Global Tempo S.L

Tu web de carreras y mucho mas
Acceso




VIII CARRERA NOTURNA RUNNING ALCOLEA

Fecha: 28-07-2018 20:20 horas

Provincia : CORDOBA

Localidad : Alcolea

Distancia : 5.500 metros

Prueba muy popular en el calendario cordobés, nocturna y organizada por el Club Running Alcolea. Tiene un cupo de 400 atletas en la prueba reina. Trofeos y vales de material deportiva. Buena organización
masatletismo.com

INSCRIPCIÓN CERRADA

Inscritos en la Carrera

Buscador Inscritos

Buscar por:
DorsalNombreApellidosCategoriaSexoClub
1ALMUDENAPONTES MORENOSEENIOR B FMINDEPENDIENTE
2FRANCISCOLOPEZ GONZALEZVETERANOS B MHTROTASIERRA
3MARIA ANGELESCARDENAS DOMíNGUEZVETERANAS A FMTROTASIERRA HORNACHUELOS
4PABLOMISA RICOSENIOR A MHC.A.TROTACALLES
5ANDREAESTRADA PONFERRADASENIOR A FMINDEPENDIENTE
6DANIELRUANO FERNáNDEZSENIOR A MHINDEPENDIENTE
7RAúLDE LA ROSA LASTREJUVENIL MHINDEPENDIENTE
8JOAQUINLARA EL AMARTIVETERANOS A MHINDEPENDIENTE
9MARILOFRANCO LUQUEVETERANAS A FMINDEPENDIENTE
10ANTONIOGAITAN IZQUIANOVETERANOS D MHINDEPENDIENTE
11DORISIMON AZNARVETERANAS A FMRUNNING ALCOLEA
12JUAN PEDRO FRAGUEIRO BERNáVETERANOS A MHRUNNING ALCOLEA
13FRANCISCO JAVIERORTEGA LOPEZSENIOR B MHINDEPENDIENTE
14MARTINALARCÓN BECERRA VETERANOS A MHINDEPENDIENTE
15FRANCISCO JOSÉMOLINERO RODRIGEZVETERANOS A MHDEPORTIVO AMARA
16JESUS CARMONA CADIZ SENIOR B MHAMARA
17JERONIMOALHAMA TOLEDANOVETERANOS B MHAMARA
18JOSEFAPEDRAZA GONZALEZVETERANAS D FMDEPORTIVO AMARA
19DANIELLOPEZ MARTINSENIOR A MHDEPORTIVO AMARA
20ROSA MARIAAGUERO JURADO JUNIOR-PROMESA FMAMARA
21DOMINGOCANO PEDREGOSASENIOR A MHAMARA
22JESUSGONZALEZ LABRADORSENIOR B MHLOS CALIFAS
23JOSE MARIANARANJO CARMONAVETERANOS A MHPALMA DEL RIO
24JUAN ANTONIOEXPOSITO BERMEJOSENIOR B MHINDEA
25GABRIELRODRIGUEZ MORALESSENIOR B MHINDEPENDIENTE
26MARCOSMUNZON NOGUERAVETERANOS A MHINDEPENDIENTE
27MIGUEL ANGELPERICET BLANCOVETERANOS C MHINDEPENDIENTE
28ANDRESPERICET GUTIERREZJUNIOR-PROMESA MHINDEPENDIENTE
29MIGUEL ANGELPERICET GUTIERREZJUNIOR-PROMESA MHINDEPENDIENTE
30CARLOS JAVIERARANDA CARMONAVETERANOS B MHALMADéN FITNESS CLUB
31MOISES MORENO ALARCONSENIOR B MHKABRAS LOKAS
32MANUELSANTACRUZ PRIEGOVETERANOS A MHINDEPENDIENTE
33JUAN CARLOS CUADRAVETERANOS B MHINDEPENDIENTE
34IGNACIOVERDEJO SALASSENIOR B MHINDEPENDIENTE
35SARAHSALAS OBISPOJUNIOR-PROMESA FMLOS CALIFAS
36GABRIELALONSO LOPEZVETERANOS B MHPICAPIEDRAS
37MANUEL DAVIDVIDAL GUERREROVETERANOS A MHLAS LIEBRES CARPEñAS
38LUISOJEDA DUQUESENIOR B MHINDEPENDIENTE
39PEDRO PABLOLUQUE MARTINEZVETERANOS D MHINDEPENDIENTE
40ROSENDOGARRIDO CANOVETERANOS A MHINDEPENDIENTE
41JUAN ZACARíASRUIZ COBOSVETERANOS B MHCLUB ATLETISMO SANTA ROSA
42BARTOLOMéLóPEZ BENíTEZVETERANOS A MHINDEA
