DorsalNombreApellidosCategoriaClub
1SAMUELALAMINOS FERRESMáSTER 30 MCN FUENGIROLA SWIMMING
2CUSTODIOCASTRO AGUILARMáSTER 40 MINDEPENDIENTE
3ARMANDOPRADOS FORTESMáSTER 40 MINDEPENDIENTE
4ANGELBLAZQUEZ DIEGUEZMáSTER 40 MC.N. INACUA HUÉTOR VEGA
5MIGUEL ANGELMONTORO MUñOZMáSTER 30 MC.D TRIATARFE SEAT VIGILSA
6ALFREDO DE CORDOBA GOZALVEZJUNIOR MCDU NATACIO
7NACHODIAZ CABELLOSéNIOR MVILLANUEVA MESíA
8FRANCISCOLóPEZ VENEGASSéNIOR ME.M.N SALOBREñA
9MARíA INMACULADALóPEZ VENEGASJUNIOR FE.M.N SALOBREñA
10GABRIELALABARCE MUROJUNIOR ME.M.N SALOBREñA
11RAFAEL CONTRERAS PEDROSAMáSTER 30 MCORCHER@S
12SAMUELMARTOS MATURANAMáSTER 30 MINDEPENDIENTE
13VERONICAMARTIN TABOADAMáSTER 30 FCORCHER@S
14ANA MARíAGONZáLEZ FERNáNDEZMáSTER 40 FCD KRONOS ATARFE
15ÁLVAROTALLON GALDEANO MáSTER 30 MINDEPENDIENTE
16ELVIRACATENA VERDEJOMáSTER 30 FCALIQUEñO POWER
17ROCíOMARTíN LUPIóNMáSTER 30 FREAL CLUB NÁUTICO DE MOTRIL
18JUAN MARTIN BLANCOMáSTER 40 MREAL CLUB NÁUTICO DE MOTRIL
19MANUELPERTíñEZ GóMEZMáSTER 40 MFUENGIROLA SWIMMING
20EULALIOROMEROMáSTER 40 MINDEPENDIENTE
21MANUELPAVÓN CAMPOSMáSTER 30 MC.A. LOS PERDIGONES
22BARBARAALCALDEMáSTER 30 FC.D TRIATARFE SEAT VIGILSA
23SARA DADDAOUAJUNIOR FC.N. INACUA HUETOR VEGA
24LOURDESESCOBAR FERNÁNDEZSéNIOR FC.N. INACUA HUÉTOR VEGA
25ESTHER MORALES ORTIZMáSTER 40 FCLUB NATACIóN MONTILLA
26JAVIERRECHE MARTINEZMáSTER 30 MGRX RUN 82
27VICTORCASALINI RUBIOMáSTER 40 MCLUB TRIATLON MOTRIL
28MARIARAMíREZ RODRíGUEZ JUNIOR FC.N.INACUA HUETOR VEGA
29MARIA DEL MARRODRíGUEZ OZAEZ MáSTER 40 FC.N.INACUA HUETOR VEGA
30MANUEL RUIZ ROLDANMáSTER 30 MC.D.TIRATLON GRANADA
31PEDRONUÑEZ TERRONMáSTER 40 MCDU NATACION GRANADA
32YOLANDADEL PINO CASTILLOMáSTER 40 FCDU NATACIÓN GRANADA
33PATRICIOGONZALEZ PIMENTEL MáSTER 30 MINDEPENDIENTE
34DAVIDOLIVENCIA SáNCHEZMáSTER 40 MINDEPENDIENTE
35PAQUI ESPINOSA PéREZMáSTER 40 FTT-HORTICOLA ILITURGITANA
36DAVIDFRíAS LOPEZMáSTER 30 MCD BIKILA GRANADA
37JAIMEMANZANEDO NEGUERUELAMáSTER 40 MC.N. INACUA HUÉTOR VEGA
38MARIA TERESADEL CASTILLO SANTAELLAMáSTER 30 FINDIVIDUAL
39RUBENLECHUGA LUQUEJUNIOR MC.N. INACUA HUÉTOR VEGA
40ANTONIOOLIVA ESPINOLAMáSTER 40 MC.D TRIATARFE SEAT VIGILSA
41FRANCISCOLARA AGUILARSéNIOR MCD ARCHIDONA TRIATLóN
