Global Tempo S.L

Tu web de carreras y mucho mas
Acceso




XX CARRERA URBANA DE ZOCO A ZOCO

Fecha: 28-02-2018 9:30 horas

Provincia : Córdoba

Localidad : Córdoba

Distancia : Varias distancias

Prueba popular por excelencia del calendario cordobés, llana y rapida, camiseta para todos los mayores.
www.masatletismo.com

INSCRIPCIÓN CERRADA

Inscritos en la Carrera

Buscador Inscritos

Buscar por:
DorsalNombreApellidosCategoriaF_nacClub De Atletismo
1GUSTAVORAMíREZ CáRDENASVETERANOS B M1976-04-13TRIATLóN CóRDOBA
2IGNACIOESPINO QUINTANAVETERANOS A M1980-11-12RUNNING ALCOLEA
3ALONSO LOPEZ CORTESALEVINES M2008-08-25PAG. PEÑARROYA
4DARíO LóPEZ CORTéS ALEVINES M2008-08-25PAG. PEÑARROYA
5RAFAEL PEREZ SINOGAVETERANOS A M1980-12-04INDEPENDIENTE
6PEDROARTAJO HERNANDOVETERANOS D M1954-03-12A.D. MARATON JEREZ
7RAFAELAGUILAR BARROSOVETERANOS A M1977-04-08TRIATLÓN MEZQUITA
8ANTONIO JAVIERALVAREZ OSUNAVETERANOS A M1977-01-28INDEPENDIENTE
9PABLOVELEZ SANCHEZ VETERANOS D M1955-03-17C. D. LOS CALIFAS ATLETISMO
10ANTONIO MIGUELROMERO LOPEZVETERANOS C M1970-02-21C. D. LOS CALIFAS ATLETISMO
11IGNACIOVERDEJO SALASSENIOR B M1984-06-24NINGUNO
12MAY TTRILLO DEL PINOVEETERANAS C F1970-12-23TROTACALLES
13PABLOMERINO TRILLOINFANTILES M2006-09-19LIBRE
14RAFAEL ÁNGELREQUENA ALJAMASENIOR A M1993-10-20LOS CALIFAS
15CRISTINAPALERO MARTINEZ DE LOS LLANOSSENIOR A F1990-01-22NINGUNO
16ANTONIOCABELLO CABELLOVETERANOS B M1976-12-28ATLETISMO DE LUCENA
17PEDROFIERRO BALSERAVETERANOS B M1975-02-04INDEPENDIENTE
18SUSANAGONZALEZ SEGURAVETERANAS A F1979-04-03INDEPENDIENTE
19JOSE ANTONIOFERNANDEZ GALLARDOVETERANOS B M1975-03-07INDEPENDIENTE
20JUANESPINOSA DE LOS MONTEROS NOVOVETERANOS C M1966-11-02TRIATLóN MEZQUITA
21MIGUELLEON GAVILANVETERANOS A M1980-03-16INDEPENDIENTE
22JESUSLEñA CACERESSENIOR B M1985-10-01LOS CALIFAS
23EDUARDO JIMENEZ GARCIAVETERANOS B M1975-05-03CARAGATO
24MIGUELICERRO CARPIOVETERANAS A F1979-08-01M.S.RUNNERS
25AZAHARACERRO CARPIOSENIOR A F1993-09-20M.S.RUNNERS
26MAIKAANGUIANO MESASENIOR B F1983-10-29INDEPENDIENTE
27FCO. JAVIER ARROYO MURILLO VETERANOS C M1968-06-18TRINAVIAL
28AGUSTíNCARO CUMPLIDOVETERANOS A M1981-12-01TRIATLóN BIKE
29JAVIERGARCIA LOPEZJUNIOR M1998-04-01INDEPENDIENTE
30ANGEL PUERTAS CALDERON SENIOR A M1990-01-02INDEPENDIENTE
31GERARDOLINARES CAROVETERANOS A M1980-04-12LOS PRINGADOS
32FRANCISCOPÉREZ SANTOFIMIAVETERANOS D M1965-12-24LOS CALIFAS
33VICTORIAPÉREZ RODRÍGUEZJUVENIL F2002-03-28LOS CALIFAS
34CAROLINAFERNANDEZ GANDARASENIOR A F1989-11-13INDEPENDIENTE
35ANTONIOOSUNA JIMENEZVETERANOS D M1961-07-08INDEPENDIENTE
