Global Tempo S.L

Tu web de carreras y mucho mas
Acceso


XXIV CARRERA DE FONDO “VILLA DE CÁJAR”

Fecha: 15-11-2015 10:00 horas

Provincia : Granada

Localidad : Cajar

Distancia : Varias

La XXIV edición de la carrera de fondo "Villa de Cajar" está organizada por la Concejalía de Deportes del Ayuntamiento de Cajar.


Documentos de la Carrera

Inscritos en la Carrera

Buscador Inscritos

Buscar por:
DorsalNombreApellidosCategoriaClub
1FELIXCOBO PAQUEZVETERANO A MCLUB ATLETISMO ARMILLA
2MARCPAQUINVETERANO A MC.D. OLIMPO GRANADA
3GABRIELPAQUIN SAIZBENJAMíN MINDEPENDIENTE
4LUNAPAQUIN SAIZALEVíN FINDEPENDIENTE
5ORFILIASAIZ VEGAVETERANO B FINDEPENDIENTE
6NINIALVAREZ RODRíGUEZ VETERANO B FINDEPENDIENTE
7PAULALóPEZ ALVAREZPRE-BENJAMíN FINDEPENDIENTE
8DAVIDLóPEZ MAROTOALEVíN MLOS SUPER LOPEZ
9MIGUELLóPEZ MAROTOINFANTIL MLOS SUPER LOPEZ
10LUISGARCIA MARINALEVíN MPEÑAFIEL
11JAVIERGARCIA MARINBENJAMíN MPEÑAFIEL
12CHRISTIANESGUEVA ARRANZPRE-BENJAMíN MPEÑAFIEL
13ALVAROESGUEVA ARRANZBENJAMíN MPEÑAFIEL
14DAVIDCARRASCOSA CARREÑOBENJAMíN MPEÑAFIEL
15CARLOSVILCHEZ VALLEJOPRE-BENJAMíN MPEÑAFIEL
16FRANCISCOVILCHEZ VALLEJOBENJAMíN MPEÑAFIEL
17ANGELMAQUEDA CAMARGOPRE-BENJAMíN MPEÑAFIEL
18ANTONIOMAQUEDA CAMARGOBENJAMíN MPEÑAFIEL
19RODRIGOARRANZ OPORTOPRE-BENJAMíN MPEÑAFIEL
20MIGUEL ANGELARRANZ OPORTOBENJAMíN MPEÑAFIEL
21ANGELMATARAN MARTISéNIOR MINDEPENDIENTE
22ANGELATEJERO ALVAREZ INFANTIL FINDEPENDIENTE
23JULIATEJERO ÁLVAREZ CADETE FINDEPENDIENTES
24JULIOLóPEZ ORTEGAVETERANO A MINDEPENDIENTE
25JUAN ANTONIOESPEJO SANCHEZALEVíN MPEÑAFIEL
26DAVIDMARTIN SAINZPRE-BENJAMíN MPEÑAFIEL
27AGUEDASáNCHEZ LUJáN SéNIOR FINDEPENDIENTE
28JOSE MIGUELGUTIERREZ PEINADOVETERANO B M CLUB D. TODO SUMA
29NATALIA GUTIERREZ GOMEZ INFANTIL FTODO SUMA
30PABLOGUTIERREZ GOMEZBENJAMíN MTODO SUMA
31VICTORIATORRES MORENOVETERANO A FINDEPENDIENTE
32ANICETO REYES MOLINAVETERANO C MESQUI CAJA RURAL DE GRANADA
33RUBENMORALES VALDIVIESOPRE-BENJAMíN MINDEPENDIENTE
34HUGOMARTIN VALDIVIESOPRE-BENJAMíN MINDEPENDIENTE
35CLAUDIAHERNANDEZ REYCADETE FGRANADA JOVEN
36HUGODOMINGUEZ TARIAPRE-BENJAMíN MCLUB CIUDAD DE MOTRIL
37MARIODOMINGUEZ TARIAPRE-BENJAMíN MCLUB CIUDAD DE MOTRIL DIVERTIDO
38MARIARODRíGUEZ VáZQUEZ ALEVíN FINDEPENDIENTE
39ALEJANDRO RODRíGUEZ VáZQUEZ ALEVíN MINDEPENDIENTE
40FRANCISCORODRíGUEZ. JIMéNEZVETERANO D MATLETISMO OGIJARES
41Mª DEL MARPULIDO VILLEGASVETERANO B FENTRENALIA CLUB
42FERNANDOSANCHEZ MUÑOZPRE-BENJAMíN MINDEPENDIENTE
43GUILLERMOFRESNEDA PULIDOPRE-BENJAMíN MENTRENALIA CLUB
44MARCELOGUILLEN ALCALDEPRE-BENJAMíN MPEÑAFIEL
45RAFAELGUILLEN ALCALDEBENJAMíN MPEÑAFIEL
46RAUL MARTIN VALDIVIESOPRE-BENJAMíN MINDEPENDIENTE
47ALFONSO MARQUEZ ARQUELLADASPRE-BENJAMíN MINDEPENDIENTE
48ALICIASÁNCHEZ ESPÍNOLABENJAMíN FCLUB DEPORTIVO LA ZUBIA
49MIRIANSÁNCHEZ ESPÍNOLABENJAMíN FCLUB DEPORTIVO LA ZUBIA
50ALBERTOBALSERAS MORALESPRE-BENJAMíN MPEÑAFIEL
51MERCEDESRODRíGUEZ CANOVETERANO B FCLUB CICLISTA ENFEMENINO
52JAVIEROSUNA ZAMORAVETERANO A MCD WOLFBIKE TEAM CRUPO EUROCENTER SEGUROS
53ANTONIO JAVIERRIOS MARTINEZVETERANO D MC.DEPORTIVO LA ZUBIA
54MARíA DE LOS ÁNGELES GONZáLEZ REYESINFANTIL FINDEPENDIENTE
55MARTA GONZáLEZ REYESPRE-BENJAMíN FINDEPENDIENTE
56FEDERICO GONZáLEZ REYESPRE-BENJAMíN MINDEPENDIENTE
57AURORANAVARRO RUIZALEVíN FGRANADA JOVEN
58ABELGARCIA JUNCOALEVíN MINDEPENDIENTE
59LUCIAGARCIA JUNCOINFANTIL FINDEPENDIENTE
60MAMENJUNCO GOMEZVETERANO B FINDEPENDIENTE
61LAURAAYBAR ARREDONDOBENJAMíN FGRANADA JOVEN
62JANETAYBAR ARREDONDOALEVíN FGRANADA JOVEN
63RAULFERNANDEZ MADRUGAVETERANO A MINDEPENDIENTE
64MIGUEL ANGELCANO PEREZVETERANO C MINDEPENDIENTE
65ARIADNA TORRALBA MARTINALEVíN FINDEPENDIENTE
66FRANCISCOTORRRALBA GONZALEZVETERANO D MINDEPENDIENTE
67CARMENZARZO CABELLOINFANTIL FGRANADA JOVEN
68LAURAZARZO CABELLOALEVíN FGRANADA JOVEN
69ANDRÉSGARCÍA QUESADAVETERANO B MCLUB DEPORTIVO LA ZUBIA
70JUAN CARLOSCUELLAR RUIZVETERANO B MINTERSPORT C.A. SANTA FE
71FRANCISCOVILLEGAS AGUILERASéNIOR MINDEPENDIENTE