43FRANCISCO JAVIERLóPEZ BENíTEZVETERANOS A MHINDEA
44ANTONIOMIRANDA BIOQUESENIOR B MHLAS LIEBRES CARPEÑAS
45JESúSTOSCANO MORENOVETERANOS B MHC.A. CORDOBéS
46JUAN DANIELFERNANDEZ SANCHEZSENIOR B MHBATALLA DE ALCOLEA 1808
47JOSELATORRE PALOMINOVETERANOS A MHBATALLA DE ALCOLEA 1808
48ALVARO PUERMA MARTINEZSENIOR A MHBATALLA DE ALCOLEA 1808
49ANTONIOMUÑOZ MUÑOZSENIOR B MHCA. BATALLA DE ALCOLEA 1808
50LUISJIMENEZ PEINADOSENIOR A MHBATALLA DE ALCOLEA1808
51FRANCISCO JOSéJIMéNEZ GUERREROVETERANOS A MHATLETISMO LEVANTE
52FRANCISCO JOSéPEDRAJAS SERRANOVETERANOS B MHINDEPENDIENTE
53FRANCISCO JAVIERMORILLAS RICOVETERANOS B MHRUNNING ALCOLEA
54MARIANOMUÑOZ GARCÍA-MORENOSENIOR B MHRUNNING ALCOLEA
55RAFAEL JESUSSANCHEZ BAZANSENIOR B MHINDEPENDIENTE
56FRANCISCOSOTO DUQUEJUNIOR-PROMESA MHCLUD RUNNING BUJALANCE - FIGUEROA
57ALFONSORUIZ DEL MORALSENIOR B MHRUNNING BUJALANCE FIGUEROA
58AQDAS-ZOHRAFAROOQ RINDSENIOR A FMRUNNING ALCOLEA
59LOLIGARCIA CARMONASENIOR A FMINDEPENDIENTE
60RAFAEL PORRAS POZO VETERANOS B MHRUNNING ALCOLEA
61FABIAN FERNANDEZ MONTENEGROJUNIOR-PROMESA MHRUNNING ALCOLEA
62ANGEL OSTOS ORTIZJUNIOR-PROMESA MHRUNNING ALCOLEA
63ALEJANDRO BANDA BARREROJUVENIL MHINDEPENDIENTE
64PABLORUIZ AREVALOJUNIOR-PROMESA MHINDEPENDIENTE
65ANTONIO JOSEROLDAN TAPIAVETERANOS A MHINDEPENDIENTE
66ALVAROGUTIERREZ GARCIAJUVENIL MHRUNNING ALCOLEA
67RAFAEL FERNANDEZ MELEROVETERANOS A MHC.A. TROTACALLES
68MANUELRIVERO SANCHEZVETERANOS A MHINDEPENDIENTE
69BRUNOMáRQUEZ MIRANDASENIOR B MHEL CONCHEL RACING TEAM
70ALICIASáNCHEZ PéREZVETERANAS B FMLOS CALIFAS
71JESúS MANUELCHACóN PAREJOVETERANOS B MHLOS CALIFAS
72FRANCISCO JAVIERLÓPEZ OSUNASENIOR B MHPALOMARES BIKING TEAM. C.D. BUJALANCE
73MARIAJIMENEZ PEREZVETERANAS C FMBATALLA DE ALCOLEA 1808
74CESARDIAZ GARCIASENIOR A MHBATALLA DE ALCOLEA 1808
75MARIA VICTORIAAVILéS MORENOSENIOR A FMPALOMARES BIKING TEAM C.D. BUJALANCE
76SOLEDADALARCON LOPEZVETERANAS D FMKABRAS LOKAS
77BERNARDOALARCON LOPEZVETERANOS D MHAMIG@S DE BERNARDO
78MARTINGARCIA PEREZVETERANOS C MHCARBULA SPORT
79ALEJANDROMOLINA CERVILLAVETERANOS A MHC.D. OLIMPO GRANADA
80ANA MARIAGARCIA MORENOVETERANAS A FMC.D. OLIMPO GRANADA
81TONISANCHEZ CORPASVETERANOS A MHINDEPENDIENTE
82VERóNICA GARCíA BAEZA SENIOR A FMCLUB ATLETISMO MONTORO
83MARíADE LA CRUZVETERANAS A FMTROTACALLES
84ALBERTOSORIA MARTíNEZSENIOR B MHINDEPENDIENTE
85ANTONIONARGANEZ CRUZSENIOR A MHC.A PEÑARROYA
86PEDROGARCIA PUENTESVETERANOS D MHINDEPENDIENTE
87ENRIQUEVIDAL SANZSENIOR A MHINDEPENDIENTE
88RAFAELLLAMAS JIMéNEZVETERANOS A MHINDEPENDIENTE
89ANTONIO JOSEBOGALLO SANZVETERANOS A MHINDEPENDIENTE
90JOSE MARIAARANDA CARMONAVETERANOS A MHATLETISMO LEVANTE
91ALEJANDROALVAREZ GOMEZVETERANOS B MHATLETISMO LEVANTE
