DorsalNombreApellidosCategoria
1JESúSCORPAS VICIOSOMASTER A MASCULINO
2MANUELPANADERO PEDRAZAMASTER D MASCULINO
3ANA ISABELGALLEGOS REQUENASENIOR FEMENINO
4IVANZEA SORIASENIOR MASCULINO
5DAVIDGONZáLEZ LAGOMASTER B MASCULINO
6LUCASPEREA CASTROCHUPETES MASCULINO
7CARMENPEREA CASTROSUB 8 FEMENINO
8SERGIOPEREA CASTROSUB 10 MASCULINO
9FRANCISCO JOSé PEREA RAIGONMASTER B MASCULINO
10MARI CARMEN CORREGIDOR MUROSENIOR FEMENINO
11ANTONIO SALAS REDONDOMASTER F MASCULINO
12EMILIA DOMENECH LOPEZ MASTER E FEMENINO
13LUCIO JOSERUIZ DOMENECHMASTER A MASCULINO
14AGUEDA JURADO TRENAS SUB 12 FEMENINO
15RAFAELDELGADO PORTEROMASTER D MASCULINO
16SHEILAMARQUéS CASADOSUB 18 FEMENINO
17MARIAMARQUéS CASADOSUB 10 FEMENINO
18IGOR RUIZ HERRADOR SUB 14 MASCULINO
19ANA RUIZ HERRADOR SUN 14 FEMENINO
20SAMUELRUIZ HERRADORSUB 16 MASCULINO
21ANA. HERRADOR LUQUEMASTER D FEMENINO
22JAVIERRUBIO MARQUEZCHUPETES MASCULINO
23KEVIN GONZáLEZ MORENOSUB 8 MASCULINOS
24JESÚS GONZÁLEZ MORENO SUB 16 MASCULINO
25SAID DIALLO SUB 14 MASCULINO
26FRANCISCO JAVIERMARQUéS LóPEZMASTER C MASCULINO
27JORGEPÉREZ BADILLOSUB 12 MASCULINO
28DIEGOPÉREZ BADILLOSUB 8 MASCULINOS
29CARLOSBELLIDO PEREZSUB 20-23 MASCULINO
30SERGIOPéREZ BADILLO SUB 8 MASCULINOS
31YOUSSEF KARIM JIMéNEZ SUB 16 MASCULINO
32DAVID CASTILLO YATACO SUB 8 MASCULINOS
33JUSTOCASTILLO ORTEGAMASTER F MASCULINO
34JOSEFINARODRIGUEZ LOPEZMASTER B FEMENINO
35M.DOLORES CASTELLANO ZAMORANOMASTER C FEMENINO
36ESTELA HIDALGO CASTELLANO SUB 10 FEMENINO
37HUGO HIDALGO CASTELLANO SUB 16 MASCULINO
38ISAAC MARQUEZ SANCHEZ SUB 10 MASCULINO
39IRAITZ MáRQUEZ SáNCHEZ SUB 14 MASCULINO
40JULIAVERA MUñOZSUB 10 FEMENINO
41JOSEVILLATORO MAYORGA SENIOR MASCULINO
42ÁFRICA AGUDO GARCíA SUN 14 FEMENINO
43VICTORIA AGUDO GARCíA SUN 14 FEMENINO
44CARMEN MARíA URBANO GóMEZ SUB 16 FEMENINO
45ELENA MARQUÉS CÓRDOBASUB 18 FEMENINO
46PEDRO RAFAELCOTOS MOYAMASTER B MASCULINO
47MANUEL ALFéREZ SáNCHEZ SUB 10 MASCULINO
48JUAN MORENO REPISOMASTER C MASCULINO
49ANA BELéNRODRíGUEZ RAMíREZMASTER A FEMENINO
50ÁLVAROGóMEZ POYATOSENIOR MASCULINO
51BUCHRAYANAY BACHIRSENIOR MASCULINO
52PEDROLUQUE ORTIZ DE GALISTEOSUB 14 MASCULINO
53VíCTORMACHADO BEJARANO SUB 18 MASCULINO
54NICOLáSARJONA GáLVEZSUB 18 MASCULINO
55RAúLHERENCIA CABEZASMASTER A MASCULINO
56JUANMABLANCO GóMEZMASTER C MASCULINO
57TERESALOPEZ FUENTESMASTER D FEMENINO
58AZAHARAPEREZ RUIZSENIOR FEMENINO
59MARI CARMENGOMEZ LUQUEMASTER B FEMENINO
60FRANCISCO SOLANOLOPEZ MARQUEZ MASTER B MASCULINO
61FRANCISCO SOLANO LóPEZ GóMEZ SUB 10 MASCULINO
62RAMONVALLES JIMENEZCHUPETES MASCULINO
63SAMUEL ARMADA DIOSSUB 14 MASCULINO
64LAURA SáNCHEZ GóMEZ SUB 12 FEMENINO
65MARíA SáNCHEZ GóMEZ SUB 8 FEMENINO
66MARIOMUñOZ RODRíGUEZ SUB 8 MASCULINOS
67MARCOSCABELLO FREJOSUB 12 MASCULINO
68JOSEMATES GUERRERO MASTER E MASCULINO
