Global Tempo S.L

Tu web de carreras y mucho mas
Acceso


IV TRAIL 51X13 VILLA DE LA PEZA

Fecha: 28-04-2019 09:00 horas

Provincia : Granada

Localidad : La Peza

Distancia : Trail y Senderismo Largo 25 km, Minitrail y Senderismo Corto 12 km

Precio: TRAIL 20€, MINI TRAIL: 15€, SENDERISMO LARGO Y CORTO 12€, LOCALES 10€ (TODAS LAS MODALIDADES)

El Ayuntamiento de La Peza os invita a participar en la IV Edición de la Prueba 51X13 Villa de la Peza, prueba que discurre por uno de los rincones más atractivos y espectaculares de la provincia de Granada. El trazado marcado es a la vez sinuoso, exigente y atrayente, por lo que no dejara indiferente a ninguno de los participantes. La Organización pretende que el premio final de todos los inscritos sea, además de los trofeos, la propia participación y que el recuerdo de la misma os invite a volver. Para cubrir el mayor abanico de participación se han perfilado cuatro modalidades:





TRAIL, MINITRAIL, SENDERISMO LARGO Y SENDERISMO CORTO.




!!!OS ESPERAMOS!!!

Documentos de la Carrera

INSCRIPCIÓN CERRADA

Inscritos en la Carrera

Buscador Inscritos

Buscar por:
DorsalNombreApellidosCategoriaClub De MontañaModalidad
1FCO. JAVIERLóPEZ SALGUEROMÁSTER MCLUB SENDERISMO LA PEZASENDERISMO LARGO LOCAL
2BENIGNOSANTIAGO TEJADAMÁSTER MNO HAY CLUBSENDERISMO CORTO
3CANDELARIA SORROCHE HERNANDEZMÁSTER FINDEPENDIENTESENDERISMO CORTO
4ANTONIO ZUñIGA GUERRERO SENIOR MLOS REMENDADOSSENDERISMO LARGO
5ANDRES FRANCISCOROMERO ROJASSENIOR MLLENANTE QUE ME VOYSENDERISMO LARGO
6ANAMARIAMORILLAS SALAMANCAMÁSTER FCLUB DE SENDERISMO LA PEZASENDERISMO LARGO LOCAL
7ERIKAFERNANDEZ AVILESSENIOR FCLUB DE SENDERISMO LA PEZASENDERISMO CORTO LOCAL
8ROSARIOGONZALEZ MARTINEZMÁSTER FCLUB DE SENDERISMO LA PEZASENDERISMO LARGO LOCAL
9LUISAAVILÉS GARCÍAMÁSTER FCLUB DE SENDERISMO LA PEZASENDERISMO CORTO LOCAL
10JUAN PEDROÁLVAREZ REDRIGUEZMÁSTER MSENDERISMO DE LA PEZASENDERISMO LARGO LOCAL
11CARMENMARTINEZ NAVARROMÁSTER FCLUB SENDERISMO Y MONTAñISMO DE LA PEZASENDERISMO CORTO LOCAL
12MARIA ANGUSTIASTAMAYO ALONSOMÁSTER FCLUB SENDERISMO LA PEZASENDERISMO LARGO LOCAL
13GONZALO ALONSO PORTELAMÁSTER MCLUB SENDERISMO LA PEZASENDERISMO LARGO LOCAL
14JOSE FRANCISCOMELERO VALLECILLOSMÁSTER MAMIGOS SIN LíMITESSENDERISMO LARGO
15MARILUZPUGA RIVASMÁSTER FCLUB SE SENDERISMO LA PEZASENDERISMO LARGO LOCAL