42RAMON MANUELREGUERO LóPEZJUNIOR MC.N. INACUA HUETOR VEGA
43ALEJANDROCASTAÑO CHACÓNMáSTER 40 MFUENGIROLA SWIMMING
44ALEXISSECO BLANCOMáSTER 40 MSELES UNIVEST TRIATHLON TEM
45FRANCISCO JAVIERROBLES PéREZMáSTER 40 MC.N.INACUA HUETOR VEGA
46JOSé ANTONIOLOPEZ FUENTESMáSTER 30 MAMO A NACHO
47JESUSBOCANEGRA DEL RíOJUNIOR MC.N. INACUA HUETOR VEGA
48ISABELLóPEZ SUáREZJUNIOR FC.N. INACUA HUÉTOR VEGA
49JOAQUíNLóPEZ SUáREZ JUNIOR MC.N. INACUA HUÉTOR VEGA
50MARIA LUISAVAZQUEZ DEL REY RIVASMáSTER 40 FINDEPENDIENTE
51RAFAELBAYO SIERRAMáSTER 40 MC.D.TRIATARFE SEAT VIGILSA
52IVANTEVA SANCHEZJUNIOR MC.N. INACUA HUÉTOR VEGA
53CRISTINACUADROS JIMéNEZJUNIOR FC.N. INACUA HUÉTOR VEGA
54RAFAEL FRANCISCOESCOBAR FERNANDEZSéNIOR MC.N. INACUA HUÉTOR VEGA
55ANDREAQUESADA LUJANJUNIOR FC N CHURRIANA
56FRANCISCO RAULPUERTO MONTALBÁNMáSTER 40 MINDEPENDIENTE
57AARON MANUELORTEGA JIMENEZJUNIOR MCDU GRANADA
101IGNACIOZUBIAUR CAñIZARESMáSTER 40 MINDEPENDIENTE
102MANUELOCAñA REDONDOMáSTER 30 MCN.ARMILLA
103MARIANOMEDINA MORALESMáSTER 40 MCERRO DEL CABALLO
104JAVIERCARMONA SANCHEZSéNIOR MCN ARMILLA
105ALBACARMONA SÁNCHEZJUNIOR FCN ARMILLA
106EDERPEREZ LARREAMáSTER 40 MINDEPENDIENTE
107SANTINO CESARDEL REALINFANTIL MSAN PEDRO
108ALEXANDERBRUMBERGINFANTIL MSAN PEDRO
109YURYYANOVSKIYINFANTIL MSAN PEDRO
110DANIELMEDINA HIJANOMáSTER 40 MCOCINAS MEDINA LOS MEJORES MUEBLES
111MARCOTRY MARTOSSéNIOR MCN. JAEN
112FERNANDOFDEZ DE MOYA PAMOSSéNIOR MCN. JAéN
113JOSE MARIACUENCA RODRIGUEZMáSTER 40 MALIKINDOY
114ROCíOLEóN LóPEZSéNIOR FGRANADA NATACIóN MáSTER
115HIPOLITOMARTIN GARCIAMáSTER 40 MCD GRANADA NATACIÓN MASTER
116MARIANAHIDALGO ABRILSéNIOR FINDEPENTIENTE
117JORGEORTEGAMáSTER 40 M
118LUZ FATIMAARIZA FLORESMáSTER 40 MINDEPENDIENTE
119ROBERTO L.LÓPEZ BAUTISTAMáSTER 40 MATARFE
120IVáNRAMíREZ PéREZSéNIOR MNINGUNO
121JOSé MANUELMARTíNEZ RODRíGUEZSéNIOR MINDEPENDIENTE
122CARLOSLóPEZ SABATERMáSTER 40 MC.N INACUA HUETOR VEGA
123ANGELSANCHEZ HITAMáSTER 30 MBICHA TRAIL&MOUNTAIN
124INMAGOMEZ CONDEMáSTER 30 FTRIATARFE
125MARY ROSE CROSSMáSTER 40 FCHILI LEISURE
126SERGIOMORALES MARTINEZSéNIOR MINDEPENDIENTE
127CHRISTIANADAN DIAZSéNIOR MCN. ARMILLA
128GUSTAVOGONZALEZ ROMEROMáSTER 40 MTREKKINWORLD
129DANIELSILVA PEñASéNIOR MLIBRE!