92MANUELCABEZAS ESTRADAVETERANOS B MHATLETISMO LEVANTE
93FERNANDOCAMPAÑA MUÑOZVETERANOS C MHATLETISMO LEVANTE
94ALFONSODONOSO SANCHEZVETERANOS A MHATLETISMO LEVANTE
95DANIELDONOSO SANCHEZVETERANOS A MHATLETISMO LEVANTE
96FRANCISCAGARCIA MONTEMAYORVETERANAS B FMATLETISMO LEVANTE
97ROCIOMARIN HUERTASVETERANAS A FMATLETISMO LEVANTE
98SONIALUQUE ACOSTAVETERANAS B FMATLETISMO LEVANTE
99GUILLERMOMARTÍN ADAMEVETERANOS B MHATLETISMO LEVANTE
100TOñICOBACHO PEREZVETERANAS C FMLOS CALIFAS
101ALFONSOGONZáLEZ CARRASCOVETERANOS D MHINDEPENDIENTE
102CRISTINAPADILLO HINOJOSAVETERANAS A FMINDEPENDIENTE
103LIDIA MARíAPRADAS RIVEROJUVENIL FMTROTASIERRA HORNACHUELOS
104ALAINBRUGUERA ESTEBANVETERANOS D MHCLUB ATLETISMO BELALCAZAR
105MANUEL MILLA ORTIZVETERANOS C MHATLETISMO LEVANTE
106JUAN ANTONIOMORENO MARINVETERANOS D MHATLETISMO LEVANTE
107JUAN ANTONIOMORENO ORTIZVETERANOS B MHATLETISMO LEVANTE
108CELIAPAJARES MACIASJUNIOR-PROMESA FMATLETISMO LEVANTE
109JOSE MARIAREYES REYESVETERANOS C MHATLETISMO LEVANTE
110ANTONIOSÁNCHEZ OSORIOVETERANOS C MHATLETISMO LEVANTE
111ANTONIO TOSCANO JIMENEZSENIOR A MHATLETISMO LEVANTE
112SERGIOMERINA DE LOS LLANOSSENIOR A MHATLETISMO LEVANTE
113JOSE ANTONIOCRUZ TOSCANOSENIOR A MHATLETISMO LEVANTE
114FERNANDOPLAZA ROVIVETERANOS B MHATLETISMO LEVANTE
115GUSTAVORAMíREZ CáRDENASVETERANOS B MHCLUB TRIATHLON CóRDOBA
116VICTOR MADRIGAL ROJASSENIOR B MHINDEPENDIENTE
117ANTONIO JESúS CECILIA GALLARDO SENIOR B MHINDEPENDIENTE
118ANGELCERRATO LOPEZVETERANOS A MHINDEPENDIENTE
119AMADORTORRES JOVERVETERANOS D MHINDEPENDIENTE
120JOSE ANTONIOMARTINEZ JIMENEZVETERANOS B MHC.A. TROTACALLES (DISCAPACITADOS A PIE)
121RAúLAGüERA GALLEGOSENIOR B MHMERCATUCHO TEAM
122SANTIAGOPASCUAL PONTONESVETERANOS B MHINDEPENDIENTE
123GEMARICO CORDOBAVETERANAS A FMAGUJETAS DE VILLAFRANCA
124VICENTE MANUELSÁNCHEZ MARÍNVETERANOS C MHC.A. TROTACALLES
125ALMUDENALEON PARRILLAVETERANAS A FMC.A. TROTACALLES
126JOSECOBACHO PEREZVETERANOS B MHLOS CALIFAS
127JAVIERCóRDOBA FERNáNDEZVETERANOS B MHINDEPENDIENTE
128ÁNGELA MARíAGONZáLEZ LóPEZVETERANAS A FMCD PULSO TRAIL RUNNING
129ANTONIOMARTíNEZ CAñETEVETERANOS C MHINDEPENDIENTE
130JUAN JOSÉMORENO CORPASVETERANOS B MHC.D. LOS CALIFAS ATLETISMO
131ALFONSOPÉREZ CUADRADOVETERANOS A MHINDEPENDIENTE
132LUISCUBERO GILSENIOR A MHINDEA
133JOSE RAMONCANTILLO PEREZVETERANOS B MHATLETISMO LEVANTE
134PURIMORALES SILLEROVETERANAS A FMATLETISMO LEVANTE
135DAVIDRUIZ RODRÍGUEZJUNIOR-PROMESA MHATLETISMO LEVANTE
136MIGUEL GARCíA TORRES SENIOR B MHINDEA
137ANTONIORAMIREZ VILLENASENIOR A MHATLETISMO LEVANTE
138ANTONIOGUILLEN MELEROVETERANOS B MHATLETISMO LEVANTE
139JUAN CARLOSGARCIA LOPEZVETERANOS A MHATLETISMO LEVANTE
