Global Tempo S.L

Tu web de carreras y mucho mas
Acceso


XXI CARRERA NOCTURNA CIUDAD DE LAS GABIAS

Fecha: 29-12-2022 18:30 horas

Provincia : GRANADA

Localidad : LAS GABIAS

Distancia : VARIAS

La Concejalía de Deportes del Ayuntamiento de Las Gabias, organiza el XX Carrera Nocturna Ciudad de Las Gabias a celebrar el Miércoles 29 de Diciembre de 2022 a partir de las 18:30 horas con un carácter participativo, festivo y turístico y con la estimable colaboración del Club Huellas. Podrán participar todas las personas sin distinción de edad siempre y cuando cumplan la normativa de la carrera. La inscripción será GRATUITA, pero desde la organización se hace un llamamiento a colaborar con Cáritas que recogerá juguetes para los niños mas desfavorecidos de nuestro municipio. Habrá premios para todos los participantes que vayan disfrazados. Los 400 primeros inscritos que terminen el recorrido de carrera recibirán un obsequio.

Documentos de la Carrera

Inscribirse

Inscripción Individual Inscripción Multiple y Menores Sin DNI

Inscritos en la Carrera

Buscador Inscritos

Buscar por:
DorsalNombreApellidosCategoriaClub
1FRANCISCOANGUITA CABELLOSENIOR MASCC.A. HUELLAS LAS GABIAS
2ADRIáNORTEGASENIOR MASCINDEPENDIENTE
3PURIGUTIERREZ GARCIAMASTER A FEMA JOPO CULLAR-VEGA
4LUIS CABRERA GUTIéRREZ CHUPETIN MASC.
5SAMUEL CABRERA GUTIéRREZ SUB-8 M.
6LUISCABRERA FERNáNDEZMASTER B MASC.
7AGUSTINBLANCO ARAGONSENIOR MASCINDEPENDIENTE
8SERGIOBLANCO ARAGóNSENIOR MASCINDEPENDIENTE
9FRANCISCOROS CONEJEROMASTER B MASCC.A HUELLAS LAS GABIAS
10ESTEBANGARCÍA VISAGA MASTER B MASCINDEPENDIENTE
11MARCOSNOVO ZARAGOZASENIOR MASCWALA
12VICTORUROZ ALONSOMASTER B MASCINDEPENDIENTE
13MONICACARDEñOSA AVILESMASTER A FEMATLETISMO MARACENA
14FRANCISCOGARCIA POLOMASTER B MASCHUELLAS
15JORGEESPIGARES JURADOSENIOR MASCATLETISMO MARACENA
16ENRIQUEGOMEZ LOPEZMASTER B MASCC.A. HUELLAS LAS GABIAS
17CURROBAUTISTA RODRíGUEZCHUPETIN MASCINDEPENDIENTE
18EVA MARIARODRIGUEZMASTER A FEMINDEPENDIENTE
19FRANCISCOBAUTISTAMASTER A MASCINDEPENDIENTE
20CRISTINALINDE JIMéNEZMASTER A FEMINDEPENDIENTE
21BLANCA LINDE MALDONADOSUB 8 FINDEPENDIENTE
22ALFONSO MANUELLOPEZ OROZCOMASTER B MASCC.A. HUELLAS LAS GABIAS