130MANUELTORRES ALCAZARMáSTER 40 MINDEPENDIENTE
131CARLOS ALBERTOALVAREZ SBARBATIMáSTER 40 MINDEPENDIENTE
132ANTONIOROJAS ARQUEROMáSTER 40 MINDEPENDIENTE
133MILENACABA SANTIAGOJUNIOR FE.M.NATACION SALOBREÑA
134VICTORMERLO CARRASCOSAMáSTER 30 MINDEPENDIENTE
135EDORTAORUETA ZAMALLOAMáSTER 40 FINDEPENDIENTE
136RAFAEL ARMADA LOPEZMáSTER 40 FINDEPENDIENTE
137CARMEN ARMADA JODARINFANTIL FE.M.NATACION SALOBREÑA
138MARIAARMADA JODARINFANTIL FE.M.NATACION SALOBREÑA
139ANGELSEGURA MANZANOMáSTER 40 FINDEPENDIENTE
140FERNANDOGUDE RIOSINFANTIL MCDU NATACION GRANADA
141MATIASPEREZ LUCENAJUNIOR MC.N INACUA HUETOR VEGA
142FERNANDO RUIZ CARAMáSTER 40 MNINGUNO
143AMADORVIEDMA HERRERASéNIOR MTRIATOMIX
144ALEJANDROCABA SANTIAGOJUNIOR ME.M.NATACION SALOBREÑA
145 ANASEGURA EXPOSITOINFANTIL FE.M.NATACION SALOBREÑA
146OLIVERRODRIGUEZ MORALMáSTER 30 MC.D.SAPIENS HUMAN RUNNER
147ADELACALERO DIAZJUNIOR FE.M.NATACION SALOBREÑA
148EDUARDOMERINO GALEOTEINFANTIL ME.M.NATACION SALOBREÑA
149MARINAMERINO GALEOTEJUNIOR FE.M.NATACION SALOBREÑA
150INMACULADACARRASCO ROSADOMáSTER 40 FE.M.NATACION SALOBREÑA
151MARINAGUERRERO CARRASCOJUNIOR FE.M.NATACION SALOBREÑA
152CLARAGUERRERO CARRASCOINFANTIL FE.M.NATACION SALOBREÑA
153INMACULADACRUZ CÓRCOLESMáSTER 40 FTRICLUB BABYSCHOOL
154JOSE EDUARDOMERINO CASTILLAMáSTER 40 MINDEPENDIENTE
155Mª CARMENJODAR VARGASMáSTER 40 FE.M.NATACION SALOBREÑA
156JORGE SOTO TOROMáSTER 40 MINDEPENDIENTE
157JOSé ANTONIOQUESADA MACíAS MáSTER 30 MSEUR TRI GRANADA
158SALOMéAGUILERA RODRíGUEZSéNIOR FC.D. SAPIENS HUMAN RUNNER
159DAVIDLIRIO DOMINGOMáSTER 30 MC.D. SAPIENS HUMAN RUNNER
160CARLOSJIMENEZ TESTERAMáSTER 40 MTICORUNNERS
161PABLO ARCAS DíAZMáSTER 40 MINDEPENDIENTE
162FERNANDOGOMEZ SELLEZMáSTER 30 MC.D. TRIATLóN MANZANARES
163KEVINMALDONADO JUNIOR MCN.ARMILLA
164JORGE LUIS LOPEZ DIAZJUNIOR MCN.ARMILLA
165MARIA JESUSOCAÑA GIMENEZMáSTER 40 FINDEPENDIENTE
166CARLOSMORENO APARICIOMáSTER 40 MTIBURONES
167MARIA LUISAESPINAR ORTIZMáSTER 40 FINDEPENDIENTE
168OSCARPEREZ EXPOSITOMáSTER 40 MINDEPENDIENTE
169SERGIOBANDERAS MORENOMáSTER 40 MCLUB TRIATLON BAHIA DE MALAGA
170PALOMABARCELÓ BALANZASéNIOR FNAVIAL
