Global Tempo S.L

Tu web de carreras y mucho mas
Acceso


37 SAN SILVESTRE BASTETANA

Fecha: 31-12-2018 16:30 horas

Provincia : Granada

Localidad : Baza

Distancia : 5 km

La San Silvestre Bastetana es una de las pruebas deportivas más antiguas que se realizan en el municipio con 37 ediciones.
Es la última prueba puntuable dentro del circuito de carreras populares de Baza y pone el broche perfecto al año deportivo 2018. Además supone toda una fiesta en todos los sentidos ya que en los último años ha aumentando la participación de corredores disfrazados, tiñéndola de un color alegre y divertido donde el deporte y la diversión van de la mano.No hay mejor forma de terminar el año que haciendo deporte por las calles de Baza, disfrutando con familiares y amigos de nuestra veterana y divertida prueba.


Powered by Wikiloc
Web deportes Baza

Documentos de la Carrera

INSCRIPCIÓN CERRADA

Inscritos en la Carrera

Buscador Inscritos

Buscar por:
DorsalNombreApellidosCategoriaClub
1JOSE ANTONIOPEREZ BLANQUEZMáSTER 40 MCANILES 911
2JOSE MIGUELMARTINEZ SANCHEZMáSTER 40 MINDEPENDIENTE
3VICTORNAVAS MARTINEZMáSTER 40 MINDEPENDIENTE
4FIDELHERNANDEZ HERNANDEZMáSTER 40 MCA. GANDIA
5ALBASANCHEZ ORTIZJUVENIL FINDIVIDUAL
6JOSÉ MIGUELRUIZ RODRÍGUEZMáSTER 40 MCLUB ATLETISMO MARACENA
7OLGAJIMENEZ LOPEZMáSTER 40 F6:45
8JOSÉNAVARRO ORTEGAABSOLUTA MCLUB ATLETISMO BAZA
9ANTONIOLATORRE ALCALAABSOLUTA MSAYMA NIJAR
10PABLO MAESTRA AGUDOABSOLUTA MCLUB ATLETISMO BAZA
11SIMONMAESTRA TORRALVO ABSOLUTA MCLUB ATLETISMO BAZA
12SIMóN MAESTRA GARCíAMáSTER 40 MCLUB ATLETISMO BAZA
13ANTONIOSáNCHEZ MARTíNEZ ABSOLUTA MCLUB ATLETISMO BAZA
14ELENASANCHEZ VALDIVIESOMáSTER 40 FSIN CLUB
15JAVIERGALLARDO SANCHEZABSOLUTA MSIN CLUB
16AGUSTINMARTINEZ SáNCHEZ ABSOLUTA MINDEPENDIENTE
17JUAN DLOZANO PEREZ MáSTER 40 MTRIATLóN LORCA
18JOSé MIGUEL MARTíNEZ TALLONABSOLUTA MINDEPENDIENTE
19ANTONIOFLORES DOMENEMáSTER 40 MINDEPENDIENTE
20ALICIABLÁNQUEZ PÉREZMáSTER 40 FINDEPENDIENTE
21MARÍABLÁNQUEZ PÉREZMáSTER 40 FINDEPENDIENTE
22JOSÉ MANUEL PÉREZ ARRIAGAMáSTER 40 MINDEPENDIENTE
23MERCEDESBLANQUEZ PEREZMáSTER 40 FINDEPENDIENTE
24ANGELCABO SANTIAGO MáSTER 40 MINDEPENDIENTE
25CARLOSESPIGARES FUENTESMáSTER 40 MC.T. CARAVACA
26SERGIO CASTELLANO MAESTRAABSOLUTA MCLUB ATLETISMO BAZA
27ISABEL LóPEZ PéREZJUVENIL FCLUB ATLETISMO BAZA
28ZORAIDAMARTíNEZ MARíNABSOLUTA FINDEPENDIENTE
