Global Tempo S.L

Tu web de carreras y mucho mas
Acceso


XII CARRERA NOCTURNA RUNNING ALCOLEA

Fecha: 27-07-2024 20:50 horas

Provincia : Córdoba

Localidad : ALCOLEA

Distancia : VARIAS DISTANCIAS

4 EUROS Y 8 EUROS

LA SALIDA Y META ESTÁN SITUADAS JUNTO A LA PLAZA DE LA CERERIA, DARA COMIENZO CON LAS CATEGORIAS BASES A LAS 20:50 H , A LAS 22H DE JUVENIL A VETERANO.
WWW.MASATLETISMO@HOTMAIL.COM

Inscribirse

Inscripción Individual Inscripción Multiple y Menores Sin DNI

Inscritos en la Carrera

Buscador Inscritos

Buscar por:
DorsalNombreApellidosCategoria
1JUAN CARLOSLARA LLERAS MASTER A MASCULINO
2ANTONIOAGUILERA LÓPEZSUB 18 MASCULINO
3EMMANUEL FELIPECASTILLO CASTRILLÓNSENIOR MASCULINO
4BEATRIZÁLVAREZ CANTADOR SENIOR FEMENINO
5JUAN DANIELFERNáNDEZ SANCHEZMASTER B MASCULINO
6SARABENAVIDES ARANDASENIOR FEMENINO
7JAQUELINECASTRILLON MORALESMASTER B FEMENINO
8LIDIACUESTAS TORRECILLASMASTER C FEMENINO
9LUISJIMéNEZ PEINADOSENIOR MASCULINO
10SAMUELAGUDO PEINADOCHUPETE MASCULINO
11MARILó FRANCO LUQUEMASTER B FEMENINO
12DANIELAGUIJARRO FRANCOSUB 14 FEMENINO
13DIEGOGUIJARRO FRANCOSUB 10 MASCULINO
14MPAZCALEROMASTER B FEMENINO
15MARINAROMERO CALEROSUB 14 FEMENINO
16ÁLVARO ROMERO CALEROSUB 12 FEMENINO
17MARTAPULIDO RICOMASTER A FEMENINO
18RAFAELPOZO BARBEROMASTER B MASCULINO
19VERONICAFREJO VACASMASTER C FEMENINO
20LUISRODRíGUEZ GASCóNMASTER F MASCULINO
21PABLOVELEZ SANCHEZ MASTER F MASCULINO
22MARIA JOSE ROJAS MARTíNEZ MASTER C FEMENINO
23IVANZEA SORIAMASTER A MASCULINO
24JOSE ALFONSOGARCIA JIMENEZSENIOR MASCULINO
25CRISTIAN DAVIDNOGUERA NOTARIOSENIOR MASCULINO
26ANA MARíAEZQUETA FIGUEROA MASTER C FEMENINO
27IRENE CASTELLANO GARCIAMASTER B FEMENINO
28DANIELFRANCO ATALAYACHUPETE MASCULINO
29MARCOSCABELLO FREJOSUB 14 MASCULINO
30JOSE MANUELPERALES CRUZMASTER B MASCULINO
31MIQUELANAYA FERNáNDEZ MASTER B MASCULINO
32JUAN JESÚSGARCÍA MEJÍASSENIOR MASCULINO
33SERGIOMERINA DE LOS LLANOSSENIOR MASCULINO
34MERCEDESGALLEGO MATAMASTER F FEMENINO
35OSCAR DAVIDFUENTES CÓRDOBAMASTER B MASCULINO
36ALFONSODONOSO SANCHEZMASTER C MASCULINO
37DANIELDONOSO SÁNCHEZMASTER B MASCULINO
38FERNANDOGUILLAUME REQUENAMASTER A MASCULINO
39DANIELA SERRANO ESPEJOSUB 8 FEMENINO
40HUGOSERRANO ESPEJOCHUPETE MASCULINO
41ENRIQUE JOSEMORENO TRUNCESMASTER C MASCULINO
42PAQUICABRERA JURADOMASTER C FEMENINO
43LUCIO JOSERUIZ DOMENECHMASTER A MASCULINO
44MARI CARMEN CORREGIDOR MUROSENIOR FEMENINO
45MANUELA LóPEZ TORIL MASTER E FEMENINO