16PAQUIRODRIGUEZ MOYAVETERANO FLA PEZASENDERISMO LARGO LOCAL
17JOé ANTONIOCORREA RUIZMÁSTER MCLUB DE SENDERISMO Y MONTAñISMO DE LA PEZATRAIL
18PABLOGOMEZ LERAMÁSTER MCLUB SENDERISMO LA PEZATRAIL
19JOSé MANUELNAVARRO VíLCHEZVETERANO MLA PEZASENDERISMO LARGO LOCAL
20MARGARITAPINé ORTIZMÁSTER FCLUB DE SENDERISMO LA PEZASENDERISMO CORTO LOCAL
21MARIA DEL CARMENALVAREZ MOLESMÁSTER FCLUB SENDERISMO LA PEZASENDERISMO CORTO LOCAL
22ENCARNACIóNRODRíGUEZ JEREZMÁSTER FCLUB SENDERISMO LA PEZASENDERISMO CORTO LOCAL
23JOSE MIGUELCASTROMÁSTER MSENDERISMO LA PEZASENDERISMO LARGO LOCAL
24ANTONIAGONZALEZ MARTINEZMÁSTER FNOSENDERISMO CORTO
25MANUELNAVARRO ARROYOMÁSTER MCLUB DE SENDERISMO Y MONTAñISMO DE LA PEZASENDERISMO LARGO LOCAL
26RAúLNAVARRETE MARTíNEZSENIOR MCLUB DE MONTAñISMO Y PARAPENTE LA SAGRATRAIL
27JUAN PEDROPEDREGOSA FERNANDEZ VETERANO MNINGUNO SENDERISMO LARGO
28CARLOSNAVARRO GALDONVETERANO MGRANADA ULTRA TRAILTRAIL
29UBALDOFAJARDO FAJARDOMÁSTER MCLUB DE SENDERISMO LA PEZASENDERISMO CORTO LOCAL
30ANTONIOFAJARDO FAJARDOMÁSTER MCLUB DE SENDERISMO LA PEZASENDERISMO CORTO LOCAL
31MARíA TERESAMOLINA ROMEROMÁSTER FCLUB SENDERISMO LA PEZASENDERISMO LARGO LOCAL
32ANTONIORODRIGUEZ MORILLASMÁSTER MLA PEZASENDERISMO LARGO LOCAL
33DAVIDMARTINEZ GALINDOSENIOR MAQUEATACAMOSMINITRAIL
34ENCARNACIONVELEZ FUENTESMÁSTER FCLUB DE SENDERISMO LA PEZASENDERISMO CORTO LOCAL
35MERCEDESVELEZ FUENTESVETERANO FCLUB DE SENDERISMO LA PEZASENDERISMO CORTO LOCAL
36MARíA LUISAORTEGA LóPEZVETERANO FNOSENDERISMO LARGO
37JOSESANCHEZ SIERRAMÁSTER MAGUAS PEÑALES DE DOLARSENDERISMO LARGO LOCAL
38JUAN ANTONIOCASTILLO IBAñEZVETERANO MINDEPENDIENTESENDERISMO CORTO
39MARIA DEL CARMENCASTILLO IBAñEZVETERANO FINDEPENDIENTESENDERISMO CORTO
40MARCELACASTILLO IBAÑEZVETERANO FINDEPENDIENTESENDERISMO CORTO
41MIGUELRUIZ CAYUELASENIOR MINDEPENDIENTESENDERISMO CORTO
42CONCHIFERNáNDEZ SáNCHEZMÁSTER FSENDERISMO LA PEZASENDERISMO LARGO LOCAL
43FRANCISCO JOSE BALINOT VALDIVIAMÁSTER MLA PEZASENDERISMO LARGO LOCAL
44CARMENSALAZAR FERNANDEZSENIOR FLA PEZASENDERISMO CORTO LOCAL
45MARIA FERNANDEZ JABALERAVETERANO FLA PEZASENDERISMO CORTO LOCAL
46CONCEPCIóNCASAS JIMENEZMÁSTER FSENDEROSSENDERISMO CORTO
47TRINIDADFERNANDEZ PARDOVETERANO FCLUB SENDERISMO DE LA PEZASENDERISMO LARGO
48CARMEN PORCEL GáLVEZMÁSTER FNINGUNOSENDERISMO LARGO