140RAULRUIZ LOPEZVETERANOS A MHATLETISMO LEVANTE
141FERNANDOGONZALEZ MERLOSENIOR A MHATLETISMO LEVANTE
142PEDROARTAJO HERNANDOVETERANOS D MHA.D. MARATON JEREZ
143EVA MARIAORTEGA BALLESTEROSVETERANAS A FMAC TROTASIERRA
144FERNANDOTORRERO SANTOSSENIOR B MHAC TROTASIERRA
145FRANCISCO JAVIERMARTINEZ OTEROVETERANOS B MHLYNX TRAIL CORDOBA
146 ASUNMARTINEZ OTEROVETERANAS C FMINDEPENDIENTE
147SERGIOFERNANDEZ TOSCANOVETERANOS A MHINDEPENDIENTE
148JOSé GABRIELRUIZ COBOSJUNIOR-PROMESA MHATLETISMO CORDOBÉS
149FRANCISCOOCHOA SOLANOVETERANOS B MHCLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CóRDOBA
150ASCENSIONCANO CALEROVETERANAS B FMINDEPENDIENTE
151CRISTHIANGINARD JURADOJUVENIL MHATLETISMO CORDOBES
152MIGUEL ÁNGELDIAZ IZQUIERDOVETERANOS A MHINDEPENDIENTE
153ANTONIO JAVIERTOLEDANO RICOVETERANOS B MHINDEPENDIENTE
154ANA MARÍAVALVERDE MARTÍNEZVETERANAS A FMINDEPENDIENTE
155MARI CARMENCASTRO DIAZVETERANAS B FMINDEPENDIENTE
156FRANCISCO JOSéAFáN PINO VETERANOS B MHINDEPENDIENTE
157RAFAELRUIZ PéREZVETERANOS D MHCLUB DE ATLETISMO CORDOBéS
158INMAFERNANDEZ ROMEROVETERANAS C FMINDEPENDIENTE
159JOSEARMAS RAYASENIOR B MHINDEPENDIENTE
160SERGIO EUSTAQUIOARMAS RAMIREZVETERANOS D MHINDEPENDIENTE
161SERGIO MANUEL CRESPIN CORDóNVETERANOS B MHINDEPENDIENTE
162DAVID PASTOR BAENA SENIOR B MHINDEPENDIENTE
163PEDROLAVELA CABELLOVETERANOS D MHINDEPENDIENTE
164FERNANDOLUNA LAMASENIOR A MHINDEPENDIENTE
165ADRIANPASTOR ESPEJOSENIOR A MHINDEPENDIENTE
166RAFAEL JESUSPEREZ PEREZVETERANOS A MHINDEPENDIENTE
167LORENA RAQUELVELASCO FERRERSENIOR A FMRUNNING ALCOLEA
168ALFONSODE LEON PEÑAFIELVETERANOS A MHINDEPENDIENTE
169CONCHIBALLESTEROS PEDRAZAVETERANAS D FMRUNNING ALCOLEA
170GABRIELYUSTE VILLASENIOR B MHINDEPENDIENTE
171MARINABAENA SOLISSENIOR A FMRUNNING ALCOLEA
172RAFAELGARCIA BRITOVETERANOS B MHRUNNING ALCOLEA
173MANUEL JESUSGALAN RAMIREZ SENIOR B MHRUNNING ALCOLEA
174MARíA EUGENIACONTRERAS CASTILLAVETERANAS A FMINDEPENDIENTE
175SILVIAATALAYA RODRIGUEZ SEENIOR B FMINDEPENDIENTE
176PACOOSUNA GONZáLEZVETERANOS B MHINDEPENDIENTE
177VICENTE PULIDO SERENOVETERANOS C MHRUNNING ALCOLEA
178CARMEN FIGUERAS LEON VETERANAS C FMRUNNING ALCOLEA
179GLORIAMORENO MARTíNEZJUNIOR-PROMESA FMINDEPENDIENTE
180JESUSBARBECHO PEREZSENIOR A MHRUNNING ALCOLEA
181ANTONIOLOPEZ CASASOLAVETERANOS C MHINDEPENDIENTE
182HELIODOROMURILLO DUMAIS VETERANOS D MHINDEPENDIENTE
183SALVADORLUQUE GONZALEZVETERANOS C MHINDEPENDIENTE
184RAFAELCRIADO PEREZVETERANOS D MHINDEPENDIENTE
185JESUSLUQUE MANTILLAVETERANOS D MHINDEPENDIENTE
186RAFAELAGUILERA BUENOSENIOR B MHINDEPENDIENTE
187JUAN FRANCISCOROMERO LORAVETERANOS B MHLAS LIEBRES CARPEñAS
188ANGELSIMON MESAJUVENIL MHRUNNING ALCOLEA
189JOSéMOLERO MEMBRILLAVETERANOS D MHBORENER S.V.
