DorsalNombreApellidosCategoriaClub
1GASPARCAÑUELO CAÑUELOSENIOR MASCULINO
2DIEGO CABRERA MUñOZ SENIOR MASCULINO
3FCO. JAVIERRECIO CANOMASTER B MASCULINOAMO ALLA - AGUILAR DE LA FRONTERA
4AINOAABLANEDO TORRESSUB12 FEMENINOCLUB ATLETISMO CORDOBéS
5BERNARDO ABLANEDO JUSTOMASTER A MASSCULINOPULSO TRAIL
6RAFAELSANCHEZ FERNáNDEZMASTER A MASSCULINO,
7JESúSTOSCANO MORENOMASTER A MASSCULINOC.A. CORDOBéS
8AFRICATOSCANO CASADOSUB16 FEMENINOC.A. CORDOBéS
9JOSE FELIX BORREGO ROPERO SENIOR MASCULINOC.D.A. LA ANTORCHA
10ANA. RíSQUEZ PONTES SUB23 FEMENINTRIATLON CóRDOBA
11PEDRO ANTONIO ORTEGA ZAFRAMASTER B MASCULINOESCUELA MUNICIPAL DE ATLETISMO DE ARJONILLA
12LUCIAORTEGASUB12 FEMENINOESCUELA MUNICIPAL DE ATLETISMO DE ARJONILLA
13AFRICAGOMEZ CEPASSENIOR FEMENINOCLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CóRDOBA
14LUCASCANO POZUELOSENIOR MASCULINOCLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CóRDOBA
15FRANCISCO JAVIERFERNANDEZ CALEROSENIOR MASCULINOCLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CóRDOBA
16ALBERTOGUTIERREZ CALEROSENIOR MASCULINOCLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CóRDOBA
17JUAN SEBASTIáNGARCíA CANTADORMASTER A MASSCULINOCLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CóRDOBA
18JOSÉ LUISPEREZ VIANAMASTER B MASCULINOCLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CóRDOBA
19SANTIAGOSANCHEZ GARCIAMASTER B MASCULINOCLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CóRDOBA
20ENRIQUE FRANCISCOARAUZO MIGUELMASTER B MASCULINOCLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CóRDOBA
21FRANCISCOOCHOA SOLANOMASTER B MASCULINOCLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CóRDOBA
22FRANCISCO JOSEMUÑOZ VILLARMASTER A MASSCULINOCLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CóRDOBA
23JAVIERSERRANO NEVADOSUB10 MASCULINOCLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CóRDOBA
24NORBERTOTAPIA MARTINEZMASTER A MASSCULINOKABRAS LOKAS TRAIL
25PAULAGONZáLEZ CLAVERIASSUB14 FEMENINOCLUB UNICAJA ATLETISMO
26LUCIA PAñOS ANGUIANOSUB16 FEMENINOP.A.G. PEÑARROYA PUEBLONUEVO
27MANUELAVILA MOTAMASTER A MASSCULINOINDEPENDIENTE
28JUAN JOSÉVACAS GÓMEZSENIOR MASCULINOCLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CóRDOBA
29JAVIERPRIETO CABALLEROSUB18 MASCULINOCUEVA DE NERJA-UMA
30MARIACANO CEJUDOSUB18 FEMENINOCLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CóRDOBA
31MAR LOPEZ CERROSUB14 FEMENINOCLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CóRDOBA
32LUCIACACHINERO BUENESTADOSUB14 FEMENINOCLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CóRDOBA
33JOSE ANGELCABRERA CABRERAMASTER A MASSCULINOCLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CóRDOBA
34JUAN PABLORODRIGUEZ JURADOSUB18 MASCULINOCLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CóRDOBA
35ANGEL GRANDE GOMEZMASTER B MASCULINOCLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CóRDOBA
36EDUARDO JAVIERNOVAS BARRIOSSUB20 MASCULINOCLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CóRDOBA
37ANTONIO JOSéTORRALBO MAESTRESENIOR MASCULINOCLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CóRDOBA
38SERGIOPEDRAZA GUTIÉRREZSENIOR MASCULINOCLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CóRDOBA
39EUGENIOMARTíNEZ CEJUDOSENIOR MASCULINOCLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CóRDOBA
40BENITOLOZANO BUENESTADOMASTER B MASCULINOCLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CóRDOBA
41ANA ISABELCASTRO ROMEROSENIOR FEMENINOCLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CóRDOBA
42CARLOS BLANCO MONDOCSUB18 MASCULINOCLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CóRDOBA
43ALBERTOGóMEZ CEJUDOSUB16 FEMENINOCLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CóRDOBA
44CARMEN CANO CEJUDOSUB14 FEMENINOCLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CóRDOBA
