Global Tempo S.L

Tu web de carreras y mucho mas
Acceso




XIV RUTA HIPONOVA

Fecha: 01-05-2014 09:00 horas

Provincia : Granada

Localidad : Villanueva de Mesía

Distancia : 42 Km

Hola a todos los bikers, desde el Ayuntamiento de Villanueva Mesía os animamos para que os inscribáis a la XVII edición de la ya FAMOSA Ruta Hiponova que se celebrará el día 23 de Abril. De nuevo, un año mas, incluida dentro del TOUR PROVINCIAL DIPUTACION DE GRANADA.
Esta ruta está planificada con mimo para que todos aquellos amantes del MTB disfruten de un día familiar en los parajes más espectaculares del PONIENTE GRANADINO, avituallamiento a lo largo de todo el recorrido,.

Recordad que todos los participantes recibirán un manojo de espárragos, y camiseta conmemorativa así como un sorteo de un montón de regalos (incluidas paletillas) cedidos por nuestros patrocinadores y a los grupo más numerosos y, por supuesto, en la llegada refrescos-cerveza y una fabulosa paella.

Los acompañantes por tan solo 5€ podrán almorzar con los bikers. Todos los acompañantes interesados podrán realizar una ruta periurbana por Villanueva Mesía.
Web oficial Peña MTB Villanueva Mesía
Web oficial TOUR PROVINCIAL MBIKES