23RAFAELLOMBARDO VALEROMASTER A MASCINDEPENDIENTE
24ALEJANDRALOMBARDO VALEROSENIOR FEMINDEPENDIENTE
25MARINAREINOSO MARTINEZMASTER B FEMINDEPENDIENTE
26EDUARDO JORGERUIZ MéRIDA SENIOR MASCHUELLAS, LAS GABIAS
27MIREIAGARCíA RUIZ SUB 12 MHUELLAS LAS GABIAS
28DAVIDMESA CAROMASTER C MASCLUB ATLETISMO AJOPO CULLAR VEGA
29ANGUSANCHEZ MORENOMASTER B FEMCLUB ATLETISMO AJOPO CULLAR VEGA
30LUIS ÁNGEL RUIZ CANALEJOSUB 12 MC.A. HUELLAS - LAS GABIAS
31MARINARUIZ CANALEJOSUB 10 FC.A. HUELLAS - LAS GABIAS
32MARGARITACANALEJO AYLLóNMASTER B FEMC.A. HUELLAS - LAS GABIAS
33LUIS ANGELRUIZ VEGAMASTER B MASCC.A. HUELLAS - LAS GABIAS
34ADáNMORENOSENIOR MASCCLUB ATLETISMO ATRACóN
35ADRIáNMARTíNEZ NAVARROSUB-8 MINDEPENDIENTE
36FRANCISCOMARTINEZ FERNáNDEZ MASTER B MASCINDEPENDIENTE
37ANA GóMEZ FRANCOCHUPETIN FEMHUELLAS LAS GABIAS
38MARIOGóMEZ FRANCOSUB-8 MHUELLAS LAS GABIAS
39DANIELPEREZ CABEZASSENIOR MASCINDEPENDIENTE
40FRANCISCO JAVIERLLORENS MONTESMASTER C MASINDEPENDIENTE
41FERMINSANCHEZ LOZANOMASTER B MASCINDEPENDIENTE
42JOSE MORENO VACAMASTER B MASCINDEPENDIENTE
43TAMARA MEMBRIVESHERNáNDEZMASTER B FEMCLUB ATLETISMO MARACENA
44CESARORTIZ MEMBRIVESSUB 16 MCLUB ATLETISMO MARACENA
45RAQUEL ORTIZ MEMBRIVESSUB 16 FCLUB ATLETISMO MARACENA
46CRISTINAURBANO MARTÍN SUB 14 FC.A. HUELLAS LAS GABIAS
47DIEGOURBANO MARTÍN SUB 14 MC.A. HUELLAS LAS GABIAS
48CRISTINA MARTIN JIMENEZMASTER B FEMC.A. HUELLAS LAS GABIAS
49DIEGOURBANO LEYVAMASTER B MASCC.A. HUELLAS LAS GABIAS
50PABLOGARCIA RUIZMASTER C MASINDEPENDIENTE
51DAVIDPOLO REYSUB 14 MC.A. HUELLAS LAS GABIAS
52NOELIAGASCA SáNCHEZMASTER B FEMCLUB ATLETISMO PELIGROS
53JAVIER GARCíA GASCA SUB 10 MJUVENTUD ATLETICA MARACENA
54MARTAGARCIA GASCA SUB 12 FJUVENTUD ATLETICA MARACENA
55NOELIAGASCA SáNCHEZMASTER B FEMCLUB ATLETISMO PELIGROS
56DIEGOBELTRáN FERIA MASTER A MASCINDEPENDIENTE
57ENRIQUEPéREZ BALLESTEROSMASTER B MASCINDEPENDIENTE
58RICARDOFRAMIT MEGIASMASTER B MASCINDEPENDIENTE
59IRENEFRAMIT SEQUERASUB 12 FINDEPENDIENTE
60RICARDO FRAMIT SEQUERASUB 10 MINDEPENDIENTE
61MARTINPEREZ CHAMORROCHUPETIN MASCINDEPENDIENTE
62ENRIQUEPEREZ CHAMORROSUB 10 MINDEPENDIENTE
63RAULALVAREZ CUERVASENIOR MASCGRANADA X EL RUNNING
64FRANCISCO JAVIERALVAREZ CHINCHILLAMASTER C MASGRANADA X EL RUNNING
