Global Tempo S.L

Tu web de carreras y mucho mas
Acceso


X CARRERA CIUDAD DE LA CAROLINA

Fecha: 31-03-2019 11:00 horas

Provincia : Jaen

Localidad : La Carolina

Distancia : 10 k

Precio: 11 € hasta 18 Marzo, a partir del 19 de Marzo 13 €

La X CARRERA URBANA 10KM CIUDAD DE LA CAROLINA organizada por el Ayuntamiento de La Carolina y el Club Deportivo Avionetas, se celebrará el domingo día 31 de Marzo. Pueden participar todas aquellas personas que lo deseen, federadas o no, que tengan cumplidos los 18 años el día de la prueba.

Documentos de la Carrera

Inscribirse

Inscripción Individual Inscripción Multiple y Menores Sin DNI

Inscritos en la Carrera

Buscador Inscritos

Buscar por:
DorsalNombreApellidosCategoriaClub De Atletismo/Localidad
1JOSE MIGUELRODRIGUEZ BUENOABSOLUTA MINDEPENDIENTE
2MIGUEL ANGELALAMEDA CARAVACAVETERANOS D MCD TRAIL RUNNING CAZORLA
3VICTOR M.LOPEZ COLORADOABSOLUTA MLA CAROLINA
4EDUARDORUIZ GARCIAVETERANOS B MCLUB ATLETISMO RENACIMIENTO HIPERMUEBLE DE UBEDA
5JUAN ANTONIOANGUITA RUANOVETERANOS B MINDEPENDIENTE / LAHIGUERA
6MANUEL JESúSPLATERO CORRALVETERANOS A MINDEPENDIENTE / ANDUJAR
7FRANCISCOMARTíNEZ CABRERAABSOLUTA MINDEPENDIENTE / LAHIGUERA
8LEONARDORUIZ GARRIZVETERANOS B MMARATON JAEN
9MAR MORENO FERNANDEZ VETERANOS B FMUEVE TU COLETA
10FRANCISCODE LA TORRE FERNANDEZVETERANOS B MINDEPENDIENTE
11SEBIARREBOLA CRUZVETERANOS A FMUEVE TU COLETA / TORREDELCAMPO
12PEDRO F.MARTOS JIMENEZVETERANOS B MTORREDELCAMPO
13DIEGO ADRIANDOMENECH JIMENEZABSOLUTA MINDEPENDIENTE
14RUBENDOMENECH JIMENEZABSOLUTA MINDEPENDIENTE
15JOSé ANTONIOPALOMARES SáNCHEZABSOLUTA MINDEPENDIENTE
16ALVAROIGLESIAS CRIADOVETERANOS B MMADRID
17FERNANDOSERRANO CARRILLOVETERANOS C MPEñA SELI
18LUISOJEDA MARTINEZABSOLUTA MNO
19JOAQUIN LA RUBIA ROMEROABSOLUTA MINDEPENDIENTE
20JAVIERREQUENA COLLADO ABSOLUTA MX
21DAVIDQUILES GONZALEZVETERANOS A MLA CAROLINA
22RAFAEL QUILES GONZALEZVETERANOS B MLA CAROLINA
23ANGELLA RUBIA MUñOZABSOLUTA MLA CAROLINA
24MANUELLA RUBIA MUñOZVETERANOS A MLA CAROLINA
25GIILPRADAS ISAACVETERANOS A MORTOPEDIA MONEDERO-BRK23 UBEDA
26ANTONIO SELFA HERRERA ABSOLUTA MNO
27RAFAELMARTOS PéREZ ABSOLUTA MLINARES
28JOSé ANDRéSFUERTES CAMPOSABSOLUTA MLA CAROLINA
29MARI ÁNGELES MARTíNEZ SANTAMARíAABSOLUTA FBAILéN
30FRANCISCO JESUSLOPEZ COLORADOABSOLUTA MINDIVIDUAL
31MARíARODRíGUEZ PADILLAABSOLUTA FLA CAROLINA
32FRANCISCO JAVIERMOLINA GONZáLEZ ABSOLUTA MLA CAROLINA
33JUAN MANUELBLAZQUEZ BUENOVETERANOS C MALCAZABA JAEN CLIMA
34NEREABELTRAN CAMARAABSOLUTA FALCAZABA JAEN CLIMA
35ALEJANDROBELTRAN CAMARAABSOLUTA MALCAZABA JAEN CLIMA
36CRISTOBALBELTRAN TORRESVETERANOS C MALCAZABA JAEN CLIMA
37JUAN DE DIOS GARCíA CARRAMOLINOVETERANOS B MCD RUNNING MENGÍBAR
38MANUELSANABRIA MORENOABSOLUTA MANDUJAR
39ALBAOLIVARES GARCIAABSOLUTA FBAILEN
40EUGENIAGARCíA GARCíAVETERANOS C FINDEPENDIENTE JAéN
41DAVIDMARTíNEZ SERENAVETERANOS D MINDEPENDIENTE JAéN
42SALVADORGONZALEZ MERINOVETERANOS B MALCAZABA JAEN CLIMA
43FATIMASUAREZ RODRIGUEZVETERANOS B FALCAZABA JAEN CLIMA
44ANDRESPUERTO ROAVETERANOS E MINDEPENDIENTE
45JUAN BAUTISTAMUÑOZ ROMEROVETERANOS B MNO
46MANUELLOPEZ CRUZVETERANOS F MINDEPENDIENTE JAEN
47MARíA DEL MARBERMEJO RODRIGUEZVETERANOS A FLA CAROLINA
48JUAN DE DIOSROMERO CAMPOSVETERANOS C MJUAN PEREZ CREUS
49JUAN CARLOSREDECILLAS ORTEGAVETERANOS D MINDEPENDIENTE
50ANA MARíA PALOMINO GóMEZVETERANOS D FINDEPENDIENTE
51JOSE MANUELBORRAS RODRIGUEZABSOLUTA MNO
52JOSé MANUEL SáNCHEZ BELLONVETERANOS C MNO
53JAVIERROMERO ARANDAVETERANOS C MALCAZABA JAEN CLIMA
54ANA MARIAPÉREZ RÍOSVETERANOS B FINDEPENDIENTE