Documentos de la Carrera

INSCRIPCIÓN CERRADA

Inscritos en la Carrera

Buscador Inscritos

Buscar por:
DorsalNombreApellidosCategoriaClub
101LUIS MIGUEL DíAZ CABELLOMASCULINAGLOBAL TEMPO TIMING
102EVA MDIAZ CABELLOFEMENINASACUETE INFELIZ
103LUISDíAZ GONZáLEZMASCULINAMTB LOS PINARES
104ISIDOROGARCIAMASCULINAMTB LOS PINARES
105MANUELAGUILERA CANOMASCULINAMTB LOS PINARES
106CARLOSMORALES PINILLAMASCULINAMTB LOS PINARES
107HUGOZAFRA BAUTISTAMASCULINAMTB LOS PINARES
108LAURAPEREZ AGUILERAFEMENINAOGIJARES
109FRANCISCO JAVIERRODRíGUEZ VALENZUELAFEMENINAMTB LOS PINARES
110MIGUEL ANGELRODRIGUEZ VALENZUELAMASCULINAGRANADA X EL RUUNING
111DANIELSáNCHEZ ROMEROMASCULINAMTB LOS PINARES
112RUBéN MARTíN BARREIROMASCULINAMTB LOS PINARES
113JOSé LUISPAZ CRESPOMASCULINAMTB LOS PINARES
114ÁNGEL CUSTODIO RUIZ ENTRENAMASCULINAGALLIPATOS DE PARAPANDA, C.C.
115JOSé EMILIOUBIñA PéREZMASCULINAMTB LOS PINARES
116BENITO PINEDA SAIZ PARDO MASCULINAINDEPENDIENTE
117CARLOSDELGADO AYENMASCULINALOJA MTB
118SERGIOGONZALEZ NAVEROSMASCULINAJUNTOS BIKE
119GREGORIOALCAIDE SáNCHEZMASCULINAMTB LOS PINARES
120FRANCISCOCORPAS DELGADOMASCULINAMTB LOS PINARES
121TONINOD'USCIOMASCULINAMTB LOS PINARES
122MIGUEL JESúSGORDO GáMIZMASCULINAMTB LOS PINARES
123JUAN JESúS MOLINA MORENOMASCULINAMTB LOS PINARES
124AURELIOMORENO JIMéNEZMASCULINAMTB LOS PINARES
125JUAN LUISSáEZ CAMACHOMASCULINABTT 300
126MIGUEL CELEDONIONIETO CASTILLOMASCULINAMTB LOS PINARES
127SEBASTIANRUIZ UTRERAMASCULINAMAGLIA ROTA
128ALBERTOCALVO ALCARAZMASCULINAINDEPENDIENTE
129DAVID PUERTAS BAENAMASCULINAINDEPENDIENTE
130ADAMOHITA LUNAMASCULINAINDEPENDIENTE
131JUAN RAMONTORO AREVALOMASCULINAINDEPENDIENTE
132RAMONGARCIA MARTINEZMASCULINAINDEPENDIENTE
133FCO. JAVIERFERNáNDEZ CARRETEROMASCULINAINDEPENDIENTE
134ALEJANDROTORO ARéVALOMASCULINAINDEPENDIENTE
135MIGUELROBLES MONTEROMASCULINAINDEPENDIENTE
136FRANCISCOAVILA RAMIREZMASCULINAINDEPENDIENTE
137LUIS MIGUELJáIMEZ RODRíGUEZMASCULINAINDEPENDIENTE
138BENJAMíNMORALES PINILLAMASCULINAINDEPENDIENTE
139DANIEL NAVARRO AGUILERAMASCULINAC.D. SAPIENS HUMAN RUNNER
140ESTEBANGóMEZ ROMEROMASCULINAINDEPENDIENTE
141RUBENHUERTAS LAFUENTEMASCULINABERICLOX BIKE,C.D
142ERNESTOMORENATE CARBONELLMASCULINAPEñA CICLOTURISTA HUETOR TAJAR
143ALVAROMARTIN RIVERAMASCULINAMARCOLLOS BIKE
144SANTIAGOCOBOS MARTINMASCULINAMARCOLLOS BIKE
145MARIA ESPERANZADíAZ MUñOZFEMENINAGRANATHLON
146JOSé ALBERTOHERMOSO GUTIéRREZMASCULINAGRANATHLON
147ÁNGELESLINARES GARRIDOFEMENINAGRANATHLóN
148IRENECHICA LINARESFEMENINAINDEPENDIENTE
149GERMANMOLINA CASTROMASCULINAINDEPENDIENTE