45BARTOLOMEMORENO CARTANSENIOR MASCULINOCLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CóRDOBA
46DAVIDCABALLERO RELAÑOSUB8 MASCULINOINDEPENDIENTE
47MANUELMARIN COSTMASTER A MASSCULINOINDEPENDIENTE
48ANA MARIACANTERO CALLEJAMASTER A FEMENINOCLUB ATLETISMO CORDOBéS
49JOSE ALEJANDROJIMENEZ ALVAREZMASTER A MASSCULINOLOS CALIFAS
50EVA ARéVALO MUñOZ MASTER B FEMENINOLOS CALIFAS
51FAYSALMORENO PEREDASUB14 MASCULINOTROTACALLES
52JESúS MANUELCHACóN PAREJOMASTER B MASCULINOLOS CALIFAS
53ALICIASáNCHEZ PéREZMASTER A FEMENINOLOS CALIFAS
54-EMILIA DOMENECH LOPEZ DOMENECH LOPEZ MASTER B FEMENINOVIRGEN DE BELéN
55KYARA MARíA CARO BENITEZSUB16 FEMENINOVIRGEN DE BELéN
56RAFAELRUIZ RODRIGUEZMASTER B MASCULINOVIRGEN DE BELéN
57LUCIO JOSERUIZ DOMENECHSENIOR MASCULINOVIRGEN DE BELéN
58SERGIOOSUNA PRIORMASTER A MASSCULINOEPA DE MIGUEL RíOS
59MARIA BELENSERRANO BARRANCOMASTER A FEMENINOEPA DE MIGUEL RíOS
60ENCARNACIÓNMORENO CALDERÓNMASTER B FEMENINOATLETISMO CORDOBES
61CRISTINA HERNáNDEZ VALLEMASTER A FEMENINOCORDOBéS
62CATRILEAL GARCÌAMASTER B FEMENINOCLUB ATLETISMO CORDOBES
63INMACULADAMOYANO ESPEJOMASTER A FEMENINOATLETISMO CORDOBéS
64MARIA DEL MARCARRILLO PIZARROMASTER B FEMENINOATLETISMO CORDOBES
65DOMINGOGALAN ROMEROMASTER B MASCULINOATLETISMO CORDOBES
66EVA GIL CABEZASSENIOR FEMENINOC.A. CORDOBES
67ANA MARIADURAN MOLEROSUB12 FEMENINOTRUNDER RUNNIN
68JAVIERDURAN MOLEROSUB14 MASCULINOTRUNDER RUNNIN
69ANTONIOGARCíA MORENOSENIOR MASCULINONINGUNO
70CONCHIHIDALGO BARRANTESMASTER A FEMENINOCEA TENERIFE 1984
71GLORIAMONTORI MARISCALSENIOR FEMENINOFUERZA Y HONOR CORDUBA
72JESÚS DAVIDCARVAJAL TOROMASTER A MASSCULINOEPA MIGUEL RIOS
73ANTONIALENDINEZ DEL MORALMASTER A FEMENINOINDEA
74VIRGINIAMOYA ARMENTEROSSENIOR FEMENINOINDEA
75PAULATEJERO MARINSUB18 FEMENINOINDEA
76SONIASáNCHEZ CERDáSENIOR FEMENINOINDEA
77AZAHARAPEREZ RUIZSENIOR FEMENINOINDEA
78JUAN MANUELHERRUZO PARRASUB16 MACULINOTROTACALLES
79JUAN FERNáNDEZ SANCHEZ MASTER A MASSCULINOCLUB MARATON POZOBLANCO
80JUAN MANUELGONZáLEZ COCAMASTER A MASSCULINOATLETISMO CORDOBES
81AINOAABLANEDO TORRESSUB12 FEMENINOATLETISMO CORDOBES
82RUBENMUÑOZ MUÑOZSUB12 MASCULINO ATLETISMO CORDOBES
83LEONARDOPEREZ MUÑOZSUB12 MASCULINO ATLETISMO CORDOBES
84MARINASANCHEZ PEÑASUB12 FEMENINOATLETISMO CORDOBES
85RAFAEL CARLOSRUBIO MORENOSENIOR MASCULINOGAZAPOS RABONES
86JUAN MANUELMOLERO MORAñOSUB12 MASCULINO THUNDER RUNNER FRUTAS ISABEL
87ANDREAMOLERO MORAñOSUB8 FEMENINOINDEPENDIENTE
88SANDRAMORAñO CAMPOSMASTER A FEMENINOTHUNDER SPORT
89MIRIAM LAURA BLASCO RUBIOSUB14 FEMENINOP.A.G. PEÑARROYA PUEBLONUEVO
90ALEJANDROIGLESIAS ALMAGROSUB14 MASCULINOVIRGEN DE BELéN
91JOSE ANTONIOIGLESIAS ALMAGROSUB16 MACULINOVIRGEN DE BELéN
92DARIOLOPEZ CORTESSUB12 MASCULINO PAG.PEÑARROYA
93ALONSOLóPEZ CORTéSSUB12 MASCULINO PAG.PEÑARROYA
94ALEJANDRATRIVIÑO CALDERÓNSUB12 FEMENINOPAG PEÑARROYA
95MARCOSMUNZON NOGUERAMASTER A MASSCULINOINDEPENDIENTE
96ANTONIO JOSEDEL ARCO MENGUALMASTER A MASSCULINOTROTASIERRA
97JOAQUíNMILLáN BLANCOMASTER A MASSCULINOINDIVIDUAL
98RAFAELA CORDOBA GARCIAMASTER B FEMENINOCLUB ATLETISMO MONTILLA
99RAFAEL MARQUES SANCHEZ MASTER B MASCULINOCLUB ATLETISMO MONTILLA
100ANA. HERRADOR LUQUEMASTER B FEMENINOCLUB ATLETISMO MONTILLA
101MARIA DEL MARMARQUES CORDOBASUB23 FEMENINCUEVAS DE NERJA
102VICTORARRABAL JORDANO SUB18 MASCULINOCLUB ATLETISMO MONTILLA
103SAIDGUIJARRO CRUZSUB10 MASCULINOCLUB ATLETISMO MONTILLA
104ELENA MARQUES CORDOBASUB14 MASCULINOCLUB ATLETISMO MONTILLA
105ROCIOMARQUéS CóRDOBASENIOR FEMENINOCLUB ATLETISMO MONTILLA
106JOSÉ ANTONIOMARQUÉS VILAPLANAMASTER B MASCULINOCLUB ATLETISMO MONTILLA
107SAMUELRUIZ HERRADORSUB12 MASCULINO CLUB ATLETISMO MONTILLA
108JOSE ANTONIOALFEREZ SANCHEZSUB14 MASCULINOCLUB ATLETISMO MONTILLA
109ALBERTOESPEJO CASTROSUB16 MACULINOCLUB ATLETISMO MONTILLA
110ALEJANDROGALLARDO MARQUESSUB16 MACULINOCLUB ATLETISMO MONTILLA
111JAVIERGALLARDO MARQUESSUB8 MASCULINOCLUB ATLETISMO MONTILLA