29JOSéCASTAñO LOZANOABSOLUTA MINDEPENDIENTE
30GONZALOLAGUARDA POZOABSOLUTA MINDEPENDIENTE
31JUAN PEDROMEDINA ELVIRAABSOLUTA MINDEPENDIENTE
32JESUSCáRDENAS VAZQUEZMáSTER 40 MVR Y CíA
33LOLA RUIZ SáNCHEZ MáSTER 40 FVR Y CíA
34EMILIO VICO VICO MáSTER 40 MVR Y CíA
35LOLAVICO RUIZABSOLUTA FVR Y CíA
36PATRICIA FREIXA GUTIéRREZ ABSOLUTA FVR Y CíA
37EMILIO JOSéVICO RUIZABSOLUTA MVR Y CíA
38NESTORDOMINGUEZ DOMINGUEZABSOLUTA MCARPHIAL TEROR TRAIL
39ARANTXAGARCIA SOLAABSOLUTA FCLUB ATLETISMO BAZA
40JOSE PASCUALMARTINEZ TRUJILLOMáSTER 40 MCLUB MONTAñA MUDAUñAS
41HIGINIOGARCIA LOPEZMáSTER 40 MC.A. BAZA
42CLAUDIAMOLINA HERNÁNDEZJUVENIL FC.A. BAZA
43ALICIAFERNANDEZ SORROCHEABSOLUTA FINDEPDIENTE
44MARIOFERNANDEZ SORROCHEABSOLUTA MOCIODEPORTE.ESRACINGTEAM
45JOSE ANTONIOMOLINA MARTINEZABSOLUTA MOCIODEPORTE.ESRACINGTEAM
46IRENEDE LA TORREABSOLUTA FINDEPENDIENTE
47JUAN ANTONIOMARTINEZ ORTEGAABSOLUTA MINDEPENDIENTE
48MARíA JOSéQUESADA BELMONTEMáSTER 40 FINDEPENDIENTE
49JUAN LUISCANO MEMBRIVEABSOLUTA MATLETISMO SERON
50ANTONIO JIMENEZ RODRIGUEZABSOLUTA MATLETISMO SERON
51ANGELMARTINEZ CASTELLANOJUVENIL MC.A. BAZA
52RUBEN TORRES MARTINEZABSOLUTA MOCIODEPORTE TRIBAZA
53ALICIAGUNDEFELDT MARTINEZJUVENIL FC.A. BAZA
54JESUS YESTE BLANQUEZJUVENIL MC.A. BAZA
55ARACELIMUñOZ LOZANOABSOLUTA FN
56ANSELMOBERRUEZO AZORABSOLUTA MSPORTí
57JESúSROSEL SALASMáSTER 40 MINDEPENDIENTE
58EMILIO JOSEVALERO BAUTISTAMáSTER 40 MINDEPENDIENTE
59MARCOSSANCHEZ MARTINEZMáSTER 40 MINDEPENDIENTE
60ZEBBHENSON WEBBJUVENIL MC.A. BAZA
61SANTIAGOMOREL DUARTEJUVENIL MC.A. BAZA
62JESUSTELLO LOZANOABSOLUTA MOCIODEPORTE TRIBAZA
63EVA.ÁLVAREZ GALLARDOJUVENIL FC.A. BAZA
64SERAFíNFERNáNDEZ NOGUERAJUVENIL MC.A. BAZA
65JUAN PABLO MONTALVAN ABSOLUTA MCLUB ATLETISMO SURESTE
66ANDREALIGERO ALABARCEABSOLUTA FINDEPENDIENTE
67JUAN ANTONIOGARCíA BUJALDóNABSOLUTA MINDEPENDIENTE
68DIMASGARCIA HERNANDEZMáSTER 40 M6:45
69SERGIOGOMEZ MOLINAABSOLUTA MINDEPENDIENTE
70ALEJANDROGALLARDO AGUDOABSOLUTA MINDEPENDIENTE
71SONIAMOLINA NAVARROMáSTER 40 FCLUB ATLETISMO AJOPO CULLAR VEGA
72ISMAELMARTINEZ RUIZMáSTER 40 MCLUB ATLETISMO AJOPO CULLAR VEGA
73MARIA MERCEDESRIOS COBOSABSOLUTA FINDEPENDIENTE
74JOSE MARIALATORRE LOPEZABSOLUTA MINDEPENDIENTE
75ALEJANDROSáNCHEZ PéREZABSOLUTA MINDEPENDIENTE
76ALEJANDROSáNCHEZ PéREZABSOLUTA MINDEPENDIENTE
77CESARDOMENE PEREZABSOLUTA MNO
78ROBERTOMURO MARTíNEZ ABSOLUTA M.