150RAFAELMATA SANCHEZMASCULINAINDEPENDIENTE
151MANUELHUERTAS RODRIGUEZMASCULINABERICLOX BIKE C.D
152FRANCISCO JAVIERMORCILLO BERBELMASCULINABERICLOX-BIKE
153RAULCASTRO MORILLASMASCULINAMAGLIA ROTA
154NICOLASLOPEZ QUESADAMASCULINABERICLOX BIKE,C.D
155CARLOSSESé GARCIAMASCULINABERICLOX BIKE,C.D
156EMILIOCERVILLA GUTIERREZMASCULINAJUNTOS BIKE
157FRANCISCO JAVIERMARTíN ROSALESMASCULINABERICLOX BIKE C.D.
158ANTONIOESCOBAR MORENOMASCULINAMTB PANCIVERDES DE HUETOR TAJAR
159MANUELGóMEZ PéREZMASCULINAINDEPENDIENTE
161JORGECHICA GARCíAMASCULINATRIATOMIX MBIKES
162DIEGOCHICA GARCíAMASCULINAC.N. INACUA HUETOR VEGA
163JORGECHICA OLMOMASCULINAC.N. INACUA HUETOR VEGA
164JUANCORDóN ARENASMASCULINAINDEPENDIENTE
165JUAN FRANCISCOCAMACHO ROLDANMASCULINAMTB PANCIVERDES
166JAVIERJáIMEZ PéREZMASCULINAJAIMEZBIKES
167DAVIDJAIMEZ PEREZMASCULINAINDEPENDIENTE
168JOSE ANTONIOCASTRO CALVOMASCULINACARACOLES RUNNING
169RAFAELREDONDO SANJUANMASCULINAEQUIPO KALAMBRES
170JOSÉ CARLOS JIMÉNEZ VALENZUELAMASCULINAEQUIPO KALAMBRES
171JUAN MANUEL FERNÁNDEZ MARTÍNMASCULINAEQUIPO KALAMBRES
172JUAN CRISTOBALCRESPO AGUILERAMASCULINAEQUIPO KALAMBRES
173MARIA DOLORESMARTIN SANCHEZ-AURIOLESFEMENINACLUB MULHACEN
174TANIACEDEñO BENAVIDESFEMENINACLUB DE MONTAñA MULHACéN
175JUAN ANTONIODIAZ MOLINAMASCULINAMTB SANTA CRUZ DEL COMERCIO
176JORGE DONAIRE CANTOSMASCULINAMTB SANTA CRUZ DEL COMERCIO
177CARLO JAVIERREYES OSUNAMASCULINAMTB SANTA CRUZ DEL COMERCIO
178JUAN PEDRO ORTIZ ROJASMASCULINABEER RUNNERS GRANADA
179EDUARDOMORENO MARTINMASCULINAMTB SANTA CRUZ DEL COMERCIO
180JOSE MANUELMOLINA GOMEZMASCULINAMTB SANTA CRUZ DEL COMERCIO
181JOSE LUIS HORCAJADAS ROBLESMASCULINAMTB SANTA CRUZ DEL COMERCIO
182DOMINGOMARIN COLLADOMASCULINAINDEPENDIENTE
183FRANCISCOGARCIA PRIETOMASCULINAINDEPENDIENTE
184JUAN JOSEMORO RUIZMASCULINAGRANABIKE
185JOSE ANTONIOCORPAS CERVERAMASCULINACARACOLES RUNNING
186RAFAEL REYES ORTEGAMASCULINACARAVINOS
187JOSE MARIAVERDEJO AMIGOMASCULINAGALLIPATOS DE PARAPANDA, C.C
188FERNANDOHERNANDEZ MENDEZMASCULINAC.D. TRIATLÓN GRANADA
189IGNACIOCASTILLO BAQUEROMASCULINAINDEPENDIENTE
190RAULRUBIO HERNANDEZMASCULINACLUB CICLISTA BOMBEROS DE MALAGA
191ELOYRODRíGUEZMASCULINAINDEPENDIENTE
192FRANCISCOBAZOCO AGUADOMASCULINAINDEPENDIENTE
193JOSE MARIAUREÑA COBOSMASCULINACLUB CICLISTA HUETOR TAJAR
194JAVIERTORO RAMIREZMASCULINACLUB CICLISTA HUETOR TAJAR
195ALVAROHEREDIA VARGASMASCULINAC.D.SABIKA
196RAMONHEREDIA FERMANDEZMASCULINACUMBAL MTBZZYZ MONACHIL
197JESUSSOLERA FERNANDEZMASCULINAC.D.CAHORROSBIKE MONACHIL
198JESUSSOLERA MOLINAMASCULINASABIKA, C.D.
