Global Tempo S.L

Tu web de carreras y mucho mas
Acceso


IV CARRERA DE LA MUJER CIUDAD DE UGIJAR

Fecha: 24-03-2019 11:00 horas

Provincia : Granada

Localidad : Ugíjar

Distancia : 5 km

Inscripción: 5€ y para menores de 14 años: 3€

La Asociación de Mujeres, junto con el Ayuntamiento de Ugíjar, organizan la IV Carrera de la Mujer Ciudad de Ugíjar, que se celebrará el domingo 24 de marzo de 2019. La inscripción se podrá formalizar on-line o en el pabellón de deportes de Ugíjar para los participantes de la zona. Se ha diseñado un recorrido que cuenta con 5 Km. El trazado discurre por el corazón del Municipio de Ugíjar y veredas y senderos, que harán gozar a corredores y senderistas

Documentos de la Carrera

Inscribirse

Inscripción Individual Inscripción Multiple y Menores Sin DNI

Inscritos en la Carrera

Buscador Inscritos

Buscar por:
DorsalNombreApellidosCategoriaClub/LocalidadModalidad
1JOSE EDUARDOORTEGA LóPEZVETERANO A MCLUB ATLETISMO ALMUñéCARCARRERA
2DAVIDRUIZ VARGASPROMESA - SéNIOR MCLUB ATLETISMO ALMUñéCARCARRERA
3ISABELRODIRGUEZ LOPEZPROMESA - SéNIOR FINDEPENDIENTECARRERA
4TOMASBUSTOS ALAMINOSVETERANO B MCLUB ATLETISMO ALMUÑÉCARCARRERA
5MERCEDESMEDINA RODRIGUEZVETERANO B FCLUB ATLETISMO ALMUÑÉCARCARRERA
6TRINILOPEZ MANZANOVETERANO B FINDEPENDIENTECARRERA
7LUCIAGOMEZ LOZANOINFANTIL FINDEPENDIENTECARRERA
8MARIA ANGUSTIASPELEGRINA LOPEZVETERANO C FASOCIACION MUJERES UGIJARCARRERA
9MIGUEL ANGELLóPEZ SáNCHEZPROMESA - SéNIOR MADRASENDERISTA
10JENNIFERVILLEGAS LOPEZPROMESA - SéNIOR FADRASENDERISTA
11ANA BELENDIAZ GARZONVETERANO A FVÁLORSENDERISTA
12ALICIAMUñOZ IBáñEZPROMESA - SéNIOR FCLUB ATLETISMO ALMUÑECARCARRERA
13MARTIRIOMONTILLA FERNáNDEZVETERANO B FINDEPENDIENTECARRERA
14JOSÉ ANTONIO RODRIGUEZ MARTINEZVETERANO C MINDEPENDIENTECARRERA
15ENCARNIMONTILLA FERNANDEZ VETERANO B FINDEPENDIENTECARRERA
16MAMENLOPEZ RUIZVETERANO B FINDEPENDIENTECARRERA
17PETERCOOPERVETERANO C MPEDROS PRINCESASCARRERA
18SYLVIACOOPERVETERANO C FPEDROS PRINCESASCARRERA
19PAQUIIBáñEZ MANZANOVETERANO B FASOCIACION MUJERES UGIJARSENDERISTA
20FACUNDOMUñOZ GARCíAVETERANO B MINDEPENDIENTESENDERISTA
21DAVIDMUñOZ IBáñEZJUVENIL - JUNIOR MCLUB ATLETISMO ALMUÑECARCARRERA
22ENCARNARODRIGUEZ MORENOVETERANO C FASOCIACION MUJERES UGIJARSENDERISTA
23ISABELOSA LOPEZVETERANO C FASOCIACION MUJERES UGIJARSENDERISTA
24MARTIRIOFERNáNDEZ SEDANOVETERANO C FCPASENDERISTA
25MARI CARMENMANRIQUE MARTINVETERANO C FCPASENDERISTA
26LUCIAMOLINA RINCONINFANTIL FRECREATIVO UGIJARCARRERA
27FRANCISCORODRIGUEZ LOPEZJUVENIL - JUNIOR MINDEPENDIENTECARRERA
28ANGELES LINARES LOPEZVETERANO C FCPASENDERISTA
29JOSé ANTONIO QUINTANA HURTADOVETERANO A MRECREATIVO UGIJARCARRERA
30CARMENFERNANDEZ GARCIAPROMESA - SéNIOR FINDEPENDIENTECARRERA
31HECTORQUINTANA FERNANDEZINFANTIL MINDEPENDIENTECARRERA
32CAROLINAQUINTANA FERNANDEZINFANTIL FRECREATIVO UGIJARCARRERA
33LORENAMARTíNEZ CABALLEROPROMESA - SéNIOR FINDEPENDIENTECARRERA
34PABLOCONTRERAS IGUALADOPROMESA - SéNIOR FINDEPENDIENTECARRERA
