Global Tempo S.L

Tu web de carreras y mucho mas
Acceso


XII CROSS EL HECHO GUADALCÁZAR 2022

Fecha: 17-12-2022 15:00 horas

Provincia : CORDOBA

Localidad : GUADALCAZAR

Distancia : VARIAS DISTANCIAS

1 Y 3 EUROS

CROSS, CAMPO A TRAVÉS
MASATLETISMO

Inscribirse

Inscripción Individual Inscripción Multiple y Menores Sin DNI

Inscritos en la Carrera

Buscador Inscritos

Buscar por:
DorsalNombreApellidosCategoria
1FRANCISCO MARAVER MOHEDANOMASTER D HOMBRES
2ARACELIMARTEL VALIDOMASTER D MUJER
3GEMA MARIAMORENO SOSAMASTER B MUJER
4MANUELAVILA MOTAMASTER B HOMBRES
5MARIASáNCHEZ NAVA SUB 12 FEMENINO
6JORGEGONZAGA CALVOMASTER D HOMBRES
7RUBéN REYES PéREZ SUB 18 HOMBRES
8TOMASJIMéNEZ VARGASSUB 14 MASCULINOS
9VIRGINIA MOYA ARMENTEROSSENIOR MUJER
10JULIáN MANUELDELGADO CRESPOSENIOR HOMBRES
11MANUELPEREZ URBANOMASTER B HOMBRES
12DANIELPEREZ CARRERAS SUB 10 MASCULINOS
13ALMAPEREZ CARRERAS CHUPETES MASCULINO
14JULIAAREVALO LóPEZSUB 12 FEMENINO
15SOFIASEGOVIA ALCALDECHUPETES FEMENINO
16ALICIA AGUILERA CALLEJASUB 16 MUJER
17ARANTXA MURILLO MANGASSUB 14 FEMENINO
18ALVAROMEMBRIVES MEJIASSUB 14 MASCULINOS
19JAIMEGUZMáN LUQUESENIOR HOMBRES
20PAQUIVALENZUELA NIETOSENIOR MUJER
21JOSERODRíGUEZ RECIO SUB 10 MASCULINOS
22NATALIA RODRíGUEZ RECIO CHUPETES FEMENINO
23LEOVIGILDOMARTíNEZ ARROYOSUB 18 HOMBRES
24ADRIANA DOMíNGUEZ DíAZ SUB 16 MUJER
25SAúL CONTI VARGASCHUPETES MASCULINO
26PAULAÁLVAREZ CAñASVERASSUB 14 FEMENINO
27IVAN BECERRA CUMPLIDO SUB 14 MASCULINOS
28LUCIO JOSERUIZ DOMENECHSENIOR HOMBRES
29EMILIA DOMENECH LOPEZ MASTER F MUJER
30FRANCISCO LUIS OSUNA REY MASTER E HOMBRES
31YOUSEFKARIN JIMENEZSUB 14 MASCULINOS
32PABLOVELEZ SANCHEZ MASTER E HOMBRES
33ZAHIRAMORENO SEQUERASUB 14 FEMENINO
34JOSE ANTONIOABAD JIMENEZSUB 10 MASCULINOS
35RAFAELRUIZ RODRIGUEZMASTER E HOMBRES
36ANA.MUñOZ MATA SUB 10 FEMENINO
37MARCOSCABELLO FREJO SUB 12 MASCULINO
38MARíA DEL CARMEN PINO SERVIáN MASTER B MUJER
39ALEXRUIZ ROLDANSUB 20-23 HOMBRES
40RAúLHERENCIA CABEZASMASTER A HOMBRES
41ALBERTORIVERA HERRERAMASTER B HOMBRES
42ELISABETMONTERO ALCáNTARASENIOR MUJER
43ALBERTO RIVERA CASTROSUB 12 MASCULINO
44EVA MARíA RIVERA CASTRO SUB 14 FEMENINO
45RAFAELSANZ FERNANDEZMASTER B HOMBRES
46JOSéBUJALANCEMASTER C HOMBRES
47ANTONIO JOSéCASTILLA REIFSSENIOR HOMBRES
48ALFONSOBAENA GARCíASENIOR HOMBRES
49MARíA DEL MARADAME CASTILLOMASTER B MUJER
50MARCOSMUNZON NOGUERAMASTER C HOMBRES
51JAVIERSANCHO MONTEROSENIOR HOMBRES
52AINHOAMUNZON ADAME SUB 10 FEMENINO
53JAVIERLOZANO MANGASSENIOR HOMBRES
54ALBERTOGONZÁLEZ FERNÁNDEZMASTER A HOMBRES
55MARTAZAMORA BOTELLASENIOR MUJER
56DAVIDLUQUE BONILLOMASTER C HOMBRES
57DAVIDLUQUE URBANOSUB 18 HOMBRES


Web propiedad de Global-Tempo Copyright 2019
Política de Privacidad.  |  Aviso Legal  |  Política de cookies  |  Métodos de pago y Política de venta.