65DAVIDALVAREZ CUERVASUB 18 MGRANADA X EL RUNNING
66JUAN ADRIAN AMADOR GILASENIOR MASCGRANADA X EL RUNNING
67EMANUELCEBRIáN GARCíASENIOR MASCGRANADA X EL RUNNING
68SONIAPRADOS LÓPEZMASTER B FEMGRANADA X EL RUNNIG
69PABLOGARCES PRADOSSUB 14 MGRANADA X EL RUNNIG
70ANTONIOGONZALEZ ORANTESMASTER B MASCGRANADA X EL RUNNING
71ROCIOMANZANO MESAMASTER B FEMGRANADA X EL RUNNING
72NOEMíGONZáLEZ MANZANOSUB 16 FGRANADA X EL RUNNING
73MARIAGONZALEZ MANZANOSUB 12 FGRANADA X EL RUNNING
74MATEO CERVILLA OCHANDOSUB-8 MINDEPENDIENTE
75RUBENCERVILLA ORTEGAMASTER A MASCINDEOENDIENTTE
76MANUEL CERVILLA OCHANDOCHUPETIN MASCINDEPENDIENTE
77JORGE TORRENTE REYESMASTER B MASCATLETISMO ALHENDÍN
78FRANCISCO JESUSFERNÁNDEZ AMADORSENIOR MASCC. D. DEPORTES OLIMPO
79FRANCISCORODRíGUEZ PEREZMASTER C MASINDEPENDIENTE
80JOSE MARIAMINGUILLóN GARCIAMASTER A MASCINDEPENDIENTE
81ANTONIOTALLON FERNANDEZMASTER C MASC.D ATLETISMO Y TRIATLON RUNRUNDATA
82CECILIALEON GOMEZMASTER B FEMC.D ATLETISMO Y TRIATLON RUNRUNDATA
83FABIOLAGONZALEZ SANCHEZSUB 16 FGRANADAXELRUNNING
84OSCARRUBIñO ALMENDROSMASTER B MASCINDEPENDIENTE
85HECTORLIZANA RODRIGUEZSUB 10 MLIZANARUNNERS TEAM
86JUAN CARLOSJUAREZ MONTESMASTER B MASCCD TRIATLóN NAZARí
87MARCELMARCOS PEREZCHUPETIN MASCINDEPENDIENTE
88ORIOLMARCOS PEREZSUB-8 MINDEPENDIENTE
89MANUELORTEGA JIMENEZMASTER B MASCGRANADA X EL RUNNING
90LUCIAORTEGA PINELSUB 14 FGRANADA X EL RUNNING
91MANUELORTEGA PINELSUB 12 MGRANADA X EL RUNNING
92ALEJANDROGARZON CAPILLAMASTER B MASCSEURUNNING GRANADA
93ALEJANDROGARZON RODRIGUEZSUB 10 MCLUB ATLETISMO CIUDAD ATARFE
94EMILIOGARCíA GONZáLEZMASTER A MASCGRANADA X EL RUNNING
95DIEGO ALONSO LóPEZ MASTER B MASCGRANADA X EL RUNNING
96JAVIERALVAREZ GALLEGOSUB 16 MGRANADA X EL RUNNING
97MIKAELAALONSO FARNIKOVA SUB 18 FGRANADA X EL RUNNING
98ANDREALóPEZ SáNCHEZSENIOR FEMGRANADA X EL RUNNING
99JUANLóPEZ SáNCHEZSENIOR MASCGRANADA X EL RUNNING
100MARIA CARMEN GARZóN GARCíA MASTER C FEMINDEPENDIENTE
101JUAN LUISESCALONA GARZONMASTER C MASINDEPENDIENTE
102ANAISACONEJERO BENíTEZ MASTER A FEMGRANADA X EL RUNNING
103ANITATOMAS CONEJEROSUB 10 FGRANADA X EL RUNNING
104JARAJARA GUTIERREZSENIOR FEMINDEPENDIENTE
105DANIELGARCIA PEINADOMASTER A MASCINDEPENDIENTE