199JUAN LEONRODRIGUEZ CASTILLOMASCULINAMERCEDES-BENZ MTB
200ANTONIORAMIREZ MARTINMASCULINAMERCEDES-BENZ MTB
201ROGELIOLOPEZ MARTINMASCULINAMERCEDES-BENZ MTB
202M. PAZMORENO RAMíREZFEMENINACLUB MULHACEN
203JOSELUISDOMENECHMASCULINAMULHACEN
204VICTORRODRIGUEZ GARCIAMASCULINAC.D. SEMAR ELITE TRI
205FRANCISCOTORRALBO ARTACHOMASCULINABICIS MIGUEL HUMILLADERO
206ANTONIOCASTRO MORALMASCULINAGALLIPATOS DE PARAPANDA
207JUANROLDAN FORTISMASCULINAJAIMEZ BIKES MTB
208CELEDONIOBAILON GUTIERREZMASCULINAMERCEDES-BENZ MTB
209DAVIDISAACSMASCULINAC D TROPICALBIKE
210JOSE MANUELSALCEDO MARTINMASCULINAC.D. BICHA TRAIL&MOUNTAIN
211RAFAELPONTES IBAñEZMASCULINALA VEREA
212EDUARDORODRIGUEZ PEREZMASCULINAINDEPENDIENTE
213JORGE FRANCISCOCONTRERAS FERNáNDEZ MASCULINAPIKAERAS ÉLITE ALMUñéCAR
214ESTHERCARMONA RUIZFEMENINAPIKAERAS ÉLITE ALMUñéCAR
215ANTONIO FRANCISCORODRIGUEZ SANCHEZMASCULINAKIA CRONO
216FRANCISCOCANTALEJOS QUINTANAMASCULINAINDEPENDIENTE
217RAFAELAGUILAR VERAMASCULINAINDEPENDIENTE
218DANIELSALAS RODRIGUEZMASCULINAINDEPENDIENTE
219JAVIERSALAS ROJASMASCULINAINDEPENDIENTE
220CARLOSMORENO GARCíAMASCULINAINDEPENDIENTE
221JOSE ANTONIOGARCIA MEDINAMASCULINAKILOMETROYPICO
222JOSEPEREZ MORENOMASCULINAINDEPENDIENTE
223JOSE ANTONIOARENAS BOLIVARMASCULINAINDEPENDIENTE
224ANTONIOSANCHO HINOJOSAMASCULINAINDEPENDIENTE
225JAVIERLIZANA CASTROMASCULINAGALLIPATOS DE PARAPANDA C.C
226RAFAELELVIRA GIRELAMASCULINAINDEPENDIENTE
227MANUELLORENTE LOZANOMASCULINAMERCEDES-BENZ MTB
228SERGIO JIMENEZ CAMARAMASCULINAPEñA CICLOTURISTA ALHENDIN
229ROSAGONZALEZ ORDOñEZMASCULINACLUB DE PESCA GENIL
230JUAN FRANCISCO MORENO CACERESMASCULINAPEñA PESCA GENILHUéTOR TáJAR
231DANIELPEDREGOSA MORALESMASCULINAINDEPENDIENTE
232DOUGLASDIAZ MALDONADOMASCULINASBC TEAM SILVERBACK
233INESHERNÁNDEZ MARTÍNEZFEMENINAINDEPENDIENTE
234ANTONIOTOLEDO GUIJARROMASCULINAINDEPENDIENTE
235FRANCISCO JESÚSGUARNIDO PÁRRIZASMASCULINAGALLIPATOS DE PARAPANDA
236ANTONIOGUARNIDOMASCULINAGALLIPATOSDE PARAPANDA, C.C.
237MANUELPORCEL MANZANOMASCULINAMINUSVALIDOS SEVILLA&NODO CD
238JOSE LUISCERVERA GARRIDOMASCULINAINDEPENDIENTE
239JUAN FRANCISCOMEDINA CALLEMASCULINACLUB CICLISTA IZNALLOZ
240JOSE LUISCERVERA CASTILLAMASCULINAC.D.NOTINGAN PRISA ALCALA
241DAVIDMORENO RUIZMASCULINA ALHAMA REACH THE END
242GERARDO MORALES RAMOSMASCULINABTT ALHAMABIKE
243JUAN PEDROMARQUEZ MUñOZMASCULINAC.D. ALHAMA DE GRANADA - REACH THE END
244ANTONIO ANGELSORIA LORCAMASCULINAGALLIPATOS DE PARAPANDA
245CRISTOBALARCO PEREZMASCULINAGALLIPATOS DE PARAPANDA, C.C.
246JUAN ANTONIOALCARAZ MARTINMASCULINACLUB CICLISTA LOS RIOS
