DorsalNombreApellidosCategoria
1RAFAEL JIMENEZ MARTíNEZ MASTER A MASCULINO
2MODESTOOSTOS FALDERMASTER A MASCULINO
3JOSE ALFONSOGARCIA JIMENEZSENIOR MASCULINO
4ANTONIACAMACHO POYATOMASTER E FEMENINO
5FRANARéVALO CARRILLOMASTER A MASCULINO
6ALBA MARíA FERNáNDEZ MELéNDEZ SUB 20/23 FEMENINO
7RAFAEL JOSÉSANTOS JIMÉNEZMASTER B MASCULINO
8FRANCISCOLOPEZ GONZALEZMASTER C MASCULINO
9FRANCISCOLOPEZ CARDENASSUB 20/23 MASCULINO
10GLORIAMARTIN GONZALEZ MASTER E FEMENINO
11MARCOSSILES MURILLOSUB 20/23 MASCULINO
12MARIBELLóPEZ MOHEDANO MASTER B FEMENINO
13SANTIAGOALCáZAR RODRíGUEZ MASTER A MASCULINO
14ELOY LUISVIRO ESPEJOMASTER C MASCULINO
15MARTÍNMARTIN MARTINMASTER C MASCULINO
16DEMETRIOMAGAÑAS CÁRDENASMASTER A MASCULINO
17MARíA DEL CARMENSEMPERE MEDINAMASTER E FEMENINO
18MARTAESCRIBANO ALCARIOMASTER B FEMENINO
19MANUELRUIZ BRIONESMASTER C MASCULINO
20MANUEL JESUSCARRASCO FERNANDEZMASTER A MASCULINO
21JESUS MUñOZ CABRERAMASTER A MASCULINO
22IVANZEA SORIAMASTER A MASCULINO
23ISAACOLMO ESPEJOMASTER B MASCULINO
24JOSE MANUEL ESCRIBANO BLASCO MASTER B MASCULINO
25FCO JAVIERLOPEZ CARDOSOMASTER E MASCULINO
26JOAQUÍNGARCÍA ÁLVAREZSUB 20/23 MASCULINO
27JAVIERCARDENAS TAMAYO MASTER C MASCULINO
28FERNANDO JESUS PENO DÍAZ MASTER C MASCULINO
29LISAESQUIVEL BLANCO MASTER B FEMENINO
30ANDRESMARQUEZ ROMEROMASTER A MASCULINO
31PATRICIA SáNCHEZ GARCíASENIOR FEMENINO
32FRANCISCO JAVIERALCáZAR RODRíGUEZMASTER B MASCULINO
33ANTONIO JOSé CARMONA MATA MASTER A MASCULINO
34PEDROSORIANO SáNCHEZ SENIOR MASCULINO
35JOSE MANUELGARCIA AVALOSSENIOR MASCULINO
36JOSé ANTONIOGOMEZ LENDINEZMASTER A MASCULINO
37JOSé MANUEL HILINGER HILINGER MASTER A MASCULINO
38RAFAELGOMEZ CASTILLOMASTER B MASCULINO
39JULIáN MANUELDELGADO CRESPOSENIOR MASCULINO
40JUAN JESÚS MARTÍN SANCHEZMASTER A MASCULINO
41BEATRIZROJANO JIMÉNEZ MASTER B FEMENINO
42MANUELDOMINGUEZ BALLESTEROSMASTER E MASCULINO
43FRANCISCO MARAVER MOHEDANOMASTER D MASCULINO
44JUAN JESÚSGARCÍA MEJÍASSENIOR MASCULINO
45JUAN DIEGO LóPEZ RIDER MASTER D MASCULINO
46GLORIAÁLVAREZ GALLEGOMASTER A FEMENINO
47JAVIERDíAZ CARBALLIDOMASTER A MASCULINO
48MARíA TERESA HIDALGO DIAZMASTER B FEMENINO
49ISABELGONZáLEZ DOMíNGUEZSENIOR FEMENINO