112LUCIADEL ARCO CALDERON RUZSUB18 FEMENINOCLUB CUEVAS DE NERJA
113JESúS BALLESTA GARCIAMASTER A MASSCULINOATLETISMO CORDOBES
114ISMAELROMERO GARCÍAMASTER A MASSCULINOATLETISMO CORDOBES
115EDUARDOGIL GOMEZMASTER A MASSCULINOATLETISMO CORDOBES
116FRANCISCOROMERO COSANOMASTER B MASCULINOINDEA
117CARLOS MELLADO GARCIASENIOR MASCULINOINDEA
118JAVIERSANCHEZ PIZARROMASTER A MASSCULINOCLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CóRDOBA
119MARíA GARCíA ROMEROSUB8 FEMENINOCLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CóRDOBA
120JUAN SEBASTIáNGARCíA ROMEROSUB8 MASCULINOCLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CóRDOBA
121BLANCAALMEDA REINASUB18 FEMENINOATLTISMO CORDOBES
122PABLOALMEDA REINASUB20 MASCULINOATLETISMO CORDOBES
123ADRIANGARCIA LUCENASUB23 MASCULINO ATLETISMO CORDOBES
124JUAN IGNACIOGRONDONA MéRIDASUB23 MASCULINO ATLETISMO CORDOBES
125ISMAILSERROUKHSENIOR MASCULINOATLETISMO CORDOBES
126RAFAELCASTILLA ARENASMASTER B MASCULINOINDEA
127MARIAGARCIA PARRASENIOR FEMENINOINDEA
128PEDRO YUSTE JIMENEZ MASTER B MASCULINOINDEA
129BARTOLOMéLóPEZ BENíTEZMASTER A MASSCULINOINDEA
130FRANCISCO JAVIERLóPEZ BENíTEZMASTER A MASSCULINOINDEA
131MIGUEL GARCíA TORRES SENIOR MASCULINOINDEA
132IVANZEA SORIASENIOR MASCULINOINDEA
133EDUARDOGUISADO GARCíA SENIOR MASCULINOINDEA
134ANTONIO JAVIERRUIZ AVEROSENIOR MASCULINOINDEA
135RAULCARRILLO TORRESSUB16 MACULINOATLETISMO CORDOBES
136ALVAROCARRILLO TORRESSUB14 MASCULINOATLETISMO CORDOBES
137ELOYSÁNCHEZ GARCÍASUB16 MACULINOATLETISMO POZOBLANCO GINES
138ALVAESTEVEZ FERNÁNDEZSUB8 FEMENINOATLETISMO POZOBLANCO GINES
139LIDIADUEÑAS GARCÍASUB10 FEMENINOATLETISMO POZOBLANCO GINES
140JOSÉROMERO SÁNCHEZSUB12 MASCULINO ATLETISMO POZOBLANCO GINES
141DOMINGOCARRASCO POSADASSUB10 MASCULINOATLETISMO POZOBLANCO GINES
142NATALIARUIZ PÉREZSUB8 FEMENINOATLETISMO POZOBLANCO GINES
143ALBERTODUEÑAS GARCÍASUB12 MASCULINO ATLETISMO POZOBLANCO GINES
144MARIOCALVANTE CABRERASUB10 MASCULINOATLETISMO POZOBLANCO GINES
145BRIGIDASANZ CABEZASSUB8 FEMENINOATLETISMO POZOBLANCO GINES
146AZAHARAFERNÁNDEZ AREVALOSUB8 FEMENINOATLETISMO POZOBLANCO GINES
147CELIAFERNÁNDEZ FERNÁNDEZSUB8 FEMENINOATLETISMO POZOBLANCO GINES
148ADRIÁNFERNÁNDEZ FERNÁNDEZSUB12 MASCULINO ATLETISMO POZOBLANCO GINES
149ROCÍOFERNÁNDEZ OLMOSSUB8 FEMENINOATLETISMO POZOBLANCO GINES
150MANUELA LóPEZ TORIL MASTER B FEMENINOATLETISMO POZOBLANCO GINES
151LIDIAESTEVEZ FERNÁNDEZSUB12 FEMENINOATLETISMO POZOBLANCO GINES
152NOELIACASTILLO LÓPEZSUB16 FEMENINOATLETISMO POZOBLANCO GINES
153SARALÓPEZ ROJASSUB12 FEMENINOATLETISMO POZOBLANCO GINES
154MARCOCALVENTE CABRERASUB12 MASCULINO ATLETISMO POZOBLANCO GINES
155SOFÍAGALVÉZ ROMEROSUB14 FEMENINOATLETISMO POZOBLANCO GINES
156CRISTINALÓPEZ MADUEÑOSUB14 FEMENINOATLETISMO POZOBLANCO GINES
157JARAFERNÁNDEZ GONZÁLEZSUB14 FEMENINOATLETISMO POZOBLANCO GINES
158SARADELGADO MORENOSUB14 FEMENINOATLETISMO POZOBLANCO GINES
159NEREAGARCÍA GARCÍASUB14 FEMENINOATLETISMO POZOBLANCO GINES
160VIRGINIACASILLAS FUENTESSENIOR FEMENINOATLETISMO BELALCáZAR
161CARLOSBARBERO MORENOSUB20 MASCULINOCD SURCO AVENTURA
162ALASSANEKONé KONéSUB23 MASCULINO INDEPENDIENTE
163VICTORIAALBA VIEDMASENIOR FEMENINOINDEA
164CARMENALMAGROSUB23 FEMENININDEA
165LOURDESGARCIA DE LA TORRESENIOR FEMENINOINDEPENDIENTE
166CARLOSSANZ BALAGUERMASTER B MASCULINOINDEPENDIENTE
167SAMUEL JIMENEZ GARCÍASENIOR MASCULINOATLETISMO POZOBLANCO GINES
168MANUEL SáNCHEZ CERDá MASTER A MASSCULINOLAS LIEBRES CARPEñAS
169HECTORARGUELLO RODRIGUEZMASTER A MASSCULINOTROTACALLES CORDOBA
170ANGELORTIZ RODRIGUEZMASTER A MASSCULINOTROTACALLES CóRDOBA
171JOSE LUISMARTÍNEZ FLORESMASTER A MASSCULINOINDEPENDIENTE
172ANGELFLORES VALENTíNMASTER B MASCULINOTROTACALLES CóRDOBA
173RAULPERALBO MOYANOSENIOR MASCULINOC.D. USIAS EN MOVIMIENTO
174IGOR RUIZ HERRADOR SUB10 MASCULINOATLETISMO MONTILLA
175ANA MARÍA RUIZ HERRADOR SUB10 FEMENINOATLETISMO MONTILLA