190PATRICIAJIMENEZ CALEROSEENIOR B FMRUNNING ALCOLEA
191LIDIA MARíAPRADAS RIVERO JUVENIL FMAC TROTASIERRA
192CARLOS MANUELGONZALEZ MARTINVETERANOS A MHINDEPENDIENTE
193ANTONIORODRíGUEZ BELLOVETERANOS A MHINDEPENDIENTE
194ALEJANDROPEREZ ECIJAVETERANOS A MHPULSO TRAIL
195JUAN ANTONIOOLMO POLOSENIOR B MHCLUB ATLETISMO VILLA DEL RíO
196JOAQUíN CASTILLEJO MORAL VETERANOS A MHINDEPENDIENTE
197FRANCISCA MARIAAGUILA LEONVETERANAS B FMINDEPENDIENTE
198RAFAELAENRIQUES RODRIGUEZVETERANAS B FMINDEPENDIENTE
199DIEGOCRUCES MARTINEZSENIOR A MHINDEPENDIENTE
200SERGIOCRESPO LECHNERVETERANOS A MHINDEPENDIENTE
201-EMILIA DOMENECH LOPEZ DOMENECH LOPEZ VETERANAS D FMATLETISMO VIRGEN DE BELEN
202LUCIO JOSERUIZ DOMENECHSENIOR B MHVIRGEN DE BELEN
203RAFAELGAJETE SáNCHEZVETERANOS A MHCáRBULA SPORT
204JUAN ANDRESRIDER SUANESVETERANOS A MHTRIATLON MEZQUITA
205REMEDIOSRAMIREZ SANCHEZJUNIOR-PROMESA FMINDEPENDIENTE
206MARIA JOSEORTIZ DOBLASVETERANAS A FMCLUB MARATON LUCENA
207SERGIOLUNA MARINVETERANOS A MHCLUB MARATON LUCENA
208PEDROPEREZ ECIJAVETERANOS C MHATLETISMO DE RUTE
209VIRGINIAMOYA ARMENTEROSSEENIOR B FMINDEA
210JOSE ANTONIORUIZ MONTOROVETERANOS A MHINDEPENDIENTE
211DAVIDARANDA CARMONAVETERANOS B MHINDEPENDIENTE
212BENITOLUQUE ARROYOVETERANOS D MHINDEPENDIENTE
213JOSEVERDUGO CARMONASENIOR A MHINDEPENDIENTE
214GREGOAGUILERA PINOVETERANOS A MHEVT-GC
215JORGERODRíGUEZ PACHECOSENIOR A MHINDEPENDIENTE
216MARíA ISABELARRIBAS ORTEGAJUNIOR-PROMESA FMINDEPENDIENTE
217RAFAELTOSCANO JIMENEZSENIOR A MHLOS CALIFAS
218ISABEL CRISTINA GARCíA MARTíNEZ SEENIOR B FMTROTASIERRA
219JOSE RAMAS SANTAMARIAVETERANOS C MHTROTASIERRA
220JOSECOST CARRASCOVETERANOS A MHTROTASIERRAS
221INMACULADARIVERA GONZALEZVETERANAS A FMKABRA LOKAS
222JUAN ANTONIOMORENO GALLEGOVETERANOS B MHC.D. KABRAS LOKAS TRAIL
223RAFIMENGUAL MATA VETERANAS B FMEPA MIGUEL RIOS
224ADRIANASANCHEZ COBOSVETERANOS A MMINDEPENDIENTE
225MARíA JOSé TRUJILLO ALBENDíNVETERANAS B FMEPA MIGUEL RIOS
226MANUELJAEN CHICAVETERANOS B MHVIRGEN DEL CASTILLO
227SERGIORECIO ARROYOVETERANOS A MHATLETISMO MONTEMAYOR
228RAFAELGIL SIERRAJUVENIL MHATLETISMO MONTEMAYOR
229MATEOORTIZ RUIZJUNIOR-PROMESA MHATLETISMO MONTEMAYOR
230MARI CARMEN RUIZ MESA SEENIOR B FMATLETISMO MONTEMAYOR
231ANTONIOARROYO NADALESVETERANOS C MHATLETISMO MONTEMAYOR
232RAFAELALCAIDE DEL MORALSENIOR B MHATLETISMO MONTEMAYOR
233MANOLORUIZ RUIZ VETERANOS D MHATLETISMO MONTEMAYOR
234JOSESALAS JIMENEZVETERANOS A MHATLETISMO MONTEMAYOR
235MARI CARMENMESA REYESVETERANAS D FHATLETISMO MONTEMAYOR
236ANTONIOARROYO JORDANJUVENIL MHATLETISMO MONTEMAYOR