55FILLAMARTÍNEZ NAVASVETERANOS A FINDEPENDIENTE
56JUAN CARLOSVARGAS CORRALVETERANOS B MNO
57PEDRO ALBERTOMONTIJANO GARRIDOVETERANOS B MINDEPENDIENTE/ANDÚJAR
58MIRIAM SEQUERA RUZABSOLUTA FINDEPENDIENTE/ANDÚJAR
59CARMEN RAMíREZ GARCIA ABSOLUTA FLA CAROLINA
60NANDOSELFA HAROABSOLUTA MNAVAS DE SAN JUAN
61JUAN ANTONIOMARíN CRUZVETERANOS C MANDUJAR
62MARGARITAVERGARA SOTOVETERANOS C FNO
63JAVIER BELTRAN LENDINEZVETERANOS C MNO
64CARLOSIGLESIAS SUAREZVETERANOS F MNO
65JOSE FELIXMARIN SANCHEZVETERANOS D MALCAZABA JAEN CLIMA
66CRISTINAMARIN BELTRANABSOLUTA FALCAZABA JAEN CLIMA
67JOAQUINRODRIGUEZ VIDOYVETERANOS C MALCAZABA JAEN CLIMA
68JOAQUINCABEZAS ARANDAVETERANOS B MENTREN@TRIJUANSA / NAVAS DE SAN JUAN
69FRANCISCOMANZANARESVETERANOS C MALDEAQUEMADA
70JUAN MANUELNIETO DE LA CRUZVETERANOS A MLA CAROLINA
71JUAN BAUTISTAFERNáNDEZ POYATOSVETERANOS C MANDúJAR
72FRANCISCO JAVIERGUTIERREZ AMAROVETERANOS C MINDEPENDIENTE
73GEMAEXPOSITO FERNáNDEZVETERANOS C FANDúJAR
74JOSE MANUELLOPEZ RUIZVETERANOS B MINDEPENDIENTE
75BENITOMORAL ZAFRAVETERANOS A MINDEPENDIENTE
76JESUS MARCHAL LOPEZVETERANOS D MINDEPENDIENTE
77ROCIOJIMéNEZ HERNáNDEZABSOLUTA FINDEPENDIENTE
78ALBERTOCABALLERO GALáNABSOLUTA MINDEPENDIENTE
80ANTONIO DE LA BLANCA DE LA PAZVETERANOS E MC.A. RENACIMIENTO HIPERMUEBLE - ÚBEDA
81ENRIQUE MANUEL PELAEZ ÁLVAREZ VETERANOS B MINDEPENDIENTE
82FRANCISCOMARTïNEZ MEJíASVETERANOS D MBEER RUNNER JAEN
83MANUEL ANGELRODRíGUEZ SáNCHEZ HERRERAVETERANOS D MCLUB ATLETISMO MANZANARES MUEBLES BELMO
84JUAN MANUEL PORTILLO PASTORVETERANOS C MCLUB DE ATLETISMO CRONOS JAEN
85JOSE ANTONIOPALOMO GALLEGOVETERANOS D MCLUB DE ATLETISMO CRONOS JAEN
86EVA MARIAGARCIA RUEDAVETERANOS C FCLUB DE ATLETISMO CRONOS JAEN
87LUISMESA NAVASVETERANOS F MCLUB DE ATLETISMO CRONOS JAEN
88ANTONIO LUISCABRERA HERNANDEZVETERANOS E MCLUB DE ATLETISMO CRONOS JAEN
89JESUSMUÑOZ ROMEROVETERANOS D MCLUB DE ATLETISMO CRONOS JAEN
90PEDRO JOSEMOLLEJA MARTINEZABSOLUTA MCLUB ATLETISMO VILLA DEL RíO
91MANUEL JESUSSUTIL GARCIAVETERANOS C MCLUB DE ATLETISMO CRONOS JAEN
92JUAN MIGUELVALENZUELA TORRESVETERANOS C MCLUB DE ATLETISMO CRONOS JAEN
93EDUARDOROBLES MORENOVETERANOS A MTRAIL RUNNERS AVANZA JAÉN
94PEDROORTEGA GUTIERREZVETERANOS B MALCAZABA JAéN CLIMA/ JAEN
95AGUSTíN CARLOSADAN SANCHEZVETERANOS C MCLUB ATLETISMO BEDMAR
96JUANPERUCHA RAMÍREZVETERANOS A MCTOA CLUB TRIATLóN ONDARRETA ALCORCóN
97JOSE LUISRAMíREZ EXPOSITOVETERANOS C MLOS FIEBRES
98FRANCISCORODRIGUEZ VIDOYVETERANOS C MALCAZABA JAEN CLIMA
99MARIA CARMENGOMEZ HERVASVETERANOS C FALCAZABA JAEN CLIMA
100MARIAMARISCAL RODRIGUEZVETERANOS B FINDEPENDIENTE
101BIENVENIDORODRIGUEZ CANOVETERANOS B MINDEPENDIENTE
102ARTURO CALZADO CARMONAVETERANOS C MANDúJAR
103JOSE MANUELSILVERA SOTOVETERANOS B MINDEPENDIENTE/LA CAROLINA
104JESUSCAñAS MUñOZABSOLUTA MINDEPENDIENTE/ VILLARGORDO
105BLASMORENO PALOMOVETERANOS A MINDEPENDIENTE/ VILLARGORDO
106JOAQUINCARRILLO MARTOSABSOLUTA MINDEPENDIENTE/ VILLARGORDO
107JUANMAROTO NúñEZVETERANOS C MEXTENUACIóN /VALDEPEñAS.
108VICTORIA DONADO-MAZARRóN MADRID.VETERANOS C FEXTENUACION/VALDEPEñAS
109JOSé CARLOSCáMARA MALDONADOABSOLUTA MCA. LIEBRE MENGIBAR
110ANTONIOSANTIAGO PERERAVETERANOS D MALCAZABA JAEN CLIMA
111JOSE MANUELCAMACHO MARTINEZABSOLUTA MINDEPENDIENTE/L A CAROLINA
112MARIA GREGORIADEL MORAL FERNáNDEZVETERANOS B FAR RUNNERS
113EDUARDO ALBERTOCRUZ ROMEROVETERANOS C MINDEPENDIENTE
114SALVADORALVAREZ NIETOVETERANOS E MBEER RUNNERS JAÉN
115JUAN JOSEAMATE MOLINAVETERANOS D MC.A.AZ-ZAIT
116ANTONIOCAMPOS GARCIAVETERANOS D MATLETISMO BAILEN