72INéSGALLASTEGUI AMIAMAVETERANO C FINDEPENDIENTE
73SANTIAGO SEVILLA HITOSVETERANO C MINDEPENDIENTE
74JULIA SEVILLA BENJAMíN FINDEPENDIENTE
75JOSé MIGUELHITA DIAZVETERANO B MINDEPENDIENTE
76ALBERTO RXRUIZ RODRIGUEZSéNIOR MBEWOR
77EKATERINASUDNIKOVASéNIOR FINDEPENDIENTE
78MANUELFERNANDEZ GARCIACADETE MCIUDAD DE GRANADA
79ARTUROFERNANDEZ GARCIAALEVíN MCIUDAD DE GRANADA
80ROBERTOGARCIA BLANCOSéNIOR MINDEPENDIENTE
81CARLOSRUEDA MATILLASéNIOR MGALGOS RUNNERS FIÑANA
82FRANCISCO JOSEMAROTO GALLEGOVETERANO D MC.A. ATARFE
83IGNACIOVALLEJO GARACHBENJAMíN MINDEPENDIENTE
84NEILAHERNANDEZ ROLDANSéNIOR FINDEPENDIENTE
85ANTONIOGONZALEZ TAPIAVETERANO B MINDEPENDIENTE
86ANTONIOMOLINA REYESVETERANO D MINDEPENDIENTE
87ROCIOGARCIA MARTíN SéNIOR FINDEPENDIENTE
88PABLO TORRES MUñOZVETERANO A MCLUB ALHENDIN
89MANUELVILLEGAS RUIZSéNIOR MINDEPENDIENTE
90IRENEMOLINA CABELLOSéNIOR FINDEPENDIENTE
91ANGELMARTIN-LAGOS CARRERASVETERANO B MINDEPENDIENTE
92JUAN NAVARRO RUBíVETERANO B MINDEPENDIENTE
93LUCIAGONZáLEZ MOYANOALEVíN FINDEPENDIENTE
94ANA.GONZáLEZ MOYANOALEVíN FINDEPENDIENTE
95SANTIAGOGONZALEZ RUIZVETERANO C MCLUB ATLETISMO PELIGROS
96SANTIAGO GONZáLEZ MOYANOALEVíN MINDEPENDIENTE
97ANTONIO MIGUELDE LA RUBIA BONACHERAALEVíN MINDEPENDIENTE
98VIOLETADE LA RUBIA BONACHERAINFANTIL FINDEPENDIENTE
99CARLOSLOPEZ SANCHEZINFANTIL MINDEPENDIENTE
100FRANCISCOABARCA HERNáNDEZVETERANO C MPOLARIZADOS TEAM
101MANUELABARCA RODRIGUEZALEVíN MPOLARIZADOS
102FCO. JAVIERCASTRO VAZQUEZVETERANO B MMARACENA
103MARI CARMENDIAZ AVILESVETERANO B FCLUB RUNNING DURCAL
104JULIARIOS DIAZINFANTIL FCLUB RUNNING DURCAL
105FRANCISCO PADIAL DE LA IGLESIACADETE MCLUB RUNNING DURCAL
106GRACIADE LA IGLESIA MOLINAVETERANO B FCLUB RUNNING DURCAL
107DOMINGO MANUEL DOMINGO CARRILLO VETERANO B MC.D. SOY MONTAñA
108RAULQUESADA GALVEZVETERANO C MCLUB DEPORTIVO LA ZUBIA
109LOLASUAREZ BARCENA MIRANDAPRE-BENJAMíN FINDEPENDIENTE
110ANA ROSASANCHEZ VAZQUEZVETERANO B FINDEPENDIENTE
111DARIOAGUILERA PEDRAJASVETERANO B MINDEPENDIENTE
112ANA MMIRANDA FERNANDEZVETERANO B FCAXAR OPEN FIT
113ADRIANAVEGAS MOLINAPRE-BENJAMíN FINDEPENDIENTE
114ANTONIOVEGAS FERNáNDEZVETERANO B MINDEPENDIENTE
115JOSé MIGUELRENTERO CABREROSéNIOR M#RUNNERPAVF LINARES
116ALBATORRES ARROYOPRE-BENJAMíN FINDEPENDIENTE
117CLAUDIOREYES LOPEZBENJAMíN MINDEPENDIENTE
118PILAR MARIAREYES LOPEZINFANTIL FINDEPENDIENTE
119JAVIERTORRES RODRÍGUEZVETERANO A MINDEPENDIENTE
120ANTONIOFERNÁNDEZ QUEROSéNIOR M#RUNNERPAVF LINARES
121RAMONCANO FIGUEROAVETERANO A MINDEPENDIENTE
122JOSE MANUELMORALES DE LA ROSASéNIOR M#RUNNERPAVF LINARES
123ALFONSOCORDERO ORTIZPRE-BENJAMíN MINDEPENDIENTE
124HECTORCORDERO ORTIZPRE-BENJAMíN MINDEPENDIENTE
125DAVIDROJAS AMADORINFANTIL MCUEVA DE NERJA-UMA
126LUISBOLOIX ALBAVETERANO D MSD SENT PEUS
127JUAN FRANCISCOIGLESIAS ROBLESINFANTIL MRUNNING DURCAL
128AFRICAROMERO RODRIGUEZALEVíN FINDEPENDIENTE
129ANDREASERRANO PONTES JUVENIL FATLETISMO UNICAJA JAéN
130JULIASERRANO PONTESBENJAMíN FCIUDAD DE GRANADA
131JESúSGERVILLA SANCHEZ JUVENIL MCIUDAD DE GRANADA
132MARTAGERVILLA SáNCHEZ CADETE FCIUDAD DE GRANADA
133LUCIASANCHEZ YAÑEZBENJAMíN FINDEPENDIENTE
134ALVAROSANCHEZ YAÑEZPRE-BENJAMíN MINDEPENDIENTE
135MIGUEL SANCHEZ TORRESVETERANO B MINDEPENDIENTE
136FRANMARTíN PAVóNJUVENIL MINDEPENDIENTE
137RUBENPARDO MARTINEZSéNIOR MCLUB DE MONTAñA SIERRA DE CASTRIL
138FRANCISCAFERNáNDEZ CASTAñOSéNIOR FINDEPENDIENTE
139MIGUELECHENIQUE EIZMENDIVETERANO D MINDEPENDIENTE
140JUAN ANTONIOGAMBOA SANCHEZ-VIñASINFANTIL MINDEPENDIENTE
141JUAN ANTONIOGAMBOA DE LA CALLEJAVETERANO C MMADOC-ET
142JOSE ANTONIOOJEA ORTEGAVETERANO D MINDEPENDIENTE
143ANDRESROLDAN IRIBARRENVETERANO D MINDEPENDIENTE
144MIGUEL ANGELCLEMENTE INFANTESSéNIOR MINDEPENDIENTE
145ANA MARIASAN MILLAN DEL PINOSéNIOR FINDEPENDIENTE
146JORGEGARCIA GAMIZINFANTIL MTTS RUNNERS
147ALBAGARCIA GAMIZBENJAMíN FTTS RUNNERS
148ALBERTOGARCÍA MARÍNVETERANO C MTTS RUNNERS
