Global Tempo S.L

Tu web de carreras y mucho mas
Acceso


8ª CARRERA POPULAR PINOS GENIL

Fecha: 27-07-2024 19:00 horas

Provincia : Granada

Localidad : Pinos Genil

Distancia : Varias

Precio: 10 euros absoluta. 5 euros infantiles.

La “VIII Carrera Popular Benéfica Cáritas Pinos Genil 2024” está organizada por el Ayuntamiento de Pinos Genil, en colaboración con el Club Deportivo “Llénate que me voy” y con el patrocinio y colaboración de las distintas firmas que se anuncian en el cartel publicitario.

Documentos de la Carrera

Inscribirse

Inscripción Individual Inscripción Multiple y Menores Sin DNI

Inscritos en la Carrera

Buscador Inscritos

Buscar por:
DorsalNombreApellidosCategoriaClub
1JULIETAROMERO GOMEZINFANTIL FEMINDEPENDIENTE
2CAROLINAROMERO GOMEZINFANTIL FEMINDEPENDIENTE
3ILDEFONSO YESTE CABEZA CHUPETÍN MASCINDEPENDIENTE
4JOSéGARCíA QUEVEDOMASTER 2 MASCJABALÍ SIERRA DE HUÉTOR
5PEDRO JAVIER CUENCA CANO MASTER 2 MASCINDEPENDIENTE
6ANDREAALVAREZ ROMEROINFANTIL FEMCHUBBY-KIMBA
7ELIZABETH ROMERO ROJASMASTER 2 FEMCONGUITO
8ANTONIOALVAREZ TORREGROSAMASTER 2 MASCKIMBO
9MANUELFERNáNDEZ MARTINEZINFANTIL MASCINDEPENDIENTE
10LUCASFERNáNDEZ MARTINEZ CHUPETÍN MASCINDEPENDIENTE
11VIRGINIAMARTINEZ LOPEZMASTER 1 FEMINDEPENDIENTE
12ANTONIALABELLA GóMEZMASTER 2 FEMINDEPENDIENTE
13LUKASKINDL LABELLA INFANTIL MASCINDEPENDIENTE
14JOSE CARLOS TALLON FERNANDEZMASTER 2 MASCINDEPENDIENTE
15IRENEBARRIOS MORóNMASTER 2 FEMALBOLOTE
16JUAN HUERTAS MUñOZMASTER 1 MASCGR OLIMPO
17MAYKACASTILLO VERGARA MASTER 1 FEMINDEPENDIENTE
18JAVIER RODRíGUEZ HERNáNDEZMASTER 1 MASCINDEPENDIENTE
19RUBéN VELEZ MASTER 1 MASCINDEPENDIENTE
20CARMENOCHANDO PANTIGASSENIOR FEMINDEPENDIENTE
21VICENTESáNCHEZ MOLESSENIOR MASCINDEPENDIENTE
22CONCHILUQUE FERNáNDEZMASTER 2 FEMINDEPENDIENTEMENTE
23BENJAMINLOPEZ JIMENEZMASTER PLUS MASCCD GR OLIMPO
24VICTORIATORRES MORENOMASTER 2 FEMNO
25FRANCISCO GARRE MADRIDMASTER PLUS MASCINDEPENDIENTE
26JOSE FRANCISCO JIMENEZ MARTINMASTER 2 MASCINDEPENDIENTE
27LEONARDNERON BANCELCHUPETÍN MASCINDEPENDIENTE
28NATALIAGRECHUKHINAMASTER 2 FEMINDEPENDIENTE
29JAVIERMARTINEZ GRECHUKININFANTIL MASCINDEPENDIENTE
30JUANMARTINEZMASTER PLUS MASCINDEPENDIENTE
31JOSÉ MIGUEL MUÑOZ FERNÁNDEZMASTER PLUS MASCCLUB DEPORTIVO AXARLON
32DANIELSANCHEZ AYOSOMASTER PLUS MASCNUTRISPORT MALAGA
33MóNICARODRíGUEZ GARCíASENIOR FEMNINGUNO
34FRANCISCO SEGURA MUñOZSENIOR MASCINDEPENDIENTE
35Mª ISABELVELASCO ROMEROMASTER 2 FEMC.A.LOS PERDIGONES
36FRANCISCOGOMEZ LOPEZMASTER PLUS MASCINDEPENDIENTE
37ENCARNACIÓN CASTRO PEDROSAMASTER PLUS FEMINDEPENDIENTE