117JOSé AMEDINA LINARESVETERANOS B MJAéN
118FERNANDO RODRIGUEZ MUDARRAVETERANOS A MINDEPENDIENTE / MARMOLEJO
119MAMENCUBILLAS PALOMOABSOLUTA FINDEPENDIENTE / LAHIGUERA
120JUDITCAMí CARAVACAVETERANOS A FC.A. HUELMA 2003
121BERNARDOGUZMáN GARCíAVETERANOS A MC.A. HUELMA 2003
122JOSECANTUDO ORTEGAVETERANOS C MMASCAS
123JUAN MANUELARENAS BARRAGANVETERANOS C MMASCAS
124ANTONIOGARZON JUAREZVETERANOS C MMASCAS
125CASTOGARCÍA TUDESQUIVETERANOS E MVILLA DEL RIO
126JOSE MARIAGARCIA TUDESQUIVETERANOS E MVILLA DEL RIO
127RAFAELGARCíA TUDESQUIVETERANOS E MVILLA DEL RIO
128JOAQUINPEREZ MUÑOZVETERANOS E MEXTENUACION VALDEPEÑAS
129FRANCISCOVALCARCEL IBáñEZ VETERANOS A MINDEPENDIENTE
130MANUELMOLLEJA SOTOVETERANOS C MATLETISMO VILLADELRIO
131 ANTONIOCASTILLO VIZCAINOVETERANOS C MINDEPENDIENTE
132PEDROCASTILLO VIZCAINOVETERANOS D MINDEPENDIENTE
133ANA ISABELCARRASCO BAZANABSOLUTA FINDEPENDIENTE
134JOSE ANTONIODEL JESUS RUIZABSOLUTA MCD ENTRENA@TRIJUANSA
135ANTONIOVICO MARTOSVETERANOS A MINDEPENDIENTE
136PABLOARCOS JIMENEZABSOLUTA MINDEPENDIENTE
137MANUEL JESUSVICO MARTOSABSOLUTA MINDEPENDIENTE
138CARMEN IBAñEZ PEREDVETERANOS A FINDEPENDIENTE
139MANUELMONTOYA POVEDAVETERANOS A MINDEPENDIENTE
140ALEJANDRORINCON SERRANOABSOLUTA MINDEPENDIENTE
141JUAN PEDRO CARRILLO CANTERO VETERANOS B MINDEPENDIENTE/JAÉN
142MARISASANIGER HERRERAVETERANOS C FINDEPENDIENTE
143FRANCISCO JOSEMARTINEZ BELTRANVETERANOS A MCORRECAMINOS DE MARTOS
144ENCARNAFERNáNDEZ MORALVETERANOS D FMUEVE TU COLETA
145JUAN JOSEDEL SALTO GARRIDOVETERANOS D MCLUB DE ATLETISMO CRONOS JAEN
146ANTONIOLLAVERO AGUILARVETERANOS C MCLUB DE ATLETISMO CRONOS JAEN
147NURIAGARCIA MARTINVETERANOS B FCLUB DE ATLETISMO CRONOS JAEN
148JOSE MANUELCARRERO ASTASIOVETERANOS C MEXTENUACION VALDEPEñAS
149BORJASANCHEZ GALIANIABSOLUTA MEXTENUACION / VALDEPEñAS
150LUIS EDUARDOMUñOZ ROMEROVETERANOS C MC.D. ARCHIDONA TRIATLON
151MIGUELCANO FERNANDEZJUNIOR MARCHIDONA
152ENRIQUEGóMEZ RAMíREZVETERANOS B MRENACIMIENTO ( ÚBEDA)
153ANDRéSMORALES BAUTISTAVETERANOS E MEXTENUACIóN VALDEPEñAS
154JUAN E.PELAEZ MEJIASVETERANOS F MJAEN
155PEDROSUAREZ MENGUALVETERANOS B MATLETISMO VILLA DEL RÍO
156ANGEL MONTIJANOVETERANOS D MBAILéN
157ANA BELENMORALES RAMIREZVETERANOS A FVALDEPEñAS
158JUANMUñOZ MARTíNEZVETERANOS C MJAéN
159CAROLINAFRAGOSO GALERAVETERANOS A FSOTO DEL REAL
160JOSé LUISHURTADO ANTORANZVETERANOS A MSOTO DEL REAL
161VIRGINIAGARCIA EGIDOVETERANOS B FEXTENUACIóN VALDEPEñAS/VALDEPEñAS(CIUDAD REAL)
162JUAN ANTONIOLóPEZ GARCíA VETERANOS B MINDIVIDUAL/VALDEPEñAS (CIUDAD REAL)
163ADELAIDAMARTíN CLEMENTE VETERANOS B FNO
164EVA MARíAHERRERA HERRERAVETERANOS A FCD. ENTRENA@TRIJUANSA
165MANUELFILGAIRA SáNCHEZ VETERANOS B MCD. ENTRENA@TRIJUANSA
166ANTONIACARRERO ASTASIOVETERANOS D FEXTENUACION VALDEPEñAS
167JACINTORINCON LINARESVETERANOS E MINDEPENDIENTE
168ALBERTO CORTES CACERESVETERANOS B MPONTEENMARCHAYA/JAEN
169FRANCISCO JOSEPARDILLO FUENTESVETERANOS B MC. D. LPP SPORTS JAéN
170PEDROJIMENEZ CHICAABSOLUTA MC. D. LPP SPORTS JAéN
171ANTONIODE DIOS PULIDO ABSOLUTA MC. D. LPP SPORTS JAéN
172FRANCISCO MANUELPéREZ RíOS VETERANOS D MC. D. LPP SPORTS JAéN
173FRANCISCO JESúSRUIZ RODRíGUEZ VETERANOS B MC. D. LPP SPORTS JAéN
174ANTONIOMIRANDA VALLADOLIDVETERANOS F MLA CAROLINA
175ANTONIO JESúS MIRANDA TORRESABSOLUTA MLA CAROLINA
176ALEJANDROCABRERA GIMENEZABSOLUTA MUBEDA
177RAMON MOYA CARDENASVETERANOS E MCLUB ATLETISMO QUIEBRAJANO
178SERGIOLAUP CAñIZARESJUNIOR MTHEATEAM
179JESúS DAVID PLAZA AGEAABSOLUTA MNAVAS DE SAN JUAN
180BARTOLOMÉSOLíS OBREROVETERANOS D MATLETISMO VILLADELRIO