106ALBERTO RXRUIZ RODRIGUEZMASTER A MASCBEWOR
107EVA MARíA ARCO ATIENZASUB 16 FGRANADA X EL RUNNING
108JOSé GUILLERMOPULIDO GARCíAMASTER B MASCINDEPENDIENTE
109ALEJANDROLóPEZ DOMíNGUEZSENIOR MASCINDEPENDIENTE
110ARTUROMUñOZ ROJANOMASTER A MASCWHO SAID FEAR?
111ANA SANTAELLA LEGAZAMASTER A FEMCD TODO SUMA
112VíCTORPUENTEDURA AYBARMASTER B MASCC. A. HUELLAS LAS GABIAS
113JOSé PUENTEDURA MIRANDASUB 12 MC. A. HUELLAS LAS GABIAS
114FRANCISCO JAVIERMARTINEZ MELLADOMASTER B MASCC.D. TRIATLóN GRANADA
115DAVIDGONZALEZ CARVAJALMASTER A MASCCD BEWOR "CERTIFICADO ELECTRÓNICO.ES"
116GLORIA HERNáINZ GONZALEZSUB 16 FGRANADAXELRUNNING
117JAVIERHERNAINZ LOPEZMASTER B MASCGRANADAXELRUNNING
118SERGIOCANTOS CASARESMASTER B MASCINDEPENDIENTE
119ENCARNIVAQUERO RODRíGUEZ MASTER A FEMC.A. MARACENA
120JOSE IGNACIOCAMPOS ALBAMASTER A MASCINDEPENDIENTE
121JORGECAMPOS GALáNCHUPETIN MASCINDEPENDIENTE
122DAVIDCAMPOS GALáNSUB-8 MINDEPENDIENTE
123CARLOSCAMPOS ALBA MASTER A MASCINDEPENDIENTE
124MIGUELVERA LAFUENTEMASTER C MASGRANADAXELRUNNIG
125PAULAVERA MARTINEZSUB 14 FGRANADAXELRUNNIG
126ALVARORUIZ RUBIOCHUPETIN MASCCLUB ATLETISMO CIUDAD ATARFE
127DANIEL RUIZ RUBIOSUB 12 MCLUB ATLETISMO CIUDAD ATARFE
128DANIELRUIZ ANGUIANOMASTER A MASCCLUB ATLETISMO CIUDAD ATARFE
129DAVIDPUERTAS MALDONADOMASTER A MASCCD GRANADA RUNNERS-CLINICA DIéGUEZ
130JULIAPORCELSENIOR FEMINDEPENDIENTE
131ALFREDOCASTILLO ALBARRALMASTER B MASCC.A.HUELLAS LAS GABIAS
132MARíA DEL ROSARIOCODINA JIMENEZMASTER A FEMC.A.HUELLAS LAS GABIAS
133LUCASCASTILLO CODINACHUPETIN MASCC.A.HUELLAS LAS GABIAS
134ADRIANCASTILLO CODINASUB 12 MC.A.HUELLAS LAS GABIAS
135ALFREDOCASTILLO ALBARRALMASTER B MASCC.A.HUELLAS LAS GABIAS
136SARKAMOJZISOVAMASTER B FEMINDEPENDIENTE
137ANTONIOMONTORO CASTROSUB 12 MC.A. HUELLAS LAS GABIAS
138EMILIOBERENGUER RODRIGUEZSUB 16 MGRANADAXELRUNNING
139ALVARO BERENGUER RODRIGUEZSUB 14 MGRANADAXELRUNNING
140EMILIOBERENGUERMASTER B MASCGRANADAXELRUNNING
141JOSé LUIS SOLERA ARIZA SENIOR MASCINDEPENDIENTE
142JAVIERVARGAS FRÍASSENIOR MASCINDEPENDIENTE
143JUAN MIGUELREYES MONTESMASTER C MASSHROPSHIRE SHUFFLERS
144SILVANO ALEJOOLMOS GALINDOMASTER B MASCCLUB ATLETISMO CIUDAD DE ATARFE