176EVA MARIAHERRERA VALVERDEMASTER A FEMENINOKABRAS LOKAS TRAIL
177ALICIARODRIGUEZ PORTEROMASTER B FEMENINOKABRAS LOKAS TRAIL KORDOBA
178MARíA JOSéCARRASCO ALBARMASTER B FEMENINOC.D. LOS CALIFAS ATLETISMO
179SONIAGONZáLEZ MARTíNEZMASTER A FEMENINOC.D. LOS CALIFAS ATLETISMO
180MARTAGARCIA LUQUESENIOR FEMENINOC.D. LOS CALIFAS ATLETISMO
181IRENECAMACHO VETTERMASTER A FEMENINOC.D. LOS CALIFAS ATLETISMO
182LÁZAROESTEPA DEL RIOSENIOR MASCULINOC.D. LOS CALIFAS ATLETISMO
183JUAN BAUTISTAEXPóSITO SIERRASENIOR MASCULINOC.D. LOS CALIFAS ATLETISMO
184FRANCISCO VALLEJO CANOSENIOR MASCULINOC.D. LOS CALIFAS ATLETISMO
185JAIME JOSéORTS CARDADORSENIOR MASCULINOC.D. LOS CALIFAS ATLETISMO
186MIGUEL ANGELGÓMEZ-CASERO FUENTESSENIOR MASCULINOC.D. LOS CALIFAS ATLETISMO
187ANTONIOSÁNCHEZ BENÍTEZSENIOR MASCULINOC.D. LOS CALIFAS ATLETISMO
188JESúSCABRERA ROLDáNSUB23 MASCULINO C.D. LOS CALIFAS ATLETISMO
189RAFAEL ÁNGELREQUENA ALJAMASENIOR MASCULINOC.D. LOS CALIFAS ATLETISMO
190RAFAELTOSCANO JIMENEZSENIOR MASCULINOC.D. LOS CALIFAS ATLETISMO
191JESUSLEñA CACERESSENIOR MASCULINOC.D. LOS CALIFAS ATLETISMO
192ANTONIO MIGUELROMERO LOPEZMASTER B MASCULINOC.D. LOS CALIFAS ATLETISMO
193JUANMERINO LUQUEMASTER A MASSCULINOC.D. LOS CALIFAS ATLETISMO
194FRANCISCODE LA TORRE GARCíAMASTER A MASSCULINOC.D. LOS CALIFAS ATLETISMO
195ANTONIO FELIXTORIL MARTINEZSUB18 MASCULINOC.D. LOS CALIFAS ATLETISMO
196JOSEBALLESTER BASCONSUB18 MASCULINOC.D. LOS CALIFAS ATLETISMO
197CARLOSAYALA FONTIVEROSSUB18 MASCULINOC.D. LOS CALIFAS ATLETISMO
198ADRIÁN ALCAIDE VALLEJOSUB16 MACULINOC.D. LOS CALIFAS ATLETISMO
199LUISSÁNCHEZ YUSTESUB20 MASCULINOC.D. LOS CALIFAS ATLETISMO
200CANDELAGALLARDO CORTéSSUB16 FEMENINOC.D. LOS CALIFAS ATLETISMO
201PATRICIAJIMéNEZ MACíASSUB18 FEMENINOC.D. LOS CALIFAS ATLETISMO
202ESPERANZA RODRíGUEZ LOZANOSUB18 FEMENINOC.D. LOS CALIFAS ATLETISMO
203SARAMILLA CAÑASSUB20 FEMENINOC.D. LOS CALIFAS ATLETISMO
204LOURDESGONZáLEZ ROBLESMASTER A FEMENINOSURCO AVENTURA CóRDOBA
205JOSE MANUEL CANTARERO CASTILLOMASTER A MASSCULINOTROTASIERRA
206LUCIAFERNANDEZ UCLESSUB16 FEMENINOTROTACALLES CóRDOBA
207BLANCAFERNáNDEZ UCLESSUB12 FEMENINOTROTACALLES CóRDOBA
208PAULARAMIREZ PARRAMASTER A FEMENINOCUEVAS DE NERJA UMA
209LUCíADíAZ PéREZSUB16 FEMENINOPAG PEÑARROYA-PVO
210CELIAPEÑALTA TRIVIÑOSUB16 FEMENINOPAG PEÑARROYA-PVO
211ISABELBLANCO MURILLOSUB16 FEMENINOPAG PEÑARROYA-PVO
212VIOLETA MORA SERRANOSUB14 FEMENINOPAG PEÑARROYA-PVO
213VALENTINALIMóN CORELLASUB14 FEMENINOPAG PEÑARROYA-PVO
214JULIA ESCUDERO REINASUB14 FEMENINOPAG PEÑARROYA-PVO
215ÁLVAROHERNICA ESQUINA SUB12 MASCULINO PAG PEÑARROYA-PVO
216ANTONIOARROYO NADALESMASTER B MASCULINOATLETISMO MONTEMAYOR
217ANTONIOARROYO JORDANSUB18 MASCULINOATLETISMO MONTEMAYOR
218JOSE MATA RUBIOSUB18 MASCULINOATLETISMO MONTEMAYOR
219JOSE ANTONIOVARONA RUBIOSUB18 MASCULINOATLETISMO MONTEMAYOR
220JUAN GABRIELLLAMAS SANCHEZSUB20 MASCULINOATLETISMO MONTEMAYOR
221LAURA ARROYO JORDANSUB14 FEMENINOATLETISMO MONTEMAYOR
222ANDREARUIZ GAMEROSUB14 FEMENINOATLETISMO MONTEMAYOR
223ADRIANPINTOR ROSALSUB14 MASCULINOATLETISMO MONTEMAYOR
225AARON CALZADO MORENOSUB14 MASCULINOPAG PEÑARROYA-PVO
226LAURA GARCíA RASCóNSUB18 FEMENINOINDEA
227RAQUEL HERNáNDEZ RUFSMASTER A FEMENINOTROTASIERRA
228MARIOMEDINA MARQUEZSUB10 MASCULINOATLETISMO BELALCAZAR
229DAVIDSáNCHEZ GARCíAMASTER A MASSCULINOESPIEL
230SOFIARODRIGUEZ JIMENEZSUB10 FEMENINOATLETISMO BELALCAZAR
231CAYETANOSANCHEZ TORRICOSUB10 MASCULINOINDEPENDIENTE
233CAROLINANUÑOZ PAREDESSUB10 FEMENINOATLETISMO BELALCAZAR
234ALVARODE LA FUENTE IBAÑEZSENIOR MASCULINOCD SURCO AVENTURA
235DIEGODE LA FUENTE IBAÑEZMASTER A MASSCULINOCD SURCO AVENTURA
236FRANCISCO DÍAZ PEDRAZAMASTER B MASCULINOCD SURCO AVENTURA
237LAUREANO GARCIA ALCAIDE MASTER A MASSCULINOCD SURCO AVENTURA
238DOMINGOGIL COSANOSENIOR MASCULINOCD SURCO AVENTURA
239JOSE ANTONIO HURTADO MARINSUB18 MASCULINOCD SURCO AVENTURA