38CONCEPCIÓN ROJAS FOCHEMASTER PLUS FEMINDEPENDIENTE
39ISABELLABELLA CASTROMASTER PLUS FEMINDEPENDIENTE
40SILVIACARACUEL CABALLEROMASTER 2 FEMSIN CLUB
41MERCEDESESCOBAR GONZALEZMASTER PLUS FEMINDEPENDIENTE
42MARIALABELLA ESCOBARSENIOR FEMINDEPENDIENTE
43FRANCISCOLABELLA CHIROSAMASTER PLUS MASCINDEPENDIENTE
44MARIA ANGUSTIASCHIROSA GOMEZMASTER PLUS FEMINDEPENDIENTE
45FRANCISCAROJAS FOCHEMASTER PLUS FEMINDEPENDIENTE
46PABLOGARCES PRADOSSENIOR MASCGRANADA X EL RUNNIG
47SONIAPRADOS LÓPEZMASTER 2 FEMGRANADA X EL RUNNIG
48JOSé LUISRAMíREZMASTER 2 MASCCALLE ACONCAGUA
49DARIORUIZ VAZQUEZCHUPETÍN MASCINDEPENDIENTE
50ANTONIO IGNACIOALCAIDE CAMPOS SENIOR MASCINDEPENDIENTE
51CLOEÁVILA LEÓNCHUPETIN FEMCLUB DEPORTIVO LLéNATE QUE ME VOY
52RODRIGOGONZALEZ MARCETSENIOR MASCINDEPENDIENTE
53MERCEDES SANCHEZ RUIZSENIOR FEMNO
54RAMONCANO FIGUEROAMASTER 2 MASCINDEPENDIENTE
55JOSE GARCIA GONZALEZMASTER PLUS MASCINDEPENDIENTE
56MARGARITA GARNICA GARCIAMASTER PLUS FEMINDEPENDIENTE
57MARIA CRUZ GARNICA GARCIAMASTER PLUS FEMINDEPENDIENTE
58LAURAGARNICA GARCIAMASTER PLUS FEMINDEPENDIENTE
59JOSE RAMONGARNICA GARCIAMASTER PLUS MASCINDEPENDIENTE
60ROSARIORAMíREZ UCEDAMASTER PLUS FEMINDEPENDIENTE
61ALVAROVILLANUEVA PALMAPRIMEROS PASOS MASCINDEPENDIENTE
62CURROVILLANUEVA PALMACHUPETÍN MASCINDEPENDIENTE
63JAVIERHERNAINZ LOPEZMASTER 2 MASCGRANADAXELRUNNING
64DAVIDPUERTAS MALDONADOMASTER 2 MASCC.D.GRANADA RUNNERS-CLÍNICA DIÉGUEZ
65IGNACIO GóMEZ MESAMASTER PLUS MASCINDEPENDIENTE
66MONSERRATGARNICA CERVILLAMASTER PLUS FEMINDEPENDIENTE
67NATALIAGóMEZ GARNICAMASTER 1 FEMINDEPENDIENTE
68NéSTORBAENA CANTEROMASTER 2 MASCINDEPENDIENTE
69AFRICABAENA GÓMEZPRIMEROS PASOS FEMINDEPENDIENTE
70MIGUEL GARNICA AYALAMASTER PLUS MASCINDEPENDIENTE
71CARLOSGONZáLEZ GARCíAMASTER 1 MASCINDEPENDIENTE
72ALBA MARíAMARTíNEZ LóPEZSENIOR FEMINDEPENDIENTE
73AURORARODRIGUEZMASTER PLUS FEMINDEPENDIENTE
74DIEGOGOMEZ MESAMASTER PLUS MASCINDEPENDIENTE
75OSCARGOMEZ RODRIGUEZMASTER 1 MASCINDEPENDIENTE
76BRIGIDAGOMEZ LOPEZMASTER PLUS FEMINDEPENDIENTE
77ELENASáNCHEZ GALLARDO SENIOR FEMINDEPENDIENTE
78CANDELA FERRER LUNA SENIOR FEMSIN CLUB
79PILAR RUIZ MáSMASTER PLUS FEMINDEPENDIENTE
80ALEJANDRO LUIS ÁLVAREZ SENIOR MASCASADERO ALHENDíN
81ANTONIOÁLVAREZ MARTINEZ MASTER 1 MASCJWRUNNING
82OSCARCERVILLA ORTEGAMASTER 2 MASCINDEPENDIENTE
83MARCOS CERVILLA BUENOINFANTIL MASCINDEPENDIENTE
84CARMENCERVILLA BUENOINFANTIL FEMINDEPENDIENTE
85RUBENPOVEDANO BALDERASINFANTIL MASCINDEPENDIENTE
86ANNAGARCIA GARRIDOMASTER PLUS FEMINDEPENDIENTE
87MIGUEL LABELLA GOMEZMASTER 1 MASCINDEPENDIENTE
88ANTONIO JOSé ÁLVARO LEóN MASTER 2 MASCSIERRA NEVADA TR