237JOSE MATA RUBIOJUVENIL MHATLETISMO MONTEMAYOR
238REBECARUIZ RUIZVETERANAS A FMATLETISMO SANTA ROSA
239DAVID SAINZ CEREZOVETERANOS A MHORDESA
240EVA MARíACOLLADO GONZALEZVETERANAS A FM ORDESA
241ANTONIO JAVIER LOPEZ PEREZ VETERANOS A MHINDEPENDIENTE
242ANA. HERRADOR LUQUEVETERANAS C FMCLUB ATLETISMO MONTILLA
243ALEJANDROSANCHEZ GOMEZVETERANOS B MHC.D. PAUNIC TEAM
244MARIA DEL MARMURILLO ESTEVEZVETERANAS B FMINDEPENDIENTE
245ANTONIOSÁNCHEZ BENÍTEZSENIOR A MHC.D. LOS CALIFAS ATLETISMO
246VIORELSAIOC SENIOR B MHINDEPENDIENTE
247JUAN BAUTISTAEXPóSITO SIERRASENIOR A MHLOS CALIFAS
248ANTONIO JOSEMONTORO PEREZSENIOR B MHLAS LIEBRES CARPEÑAS
249LOURDESGARCIA DE LA TORRESEENIOR B FMINDEPENDIENTE
250MANUELNAVAJAS VEGASENIOR B MHINDEPENDIENTE
251OSCARSAINZ CEREZOVETERANOS B MHLAS LIEBRES CARPEñAS
252MARCO ANTONIOSARMIENTO TRAPEROVETERANOS A MHMERCATUCHO
253JESÚSALBA GONZÁLEZSENIOR A MHMERCATUCHO TEAM
254LUIS ALBERTOGARCIA SANCHEZSENIOR B MHATLETISMO ESPIEL
255CARLOSGALáN FUSTERSENIOR A MHPABLO BORREGO RUN TEAM
256RAFAELCOST ALMAGROVETERANOS D MHARROLLA-PASTOS POSADAS
257JUAN JOSEDIAZ CEPEDAVETERANOS B MHCORRECAMINOS
258EVA MARIAHERRERA VALVERDESEENIOR B FMKABRAS LOKAS TRAIL
259RAFAEL JAVIERPéREZ MURILLO SENIOR B MHINDEPENDIENTE
260MIGUELRECIO GONZALEZVETERANOS A MHATLETISMO LEVANTE
261JUANAGUILAR LLAMASVETERANOS B MHATLETISMO LEVANTE
262TERESALOPEZ FUENTESVETERANAS B FMATLETISMO LEVANTE
263NOEMIOSUNA GOMEZVETERANAS A FMINDEPENDIENTE
264ALEJANDROCHACON ILLESCASJUVENIL MHCLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CóRDOBA
265OLGA MªGARCÍA SÁNCHEZVETERANAS A FMATLETISMO ESPIEL
266JOSE FERREIRA ÁLVAREZ VETERANOS B MHATLETISMO ESPIEL
267JOSE RGRANADOS VAZQUEZVETERANOS B MHPULSO TRAIL
268DANIELGOMEZ TORRONTERASVETERANOS A MHNM EN LA CIMA
269MANUELSáNCHEZ MARQUEZVETERANOS A MHATLETISMO LA RAMBLA
270DANIELMARTIN LOPEZSENIOR B MHNO ME ABANDONES EN LA CIMA
271OSCARCORDOBA PEREZSENIOR B MHNO ME ABANDONES EN LA CIMA
272PATRICIOSORIANO CASTROVETERANOS B MHPLANCHO RUNNERS
273JOSE MANUELJIMENEZ MARTINEZVETERANOS A MHINDEPENDIENTE
274MARCOGUTIERREZ PEREZVETERANOS A MHINDEPENDIENTE
275ALEJANDROLUCENA TOLEDANOSENIOR B MHPULSO TRAIL
276MANUELGUISADO ORTEGAVETERANOS C MHPULSO TRAIL RUNNING
277ANA ARACELIMORENO GARCIASENIOR A FMATLETISMO CORDOBéS
278JOSE RAMONMORENO GARCIAJUNIOR-PROMESA MHRUNNING ALCOLEA
279MANUEL JESUSBAÑOS SANCHEZJUNIOR-PROMESA MHRUNNING ALCOLEA
280PEDROROSAL LEVASENIOR B MHINDEPENDIENTE
281ROSAGÓMEZ MARTÍNEZJUVENIL FMVIRGEN DEL CASTILLO
282JORGE CAMACHO SALINAS VETERANOS A MHRUNNING ALCOLEA