46ALEJANDROLOPEZ MIRANDAMASTER B MASCULINO
47ANA REY JIMENEZMASTER B FEMENINO
48ANA LOPEZ REYSUB 12 FEMENINO
49DAVIDPOYATO VIOQUEMASTER C MASCULINO
50JOSÉ ANDRÉSFERNÁNDEZ SARMIENTOMASTER B MASCULINO
51IGNACIOPOYATO ZAFRASENIOR MASCULINO
52DAVID ALBA SORIAMASTER C MASCULINO
53JUAN CARLOSSáNCHEZ CASARESMASTER B MASCULINO
54ÁLVAROMANRIQUE MILLáNSENIOR MASCULINO
55DANIELAPUERMA MOYASUB 12 FEMENINO
56DAVIDPUERMA MARTINEZMASTER C MASCULINO
57INMACULADARIVERA GONZÁLEZ MASTER B FEMENINO
58JUAN ANTONIOMORENO GALLEGOMASTER D MASCULINO
59INMACULADA MORENO RIVERA CHUPETE FEMENINO
60GUSTAVORAMíREZ CáRDENASMASTER C MASCULINO
61LUISCUBERO GILSENIOR MASCULINO
62EMILIO JOSEPAEZ MEJíASMASTER B MASCULINO
63CARLOSBELLIDO PEREZSUB 20/23 MASCULINO
64MOHAMAD ALI EL CHAMISENIOR MASCULINO
65FRANCISCO JOSéVISO MOSCOSOMASTER E MASCULINO
66ANTONIO JOSéVILLALBA TORRESSENIOR MASCULINO
67MANUELPEINAZO MORALESMASTER C MASCULINO
68CARMEN PEINAZO MORENOSUB 12 FEMENINO
69ÁLVAROPEINAZO MORENOSUB 8 MASCULINO
70ANTONIOMIRANDA BIOQUEMASTER A MASCULINO
71ANGELESJIMENEZ PEINADOSENIOR FEMENINO
72MARCOSBORJAS BENITEZSUB 16 MASCULINO
73BEARTIZROMERO FERNANDEZSUB 16 FEMENINO
74ROCIOORTEGA POLOSUB 10 FEMENINO
75GEMAORTEGA POLOSUB 10 FEMENINO
76JOSEMESA MILLANSUB 10 MASCULINO
77ALEJANDROMESA MILLANSUB 8 MASCULINO
78VICTOR FERNANDEZ FERNANDEZSUB 8 MASCULINO
79MAUROMORALES BURGOSCHUPETE MASCULINO
80PABLOMORALES BURGOSSUB 8 MASCULINO
81JOSEHIDALGO CORDOBASUB 8 MASCULINO
82FRANCISCOMARTINEZ GARCIASUB 8 MASCULINO
83MARIOCHOFLES ALCAIDESUB 12 MASCULINO
84ALMABAENA CASTROSUB 8 FEMENINO
85DANIELRUIZ BURGOSSUB 12 MASCULINO
86ANTONIOMUÑOZ MUÑOZMASTER A MASCULINO
87ERICRUIZ BURGOSSUB 8 MASCULINO
88FABIAN FLORES CONTRERASCHUPETE MASCULINO
89LEO.FLORES CONTRERASCHUPETE MASCULINO
90MANUELRODRIGUEZ RUIZCHUPETE MASCULINO
91HUGO BARBERO ALCALASUB 10 MASCULINO
92JIMENA BARBERO ALCALASUB 8 FEMENINO
93ASIERGARCIA TARINSUB 10 MASCULINO
94ALVAROLOPEZ VACASSUB 16 MASCULINO
95ALVAROSANCHEZ RUIZSENIOR MASCULINO
96DAVID MARTINEZ MONTOROMASTER A MASCULINO
97DAVID CASTILLO YATACO SUB 8 MASCULINO
98JUSTOCASTILLO ORTEGAMASTER F MASCULINO
99CARMENMOHEDANO SANCHEZSENIOR FEMENINO
100JUAN MANUELFLORES SANCHEZMASTER A MASCULINO
101JOSE RAFAEL GARCIA LEÓNMASTER E MASCULINO
102CASTOGARCÍA TUDESQUIMASTER F MASCULINO
103RAFAELGARCíA TUDESQUIMASTER F MASCULINO
104MANUELMOLLEJA SOTOMASTER D MASCULINO
105PACOOSUNA GONZáLEZMASTER D MASCULINO
106RAFAEL POLONIO QUEROMASTER D MASCULINO