240DIEGOLATORRE SANCHEZMASTER A MASSCULINOCD SURCO AVENTURA
241CARMENLOPEZ CERROSUB18 FEMENINOCD SURCO AVENTURA
242ANTONIOMARMOL CABALLEROSUB16 MACULINOCD SURCO AVENTURA
243MIGUELMARMOL CABALLEROSUB16 MACULINOCD SURCO AVENTURA
244FRANCISCOCABELLO MUÑOZMASTER B MASCULINOCD SURCO AVENTURA
245JORGEOLMO GARCIASENIOR MASCULINOCD SURCO AVENTURA
246ANTONIOOTERO CHICANOMASTER A MASSCULINOCD SURCO AVENTURA
247FRANCISCORAMIREZ OSUNASUB18 MASCULINOCD SURCO AVENTURA
248PEDRORODRIGUEZ BOGARRAMASTER A MASSCULINOCD SURCO AVENTURA
249FRANCISCO MANUELRODRIGUEZ RUBIASENIOR MASCULINOCD SURCO AVENTURA
250ANTONIOSERRANO JIMENEZMASTER B MASCULINOCD SURCO AVENTURA
251FRANCISCONAVARRO PACHECOMASTER B MASCULINOCD SURCO AVENTURA
252DARIOBALLESTEROS ROMEROSUB20 MASCULINOCD SURCO AVENTURA
253JUANMAGÓMEZ MARÍNMASTER A MASSCULINOCD SURCO AVENTURA
254JESUSMORENO JIMENEZSUB16 MACULINOCD SURCO AVENTURA
255PABLOSáNCHEZ SANTOSSENIOR MASCULINOUNICAJA ATLETISMO DE JAéN
256RAFAORTIZ LINARESMASTER B MASCULINOTROTACALLES
257LUCíASáNCHEZ ARRABALSUB20 FEMENINOINDEPENDIENTE
258LAURAVÁZQUEZ GUTIÉRREZSUB20 FEMENINOATLETISMO CORDOBéS
259ALEJANDRO MAJUELOS RODRÍGUEZ SUB10 MASCULINONO
260MOHAMEDLANSI SENIOR MASCULINOUNICAJA
261NEREA GONZALEZ ARIZASUB18 FEMENINOATLETISMO CORDOBES
262VALERIAGONZALEZ GOMEZSUB18 FEMENINOATLETISMO CORDOBES
263MARIOLA MAQUEDA RUIZ SUB18 FEMENINOATLETISMO CORDOBES
264ANTONIOGONZALEZ ARIZASUB20 MASCULINOATLETISMO CORDOBES
265RAFAELMEMBRIVES DUGOSUB18 MASCULINOATLETISMO CORDOBES
266JUAN JOSESANCHEZ GILSUB20 MASCULINOATLETISMO CORDOBES
267JUANSANZ ALEJANDRESUB20 MASCULINOATLETISMO CORDOBES
268PEDRO LUISJIMéNEZ CHACóNSUB18 MASCULINOATLETISMO CORDOBES
269CRISTHIANGINARD JURADOSUB18 MASCULINOATLETISMO CORDOBES
270DIEGOBARBA RODRIGUEZSUB23 MASCULINO ATLETISMO CORDOBES
271CARLOSMORALES TOLEDOSUB23 MASCULINO ATLETISMO CORDOBES
272JOSé GABRIELRUIZ COBOSSUB23 MASCULINO ATLETISMO CORDOBÉS
273BUCHRAYANAY BACHIRSENIOR MASCULINOATLETISMO CORDOBES
274ANTONIOCORDOBA TIENDAMASTER B MASCULINOCD SURCO AVENTURA
275FRANCISCOCASAS JIMENEZMASTER B MASCULINOATLETISMO FERNAN NUñEZ
276JOSé CARLOSBRETONES BORREGOMASTER A MASSCULINOC.D. LOS CALIFAS ATLETISMO
277ABELSáENZ-LóPEZ AUMENTESUB18 MASCULINOC.D. LOS CALIFAS ATLETISMO
278RAúL FERNáNDEZ PéREZ SUB10 MASCULINONO
279ANGELA GARCíA ESCRIBANO SUB14 FEMENINOATLETISMO BELALCáZAR
280EVA CAMACHO CAMACHOSENIOR FEMENINOCLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CóRDOBA
281ANGELABARRIOS MEJIASMASTER B FEMENINOCLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CóRDOBA
282JAIME DEL REY GUIJOSENIOR MASCULINOC.A.VVA DEL REY
283ALEJANDRODEL REY GUIJOSENIOR MASCULINOC.A.VVA DEL REY
284MARIA LUISAPEÑAS MARTÍNMASTER B FEMENINOC.A.VVA DEL REY
285AFRICA HELENAPULIDO LOPEZSENIOR FEMENINOC.A.VVA DEL REY
286ANDRéSMORENO MORENOMASTER A MASSCULINOATLETISMO CORDOBES
287YOUSUFFKARIN JIMéNEZ SUB12 MASCULINO VIRGEN DE BELéN
288DOLORESCHICLANA PARRILLAMASTER A FEMENINONERJA ATLETISMO
289NEREA MARTINEZ GORDILLO SUB16 FEMENINOVIRGEN DE BELéN
290VERóNICA LUCENA SALASSUB16 FEMENINOVIRGEN DE BELéN
291MARI VALLEDUGO RODRIGUEZ SUB16 FEMENINOVIRGEN DE BELéN
292 ANA-CLAVERO PERICETSUB12 FEMENINOTROTACALLES CÓRDOBA
293NATALIACABALLERO PEÑASSUB12 FEMENINOC.A.VVA DEL REY
294SEBASTIANMARTINEZ CABALLERO SUB14 MASCULINOC.A.VVA DEL REY
295MANUELDE MIGUEL MARISCALSUB16 MACULINOC.A.VVA DEL REY
296CLARASANCHEZ TORRICOSUB14 FEMENINOC.A.VVA DEL REY
297IRENEOBRERO RODRíGUEZSUB12 FEMENINOC.A. VVA DEL REY
298ALBERTOCASAS GUZMANSENIOR MASCULINOGRANADA RUN PROJECT
299EUGENIOBAENA CABELLOMASTER A MASSCULINOINDEPWNDIENTE
300ANTONIO JESúSDUEñAS MáRQUEZSENIOR MASCULINOC.D. USIAS EN MOVIMIENTO
301RAFAELCAÑETE PÉREZSUB18 MASCULINOC.D. CABRA RUNNING
302NATACHACUEVAS ESPINOSAMASTER B FEMENINOINDEPENDIENTE
303MAUROMUÑOZ ECIJASUB10 MASCULINOATLETISMO EGABRENSE
304ADRIANPUYOL GAMEROSUB10 MASCULINOATLETISMO EGABRENSE