149ISIDORORUIZ ORTIZVETERANO D MCLUB DE ATLETISMO ALBOLOTE
150VERÓNICACASTILLO CÁRDENASVETERANO D FCLUB DE ATLETISMO ALBOLOTE
151JOSE ANTONIOHIDALGO MORENOVETERANO C MC D BIKILA GRANADA
152BENITOMORENO PEñAVETERANO A MINDEPENDIENTE
153JAIMEMORENO LORENZOPRE-BENJAMíN MGRANADA JOVEN
154ÁLVARORIVAS CASTILLOSéNIOR MINDEPENDIENTE
155MONTSERRATMARTíN MELEROVETERANO C FCLUB CAXAR OPEN FIT
156SERGIOROMÁN LÓPEZSéNIOR MINDEPENDIENTE
157MANUELLEYVA RUBIOSéNIOR MINDEPENDIENTE
158PABLOCANO MUñOZSéNIOR MACADEMIA DE LA GUARDIA CIVIL
159ROBERTO MUDARRA VETERANO B MSUPER PAPEL
160AINHOAPINEDO GONZÁLEZSéNIOR FPOLISALUD
161ADOLFOCARRASCO CLAVARANAVETERANO A MINDEPENDIENTE
162YAGOBALOPEZ IZQUIERDOVETERANO A MINDEPENDIENTE
163ANA MOLMO HUERTASVETERANO A FINDEPENDIENTE
164MARIALOPEZ IZQUIERDOVETERANO A FINDEPENDIENTE
165ROSAMOYANO AVILAVETERANO B FRETO DE SHEILA
166IGNACIOMANZANO PRIETOSéNIOR MINDEPENDIENTE
167JUAN JOSéMORENO COBOVETERANO A MEL FARILLO
168ALVAROSANTAELLA MEDINASéNIOR MINDEPENDIENTE
169MóNICAJIMéNEZ CARRETEROJUVENIL FC. D. LA ZUBIA
170DAVIDJIMÉNEZ CARRETEROSéNIOR MC.D. LA ZUBIA
171SEBASTIANORTEGA NARVAEZSéNIOR MINDEPENDIENTE
172TANIAOLIVER MUñOZSéNIOR FTEAM HALCON
173ANGELJIMéNEZ SáNCHEZBENJAMíN MDEPORTIVO LA ZUBIA
174JAVIERJIMéNEZ SáNCHEZALEVíN MDEPORTIVO LA ZUBIA
175GRACIELAUREñA BONNEFOIXVETERANO A FCLUB DE ATLETISMO ALBOLOTE
176LUISGARCIA JIMENEZVETERANO C MC.A. ALCAZABA
177CáNDIDO SáNCHEZ ZAFRAVETERANO C MAL BORDE DE LO INCONCEBIBLE
178PAAUSáNCHEZ RECUEROPRE-BENJAMíN MCD LA ZUBIA
179CARLASáNCHEZ RECUEROBENJAMíN FCD LA ZUBIA
180ERSITE SáNCHEZ RECUEROINFANTIL FCD LA ZUBIA
181MANUELMORATALLA DíAZVETERANO B MMANUOKI
182RAFAELMOLINA GONZALEZVETERANO D MINDEPENDIENTE
183BLASNAVARRETE MARTINEZVETERANO C MFISOELITE
184IVANSANCHEZ CASTROVETERANO A MINDEPENDIENTE
185MERCEDES CARVAJAL MUÑOZVETERANO B FINDEPENDIENTE
186LUZ GARCíA MARTíNEZ VETERANO B FINDEPENDIENTE
187MANUELPENABAD FRANCOSéNIOR MINDEPENDIENTE
188AMELIA BENAVENTE MARINPRE-BENJAMíN FINDEPENDIENTE
189LEONBENAVENTE MARINPRE-BENJAMíN MINDEPENDIENTE
190FRANCISCOBENAVENTE HERRERAVETERANO B MINDEPENDIENTE
191DIEGOMOLINA COLLADOVETERANO D MINDEPENDIENTE
192LORENZOGUERRERO RODRIGUEZVETERANO B MC.A.HUELLAS BLAL LAS GABIAS
193JUAN JOSEVILLENA RUIZALEVíN MCLUB RUNNING DURCAL
195JAIROCOCA EXTREMERASéNIOR MINDEPENDIENTE
196EULALOROMERA CORANADOVETERANO A MINDEPENDIENTE
197MIGUESáNCHEZ SéNIOR MINDEPENDIENTE
198NIEVES TORRES CRESPOSéNIOR FINDEPENDIENTE
199RICARDO BARRERA RIOSVETERANO B MBICHA TRAIL MOUNTAIN
200FRANCISCORIOS SáNCHEZCADETE MCLUB RUNNING DURCAL
201JUAN ANTONIO RIOS SáNCHEZALEVíN MCLUB RUNNING DURCAL
202DARIOMOLINA VALDéSALEVíN MCLUB RUNNING DURCAL
203DAVIDFRíAS LOPEZVETERANO A M
204LUISMONTES GUILLéNBENJAMíN MINDEPENDIENTE
205GABRIELCABELLO CALLESéNIOR MINDEPENDIENTE
206NATALIAGUERRERO MUñOZALEVíN FINDEPENDIENTE
207ANA BELÉNCONEJERO HAROVETERANO B FATLETISMO ALHENDÍN
208OLIVER SAMICONEJERO HAROPRE-BENJAMíN MCLUB ATLETISMO ALHENDIN
209NURIACONEJERO HAROVETERANO B FATLESTISMO ALHENDÍN
210PACOMARTIN ALBAVETERANO C MGRANADA X EL RUNNING
211ALEJANDROMADUEÑO BUCIEGASINFANTIL MINDEPENDIENTE
212GUILLERMOBELTRáN FERRERVETERANO A MC.A. LOS PERDIGONES SPORTSTORE
213ANTONIOGONZALEZ ORANTESVETERANO A MCLINICAS POLISALUD - I MOVE
214ANTONIO MANUELGONZALEZ MANZANOALEVíN MINDEPENDIENTE
215ALBAMáRQUEZ PILESBENJAMíN FINDEPENDIENTE
216DAVIDMáRQUEZ PILESALEVíN MINDEPENDIENTE
217ROCIOMOLINA LUISBENJAMíN FDEPORTIVO LA ZUBIA
218JUAN RODRIGUEZ MARQUEZVETERANO B MCLUB DEPORTIVO LA ZUBIA
219DAVID RAMIREZ MARFILALEVíN MRUNNING DURCAL
220CRISTINARAMIREZ MARFILALEVíN FRUNNING DURCAL
221JUANA MARIAHOYO SANCHEZVETERANO C FINDEPENDIENTE
222JUANMOLINERO CARMONAVETERANO D MMOLI RUNNING
223MARIA ANGELES RODRIGUEZ SANTIAGOPALEVíN FINDEPENDIENTE
224JULIA RODRIGUEZ SANTIAGOINFANTIL FINDEPENDIENTE
225JULIO CARLOSRODRIGUEZ ABADVETERANO C MGRANADA X EL RUNNING
226MICAELAMARTINEZ STEHNINGINFANTIL FDEPORTIVO LA ZUBIA