50JUAN FRANCISCOLOPEZ MOLEROMASTER D MASCULINO
51CARLOSMARTíN ALVAREZSENIOR MASCULINO
52ANTONIO JESUSPORCUNA POZOMASTER B MASCULINO
53DAVIDGONZáLEZ LAGOMASTER B MASCULINO
54JOSé MANUELPAñOS OLMOSENIOR MASCULINO
55JOAQUINHILINGER HILINGERMASTER B MASCULINO
56 PAURODRíGUEZ HIDALGO MASTER C MASCULINO
57ANTONIO JOSÉ GONZáLEZ GARCIBAILADORMASTER F MASCULINO
58SERGIOLOPEZ GONZALEZSUB 20/23 MASCULINO
59JOSE LUISROJí ROSENDOMASTER B MASCULINO
60MARíA TERESADURAN CABALLEROMASTER B FEMENINO
61FRANCISCO CANTARERO CUESTAMASTER E MASCULINO
62RAFAELAMEJIAS ESCOBARMASTER E FEMENINO
63MANUELA LóPEZ TORIL MASTER E FEMENINO
64JUANESTEVEZ DOVAOMASTER E MASCULINO
65CARMELOMARTIN VIDALMASTER F MASCULINO
66JOSEESTEVEZ DOVAOMASTER D MASCULINO
67JUAN GARCíA ROSAMASTER F MASCULINO
68GINESRIVERO SANCHEZMASTER A MASCULINO
69SAMUEL DAVID RIVERO SANCHEZSENIOR MASCULINO
70EMILIO JOSEPAEZ MEJíASMASTER B MASCULINO
71ALFONSODONOSO SANCHEZMASTER C MASCULINO
72JOSE RAMAS SANTAMARÍAMASTER E MASCULINO
73ELENAMORENO ARANDAMASTER C FEMENINO
74FRANCISCO MIGUELLORENZO VáZQUEZMASTER C MASCULINO
75JUAN FRANCISCO MONTERO CABRERAMASTER A MASCULINO
76ALFONSOMORENO VALENZUELAMASTER A MASCULINO
77DAVIDGÓMEZ JIMÉNEZMASTER A MASCULINO
78ANTONIOMONTERO PAREJOSENIOR MASCULINO
79RAFAELPRIETO GRANADOSMASTER D MASCULINO
80RAQUEL HERNáNDEZ RUFSMASTER C FEMENINO
81JOSE SAID KIAMOUCH VELASCO SENIOR MASCULINO
82LUIS MIGUELJIMENEZ MARTOSMASTER F MASCULINO
83JOSE MANUELBAENA RODRIGUEZMASTER E MASCULINO
84DANIELDONOSO SÁNCHEZMASTER B MASCULINO
85ROBERTO MANUELJIMéNEZ GóMEZ MASTER D MASCULINO
86MANUELBARRILERO MOHEDANOSENIOR MASCULINO
87ISABEL CRISTINA GARCíA MARTíNEZ MASTER B FEMENINO
88FRANCISCO JOSé MIGUéLEZ DIAZMASTER B MASCULINO
89ELOYCASTRO CARDENAS MASTER C MASCULINO
90LENKAFORTEA GAMEROMASTER B FEMENINO
91BIENVENIDOROJAS CORTéSMASTER E MASCULINO
92ALFREDOBONILLO LOPEZMASTER B MASCULINO
93RAULLOPEZ MOHEDANOMASTER B MASCULINO
94JOAQUINLESMES PADILLAMASTER C MASCULINO
95ROCIOALARCON PATOMASTER B FEMENINO
96ANTONIO JESúSMONTILLA ALJAMASENIOR MASCULINO
97PEDROPEREZ ROCIOMASTER A MASCULINO
98PATRICIAALARCON PATOMASTER B FEMENINO
99LUCIAALARCóN PATOMASTER C FEMENINO
100LARADOMíNGUEZ BLANCOMASTER A FEMENINO