79OLIVIAGOMEZ MOPLINAABSOLUTA FINDEPENDIENTE
80MARIANOGARCíA PEREZABSOLUTA MMASCAREO CLUB
81JAVIERMARTINEZ DEL ESTALABSOLUTA MAVENGERS
82JOSERECHE JIMéNEZ ABSOLUTA MAVENGERS
83ANTONIO LóPEZ SáNCHEZ ABSOLUTA MAVENGERS
84DAVIDDOMENE PEREZABSOLUTA MINDEPENDIENTE
85LUISFRAN FERNáNDEZ PéREZMáSTER 40 MATLETISMO SERóN
86SANDRAMARTINEZ CAñADASABSOLUTA FINDEPENDIENTE
87JENNIFERBETETA VEGAJUVENIL FINDEPENDIENTE
88NEMESIOBETETA GALERAABSOLUTA MINDEPENDIENTE
89ANDREEADINESCUABSOLUTA FNO
90RAULARREDONDO CARPIOMáSTER 40 MMARATóN VEGAS ALTAS
91JACINTOMUñOZ GARCIAABSOLUTA MCUELLAR STONE MáRMOL RUNNING TEAM
92M. DEL PILARRODRíGUEZ ALBERCAMáSTER 40 FINDEPENDIENTE
93SERGIOMARTINEZ DEL ESTALABSOLUTA MAVENGERS
94ANTONIO MANUELGONZALEZ PEREZABSOLUTA MINDEPENDIENTE
95FRAN GARCIA ABSOLUTA MINDEPENDIENTE
96JOSELOZANO MARTINEZABSOLUTA MINDEPENDIENTEMENTE
97NOELIA HERNANDEZ MARRUECOSABSOLUTA FINDEPENDIENTEMENTE
98JOSé ANGEL SERRANO ALCAIDE ABSOLUTA MINDEPENDIENTE
99DIEGOMALDONADO MOLINAMáSTER 40 MNO
100MATIVALLEJO MAGDALENOABSOLUTA FNO
101IñIGOALLES GUEVARAINFANTIL FINDEPENDIENTE
102ALFREDOALLES LANDAMáSTER 40 FINDEPENDIENTE
103MANUELPOLAINO REDONDOABSOLUTA MINDEPENDIENTE
104MARINASAMANIEGO LOSADAJUVENIL FNINGUNO
105CLARAHORTAL SANCHEZABSOLUTA FCLUB ATLETISMO AJOPO CULLAR VEGA
106MARIA ANGELESPELAEZ VICOABSOLUTA FCLUB ATLETISMO AJOPO CULLAR VEGA
107MARIOMARTINEZ PEREZABSOLUTA MCLUB ATLETISMO AJOPO CULLAR VEGA
108JUAN ESPIN PELAEZABSOLUTA MCLUB ATLETISMO AJOPO CULLAR VEGA
109ALMUDENASANCHEZ MARTINEZABSOLUTA FCLUB ATLETISMO AJOPO CULLAR VEGA
110EVA MSANCHEZ MARTINEZABSOLUTA FCLUB ATLETISMO AJOPO CULLAR VEGA
111ANGUSTIASDEL ARBOL RODRIGUEZMáSTER 40 FINDEPENDIEMTE
112SERAFIN JOSEALMIRANTE MARINMáSTER 40 MINDEPENDIENTE
113MANUELVALVERDE MARTíNEZABSOLUTA MVALVERTEAM
114FEDERICOVALVERDE MARTINEZABSOLUTA MVALVERTEAM
115PEDRO ANTONIOGONZáLEZ MARTíNEZ ABSOLUTA MCLUB ATLETISMO SUR ESTE
116JOSE ANTONIOMARTINEZ ORTEGAABSOLUTA MINDEP
117HECTOR PEDROMAGDALENO SANCHEZABSOLUTA MC.A. BAZA
118RAULGARCIA PARRAMáSTER 40 MINDEPENDIENTE
119MARIAMOLINA PEREZCADETE FINDEPENDIENTE
120DIEGOMONTOYA NAVARROMáSTER 40 MINDEPENDIENTE
121JERONIMO GONZALEZ RUIZABSOLUTA MTIJOLA TRIATLON
122JUAN ANDRESCANO CUEVASABSOLUTA MCD SAPIENS HUMAN RUNNER
123JAVIERNAVARRO RIZOSABSOLUTA MCLUB ATLETISMO SUR ESTE
124JESUSSORIA MARTINEZABSOLUTA MINDEPENDIENTEMENTE