305ZAHIRASIENDONES MUÑOZSUB10 MASCULINOATLETISMO EGABRENSE
306MOISESRAMOS AROCASUB14 MASCULINOATLETISMO EGABRENSE
307LUISOLMEDO BAUTISTAMASTER B MASCULINOEXTENUACIóN VALDEPEñAS
308JUANMOLERO CARACUELSENIOR MASCULINO-
309FRANCISCO GARCíA ARANDASENIOR MASCULINONINGUNO
310MANUEL RUIZ MURILLOMASTER B MASCULINOCD ATLETISMO HINOJOSA
311LAURA FERNANDEZ MORENO MASTER A FEMENINOCD ATETISMO
312ALEJANDRO RUIZ FERNANDEZSUB12 MASCULINO CD ATLETISMO HINOJOSA
313ASCENSIONCANO CALEROMASTER B FEMENINONO
314LUISTINEDO RODRIGUEZSUB18 MASCULINOPALMA DEL RIO
315DANIELRODRIGUEZ CORREASUB18 MASCULINOPALMA DEL RIO
316JUAN FRANCISCOPARRA ROMEROSUB18 MASCULINOPALMA DEL RIO
317OSCARALMENARA REYESSUB18 MASCULINOPALMA DEL RIO
318ANGELGARCIA ENRIQUEZMASTER B MASCULINOPALMA DEL RIO
319FRANCISCO JAVIERCASTRO GARRIDO MASTER A MASSCULINOCLUB ALTETISMO CORDOBES
320RAFAELDE LA BASTIDA LóPEZSENIOR MASCULINOINDEPENDIENTE
321ANGEL RUIZ GARCIA MASTER A MASSCULINOC.D. LOS CALIFAS ATLETISMO
322FRANCISCORUBIO QUILESMASTER A MASSCULINOC.D. LOS CALIFAS ATLETISMO
323PEDROREDONDO NúñEZ-ROMEROSUB10 MASCULINOVILLANUEVA DE CóRDOBA
324JAVIERPRIETO GARCíASENIOR MASCULINOINSEPENDIENTE
325MARIA ROSARIOCAñADILLAS MARINMASTER A FEMENINOATLETISMO CORDOBES
326MOHAMEDCHAIR SUB18 MASCULINOCLUB AMOA LLA
327JOSEARJONA GALISTEOMASTER A MASSCULINOCLUB AMO ALLA
328YOLANDAARJONA AGUILARSUB16 FEMENINOCLUB AMO ALLA
329MARIAARJONA AGUILARSUB12 FEMENINOCLUB AMO ALLA
330AINHOAGIL MORAñOSUB20 FEMENINOTHUNDER RUNNER
331ÁNGELA MARTíNEZ MURILLOSUB12 FEMENINOPAG PEñARROYA-PVO
332ARIADNAMARTíNEZ MURILLOSUB8 FEMENINOPAG PEñARROYA-PVO
333PAULA BEDMAN CARRETOSUB12 FEMENINOPAG PEñARROYA-PVO.
334FRANCISCO JOSé VILCHEZ LARASUB23 MASCULINO CORRECAMINOS MARTOS
335JOSé ANTONIO CASTRO GARRIDOMASTER A MASSCULINONO
336PABLOVILLARREAL HERRUZOSUB10 MASCULINOCLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CóRDOBA
337BLANCAVILLARREAL HERRUZOSUB8 FEMENINOCLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CóRDOBA
338RAUL BUENESTADO COLETOSUB8 MASCULINOCLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CóRDOBA
339MARIA JOSéLARA CRUZMASTER A FEMENINOC.A. VILLANUEVA DE CORDOBA
340ERVIGIO PEñA ADANSUB20 MASCULINOATLETISMO CORDOBES
341MARIAMARTIN PRIETOMASTER A FEMENINOATLETISMO CORDOBES
342RAFAELCENTELLA CASTILLASUB18 MASCULINOC.A. TROTACALLES
343MARIACENTELLA CASTILLASUB14 FEMENINOC.A. TROTACALLES
344PAULAJORDAN FERNANDEZSUB14 FEMENINOC.A. TROTACALLES
345LORENAGOMEZ RAMIREZSUB14 FEMENINOC.A. TROTACALLES
346DESIREEGOMEZ RAMIREZSUB14 FEMENINOC.A. TROTACALLES
347MARTACRESPIN GONZALEZSUB14 FEMENINOC.A. TROTACALLES
348GLORIAGARCíA MUñOZ SENIOR FEMENINOAMO ALLÁ
349MARTADíAZ JURADOSUB14 FEMENINOATLETISMO DOS TORRES
350ÁNGEL ALBERTOPARIAS PERABADMASTER A MASSCULINONO
351ANDREAMUÑOZ MUÑOZSUB14 FEMENINOATLETISMO CORDOBES
352MARINAPALOMINO OCHOASUB23 FEMENINATLETISMO CORDOBES
353ALEJANDRODONCEL LOPEZSUB12 MASCULINO VILLANUEVA DE CóRDOBA
354JULIODONCEL LOPEZSUB8 MASCULINOVILLANUEVA DE CóRDOBA
355PEDRO B.DíAZ FERNáNDEZMASTER A MASSCULINOCLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CORDOBA
356MARTINAMARISCAR JUSTOS SUB8 FEMENINOCLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CORDOBA
357JIMENAMARISCAL JUSTOS SUB10 FEMENINOCLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CORDOBA
358CAROLINAFERNáNDEZ FERNANDEZSUB10 FEMENINOCLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CORDOBA
359VEGAREY CAMACHOSUB8 FEMENINOCLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CORDOBA
360GABRIELPEDRAZA COLETOSUB8 MASCULINOCLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CORDOBA
361PABLO PEDRAZA COLETOSUB8 MASCULINOCLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CORDOBA
362NERTAJURADO MORENOSUB10 FEMENINOCLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CORDOBA
363JOSE CARLOSGONZALEZ DE QUEVEDO MORASUB12 MASCULINO CLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CORDOBA