101LEONORROMAN DEL POZOMASTER B FEMENINO
102MANUEL CABEZAS ROMERO MASTER C MASCULINO
103ALICIAVEGA RECIOMASTER B FEMENINO
104PEPEDÍAZ SÁNCHEZMASTER B MASCULINO
105FERNANDOCARRASCOMASTER D MASCULINO
106NOELIAROJANO CABEZASMASTER A FEMENINO
107JORGE ENRIQUE FILTER LOSADASENIOR MASCULINO
108RAQUEL MARIAVALENZUELA ROMEROMASTER D FEMENINO
109RAFAELRUIZ MORAMASTER E MASCULINO
110ANTONIOALCAIDE AGUILERAMASTER A MASCULINO
111ANTOÑIADOLFO JIMENEZMASTER C FEMENINO
112JUANMAGÓMEZ MARÍNMASTER C MASCULINO
113JESUSGARCíA BAENAMASTER D MASCULINO
114BARTOLOMé SILVERIOMARTíNEZ LUQUEMASTER D MASCULINO
115M.DOLORES CASTELLANO ZAMORANOMASTER D FEMENINO
116CANDIDONOGALES GRANADOS MASTER D MASCULINO
117JUAN CARLOSGARCÍA LANZAS MASTER C MASCULINO
118DANIELMORENO OSUNASUB 20/23 MASCULINO
119FCO. JAVIER ARROYO MURILLO MASTER E MASCULINO
120EVA MARIAORTEGA BALLESTEROSMASTER B FEMENINO
121NELLYGARCIA LOPEZ MASTER C FEMENINO
122JUAN MARCOS TORRES CASTAÑOS MASTER C MASCULINO
123EMILIA DOMENECH LOPEZ MASTER E FEMENINO
124RAFAELRUIZ RODRIGUEZMASTER F MASCULINO
125ROCIOSALVADOR DELGADOMASTER D FEMENINO
126BRUNOMARQUEZ MIRANDAMASTER B MASCULINO
127BEATRIZCARMONA INFANTESMASTER A FEMENINO
128RAFAEL MORENO OSTOSMASTER A MASCULINO
129ANTONIO JOSESIERRA GOMEZMASTER A MASCULINO
130JOSé CARLOSCAñADILLAS CASTILLOSENIOR MASCULINO
131BORJAGóMEZ RIVEROSENIOR MASCULINO
132ESTHER MAESTRE LóPEZMASTER A FEMENINO
133ANTONIO MMORENO BARRANCO SENIOR MASCULINO
134ÁNGELESFERNANDEZ GARCíA MASTER E FEMENINO
135FRANCISCOCABALLERO RODRIGUEZMASTER A MASCULINO
136ANTONIOGRANADOS IZQUIERDOMASTER C MASCULINO
137PABLOVELEZ SANCHEZ MASTER F MASCULINO
138M. CARMEN BAENA GARCíA MASTER A FEMENINO
139SILVIA DANIELAFERNáNDEZ PINTOSMASTER D FEMENINO
140JOSECAÑETE DIAZMASTER C MASCULINO
141CARLOS MANUELGONZALEZ MARTINMASTER C MASCULINO
142PEDRO PABLOCORDOBA BAENA MASTER B MASCULINO
143RAFIMENGUAL MATA MASTER D FEMENINO
144MARICARMENPESO ALGARRADA SUB 20/23 FEMENINO
145CARLOS FERNáNDEZ NIETO SENIOR MASCULINO
146JOSE LUISCASTAÑEDA GILMASTER E MASCULINO
147MARíA DOLORES OLIVARES RODRíGUEZ MASTER A FEMENINO
148EVA MARIAALARCON PATOMASTER C FEMENINO
149JUAN JOSéRIVERO RUIZMASTER C MASCULINO
150ANTONIOBERLANGA MURILLOSENIOR MASCULINO