181JUAN CRISTOBALRUEDA SANCHEZVETERANOS B MNO
182PEDROMARTíNEZ SALIDOVETERANOS B MLA CAROLINA
183ABELGARCIA CONTRERASVETERANOS C MRUNNERS CONSCIENTES JAéN
184CATALINATORRES LòPEZVETERANOS B FLA CAROLINA
185JAVIMORET NEFFJUNIOR MC.D.ENTRENA@TRIJUANSA/GUARROMAN
186ARANZAZUMARTINEZ MARTINEZVETERANOS C FLA CAROLINA
187CESARGARCÍA SAMANIEGOVETERANOS A MJAÉN
188FRANCISCORUIZ PRIETOVETERANOS B MUBEDA
189TOMASABERMEJO SEPULVEDAVETERANOS D FLA CAROLINA
190HAMIDBARICHOU BAHADIVETERANOS D MC.A OLIVA JAéN
191JOSé MARIARíOS OLIVERVETERANOS B MBOHONDILLO
192SEBASTIÁNFERNÁNDEZ VICOABSOLUTA MINDEPENDIENTE
193SANTIAGORODRíGUEZ MONTESVETERANOS A MLINCE-MAMUT
194GLORIACIVANTOS RICOVETERANOS A FMUEVE TU COLETA
195JUANLóPEZ LóPEZVETERANOS F MC.D. RUNNING MENGÍBAR
196MANUELGARCIA DE DIOSVETERANOS E MCD LA ZAPATILLA DEL LAGARTO, JAEN
197JAVIERIBáñEZ CASTRO VETERANOS A MALCAZABA JAéN CLIMA/JAéN
198JUAN JOSÉ VALENZUELA HUERTASVETERANOS B MC. A. QUIEBRAJANO JAÉN
199FRANCISCO JAVIERHURTADO SERRANO VETERANOS A MTORREPEROGIL CORRE EN GRUPO / TORREPEROGIL
200JOSéGóMEZ QUESADAVETERANOS D MC.A.AZ-ZAIT JAéN
201MARIA JOSEPOLAINA LERMAVETERANOS F FCLUB DE ATLETISMO LIEBRE / MENGIBAR
202ANA MARIARUEDA SERRANOVETERANOS E FCLUB ATLETISMO QUIEBRAJANO
203ISABEL MARIALOPEZ SOTOSVETERANOS A FMUEVE TU COLETS
204ROSA MARIALóPEZ LóPEZ VETERANOS A FMUEVE TU COLETA / TORREDELCAMPO
205JOAQUINA LóPEZ VETERANOS A FMUEVE TU COLETA / TORREDELCAMPO
206JUAN PABLOCHICA CORTECEROVETERANOS B MMUEVE TU COLETA / TORREDELCAMPO
207BERNABÉDE LA CRUZ QUESADAABSOLUTA MÚBEDA
208JORGERUIZ HERRANZABSOLUTA MPALDESGUACE
209RAMONMARCOS CONTRERASVETERANOS A MC.D. LPP SPORTS JAEN
210FRANCISCOTORRES GARCIAVETERANOS A MC.D. VILLARDOMPARDO
211JOSE ANGEL VACAS GILABERTABSOLUTA MNO
212MIGUELMARTINEZ RUBIOABSOLUTA MNO
213FRANCISCO JAVIERLÓPEZ DELGADOVETERANOS A MINDEPENDIENTE
214ANDRESHERNANDEZ ALVAREZVETERANOS C MPALDESGUACE RUNNING LINARES
215INMACULADAGUINDOS ROJASVETERANOS D FNO
216DAVIDORTEGA GóMEZABSOLUTA MLINARES
217ANTONIO DÁMASONAVAS OLÍASVETERANOS B MBAILéN
218CAROLINAVALENZUELA CERVANTESABSOLUTA FNO
219DORICIVANTOS RICOVETERANOS B FMUEVE TU COLETA/ TORREDELCAMPO
220ROSA MARíALARA CUESTAVETERANOS B FCLUB DEPORTIVO MUEVE TU COLETA
221TERESABLANCA MARTOSVETERANOS A FMUEVE TU COLETA
222JUAN ANTONIOLUCENA PULIDOVETERANOS A MINDEPENDIENTE
223FRANCISCOMILLáN GARCíAVETERANOS A MLIEBRE DE MENGíBAR
224LOURDESJAéN PULIDO VETERANOS B FMUEVE TU COLETA
225JUAN JOSEFERNANDEZ CONSUEGRAVETERANOS C MINDEPENDIENTE/ LA CAROLINA
226MARIA JESúS CORTECERO PéREZVETERANOS A FMUEVE TU COLETA
227NATIVIDADCALAHORRO UREÑAVETERANOS E FALCAZABA JAEN CLIMA
228JOSETERRER MANTASVETERANOS B MVILLA DEL RIO
229MIGUEL ANGELPORRAS CóRDOBAVETERANOS C MVILLA DEL RIO
230FRANCISCO JOSECIFUENTES LOPEZVETERANOS A MNO
231SONIARODRíGUEZ CANOVETERANOS B FCA ANTORCHA
232SATURNINOARROYO ORTEGAVETERANOS C MTORREDELCAMPO
233FERNANDOJURADO CASTILLOVETERANOS B MATLETISMO VILLA DEL RIO
234ESTRELLAJURADO CASTILLOVETERANOS D FATLETISMO VILLA DEL RIO
235KARIMSADIK NASSERIVETERANOS A MKARIM HIJO DEL TELLES DE LOS PINCHOS
236PEDRODE DIOS LOPEZVETERANOS A MCF START TIME / JAéN
237JULIAN MANZANEDA GARRIDOABSOLUTA MNO
238MIGUEL ANGELCASAS VILLACAñASVETERANOS D MPA EL DESGUACE RUNNING
239FRANCISCO JAVIER GIRON ALVAREZVETERANOS C MINDEPENDIENTE
240MARIA JOSEVIC CANABSOLUTA FLA CAROLINA
241ANTONIOBONILLO ZUñIGAABSOLUTA MLA CAROLINA
242ALFREDOCONTRERAS MARTOSVETERANOS B MCROSSFIT START TIME
243JOSé MANUELGARRIDO LóPEZVETERANOS B MC. D. JUAN PéREZ CREUS