283JOSE A.MORALES GUILLEN VETERANOS A MHINDEPENDIENTE
284FRANCISCO JAVIER HERNáNDEZ BAENA VETERANOS A MHVIEJAS GLORIAS
285ISIDROGOMEZ ROMEROVETERANOS B MHCLUB MARATON LUCENA
286JUAN MANUELBAENA TORRESVETERANOS A MHBATALLA DE ALCOLEA
287ALBERTOMERINO LOPEZSENIOR B MHINDEPENDIENTE
288MIGUELMARTIN FLORESSENIOR A MHINDEPENDIENTE
289ANTONIO CABALLERO QUINTANA VETERANOS B MHRUNNING ALCOLEA
290JOSE MIGUEL GIMéNEZ YESTE VETERANOS B MHRUNNING ALCOLEA
291AMELIA ESPINO QUINTANAVETERANAS A FMRUNNING ALCOLEA
292DAVIDQUERO FERNáNDEZ JUVENIL MHINDEPENDIENTE
293RAFAELGRANADOS FLORESVETERANOS B MHINDEPENDIENTE
294FRANCISCOGONZALEZ JIMENEZVETERANOS A MHINDEPENDIENTE
295CELIASANABRIA PARADAVETERANAS B FMINDEPENDIENTE
296JOSE JUAN GONZALEZ BENITEZVETERANOS B MHRUNNING ALCOLEA
297CESARARAUJO RODRIGUEZVETERANOS B MHRUNNING ALCOLEA
298JACINPEREZ BORREGOVETERANAS B FMRUNNING ALCOLEA
299JESUS MUÑOZ CANTEROVETERANOS B MHCLUB MARATON LUCENA
300JOSEJIRONA MUñOZVETERANOS B MHLYNX TRAIL CóRDOBA
301JUANLUQUE SEGADOVETERANOS C MHLOS AGUJETAS DE VILLAFRANCA DE CÓRDOBA
302ENCARNACIÓNGIRÓN LINARESVETERANAS B FMAGUJETAS DE VILLAFRANCA
303RAFAELLóPEZ ROLDáNVETERANOS A MHTROTASIERRA
304JORGE AGGEOLÓPEZ DE MEDINAVETERANOS A MHATLETISMO LEVANTE
305GLORIAMONTORI MARISCALSENIOR A FMLAS LIEBRES CARPEñAS
306MANUELMARIN COSTVETERANOS A MHINDEPENDIENTE
307JAVIERCORTéSVETERANOS A MHINDEPENDIENTE
308EMILELESNAR TOLNOJUNIOR-PROMESA MHINDEPENDIENTE
309MAMADOUCELLOU DIALLOJUNIOR-PROMESA MHINDEPENDIENTE
310PEDROROLDAN LARAVETERANOS A MHINDEPENDIENTE
311MARIODE LAS HERAS REYES JUNIOR-PROMESA MHINDEPENDIENTE
312JOAQUINDE LA VEGA DE LA COBAVETERANOS C MH AGUJETAS DE VILLAFRANCA
313FRANCISCOCASTRO PEREZJUNIOR-PROMESA MHLOS AGUJETAS DE VILLAFRANCA
314JESUSEXPOSITO CASADOJUNIOR-PROMESA MHTRITOLEDO
315DOLORES ESPEJO GáLVEZVETERANAS B FMATLETISMO LA RAMBLA
316ANA GEMATORRICO LUQUEVETERANAS A FMAIRA RUNNING
317ANDRESCASTAÑO CORRALESSENIOR A MHAIRA RUNNING
318GLORIA INESCORRALES PINILLAVETERANAS C FMAIRA RUNNING
319LOLAPRIETO SOLERVETERANAS B FMAIRA RUNNING
320LOURDES CERRATO FERNANDEZ VETERANAS B FMCLUB AIRA RUNNING
321MARTAGARCIA LUQUESENIOR A FMLOS CALIFAS
322ESTHERNICOT CERRATOJUNIOR-PROMESA FMCLUB SINCANSANCIO AIRA RUNNING
323ALEJANDRODIAZ GAITANJUNIOR-PROMESA MHAIRA RUNNING
324JOSEDIAZ MARINSENIOR A MHAIRA RUNNING
325RUSLANAMAKSYMYUKVETERANAS A FMAIRA RUNNING
326FRANCISCO DAVIDPATILLA CONSUEGRASENIOR B MHCLUB SINCANSANCIO AIRA RUNNING
327RAFAELGARCIA PREDAZAVETERANOS D MHAIRA RUNNING
328ANTONIOPEREZ CORDOBESVETERANOS D MHAIRA RUNNING
329ROCIODIAZ DEL TOROVETERANAS A FMAIRA RUNNING