107ANTONIOLOPEZ MARTINEZMASTER D MASCULINO
108ELOYBORJA ESTEVEZMASTER C MASCULINO
109FRANCISCOPEREZ MUÑOZMASTER D MASCULINO
110FRANCISCO JAVIERORTEGA LOPEZMASTER B MASCULINO
111BEATRIZROMERO RODRIGUEZMASTER E FEMENINO
112JOSÉ ANTONIO ABAD JIMENEZSUB 12 MASCULINO
113JUAN JOSELOPEZ SORIANOSENIOR MASCULINO
114MANUEL LIGERO CANOMASTER D MASCULINO
115MERCEDESVISO MOSCOSOMASTER C FEMENINO
116FRANCISCOCEREZO JORDANMASTER C MASCULINO
117ANGELCERRATO LOPEZMASTER B MASCULINO
118NICOLáS PéREZ CEREZOMASTER A MASCULINO
119NOEMIBALMON GARCíA SUB 12 FEMENINO
120JUAN MANUELMARTIN BEJARANOSENIOR MASCULINO
121JUAN CARLOSTRINIDAD LOROMASTER D MASCULINO
122MARI PAZGARCíA CAMPOSSENIOR FEMENINO
123BENITOLUQUE ARROYOMASTER F MASCULINO
124JOSEVERDUGO CARMONASENIOR MASCULINO
125CRISTINA CAMPOS SáNCHEZ MASTER D FEMENINO
126ABEL LUISREGUERA BERNIERMASTER C MASCULINO
127ESTRELLA GUTIéRREZ GARCíA SUB 12 FEMENINO
128FRANCISCOANGULO RODRIGUEZMASTER D MASCULINO
129ALBAJEREZ RUIZSUB 20/23 FEMENINO
130PEDRO PABLOLUQUE MARTINEZMASTER E MASCULINO
131DANIELDE LA VIRGEN MONTESSENIOR MASCULINO
132ANGEL RAFAELDE LA TORRE CHANTARMASTER F MASCULINO
133NICOLáS SOTO POZASENIOR MASCULINO
134BELéN FERNáNDEZ VALVERDE SENIOR FEMENINO
135IGNACIOLUQUE PRIETO MASTER E MASCULINO
136JANET ROSIOYATACO KCOMTMASTER D FEMENINO
137ANTONIO SALAS REDONDOMASTER F MASCULINO
138JUAN JESúS MARTíNEZ CORREDERA MASTER B MASCULINO
139SARALOZANO GARRIDOSUB 14 FEMENINO
140SALVADOR MUñOZ ZAMORANO MASTER F MASCULINO
141AINARAAREVALO AUSTRIASUB 12 FEMENINO
142CRISTóBALMATA CEPEDELLOSUB 18 MASCULINO
143TANIA GALáN GARRIDO SUB 14 FEMENINO
144FRANCISCO JAVIERCONTIñEZ DORADOMASTER C MASCULINO
145MARIBELRUIZ PACHECOMASTER C FEMENINO
146PEDRODIAZ VILLEGASMASTER D MASCULINO
147FRANCISCO JAVIERSERRANO GONZALEZMASTER C MASCULINO
148JOSEGOMEZ GOMEZMASTER F MASCULINO
149RUBéNVíLCHEZ LARASUB 20/23 MASCULINO
150AGUSTINGUISEMA CAMACHOMASTER D MASCULINO
151JAIROTAPIA LóPEZ CHUPETE MASCULINO
152MANUEL FELIPEMARTINEZ MáRQUEZSENIOR MASCULINO
153PEDROARTAJO HERNANDOMASTER F MASCULINO
154MANOLICABALLERO REYES MASTER B FEMENINO
155CESARDIAZ GARCIASENIOR MASCULINO
156JESUSALAEZ GOMEZSENIOR MASCULINO
157JAVIERTAPIA LECHUGASENIOR MASCULINO
158DANIEL MONTORO FERNáNDEZ SENIOR MASCULINO
159ANTONIO JAVIERCORDOBéS OTEROMASTER D MASCULINO
160DANIELVALERA GONZáLEZSENIOR MASCULINO
161M.DOLORES CASTELLANO ZAMORANOMASTER D FEMENINO
162ESTELA HIDALGO CASTELLANO SUB 12 FEMENINO