244ANTONIOHERRERA GALLEGOVETERANOS C MCLUB DE ATLETISMO CRONOS JAEN
245GUSTAVOCUESTA GARCIAABSOLUTA MCLUB DE ATLETISMO CRONOS JAEN
246JOSE ANGELMARTINEZ MARTINEZVETERANOS D MCLUB DE ATLETISMO RENACIMIENTO HIPERMUEBLE
247MARíA JOSéPINTADO LLOREDAVETERANOS A FLA CAROLINA
248RAFAEL CARLOSPALOMINO FLORESVETERANOS B MVILLA DEL RIO
249JOSé MIGUEL ALCAIDE LAUPVETERANOS A MC. D. ENTRENA@TRIJUANSA/GUARROMAN
250FRANCISCO JAVIERSáNCHEZ FUENTESVETERANOS C MLA CAROLINA
251SANTIAGOROMERO SANTOSVETERANOS B MCB QUIEBRAJANO JAÉN
252ANTONIOJIMENEZ LINDEZVETERANOS D MRENACIMIENTO UBEDA
253JERóNIMOALARCóN GUTIéRREZABSOLUTA MTORREBLASCOPEDRO
254EMILIO JOSéCHECA RODRíGUEZVETERANOS A MTORREDONJIMENO
255PACOPINTO LUDEñAVETERANOS A MMUEVE TU COLETA
256DOMINGO RAMOS MORENO ABSOLUTA MJAMIRUNNING
257EMILIOGARCIA OTEOVETERANOS F MALMAGRO TROTON CLUB
258MANUELADEL FRESNO FLORESVETERANOS A FALMAGRO TROTON CLUB
259ALBERTOGARCIA CONTRERASVETERANOS A MALMAGRO TROTON CLUB
260ALBERTOTORRES CONTRERASABSOLUTA MPROVALSAN
261MARIOCARRILLO MARTOSVETERANOS B MPROVALSAN
262CHEMACARRASCOSAABSOLUTA MPROVALSAN
263GLORIAVéLEZ RIVASVETERANOS C FEXTENUACIóN VALDEPEñAS
264ENRIQUELóPEZ CóRDOBAVETERANOS A MINDEPENDIENTE
265JUAN JOSERUIZ MARTINVETERANOS C MCT VIALTERRA ÚBEDA
266ANTONIO JESUSBUENO CORNEJOJUNIOR MALCAZABA JAEN CLIMA
267JUAN ORDOÑEZ CARRASCOVETERANOS E MALCAZABA JAEN CLIMA
268VALENTíN BLáZQUEZ CEPRIAN VETERANOS B MINDEPENDIENTE
269ROCíO PLAZA JURADO VETERANOS B FINDEPENDIENTE
270FRANCISCOONIEVA RAMíREZ VETERANOS B MCLUB MARATóN POZOBLANCO
271GUíA RUBIO RAMOSVETERANOS B FCLUB MARATóN POZOBLANCO
272FELIPEBAUTISTA GARRIDOVETERANOS B MA.C. VALDEPEñAS
273JOSE ANTONIOPADILLA PEREZABSOLUTA MPRIMEGUIS
274DIEGOVALERO CHAVESVETERANOS B MTORREPEROGIL CORRE EN GRUPO
275JOSEMARTIN VILCHEZVETERANOS F MCLUB ATLETISMO ALMUñECAR
276FELIPECANO JIMENEZVETERANOS F MATLETISMO QUIEBRAJANO
277ARTURO FRANCISCOESPINAR ESCALONAVETERANOS F MATLETISMO QUIEBRAJANO
278RAFAELABALBOA ESCUDEROVETERANOS B FHUELMA
279MARIA JOSEMARTíNEZ CRUZABSOLUTA FBAEZA
280ANA BERNALTE INCERTISVETERANOS B FINDEPENDIENTE/VALDEPEñAS
281MARIA JOSE GALIAN PEÑAVETERANOS A FMUEVE TU COLETA
282JAVIER JOSÉMARTÍNEZ ROBLESABSOLUTA MLA CAROLINA
283MARGARETAOHBERGABSOLUTA FLINARES
284JAVIERSALAZAR TEMPRADOVETERANOS C MINDEPENDIENTE
285JOSEANGUITA MORALESVETERANOS F MATLETISMO QUIEBRAJANO
286ANTONIO COLLADO RODRIGUEZVETERANOS A MNAVAS DE SAN JUAN
287VICENTE SAMPEDRO MARTíNEZ VETERANOS B MLA CAROLINA
288MIGUELPIñAR GONZALEZVETERANOS A MALDEAQUEMADA
289ALMUDENAESCUDERO MARTINEZABSOLUTA FINDEPENDIENTE
290ANA ISABEL MARTIN VILLARVETERANOS A FEXTENUACIóN/VALDEPEñAS
291JOSELáZARO TEJEROVETERANOS B MURBAN TRAIL JAEN
292PAQUITAVIRO GARCIAVETERANOS D FEXTENUACIóN VALDEPEñAS
293DOLORESCHICLANA PARRILLAVETERANOS B FCLUB DE ATLETISMO NERJA
294LOURDESGONZáLEZ ROBLESVETERANOS B FCLUB DEPORTIVO SURCO AVENTURA
295MARGAMARTINEZ CUELLARABSOLUTA FCLUB DEPORTIVO AVIONETAS
296ALFONSODELGADO DONAIREVETERANOS C MCLUB DEPORTIVO AVIONETAS
297SEBASTIáN GáLVEZ POZO VETERANOS C MCLUB DEPORTIVO AVIONETAS
298SONIANAVíO MARTíNEZABSOLUTA FCLUB DEPORTIVO AVIONETAS
299FRANCISCOLOPEZ ARENASABSOLUTA MCLUB DEPORTIVO AVIONETAS
300BARTOLOMEPEREZ UTRERAVETERANOS B MRENACIMIENTO HIPERMUEBLE UBEDA
301TONIFERNÁNDEZ VILLARVETERANOS C MANDúJAR
302RAFAELGARCíA BOLíVARABSOLUTA MINDEPENDIENTE
303JULIO CÉSARCASTRO MORÁNVETERANOS C MC. D. LOS PANCHOS MULTIAVENTURA
304MARIOSANTIAGO CRUZVETERANOS C MALCAZABA JAEN CLIMA
305GEMAARMENTEROS DíAZVETERANOS C FMUEVE TU COLETA
306JESúS MARíA MARTINEZ RISQUEZ ABSOLUTA MINDEPENDIENTE / LA CAROLINA