145ELENAROJAS GONZALEZMASTER A FEMC. D. GRANADA X EL RUNNING
146PACOBAñOS MARTOSMASTER A MASCVAMPIROS RUNNING
147ÁLVAROCASTELLóN CASTROCHUPETIN MASCCíVICA RUNNING CLUB
148ÁLVAROCASTELLóN FERNáNDEZMASTER A MASCCíVICA RUNNING CLUB
149JUAN JOSé LóPEZ SIERRA MASTER C MASINDEPENDIENTE
150RAúL PASADAS LUCENAMASTER A MASCJUVENTUD ATLÉTICA MARACENA
151ALEJANDRO PASADAS CARAYOLSUB 10 MJUVENTUD ATLÉTICA MARACENA
152PAULAPASADAS CARAYOLSUB 12 FJUVENTUD ATLÉTICA MARACENA
153VIOLETACARAYOL PERALTAMASTER A FEMJUVENTUD ATLÉTICA MARACENA
154LUCIASANCHEZ RODRIGUEZ SENIOR FEMINDEPENDIENTE
155MARíA DEL CARMENCARILLA PéREZMASTER A FEMJUVENTUD ATLéTICA MARACENA
156GORKACUETO MUñOZSENIOR MASCSOY MONTAñA
157ANDREAANTUNEZ RONCEROSENIOR FEMSOY MONTAñA
158JUAN CARLOSESPIGARES PEREZMASTER B MASCGRANADA X EL RUNNING
159LAURA DEL CARMENESPIGARES FERNANDEZSUB 18 FGRANADA X EL RUNNING
160MARíA VICTORIAESPINOSA CANALESMASTER B FEMGRANADA X EL RUNNING
161JéSSICA MARíACANO PéREZMASTER A FEMTEAM RUíZ EGEA ABOGADOS
162JéSSICA MARíACANO PéREZMASTER A FEMTEAM RUíZ EGEA ABOGADOS
163CARMEN MARíA PASADAS CANO SUB 10 FJUVENTUD ATLéTICA DE MARACENA
164JOSé ISMAEL PASADAS CANO SUB 12 MJUVENTUD ATLéTICA DE MARACENA
165BEATRIZFUNEZ RODRIGUEZ-BORLADOSENIOR FEMCARBEA TEAM
166CARLOSVICENTE PEREZMASTER A MASCCARBEA TEAM
167ADRIANFERNáNDEZ PALMAMASTER A MASCATLETISMO MARACENA
168SEBASTIANRUIZ UTRERAMASTER A MASCINDEPENDIENTE
169MIRIAMMORENO MOLINAMASTER B FEMC.A.HUELLAS
170CLARAFERNANDEZ LOPEZSENIOR FEMCLUB TRIATLóN SULAYR
171ANGEL RUBENFERNANDEZ FREISOMASTER B MASCINDEPENDIENTE
172CARLOS ATASSI ATIENZASENIOR MASCCLUB TRIATLóN SULAYR
173EMILIORODRIGUEZ LOPEZMASTER B MASCCLUB TRIATLóN SULAYR
174CARLOSGARCíA RODRíGUEZMASTER A MASCCLUB TRIATLÓN SULAYR
175MARIORIVAS LOZANOSENIOR MASCCLUB TRIATLóN SULAYR
176DAVIDSANCHEZ CABRERIZOSENIOR MASCSOY MONTAÑA
177JORGEARRANZ ORTIZMASTER B MASCCLUB TRIATLÓN SULAYR
178ASMAEBAKKAR CHACHILSENIOR FEMC CLUB TRIATLÓN SULAYR
179GEMA MONTOSA MOLINASENIOR FEMCLUB TRIATLóN SULAYR
180ALEJANDROAñóN JIMéNEZ CHUPETIN MASCCA CIUDAD DE ATARFE
181ALEJANDRO AñON GOMEZSENIOR MASCCA CIUDAD DE ATARFE
182RAQUELVALDIVIA BELMONTEMASTER A FEMINDEPENDIENTE
183DANIEL MATA VALDIIVIASUB 16 MCLUB TRIATLON SULAYR