36LUISSáNCHEZ RAMíREZCADETES M2003-07-14NO
37LUISSáNCHEZ MONTEROVETERANOS C M1969-07-19NO
38JAVIERMAESTRE CARMONASENIOR B M1985-11-15AMO ALLA
39VíCTOR JOSéÁLVAREZ CABOVETERANOS D M1964-07-01ATLETISMO CORDOBÉS
40JOSE MARIALOPEZ MONTESVETERANOS A M1981-09-23INDEPENDIENTE
41JOSE MANUELBUJALANCE PEREZVETERANOS A M1977-11-04ATLETISMO DE LUCENA
42ARTHURN GREEN VETERANOS D M1946-09-07RED ROSE ROAD RUNNERS
43SANDRAROLSTONVETERANAS D F1960-11-12RED ROSE ROAD RUNNERS
44ANA MARÍA CASTILLA JORGEVETERANAS B F1976-12-27RUEDAS 2
45JOSE CARLOS CRUZ ZAMORANO VETERANOS B M1976-05-13RUEDAS 2
46JOSE CARLOSCRUZ ZAMORANOBENJAMINES F1976-05-13RUEDAS 2
47PABLOCRUZ CASTILLA MINI BENJAMIN M2012-01-30RUEDAS 2
48LORENZORUIZ SALIDOJUNIOR M1996-07-23TRINAVIAL
49RUBÉNSÁNCHEZ MENEASENIOR B M1983-11-24NINGUNO
50DAVIDJURADO MUñOZVETERANOS A M1978-08-20C. D. LOS CALIFAS ATLETISMO
51JUANRUIZ BONILLASENIOR A M1992-10-27C.T. CALIFAS DE HIERRO
52ANTONIOIZNAJAR PORRASSENIOR A M1992-10-01C.T. CALIFAS DE HIERRO
53ALEJANDROCARO NAVARROJUNIOR M1999-08-24NINGUNO
54JESúSCRIADO GARCIASENIOR B M1988-11-13CALIFAS DE HIERRO
55ALICIAVALENTIN GOMEZSENIOR A F1989-11-21CHARLARUNNERS
56GABRIELALONSO LOPEZVETERANOS B M1975-12-15PICAPIEDRAS
57BARTOLOMéLóPEZ BENíTEZVETERANOS A M1981-01-16INDEA
58FRANCISCO JAVIERLóPEZ BENíTEZVETERANOS A M1981-01-16INDEA
59RAULVARA GONZALEZALEVINES M2007-03-24INDEPENDIENTE
60LUIS ALBERTORODRIGUEZ CASTILLEJOVETERANOS B M1974-09-12DEPORIVO CUENQUEÑO
61MARíA ISABELCAMPAñA REQUENASENIOR A F1990-11-22NO
62JOSé MIGUELRAMíREZ MAYORGACADETES M2003-10-05INDEPENDIENTE
63DAVIDAMIL FIGUERASVETERANOS A M1982-09-18NO
64JULIOMUñOZ BARCIACHUPETE-BEBE2017-06-07NO
65PEDROGóMEZ GUTIéRREZVETERANOS C M1968-05-29CLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA D
66JULIO MUñOZ BARCIACHUPETE-BEBE 2017-06-07NO
67VICTORARRABAL JORDANO CADETES M2003-11-15CLUB ATLETISMO MONTILA
68SAIDGUIJARRO CRUZMINI BENJAMIN M2011-10-01CLUB ATLETISMO MONTILA
69CARMEN PRIEGO ARANDAINFANTILES M2006-01-27TROTASIERRA HORNACHUELOS
70LUCIADEL ARCO CALDERON RUZCADETES F2003-11-09CLUB ATLETISMO MONTILA
71MANUEL DEL ARCO CALDERO ALGABAVETERANOS C M1968-04-09CLUB ATLETISMO MONTILA
72ANA. HERRADOR LUQUEVEETERANAS C F1969-05-04TROTASIERRA HORNACHUELOS
73IGORRUIZ HERRADORMINI BENJAMIN F2011-12-11CLUB ATLETISMO MONTILA
74ANA MARIARUIZ HERRADORMINI BENJAMIN F2011-12-11CLUB ATLETISMO MONTILLA
75SAMUELRUIZ HERRADORALEVINES M2008-03-16CLUB ATLETISMO MONTILLA
76DAVIDCORDOBA PEREZALEVINES M2008-06-05CLUB ATLETISMO MONTILLA
77VíCTOR JESúSMENDOZA ORTIZ VETERANOS A M1982-08-24CLUB ATLETISMO MONTILLA