307PAQUI VILCHEZ MOYA VETERANOS B FFONDOLIVO
308PEDRO MANUELCHICA LOPEZVETERANOS B MFONDOLIVO
309CARLOSGINES MARTíNEZVETERANOS B MPAL DESGUACE RUNNING
310MIGUELGALLARDO JUSTICIAVETERANOS C MMARATON JAEN
311JOSE MARIADAVILA HIDALGOVETERANOS C MLINARES
312GABRIEL ROLDáN QUESADAVETERANOS B MRENACIMIENTO HIPERMUEBLE
313JOSE LUISGARCIA MUÑOZVETERANOS D MLINARES
314JESúSBENEJAM PONSVETERANOS C MINDEPENDIENTE
315MANUEL JESúSDE LA HOZ CUBILLOVETERANOS A MINDEPENDIENTE
316RAFAELLOPEZ PUERTASVETERANOS F MMARATON JAEN
317ANDRéSSáNCHEZ FUENTESVETERANOS C MLA CAROLINA
318ANA MARROYO CEREZOVETERANOS B FNO
319LUISA MARIAMARTINEZ GARCIAVETERANOS B FLA CAROLINA
320JOSéPEREIRA MELGAREJOVETERANOS B MMARATON JAEN
321FRANCISCOESCRIBANO CAñIZARESABSOLUTA MTORREBLASCOPEDRO
322LUIS MIGUELCAñIZARES GRACIAVETERANOS B MVALENZUELA DE CALATRAVA
323JAVIERLEON COTARELOVETERANOS C MINDEPENDIENTE/JAEN
324FRANCISCO JOSé DE LA FUENTE DIMANUEL VETERANOS A MINDEPENDIENTEMENTE
325JUAN ANTONIO SERRANO SERRANOVETERANOS D MMARTóN JAéN
326MIGUEL ÁNGELCHICO PARRAVETERANOS C MLA CAROLINA
327FRANCISCO JAVIERMONSALVE MARTíNEZVETERANOS C MINDEPENDIENTE
328DAVIDCOLLADO MOLINAVETERANOS C MJAEN
329SANTIAGOMARTIN GARCíAABSOLUTA MLA CAROLINA
330FRANCISCOGARCIA LOPEZVETERANOS B MALCOHOL 96%
331SANDRA BEATRIZRAMIREZABSOLUTA FINDEPENDIENTE
332ALVAROMAGRO SANZVETERANOS B MINDEPENDIENTE
333MARIADEL ARCO MONTESABSOLUTA FLA CAROLINA
334VICENTEJURADO CATEDRAVETERANOS C MINDEPENDIENTE TORREPEROGIL
335FLORENCIO FONTA CABALLEROABSOLUTA MINDEPENDIENTE TORREPEROGIL
336MARIAGUTIERREZ BONILLAVETERANOS B FC.D.AVIONETAS
337JOSE MARIAALONSO RAMIREZVETERANOS B MCLUB DEPORTIVO AVIONETAS
338JULIáN CóRDOBA EXPOSITOVETERANOS C MPALDESGUACE RUNNING LINARES
339RAFAELMARTOS NIETOVETERANOS B MINDEPENDIENTE/JAEN
340PEDROPRIETO DOMINGUEZVETERANOS B MINDEPENDIENTE
341ROCIOGAY GONZALEZJUNIOR FALCAZABA JAEN CLIMA
342ALVARO VILLAR ROJANO ABSOLUTA MCLUB ATLETISMO GUARROMAN
343DANIELSERRANO GONZALEZABSOLUTA MINDEPENDIENTE
344ANTONIOGOMEZ ANGUITAVETERANOS C MLA ZANCADA DE TORREDONJIMENO
345SILVIALIEBANA ALCAZARVETERANOS B FLA ZANCADA DE TORREDONJIMENO
346JOSEIBÁÑEZ MUÑOZVETERANOS E MINDEPENDIENTE
347JUAN CARLOSCALVO MARTíNEZVETERANOS C MNINGUNO
348MANUELRUIZ CHICHARROABSOLUTA MNO
349MANUELREQUENA ADELFAVETERANOS B MC.A. AVE FENIX MARMOLEJO
350MARIA DOLORES PEINADO VALDERASVETERANOS B FC.A. AVE FéNIX MARMOLEJO
351MARTINCAMPOS VAZQUEZVETERANOS C MOLIVA JAEN
352MOHAMEDSIUHAIMABSOLUTA MOLIVA JAEN
353FRANCISCOBURGOS CASTELOVETERANOS F MA.D.MARATON JAEN
354MARIA JOSEHERRERA GALLEGOVETERANOS B FCLUB DE ATLETISMO CRONOS JAEN
355MARIA DEL MARGODINO GARCIAVETERANOS D FCLUB DE ATLETISMO CRONOS JAEN
356JUANORTEGA FUENTESVETERANOS E MCLUB DE ATLETISMO CRONOS JAEN
357ANTONIO JESUS EXTREMERA ORTEGAVETERANOS D MALCAZABA JAéN CLIMA
358PEDROTRAPERO IBAÑEZVETERANOS B MCLUB DEPORTIVO AVIONETAS
359JUANA MARIALOPEZ LOZANOVETERANOS F FCLUB DEPORTIVO AVIONETAS
360SALVADORGARCIA MOLINAVETERANOS D MCLUB DEPORTIVO AVIONETAS
361JESUSSANCHEZ MOLINAVETERANOS A MCLUB DEPORTIVO AVIONETAS
362RAULLORENZO HERRERAVETERANOS A MCLUB DEPORTIVO AVIONETAS
363ALFONSODELGADO CANOABSOLUTA MCLUB DEPORTIVO AVIONETAS
364MARIA ISABELSANCHEZ FERNANDEZ VETERANOS A FLA CAROLINA
365MARILÓLIÉBANA ALCÁZARVETERANOS B FC. D. LA ZANCADA DE TORREDONJIMENO
366MIGUEL CABALLERO VALENZUELAVETERANOS E MCD LA ZAPATILLA DEL LAGARTO
367MARIANORODRIGUEZ GARCIAVETERANOS E MC.A. JUAN PEREZ CREUS
368FRANCISCODELGADO ALFéREZABSOLUTA MLOPERARUNNING/LOPERA
369FRANCISCO JAVIERGONZALEZ CONSUEGRAVETERANOS B MINDEPENDIENTE