247JUAN ANTONIOGUERRERO ARRABALMASCULINAINDEPENDIENTE
248MANOLOGARCíA QUESADAMASCULINABTT ALHAMABIKE
249CONCHAALFARO BAENAFEMENINACLUB DE MONTAÑA MULHACÉN
250EDUARDO GALDO DE FUENTESMASCULINACLUB DE MONTAÑA MULHACÉN
251PEDROCAMPòS MARTíNEZMASCULINAOGIBIKE
252ALFREDOLEON VALEROMASCULINACLUB CICLISTA CORTES DE BAZA
253SERGIODOLERá CARRIóNMASCULINACLUB CICLISTA CORTES DE BAZA
254BLAS GABINO SIMóN GARCíAMASCULINACLUB CICLISTA CORTES DE BAZA
255CRISTOBALGONZáLEZ TORREGROSAMASCULINACLUB CICLISTA CORTES DE BAZA
256FRANCISCO JAVIERGARCíA AZORMASCULINACLUB CICLISTA CORTES DE BAZA
257MAIKELGARCíA POZOMASCULINACLUB CICLISTA CORTES DE BAZA
258RAMóNVILLANUEVA RUBIOMASCULINACLUB CICLISTA CORTES DE BAZA
259SILVESTREFERNáNDEZ VIUDEZMASCULINACLUB CICLISTA CORTES DE BAZA
260MOISESGARCíA GALERAMASCULINACLUB CICLISTA CORTES DE BAZA
261JULIOROMERO GANGAMASCULINACLUB CICLISTA CORTES DE BAZA
262RAMóNLLORENS FERNáNDEZMASCULINACLUB CICLISTA CORTES DE BAZA
263FRANCISCO JAVIERGARCíA ASENSIOMASCULINACLUB CICLISTA CORTES DE BAZA
264GARCíA TUDELAFRANCISCO MASCULINACLUB CICLISTA CORTES DE BAZA
265FRANCISCOGARCíA PERTIñEZMASCULINAPEñA CICLISTA ALHENDIN
266ANTONIOSEGURA MOLINAMASCULINAOGIBIKE BTT
267FRANCISCOTORRES RODRIGUEZMASCULINAOGIBIKE
269ANTONIOREQUENA PERALTAMASCULINAOGIBIKE
270JOSE IGNACIORAMIREZ ORTIZMASCULINAINDEPENDIENTE
271MIGUEL ÁNGELGARRIDO MáRQUEZMASCULINASAN ISIDRO
272JUANSANCHEZ ORTIZMASCULINAINDEPENDIENTE
273MAURICIORUIZ RUIZMASCULINAMARISCOS CASTELLAR AGUAS SIERRA DE CAZORLA C.D.
274RAFAEL FIGUEROA DURANMASCULINAOGIBIKE BTT
275JOSERODRIGUEZ GARCIAMASCULINAOGIBIKE
276JOSE AMO MORALESMASCULINAOGIBIKE
277JOSéBENAVIDES LOPEZMASCULINACLUB DE MONTAñA MULHACEN
278LUIS JESUSCALERO GARCIAMASCULINAINDIVIDUAL
279ENRIQUELUPIAñEZ VALLADARESMASCULINAINDEPENDIENTE
280JORGE ENERITZMOLINA CASTROMASCULINAINDEPENDIENTE
281YLENIACAMARA ROMANFEMENINAINDEPENDIENTE
282JOSEALVAREZ VERDEJOMASCULINAGALLIPATOS DE PARAPANDA
283ANTONIAPEREZ MOLEROFEMENINA
284JOSE ANTONIOMARTINEZ ARCOMASCULINAGALLIPATOS DE PARAPANDA C.C
285JOSé FELIXALARCOS TERRóNMASCULINACLUB EL QUINTO PINO
286MANUEL CARLOSMORALES CERVERAMASCULINAEL QUINTO PINO
287ALEJANDROLOPEZ AGUILERAMASCULINAC.D. TRIATLóN LAS GABIAS
288RUBEN JESúSRAMíREZ ESPINOSAMASCULINAC.D.C.OGíJARES-RAMíREZ BIKES
289CARLOSAREVALOMASCULINASACUETEINFELIZ
290CECILIO JOSéBAUTISTA OLIDMASCULINAGALLIPATOS DE PARAPANDA C.C
291JUAN JESUSESCOBAR GARCIAMASCULINAINDEPENDIENTE
292MARIANOORTIZ GRANADOSMASCULINAPALENCIANA
293JUANJOSEVILLANUEVA GARCIAMASCULINAINDEPENDIENTE