78MARIARUZ ORDOÑEZJUNIOR F2000-06-08CLUB ATLETISMO MONTILLA
79FRANCISCOREDONDO ALCAIDEVETERANOS B M1974-01-06CLUB ATLETISMO MONTILLA
80FRANCISCOREDONDO MARMOLALEVINES M2007-11-15CLUB ATLETISMO MONTILLA
81RAFAELA CORDOBA GARCIAVETERANAS B F1972-03-10CLUB ATLETISMO MONTILLA
82ROCIOMARQUéS CóRDOBAJUNIOR F1996-05-09CLUB ATLETISMO MONTILLA
83ELENA MARQUES CORDOBAINFANTILES M2006-07-28CLUB ATLETISMO MONTILLA
84RAFAEL MARQUES SANCHEZ VETERANOS C M1968-09-28CLUB ATLETISMO MONTILLA
85JOSE ANTONIO ALFEREZ SANCHEZINFANTILES M2006-03-27CLUB ATLETISMO MONTILLA
86PAQUI ZAMORA ORDOñEZVETERANAS B F1972-11-13CLUB ATLETISMO MONTILLA
87DANIELAMARQUEZ ZAMORAALEVINES F2007-06-07CLUB ATLETISMO MONTILLA
88AURORA JORDANO MORALVETERANAS B F1975-05-21CLUB ATLETISMO MONTILLA
89ALEJANDROGALLARDO MARQUESINFANTILES M2005-11-05TROTASIERRA HORNACHUELOS
90JAVIERGALLARDO MARQUESCHUPETE-BEBE 2014-02-12CLUB ATLETISMO MONTILLA
91FRANCISCOGALLARDO SALAMANCAVETERANOS B M1975-10-07CLUB ATLETISMO MONTILLA
92ANTONIOMARQUES GONZALEZINFANTILES M2006-03-02CLUB ATLETISMO MONTILLA
93ROSA MARIAMARQUES GONZALEZALEVINES F2008-08-25CLUB ATLETISMO MONTILLA
94INMACULADARIVERA SALASVETERANAS A F1980-06-14INDEPENDIENTE
95ELOY LUISVIRO ESPEJOVETERANOS B M1975-08-24C.A. PALMA DEL RIO
96ÁNGELMARTÍNEZ MARTÍNEZSENIOR B M1983-11-11P.A.G. PEñARROYA-PVO
97NOEMIOSUNA GOMEZVETERANAS A F1981-12-31POR LIBRE
98MARTAESCRIBANO LóPEZJUNIOR F2000-08-24CLUB MARATóN POZOBLANCO
99ALICIALOPEZ GARCIAVEETERANAS C F1970-06-18CLUB MARATóN POZOBLANCO
100ALFONSOMILLAN ESLAVASENIOR B M1983-07-26POR LIBRE
101MARTAVARA GONZALEZJUVENIL F2001-05-17INDEPENDIENTE
102LAURACERRATO NARANJOSENIOR A F1989-01-11CHARLARUNNERS
103MARTACERRATO NARANJOSENIOR A F1994-03-22CHARLARUNNERS
104MANUEL CAMACHO GARROTESENIOR A M1993-06-08CHARLARUNNERS
105JOSé LUIS AMARO LLAVEROJUNIOR M1997-11-19CLUB TRIATHLON CóRDOBA
106ANTONIO FELIXTORIL MARTINEZJUVENIL M2002-11-10LOS CALIFAS
107JOSE FERREIRA ÁLVAREZ VETERANOS B M1975-03-07ATLETISMO ESPIEL
108PATRICIAJIMENEZ CALEROSENIOR B F1983-12-22RUNNING ALCOLEA
109LAURA FERNANDEZ MORENO VETERANAS A F1977-05-18CD. ATLETISMO HINOJOSA
110JUANAGUIJO LOPEZVEETERANAS C F1968-04-04VVA DEL REY
111MARIA LUISAPEÑAS MARTÍNVEETERANAS C F1969-10-11VVA DEL REY
112VERONICAMARISCAL MADUEÑOVETERANAS A F1977-12-16VVA DEL REY
113ELENAFERNANDEZ ORTIGOSAVETERANAS A F1978-12-28VVA DEL REY
114ANABELALCANTARA CARRASCOVETERANAS A F1980-01-12VVA DEL REY
115JAIME DEL REY GUIJOSENIOR A M1989-06-10VVA DEL REY
116AFRICA HELENAPULIDO LOPEZSENIOR A F1990-02-24VVA DEL REY