125JAVIERSANCHEZ CANOABSOLUTA MINDEPENDIENTE
126JUAN LUISGARCíA LOZANOMáSTER 40 M6:45
127BLANCAHERRERIAS GARCIAJUVENIL FNINGUNO
128TERESACASTELLANO VELáZQUEZ DC SERRANOMáSTER 40 FINDEPENDIENTE
129VICENTESáNCHEZ GOMEZMáSTER 40 MINDEPENDIENTE
130JULIAMARTíNEZ CASTELLANOJUVENIL FINDEPENDIENTE
131MARIA JOSEMARTINEZ MORENOABSOLUTA FC.A. NOGALTE
132RAúLHERRERA AGUDOCADETE MINDEPENDIENTE
133JUAN CARLOS RECHE RODRíGUEZ JUVENIL MINDEPENDIENTE
134DAVIDGUTIERREZJUVENIL MINDEPENDIENTE
135JOSEJUANPEREGRIN MANZANOABSOLUTA MLAS OVEJAS NEGRAS DE LA FAMILIA
136JOSE LUISMANZANO ESPINABSOLUTA MLAS OVEJAS NEGRAS DE LA FAMILIA
137GABRIELMANZANO ESPINABSOLUTA MLAS OVEJAS NEGRAS DE LA FAMILIA
138ELISABETHVEGA SANCHEZMáSTER 40 FLAS OVEJAS NEGRAS DE LA FAMILIA
139JOSE JUVEGA SANCHEZABSOLUTA MLAS OVEJAS NEGRAS DE LA FAMILIA
140SARAPEREGRIN MANZANOABSOLUTA FLAS OVEJAS NEGRAS DE LA FAMILIA
141CARMEN PEREZ RUIZABSOLUTA FINDEPENDIENTE
142FATIMALATIF REBOLLOJUVENIL FINDEPENDIENTE
143LUCIACABALLERO RUBIOABSOLUTA FINDEPENDIENTE
144CARMENGARCIA GUIJARROJUVENIL FINDEPENDIENTE
145ANA HERNÁNDEZ REYHERNÁNDEZ REYABSOLUTA FINDEPENDIENTE
146EVA HERNANDEZHERNÁNDEZ REYCADETE FINDEPENDIENTE
147JUANMARUBIO CABALLEROMáSTER 40 MN
148ANNAGONZáLEZ SALINASABSOLUTA FINDEPENDIENTE
149ROSA AMPAROGARCIAS BURGOSMáSTER 40 FINDEPENDIENTE
150ALICIAREY GARCIAJUVENIL FINDEPENDIENTE
151ANTONIOSOLA BERRUEZOABSOLUTA MATLETISMO SERóN
152JUAN FRANCISCORODRíGUEZ RODRíGUEZABSOLUTA MC.A. BAZA
153CECILIOREY GARCIAINFANTIL MINDEPENDIENTE
154ELENAREY GONZáLEZ JUVENIL FINDEPENDIENTE
155FRANCISCOCAMPOY GONZALEZABSOLUTA MVETERINARIOS
156JESUS ALEJANDROMARTINEZ CHECAABSOLUTA MSUPERMERCADO ISABEL
157MARTAREY GONZáLEZABSOLUTA FINDEPENDIENTE
158FRANCISCOMORENO IBáñEZABSOLUTA MNINGUNO
159ANGELMARTíNEZ CASTELLANO INFANTIL MBAZA
160DAVID CINTAS MOLINAABSOLUTA METON-SPORT TRANS FRíO HUIGUERAL
161VICTORMORAN MODENESABSOLUTA MINDEPENDIENTE
162BALDOMERO ÁLVAREZ SAMANIEGOMáSTER 40 MINDEPENDIENTE
163JOSé JAVIERVIEDMA CAMPIñAMáSTER 40 MINDEPENDIENTE
164JOSE MIGUELVIDAL GOMEZABSOLUTA MINDEPENDIENTE
165RAULSáNCHEZ CANOJUVENIL FINDEPENDIENTE
166PABLO GARCIA MANZANOJUVENIL MCD CIUDAD DE BAZA
167ANTONIO JOSéGARCíA MARTíNEZMáSTER 40 MCD BALONCESTO MULTIOPTICAS BAZA
168MANUEL FERMíNHERNáNDEZABSOLUTA MINDEPENDIENTE
169JUANLOZANO MANZANOABSOLUTA MBTT P.A.M.