69ENRIQUE PORRINO ROMEROMASTER F MASCULINO
70MARIOOJEDA BAREASSUB 18 MASCULINO
71PAULA CáRDENAS ALGABA SUB 8 FEMENINO
72JUAN FRANCISCOMEDRAN HIDALGOMASTER C MASCULINO
73RAFAEL MARQUES SANCHEZ MASTER E MASCULINO
74VICTORIA POZO GILSUB 12 FEMENINO
75ANTONIO CASADO AVENDAñOSUB 8 MASCULINOS
76ROCíOMARQUéS CóRDOBASENIOR FEMENINO
77FRANCISCO MANUELRUZ MOLINAMASTER C MASCULINO
78AGUSTINGARCIA CAñEROMASTER A MASCULINO
79DANIEL LóPEZ URRACO SUB 16 MASCULINO
80MANUELA LóPEZ TORIL MASTER E FEMENINO
81Mª ANGELESFERNANDEZ LORENTEMASTER C FEMENINO
82Mª DEL PILARPÉREZ MELGAREJOMASTER D FEMENINO
83Mª JOSÉAGUILAR TENORMASTER E FEMENINO
84FRANCISCOSÁNCHEZ CRUZMASTER E MASCULINO
85JUANMARTINEZ RUANOMASTER E MASCULINO
86ENRIQUE ANTONIOLINARES MANZANOMASTER E MASCULINO
87MARIANOLEYVA BAUTISTAMASTER E MASCULINO
88JOSéDOMíNGUEZ SEVILLANOMASTER E MASCULINO
89AGUSTíNARJONA CABALLEROMASTER E MASCULINO
90DANIELSANTIAGO PESOMASTER C MASCULINO
91JOSEPRIEGO CORDOBAMASTER A MASCULINO
92ROBERTO ALCALA VILLA SUB 18 MASCULINO
93MILAGROS CASADO GUTIéRREZSENIOR FEMENINO
94ALEJANDROIGLESIAS ALMAGROSUB 18 MASCULINO
95CRISTOBALBAREAS HINOJOSAMASTER A MASCULINO
96ERVIGIO PEñA ADANSUB 20-23 MASCULINO
97RAúLHINOJOSA CASTROMASTER A MASCULINO
98JAVIERPRIETO CABALLEROSUB 20-23 MASCULINO
99PAULATORREBLANCA OSORIOSUB 16 FEMENINO
100JOSÉ ANTONIOMARQUÉS VILAPLANAMASTER C MASCULINO
101JUAN MARTÍNEZ CASTILLOSUB 10 MASCULINO
102MARIO MARTÍNEZ CASTILLO SUB 10 MASCULINO
103NADIA MARIACASTILLO PULIDOMASTER C FEMENINO
104JESUS MANUELLARA CABALLEROSENIOR MASCULINO
105MARíA ISABELFERNáNDEZ MORENO SUB 16 FEMENINO
106MERCEDES FERNANDEZ MORENOSUB 12 FEMENINO
107NAIARATRóCOLI TOLEDANOSUB 12 MASCULINO
108ALEXISTRóCOLI TOLEDANOSUB 10 MASCULINO
109JOSE LUISTROCOLI TOLEDANOSUB 14 MASCULINO
110ALBERTOPOZO GIL SUB 16 MASCULINO
111GONZALOJURADO HERRERASUB 20-23 MASCULINO
112JORGETORTAJADA ALONSOMASTER D MASCULINO
113RAFAELSANCHEZ PORTERO SUB 8 MASCULINOS
114RAFAELSANCHEZ FERNANDEZMASTER C MASCULINO
115NOELIA CASTILLO LÓPEZSUB 20-23 FEMENINO
116FRANCISCO JOSéTORRES COBOSUB 20-23 MASCULINO
117JUANRODRíGUEZ ORTIZ SUB 14 MASCULINO
118LUCIA RODRíGUEZ ORTIZ SUB 10 FEMENINO
119JOSE SAID KIAMOUCH VELASCO SENIOR MASCULINO
120ARANTXA MURILLO MANGAS SUB 16 FEMENINO
121ESPERANZAALCAIDE ADAMUZCHUPETES FEMENINO
122IBRAHIMEL HAMDAOUI IGHZAFENSUB 18 MASCULINO
123MARTÍNMARTIN MARTINMASTER C MASCULINO
124NEREA MESA MARTíNEZ SUB 8 FEMENINO
125CARLOSBARBERO MORENOSENIOR MASCULINO
126CRISTINAALGABA RUZSENIOR FEMENINO
127CARLOS CáRDENAS ALGABA CHUPETES MASCULINO
128JOSé MANUELUREA GUZMáNMASTER A MASCULINO
129JUAN JESúS RECA SANTAMARIAMASTER B MASCULINO
130RAULDOMíNGUEZ HERRERA MASTER A MASCULINO
131FCO JAVIERRECIO CANOMASTER D MASCULINO
132ANA ARACELIMORENO GARCIASENIOR FEMENINO