Global Tempo S.L

Tu web de carreras y mucho mas
Acceso




TRAVESÍA A NADO - EMBALSE DE COLOMERA 2018

Fecha: 01-07-2018 12:00 horas

Provincia : Granada

Localidad : Colomera

Distancia : 500 metros infantiles - 1500 metros adultos

El dia de la prueba no se aceptarán inscripciones.

Las inscripciones se cierran el viernes prévio a la prueba a las 14:00 horas

La Delegación de Deportes de la Diputación de Granada organiza, junto con los municipios sede y el patrocinio de SportPool, el Circuito Provincial de Travesías a Nado 2018.

Inscribirse

Inscripción Individual Inscripción Multiple y Menores Sin DNI

Inscritos en la Carrera

Buscador Inscritos

Buscar por:
DorsalNombreApellidosCategoria
1SAMUELALAMINOS FERRESMáSTER 30 M
2CUSTODIOCASTRO AGUILARMáSTER 40 M
3ARMANDOPRADOS FORTESMáSTER 40 M
4ANGELBLAZQUEZ DIEGUEZMáSTER 40 M
5MIGUEL ANGELMONTORO MUñOZMáSTER 30 M
6ALFREDO DE CORDOBA GOZALVEZJUNIOR M
7NACHODIAZ CABELLOSéNIOR M
8FRANCISCOLóPEZ VENEGASSéNIOR M
9MARíA INMACULADALóPEZ VENEGASJUNIOR F
10GABRIELALABARCE MUROJUNIOR M
11RAFAEL CONTRERAS PEDROSAMáSTER 30 M
12SAMUELMARTOS MATURANAMáSTER 30 M
13VERONICAMARTIN TABOADAMáSTER 30 F
14ANA MARíAGONZáLEZ FERNáNDEZMáSTER 40 F
15ÁLVAROTALLON GALDEANO MáSTER 30 M
16ELVIRACATENA VERDEJOMáSTER 30 F
17ROCíOMARTíN LUPIóNMáSTER 30 F
18JUAN MARTIN BLANCOMáSTER 40 M
19MANUELPERTíñEZ GóMEZMáSTER 40 M
20EULALIOROMEROMáSTER 40 M
21MANUELPAVÓN CAMPOSMáSTER 30 M
22BARBARAALCALDEMáSTER 30 F
23SARA DADDAOUAJUNIOR F
24LOURDESESCOBAR FERNÁNDEZSéNIOR F
25ESTHER MORALES ORTIZMáSTER 40 F
26JAVIERRECHE MARTINEZMáSTER 30 M
27VICTORCASALINI RUBIOMáSTER 40 M
28MARIARAMíREZ RODRíGUEZ JUNIOR F
29MARIA DEL MARRODRíGUEZ OZAEZ MáSTER 40 F
30MANUEL RUIZ ROLDANMáSTER 30 M
31PEDRONUÑEZ TERRONMáSTER 40 M
32YOLANDADEL PINO CASTILLOMáSTER 40 F
33PATRICIOGONZALEZ PIMENTEL MáSTER 30 M
34DAVIDOLIVENCIA SáNCHEZMáSTER 40 M
35PAQUI ESPINOSA PéREZMáSTER 40 F
36DAVIDFRíAS LOPEZMáSTER 30 M
37JAIMEMANZANEDO NEGUERUELAMáSTER 40 M
38MARIA TERESADEL CASTILLO SANTAELLAMáSTER 30 F
39RUBENLECHUGA LUQUEJUNIOR M
40ANTONIOOLIVA ESPINOLAMáSTER 40 M
41FRANCISCOLARA AGUILARSéNIOR M
42RAMON MANUELREGUERO LóPEZJUNIOR M
43ALEJANDROCASTAÑO CHACÓNMáSTER 40 M
44ALEXISSECO BLANCOMáSTER 40 M
45FRANCISCO JAVIERROBLES PéREZMáSTER 40 M
46JOSé ANTONIOLOPEZ FUENTESSéNIOR M
47JESUSBOCANEGRA DEL RíOJUNIOR M
48ISABELLóPEZ SUáREZJUNIOR F
49JOAQUíNLóPEZ SUáREZ JUNIOR M
50MARIA LUISAVAZQUEZ DEL REY RIVASMáSTER 40 F
51RAFAELBAYO SIERRAMáSTER 40 M
52IVANTEVA SANCHEZJUNIOR M
53CRISTINACUADROS JIMéNEZJUNIOR F
54RAFAEL FRANCISCOESCOBAR FERNANDEZSéNIOR M
101JORGECASTRO ESCUDEROMáSTER 40 M
102MATIASPEREZ LUCENAJUNIOR M
103FRANCISCO JOSéGARRIDO DE TOROMáSTER 40 M
104ISRAEL UCEDA MARQUEZMáSTER 30 M
105MARIOORTEGA GUTIERREZMáSTER 40 M
106JOSE VICENTEBERJA SANCHEZMáSTER 40 M
107MAXIMKRIKUSHOVINFANTIL M
108MAYTEGIMéNEZ ALOSMáSTER 40 F
109ALEJANDROJIMENEZ GIMENEZINFANTIL M
110MARCOJIMENEZ GIMENEZINFANTIL M
111MANUELFERNáNDEZ ESTEBANMáSTER 40 M
112MANUELOCAñA REDONDOMáSTER 30 M
113MANUELLóPEZ GARZóNSéNIOR M
114CELIAGARCIA PEREZSéNIOR F
115GERMANPOLO ROMEROMáSTER 40 M
116ALBACARMONA SÁNCHEZJUNIOR F
117JAVIERCARMONA SANCHEZJUNIOR M
118CARMENURBANOMáSTER 40 F
119DANIELSERRANO CRUZMáSTER 30 M
120VANESALOPEZ CONTRERASMáSTER 30 F
121SANTINO CESARDEL REALINFANTIL M
122YURYYANOVSKIYINFANTIL M
123ALEXANDERBRUMBERGINFANTIL M
124MIGUELGARCIA RUBIñOMáSTER 40 M
125JOSé MIGUELOLMOS RUIZMáSTER 40 M

Web propiedad de Global-Tempo © Copyright 2010 Desarrollado por Global - Tempo. Política de Privacidad.