Global Tempo S.L

Tu web de carreras y mucho mas
Acceso




XX CARRERA URBANA DE ZOCO A ZOCO

Fecha: 28-02-2018 9:30 horas

Provincia : Córdoba

Localidad : Córdoba

Distancia : Varias distancias

Prueba popular por excelencia del calendario cordobés, llana y rapida, camiseta para todos los mayores.
www.masatletismo.com

Inscribirse

Inscripción Individual Inscripción Multiple y Menores Sin DNI

Inscritos en la Carrera

Buscador Inscritos

Buscar por:
DorsalNombreApellidosCategoriaClub De Atletismo
1GUSTAVORAMíREZ CáRDENASVETERANOS B MTRIATLóN CóRDOBA
2IGNACIOESPINO QUINTANAVETERANOS A MRUNNING ALCOLEA
3DARíO LOPEZ CORTESALEVINES MPAG. PEÑARROYA
4DARíO LóPEZ CORTéS ALEVINES MPAG. PEÑARROYA
5RAFAEL PEREZ SINOGAVETERANOS A MINDEPENDIENTE
6PEDROARTAJO HERNANDOVETERANOS D MA.D. MARATON JEREZ
7RAFAELAGUILAR BARROSOVETERANOS A MTRIATLÓN MEZQUITA
8ANTONIO JAVIERALVAREZ OSUNAVETERANOS A MINDEPENDIENTE
9PABLOVELEZ SANCHEZ VETERANOS D MC. D. LOS CALIFAS ATLETISMO
10ANTONIO MIGUELROMERO LOPEZVETERANOS C MC. D. LOS CALIFAS ATLETISMO
11IGNACIOVERDEJO SALASSENIOR B MNINGUNO
12MAY TTRILLO DEL PINOVEETERANAS C FTROTACALLES
13PABLOMERINO TRILLOINFANTILES MLIBRE
14RAFAEL ÁNGELREQUENA ALJAMASENIOR A MLOS CALIFAS
15CRISTINAPALERO MARTINEZ DE LOS LLANOSSENIOR A FNINGUNO
16ANTONIOCABELLO CABELLOVETERANOS B MATLETISMO DE LUCENA
17PEDROFIERRO BALSERAVETERANOS B MINDEPENDIENTE
18SUSANAGONZALEZ SEGURAVETERANAS A FINDEPENDIENTE
19JOSE ANTONIOFERNANDEZ GALLARDOVETERANOS B MINDEPENDIENTE
20JUANESPINOSA DE LOS MONTEROS NOVOVETERANOS C MTRIATLóN MEZQUITA
21MIGUELLEON GAVILANVETERANOS A MINDEPENDIENTE
22JESUSLEÑA CACERESSENIOR B MLOS CALIFAS
23EDUARDO JIMENEZ GARCIAVETERANOS B MCARAGATO
24MIGUELICERRO CARPIOVETERANAS A FM.S.RUNNERS
25AZAHARACERRO CARPIOSENIOR A FM.S.RUNNERS
26MAIKAANGUIANO MESASENIOR B FINDEPENDIENTE
27FCO. JAVIER ARROYO MURILLO VETERANOS C MTRINAVIAL
28AGUSTíNCARO CUMPLIDOVETERANOS A MTRIATLóN BIKE
29JAVIERGARCIA LOPEZJUNIOR MINDEPENDIENTE
30ANGEL PUERTAS CALDERON SENIOR A MINDEPENDIENTE
31GERARDOLINARES CAROVETERANOS A MLOS PRINGADOS
32FRANCISCOPÉREZ SANTOFIMIAVETERANOS D MLOS CALIFAS
33VICTORIAPÉREZ RODRÍGUEZJUVENIL FLOS CALIFAS
34CAROLINAFERNANDEZ GANDARASENIOR A FINDEPENDIENTE
35ANTONIOOSUNA JIMENEZVETERANOS D MINDEPENDIENTE
36LUISSáNCHEZ RAMíREZCADETES MNO
37LUISSáNCHEZ MONTEROVETERANOS C MNO
38JAVIERMAESTRE CARMONASENIOR B MAMO ALLA
39VíCTOR JOSéÁLVAREZ CABOVETERANOS D MATLETISMO CORDOBÉS
40JOSE MARIALOPEZ MONTESVETERANOS A MINDEPENDIENTE
41JOSE MANUELBUJALANCE PEREZVETERANOS A MATLETISMO DE LUCENA
42ARTHURN GREEN VETERANOS D MRED ROSE ROAD RUNNERS
43SANDRAROLSTONVETERANAS D FRED ROSE ROAD RUNNERS
44ANA MARÍA CASTILLA JORGEVETERANAS B FRUEDAS 2
45JOSE CARLOS CRUZ ZAMORANO VETERANOS B MRUEDAS 2
46SILVIA CRUZ CASTILLA BENJAMINES FRUEDAS 2