164MARIA ESTRELLAGOMEZ LOPEZMASTER E FEMENINO
165PATRICIA LUQUE CASTILLEJO SENIOR FEMENINO
166ÁLVAROCENTELLA ROLDANMASTER B MASCULINO
167ADRIANCARMONA TOLEDANOSUB 12 MASCULINO
168ANTONIOCARMONA TOLEDANOSUB 8 MASCULINO
169LUCIAROMERO AUSTRIACHUPETE FEMENINO
170JUAN MANUELBARONA GARCíASENIOR MASCULINO
171JUAN JOSÉGONZÁLEZ CASTILLOMASTER D MASCULINO
172SANTIAGO MIGUELGONZÁLEZ LÓPEZSUB 18 MASCULINO
173GUADALUPESERRANO FERNáNDEZMASTER B FEMENINO
174JOSé ANTONIOGARCíA PERALVOMASTER B MASCULINO
175AGUSTINDORADO RAMIREZMASTER D MASCULINO
176TERESALOPEZ FUENTESMASTER D FEMENINO
177ANA MARIAQUINTANA GARCíA SUB 10 FEMENINO
178FRANCISCO JESúS GARCíA DELGADOMASTER F MASCULINO
179ALAINBRUGUERA ESTEBANMASTER F MASCULINO
180MARIBELLóPEZ MOHEDANO MASTER B FEMENINO
181ÁLVARO GALáN LóPEZ SUB 8 MASCULINO
182JOSE LUIS TERNERO MARTIN MASTER A MASCULINO
183VANESSARUIZ FERNáNDEZ MASTER A FEMENINO
184FRANCISCO MANUELROMERO ROMEROSENIOR MASCULINO
185ESTRELLA MARíA PULIDO PéREZSENIOR FEMENINO
186LEO4CARMONA ESPAñOLCHUPETE MASCULINO
187ANTONIORUIZ MARÍN SUB 20/23 MASCULINO
188RAFAELFERNáNDEZ URBANO SENIOR MASCULINO
189JOSE RAMONMORENO GARCIASENIOR MASCULINO
190MARIA DEL PILARGAVILAN ZURITAMASTER C FEMENINO
191SARAHSALAS OBISPOSENIOR FEMENINO
192LUIS COBOS CAMACHOSENIOR MASCULINO
193ANTONIO JAVIER LOPEZ PEREZ MASTER B MASCULINO
194PEDROLAVELA CABELLOMASTER E MASCULINO
195FERNANDOLUNA LAMASENIOR MASCULINO
196LORENA RAQUELVELASCO FERRERSENIOR FEMENINO
197JOSé ANTONIO MOYA ROLDáN MASTER B MASCULINO
198ANTONIORODRIGUEZ ARMENTEROSSENIOR MASCULINO
199LORENZOVEGA FLORESSENIOR MASCULINO
200VICTORIALOPEZ REYSUB 14 MASCULINO
201LEOOORTEGA TRILLOSUB 10 MASCULINO
202MáXIMO ORTEGA TRILLOCHUPETE MASCULINO
203ELISAMARTINEZ DE LA CASA MARTINEZMASTER C FEMENINO
204VALERIARECIO MARTINEZ DE LA CASASUB 8 FEMENINO
205CARMENLÓPEZ ALBALÁSUB 20/23 FEMENINO
206LUCÍAGONZÁLEZ LÓPEZSUB 20/23 FEMENINO
207CLAUDIA SANTIAGO GONZÁLEZ CHUPETE FEMENINO
208JESúS TORRES ESPINOSASENIOR MASCULINO
209EMILIA DOMENECH LOPEZ MASTER E FEMENINO
210ANDRESMARTINEZ RODRIGUEZMASTER F MASCULINO
211MARTINVALENZUELA MORENOSUB 10 MASCULINO
212MANUELRUIZ BRIONESMASTER C MASCULINO
213ALMA MEDINA MEDINA CHUPETE FEMENINO
214ANTONIO JESúS GONZALEZ MEDINA SUB 12 MASCULINO
215IGOR RUIZ HERRADOR SUB 14 MASCULINO
216ANA RUIZ HERRADOR SUB 14 FEMENINO
217ANA. HERRADOR LUQUEMASTER E FEMENINO
218HUGOARRANZ CARRASCOSUB 18 MASCULINO
219MARIODE LEON SANCHEZSUB 12 MASCULINO