49AMADORSáEZ ALONSOVETERANO MINDEPENDIENTE TRAIL
50ROSAMARTINEZ HERNANDEZMÁSTER FNOSENDERISMO LARGO
51JOSERODRIGUEZ GARCIAMÁSTER MNOSENDERISMO LARGO
52PASCUAL CARMELOREQUENA TRIVIñOMÁSTER MNOSENDERISMO LARGO
53CARMENMARTíNEZ MARTíNEZMÁSTER FNOSENDERISMO LARGO
54ASCENSIóN PORCEL ROMERO MÁSTER FNOSENDERISMO LARGO
55JUAN ANTONIO ENRíQUEZ ÁLVAREZ MÁSTER MEL SENDERO/MOTRIL SENDERISMO CORTO
56MARIA ISABELBUSTOS MONTOYAMÁSTER FEL SENDERO MOTRIL SENDERISMO CORTO
57MARIA BELEN BUENDIA GOMEZVETERANO FCLUB DE SENDERISMO Y MONTAñISMO LA PEZASENDERISMO CORTO LOCAL
58ROCIOVEGA DORADORVETERANO FNOSENDERISMO CORTO
59ANTONIOLÓPEZ SOLÓRZANOMÁSTER MC.D.M. VILLA DE MONTEFRIOSENDERISMO LARGO
60PAQUIRIVAS MOLEROVETERANO FLA PEZASENDERISMO CORTO LOCAL
61JOSERODRIGUEZ TORRESMÁSTER MCLUB DE SENDERISMO LA PEZASENDERISMO CORTO LOCAL
62INMACULADALUPIAñEZ MARTINEZMÁSTER FCLUB DE SENDERISMO LA PEZASENDERISMO CORTO LOCAL
63M. JOSé BERBEL MARTINEZMÁSTER FNOSENDERISMO LARGO
64TOMASBUSTOS ALAMINOSVETERANO MATLETISMO ALMUÑÉCARTRAIL
65FRANCISCO BURGOS MARTíN VETERANO MACCILANT SENDERISMO LARGO
66MARíA ESTELA ÁVILA VILCHEZ VETERANO FACCILANT SENDERISMO LARGO
67ELADIOFERNANDEZ ZARAGOZAMÁSTER MNOSENDERISMO LARGO
68SERGIOFERNANDEZ GARCIASENIOR MCLUB SENDERISMO LA PEZASENDERISMO LARGO LOCAL
69NURIABUSTOS CASTILLOCADETE FINDEPENDIENTESENDERISMO CORTO
70LAURABUSTOS CASTILLOJUNIOR FINDEPENDIENTESENDERISMO CORTO
71SERVANDOBUSTOS BUSTOSVETERANO MINDEPENDIENTESENDERISMO CORTO
72IVANLORITE SOTOMÁSTER MCLUB ATLETISMO ALBOLOTETRAIL
73MIGUELLANZAS CORTESVETERANO MINDEPENDIENTETRAIL
74MIGUELDELGADO NIEVESSENIOR MC.D. BICHA TRAIL&MOUNTAINTRAIL
75JAVIERRIVAS FERNáNDEZVETERANO MINDEPENDIENTETRAIL
76SALVADOR FERNáNDEZ SABIOVETERANO MNOSENDERISMO CORTO
77SALVADOR FERNáNDEZ BAUTISTACADETE MNOSENDERISMO CORTO
78CLAUDIAFERNáNDEZ BAUTISTAJUNIOR FNOSENDERISMO CORTO
79ENCARNACION BAUTISTA RODRIGUEZVETERANO FNOSENDERISMO CORTO
80ANTONIOPERALES PEñASMÁSTER MCLUB SENDERISMO Y MONTAñISMO LA PEZASENDERISMO LARGO LOCAL
81ANTONIO JESUSPERALES CASASSENIOR MNINGUNOSENDERISMO LARGO
82NOEMIANGUITA RUEDA SENIOR FSOBRE2RUEDASTRAIL
83ALMUDENASANCHEZ MARTIN SENIOR FCD OLIMPOMINITRAIL
84MERCEDESLÓPEZ CASTROVETERANO FINDEPENDIENTESENDERISMO LARGO
85JUAN ÁNGEL MOTILLAS TRAVéMÁSTER MMARCHALSENDERISMO LARGO
86CARMENGALLEGO SALASVETERANO FINDEPENDIENTE SENDERISMO LARGO