227JOSE DANIELMARTINEZ STEHNINGINFANTIL MDEPORTIVO LA ZUBIA
228LUCASMARTINEZ STEHNINGBENJAMíN MDEPORTIVO LA ZUBIA
229JOSE NILOGARCIA BARROSOVETERANO C MCASA DE ASTURIAS
230ELOYESPIGARES TAPIABENJAMíN MGRANADA POR EL RUNNING
231NOELESPIGARES TAPIAINFANTIL MGRANADA POR EL RUNNING
232LARAMUñOZ LINARESPRE-BENJAMíN FINDEPENDIENTE
233MARIAMUñOZ LINARSEBENJAMíN FINDEPENDIENTE
234RAUL MIGUELLUIS DOMINGUEZVETERANO A MINDEPENDIENTE
235FRANCISCO CANTERO GONZALEZVETERANO A MINDEPENDIENTE
236JAVIERFERNANDEZ MONTOROPRE-BENJAMíN MINDEPENDIENTE
237JESúSJIMéNEZ CUADROSJUVENIL MINDEPENDIENTE
238CARMENJIMENEZ FAJARDOALEVíN FINDEPENDIENTE
239FRANCISCACASARES ESTURILLOSéNIOR FRUNNING DúRCAL
240JéSSICA MORALES PADIALSéNIOR FDEPORTES LíDER
241MARIAREYES ARIZAALEVíN FINDEPENDIENTE
242ELISABETRODRIGUEZ BAZANPRE-BENJAMíN FDEPORTIVO LA ZUBIA
243ARIADNARODRIGUEZ BAZANBENJAMíN FDEPORTIVO LA ZUBIA
244JUAN ANTONIOFERNáNDEZ BERNATVETERANO B MINDEPENDIENTE
245Mª ANGUSTIAS PEREZ MORALESVETERANO A FINDEPENDIENTE
246JORGERODRIGUEZ NAVARROVETERANO C MINDEPENDIENTE
247CARLOS J.GODINO CRESPOVETERANO B MINDEPENDIENTE
248ISABELKRELL CALVOALEVíN FCLUB DEPORTIVO LA ZUBIA
249ANA KRELL CALVOCADETE FCLUB DEPORTIVO LA ZUBIA
250TINOKRELL KRELLVETERANO C MCLUB DEPORTIVO LA ZUBIA
251MARIAARIZA VELASQUEZVETERANO B FINDEPENDIENTE
252CARLOSREYES ARIZAJUVENIL MDEPORTIVO LA ZUBIA
253CRISTINA FERNáNDEZ RODRIGUEZ VETERANO B FINDEPENDIENTE
254ANGELDíAZ RODRíGUEZVETERANO B MINDEPENDIENTE
255EVA MªBUENDIA MOLESPRE-BENJAMíN FINDEPENDIENTE
256ANA Mª BUENDIA MOLESPRE-BENJAMíN FINDEPENDIENTE
257RAQUELBUENDIA MOLESALEVíN FINDEPENDIENTE
258HéCTOR FELIPEPASTOR ANDRéSSéNIOR MINDEPENDIENTE
259ALBERTOLORENZO FUENTESSéNIOR MINDEPENDIENTE
260JOSE MIGUELRODRIGUEZ CRUZSéNIOR MCLUB DEPORTIVO LA ZUBIA
261CRISTINALINDE JIMéNEZSéNIOR FINDEPENDIENTE
262JOSE MANUELLARA PRIEGOSéNIOR MINDEPENDIENTE
263JESúSVERA VILCHEZSéNIOR MINDEPENDIENTE
264DANIELA MARIA FERNANDEZ ALMIRONBENJAMíN FCLUB ATLETISMO ALBOLOTE
265DARIO ALBERTOFERNáNDEZ ALMIRóNBENJAMíN MCLUB ATLETISMO ALBOLOTE
266IGNACIOALONSO GONZALEZSéNIOR MINDEPENDIENTE
267ENRIQUECALVENTE ARREBOLAPRE-BENJAMíN MRUNNING DúRCAL
268MIGUEL ANGEL CALVENTE ARREBOLABENJAMíN MRUNNING DúRCAL
269MAURICIOALCALDE SOLISVETERANO C MLOS CARROZAS
270FRANCISCO JAVIER CONTRERAS BLANCOVETERANO C MCLUB ATLETISMO LA ZUBIA
271FRANCISCO JAVIERCAMPOSO DíAZVETERANO D MINDEPENDIENTE
272CRISTINA MARíA MORCILLA FERNANDEZALEVíN FINDEPENDIENTE
273ELENA MARíA MORCILLO FERNANDEZBENJAMíN FINDEPENDIENTE
274NURIASÁNCHEZ MARTÍNPRE-BENJAMíN FCD. LA ZUBIA
275JUAN MANUELSÁNCHEZ MARTÍNBENJAMíN MCD. LA ZUBIA
276ANDRESDE LA ROSA NAVARRETEVETERANO B MINDEPENDIENTE
277VERAVENKOVA DAVIDOVAPRE-BENJAMíN FCLUB DE ATLETISMO ALBOLOTE
278ALBERTOSORIA CONTRERASVETERANO D MCD BIKILA GRANADA
279CONSUELOCASTILLO TOLEDOSéNIOR FINDEPENDIENTE
280JOSE MARIAREQUENA JIMENEZVETERANO D MATL. ARMILLA
281JOSE MARIAREQUENA FERNANDEZCADETE MINDEPENDIENTE
282AMPAROALMOHALLA SANTIAGOINFANTIL FGRANADA X EL RUNING
283JOSE MIGUELDURAN PEREZPRE-BENJAMíN MINDEPENDIENTE
284SARADURAN PEREZPRE-BENJAMíN FINDEPENDIENTE
285PILARORTEGA ORTEGAVETERANO B FRUNNING DURCAL
286NOA.RECATALá ORTEGAALEVíN FRUNNING DURCAL
287ALBAN RECATALá ORTEGABENJAMíN MRUNNING DURCAL
288JAVISOLA GARCIASéNIOR MAL BORDE DE LO INCONCEBIBLE
289MARCOS MOYA SANCHEZPRE-BENJAMíN MC.D. LA ZUBIA
290CLAUDIABLAZQUEZ SANCHEZCADETE FPLATA TRAINING TEAM
291EDUARDO HERNANDEZ-CARRILLO CANTOSINFANTIL MPLATA TRAINING TEAM
292MARIAPLATA VILLENPRE-BENJAMíN FPLATA TRAINING TEAM
293CRISTINAMELGUIZO GARCIAINFANTIL FRUNNING DURCAL
294MANUELMELGUIZO GARCIAPRE-BENJAMíN MINDEPENDIENTE
295ALVAROLARA DELGADOSéNIOR MC.D. LA ZUBIA
296MARIA JESúS DELGADO IGEñOVETERANO D FINDEPENDIENTE
297RAFAEL DONCEL SALIDOVETERANO B MINDEPENDIENTE
298CLARAGONZALEZ ENRIQUEZPRE-BENJAMíN FCLUB DE ATLETISMO CIUDAD DE GRANADA
299ALEJANDRODONCEL LOPEZPRE-BENJAMíN MINDEPENDIENTE
300ELENAFERRIS JORDANVETERANO D FATLETISMO MARACENA