117JUAN CABALLERO PEÑASCADETES M2004-06-24VVA DEL REY
118MANUELDE MIGUEL MARISCALCADETES M2004-07-13VVA DEL REY
119ALVAROGARCÍA CARRACEDOINFANTILES M2005-02-11VVA DEL REY
120NURIAORIVE ALCANTARAINFANTILES F2005-02-13VVA DEL REY
121CLARASANCHEZ TORRICOINFANTILES F2006-11-19VVA DEL REY
122SEBASTIANMARTINEZ CABALLERO INFANTILES M2006-11-26VVA DEL REY
123NATALIACABALLERO PEÑASALEVINES F2008-02-07VVA DEL REY
124BEATRIZ LOPEZ DIAZBENJAMINES F2009-03-21VVA DEL REY
125CLARAORIVE ALCANTARAALEVINES F2008-08-12VVA DEL REY
126DAVIDSáNCHEZ GARCíAVETERANOS B M1975-08-16INDEPENDIENTE
127SERGIO GALISTEO SERRANOSENIOR A M1992-07-17TRIATHLON STADIUM CASABLANCA
128ANTONIOALCáZAR GALáNSENIOR B M1988-06-14NINGUNO
129CARMENLOPEZ CERROCADETES F2003-01-17CLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA D
130LUNASERRANO NEVADOCADETES F2004-11-26CLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA D
131JAVIERSERRANO NEVADOBENJAMINES M2010-06-09CLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA D
132JUAN PABLORODRIGUEZ JURADOJUVENIL M2002-11-28CLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA D
133ALEJANDROCHACON ILLESCASJUVENIL M2001-08-17CLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA D
134MANUELPONCE ILLESCASJUNIOR M2000-09-21CLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA D
135JOSé IGNACIOMERINO TRILLOJUNIOR M2000-06-28INDEPENDIENTE
136JOAQUíNARREBOLA RODRíGUEZSENIOR B M1983-11-13ATLETISMO DE LUCENA
137ARIADNAMARTINEZ MURILLOCHUPETE-BEBE 2014-03-22P.A.G.PEÑARROYA-PVO
138ANTONIO MANUELALHAMA RODRIGUEZSENIOR B M1988-06-22NO
139CANDIDONOGALES GRANADOS VETERANOS B M1974-04-03E.P.A MIGUEL RIOS
140JUAN CARLOSGARCÍA LANZAS VETERANOS A M1978-09-25E.P.A MIGUEL RIOS
141RAFIMENGUAL MATA VETERANAS B F1971-12-12E.P.A MIGUEL RIOS
142LUCIAMURILLO GOMEZALEVINES F2008-04-21VVA DEL REY
143LAURASUJAR GARCIABENJAMINES F2009-12-21VVA DEL REY
144MANUELCABALLERO ESTEVEZBENJAMINES M2009-11-10VVA DEL REY
145JESúSCORPAS VICIOSOSENIOR B M1987-12-30ISBILYA - SLOPPY JOE’S
146PAQUIAGUILAR ZAFRAVETERANAS A F1980-09-16NINGUNO
147ALFONSORAEL GALLARDO JUNIOR M1996-12-01CLUB TRIATHLON CORDOBA
148ANTOÑIADOLFO JIMENEZVETERANAS A F1979-09-26NINGUNO
149NEREA GONZALEZ ARIZACADETES F2003-11-02CORDOBéS
150JULIAMOYANO ZAFRAVETERANAS A F1982-08-02NINGUNO
151ANABEL MARTIN-CASTAÑO MENGUALBENJAMINES F2009-07-27E.P.A MIGUEL RIOS
152LUIS MIGUELDEL ROSAL ORTEGASENIOR A M1994-11-30SBC TEAM SILVERBACK
153ANA MARIACAMPOS LARAVETERANAS A F1977-11-14CLUB MARATON LUCENA
154JENNIFERMANZANO JIMENEZSENIOR B F1988-05-02CLUB MARATON LUCENA
