Global Tempo S.L

Tu web de carreras y mucho mas
Acceso




XXXII CARRERA POPULAR CALIFAS CATEGORÍA BASES

Fecha: 13-05-2018 10:00 horas

Provincia : CÓRDOBA

Localidad : CÓRDOBA

Prueba perteneciente al Circuito Cordobés de carreras populares, organizada por el Club de Atletismo Los Califas y puntuable para el Ránquing Cruzcampo y Jovenes Coca Cola
https://masatletismo.com/2018/04/02/la-xxxii-carrera-popular-los-califas-tenra-un-circuito-de-diez-mil-metros-homologado/

INSCRIPCIÓN CERRADA

Inscritos en la Carrera

Buscador Inscritos

Buscar por:
DorsalNombreApellidosCategoria
1AFRICATOSCANO CASADOINFANTIL F
2LUCíA CABELLO CUEVASALEVINES F
3DANIELA GUIJARRO FRANCOPEQUEÑINES F
4MARCO JIMENEZ MOYABENJAMINES M
5CARLOSPALLARES GALANINFANTIL M
6RAULGUIJARRO NAVAJASPEQUEÑINES M
7ALONSOLóPEZ CORTéS ALEVINES M
8DARíO LóPEZ CORTéS ALEVINES M
9PAULALOZANO FABIOSSÚPER PEQUEÑINES F
10MARCELADíAZ MANTEROSÚPER PEQUEÑINES F
11MIGUEL ANGELAFAN CABELLOPEQUEÑINES M
12LUCIA MARQUEZ ZAMORA INFANTIL F
13LUCIA VALADES MARQUESINFANTIL F
14EMILIASALAZAR BARRIGASÚPER PEQUEÑINES F
15YOLANDAARJONA AGUILARCADETES F
16MARIAARJONA AGUILARBENJAMINES F
17LUCIADEL ARCO CALDERON RUZCADETES F
18SAMUELRUIZ HERRADORALEVINES M
19SAID GUIJARRO CRUZPEQUEÑINES M
20DANIELAMARQUEZ ZAMORAALEVINES F
21DANIELAOSUNA TORRICOPEQUEÑINES F
22FRANCISCOLOPEZ CARDENASINFANTIL M
23RAFAEL LOPEZ CARDENASBENJAMINES M
24ANTONIOLOPEZ CARDENASBENJAMINES M
25DANIELRUIZ MANJóNPEQUEÑINES M
26MARCOSRUIZ MANJóNSÚPER PEQUEÑINES M
27CRISTINAARIZA CANOALEVINES F
28MIRIAM LAURABLASCO RUBIOALEVINES F
29AARON CALZADO MORENOALEVINES M
30RAúL VARA GONZáLEZ ALEVINES M
31MARTACOBOS GILBENJAMINES F
32DARÍOCOBOS GILSÚPER PEQUEÑINES M
33ANABEL MARIAMARTIN-CASTAÑO MENGUALBENJAMINES F
34ALICIA AGUILERA CALLEJA ALEVINES F
35ANTONIO MANUELESTRELLA PINEDAALEVINES M
36MARINAROMERO PERALBO CADETES F
37ALEJANDRO GALLARDO MARQUESINFANTIL M
38LUCIAVARO RANCHALINFANTIL F
39MACARENAARANDA FERNANDEZPEQUEÑINES F
40NEREA GONZALEZ ARIZACADETES M
41LAURA ARROYO JORDANINFANTIL F
42ALVARORECIO LUNABENJAMINES M
43SELENARECIO LUNASÚPER PEQUEÑINES F
44HUGOALCAIDE SILLEROPEQUEÑINES M
45CARLAALCAIDE SILLEROSÚPER PEQUEÑINES F
46CARMENPARDO ARCOSPEQUEÑINES F
47JORGEPARDO ARCOSSÚPER PEQUEÑINES M
48JAVIERSIMON ARCOSSÚPER PEQUEÑINES M
49NURIAMARIN GARCIACADETES F
50ANDREADIAZ GARCIAINFANTIL F
51LUCIA ORTEGA MENABENJAMINES F
52KAILARODRÍGUEZ GILINFANTIL F
53PAOLADURAN COBOSINFANTIL F
54MARTINCARRERAS TINOCOSÚPER PEQUEÑINES M
55ALVARONOTARIO SANCHEZSÚPER PEQUEÑINES M
56CARLOSBONILLO LÓPEZSÚPER PEQUEÑINES M
57JUAN MIGUELAGUILAR RUIZBENJAMINES M
58ADRIANALONSO RUIZPEQUEÑINES M
59UNAIALONSO RUIZSÚPER PEQUEÑINES M
60DAVID MERIDA GOMEZ ALEVINES M
61ROSAFRANCO GÓMEZINFANTIL F
62ELENAFRANCO GOMEZPEQUEÑINES F

Web propiedad de Global-Tempo © Copyright 2010 Desarrollado por Global - Tempo. Política de Privacidad.