301JUAN ANTONIOHINOJO HIGUERASVETERANO D MATLETISMO MARACENA
302JOSEGONZALEZ MARTINVETERANO D MCLUB DE ATLETISMO ALBOLOTE
303JOSEFA RUIZ NAVARROVETERANO D FCLUB DE ATLETISMO ALBOLOTE
304IGNACIOYéLAMOS LóPEZVETERANO D MINDEPENDIENTE
305ANA MARIAARREBOLA CASARESVETERANO B FCLUB RUNNING DúRCAL
306INESVICO CALVENTEALEVíN FRUNNING DúRCAL
307SAMUELVICO CALVENTEPRE-BENJAMíN MRUNNING DúRCAL
308ISIDRO JIMENEZ PEREZVETERANO D MCLUB CIUDAD DE GRANADA
309ANDREADE LA ROSA REYESALEVíN FNUEVA GRANADA
310DIEGOMORCILLO HURTADOBENJAMíN MINDEPENDIENTE
311GERARDO DIEGOMORCILLO BERBELVETERANO B MCLUB ATLETISMO PELIGROS
312RUBéN GARCíA GóMEZ VETERANO A MINDEPENDIENTE
313JAVIERRAMOS MORASéNIOR MINDEPENDIENTE
314ELODIAGARCIA PERANDRESSéNIOR FINDEPENDIENTE
315CAROLINAANGUITA YANGUAS VETERANO B FINDEPENDIENTE
316LAURAPORRAS TORRESINFANTIL FINDEPENDIENTE
317ANA MARIA TORRES LóPEZVETERANO D FINDEPENDIENTE
318NURIAARCO AGUILASéNIOR FWE RUNNING
319MIGUEL ANGELMARTINEZ MILLANVETERANO B MCALORRIBIKE 1
320JAVIERVALENCIA SANCHEZALEVíN MINDEPENDIENTE
321JORGEVALENCIA SANCHEZBENJAMíN MINDEPENDIENTE
322CLAUDIAVALENCIA SANCHEZBENJAMíN FINDEPENDIENTE
323MIGUEL ANGELMOLINA RAYOVETERANO D MINDEPENDIENTE
324EMILIOMANCILLA SANCHEZ-VERASéNIOR MC.D. TRIBABYSCHOOL
325DANIELABONACHERA MARTÍNEZPRE-BENJAMíN FINDEPENDIENTE
326ANTONIOBONACHERA CANOPRE-BENJAMíN MINDEPENDIENTE
327JOSE ANTONIORUIZ RODRIGUEZVETERANO B MINDEPENDIENTE
328JAVIER MáRQUEZ MORENOVETERANO A MINDEPENDIENTE
329FRANCISCO PADIAL SANCHEZVETERANO C MRUNNING VAMPIROS
330PAULAHERNANDEZ PUERTAPRE-BENJAMíN FCLUB RUNNING DURCAL
331PRISCAPUERTA ROPEROVETERANO B FCLUB RUNNING DURCAL
332MANUELSANTIAGO MOLINAVETERANO A MC.D.OLIMPO GRANADA
333EDUARDOVERA TITOSSéNIOR MINDEPENDIENTE
334ALBERTOSANTIAGO MARTINPRE-BENJAMíN MC.D. OLIMPO GRANADA
335MARTASANTIAGO MARTINPRE-BENJAMíN FC.D. OLIMPO GRANADA
336FERNANDOHERNANDEZ MENDEZVETERANO C MBICHA TRAIL&MOUNTAIN
337ESTHER HERNáNDEZ CANOCADETE FC.N. INACUA HUETOR - VEGA
338KATJASTEHNINGVETERANO B FCLUB DEPORTIVO LA ZUBIA
339MIGUEL ANGEL ARROYO SANCHEZSéNIOR MSABIKA, C.D.
340IVANARROYO CASTROPRE-BENJAMíN MC.D SABIKA
341FRANCISCO JAVIERPEREA GUTIERREZVETERANO D MINDEPENDIENTE
342ROBERTOARENAS LóPEZVETERANO D MINDEPENDIENTE
343LUISCASTELLó RIZOVETERANO C MCLUB ATLETISMO AJOPO
344DAVIDCHIQUERO ORTIZSéNIOR MINDEPENDIENTE
345JUAN GERMANMARTIN FERNANDEZVETERANO B MINDEPENDIENTE
346ALFREDOTOLEDO GILSéNIOR MINDEPENDIENTE
347ESTHER GONZALEZ CARRANZASéNIOR FMISSIONBOX
348ALVAROHERNANDEZ SANCHEZPRE-BENJAMíN MINDEPENDIENTE
349DAVIDHERNANDEZ SANCHEZALEVíN MCLUB ATLETISMO ALBOLOTE
350DAVIDHERNANDEZ JIMENEZVETERANO B MCD.WOLFBIKE TEAM 2014 GRUPO EUROCENTER SEGUROS
351ANDRESMOLINA SANCHEZVETERANO D MINDEPENDIENTE
352CARLOSGARCIA MAÑASVETERANO B MC.D.OLIMPO
353MIGUEL.ÁNGELROLDáN.CARMONAJUVENIL MINDEPENDIENTE
354PILARGALLEGO MORENOVETERANO B FCLUB DE ATLETISMO NAZARí
355RAULGRANADOS SANCHEZVETERANO D MINDEPENDIENTE
356JOSEMESA PEREZSéNIOR MINDEPENDIENTE
357SANDRASANCHEZ MARTININFANTIL FINDEPENDIENTE
358AARONSANCHEZ MARTINBENJAMíN MINDEPENDIENTE
359ITZIARRODRIGUEZ SERRAALEVíN FRUNNING DURCAL
360MIGUEL ANGELGONZALEZ SUAREZSéNIOR MINDEPENDIENTE
361DIANA SILVANAVIÑAN CHAMBASéNIOR FINDEPENDIENTE
362MARIOVEGA ÁVILACADETE MINDEPENDIENTE
363ANDREA DE LA FLOR DEL CASTILLOALEVíN FRUNNING DURCAL
364FRANCISCOMARTINEZ FERNáNDEZ SéNIOR M
365GUILLERMO LOPEZ BURGOSSéNIOR MCD BIKILA GRANADA
366ALEJANDRO LOPEZ BURGOSSéNIOR MC.D. BIKILA GRANADA
367LUISMOLINA MOLINAVETERANO A MPUENTE VERDE GRANADA
368FELIPE TOMáSBUENO MAQUEDAVETERANO C MPUENTE VERDE
369MELANYBARROS LEGUIZAMONJUNIOR FINDEPENDIENTE
370ALBERTOSANCHEZ MARTINJUNIOR MINDEPENDIENTE
371EDUARDORAMOS RAMIREZVETERANO B MPUENTE VERDE GRANADA
372EVA AGUILA HURTADOALEVíN FLA ZUBIA
373LUIS EDUARDOMOLINERO MOLINA VETERANO B MINDEPENDIENTE
374PAULAAGUILA HURTADOPRE-BENJAMíN FLA ZUBIA
375MIGUEL ANGELPEREZ GARCIAVETERANO C MBIKILA CD GRANADA
376ALEJANDROMOLINERO JAIMEZBENJAMíN MINDEPENDIENTE