364GABRIELMORENO PORRASSUB12 MASCULINO CLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CORDOBA
365ANGEL LUIS NEVADO COCASUB10 MASCULINOCLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CORDOBA
366PABLOPEREZ TORRALBOSUB12 MASCULINO CLUB ATLETISMOS VILLANUEVA DE CóRDOBA
367IRENERANCAñO LóPEZ SUB23 FEMENINBAHIA ALGECIRAS
368BLANCASANCHEZ MEDINASUB14 MASCULINOATLETISMO CORDOBES
369ANA LOURDESTEJERO MARíNSUB14 MASCULINOATLETISMO CORDOBES
370EVA.LEYVA DUEñASSUB14 FEMENINOATLETISMO CORDOBES
371ALEJANDRO ALBA HUERTASSUB14 MASCULINOATLETISMO CORDOBES
372MIGUELGARCIA ENCINASSUB14 MASCULINOATLETISMO CORDOBES
373ANTONIOGRANADOS SANCHEZSUB14 MASCULINOATLETISMO CORDOBES
374MANUEL VICENTEROMERO RODRIGUEZSUB14 FEMENINOATLETISMO CORDOBES
375NELLY MARIASANCHEZ MEDINASUB16 MACULINOATLETISMO CORDOBES
376RAQUEL YONG GONZALEZ FERNANDEZSUB16 MACULINOATLETISMO CORDOBES
377JULIAGONZALEZ VICENTESUB16 FEMENINOATLETISMO CORDOBES
378CARMEN PEREZ BARTIVASSUB16 FEMENINOATLETISMO CORDOBES
379DANIELPONCE DE LUQUESUB16 MACULINOATLETISMO CORDOBES
380ALVARO CRESPIN GONZALEZSUB16 MACULINOATLETISMO CORDOBES
381DAVIDLUNA LUQUESUB16 MACULINOATLETISMO CORDOBES
382ALVARO CRESPIN GONZALEZSUB16 MACULINOATLETISMO CORDOBES
383ANGEL ROSA GIRONASUB16 MACULINOATLETISMO CORDOBES
384DAVID MERIDA GOMEZSUB12 MASCULINO ATLETISMO CORDOBES
385ADOLFO RANCAÑO LÓPEZSUB16 MACULINOTROTACALLES
386DIEGO JOSEMUñOZ VAQUEROSENIOR MASCULINOTRIGUADITO
387MAR-RANCAÑO LOPEZSUB18 FEMENINOTROTACALLES
388JORGEPARRA GOMEZMASTER A MASSCULINOVIRGEN DE BELéN
389RAFAELCRUZ TABALESMASTER A MASSCULINOVIRGEN DE BELéN
390MANUELCRUZ TABALESMASTER A MASSCULINOVIRGEN DE BELéN
391CARLAGARCIA ROCHASUB12 FEMENINOATLETISMO CORDOBES
392FATIMA AZZAHRACHAIR SUB14 FEMENINOAMO ALLA
393EMMANUEL CABALLERO ESPARZASENIOR MASCULINOTROTASIERRA
394OLEKSANDRDANCHENKOSENIOR MASCULINOTROTASIERRA
395ÁLVARO DE LA TORRE LÓPEZSUB8 MASCULINOTROTASIERRA
396FRANCISCORUIZ OLMOSUB14 MASCULINOTROTASIERRA
397FRANCISCO JOSERUIZ CRUZMASTER A MASSCULINOTROTASIERRA
398FRANCISCOLOPEZ GONZALEZMASTER A MASSCULINOTROTASIERRA
399ANTONIOLÓPEZ CÁRDENASSUB10 MASCULINOTROTASIERRA
400JUAN JOSÉMORENO CORPASMASTER A MASSCULINOTROTASIERRA
401CRISTINAMORENO OBREROSUB8 FEMENINOTROTASIERRA
402JUAN DIEGOARRIAZA ZURITASENIOR MASCULINOTROTASIERRA
403MIGUEL ANGELALVAREZ RUBIOMASTER B MASCULINOTROTASIERRA
404MARTAVARA GONZALEZSUB20 FEMENINOTROTASIERRA
405GUILLERMOCOSANO MANJAVACASSUB10 MASCULINOTROTASIERRA
406DAVID JIMÉNEZ VAROSUB16 MACULINOTROTASIERRA
407AITORMARQUEZ ESTEVEZSUB10 MASCULINOTROTASIERRA
408CANDIDOGARCIA FERNANDEZ SUB23 MASCULINO TROTASIERRA
409JOSéLóPEZ DíAZ MASTER B MASCULINOTROTASIERRA
410ANDRéS MªCOSANO MOLLEJAMASTER A MASSCULINOTROTASIERRA
411DAMIAN REYES CAROSUB23 MASCULINO TROTASIERRA
412ALICIA AGUILERA CALLEJA SUB12 FEMENINOTROTASIERRA
413MARIACATALAN MARQUEZSUB12 FEMENINOTROTASIERRA
414ANDREADE LA TORRE LÓPEZSUB12 FEMENINOTROTASIERRA
415SOFÌAMENDOZA LEALSUB12 FEMENINOTROTASIERRA
416PAULAMORENO OBREROSUB12 FEMENINOTROTASIERRA
417ADRIANASÁNCHEZ COBOSSUB12 FEMENINOTROTASIERRA
418ENRIQUE GONZáLEZ CEPAS SUB10 MASCULINONO
419JOSé ANTONIORUBIO MUñOZMASTER A MASSCULINOINDEPENDIENTE
420LORENAGALLARDO SANCHEZSUB10 FEMENINOVILLANUEVA DE CORDOBA
421ALVAROMIRAS CAñUELOSUB10 MASCULINOCLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CóRDOBA
422ANTONIOMIRAS CAñUELOSUB10 MASCULINOCLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CóRDOBA
423AITORCARDENAS ROJANOSUB12 MASCULINO TROTASIERRA
424RAFAELLÓPEZ CÁRDENASSUB12 MASCULINO TROTASIERRA
425ÁLVAROMEMBRIVES MEJIAS SUB12 MASCULINO TROTASIERRA
426MIGUELMOLINA BENITEZSUB12 MASCULINO TROTASIERRA
427DANIEL ROJANO SARABIASUB12 MASCULINO TROTASIERRA
428MARINAALVAREZ GONZALEZSUB14 FEMENINOTROTASIERRA
429LUCIABENAVIDES MARTINSUB14 FEMENINOTROTASIERRA
430SARAYPIZARRO AGENJOSUB14 FEMENINOTROTASIERRA
431CARMEN PRIEGO ARANDASUB14 FEMENINOTROTASIERRA