170JOSE LUISCARRERA LOPEZMáSTER 40 MFINISHER
171MANUEL HERNáNDEZ SáNCHEZ MáSTER 40 MINDEPENDIENTE
172IVáNCANO MAESTRAABSOLUTA MNINGUNO
173DOLORES HERNÁNDEZ DOMENECH MáSTER 40 FINDEPENDIENTE
174JOSé ANTONIOGóMEZ PERALESMáSTER 40 MAVE MARíA
175FRANCISCO JAVIERRODRíGUEZ VEGAABSOLUTA MAVE MARíA
176SERGIOCORREA GONZALEZABSOLUTA MC. D. CAXAR OPEN-FIT
177JOSECONTRERAS MARTíNEZABSOLUTA MINDEPENDIENTE
178SANTIAGOLóPEZ MARTíNEZMáSTER 40 MINDEPENDIENTE
179EVELINCORONADO SáNCHEZABSOLUTA FINDIVIDUAL
180JUAN CARLOSMOYA REQUENAABSOLUTA MC.A. BAZA
181JOSE LUISAZOR LOPEZABSOLUTA MNINGUNO
182NOELIASáNCHEZ MAGDALENO MáSTER 40 FINDEPENDIENTE
183JAVIERAZNAR AZNARMáSTER 40 MOCIODEPORTE TRIBAZA
184HUGOALOS SÁNCHEZ INFANTIL MINDEPENDOENTE
185GALAPéREZ TRINIDADINFANTIL FINDEPENDIENTE
186LEIREALLES GUEVARACADETE FINDEPENDIENTE
187PAOLA ELIZABETHOCAñA ÑATOABSOLUTA FINDIVIDUAL
188MIGUEL JOSéÁVALOS GONZáLEZABSOLUTA MINDEPENDIENTE
189LUIS FERNANDO OCAñA BARAHONAMáSTER 40 MINDIVIDUAL
190CAROL GISSEL OCAñA ÑATOABSOLUTA FINDIVIDUAL
191FREDDYCORAL ñATOABSOLUTA MINDIVIDUAL
192BRYANOCAñA ÑATOABSOLUTA MINDIVIDUAL
193FRANCISCO JAVIERMORIANA MOLESMáSTER 40 MINDEPENDIENTE
194MARIA ANGELESGARCIA BURGOSMáSTER 40 FINDEPENDIENTE
195FRANCISCO JUAN ROMO NAVARROABSOLUTA MINDEPENDIENTE
196GREGORIOMIRAS SANCHEZABSOLUTA MINDEPENDIENTE
197CARMENMARTíNEZ NAVARROABSOLUTA FINDEPENDIENTE
198PURIFICACIONSANCHEZ RODRIGUEZMáSTER 40 FINDEPENDIENTE
199JOSE MANUELROSELL SáNCHEZABSOLUTA MINDEPENDIENTE
200YOLANDAROSELL SANCHEZABSOLUTA FINDEPENDIENTE
201BYRON DAMIáN MOLINA VéLEZABSOLUTA MINDEPENDIENTE
202NICOFERNáNDEZ ORDóñEZ ABSOLUTA MINDIVIDUAL
203ANDREAPRADOS GARCIAABSOLUTA FC.D. TODO SUMA
204MARIALUISA RUIZ NAVARROMáSTER 40 FINDEPENDIENTE
205ANNEMONTES MONTOYAABSOLUTA FC.D. TODO SUMA
206ROCIOPéREZ CASTAñO ABSOLUTA FINDIVIDUAL
207CRISTINA PéREZ CASTAñO ABSOLUTA FINDIVIDUAL
208MANUELMOYA FERRERABSOLUTA MAPOCALYPSIS
209SERGIOGARCíA ESPíNABSOLUTA MCLINICAS POLISALUD - I MOVE
210JOSé ANTONIOJIMéNEZ LOPEZMáSTER 40 MINDEPENDIENTE
211RAFAEL JESúSMARTíNEZ MORENOABSOLUTA MAPOCALYPSIS
212MANUELGARCíA-BREAU MARTíNEZABSOLUTA MAPOCALYPSIS
213ATANASIOSORIANO AGUDOABSOLUTA MINDEPENDIENTE
214CRISTINA MARTINEZ RUIZABSOLUTA FATLETISMO SERON
215RUBENBUJALDON CARRILLOABSOLUTA MINDEPENDIENTE