171RUBéN GONZáLEZ FERNáNDEZ MáSTER 40 MTICORUNNERS
172JOSE AGUSTÍNFERNÁNDEZ PÉREZINFANTIL MC.N INACUA HUETOR VEGA
173ÁLVAROFERNÁNDEZ PÉREZINFANTIL MC.N INACUA HUETOR VEGA
174MAXIMKRIKUSHOVINFANTIL MR.C.N. DE MOTRIL
175FRANCISCO MJIMENEZ RODRIGUEZMáSTER 40 MC.D. TRIALHAMBRA GRANADA
176FRANCISCO JOSéNAVAS ALABARCEMáSTER 40 MINDEPENDIENTE
177ANA RITALAMEGO RODRIGUESJUNIOR FE.M.NATACION SALOBREÑA
178CRISTINASAEZ LISBONAINFANTIL FE.M.NATACION SALOBREÑA
179FRANCISCA BELENMAZA FERNÁNDEZMáSTER 40 FCLUB NATACION LINARES
180JOSÉ ALBERTO ALCAIDE OLMOJUNIOR MCLUB NATACION LINARES
181ROSALIALOPEZ FERNANDEZMáSTER 30 FINDEPENDIENTE
182RAFAEL LUCASCALIZ PEINADOMáSTER 40 MSUNWOOD CHURRIANA
183MIGUELCALIZ GARCIAINFANTIL MSUNWOOD CHURRIANA
184ELENAGARCíA CAñIZARES MáSTER 30 FC.N INACUA HUETOR VEGA
185ANDREAMARFIL BLANCAJUNIOR FCN.ARMILLA
186SERGIOMARTINEZ GONZALEZMáSTER 40 MINDEPENDIENTE
187MARTAARDID ORTEGAJUNIOR FC.D. SAPIENS HUMAN RUNNER
188CARMEN AVILA PASTOR MáSTER 40 FINDEPENDIENTE
189OSCARLOPEZ RUIZSéNIOR MC.N. ALHENDIN
190RAFAELMOLINA MUñOZMáSTER 40 MNINGUNO
191MANUELGARACH GOMEZMáSTER 40 MCDU GRANADA
192MANUELGARACH RANCAÑOJUNIOR MCDU GRANADA
193ALEJANDROGARACH RANCAÑOINFANTIL MCDU GRANADA
194JUANGARACH RANCAÑOINFANTIL MCDU GRANADA
195ANGELAMARTIN AGUILERAMáSTER 30 FC.D. GRANADA NATACIÓN MASTER
196MARI CRUZMARTIN AGUILERAMáSTER 40 FC.D. GRANADA NATACIÓN MASTER
197LIDIAGRANADOS DIAZMáSTER 40 FC.D TRIATARFE SEAT VIGILSA
198MATILDEPLEGUEZUELOS GONZALEZMáSTER 40 FINDEA
199ALBERTOGORDO CUESTAMáSTER 30 MINDEPENDIENTE
200GERARDOAPELLANIZMáSTER 40 MINDEPENDIENTE
201TATIANAGARDAGINAMáSTER 40 FINDEPENDIENTE
202JESUS RUIZ GARDAGINAINFANTIL ME.M.NATACION SALOBREÑA
203JORGECASTRO ESCUDEROMáSTER 40 MINDEPENDIENTE
204GONZALO GRANADOS GARCIAMáSTER 30 MINDEPENDIENTE
205DANIELMONTES SERRANOMáSTER 30 MC.D. SAPIENS HUMAN RUNNER
206MARCOSNAVAS CALLEINFANTIL ME.M.NATACION SALOBREÑA
207LORENZORODRIGUEZ. GONZÁLEZ SéNIOR ME.M.NATACION SALOBREÑA
208COLASALABARCE NAVASINFANTIL ME.M.NATACION SALOBREÑA
209MARCOSBAENA ALVAREZMáSTER 40 MC.D. SAPIENS HUMAN RUNNER
210JORGE GARCIA PIMENTELJUNIOR MCHURRIANA
211DIANAORDOñEZ GREBENNIKOVAJUNIOR FCN LAS GABIAS