294ROBERTOFERNANDEZ CERVERAMASCULINAINDEPENDIENTE
295EMILIOJIMENEZ MUñOZMASCULINAINDEPENDIENTE
296RUBENGONZALEZ CUADRADOMASCULINAESPARRAGOS VERDES
297LUIS FRANCISCOESPIGARESMASCULINAMULHACEN
298JESúSDELGADO MARQUéSMASCULINAPELIGROS BIKES TEAM
299RUTHBURBATFEMENINACLUB MULHACéN
300JOSE MANUELCÁRDENAS VALVERDEMASCULINASOBRE2RUEDAS BIKES
301GABRIELRETAMERO ROSUAMASCULINABM BICIS
302ELOY FRANCISCOLINARES GILMASCULINACLUB MULHACéN
303DAVID GUERRERO MORALESMASCULINAINDEPENDIENTE
304ANTONIOGUTIERREZ LOMBARDOMASCULINAGALLIPATOS DE PARAPANDA, C.C.
305FRANCISCO JESúSARCO JIMéNEZMASCULINAGALLIPATOS DE PARAPANDA, C.C.
306JOSé ALFONSOGáLVEZ SALINASMASCULINAGALLIPATOS DE PARAPANDA, C.C.
307JOSçE ANTONIOJIMéNEZ FERNANDéZMASCULINAGALLIPATOS DE PARAPANDA, C.C.
308NACHOMORENO FERNáNDEZMASCULINAINDEPENDIENTE
309JESUSAMBERES CARMONAMASCULINAOGIBIKE BTT
310ANTONIO J.PEREZ MARTOSMASCULINAOGIBIKE BTT
311JOSE ANTONIOCONDE FERNANDEZMASCULINAINDEPENDIENTE
312IVANPEREZ ORTEGAMASCULINAINDEPENDIENTE
313PEDRO GARCIA GARCIAMASCULINAROKIBURY TEAM
314JONATHANARENAS ROBLESMASCULINAINDEPENDIENTE
315JUAN AMANCIOESTEVEZ LOZANOMASCULINAC.D. TRIATLON GRANADA
316JAVIER IVáNVEGA CARRASCO MASCULINAPELIGROS BIKE CLUB
317JOSé RAMóN VEGA CARRASCOMASCULINAINDEPENDIENTE
318FRANCISCO JAVIERRUIZ CHICAMASCULINAPELIGROS BIKE CLUB
319RAFAELGóMEZ ESPIGARESMASCULINAINDEPENDIENTE
320DANIELVILLALOBOS TABOADAMASCULINAINDEPENDIENTE
321HUGOFONTANAMASCULINAINDEPENDIENTE
322DAVIDSANCHEZ CABELLOMASCULINAINDEPENDIENTE
323ROBERTOVARGAS QUESADAMASCULINAINDEPENDIENTE
324EDUARDOGARCIA CARRASCOMASCULINACIRCE BTT
325EDUARDOGARCíA PRADASMASCULINACIRCE BTT
326ÍNEZ VAN OPSTAL SMITFEMENINAMOUNIR RUNNERS
327CARLVAN OPSTALMASCULINAINDEPENDIENTE
328ANTONIO REYES GARCIAMASCULINAOGIBIKE
329FERNANDOSANCHEZ ORTIZMASCULINAINDEPENDIENTE
330JOSE LUISDIEZ RODRIGUEZMASCULINAOGIBIKE
331IGNACIOROMERO PEREZMASCULINAINDEPENDIENTE
332CYNTHIAROMERA GONZALEZFEMENINAINDEPENDIENTE
333MARIOROMEU FERRERMASCULINABICHATRAIL&MOUNTAIN
334JOSE ANTONIO GARCIA SALGUEROMASCULINABARBAROS DE PITRES
335JOSE ANTONIOGALVEZ GUZMANMASCULINAINDEPENDIENTE
336JOSE ANTONIODEL HOYO HUELTESMASCULINAINDEPENDIENTE
337ROCIOBENITEZ BELLONFEMENINAINDEPENDIENTE
338JUAN JOSETORRES GOMEZMASCULINAPELIGROS BIKES TEAM
339JOSE ANTONIOCAMPAÑA IRANZOMASCULINACDR SACUETE INFELIZ
340LETICIAGONZáLEZ SANTALIESTRAFEMENINAINDEPENDIENTE
341ANA ISABELMORAGAS LARAFEMENINAINDEPENDIENTE
342INMACULADAFERNANDEZ JIMENEZFEMENINAMORALEDA TRAIL
343FRANCISCO JOSE ORDOÑEZ ROMEROMASCULINAMORALEDA TRAIL
344FRANCISCO JOSEMATA MOLINAMASCULINASACUETE INFELIZ