377EDUARDOMOLINERO JAIMEZALEVíN MINDEPENDIENTE
378MARIAJAIMEZ DíAZ VETERANO B FINDEPENDIENTE
379JUANMARQUINASéNIOR MBIKILA RUN WITH ME
380ALBERTOMORENO MARQUEZCADETE MINDEPENDIENTE
381JAVIERMORENO MARQUEZCADETE MINDEPENDIENTE
382OBDULIAMARQUEZ DELGADOVETERANO B FINDEPENDIENTE
383ALBERTOMORENO MARQUEZBENJAMíN MINDEPENDIENTE
384MARTABAENA TíSCAR BENJAMíN FDEPORTIVO LA ZUBIA
385CARMEN BAENA TíSCAR INFANTIL FDOPRTIVO LA ZUBIA
386DAVID SANCHEZ LOPEZVETERANO A MSAPIENS HUMAN RUNNER
388MANUELVILCHEZ CARRANZAVETERANO B M DEPORTIVO LA ZUBIA
389OSCARANGUITA GARRIDOSéNIOR MINDEPENDIENTE
390PABLO QUIÑONES GÓMEZALEVíN MCLUB ATLETISMO DE LA ZUBIA
391JESúSCABRERA CARABAZASéNIOR MRUNNING LA TABERNILLA
392GERARDOARENAS MARTINVETERANO C MINDEPENDIENTE
393ALVAROARENAS NASRAWINALEVíN MCLUB GRANADA JOVEN
394FRANCISCO TRUJILLO CARRILLOSéNIOR MINDEPENDIENTE
395PABLOPEREGRINA PINARALEVíN MINDEPENDIENTE
396MARIOLACALERO IBAÑEZCADETE FGRANADA JOVEN
397ALBA DEL CARMENCALERO IBAÑEZINFANTIL FGRANADA JOVEN
398ANTONIOCARMONA FAJARDOVETERANO A MPUENTE VERDE GRANADA
399MARIOLAIBAÑEZ GARCIAVETERANO C FAL BORDE DE LO INCONCEBIBLE
400DAVIDCALERO ESPINOSAVETERANO D MPUENTE VERDE GRANADA
401HUGORODON PASSASPRE-BENJAMíN MGRANADA JOVEN
402NACHOMADRID ALBERTOBENJAMíN MCLUB DEPORTIVO LA ZUBIA
403RUBENSALCEDO SANCHEZSéNIOR MC.ATLETISMO CAXAR OPEN-FIT
404ALEJANDROPERALTA ALCARAZVETERANO A MC.D. DEPORTES OLIMPO
405ÁNGELMELGUIZO MARTINPRE-BENJAMíN MCLUB RUNNING DURCAL
406NORAMELGUIZO MARTINBENJAMíN FCLUB RUNNING DURCAL
407CELIAMARTÍN LIZANCOSVETERANO B FCERRO DEL CABALLO
408ANGELHINOJOSA LUCENASéNIOR MINDEPENDIENTE
409HELENAVALERO RUIZALEVíN FVALERO TEAM
410DIEGOCOCA CASARESVETERANO B MSEURUNNING GRANADA
411SOFIAVALERO RUIZPRE-BENJAMíN FVALERO TEAM
412JUANMAVALERO NAVARROVETERANO B MSEURUNNING
413FRANCISCO VICTOR FERNANDEZ MEGIASSéNIOR MINDEPENDIENTE
414ANTONIO JESUSTORRUBIA SILLEROSéNIOR MSAPIENS HUMAN RUNNER
415DAVIDCASTRO MUÑOZPRE-BENJAMíN MDEPORTIVO LA ZUBIA
416DEMETRIOMORCILLO BERBELVETERANO C MINDEPENDIENTE
417RAMONGORLAT CARMONAVETERANO A MINDEPENDIENTE
418ARMANDO DIAZ JIMéNEZVETERANO B MINDEPENDIENTE
419ANA LORENAQUEVEDO PRADOSVETERANO B FATLETISMO MARACENA
420RUBéNARCHILLA AMATSéNIOR MINDEPENDIENTE
421JUAN JOSEPIMENTEL PEINADOVETERANO B MC.P. AGUSTINOS
422MARíAMUñOZ OSORIOSéNIOR FINDEPENDIENTE
423ALEJANDRAFERNáNDEZ ATEROBENJAMíN FINDEPENDIENTE
424MOISESFERNANDEZ ATEROPRE-BENJAMíN MINDEPENDIENTE
425JESUSMARTIN POLOPRE-BENJAMíN MINDEPENDIENTE
426ANTONIOORTEGA MUROSVETERANO C MDEPORTIVO LA ZUBIA
427MARíA TERESAALEJO RICOVETERANO A FC.D GRANADA RUN PROJECT
428ELSAPERALTA ORTEGAPRE-BENJAMíN FINDEPENDIENTE
429JESúSSáNCHEZ MARTOSVETERANO A MSEURRUNING
430GERMÁNVEGA AVILAINFANTIL MINDEPENDIENTE
431CANDELAMARTíNEZ COBOSBENJAMíN FCLUB ATLETISMO LA ZUBIA
432MANUEL POLO MESAVETERANO C MDEPORTIVO LA ZUBIA
433ANTONIO JOSE LOPEZ MORATABENJAMíN MRUNNING DURCAL
434CRISTINALOPEZ MORATAALEVíN FRUNNING DURCAL
435JOANNATRZESNIOWSKA SéNIOR FINDEPENDIENTE
436JOSE DAVIDLóPEZ CEBALLOSSéNIOR MINDEPENDIENTE
437RAFAELFANDILA FERNANDEZINFANTIL MCLUB ATLETISCO GRANADA JOVEN
438MACARENAFANDILA FERNANDEZINFANTIL FCLUB ATLETISCO GRANADA JOVEN
439ANA ISABELSALINAS GARZONSéNIOR FINDEPENDIENTE
440ANTONIOFERNÁNDEZ DEL PASOVETERANO D MDEPORTIVO LA ZUBIA
441EMILIAPOYATOS GARCíAVETERANO A FINDEPENDIENTE
442ÁLVAROCASAS ENTRENAVETERANO A MINDEPENDIENTE
443CARLOS JAVIERMEDINA JIMENEZ-ANDRADESVETERANO C MC.A.LOS PERDIGONES
444DANIELRODELAS GARCIAVETERANO B MATLETISMO ALCAZABA
445CARMENQUERO FERNáNDEZSéNIOR FINDEPENDIENTE
446FRANCISCOMUñOZ MOLINEROVETERANO A MINDEPENDIENTE
447HUGOGONZALEZ CERVERAPRE-BENJAMíN MINDEPENDIENTE
448ROBERTOGONZALEZ CERVERABENJAMíN MINDEPENDIENTE
449MARIA MERCEDESCERVERA MARTíNVETERANO A FINDEPENDIENTE
450ROBERTOGONZALEZ FRANCISCOVETERANO B MINDEPENDIENTE
451JOSE MANUEL COLLADO LOPEZSéNIOR MVUELCA MONTES
452ALBERTOVILLALOBOS PÉREZBENJAMíN MINDEPENDIENTE
