DorsalNombreApellidosCategoriaClubModalidad
1FERNANDOVILLARREAL BUENESTADOCATEGORíA C MINDEPENDIENTESENDERISMO
2ANA MARIA ORTIZ BUSTOSCATEGORíA B FINDEPENDIENTESENDERISMO
3JOSÉ LUISPEREZ VIANACATEGORíA C MCLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CóRDOBATRAIL LARGO
4JAVIERSANCHEZ PIZARROCATEGORíA B MCLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CóRDOBASENDERISMO
5JAVIERSANCHEZ TIRADOCATEGORíA B MCLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CóRDOBASENDERISMO
6ANTONIOTORIL MOHEDANOCATEGORíA B MCLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CóRDOBATRAIL LARGO
7MIGUELALCOBENDAS DUQUE CATEGORíA A MCLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CóRDOBATRAIL LARGO
8JOSE ANGELCABRERA CABRERACATEGORíA C MCLUB ATLETISMO VILLANUEVA DE CORDOBATRAIL LARGO
9JUANGONZALEZ SANCHEZCATEGORíA C MCLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CóRDOBATRAIL CORTO
10ARACELILEÓN MORENOCATEGORíA C FATLETISMO VVA DE CÓRDOBASENDERISMO
11FRANCISCOOCHOA SOLANOCATEGORíA C MATLETISMO VVA DE CÓRDOBATRAIL LARGO
12JESUSCALERO CARBONEROCATEGORíA B MATLETISMO VVA DE CÓRDOBATRAIL CORTO
13SERGIOPEDRAZA GUTIÉRREZCATEGORíA A MATLETISMO VVA DE CÓRDOBATRAIL CORTO
14ANTONIO JOSéTORRALBO MAESTRECATEGORíA A MATLETISMO VVA DE CÓRDOBATRAIL LARGO
15JOSéTORRES TORRALBOCATEGORíA C MATLETISMO VVA DE CÓRDOBASENDERISMO
16ENRIQUE FRANCISCOARAUZO MIGUELCATEGORíA C MCLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CóRDOBATRAIL LARGO
17TERESAANDRéS MARTíNEZCATEGORíA C FINDEPENDIENTESENDERISMO
18SONYARODRíGUEZ TRENADOCATEGORíA C FINDEPENDIENTESENDERISMO
19JESUS MCABANILLAS PEREZCATEGORíA C MINDEPENDIENTESENDERISMO
20SERGIORUIZ MORENOCATEGORíA A MCLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CóRDOBASENDERISMO
21BARTOLOMEMORENO CARTANCATEGORíA B MATLETISMO VVA DE CÓRDOBATRAIL LARGO
22FRANCISCO JAVIERCAñUELO CALEROCATEGORíA B MC.D. TRAIL RUNNING MALAGATRAIL LARGO
23MARI CARMENANDRADES DE COZARCATEGORíA B FINDEPENDIENTE TRAIL CORTO
24PILAR SáNCHEZ POZUELOCATEGORíA B FINDEPENDIENTETRAIL CORTO
25JUANA M@GARCíA FERNANDEZCATEGORíA B FINDEPENDIENTESENDERISMO
26ANA BELéNMERINO CALEROCATEGORíA B FINDEPENDIENTESENDERISMO
27MIGUELGOMEZ VILLARCATEGORíA B MCERVECITA FRESQUITATRAIL LARGO
28ELVIRAMUÑOZ CARDADORCATEGORíA C FCERVECITA FRESQUITASENDERISMO
29MIGUELCALERO ROJASCATEGORíA C MINDEPENDIENTE TRAIL LARGO
30ROBERTORINCóN DE LA VEGACATEGORíA B MINDEPENDIENTETRAIL CORTO
31MARíA BELéNVáZQUEZ CORONASCATEGORíA B FINDEPENDIENTESENDERISMO
32FRANCISCOCARBONERO ENRÍQUEZCATEGORíA C MINDEPENDIENTESENDERISMO
33EVA MARIAFERNÁNDEZ DOMÍNGUEZCATEGORíA C FIMDEPENDIENTESENDERISMO
34ALFONSOMORENO GUTIÉRREZCATEGORíA C MINDEPENDIENTETRAIL LARGO
35SUSANAPORRAS PAZCATEGORíA C FINDEPENDIENTESENDERISMO
36CATYMORENO GUTIERREZCATEGORíA C FINDEPENDIENTESENDERISMO
37JUAN PEDROLUNA PEÑASCATEGORíA C MINDEPENDIENTESENDERISMO
38ANA ISABELCASTRO ROMEROCATEGORíA B FCLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CóRDOBATRAIL LARGO
39PACOTORIL MOHEDANOCATEGORíA B MCLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CóRDOBATRAIL CORTO
40JOSé JERóNIMO HIGUERA MATACATEGORíA C MCLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CóRDOBASENDERISMO
41ALFONSOHIGUERA ROMEROCATEGORíA C MCLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CóRDOBATRAIL CORTO
42JESúSPOZO MOHEDANOCATEGORíA B MCERVEZA FRESQUITATRAIL LARGO
43MOISéSALCOBENDAS RUIZCATEGORíA B MCERVEZA FRESQUITATRAIL CORTO