432NATALIARAMIREZ PEDRAZASUB14 FEMENINOTROTASIERRA
433LUCIAVARO RANCHALSUB14 FEMENINOTROTASIERRA
434ANTONIO ESTRELLA PINEDASUB14 MASCULINOTROTASIERRA
435FRANCISCOLOPEZ CARDENASSUB14 MASCULINOTROTASIERRA
436DAVIDMATEOS GACTOSUB14 MASCULINOTROTASIERRA
437ANA MARIACANTERO CALLEJAMASTER A FEMENINOATLETISMO CORDOBES
438ALBERTOMORALES HERNANDEZSUB14 MASCULINOTROTASIERRA
439DANIELRUIZ OLMOSUB14 MASCULINOTROTASIERRA
440JOSECANOVACA CANTADORSUB20 MASCULINOTROTACALLES
441RAULVARA GONZALEZSUB14 MASCULINOTROTASIERRA
442YASMINEBOUTOIL EL RHOZLANESUB16 FEMENINOTROTASIERRA
443ROSAGALLEGO MARTÍNEZSUB16 FEMENINOTROTASIERRA
444HUGOJORDAN FERNANDEZSUB10 MASCULINOTROTACALLES
445SARA GÓMEZ MUÑOZSUB16 FEMENINOTROTASIERRA
446ROSA GALLEGO MARTÍNEZSUB16 FEMENINOTROTASIERRA
447LUNASERRANO NEVADOSUB16 FEMENINOTROTASIERRA
448MANUELDE MIGUEL MARISCALSUB16 MACULINOTROTASIERRA
449GONZALOJURADO HERRERASUB16 MACULINOTROTASIERRA
450SAMUELLUQUE JIMÉNEZSUB16 MACULINOTROTASIERRA
451ANTONIO JESúSMARTíNEZ PEDRAZASUB16 MACULINOTROTASIERRA
452ALEJANDRO RAMÍREZ GRANDESUB16 MACULINOTROTASIERRA
453RAFAEL ZAFRA LARASUB16 MACULINOTROTASIERRA
454MUSTAFAABDESELAM MOHAMEDMASTER A MASSCULINOFUNDACION PROMI
455LAILABOUMAAZASUB18 FEMENINOTROTASIERRA
456MARISOLGÓMEZ DE LA TORRESUB18 FEMENINOTROTASIERRA
457SERGIOFERNANDEZ LóPEZSENIOR MASCULINOFUNDACION PROMI
458JOSERODRIGUEZ LOPEZMASTER B MASCULINOFUNDACION PROMI
459LAURANUÑEZ FLORESSUB18 FEMENINOTROTASIERRA
460VICTORIAPÉREZ RODRÍGUEZSUB18 FEMENINOTROTASIERRA
461MARINAROMERO PERALBO SUB18 FEMENINOTROTASIERRA
462ANTONIO JESUSGORDILLO CARMONASENIOR MASCULINOFUNDACION PROMI
463MARIASILES REYESSUB18 FEMENINOTROTASIERRA
464JOSESANCHEZ MORAMASTER B MASCULINOFUNDACION PROMI
465ALFONSODE LA MOTA ARSUAGAMASTER A MASSCULINOFUNDACION PROMI
466FRANCISCO JOSEESCRIBANO MUÑOZSENIOR MASCULINOFUNDACION PROMI
467RAFAELGARCIA FORTADOMASTER A MASSCULINOFUNDACION PROMI
468NATALIADUQUE MANZANO SUB20 FEMENINOTROTASIERRA
469JOSEFAROJAS GONZALEZMASTER B FEMENINOFUNDACION PROMI
470LIDIA MARíAPRADAS RIVEROSUB20 FEMENINOTROTASIERRA
471SANTIAGOSORIANO TAPIAMASTER B MASCULINOFUNDACION PROMI
472LUCIARODRIGUEZ DELGADOSUB20 FEMENINOTROTASIERRA
473RAQUELSUJANANI AMATMASTER A FEMENINOFUNDACION PROMI
474MODESTOZAMORANO JIMENEZMASTER B MASCULINOFUNDACION PROMI
475DIEGOLÓPEZ LUCENASUB18 MASCULINOTROTASIERRA
476ALEJANDROLUQUE LÓPEZSUB18 MASCULINOTROTASIERRA
477FERNANDOLUQUE LÓPEZSUB18 MASCULINOTROTASIERRA
478BIELRAMÍREZ PÉREZSUB18 MASCULINOTROTASIERRA
479ALEJANDROCHACON ILLESCASSUB20 MASCULINOTROTASIERRA
480ISMAEL GARCíA FERNANDEZ SUB20 MASCULINOTROTASIERRA
481CARLOSJURADO HERRERASUB20 MASCULINOTROTASIERRA
482PABLONAVARRO MOYANOSUB20 MASCULINOTROTASIERRA
483ALBERTORUBIO LARA SUB20 MASCULINOTROTASIERRA
484JOSE LUISDáVILA MUñOZSUB23 MASCULINO TROTASIERRA
485NICOLASPUERTAS FERNANDEZSUB23 MASCULINO TROTASIERRA
486JAIMEFERNáNDEZ POZOSENIOR MASCULINOTROTASIERRA
487JOSE GREGORIO MARTíN PAZO SENIOR MASCULINOTROTASIERRA
488BRAHIMBOUALLAMASTER A MASSCULINOTROTASIERRA
489FRANCISCOCANTARERO CUESTAMASTER B MASCULINOTROTASIERRA
490MIGUEL PIZARRO PIZARRO MASTER A MASSCULINOTROTASIERRA
491IRENE LUCIA MENOR OSUNA SENIOR FEMENINOTROTASIERRA
492RAFAELAMEJIAS ESCOBARMASTER B FEMENINOTROTASIERRA
493ÁNGELAFERNANDEZ GARCíA MASTER B FEMENINOTROTASIERRA
494MARI CARMEN MAYORGA GóMEZ MASTER A FEMENINOTROTASIERRA
495TOÑIGONZALEZ FERNANDEZ MASTER A FEMENINOTROTASIERRA
496ISABEL CRISTINA GARCíA MARTíNEZ MASTER A FEMENINOTROTASIERRA
497VIRTUDESCORPAS DE LOS RIOSMASTER A FEMENINOTROTASIERRA
498MARIA DOLORESJIMENEZ GUARDEñOMASTER B FEMENINOTROTASIERRA
499MARIBEL DIAZ MANSILLA MASTER A FEMENINOTROTASIERRA
500IVANLOPEZ LUNARSENIOR MASCULINOSALóN DE BELLEZA FANTASY
501JOSE ANGELLOPEZ FERNáNDEZMASTER A MASSCULINOSALóN DE BELLEZA FANTASY
502JULIANLOPEZ PEINADOSENIOR MASCULINOUSIAS EN MOVIMIENTO
503ALDIRFERNáNDEZ CAñETEMASTER A MASSCULINOINDEA