47PABLOCRUZ CASTILLA MINI BENJAMIN MRUEDAS 2
48LORENZORUIZ SALIDOJUNIOR MTRINAVIAL
49RUBÉNSÁNCHEZ MENEASENIOR B MNINGUNO
50DAVIDJURADO MUñOZVETERANOS A MC. D. LOS CALIFAS ATLETISMO
51JUANRUIZ BONILLASENIOR A MC.T. CALIFAS DE HIERRO
52ANTONIOIZNAJAR PORRASSENIOR A MC.T. CALIFAS DE HIERRO
53ALEJANDROCARO NAVARROJUNIOR MNINGUNO
54JESúSCRIADO GARCIASENIOR B MCALIFAS DE HIERRO
55ALICIAVALENTIN GOMEZSENIOR A FCHARLARUNNERS
56GABRIELALONSO LOPEZVETERANOS B MPICAPIEDRAS
57BARTOLOMéLóPEZ BENíTEZVETERANOS A MINDEA
58FRANCISCO JAVIERLóPEZ BENíTEZVETERANOS A MINDEA
59RAULVARA GONZALEZALEVINES MINDEPENDIENTE
60LUIS ALBERTORODRIGUEZ CASTILLEJOVETERANOS B MDEPORIVO CUENQUEÑO
61MARíA ISABELCAMPAñA REQUENASENIOR A FNO
62JOSé MIGUELRAMíREZ MAYORGACADETES MINDEPENDIENTE
63DAVIDAMIL FIGUERASVETERANOS A MNO
64JULIOMUñOZ BARCIACHUPETE-BEBENO
65PEDROGóMEZ GUTIéRREZVETERANOS C MCLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA D
66JULIO MUñOZ BARCIACHUPETE-BEBE NO
67VICTORARRABAL JORDANO CADETES MCLUB ATLETISMO MONTILA
68SAIDGUIJARRO CRUZMINI BENJAMIN MCLUB ATLETISMO MONTILA
69CARMEN PRIEGO ARANDAINFANTILES MTROTASIERRA HORNACHUELOS
70LUCIADEL ARCO CALDERON RUZCADETES FCLUB ATLETISMO MONTILA
71MANUEL DEL ARCO CALDERO ALGABAVETERANOS C MCLUB ATLETISMO MONTILA
72ANA. HERRADOR LUQUEVEETERANAS C FTROTASIERRA HORNACHUELOS
73IGORRUIZ HERRADORMINI BENJAMIN FCLUB ATLETISMO MONTILA
74ANA MARIARUIZ HERRADORMINI BENJAMIN FCLUB ATLETISMO MONTILLA
75SAMUELRUIZ HERRADORALEVINES MCLUB ATLETISMO MONTILLA
76DAVIDCORDOBA PEREZALEVINES MCLUB ATLETISMO MONTILLA
77VíCTOR JESúSMENDOZA ORTIZ VETERANOS A MCLUB ATLETISMO MONTILLA
78MARIARUZ ORDOÑEZJUNIOR FCLUB ATLETISMO MONTILLA
79FRANCISCOREDONDO ALCAIDEVETERANOS B MCLUB ATLETISMO MONTILLA
80FRANCISCOREDONDO MARMOLALEVINES MCLUB ATLETISMO MONTILLA
81RAFAELA CORDOBA GARCIAVETERANAS B FCLUB ATLETISMO MONTILLA
82ROCIOMARQUéS CóRDOBAJUNIOR FCLUB ATLETISMO MONTILLA
83ELENA MARQUES CORDOBAINFANTILES MCLUB ATLETISMO MONTILLA
84RAFAEL MARQUES SANCHEZ VETERANOS C MCLUB ATLETISMO MONTILLA
85JOSE ANTONIO ALFEREZ SANCHEZINFANTILES MCLUB ATLETISMO MONTILLA
86PAQUI ZAMORA ORDOñEZVETERANAS B FCLUB ATLETISMO MONTILLA
87DANIELAMARQUEZ ZAMORAALEVINES FCLUB ATLETISMO MONTILLA
88AURORA JORDANO MORALVETERANAS B FCLUB ATLETISMO MONTILLA
89ALEJANDROGALLARDO MARQUESINFANTILES MTROTASIERRA HORNACHUELOS
90JAVIERGALLARDO MARQUESCHUPETE-BEBE CLUB ATLETISMO MONTILLA
91FRANCISCOGALLARDO SALAMANCAVETERANOS B MCLUB ATLETISMO MONTILLA
92ANTONIOMARQUES GONZALEZINFANTILES MCLUB ATLETISMO MONTILLA
93ROSA MARIAMARQUES GONZALEZALEVINES FCLUB ATLETISMO MONTILLA
94INMACULADARIVERA SALASVETERANAS A FINDEPENDIENTE
95ELOY LUISVIRO ESPEJOVETERANOS B MC.A. PALMA DEL RIO
96ÁNGELMARTÍNEZ MARTÍNEZSENIOR B MP.A.G. PEñARROYA-PVO
97NOEMIOSUNA GOMEZVETERANAS A FPOR LIBRE