155INMACULADA ARROYO VILLATOROVEETERANAS C F1969-12-08INDEPENDIENTEMENTE
156JOSE ANGELCABRERA CABRERAVETERANOS B M1976-03-12CLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA D
157EDUARDO JAVIERNOVAS BARRIOSJUNIOR M2000-09-01CLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA D
158LOLIGARCIA CARMONASENIOR A F1993-12-09RUNNING ALCOLEA
159LUISGOMEZ AGOSTVETERANOS D M1958-04-24INDEA
160ALBERTO CARLOSCABEZA AGUILERAVETERANOS A M1977-06-28INDEPENDIENTE
161HELENACABEZA FERNANDEZMINI BENJAMIN M2011-10-31FYH CORDUBA
162MANUEL MOLERO BLáZQUEZ VETERANOS C M1970-01-05INDEPENDIENTE
163JESUSGONZALEZ LABRADORSENIOR B M1988-08-25LOS CALIFAS
164CARLOS MOLERO VACASALEVINES M2007-01-04INDEPENDIENTE
165MIGUEL ANGELPEREZ SANCHEZSENIOR A M1989-05-31ESCUELA PROVINCIAL MIGUEL RIOS
166JAVIER MOLERO VACASMINI BENJAMIN M2011-05-25INDEPENDIENTE
167CAYETANOSORIANO LUQUEVETERANOS A M1980-05-21INDEPENDIENTE
168ALEJANDROSORIANO COBACHOCHUPETE-BEBE 2013-03-09INDEPENDIENTE
169DAVID PASTOR BAENA SENIOR B M1984-04-21INDEPENDIENTE
170ANTONIACERRATO DEL ROSALVETERANAS A F1980-04-18AIRA RUNNING
171JOSé ANTONIOLóPEZ GIMéNEZSENIOR A M1995-12-22CHARLARUNNERS
172JUAN ANTONIOMORENO ORTIZVETERANOS B M1975-04-20INDEPENDIENTE
173ANDRéSPASTORIZA REDONDOSENIOR A M1992-03-16INDEPENDIENTE
174PEDROROLDAN LARAVETERANOS A M1978-03-30INDEPENDIENTE
175JOSE MANUELCANTARERO CASTILLOVETERANOS A M1978-10-28CORDOBES
176BLANCAALMEDA REINACADETES F2003-07-28AMO ALLA
177SOFIARIVERA ROMEROJUNIOR F1997-07-28GO FIT
178JOSE LUISDáVILA MUñOZJUNIOR M1998-10-26TRI GUADIATO
179JUAN APOLOBAENA HIDALGOVETERANOS A M1978-12-31INDEPENDIENTE
180LUIS ALBERTOGARCIA SANCHEZSENIOR B M1987-05-27ATLETISMO ESPIEL
181RAQUELGOMEZ GOMEZ SENIOR B F1985-10-16INDEPENDIENTE
182DAVIDMARTINEZ VILLALONVETERANOS A M1977-06-24INDEPENDIENTE
183JOSE CARLOS RUIZ MUÑOZVETERANOS C M1970-10-18TRIATLÓN MEZQUITA
184JUANLOPEZ BAYONAVETERANOS A M1982-05-24TALLERES_CASTRO
185ALFONSOBARRANCO CARPIOSENIOR B M1984-07-11INDEPENDIENTE
186ANTONIOPéREZ BUSTOSVETERANOS A M1981-10-13TALLERES CASTRO
187ALFONSOPéREZ CASTILLOMINI BENJAMIN M2011-07-11TALLERES CASTRO
188JESúS MANUELCHACóN PAREJOVETERANOS B M1974-03-24LOS CALIFAS
189ANDRéSJIMéNEZ ÁLVAREZJUNIOR M1997-11-08LOS CALIFAS
190JOSE ALEJANDROJIMENEZ ALVAREZVETERANOS A M1981-03-08LOS CALIFAS
191MIGUEL ANGEL LóPEZ TOLEDO SENIOR A M1993-10-19INDEPENDIENTE
192PEDROFABIOS PADTORCHUPETE-BEBE 2013-02-15INDEPENDIENTE
193SERGIOMURIEL BURGOSSENIOR A M1993-10-13RUNNERS PURA CEPA
194JOSERODRIGUEZ LEIVAVETERANOS C M1967-02-13RUNNERS PURA CEPA