370JOSE MANUELMUÑOZ VAQUEROVETERANOS B MLA ZANCADA DE TORREDONJIMENO
371SERGIOMARTINEZ SANCHEZVETERANOS B MRUNNING VILLAREJO
372ARMINDASANCHEZ SANCHEZVETERANOS B FRUNNING VILLAREJO
373CARMEN MANZANARES FONTVETERANOS A FLA CAROLINA
374CRISTINA MARTOS LóPEZ ABSOLUTA FLA CAROLINA
375DIEGO GARCIA RUIZVETERANOS F MCLUB DEPORTIVO AVIONETAS
376GABRIELDELGADO DONAIREVETERANOS B MCLUB DEPORTIVO AVIONETAS
377FRANCISCOTIRADO GUTIERREZVETERANOS B MCLUB DEPORTIVO AVIONETAS
378AURELIOSANCHEZ IGLESIASVETERANOS B MCLUB DEPORTIVO AVIONETAS
379JUAN GIRON DEL MORALVETERANOS D MCLUB ATLETISMO GUARROMAN
380Mª CARMEN MUÑOZ SOLERVETERANOS B FCLUB DEPORTIVO AVIONETAS
381AURELIOMULLOR DEL AMOVETERANOS B MLA CAROLINA
382ANTONIO JOSEMANZANO LOPEZVETERANOS A MCLUB DEPORTIVO AVIONETAS
383JOSE SEGURA LEIVAVETERANOS C MA.D. MARATONJAEN/ JAEN
384JUAN PEDROORTEGA RODRIGUEZVETERANOS B MTEAM ALCOHOL 96º BAILEN
385MANUEL JESÚSCEJUDO MARTÍNEZVETERANOS F MFISIOÚBEDA.ÚBEDA
386MANUELAMARO PARRADOVETERANOS B MC.A.AVE FÉNIX MARMOLEJO
387JUAN RAMóNGóMEZ GóMEZVETERANOS B MC.A.AVE FÉNIX MARMOLEJO
388PILARCALMAESTRA MADEROVETERANOS B FC.D. LA ZANCADA
389JOSÉ CARLOSREYES MORAVETERANOS A MJAEN
390JULIáN MOLINA POYATOS VETERANOS A MARJONA
391MARIA ISABELSOBERINO PERALTAVETERANOS C FLA CAROLINA
392ROCIOFORCADA SOBERINOABSOLUTA FC. D. AVIONETAS
393ANDRES CUADRA GARCIAVETERANOS B MCLUB DEPORTIVO AVIONETAS
394Mª DOLORES RUF VALEROVETERANOS B FCLUB ATLETISMO AVIONETAS
395JUAN MANUELARÉVALO ARÉVALOABSOLUTA MC.A. OLEICOLA JAÉN
396ISABEL Mª CAZALLA ELICHEVETERANOS B FMUEVE TU COLETA/ TORREDELCAMPO
397MARíA JESúSCONTRERAS FERREIROVETERANOS A FMUEVE TU COLETA/TORREDELCAMPO
398JUAN VICENTEMADERO CEREZOVETERANOS A MLOPERA RUNNING
399ISIDROGARCIA NARANJOVETERANOS C MMADRID
400GISELA PAOLAGUILLENABSOLUTA FLA CAROLINA
401AURORACANO-CABALLERO BARRIOABSOLUTA FALCAZABA JAEN CLIMA
402JOSE RAMONENTRENA ARJONAABSOLUTA MALCAZABA JAEN CLIMA
403SANTIAGOIBáñEZ HERNáNDEZVETERANOS F MLA CAROLINA
404RAFAEL COCA HUERTASVETERANOS C MCLUB JUVENTUD DE LINARES
405FRANCISCO JAVIERIBANCO PALOMARESVETERANOS A MCLUB JUVENTUD DE LINARES
406ANA MARíA MARTíNEZ CUéLLARVETERANOS A FLA CAROLINA
407ANTONIOCRUZ SEGURAVETERANOS C MMARATONIANOS DE GUARDAMAR DEL SEGURA
408MANUELCRISTOFANI MARINVETERANOS C MENTRENA@TRIJUANSA
1001JOSE PABLOALONSO LUCASCHUPETIN MCLUB ATLETISMO JUAN PéREZ CREUS
1002AFRICA FERRIZ RODRIGUEZCHUPETIN FINDEPENDIENTE
1003BILALHAFFANE TRIBAKALEVIN SUB 12 MANTORCHA ANDUJAR
1004BADRO HAFFANE TRIBAKBENJAMIN MANTORCHA ANDUJAR
1005LEONARDORUIZ GARRIZCHUPETIN MMARATON JAEN
1006BLANCABLAZQUEZ LOPEZCADETE SUB 16 FALCAZABA JAEN CLIMA
1007FATIMAGONZALEZ SUAREZINFANTIL SUB 14 FALCAZABA JAEN CLIMA
1008LUCIAGONZALEZ SUAREZALEVIN SUB 12 FALCAZABA JAEN CLIMA
1009LAURAJIMENEZ GARZONJUVENILES SUB 18 MALCAZABA JAEN CLIMA
1010ROCIOJIMENEZ GARZONCADETE SUB 16 FALCAZABA JAEN CLIMA
1011ADRIANROMERO SANCHEZALEVIN SUB 12 MJUAN PREZ CREUS
1012ANDREAROMERO SANCHEZCHUPETIN FJUAN PREZ CREUS
1013DAVID LLITERAS CUEVASCHUPETIN MCLUB ATLETISMO JUVENTUD LINARES
1014AARóNMURO QUESADABENJAMIN MCLUB ATLETISMO JUVENTUD LINARES
1015AARONMURO QUESADABENJAMIN MCLUB ATLETISMO JUVENIL LINARES
1016JORGEROMERO GONZALEZINFANTIL SUB 14 MALCAZABA JAEN CLIMA
1017MARTALLITERAS CUEVASCHUPETIN FLINARES
1018NEREAMONTIJANO SEQUERACHUPETIN FINDEPENDIENTE/ANDÚJAR
1019HUGOMONTIJANO SEQUERACHUPETIN MINDEPENDIENTE/ANDÚJAR
1020ALEJANDROSIERRA REINACHUPETIN MLA CAROLINA
1021SOFIAPARDILLO PEREZCHUPETIN FINDEPENDIENTE
1022MARINAPERUCHA SALASCHUPETIN FCTOA CLUB TRIATLóN ONDARRETA ALCORCóN