330JOSE ANTONIOHERRUZO SANCHEZVETERANOS B MHAIRA RUNNING
331JOSE ANTONIOHIDALGO HORTELANOVETERANOS A MHCLUB SINCANSANCIO AIRA RUNNING
332SARAGALISTEOVETERANAS A FMAIRA RUNNING
333ANTONIACERRATO DEL ROSALVETERANAS A FMAIRA RUNNING
334JOSE MARIACOLORADO GARCIAVETERANOS B MHCLUB AIRA RUNNING
335LUIS MIGUELFREIRE LOPEZVETERANOS B MHAIRA RUNING
336CARIDADCABALLERO OTVETERANAS C FMAIRA RUNNING
337MARíA FREIRE CABALLEROJUVENIL FMAIRA RUNING
338FERNANDOLUNA VELOVETERANOS D MHAIRA RUNNING
339MARI ANGELESLOPEZ TORRESVETERANAS C FMAIRA RUNNING
340AURELIOMORENO GOMEZVETERANOS D MHCLUB AIRA RUNNING
341PABLOZAPATA PEREZSENIOR B MHAIRA RUNNING
342ISA.CASTILLA GOMEZVETERANAS A FMAIRA RUNNING
343MIGUELRODRIGUEZ CASTILLEJOSENIOR A MHAIRA RUNNING
344ISABEL LEóN BARRIOSSENIOR A FMINDEPENDIENTE
345JUAN LUISSANCHEZ PONCEVETERANOS B MHCLUB SINCANSANCIO AIRA RUNNING
346PACOHUMANES NIETOVETERANOS B MHCLUB AIRA RUNNING
347MARTINLOPEZ ZURITASENIOR A MHAIRA RUNNING
348MAYKAMONTEEGRO HURTADOVETERANAS C FMAIRA RUNNING
349JOSEPASTOR PEREZVETERANOS D MHCLUB SINCANSANCIO AIRA RUNNING
350EDUARDOVALIENTE GARRIDOSENIOR B MHAIRA RUNNING
351PURIRUIZ JURADOVETERANAS B FMAIRA RUNNING
352JAVIGOMEZ BLANCOVETERANOS B MHINDEPENDIENTE
353RAFAELMUÑOZ AGUILARSENIOR B MHAIRA RUNNING
354FERNANDOMORALES CABAÑAZVETERANOS B MHINDEPENDIENTE
355ALBERTOSECILLA ORDOñEZSENIOR B MHINDEPENDIENTE
356EROSCAMACHO RUIZSENIOR A MHRUNNING ALCOLEA
357DAVIDBERMUDEZ JIMENEZVETERANOS B MHINDEPENDIENTE
358AGUSTíNPALOMARES CAñETEVETERANOS A MHLOS AGUJETAS DE VILLAFRANCA
359LÁZAROESTEPA DEL RIOSENIOR B MHCD LOS CALIFAS
360EVA GIL CABEZASSENIOR A FMC.A. CORDOBES
361ANTONIO SALAS REDONDOVETERANOS D MHATLETISMO MONTILLA
362JULIOALCAYDE LUCENAVETERANOS C MHINDEPENDIENTE
363MIGUELPRIEGO GARCIAVETERANOS B MHMONTILLA RUNNING
364RAFAELSANCHEZ FERNáNDEZVETERANOS B MHATLETISMO MONTILLA
365LUIS RODRIGUEZ GASCÓN VETERANOS D MHCLUB RUNNING DE MARTOS
366EVA ARéVALO MUñOZ VETERANAS B FMLOS CALIFAS
367ANGUSTIAS CRIADO EGEAVETERANAS D FMINDEPENDIENTE
368FRANCISCO JOSE VILCHEZ LARA JUNIOR-PROMESA MHINDEPENDIENTE
369RAFAEL MARQUES SANCHEZ VETERANOS C MHATLETISMO MONTILLA
370RAFAELA CORDOBA GARCIAVETERANAS B FMATLETISMO MONTILLA
371JOSÉ GARCíA PLAZAVETERANOS B MHINDEPENDIENTE
372JOSE CARLOSGARCIA ESPEJOJUVENIL MHINDEPENDIENTE
373ANGEL GRANDE GOMEZVETERANOS C MHCLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CORDOBA
374ANTONIOBARRON REYESVETERANOS A MHINDEA
375MARIA JOSE OLMO BURGOSSENIOR A FMRUNNING ALCOLEA

Web propiedad de Global-Tempo © Copyright 2010 Desarrollado por Global - Tempo. Política de Privacidad.