151JUAN MANUEL REQUENA VALENZUELAMASTER F MASCULINO
152ANDRESMARTINEZ RODRIGUEZMASTER F MASCULINO
153YOLANDA LOPEZ BECERRASENIOR FEMENINO
154FRANCISCOPULIDO REYMASTER A MASCULINO
155JOSE JOAQUIN PACHECO MONTILLAMASTER F MASCULINO
156CARMEN MARIALOPEZ GONZALEZSENIOR FEMENINO
157FRANCISCO JOSéGARCíA GRANADOSMASTER B MASCULINO
158RAFAEL ORTIZ LINARESMASTER F MASCULINO
159MARIA DOLORES ESPINOSA GUERRERO MASTER B FEMENINO
160MARILó FRANCO LUQUEMASTER B FEMENINO
161MIGUEL ÁNGEL HIDALGO REYES MASTER B MASCULINO
162ANTONIOMARTíNEZ CAñETEMASTER E MASCULINO
163MAR.PINEDA ESCRIBANO MASTER A FEMENINO
164JOSE ANTONIODELGADO GALLARDOMASTER C MASCULINO
165CARLOSAGUILAR LEONMASTER A MASCULINO
166ROSA MARIA MATA LOPEZMASTER B FEMENINO
167ANGEL ALFEREZ CASTROMASTER A MASCULINO
168AGUSTINBONILLO LÓPEZMASTER B MASCULINO
169SARADELGADO MORAMASTER C FEMENINO
170MIGUEL ANGELLLAMAS MUÑOZ MASTER D MASCULINO
171MIGUEL ANGELGARCIA VELASCOMASTER E MASCULINO
172VALENTINA NAKHODKA CHEKHOVICHMASTER C FEMENINO
173DAVIDSáNCHEZ MUñOZMASTER D MASCULINO
174DANIELVACAS POZUELOMASTER C MASCULINO
175ANA MARíA MATA DELGADOMASTER C FEMENINO
176RAFAELTRONCHA RODRIGUEZMASTER B MASCULINO
177ANA MARíAEZQUETA FIGUEROA MASTER C FEMENINO
178ALBAPEDRAZA LUNASENIOR FEMENINO
179ERNESTOORTIZ VILLAMORMASTER E MASCULINO
180DAVIDRAMOS PADILLAMASTER B MASCULINO
181AGUSTÍNBONILLO SÁNCHEZMASTER F MASCULINO
182ALFONSORAMOS GARCíAMASTER E MASCULINO
183JESúSALGUACIL BARBASENIOR MASCULINO
184ANTONIORODRíGUEZ ALCAIDEMASTER C MASCULINO
185RAFAELBERMUDEZ NIETOMASTER B MASCULINO
186PEDROARTAJO HERNANDOMASTER F MASCULINO
187JUAN MANUELREQUENA ALMENARASENIOR MASCULINO
188INMACULADARIVERA GONZÁLEZ MASTER B FEMENINO
189JUAN CARLOSBONILLO LóPEZ MASTER B MASCULINO
190MANUELVIGLINO AGUERRESENIOR MASCULINO
191JUAN ANTONIOMORALES GARCIAMASTER E MASCULINO
192ELVIRAGONZALEZ RIVERAMASTER B FEMENINO
193LUISRUANO CABEZUDOMASTER D MASCULINO
194ALEXANDRAMARTINEZ GONZALEZMASTER B FEMENINO
195VERONICAFREJO VACASMASTER C FEMENINO
196FRANCISCO JAVIERLóPEZ SANCHEZMASTER C MASCULINO
197JOSE MANUELNARANJO FERNANDEZMASTER B MASCULINO
198MARíA DEL MARTORRES TORRONTERASMASTER B FEMENINO