195MANUEL MURIEL SABARIEGO VETERANOS B M1971-11-21RUNNERS PURA CEPA
196EVA MARIAJERÉZ ROLDÁNVETERANAS A F1982-09-16RUNNERS PURA CEPA
197ANTONIOOSUNA DOBLASVETERANOS B M1974-10-03RUNNERS PURA CEPA
198ARACELIALCOBA FERNANDEZSENIOR B F1986-10-24RUNNERS PURA CEPA
199MANUEL OSUNA DOBLASSENIOR B M1984-08-22RUNNERS PURA CEPA
200FLAVIOBAENA BUJALANCECHUPETE-BEBE 2015-01-17INDEPENDIENTE
201RICARDO MEMBRILLO MORENO ALEVINES M2007-02-18TROTASIERRA
202GONZALO MEMBRILLO MORENO MINI BENJAMIN M2012-03-05TROTASIERRA
203ÁLVARO MORENO HURTADO CHUPETE-BEBE2013-06-25TROTASIERRA
204ANA CARRETERO GARCIAALEVINES F2007-05-27TROTASIERRA
205ELENA CARRETERO GARCIAMINI BENJAMIN F2012-04-05TROTASIERRA
206JORGECARRETERO GARCíA BENJAMINES F2009-10-25TROTASIERRA
207GONZALO MORENO ARANDA VETERANOS A M1982-06-05TROTASIERRA
208ANTONIOMOLINA BERGILLOSVETERANOS B M1973-06-03INDEPENDIENTE
209RAFAORTIZ LINARESVETERANOS D M1964-11-24CLUB TROTACALLES
210ARACELI OSUNA ALCOBAMINI BENJAMIN F2011-08-07RUNNERS PURA CEPA
211VICTOREXPóSITO FERNANDEZ MINI BENJAMIN M2011-12-31RUNNERS PURA CEPA
212CAROLINAEXPóSITO FERNANDEZCHUPETE-BEBE2015-12-11RUNNERS PURA CEPA
213SAMUELDOBLAS JEREZBENJAMINES M2010-09-25RUNNERS PURA CEPA
214JOSEARRIBAS DOMINGUEZVETERANOS B M1973-06-24NO
215SERGIOEXPOSITO GONZALEZVETERANOS A M1982-11-03SIERRA SUR EL RUBIO
216RUBENSANCHEZ EXPOSITOJUVENIL M2001-12-24SIERRA SUR EL RUBIO
217CRISTINAGARCíA PéREZSENIOR A F1992-11-23MS RUNNERS
218FERNANDOCARMONA BAENASENIOR A M1991-05-30INDEPENDIENTE
219JAVIERLLAMAS RODRíGUEZCHUPETE-BEBE 2013-01-15LOS CALIFAS
220JAVIERCHACóN SáNCHEZCHUPETE-BEBE 2013-07-01LOS CALIFAS
221ANDREARUIZ GAMEROINFANTILES F2006-09-17ATLETISMO MONTEMAYOR
222LAURA ARROYO JORDANINFANTILES F2006-06-27ATLETISMO MONTEMAYOR
223ANTONIOARROYO JORDANJUVENIL M2002-10-31ATLETISMO MONTEMAYOR
224JOSE ANTONIOVARONA RUBIOJUVENIL M2002-06-17ATLETISMO MONTEMAYOR
225JOAN GUINOT CARRASCOJUVENIL M2001-11-18ATLETISMO MONTEMAYOR
226JUAN GABRIELLLAMAS SANCHEZJUVENIL M2001-11-10ATLETISMO MONTEMAYOR
227JOSE MATA RUBIOJUVENIL M2002-07-26ATLETISMO MONTEMAYOR
228NURIAGUINOT CARRASCOCADETES F2003-11-05ATLETISMO MONTEMAYOR
229SARARODRIGUEZ-CORDOBA CARMONACADETES F2004-05-20ATLETISMO MONTEMAYOR
230SERGIORECIO ARROYOVETERANOS A M1978-04-26ATLETISMO MONTEMAYOR
231RAFAELALCAIDE DEL MORALSENIOR B M1986-04-25ATLETISMO MONTEMAYOR
232ANA MARIARODRIGUEZ-CORDOBA CARMONAINFANTILES F2005-05-14ATLETISMO MONTEMAYOR
233ANTONIOARROYO NADALESVETERANOS C M1970-07-14ATLETISMO MONTEMAYOR
234ALVARORECIO LUNABENJAMINES M2010-01-07ATLETISMO MONTEMAYOR