216RAMÓN JGAVILÁN ROMANABSOLUTA MNINGUNO
217MARTASEGURA MARTINEZABSOLUTA FAPOCALYPSIS
218LORENABELTRáN LOZANOABSOLUTA F6.45
219LORENA ALARCóN AMADOR ABSOLUTA FCROSSFIT COSTA BLANCA
220ANA M.RODRIGUEZ CARASAMáSTER 40 FTT HORTíCOLA ILITURGITANA
221MANUELGRANERO VALENZUELA ABSOLUTA MCROSSFIT COSTA BLANCA
222PEDROBEDMAR SANCHEZABSOLUTA MINDEPENDIENTE
223ANGELHERNANDEZ ROMAN ABSOLUTA MINDEPENDIENTE
224DAVIDLóPEZ GARCíAABSOLUTA MPAQUETES
225CARMEN GAVILAN GARCIAABSOLUTA FINDEPENDIENTE
226JOSEFRANCO SABIOTEMáSTER 40 MINDEPENDIENTE
227JUAN ANTONIO GONZALEZ GARCIAMáSTER 40 MSUPERMERCADO EMMA
228ROCíOAGUDO MARTOSABSOLUTA FINDIVIDUAL
229EFRéNJIMéNEZ BAENAABSOLUTA MINDEPENDIENTE
230MIGUELDELGADO CHICOTEABSOLUTA MAPOCALYPSIS
231MARíA DEL MAROLMO GUTIéRREZABSOLUTA FAPOCALYPSIS
232MIGUEL JIMéNEZ BAENACADETE MINDEPENDIENTE
233LOURDESMARIN SANCHEZABSOLUTA FINDEPENDIENTE
234JOSé MARíAMARíN SáNCHEZMáSTER 40 MINDEPENDIENTE
235JOSé MARíA MARíN SáNCHEZABSOLUTA MINDEPENDIENTE
236ALBAMARIN SANCHEZABSOLUTA FINDEPENDIENTE
237MóNICABAUTISTA BELTRáN ABSOLUTA FINDEPENDIENTE
238VICTOR MANUELBAUTISTA BELTRANABSOLUTA MINDEPENDIENTE
239EMILIOSOLA MARTíNEZ MáSTER 40 MINDEPENDIENTE
240ISAACSOLA MARTINEZABSOLUTA MINDEPENDIENTE
241ALVAROYELAMOS GARCIACADETE MINDEPENDIENTE
242RAUL GARCIA HERNáNDEZ ABSOLUTA MBAZA
243JAVIERFERNáNDEZ BOCANEGRAMáSTER 40 MINDI
244ROSAMARTíNEZ GARCIAABSOLUTA FINDI
245IVANESPINOSA SIMóNABSOLUTA MHOMO-RUNNER
246BERNARDOMARTINEZ BLANQUEABSOLUTA MHOMO RUNNER
247CELSO JESúSMARTíNEZ BLANQUEABSOLUTA MHOMO RUNNER
248JOSE MANUELSEGURA ARENASABSOLUTA MINDEPENDIENTE
249EDUARDO TORRES REDONDOABSOLUTA MHOMO RUNNERS
250ELOYSUáREZ MANZANOMáSTER 40 MHOMO RUNNERS
251IGNACIOBARBERO CORTESABSOLUTA MHOMO RUNNERS
252ALBERTORODRIGEZ DURANABSOLUTA MINDEPENDIENTE
253ROSARODRIGUEZ DURANCADETE FINDEPENDIENTE
254GREGORIORODRíGUEZ FERNáNDEZMáSTER 40 MINDEPENDIENTE
255MARIA DURAN RUIZMáSTER 40 FINDEPENDIENTE
256MANUELGAVILAN GARCIAMáSTER 40 MCANTARRANAS
257MARTAMARTÍNEZABSOLUTA FCANTARRANAS
258ANTONIOMARTINEZ JIMENEZABSOLUTA MNINGUNO
259RUBENGALLEGO SANCHEZABSOLUTA MINDEPENDIENTE
260JESúS BRETONES MARTíNEZABSOLUTA MINDEPENDIENTE
261FRANCISCO JOSEMOLINA YESTEMáSTER 40 MINDEPENDIENTE