212MANUEL TERRON MOYAJUNIOR MENTRENA@TRIJUANSA
213PEDRO CANO CASTROJUNIOR MSUNWOOD CHURRIANA
214LUIGINAZZAROMáSTER 30 MINDEPENDIENTE
215EDUARDORAMOS RAMIREZMáSTER 40 MC.D. TRICLUB BABYSCHOOL
216NATALIACANTERO FERNáNDEZJUNIOR FC.D NATACIóN MORALEDA
217PAULACOBO GUERREROINFANTIL FC.D NATACIóN MORALEDA
218JAVIERVARGAS CANTóNJUNIOR MCN LAS GABIAS
219DANIELSERRANO CRUZMáSTER 30 MC.D GRANADA NATACIóN MASTER
220CAMINOGUTIÉRREZ CASALMáSTER 40 FINDEPENDIENTE
221JUAN ANGELFERNANDEZ JIMENEZMáSTER 40 MC.D.GRANADA NATACION MASTER
222DAMIANALCALá GARCIAJUNIOR MC. N. CHURRIANA
223CARLOSGARCIA RODRIGUEZMáSTER 40 MINDEPENDENCIA
224LUIS GGOMEZ CORZOMáSTER 40 MINDEPENDIENTE
225BRUNOMOYA GUEUDETMáSTER 40 MINDEPENDIENTE
226ALISASUSHCHINFANTIL FCT RINCÓN DE LA VICTORIA TUK TUK
227MARIA FERNANDEZ PARDOMáSTER 40 FINDEPENDIENTE
228CéSARORTIZ ROJASMáSTER 40 MTRICLUB BABYSCHOOL
229CESARORTIZ MEMBRIVESINFANTIL MTRICLUB BABYSCHOOL
230RAQUEL ORTIZ MEMBRIVES INFANTIL FTRICLUB BABYSCHOOL
231PRISCILAPéREZ PEñAMáSTER 30 FC.D TRICLUD BABYSCHOOL
232JUAN ANDRESGARCIA MALDONADOMáSTER 40 MINDEPENDIENTE
233CARLOSESPEJO SERóNSéNIOR MINDEPENDIENTE
234ÁNGELSERRANO DOMíNGUEZJUNIOR MCLUB INACUA HUéTOR VEGA
235ANTONIOMORENO SáNCHEZMáSTER 40 MINDEPENDIENTE
236 BORJAARIAS SANTIAGOMáSTER 30 MNINGUNO
237MARIASALAZAR GARCIAMáSTER 30 FC.D GRANADA NATACIóN MASTER
238RUBéNCUéLLAR MANTASSéNIOR MSBC SILVERBACK
239MARIA JESUSOLIVERAS CRESPOMáSTER 40 FINDEPENDIENTE
240MANOLOSIERRA MARTINEZMáSTER 30 MINDEPENDIENTE
241CRISTINAALABARCE MUROJUNIOR FE.M.NATACION SALOBREÑA
242F. JAVIERCARMONA MARTíNEZMáSTER 40 MCN ARMILLA
243RAFAEL MOLINA NAVARROMáSTER 40 MINDEPENDIENTE
244PEDRO ALBERTOMONTIJANO GARRIDOMáSTER 40 MINDEPENDIENTE
245DIANAGORDO CANOSéNIOR FINDEPENDIENTE
246FRANCISCO MOLINA MUñOZ MáSTER 30 MINDEPENDIENTE
247ALBERTOJIMENEZ BURKHARDTMáSTER 40 MC.D.GRANADA NATACION MASTER
248LIDIACALVENTE NINATSAKIMáSTER 40 FC.D. FUENGIROLA SWIMMING
249JAVIERPELEGRINA MOLINAMáSTER 30 MSAPIENS HUMAN RUNNER
250LAURARAMíREZ RODRíGUEZJUNIOR FC.N.INACUA HUETOR VEGA
251JOSEROJAS DIAZMáSTER 30 MADVANCEPREMIUN
252TESSIEFERRER MELLORSéNIOR F/
253CARLOSRUIZ GARCIASéNIOR MINDEPENDIENTE