235SELENARECIO LUNACHUPETE-BEBE2014-09-24ATLETISMO MONTEMAYOR
236DIEGO MIGUEL RUBI MEDINASENIOR B M1986-06-03ATLETISMO MONTEMAYOR
237DAVID ANDRéSMORA GARCíASENIOR A M1989-01-14INDEPENDIENTE
238EXPEDITOALGUACIL CUADROSVETERANOS D M1965-07-08CALIFAS
239RAFAELLLAMAS JIMéNEZVETERANOS A M1980-09-17INDEPENDIENTE
240FRANCISCOCANOVACA CANTADORJUNIOR M2000-10-04TROTACALLES
241MIGUEL ANGELCARO MADUEÑOSENIOR A M1992-10-27VILLA DEL RíO
242FRANCISCO JAVIERSOLER PIñAJUNIOR M1996-12-29INDEPENDIENTE
243MARTíNDE LA ROSA DíAZJUNIOR M1996-03-23NINGUNO
244ALFONSOGóMEZ JIMéNEZSENIOR B M1987-06-12SANTA CRUZ EXTREME CLUB
245CONCHIBALLESTEROS PEDRAZAVETERANAS D F1961-07-01RUNNING ALCOLEA
246ARABELACOSANO MILANCHUPETE-BEBE2013-03-10RUNNING ALCOLEA
247RODRIGOCARMONA GARCIAINFANTILES M2005-06-29C.A.TROTACALLES
248MIGUEL ANGELAFAN CABELLOMINI BENJAMIN M2011-11-19C.A.TROTACALLES
249PABLOBARTIVAS RUBIOMINI BENJAMIN M2011-05-11C.A. TROTACALLES
250JULIABARTIVAS RUBIOCHUPETE-BEBE2013-01-01C.A. TROTACALLES
251PABLOMISA RICOSENIOR A M1989-11-29C.A.TROTACALLES
252JOSE ANTONIOCARMONA MARTINEZVETERANOS B M1971-08-29C.A. TROTACALLES
253VICENTE MANUELSÁNCHEZ MARÍNVETERANOS C M1967-03-28C.A. TROTACALLES
254ALMUDENALEON PARRILLAVETERANAS A F1977-12-12C.A. TROTACALLES
255RAFAELGOMEZ MILANMINI BENJAMIN M2011-01-01C.A. TROTACALLES
256EVA GIL CABEZASSENIOR A F1990-09-27CA CORDOBES
257LÁZAROESTEPA DEL RIOSENIOR B M1988-05-30MONTILLA-CORDOBA TRIATLON
258MANUEL RUIZ FERNANDEZBENJAMINES F1967-12-27CD. ATLETISMO HINOJOSA
259MARILóGARCíA ARCOSVETERANAS B F1975-11-02RUTE
260FRANCISCOGUERRERO PULIDOVETERANOS B M1974-08-23RUTE
261JOSé MIGUELSAMANIEGO GARCíAVETERANOS B M1975-01-12INDEPENDIENTE
262RAFAOSUNA GOMEZVETERANOS A M1979-05-08POR LIBRE
263VíCTORSIMONI ALONSO BENJAMINES M2010-04-24LOS CALIFAS
264IRENEAVENDAñO CORDóN SENIOR A F1993-09-09INDEPENDIENTE
265PABLOOSUNA REYBENJAMINES M2010-12-11POR LIBRE
266FRANCISCOPEREZ ARJONAVETERANOS A M1981-09-28INDEPENDIENTE
267JAVIERSáNCHEZ CERDáSENIOR A M1989-11-07LAS LIEBRES CARPEñAS
268JASSIM BEALASALCADETES M2004-06-26AMO ÁLLA
269JOSEBALLESTER BASCONJUVENIL M2002-06-09LOS CALIFAS
270ANA ARACELIMORENO GARCIASENIOR A F1993-11-12C.D. SURCO AVENTURA
271DANIELVIELVASENIOR B M1988-09-20RUNNING ALCOLEA
272JOSE RAMONMORENO GARCIAJUNIOR M1996-06-04RUNNING ALCOLEA
273JOSéCABEZAS CAMACHOVETERANOS A M1982-04-15RUNNING ALCOLEA
274PABLONUñEZ FIERROVETERANOS A M1977-09-23INDEPENDIENTE
275ANDREARIZOS CASTROALEVINES F2008-08-08INDEPENDIENTE

Web propiedad de Global-Tempo © Copyright 2010 Desarrollado por Global - Tempo. Política de Privacidad.