87ROBERTOMEGIAS RODRIGUEZPROMESA MRUNNING CHURRIANA DE LA VEGAMINITRAIL
88HUGO PéREZ VILLEGAS VETERANO M18620TRAIL
89JOSE MARIAMESA RUIZVETERANO MTEAM HALCóNMINITRAIL
90CARMINASAAVEDRA MARTíNEZMÁSTER FNINGUNOSENDERISMO LARGO
91GRACIIAñEZ LEYVAVETERANO FCD TRIATARFE SEAT VIGILSATRAIL
92ELEUTERIOJIMéNEZ MEDINAVETERANO MDALEMINITRAIL
93BELENFERNáNDEZ AVILéSSENIOR FNOMINITRAIL
94CARLOSABRIL JODARSENIOR MNOMINITRAIL
95MARíA JOSéGONZáLEZ MEDINASENIOR FSENDERISMO LA PEZASENDERISMO CORTO LOCAL
96JOSéHUERTAS SANTIAGO SENIOR MSENDERISMO LA PEZASENDERISMO CORTO LOCAL
97JOSéHUERTAS RODRíGUEZ MÁSTER MSENDERISMO LA PEZASENDERISMO CORTO LOCAL
98ÁNGELES SANTIAGO PéREZMÁSTER FSENDERISMO LA PEZASENDERISMO CORTO LOCAL
99MIGUEL ANGELHERNANDEZ SAAVEDRASENIOR MPURULLENASENDERISMO LARGO
100VANESATRAVé TRAVéSENIOR FMARCHAKSENDERISMO CORTO
101SILVESTREGARCIA MARTINEZSENIOR MPURULLENASENDERISMO LARGO
102MARIA JOSENAVARRO GONZALEZSENIOR FPOLICARSENDERISMO CORTO
103RAQUELVELASCO GONZáLEZSENIOR FC.D. MARTÍNSENDERISMO CORTO LOCAL
104JAVIERLóPEZ SEGURASENIOR MC.D. TRIATLON GRANADAMINITRAIL
105MARIANOJIMENEZ HERVASSENIOR MSOBRE 2 RUEDAS BIKESTRAIL
106LEILA JATRI MELAININSENIOR FPURULLENASENDERISMO CORTO
107ANTONIO JESUSURENDEZ TRAVESENIOR MPURULLENASENDERISMO LARGO
108SAMUELPORCEL SAAVEDRASENIOR MINDEPENDIENTESENDERISMO LARGO
109DANIELMORENO CORTéSSENIOR MC.D. OLIMPOMINITRAIL
110ANDRESDE LA ROSA NAVARRETEVETERANO MNINGUNOTRAIL
111ALBERTOMARTINEZ BUGESSENIOR MCELULAR DE MONTAñA BARRANCO ALCáZAR TRAIL
112JESUS MARIAGOMEZ LOPEZMÁSTER MBODY LINESENDERISMO LARGO
113DAVIDLóPEZ MEGíASSENIOR MINDEPENDIENTETRAIL
114NADIAGONZALEZ ATIENZASENIOR FCLUB DE SENDERISMO Y MONTAÑISMO LA PEZASENDERISMO CORTO
115JOAQUíNTORRALBA BARRANCOSENIOR MESTRELLA DE LAS NIEVESTRAIL
116MóNICAATIENZA VíLCHEZSENIOR FCLUB DE SENDERISMO LA PEZASENDERISMO CORTO LOCAL
117DANIELTEJADA HIGUERASSENIOR MPURULLENA MINITRAIL
118Mª JESúSROMERO HERNáNDEZMÁSTER FGRUPO CAMINOS A EXPLORARSENDERISMO CORTO
119MATISAAVEDRA SEGURAVETERANO FGRUPO CAMINOS A EXPLORARSENDERISMO CORTO
120PURITOMÁS MARTINEZMÁSTER FGRUPO CAMINOS A EXPLORARSENDERISMO CORTO
121FRANCISCOHUERTAS VELASCOMÁSTER MGRUPO CAMINOS A EXPLORARSENDERISMO CORTO
122JUAN RAMÓNHUERTAS VELASCOMÁSTER MGRUPO CAMINOS A EXPLORARSENDERISMO LARGO
123CARMENGARCíA FERNáNDEZMÁSTER FGRUPO CAMINOS A EXPLORARSENDERISMO CORTO
