIO ANGELLóPEZ GAVILANMASTER E HOMBRES
73JUAN ANTONIOREYES CUADRADOMASTER B HOMBRES
74JUAN JOSEMUñOZ FERNáNDEZ MASTER A HOMBRES
75ALFONSOFRANCO GALANSENIOR HOMBRES
76RAFAELBLANCO MUÑOZSUB 10 HOMBRES
77ELENA BLANCO MUÑOZSUB A MUJER
78MARIAM CASTELLANO GUZMáN SUB 14 MUJER
79ISMAEL EL HAMDAOUI IGHZAFENSUB 14 HOMBRES
80IBRAHIMEL HAMDAOUI IGHZAFENSUB 16 HOMBRES
81MIGUEL ANGELPOVEDANO GARCIA DE DIOSSUB 16 HOMBRES
82PABLOSANCHEZ MILLANSUB 16 HOMBRES
83MATEOMAZUELAS NIETOSUB 10 HOMBRES
84ANA MNIETO MILLANMASTER A MUJER
85ANDRESBRAVO JIMENEZMASTER A HOMBRES
86MANUEL SáNCHEZ CERDá MASTER A HOMBRES
87PETER PHILIP HUGHEARDLEY MASTER C HOMBRES
88MARKELMORET CUERVOSUB 6 HOMBRES
89PEDRO ANTONIOROBLES JIMÉNEZSENIOR HOMBRES
90MANUELMáRQUEZ CEREZOSENIOR HOMBRES
91DANIELCRESPO GARCIAMASTER A HOMBRES
92IVANZEA SORIASENIOR HOMBRES
93FRANCISCONAVARRO GAVILANSUB 18 HOMBRES
94ANTONIOGARCIA MORENOMASTER B HOMBRES
95FRANCISCO SORIANO MADUEñOSENIOR HOMBRES
96RAFAEL JESÚSPADILLA JOVÉNSENIOR HOMBRES
97BENITOCASTILLO ALJAMASENIOR HOMBRES
98JUAN ANTONIOMORENO PANTOJASENIOR HOMBRES
99FRANCISCO JAVIERLóPEZ BENíTEZMASTER B HOMBRES
100Mª CARMEN ALBALA GOMEZ MASTER B MUJER
101DOLORESAGÜERA PEÑASMASTER D MUJER
102JESÚSJURADO MUñOZSENIOR HOMBRES
103HELENA ENRíQUEZ GAVILANSUB 10 MUJER
104RAFAELGONZáLEZ MESASUB 20-23 HOMBRES
105JUAN ABELGONZALEZ GUTIERREZSUB 12 HOMBRES
106ANDRÉSSANTIAGO GARRIDOSENIOR HOMBRES
107ENRIQUE JESúSSANTIAGO GARRIDOSUB 20-23 HOMBRES
108RAULMANCILLA PéREZ SUB 6 HOMBRES
109ANTONIO DAVIDSOTILLO LARRUBIAMASTER C HOMBRES
110AARON CALZADO MORENOSUB 16 HOMBRES
111DAVID JIMéNEZ FERNáNDEZ MASTER C HOMBRES
112FRANCISCO JOSE MUñOZ ENRIQUEZ MASTER C HOMBRES
113DAVID GONZáLEZ SOLIS SUB A MUJER
114BARTOLOMéLóPEZ BENíTEZMASTER B HOMBRES
115PEDRO GONZáLEZ SOLIS SUB 10 HOMBRES
116MANUEL DAVIDVIDAL GUERREROMASTER B HOMBRES
117OSCARSAINZ CEREZOMASTER C HOMBRES
118CLAUDIA SOLíS LOPEZSUB 10 MUJER
119MóNICASOLíS RODRíGUEZMASTER C MUJER
120RAúLBUJALANCE POZOSUB 8 HOMBRES
121GLORIAMONTORI MARISCALSENIOR MUJER
122ESTEFANIAVILLA CAZORLASENIOR MUJER
123NURIA CASTILLA MARTíN SUB 12 MUJER
124MIGUEL ÁNGELCABRERA ASENSIOMASTER D HOMBRES
125DANIEL REDONDO MORENO SUB 12 HOMBRES
126JUAN FERNANDOCASTILLA LóPEZMASTER E HOMBRES
127LUCASMORENO ROMEROSUB 8 HOMBRES
128MARCOSMORENO ROMEROSUB 6 HOMBRES
129VICTORMANZANO FIESTASMASTER B HOMBRES
130PABLOGAITAN TEJEROSUB 10 MUJER
131CRISTINA CASTELLANO POZOSUB A MUJER
132MARTACASTELLANO POZO SUB A MUJER
133PABLO CASTELLANO POZO SUB 6 HOMBRES
134ÁNGELRUIZ GARCíAMASTER B HOMBRES
135PEDROPéREZ ECIJAMASTER D HOMBRES
136JOAQUIN CABALLERO MARTINEZ MASTER B HOMBRES
137SERGIOMURIEL BURGOSSENIOR HOMBRES
138PEDRO YUSTE JIMENEZ MASTER C HOMBRES
139JESUSEXPOSITO CASADOSENIOR HOMBRES
140CARLOS JAVIERPELAEZ RIVERASENIOR HOMBRES
141ANGEL BELMONTE LOPEZSUB 10 HOMBRES
142JOSé ANTONIOFLORES CASADOMASTER B HOMBRES
143JOSECOBACHO PEREZMASTER C HOMBRES
144VICENTE EXPóSITO CASADOSENIOR HOMBRES
145GUILLERMOCáRDENAS JURADO SUB 12 HOMBRES
146RAFAEL GONZáLEZ REQUENA MASTER E HOMBRES
147RAFAEL JIMéNEZ AMAYA SENIOR HOMBRES
148JUAN JURADO LARRUBIAMASTER C HOMBRES
149ANA JURADO CÁRDENASSUB 8 MUJER
150JUAN REDONDO PASTOR SUB 20-23 HOMBRES
151SARACACHINERO AZCONA SUB 6 HOMBRES
152MIGUEL ROMERO RODRíGUEZ SUB 12 HOMBRES
153JOSE MANUEL AZCONA VARASUB 10 HOMBRES
154ANTONIOMARISCAL SOLISMASTER C HOMBRES
155ALAINMARISCAL AGUILARSUB 12 HOMBRES
156NILOMARISCAL AGUILARSUB 10 HOMBRES
157Mª JOSéHIGUERA CAMACHOMASTER D MUJER
158PAULA CERDá ESPINAR SUB A MUJER
159ALBA CERDá ESPINAR SUB 10 MUJER
160JUANCERDá MOLINAMASTER B HOMBRES
161RUBÉN CARMONA SÁNCHEZ SUB 8 HOMBRES
162JOSé LUIS EXPóSITO CARRASCOSUB 12 MUJER
163BRUNOEXPOSITO CARRASCOSUB 6 HOMBRES
164ROBERTO MADRID MORENO MASTER A HOMBRES
165ALEJANDROOJEDA FERNáNDEZSUB 20-23 HOMBRES
166VANESSARUIZ FERNáNDEZ MASTER A MUJER
167BENITOLUQUE ARROYOMASTER E HOMBRES
168DAVIDCANO ACOSTAMASTER B HOMBRES
169DAVID SOTILLO CANOSUB 10 MUJER


Web propiedad de Global-Tempo Copyright 2019
Política de Privacidad.  |  Aviso Legal  |  Política de cookies  |  Métodos de pago y Política de venta.