1023CARMENRODRIGUEZ GOMEZINFANTIL SUB 14 FALCAZABA JAEN CLIMA
1024PAULARODRIGUEZ GOMEZJUVENILES SUB 18 MALCAZABA JAEN CLIMA
1025ANTONIOSANTIAGO PéREZINFANTIL SUB 14 MALCAZABA JAéN CLIMA
1026JIMENASANTIAGO PéREZCADETE SUB 16 FALCAZABA JAéN CLIMA
1027CRISTINADEL MORAL CRUZBENJAMIN FUNICAJA JAéN
1028CLAUDIAAMATE ORTIZINFANTIL SUB 14 FESCUELA UNICAJA , JAéN
1029ARIADNA MARÍN CAMÍCHUPETIN FCAZORLA
1030LAIAMARÍN CAMÍBENJAMIN FCAZORLA
1031ADRIÁNROMÁN DE LAMOBENJAMIN MC.D. JUAN PÉREZ CREUS/ LA CAROLINA
1032ARTUROROMÁN DE LAMOCHUPETIN MINDEPENDIENTE/LA CAROLINA
1033MARIA SUSANADEL JESUS RUIZCADETE SUB 16 FCD ENTRENA@TRIJUANSA
1034ANGEL LUISTELLEZ MARTOSCADETE SUB 16 MLA CAROLINA
1035MARIOSANTIAGO CRUZALEVIN SUB 12 MALCAZABA JAEN CLIMA
1036ANGELA OÑA LINARES INFANTIL SUB 14 FC.D.ENTRENA@TRIJUANSA/CARBONEROS
1037M. TERESASALAZAR SEGURAINFANTIL SUB 14 FCD JUAN PEREZ CREUS / LA CAROLINA
1038MANUELFILGAIRA HERREEAINFANTIL SUB 14 MCD. ENTRENA@TRIJUANSA
1039LOURDES FILGAIRA HERRERAINFANTIL SUB 14 FCD. ENTRENA@TRIJUANSA
1040ROSALíA FILGAIRA HERRERACHUPETIN FCD ENTRENA@TRIJUANSA
1041ELENARAMíREZ VALCARCELALEVIN SUB 12 FJUAN PéREZ CREUS
1042JORGEGáLVEZ VALCARCELJUVENILES SUB 18 MJUAN PéREZ CREUS
1043ANA BELéNGáLVEZ VALCARCELINFANTIL SUB 14 FJUAN PéREZ CREUS
1044PABLO DEL ARCO MONDEJARCHUPETIN MLA CAROLINA
1045JAVIERMARCOS RODRIGUEZBENJAMIN MC.D. LPP SPORTS JAEN
1046PABLOSUTIL PEREIRAJUVENILES SUB 18 MCLUB ATLETISMO CRONOS JAEN
1047NUÑODÍAZ GARCÍA CHUPETIN MTHEATEAM
1048JULIETAMANZANO PULGARCHUPETIN FCLUB DEPORTIVO AVIONETAS/LA CAROLINA
1049NOELIACRUZ BUENOBENJAMIN FINDEPENDIENTE/LA CAROLINA
1050LAURAALONSO LUCASBENJAMIN FCLUB DEPORTIVO AVIONETAS
1051ALMUDENABUENO CORNEJOCADETE SUB 16 FALCAZABA JAEN CLIMA
1052ANDREAJUSTICIA BALBOAINFANTIL SUB 14 FHUELMA
1053FERNANDOSALCEDO JIMéNEZ CADETE SUB 16 MFISIOSPORT LA CAROLINA
1054CARMENRODRíGUEZ MORALCHUPETIN FLINCE-MAMUT
1055SARACHICA VILCHEZCADETE SUB 16 FUNICAJA JAEN PARAISO INTERIOR
1056LAURACHICA VILCHEZBENJAMIN FE.M.A MENTESA BASTIA
1057ANDRESGONZALEZ DELGADOCHUPETIN MCLUB DEPORTIVO AVIONETAS
1058PAULAGONZALEZ DELGADOCHUPETIN FCLUB DEPORTIVO AVIONETAS
1059MARINAGARRIDO SEGURABENJAMIN FCLUB ATLETISMO JUAN PEREZ CREUS
1060ANDRESGARRIDO SEGURACHUPETIN MCLUB ATLETISMO JUAN PEREZ CREUS
1061PABLOGARCIA-LOMAS BERLANGAALEVIN SUB 12 MINDEPENDIENTE
1062JOSE CARLOSSANCHEZ GONZALEZBENJAMIN MINDEPENDIENTE
1063CRISTINASANCHEZ GONZALEZINFANTIL SUB 14 FINDEPENDIENTE
1064JAVIERLEON VICENTEINFANTIL SUB 14 MINDEPENDIENTE/JAEN
1065ANGELLIEBANACADETE SUB 16 MLA CAROLINA
1066FRANCISCO TOMáSROJANO ALCAIDEBENJAMIN MTHEATEAM GUARROMAN
1067PEDROGAY GONZALEZCADETE SUB 16 MALCAZABA JAEN CLIMA
1068CRISTINARUIZ LINARESBENJAMIN FALCAZABA JAEN CLIMA
1069JULIACEJUDO CAMPOSCHUPETIN FLINARES
1070ADRIANCEJUDO CAMPOSBENJAMIN MLINARES
1071 MIRIAMCEJUDO SANCHEZCADETE SUB 16 FLINARES
1072PAOLACEJUDO SANCHEZINFANTIL SUB 14 FLINARES
1073PAULAGONZáLEZ CLAVERIASINFANTIL SUB 14 FUNICAJA JAéN PARAíSO INTERIOR
1074MERCEDESMORENO TECLEMAYERBENJAMIN FLA CAROLINA
1075VICTORTECLEMAYER DIAZCHUPETIN MLA CAROLINA
1076CARLAMORENO TECLEMAYERCHUPETIN FLA CAROLINA
1077JULIETA VARGAS MARTINEZINFANTIL SUB 14 FAVIONETAS
1078MARIO VARGAS MARTINEZCHUPETIN MAVIONETAS
1079JUANMADERO LOPEZBENJAMIN MLOPERA RUNNING
1080SARAMOYA OLIVAINFANTIL SUB 14 FUNICAJA PARAISO INTERIOR
1081JAVIER GARZON GRANEROCHUPETIN MTHEATEAM/GUARROMAN
1082JAVIERSALAZAR ALMODOVARCHUPETIN MLA CAROLINA

Web propiedad de Global-Tempo © Copyright 2010 Desarrollado por Global - Tempo. Política de Privacidad.