89ADORACIóNLóPEZ RODRIGUEZMASTER PLUS FEMINDEPENDIENTE
90NAYARALOPEZ BENAVENTEINFANTIL FEMINDEPENDIENTE
91JAVIER LOPEZ BENAVENTECHUPETÍN MASCINDEPENDIENTE
92MONICAMAESE MALDONADO SENIOR FEMINDEPENDIENTE
93DIONISIAGARNICA HERNANDEZMASTER PLUS FEMINDEPENDIENTE
94ABEL FERNáNDEZ AVIVAR CHUPETÍN MASCINDEPENDIENTE
95BLANCA FERNáNDEZ INFANTIL FEMINDEPENDIENTE
96ARIADNA FERNáNDEZ INFANTIL FEMINDEPENDIENTE
97CAROLINAHUERTAS ALVAREZSENIOR FEMTROTASIERRA
98JUANFLORIDO NAVíOMASTER PLUS MASCBEERS RUNNERS
99DIEGOARIAS CABEZASMASTER PLUS MASCINDEPENDIENTE
100DANIELDIAZ RUIZMASTER 2 MASCGINRUNNERS
101DANIELPEREZ CABEZASMASTER 1 MASCSEUR RUNING GRANADA
102DANIELPéREZ COCACHUPETÍN MASCINDEPENDIENTE
103JAVIERPOLO SOTOMASTER 2 MASCNO
104ALICIA QUESADA MARTíNEZMASTER 2 FEMINDEPENDIENTE
105DANIELPOLO QUESADA INFANTIL MASCINDEPENDIENTE
106DIEGOPOLO QUESADA CHUPETÍN MASCINDEPENDIENTE
107MARIáNGUTIéRREZMASTER PLUS FEMINDEPENDIENTE
108MARIA DOLORES BOLIVAR MEDINA MASTER PLUS FEMCLUB PTS RUNNING
109FRANCISCO JAVIERLLORENS MONTESMASTER PLUS MASCINDEPENDIENTE
110FRANCISCO GóMEZ LóPEZ MASTER 1 MASCINDEPENDIENTE
111SELENE FERNáNDEZ JIMéNEZ SENIOR FEMINDEPENDIENTE
112CARLOS ANTONIOPIMENTEL GALLEGOSMASTER 2 MASCC. D. RUNCLUB GRANADA
113MARíA JOSéVALERO SERRANOMASTER PLUS FEMINDEPENDIENTE
114JOSE MIGUELGUTIERREZ PEINADOMASTER PLUS MASCCLUB DE ATLETISMO MARACENA
115VERARAMOS PEREZINFANTIL FEMC.A. ATARFE
116SANDRORAMOS PEREZINFANTIL MASCC.A. ATARFE
117EDUARDORAMOS RAMIREZMASTER PLUS MASCC.D. RUN RUN DATA
118ANTONIOCONTRERAS GóMEZMASTER PLUS MASCINDEPENDIENTE
119ALEJANDROVALLEJO GARNICAMASTER 2 MASCINDEPENDIENTE
120ANTONIOVALLEJO PADIALINFANTIL MASCINDEPENDIENTE
121VíCTORVALLEJO PADIALINFANTIL MASCINDEPENDIENTE
122SILVIAGARCíA MARTíNMASTER PLUS FEMINDEPENDIENTE
123ARACELIGARCIA VILLEGASCHUPETIN FEMINDEOENDIENTE
124MIGUEL ANGELGARCIA VILLEGASCHUPETÍN MASCINDEPENDIENTE
125ILEANA LANDEROS CASILLASMASTER PLUS FEMINDEPENDIENTE
126INESCASTILLO GARCIASENIOR FEMINDEPENDIENTE
127VERAMARTINEZ GOMEZPRIMEROS PASOS FEMINDEPENDIENTE
128DAMARISGOMEZ LOPEZSENIOR FEMINDEPENDIENTE
129BENITOGONZALEZ DUMONTMASTER PLUS MASCINDEPENDIENTE
130MANUELMARTINEZ MARTINEZMASTER 2 MASCINDEPENDIENTE
131SUSANA DEL CARMEN AVIVAR DEL RíO INFANTIL FEMNO
132ALBA LUCíABERTOS SALASSENIOR FEMINDEPENDIENTE
133ANDRéSROLDáN MONTILLASENIOR MASCDEPORTIVO LA ZUBIA
134IVANFERNANDEZ MORENOMASTER 1 MASCCLUB ATLETISMO Y TRIATLON RUN RUN DATA


Web propiedad de Global-Tempo Copyright 2019
Política de Privacidad.  |  Aviso Legal  |  Política de cookies  |  Métodos de pago y Política de venta.