262PIEDADQUESADA CORRALMáSTER 40 FINDEPENDIENTE
263JOSEDOMENE MARTINEZMáSTER 40 MINDEPENDIENTE
264SONIAHERNANDEZ MARTINEZ MáSTER 40 FINDEPENDIENTE
265RAMONVIÑAS AVALOSMáSTER 40 MINDEPENDIENTE
266JAIMEMARTINEZ PEREZMáSTER 40 MCLUB ATLETISMO AJOPO CULLAR VEGA
267MARIA PIEDADLOZANO ORTEGAABSOLUTA FINDEPENDIENTE
268PABLOGONZALEZ MORENOJUVENIL MCD BAZA
269FCO. JAVIERGONZáLEZ GARCíAMáSTER 40 MCD BAZA
270FRANCISCO JAVIER TORRENTE MORENOABSOLUTA MINDEPENDIENTE
271MARIANAPALMA MURCIAABSOLUTA MINDEPENDIENTE
272MIGUEL MONEDERO YESTE ABSOLUTA MINDEPENDIENTE
273SERGIOESPINOLA MARTINEZJUVENIL MC.A. BAZA
274MARIACABO BLANQUEZCADETE FINDEPENDIENTE
275FRANCISCOFERNANDEZ BOCANEGRAMáSTER 40 MPAM
276LUISROMAN HURTADOMáSTER 40 MNINGUNO
277MARIAARREDONDO MARTOSMáSTER 40 FFELIZ NAVIDAD
278FCO. JAVIERMUÑOZ BELLONMáSTER 40 MFELIZ NAVIDAD
279JUAN LUISESPIN VALLEJOABSOLUTA MC.A BAZA
280REMEHERRERO CORRAL MáSTER 40 FC.D ETON SPORT TRANSFRIOHIGURAL
281SEGUNDO ELIDIOHUANGA MOROCHOMáSTER 40 MC.D ETON SPORT TRANSFRIOHIGURAL
282CÉSAR NEBLEZA RUIZ ABSOLUTA MCLUB ATLETISMO BENIDORM
283BENJAMÍNMARTíNEZ JIMéNEZMáSTER 40 MINDEPENDIENTE
284RAÚLSEDEñO ORTIZMáSTER 40 MLAS ATALAYAS
285MARíA JOSé ALARCóN AMADOR ABSOLUTA FINDEPENDIENTE
286CORPUSMOLINERO YESTEABSOLUTA FCANILES 911
287FRANCISCOMáS QUESADAMáSTER 40 MCANILES 911
288MANUELFILGAIRA GUILLENABSOLUTA MCANENERO
289JOSECAPEL PEREZMáSTER 40 MINDEPENDIENTE
290ANDRéSACEVEDO CAPARRóSABSOLUTA MINDEPENDIENTE
291BIBIANALOPEZ DELGADOMáSTER 40 FINDEPENDIENTE
292JUAN MANUELPEREZ RUIZMáSTER 40 MINDEPENDIENTE
293AMADEOMARTíNEZ HORTALABSOLUTA MINDEPENDIENTE
294DANIELMARTINEZ RECHEABSOLUTA MAPOCALYPSIS
295ANA MMARIN SANCHEZABSOLUTA MAPOCALYPSIS
296MARíA TISCAR RODRíGUEZ FERNáNDEZ MáSTER 40 FHACTARA
297JOSE MANUEL ARREDONDO MARTINEZMáSTER 40 MHACTARA
298RAMOMVALENZUELA MUñOZABSOLUTA MINDEPENDIENTEMENTE
299JUAN ANTONIO SANCHEZ GUTIERREZABSOLUTA MINDEPENDIENTEMENTE
300SERAFINAMESAS BLANQUEZABSOLUTA FINDEPENDIENTEMENTE
301ARMANDOLOZANO MARTíNEZABSOLUTA MTALLERES QUIñONES
302PEDROMORENO RUIZMáSTER 40 MINDEPENDIENTE
303JOSEMANZANO VILLALBAABSOLUTA MINDEPENDIENTE
304SERGIOBASTIDAS VEGAABSOLUTA MINDEPENDIENTE
305ADELAIDAMARQUEZ GARCIAJUVENIL FINDEPENDIENTE
306ANTONIO JOSENAVARRO LOPEZMáSTER 40 METON SPORT TRANS FRíO HIGUERAL