453JORGEVILLALOBOS PÉREZALEVíN MINDEPENDIENTE
454JORGEVILLALOBOS YUSTEVETERANO C MINDEPENDIENTE
455HéCTOR ANTONIOJIMéNEZ FERNANDEZPRE-BENJAMíN MATLETISMO ALHENDIN
456ESTELAMOYA ZAMBRANOSéNIOR FALHENDIN
457MAITEMOYA ZAMBRANOVETERANO A FALHENDIN
458MARTA RODRíGUEZ MOYABENJAMíN FCLUB ATLETISMO ALHENDIN E
459CESARJIMENEZ ARCOSVETERANO B MC.P. AGUSTINOS
460LUCIAPéREZ RODRíGUEZ BENJAMíN F
461ANA CRISTINATORO MARTINSéNIOR FRUNNING
462PILARESQUITINO CORREASéNIOR FAMIG@S DE ATARFE
463MARIAGARCíA HERRERASéNIOR FAMIG@S DE ATARFE
464ABEL ENRIQUEGUIJARRO JOYASSéNIOR MINDEPENDIENTE
465ANTONIO MIGUELNAVAJAS PEREZVETERANO B MCALIFAS DE HIERRO
466GABRIELCABRERA MéNDEZSéNIOR MINDEPENDIENTE
467JESUS SERNA MARTINVETERANO B MCLUB DE ATLETISMO CLíNICAS RINCóN VELEZ
468LUIS MIGUELSANCHEZ GOMEZVETERANO B MINDEPENDIENTE
469JOSé ÁNGELRUIZ RODRíGUEZSéNIOR MC.P. AGUSTINOS
470FRANCISCO JAVIER FERNáNDEZ MACHADOVETERANO A MC.P. AGUSTINOS
471JACOBFERNANDEZ MUÑOZVETERANO A MC.P. AGUSTINOS
472ANTONIOMARAñóN SáNCHEZSéNIOR MC.P. AGUSTINOS
473EMILIANO ANTONIONUEVO LARAVETERANO D MC.P. AGUSTINOS
474RAULALVAREZ NAVARROVETERANO B MC.P. AGUSTINOS
475ENMA PIMENTEL ROLDáN PRE-BENJAMíN FINDEPENDIENTE
476JAVIER PIMENTEL ROLDáNPRE-BENJAMíN MINDEPENDIENTE
477LIDIADOMINGUEZ CARRASCOSéNIOR FINDEPENDIENTE
478CLARACASTRO TERCEDORBENJAMíN FINDEPENDIENTE
479LUCíACASTRO TERCEDORALEVíN FINDEPENDIENTE
480JOSE MIGUEL COTILLA HAROJUVENIL MINDEPENDIENTE
481JOSE MIGUEL COTILLA MARQUEZVETERANO C MMEDINA LAUXA
482MARTíN FLITT ARRATE PRE-BENJAMíN MINDEPENDIENTE
483PEDROFLITT ARRATE ALEVíN MINDEPENDIENTE
484MONICAARRATEVETERANO A FINDEPENDIENTE
485VICTOR SANTOS JIMENEZSéNIOR MINDEPENDIENTE
486DAVID SANCHEZ RODRIGOVETERANO A MINDEPENDIENTE
487MIGUEL ÁNGEL LóPEZ TORRALBAVETERANO A MINDEPENDIENTE
488CARMENMINGORANCE GARCIAVETERANO D FDEPORTIVO LA ZUBIA
489ANTONIOCOLLANTES DIAZVETERANO B MINDEPENDIENTE
490JOSE LUISIGLESIAS GRANADOSVETERANO A MINDEPENDIENTE
491JUAN CARLOSBEA HIDALGOVETERANO A MPOLISALUD
492DANIEL VARGAS MESAPRE-BENJAMíN MINDEPENDIENTE
493ADRIAN ROLDAN MOLINAINFANTIL MINDEPENDIENTE
494MARCOS ROLDAN MOLINAPRE-BENJAMíN MINDEPENDIENTE
495MAITEMARTINEZ ALONSOVETERANO C FALCAZABA DE GRANADA
496JUAN CARLOSJASPEZ ALMAGROVETERANO C MATLETISMO ALCAZABA
497JESUSMUROS GARCIAVETERANO C MPAZITO A PAZITO
498MIGUEL ANGELFERNANDEZ CAMACHOSéNIOR MINDEPENDIENTE
499CARLOSTRAVE MESASéNIOR MCD TRI GUADIX
500VICENTE JORGEGONZALEZ PRADOSVETERANO D MINDEPENDIENTE
501RAQUELGONZALEZ VALLEJOINFANTIL FGRANADA JOVEN
502JUAN CARLOSMOLINA GORDOVETERANO B MINDEPENDIENTE
503BEATRIZRUIZ MEDIANOVETERANO A FINDEPENDIENTE
504ANDREACOCA DIAZALEVíN FSEURUNNING
505JUANDíEZ PéREZSéNIOR MINDEPENDIENTE
506DAVIDVILCHEZ ROMEROSéNIOR MANTA
507JOSESáNCHEZ BARQUIERSéNIOR MCD TRI GUADIX
508DANIEL JACINTOGARZóN JIMéNEZSéNIOR MINDEPENDIENTE
509IGNACIO ANTONIO FERNáNDEZ CASASSéNIOR MINDEPENDIENTE
510JOSE ALBERTOMERINO LOPEZSéNIOR MINDEPENDIENTE
511ANTONIO CARLOSEXPóSITO LóPEZSéNIOR MCD TRIGUADIX
512JAVIERREYES FERNANDEZPRE-BENJAMíN MCLUB DEPORTIVO LA ZUBIA
513PAULARODRIGUEZ MARINJUNIOR FINDEPENDIENTE
514CARLACAMARGO ROYOBENJAMíN FPEÑAFIEL
515JOSE MIGUELMADRID BUENOVETERANO B MCLUB ATLETISMO PELIGROS
516MARCOSPRINCIPAL LOPEZVETERANO C MPUENTE VERDE
517JOSE MIGUELMADRID CASTILLOALEVíN MINDEPENDIENTE
518ERNESTOMOLINA SANCHEZVETERANO C MC.P. AGUSTINOS
519ALEJANDROPIÑAR MARTINEZINFANTIL MINDEPENDIENTE
520MARCOSPRINCIPAL RUIZALEVíN MINDEPENDIENTE
521HéCTOR MANUELFERNáNDEZ BASCUñANAVETERANO A MATLETISMO PELIGROS
522AITORFERNANDEZ GARCIAALEVíN MINDEPENDIENTE
523MIREIAFERNANDEZ GARCIABENJAMíN FINDEPENDIENTE
524MARÍAANTEQUERA MARTÍNEZCADETE FGRANADA JOVEN
525ALEJANDROMADRID CASTILLOBENJAMíN MINDEPENDIENTE
526MARIA MADRID CASTILLOPRE-BENJAMíN FINDEPENDIENTE
527ÁNGEL RíOS PéREZ SéNIOR MINDEPENDIENTE
528LAURA MOLINA VALDéSPRE-BENJAMíN FINDEPENDIENTE
529ALBA JIMéNEZ MOLESSéNIOR FINDEPENDIENTE
530ANDRES LUCENA MADRIDSéNIOR MINDEPENDIENTE
531ALFONSOMATA GONZÁLEZJUNIOR MC.D. TRIATARFE