345ISMAELGARCíA GARCíAMASCULINAINDEPENDIENTE
346JORGE JESúSMORENO CACERESMASCULINAPEñA CICLOTURISTA DE HUéTOR TáJAR
347GABRIELGOMEZ SANCHEZMASCULINAOGIBIKE
348MARCELOJUNCO PUERTASMASCULINAC.C. OGíJARES - RAMíREZ BIKES
349FERNANDOGUERRERO FERNANDEZMASCULINAOGIBIKE
350DANIELRUBIO MORALMASCULINAAQUASLAVA
351DAVIDPERALTA RUBIOMASCULINAAQUASLAVA
352ALVARO JESUSMUñOZ RUIZMASCULINAAQUASLAVA
353ÓSCARVALOR BLANCASMASCULINACC EN FEMENINO GRANADA
354ELENAPEREZ MUÑOZFEMENINASEMAR ELITE
355JUAN JESúSESCOBAR LORCAMASCULINACARAVINOS
356ANTONIO JESUSREDONDO MARFILMASCULINAINDEPENDIENTE
357FRANCISCO J.RUIZ NAVARROMASCULINAINDEPENDIENTE
358EDUARDO GONZáLEZ SáNCHEZMASCULINAPEñA CICLOTURISTA DE HUéTOR TáJAR
359FRANCISCO JAVIERSORIANO BONILLAMASCULINAMTB PANCIVERDES
360JUAN DANIELAGUILERA MORóNMASCULINAPEñA CICLOTURISTA DE HUéTOR TáJAR
361JUAN JOSEMORENO GENALMASCULINAPEñA CICLOTURISTA DE HUéTOR TáJAR
362JUAN JOSéCORREA CAMPAñAMASCULINAPEñA CICLOTURISTA DE HUéTOR TáJAR
363JOSé LUISLORCA LóPEZMASCULINAPEñA CICLOTURISTA DE HUéTOR TáJAR
364JOSE CERVERA VALENZUELAMASCULINAPEñA CICLOTURISTA DE HUéTOR TáJAR
365MIGUELCOBOS CANTóNMASCULINAPEñA CICLOTURISTA DE HUéTOR TáJAR
366FRANCISCO JOSéMORóN CANOMASCULINAPEñA CICLOTURISTA DE HUéTOR TáJAR
367FRANCISCOGARCIA REVELLESMASCULINAINDEPENDIENTE
368FRANCISCO JAVIERRODRIGUEZ FERNANDEZMASCULINAINDEPENDIENTE
369ANTONIO L.CANO MARAñONMASCULINAINDEPENDIENTE
370CéSAR CAñAVERAS BRAVOMASCULINACLUB MULHACéN DE GRANADA
371MANUELFRECHILLA DE ARBAIZAMASCULINAMTB POR UNOS TERCIOS
372JAVIERCARMONA GARCíAMASCULINAINDEPENDIENTE
373JOSE ANTONOLOPEZ VEGAMASCULINAINDEPENDIENTE
374FRANCISCO JAVIERVEGA RODRIGUEZMASCULINAINDEPENDIENTE
375MÓNICAIZQUIERDO GARZÓNFEMENINAINDEPENDIENTE
376ANTONIOMARIN HERNANDEZMASCULINAINDEPENDIENTE
377JESUS TERCEDOR SáNCHEZMASCULINAMULHACEN
379JUAN MIGUELDE LA TORRE CERVERAMASCULINAINDEPENDIENTE
380JUAN CARLOSCARRILLO BARRAGANMASCULINAINDEPENDIENTE
381JUAN ANTONIOFERNANDEZ MUZOMASCULINACD SABIKA
382JESUS ANTONIOGALLEGOS MARTINEZMASCULINAINDEPENDIENTE
383FRANCISCOARROYOMASCULINASACUETEINFELIZ
384FRANCISCOAVILA ARROYOMASCULINAC.M. MULHACEN
385DAVIDFERNANDEZ MOLINAMASCULINAC.C. VEGABIKE
386ANDRES JOSEESCOBAR RUBIOMASCULINAINDEPENDIENTE
387IVáNJIMéNEZ CALVOMASCULINAMORALEDA BIKE TEAM
388JOSE ANTONIOJIMENEZ AGUILERAMASCULINAINDEPENDIENTE
389JORGE CAñADAS RUIZMASCULINALOS PANCIVERDES
390JONATHANMORENO GENALMASCULINAINDEPENDIENTE
391PEDRO ARCO CACERESMASCULINAMTB PANCIVERDES
392JESUSRICO FUENTESMASCULINAINDEPENDIENTE
393JAVIER DELGADO CACERESMASCULINAINDEPENDIENTE
394FRANRUIZ MORALESMASCULINAC. C. VEGABIKE