199FRANCISCO JAVIER JIMENEZ CASTELLANO MASTER B MASCULINO
200MANUELRANCHAL GONZÁLEZMASTER D MASCULINO
201JOSE MIGUELHANS ALCAIDEMASTER B MASCULINO
202DAVIDRUIZ MILLASENIOR MASCULINO
203ANTONIO JESUSSÁNCHEZ CARDENASMASTER B MASCULINO
204FRANCISCO JOSEFLORES RODRIGUEZMASTER E MASCULINO
205ROSA LóPEZ ECIJA MASTER A FEMENINO
206ISIDORACABALLERO SANCHEZMASTER B FEMENINO
207DOMINGOHANS ALCAIDEMASTER A MASCULINO
208PEDRO YUSTE JIMENEZ MASTER D MASCULINO
209MáXIMO CARBALLIDO DEL REY MASTER A MASCULINO
210JOSE ENRIQUEVARGAS CONTRERASMASTER F MASCULINO
211JOSE MANUELCORNEJO GARCÍAMASTER B MASCULINO
212JOSE LUIS TERNERO MARTIN MASTER A MASCULINO
213JOSE MARIAENRIQUEZ AMO MASTER A MASCULINO
214VANESSARUIZ FERNáNDEZ MASTER A FEMENINO
215CLARA ISABELALARCóN PATOMASTER C FEMENINO
216LUISRODRíGUEZ GASCóNMASTER F MASCULINO
217RAQUELMONTES CALDERóNMASTER D FEMENINO
218DAVIDPUERMA MARTINEZMASTER C MASCULINO
219ALEJANDRORAMIREZ FRANCOSENIOR MASCULINO
220MARíA ISABEL GARRIDO CUEVAS MASTER C FEMENINO
221JUANNUÑEZ BUIZAMASTER E MASCULINO
222ENCARNIPIMIENTA TRIGOMASTER E FEMENINO
223SILVIA MARIABERNABEU GARCIA MASTER C FEMENINO
224ALBERTOGONZALEZ SOJOMASTER C MASCULINO
225JOSé MARIA SANAGUSTIN CAZOMASTER D MASCULINO
226MANUEL JESUS ESPINOSA GALLARDOSENIOR MASCULINO
227GONZALOBATALLER VELASCOSENIOR MASCULINO
228CARLOSBELLIDO PEREZSUB 20/23 MASCULINO
229YOLANDA VILLALBA EVANSMASTER D FEMENINO
230JOSE ANTONIO FLORES CASADOMASTER C MASCULINO
231LILIANADE MATOS PINTOSENIOR FEMENINO
232JOSéGáLVEZ MUñOZMASTER A MASCULINO
233JESUSPINEDA VAROSENIOR MASCULINO
234DAVIDPINEDA VAROMASTER A MASCULINO
235EULOGIA MARÍAGUTIÉRREZ HIDALGOSENIOR FEMENINO
236MIGUEL ÁNGELSANCHEZ FERNANDEZMASTER B MASCULINO
237VIRGINIA MOYA ARMENTEROSMASTER A FEMENINO
238DESIRéFERNáNDEZ CORNEJOMASTER C FEMENINO
239DAVINIA GARCíA BERSABE MASTER A FEMENINO
240ESTEFANIAFERNáNDEZ GóMEZ SENIOR FEMENINO
241MARIANOPEREZ ALCANTARAMASTER F MASCULINO
242TRANSYCARDADOR GONZáLEZMASTER E FEMENINO
243JUAN JESUSESTEVEZ SANTAMARIAMASTER B MASCULINO
244CARMEN MARíA MOLINA GUZMáN MASTER B FEMENINO
245ANTONIO JESúSARANDA GONZáLEZMASTER A MASCULINO
246JUAN JESúS NAVARRO MARTíNEZ MASTER A MASCULINO
247ANTONIO MIGUELROMERO LOPEZMASTER D MASCULINO