307CARMENRODRíGUEZABSOLUTA FNO ES NO
308ANDRESLOPEZ DOBLASABSOLUTA MC.A. BAZA
309FRANCISCO JESúSGUTIERREZ CASTILLOABSOLUTA MCLUB PACO ROMO
310ADELATORRES IZQUIERDOABSOLUTA FNO ES NO
311ESTEBANGARCIA CRUZABSOLUTA MNO
312ADRIáNMANZANO ÚBEDAABSOLUTA MMAMá NOELES
313CARLOSRODRíGUEZ LóPEZMáSTER 40 MNO ES NO
314FRANCISCO JAVIER MORENO EGEAABSOLUTA MMAMá NOELES
315RAFAELHERRERíAS GARCIAABSOLUTA MSAUNA NIJAR
316AMADORJIMéNEZ NAVASABSOLUTA MMAMá NOELES
317JUANCHACóN SORIAABSOLUTA MMAMá NOELES
318LORENASáNCHEZ MARTíNEZABSOLUTA FNO ES NO
319ANGELA F.REYES ALVAREZABSOLUTA FAPOCALYPSIS
320JUAN MANUEL FERNáNDEZ MORENATEABSOLUTA MINDEPENDIENTE
321MIGUEL ANGEL HDEZ CASTAñOABSOLUTA MINDEPENDIENTE
322SARAMARTíNEZ MANZANOJUVENIL FINDEPENDIENTE
323JULIASáNCHEZ SUáREZABSOLUTA FINDIVIDUALES
324MOISESGAVILáN MOYAABSOLUTA MINDIVIDUALES
325MARIA DEL MAR VIDAL FERNANDEZINFANTIL FATARFE
326ANTONIOVIDAL GOMEZABSOLUTA MINDEPENDIENTE
327CRISTINAVIDAL FERNANDEZINFANTIL FATARFE
328MARCELOALVAREZ LOPEZMáSTER 40 MINDEPENDIENTE
329CORPUSRUBIO RUBIOMáSTER 40 FINDEPENDIENTE
330NURIAGARCíA MARTíNEZ MáSTER 40 FINDEPENDIENTE
331SERGIOMARTINEZ SANCHEZABSOLUTA MATLETISMO SERON
332ISABEL MARTíNEZ AGUDOABSOLUTA FSAN SILVESTRE SIN AGUJETAS
333ROCIOLOZANO RODRIGUEZABSOLUTA FSAN SILVESTRE “SIN AGUJETAS”
334PORFIRIA ANAMARTíNEZ MORENILLAMáSTER 40 FINDEPENDIENTE
335VICTOR VAZQUEZMáSTER 40 MSAN SILVESTRE “SIN AGUJETAS”
336ADRIÁNMARTÍNEZ MARTÍNEZJUVENIL MINDEPENDIENTE
337FRANCISCO JAVIERSENéS MARTíNEZJUVENIL MBAZA
338MOISéS CORRAL MORALJUVENIL MBAENA FITNESS CENTER
339JOSE MANUELARAGóN CORRALABSOLUTA MATLETISMO SERóN
340P . FRANCISCO CASTAñO CASTAñO ABSOLUTA MQUEDADAS
341JUAN ANDRESSAMANIEGO MORENOABSOLUTA MQUEDADAS
342JUAN CARLOSCANO NAVARRO ABSOLUTA MQUEDADAS
343LUIS RAúL AMORóS OLMOSABSOLUTA MCA ANGEL
344PEDROGUERRERO GALLARDOABSOLUTA MINDEPENDIENTE
345NURIA LORENTE MARTíNEZ ABSOLUTA FINDEPENDIENTE
346PURIFICACION BASTIDA LOPEZ MáSTER 40 FGAR CLUB
347JOSé JAVIER SáNCHEZ MOYA ABSOLUTA MC.A. EL FARO
348FERNANDOMOLINAMáSTER 40 MINDEPENDIENTE
349LORENASOLA ROMAN ABSOLUTA FINDEPENDIENTE
350ADRIáNSáNCHEZ BAEZAJUVENIL MLOS ROSALES

Web propiedad de Global-Tempo © Copyright 2010 Desarrollado por Global - Tempo. Política de Privacidad.