184ALEXIS MATA VALDIVIA SUB 10 MCLUB TRIATLON SULAYR
185JAIMEMATA GARCÍAMASTER B MASCCLUB TRIATLON SULAYR
186TOñIPACHECO UNGUETTIMASTER A FEMINDEPENDIENTE
187RAFAELGóMEZ RODRíGUEZMASTER A MASCINDEPENDIENTE
188MARíA DE LOS ÁNGELESREYES MORENOSENIOR FEMINDEPENDIENTE
189MARCO ANTONIOUCERO SOLISSENIOR MASCINDEPENDIENTE
190ANA ISABELMARTIN QUESADASENIOR FEMINDEPENDIENTE
191ADORACIONPELAEZ TERCEDORSENIOR FEMINDEPENDIENTE
192SUSANA IBEAS MORENO MASTER B FEMINDEPENDIENTE
193ABRILRUIZ CORRALCHUPETIN FEMINDEPENDIENTE
194MANUEL RUIZ ROLDANMASTER A MASCC.D.TRIATLON GRANADA
195EMMARUIZ CANOSUB 8 FCLUB ATLETISMO ALHENDIN
196AINARARUIZ CANOSUB 12 FCLUB NATACION ARMILLA
197ADRIáN SUáREZ RAMOSSUB 12 MINDEPENDIENTE
198FRANCISCO JOSé GARCíA MORAGAMASTER B MASCC.A. HUELLAS LAS GABIAS
199PILAR GUTIéRREZ PéREZ MASTER B FEMINDEPENDIENTE
200JESúS DELGADO GUTIéRREZ SUB 12 MINDEPENDIENTE
201GEMMA RENEDO VELASCO MASTER A FEMINDEPENDIENTE
202JUAN MIGUELRODRIGUEZ QUESADAMASTER B MASCINDEPENDIENTE
203GEMMA RODRíGUEZ RENEDO SUB 10 FINDEPENDIENTE
204JENNIFER ARIAS DELGADO MASTER A FEMINDEPENDIENTE
205JOSÉ MIGUEL MUÑOZ FERNÁNDEZMASTER C MASCLUB DEPORTIVO AXARLON
206DANIELDURáN LóPEZSUB 12 MINDEPENDIENTE
207FRANCISCO POVEDANO GARCíA SUB 12 MINDEPENDIENTE
208JUAN HUERTAS MUñOZMASTER A MASCPIRATAS
209DORIREQUENA LOPEZMASTER B FEMC.D LLENATE QUE ME VOY
210ROCIO PALMA SANCHEZSUB 8 FC.A. HUELLAS LAS GABIAS
211MARIOIBáñEZ LóPEZSENIOR MASCINDEPENDIENTE
212RAMóNMORALES PASTORMASTER A MASCPIRATAS EXPLORADORES
213CARLOSFABIáN MORALESSUB 12 MINDEPENDIENTE
214RUBéN VELEZ SENIOR MASCINDEPENDIENTE
215DANIELAARCOS LOPEZSUB 14 FCLUB ATLETISMO HUELLAS LAS GABIAS
216BORJAGARCíA SERRANOMASTER A MASCINDEPENDIENTE.
217JOSÉ ANTONIO ARCOS CANTALMASTER B MASCCLUB ATLETISMO HUELLAS LAS GABIAS
218ANA BELéNCARMONAMASTER A FEMINDEPENDIENTE
219CARMENGARCíA RAMíREZSENIOR FEMNO ME ADELANTES GRACIAS
220SANDRA FELIPE JIMéNEZ SENIOR FEMCLUB TRIATLóN SULAYR
221JORGE PéREZ MARTíNEZSENIOR MASCCLUB TRIATLóN SULAYR
222ALBERTOALCáNTARA LóPEZMASTER B MASCCLUB ATLETISMO Y MONTAñA ATARFE


Web propiedad de Global-Tempo Copyright 2019
Política de Privacidad.  |  Aviso Legal  |  Política de cookies  |  Métodos de pago y Política de venta.