395VICTOR MANUELDIAZ DE TERAN MACIASMASCULINA
396MIRIANCAMPANARIOFEMENINAINDEPENDIENTE
397MANUELGOMEZ FENANDEZMASCULINAINDEPENDIENTE
398ENRIQUE MIGUELMOYA MONCADAMASCULINAINDEPENDIENTE
399JOSEGOMEZ NOGUERAMASCULINACD. WOLFBIKE TEAM 2014 GRUPO EUROCENTER SEGUROS
400ENRIQUECAPILLA AYBARMASCULINACD. WOLFBIKE TEAM 2014 GRUPO EUROCENTER SEGUROS
401JUAN RAMóN MOLINA AGUILERAMASCULINASBC TEAM SILVERBACK
402JAVIERSALAS PEREZMASCULINAINDEPENDIENTE
403JUAN MANUELGARCES CALVENTEMASCULINABIKES POINT TEAM
404ANTONIO JGONZáLEZ SáNCHEZMASCULINAINDEPENDIENTE
405EMILIO ROMERO CORDOBAMASCULINASOBRE DOS RUEDAS
406MIGUEL ANGELCALVO JIMENEZMASCULINAINDEPENDIENTE
407ANA CRESPO BLANCFEMENINAMULHACEN
408FELIPELIéBANA ALARCóNMASCULINAINDEPENDIENTE
409ANGELSALVATIERRA LOPEZMASCULINAINDEPENDIENTE
410ALEJANDROGUERRERO FERNáNDEZMASCULINAMEITEL - BSM - DLX
411ALBERTOLóPEZ FERNáNDEZMASCULINACICLO SPORT
412ANTONIO MANUELMORALES MORALESMASCULINAINDEPENDIENTE
413MIGUEL ANGELURBANO SANCHEZMASCULINAINDEPENDIENTE
414ANTONIO JESúSRUíZ PéREZMASCULINAINDEPENDIENTE
415FRANCISCO JAVIERCUBEROS URBANOMASCULINAINDEPENDIENTE
416AGUSTINMUñOZ SOTOMASCULINAINDEPENDIENTE
417JOSE MANUELCALVO NARANJOMASCULINABTT LOS SALTAMONTES DE LACHAR
418MIGUEL C.JIMENEZ EXTREMERAMASCULINABBT LOS SALTAMONTES DE LACHAR
419MIGUEL ANGELIRANZO ARROYOMASCULINAINDEPENDIENTE
420MIGUELSANCHEZ MARTINEZMASCULINAINDEPENDIENTE
421CARMEN CALDERóN SOTOFEMENINACLUB MONTAñA MULHACEN
422JORGESáNCHEZ CUADROSMASCULINAINDEPENDIENTE
423FCO. MANUEL COBOS SERRANOMASCULINAINDEPENDIENTE
424ALEJANDROMARQUEZ PEREZMASCULINAINDEPENDIENTE
425FRANCISCOQUINTANA RODEROMASCULINALOS RIOS
426ANTONIOCASTILLO SANCHEZMASCULINACLUB CICLISTA LOS RIOS
427GUSTAVOHEREDIA HEREDIAMASCULINACLUB CICLISTA LOS RIOS
428FRANCISCO CAMPAñA JIMéNEZMASCULINA40 PLUS
429DAVIDLIñAN PASADASMASCULINAMAS VOLUMEN
430ANGEL CRISTOCOCA LIñANMASCULINAMáS VOLUMEN
431ISMAELTERRON SANCHEZMASCULINAINDEPENDIENTE
432RAFAEL MARCOSSANCHO MATASMASCULINACLUN VUELO LIBRE LOJA
433JUANHINOJOSA LORCAMASCULINAINDEPENDIENTE
434ISMAELPADILLA DE AMOMASCULINAINDEPENDIENTE
435JUAN ANTONIOMORALES JIMENEZMASCULINABBT LOS SALTAMONTES DE LACHAR
436ANTONIOCORRALES GARCíAMASCULINA40 PLUS
437VIDAL ANGELCOBOS AGUILERAMASCULINAINDEPENDIENTE
438FERNANDO ORTUÑO TORRESMASCULINAINDEPENDIENTE
439JOSE ANTONIOLUPION ORTEGAMASCULINAINDEPENDIENTE
440DAVIDALVAREZ JIMéNEZMASCULINAINDEPENDIENTE
441Mª ANGELES PEñALVER SáNCHEZFEMENINAC.M. MULHACEN


Web propiedad de Global-Tempo © Copyright 2010 Desarrollado por Global - Tempo. Política de Privacidad.