124MARíA ANGUSTIASMARTíNEZ HUERTASMÁSTER FGRUPO CAMINOS A EXPLORARSENDERISMO CORTO
125INMACULADAHUERTAS MARTINEZVETERANO FGRUPO CAMINOS A EXPLORARSENDERISMO CORTO
126JOSE ANTONIORUIZ SANCHEZMÁSTER MGRUPO CAMINOS A EXPLORARSENDERISMO CORTO
127JOSéPUERTAS RUIZSENIOR MBEWOR ADA GUADIXTRAIL
128SUSANAPEREZ REQUENASENIOR F18500SENDERISMO CORTO
129JORGE LOPEZ MARTINEZVETERANO M18500SENDERISMO CORTO
130LORENZOREQUENA LOPEZVETERANO M18500SENDERISMO CORTO
131MARIA TERESASANCHEZ TUVILLAVETERANO F18500SENDERISMO CORTO
132ENCARNILOPEZ JIMENEZVETERANO F18500SENDERISMO CORTO
133JOSE LUISPEREZ REQUENAVETERANO M18500SENDERISMO CORTO
134MARIA ESMERALDAFERNANDEZ SOLISVETERANO F18500SENDERISMO CORTO
135MONTSEMARRUECOS ALONSOVETERANO F18500SENDERISMO CORTO
136SONIAPEREZ REQUENASENIOR F18500SENDERISMO CORTO
137NEIVA HERNANDEZ DIAZ SENIOR FNINGUNO SENDERISMO CORTO
138CARLOS ALEJANDROLóPEZ FERNANDEZSENIOR MNINGUNO SENDERISMO CORTO
139MARKTEWKESBURY SENIOR MROCK WARRIORSMINITRAIL
140PETRAARVELASENIOR FROCK WARRIORS MINITRAIL
141CARLESCACHAFEIRO VIDALVETERANO MINDEPENDIENTEMINITRAIL
142CRISTÓBALDÍAZ NAVARROSENIOR MC.T. LA DULCE ALIANZATRAIL
143PATRICIALOPEZ GONZALEZSENIOR FTEAM HALCóNMINITRAIL
144JORDISERRA FERRERVETERANO MMALA CARATRAIL
145CEFERINOFERNENDEZ CARMONAMÁSTER MSOY MONTAñATRAIL
146JERONIMOFERNANDEZ LOPEZSENIOR MSOY MONTAñAMINITRAIL
147MARIA JOSEFAFERNáNDEZ VELEZMÁSTER FLA PEZASENDERISMO CORTO
148ANTONIO RAFAELCASTRO MOLINAMÁSTER MLA PEZASENDERISMO CORTO
149RAFAELRUIZ FERNANDEZMÁSTER MLA PEZASENDERISMO CORTO
150JOSE MANUELVELEZ SANCHEZMÁSTER MLA PEZASENDERISMO LARGO
151MARIBELVELEZ SDANCHEZMÁSTER FLA PEZASENDERISMO CORTO
152JOSE SANCHEZ MENDOZAMÁSTER MLA PEZASENDERISMO CORTO LOCAL
153MANUEL JOSECASTRO MOLINAMÁSTER MLA PEZASENDERISMO CORTO LOCAL
154LEANDROGONZALEZ JEREZMÁSTER MLA PEZASENDERISMO CORTO LOCAL
155MARTABUENDIA SANCHEZVETERANO FLA PEZASENDERISMO CORTO LOCAL
156MARIA JOSéPERAL MILLáNVETERANO FDALEMINITRAIL
157RAQUELBARRAGAN SANCHEZVETERANO FPAMTRAIL
158ALBERTO HERNÁNDEZ HARO SENIOR MNINGUNOMINITRAIL
159FRANCISCO FERNáNDEZ BAENA SENIOR MPURULLENA MINITRAIL
160DAMIANFERNáNDEZ BAENA SENIOR MPURULLENA MINITRAIL
161ANTONIOBAENA REDONDOVETERANO MNOTRAIL
162FRANCISCOMONTAñéS GARNICAVETERANO MINDEPENDIENTETRAIL
163JORGESANCHEZ GARCIASENIOR MNOTRAIL