220VALERIADE LEON SANCHEZSUB 8 FEMENINO
221ARABELACOSANO MILLANSUB 12 FEMENINO
222CAROLINATABARES FRAGUEIROSUB 10 FEMENINO
223CLAUDIATABARES FRAGUEIROSUB 14 FEMENINO
224EMILIOLOPEZ SERENOSUB 8 MASCULINO
225TRIANAMARCHENA MARINCHUPETE FEMENINO
226ROBERTOMARCHENA MARINSUB 8 MASCULINO
227JAVIERCARMONA ORTIZSUB 14 MASCULINO
228LUCIACARMONA ORTIZSUB 12 FEMENINO
229DAVIDPEREZ MARTINEZCHUPETE MASCULINO
230ANGELATOSCANO PENOSUB 12 FEMENINO
231MANUEL MIGUELLA TORRE ROMEROCHUPETE MASCULINO
232MARTINAVACA PEREZSUB 8 FEMENINO
233ALAINVACA PEREZCHUPETE MASCULINO
234MARTINADIAZ ARROYOSUB 8 FEMENINO
235OLIVIA DIAZ ARROYOCHUPETE FEMENINO
236MANUELADIAZ ARROYOCHUPETE FEMENINO
237ALICIALUCENA CASTELLANOSUB 10 FEMENINO
238ALEJANDROLUCENA CASTELLANOCHUPETE MASCULINO
239OLIVERLOPEZ MUÑOZSUB 8 MASCULINO
240DANIELORRELLANA PERDOMOSUB 10 MASCULINO
241JESUS VIELVA ROJASCHUPETE MASCULINO
242VICENTELOPEZ JIMENEZSUB 8 MASCULINO
243OLIVERLOPEZ JIMENEZSUB 10 MASCULINO
244SARA MARTINEZ SANCHEZSUB 12 FEMENINO
245MIGUEL ANGELREPISO BUSTOSSUB 12 MASCULINO
246BRYAMSANCHEZ BUSTOSSUB 16 MASCULINO
247ALEXCEULAR LA TORRECHUPETE MASCULINO
248ALVAROGUTIERREZ GARCIASUB 20/23 MASCULINO
249AGUSTINCAMACHO CANTAREROMASTER A MASCULINO
250RAFAELPOYATO AGUAYO SENIOR MASCULINO
251RAFAEL RUIZ LARASENIOR MASCULINO
252MIGUEL ANGELREPISO RUIZMASTER A MASCULINO
253AÁNGEL BENITEZ RUIZMASTER D MASCULINO
254LISAESQUIVEL BLANCO MASTER B FEMENINO
255ANTONIO JESúS GIL ROPERO MASTER C MASCULINO
256LEONCIO ANGELGONZALEZ PEINADOMASTER F MASCULINO
257MANUEL REINA CARPINTERO SENIOR MASCULINO
258JAVIERCABRERO CABALLEROSUB 10 MASCULINO
259JUAN ANTONIOBERMÚDEZ MOLINAMASTER D MASCULINO
260MARíA CRISTINAVELASCO FERRERMASTER A FEMENINO
261JOSÉ ANTONIOMARQUÉS VILAPLANAMASTER D MASCULINO
262JOSE RAMÓNGRANADOS VAZQUEZMASTER C MASCULINO
263ALBAMARTIN DE PABLOSMASTER B FEMENINO
264VICTOR MANUELREVALIENTE CASILLAMASTER B MASCULINO
265AGUSTíNPALOMARES CAñETEMASTER C MASCULINO
266MARíA PALOMARES TORREGROSA SUB 14 FEMENINO
267LUCíA PALOMARES TORREGROSASUB 14 FEMENINO
268JUAN ANTONIOMORENO PANTOJASENIOR MASCULINO
269DANIELSANTIAGO PESOMASTER C MASCULINO
270LUCíAMADUEñO ALBAMASTER A FEMENINO
271JORDI CORTéS TOMáS MASTER C MASCULINO
272LUCIOVALVERDE ARéVALOMASTER A MASCULINO
273ANA ARACELIMORENO GARCIASENIOR FEMENINO


Web propiedad de Global-Tempo Copyright 2019
Política de Privacidad.  |  Aviso Legal  |  Política de cookies  |  Métodos de pago y Política de venta.