98MARTAESCRIBANO LóPEZJUNIOR FCLUB MARATóN POZOBLANCO
99ALICIALOPEZ GARCIAVEETERANAS C FCLUB MARATóN POZOBLANCO
100ALFONSOMILLAN ESLAVASENIOR B MPOR LIBRE
101MARTAVARA GONZALEZJUVENIL FINDEPENDIENTE
102LAURACERRATO NARANJOSENIOR A FCHARLARUNNERS
103MARTACERRATO NARANJOSENIOR A FCHARLARUNNERS
104MANUEL CAMACHO GARROTESENIOR A MCHARLARUNNERS
105JOSé LUIS AMARO LLAVEROJUNIOR MCLUB TRIATHLON CóRDOBA
106ANTONIO FELIXTORIL MARTINEZJUVENIL MLOS CALIFAS
107JOSE FERREIRA ÁLVAREZ VETERANOS B MATLETISMO ESPIEL
108PATRICIAJIMENEZ CALEROSENIOR B FRUNNING ALCOLEA
109LAURA FERNANDEZ MORENO VETERANAS A FCD. ATLETISMO HINOJOSA
110JUANAGUIJO LOPEZVEETERANAS C FVVA DEL REY
111MARIA LUISAPEÑAS MARTÍNVEETERANAS C FVVA DEL REY
112VERONICAMARISCAL MADUEÑOVETERANAS A FVVA DEL REY
113ELENAFERNANDEZ ORTIGOSAVETERANAS A FVVA DEL REY
114ANA BELEN ALCANTARA CARRASCOVETERANAS A FVVA DEL REY
115JAIME DEL REY GUIJOSENIOR A MVVA DEL REY
116AFRICA HELENAPULIDO LOPEZSENIOR A FVVA DEL REY
117JUAN CABALLERO PEÑASCADETES MVVA DEL REY
118MANUELDE MIGUEL MARISCALCADETES MVVA DEL REY
119ALVAROGARCÍA CARRACEDOINFANTILES MVVA DEL REY
120NURIAORIVE ALCANTARAINFANTILES FVVA DEL REY
121CLARASANCHEZ TORRICOINFANTILES FVVA DEL REY
122SEBASTIANMARTINEZ CABALLERO INFANTILES MVVA DEL REY
123NATALIACABALLERO PEÑASALEVINES FVVA DEL REY
124BEATRIZ LOPEZ DIAZBENJAMINES FVVA DEL REY
125CLARAORIVE ALCANTARAALEVINES FVVA DEL REY
126DAVIDSáNCHEZ GARCíAVETERANOS B MINDEPENDIENTE
127SERGIO GALISTEO SERRANOSENIOR A MTRIATHLON STADIUM CASABLANCA
128ANTONIOALCáZAR GALáNSENIOR B MNINGUNO
129CARMENLOPEZ CERROCADETES FCLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA D
130LUNASERRANO NEVADOCADETES FCLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA D
131JAVIERSERRANO NEVADOBENJAMINES MCLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA D
132JUAN PABLORODRIGUEZ JURADOJUVENIL MCLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA D
133ALEJANDROCHACON ILLESCASJUVENIL MCLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA D
134MANUELPONCE ILLESCASJUNIOR MCLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA D
135JOSé IGNACIOMERINO TRILLOJUNIOR MINDEPENDIENTE
136JOAQUíNARREBOLA RODRíGUEZSENIOR B MATLETISMO DE LUCENA
137ARIADNAMARTINEZ MURILLOCHUPETE-BEBE P.A.G.PEÑARROYA-PVO
138ANTONIO MANUELALHAMA RODRIGUEZSENIOR B MNO
139CANDIDONOGALES GRANADOS VETERANOS B ME.P.A MIGUEL RIOS
140JUAN CARLOSGARCÍA LANZAS VETERANOS A ME.P.A MIGUEL RIOS
141RAFIMENGUAL MATA VETERANAS B FE.P.A MIGUEL RIOS
142LUCIAMURILLO GOMEZALEVINES FVVA DEL REY
143LAURASUJAR GARCIABENJAMINES FVVA DEL REY
144MANUELCABALLERO ESTEVEZBENJAMINES MVVA DEL REY
145JESúSCORPAS VICIOSOSENIOR B MISBILYA - SLOPPY JOE’S

Web propiedad de Global-Tempo © Copyright 2010 Desarrollado por Global - Tempo. Política de Privacidad.