532ANDRéSHERNáNDEZ PáEZVETERANO D M10 AMIGOS SIN LIMITES
533ANGELLAGOS COMBAVETERANO A MCUALQUIERA PUEDE HACERLO
534SALVADORFLAMIT MORENOPRE-BENJAMíN MINDEPENDIENTE
535OLIVIAFLAMIT MORENOPRE-BENJAMíN FINDEPENDIENTE
536ALEJANDRAFLAMIT MORENOALEVíN FINDEPENDIENTE
537IñIGOMOLINA ROZUAPRE-BENJAMíN MINDEPENDIENTE
538BEGOÑAMOLINA ROZUAPRE-BENJAMíN FINDEPENDIENTE
539ELSAMOLINA ROZUAALEVíN FINDEPENDIENTE
540JUAN RAMóN MOLINA AGUILERAVETERANO A MSBC TEAM SILVERBACK
541MARIATERRON ZAMBRANOJUNIOR FGRANADA JOVEN CLUB DE ATLETISMO
542TAMARALóPEZ NIEVASSéNIOR FC. P. AGUSTINOS
543MARíA SANTANA SáNCHEZCADETE FCLUB DE ATLETISMO GRANADA JOVEN
544SALVADORARAGóN GONZáLEZSéNIOR MC.D. LA IMPERIAL
545PALOMAZAMBRANO BOLIVARSéNIOR FINDEPENDIENTE
546BENJAMINZAMBRANO FERNANDEZVETERANO D MCIUDAD DE GRANADA
547FRANCISCO JESUSGOMEZ ZAMBRANOPRE-BENJAMíN MA.D ATL ALHENDIN
548SARAGOMEZ ZAMBRANOBENJAMíN FA.D ATL ALHENDIN
549PABLOCEBRIAN FERNANDEZBENJAMíN MA.D ATL ALHENDIN
550OLIVIAFERNANDEZ RODRIGUEZVETERANO B FA.D.ATLETISMO ALHENDIN
551PRISCILAPéREZ PEñAVETERANO A FC.D TRICLUB BABYSCHOOL
552M.MARDíAZ GóMEZVETERANO C FATLETISMO RINCóN DE LA VICTORIA
553ANTONIOMARTOS MOLINAVETERANO A MINDEPENDIENTE
554JUANMARTOS MOLINASéNIOR MPUENTE VERDE GRANADA
555GABRIELA DíAZ VELASCOPRE-BENJAMíN FCLUB ATLETISMO LA ZUBIA
556MATEODíAZ VELASCOPRE-BENJAMíN MCLUB ATLETISMO LA ZUBIA
557SERGIOGUTIERREZ PEREZSéNIOR MBIKILA GRANADA
558LUIS ALBERTODíAZ RIVADENEIRAVETERANO D MINDEPENDIENTE
559LAURAFERRER ESTURILLOBENJAMíN FINDEPENDIENTE
560JUAN DE DIOSFERRER PEREZVETERANO B MINDEPENDIENTE
561MIGUELCALLES MERLOSéNIOR MINDEPENDIENTE
562JESUSNAVAJAS TRUJILLOVETERANO D MC.P. AGUSTINOS
563FRANCISCOROS CONEJEROVETERANO A MC.A HUELLAS LAS GABIAS
564JUANPÉREZ VALEROVETERANO D MDÚRCAL
565JUANPEREZ GONZALEZSéNIOR MCD BIKILA GRANADA
566BENJAMINMUSSO SANCHEZSéNIOR MINDEPENDIENTE
567JUAN MANUELGAMEZ MORENOVETERANO A MCD HUMAN SAPIENS RUNNNER
568JUAN LUISRODRíGUEZ ALLOZAVETERANO C MC.D BICHA TRAIL&MOUNTAIN
569MANUELGáMIZ SERRANOVETERANO C MROCK RUN
570FRANCISCO JAVIERATERO CABALLEROALEVíN MATLETISMO GRANADA JOVEN
571FRANCISCO JAVIERATERO OLMOSVETERANO C MNUTRI ZONE
572MARIACABALLERO SERRANOVETERANO C FINDEPENDIENTE
573RAFAELCáRDENAS RODRíGUEZVETERANO A MINDEPENDIENTE
574JUAN RAMóNPéREZ MOLEROSéNIOR MINDEPENDIENTE
575JORGEHERNANDEZ VELAYOSVETERANO A MCLUB´A LIBRE
576DAMIANESCOLANO PALMASéNIOR MSEUR RUNNING
577SAMUELMARTOS MATURANAVETERANO A MINDEPENDIENTE
578FERNANDORUIZ-RUANO RUIZVETERANO C MSEUR RUNNING GRANADA
579ADRIáNGARCíA-SOLALINDE MURIELPRE-BENJAMíN MDEPORTIVO LA ZUBIA
580MAYAGARCíA-SOLALINDE MURIELPRE-BENJAMíN FDEPORTIVO LA ZUBIA
581IRIS AMELIE TRAPERO DIAZALEVíN MINDEPENDIENTE
582PEDROBARTOMEU ALONSOPRE-BENJAMíN MDEPORTIVO LA ZUBIA
583SALVADORBARTOMEU ALONSOPRE-BENJAMíN MDEPORTIVO LA ZUBIA
584MARIOTRAPERO DIAZBENJAMíN MINDEPENDIENTE
585JOSE RAMONRODON ORTIZVETERANO A MPUENTE VERDE
586LAURAACERO CARMONACADETE FATL.ALBOLOTE
587MARCOSRUBIñOPRE-BENJAMíN MINDEPENDIENTE
588LUCIARUBIñOBENJAMíN FINDEPENDIENTE
589JAVIER PEREGRINA QUESADAPRE-BENJAMíN MCLUB DEPORTIVO LA ZUBIA
590SAMUELPEREGRINA QUESADAPRE-BENJAMíN MCLUB DEPORTIVO LA ZUBIA
591ANABELPEREGRINA QUESADAINFANTIL FCLUB DEPORTIVO LA ZUBIA
592JOSE ANTONIOFERNANDEZ JUNCOVETERANO D MINDEPENDIENTE
593JOSE MANUELCARILLA MARINSéNIOR MCAXAR OPEN-FIT
594IGNACIOCRUZ VARGASBENJAMíN MINDEPENDIENTE
595INESCRUZ VARGASPRE-BENJAMíN FINDEPENDIENTE
596ALVARO VILAR REVUELTAS BENJAMíN MPOLARIZADOS TEAM
597PABLOCOMINO HINOJOSA ALEVíN MPOLARIZADOS TEAM
598JOSE ANTONIOCOMINO BALLESTEROSVETERANO B MPOLARIZADOS TEAM
599ISABELREVUELTAS HIDALGOVETERANO B F
600MONICA ALCONCHEL BALINCADETE FGRANADA JOVEN

Resultados de la Carrera

Galerías:

Fotos de meta

Fotos de meta

Entrega de premios

Entrega de premios


Web propiedad de Global-Tempo Copyright 2019
Política de Privacidad.  |  Aviso Legal  |  Política de cookies  |  Métodos de pago y Política de venta.