164MARíA JOSéGARCíA LóPEZVETERANO FINDEPENDIENTESENDERISMO LARGO
165JESUSGONZALEZ SAMOSSENIOR MINDEPENDIENTETRAIL
166FEDEGOMEZ FERRERVETERANO MC.D. BICHA TRAIL&MOUNTAINTRAIL
167ÁNGELES POYATOS LORENTEVETERANO FNOSENDERISMO LARGO
168NATALIALáZARO CUENCASENIOR FCIMA DE ALMERíA TRAIL
169PAOLASOLIS GARCIAPROMESA F18007SENDERISMO CORTO
170MARIGARCIA TEBAVETERANO F18007SENDERISMO CORTO
171ANTONIOSOLIS MUñOZMÁSTER M18007SENDERISMO CORTO
172JOSE ANTONIO RUZ GONZáLEZ SENIOR MC.D. BICHA TRAIL&MOUNTAIN TRAIL
173JOSECORCOLES FERNANDEZMÁSTER MINDEPENDIENTE SENDERISMO LARGO
174ANTONIOMARTINEZ TORALSENIOR MLA PEZATRAIL LOCAL
175MANUELMARTINEZ VILCHEZMÁSTER MLA PEZASENDERISMO CORTO LOCAL
176MARIA HELENAMARTINSVETERANO FLA PEZASENDERISMO CORTO LOCAL
177JOSé PARIS YEBRAMÁSTER MNOSENDERISMO LARGO
178VICTORVIEITEZ HUERTAPROMESA MWERUNTRAIL
179ARIANNAFORMATGE RUIZSENIOR FINDEPENDIENTESENDERISMO CORTO
180CRISTINARODRIGUEZ ESTEVEZSENIOR FINDEPENDIENTESENDERISMO CORTO
1001JAVIERLARA MATEOSVETERANO MC.D. TODO SUMATRAIL
1002MIGUEL ÁNGELGóMEZ FERNáNDEZSENIOR MCLUB DE MONTAÑA BARRANCO ALCÁZARTRAIL
1003JOSE LUISBALLESTA ACERBONIMASTER MINDEPENDIENTETRAIL
1004LOLAGARCIA JIMENEZSENIOR FC.D.BICHA TRAIL&MOUNTAINTRAIL
1005MANUELMEMBRILLA MARTíNEZSENIOR MC.D.BICHA TRAIL&MOUNTAINTRAIL
1006JOSE ENRIQUECALLEJA GONZALEZVETERANO MGRANACONTROL TRAIL
1007OSCARTORTOSA PELEGRINAVETERANO MNUTRITRAINSPORT CLUBTRAIL
1008YOLANDAQUIROS JIMENEZMASTER FCD GUEJAR SIERRA NATURALEZA Y DEPORTETRAIL
1009LUIS CARLOSDENGRA MORCILLOCADETE M PISABOJAS CASTRILMINITRAIL
1010JAVIERCARRIóN SUáREZ SENIOR MC.D. BICHA TRAIL&MOUNTAIN-LANJARÓNTRAIL
1011FRANCISCO TERRóN IBáñEZMASTER MCERRO DEL CABALLOTRAIL
1012JUAN FRANCISCOJIMENEZ LOPEZMASTER MAL BORDETRAIL
1013EVELINORTIGOSA PEREZVETERANO FC.D. REACH THE ENDTRAIL
1014ALFONSOPUERTA PRIETOMASTER MC.D.TRIATLON GRANADATRAIL
1015ANTONIO MANUELHERNANDEZ PEñAMASTER MTEAM HALCONTRAIL
1016SERGIOLOPEZ HUESOMASTER MBICHA TRAIL&MOUNTAINTRAIL
1017JESUS MUñOZ BOHORQUEZ SENIOR MINDEPENDIENTETRAIL
1018JUANPERALTAVETERANO MNUTRITRAIN SPORT CLUBTRAIL
1019MARIADE LA FUENTE ROMEROMASTER FINDEPENDIENTETRAIL
1020MIGUEL ANGELVILCHEZ DIAZMASTER MINDEPENDIENTETRAIL
1021PATRICIAVIDAL CALDUCHSENIOR FCOMUNIDAD VIDASANATALLA S

Resultados de la Carrera


Web propiedad de Global-Tempo © Copyright 2010 Desarrollado por Global - Tempo. Política de Privacidad.