35MIRIAMCORRAL VALVERDEVETERANO A FINDEPENDIENTECARRERA
36JULIO JOSéRUBIO GEAVETERANO C MINDEPENDIENTECARRERA
37SONIAGONZALEZ MARTINVETERANO A FINDEPENDIENTECARRERA
38JUAN JOSÉMUELLE ZURITAVETERANO A MINDEPENDIENTECARRERA
39IVANMUELLE GONZALEZPITUFOS MRECREATIVO UGIJARCARRERA
40AINHOAMUELLE GONZALEZPITUFOS FRECREATIVO UGIJARCARRERA
41JANETRUNDLEVETERANO C FPEDRO´S PRINCESASCARRERA
42PAULRUNDLEVETERANO C MPEDRO´S PRINCESASCARRERA
43MARTIFERNANDEZ COBOVETERANO A FINDEPENDIENTECARRERA
44MANOLO RODRIGUEZ FERNANDEZJUVENIL - JUNIOR MRECREATIVO UGIJARCARRERA
45MARTIRODRIGUEZ FERNANDEZPITUFOS FRECREATIVO UGIJARCARRERA
46MANOLORODRIGUEZ ALCANTARAVETERANO A MINDEPENDIENTECARRERA
47LAURAFRESNEDA ROMERAPROMESA - SéNIOR FINDEPENDIENTECARRERA
48PATRICIAROMERA ROMERAVETERANO A FINDEPENDIENTECARRERA
49ARIADNAGARCIA ROMERAINFANTIL FINDEPENDIENTECARRERA
50MARIACASTILLO SANCHEZPITUFOS FINDEPENDIENTECARRERA
51MARIA VICTORIALOPEZ MUÑOZVETERANO C FCPASENDERISTA
52JUAN JOSEORTEGA FERNANDEZ VETERANO C MCPASENDERISTA
53ESTEFANIABAÑOS ORTEGAPROMESA - SéNIOR FINDEPENDIENTECARRERA
54JUAN ANTONIOMUñOZ LOZANOPROMESA - SéNIOR MINDEPENDIENTECARRERA
55MARIA LUISA FERNANDEZ CAPARROS MARTINEZ VETERANO C FINDEPENDIENTESENDERISTA
56MARIA EUGENIAREINOSO COBOVETERANO C FINDEPENDIENTESENDERISTA
57MARITIRIOIBAÑEZ RODRIGUEZVETERANO C FASOCIACION MUJERES UGIJARSENDERISTA
58ESTHERTARFIA IBÁÑEZVETERANO A FINDEPENDIENTECARRERA
59ANGELAPUGA TARIFAPITUFOS FINDEPENDIENTESENDERISTA
60MANUELPUGA TARIFAPITUFOS MINDEPENDIENTECARRERA
61MARIA JOSEALONSO FERNANDEZVETERANO B FASOCIACION MUJERES UGIJARSENDERISTA
62VICTORRIOS PELEGRINAPROMESA - SéNIOR MINDEPENDIENTESENDERISTA
63MARI CARMENLOPEZ HILAPROMESA - SéNIOR FUGIJARCARRERA
64MELINAALVAREZ LOPEZPITUFOS FUGIJARSENDERISTA
65LUCIAALVAREZ LOPEZPITUFOS FUGIJARSENDERISTA
66ANA MIBÁÑEZ MANZANOVETERANO B FINDEPENDIENTECARRERA
67ANA MIBAÑEZ MOLINAVETERANO C FINDEPENDIENTESENDERISTA
68CHARILINARES BAÑOSVETERANO B FINDEPENDIENTECARRERA
69NESTORMARTIN GARZONPROMESA - SéNIOR MINDEPENDIENTECARRERA
70YOLANDALOPEZ LOPEZVETERANO A FINDEPENDIENTESENDERISTA
71MIGUELMARTIN MUÑOZVETERANO A MINDEPENDIENTESENDERISTA
72ELENAMARTIN LOPEZPITUFOS FINDEPENDIENTECARRERA
73ANTONIOMARTIN LOPEZPITUFOS MINDEPENDIENTECARRERA
74MIGUELMARTIN LOPEZPITUFOS MRECREATIVO UGIJARCARRERA
75ASCENSIONSANCHEZ BAÑOSVETERANO C FCPASENDERISTA
76ROSA MSANCHEZ BAÑOSVETERANO A FINDEPENDIENTECARRERA
77JAVIERGONZALEZ RODRIGUEZPROMESA - SéNIOR MINDEPENDIENTECARRERA
78MARIA AMELIARINCÓN AGUADOVETERANO A FINDEPENDIENTESENDERISTA
79GERMANPALOMAR RINCONPITUFOS MINDEPENDIENTECARRERA
80ALEJANDROPALOMAR RINCONPITUFOS MINDEPENDIENTECARRERA
81CHARIIBAÑEZ RODRIGUEZVETERANO C FASOCIACION MUJERES UGIJARSENDERISTA
82ARIADNALOPEZ MARTINPITUFOS FINDEPENDIENTECARRERA
83MARIA DOLORESFERNANDEZ AGUADOVETERANO B FINDEPENDIENTESENDERISTA
84KEVINVALDIVIA ALONSOPITUFOS MRECREATIVO UGIJARCARRERA
85LOLIIBAÑEZ RODRIGUEZVETERANO B FINDEPENDIENTECARRERA
86ANA MARIAVALVIDIA FERNANDEZ PROMESA - SéNIOR FINDEPENDIENTECARRERA
87JOSE ANGELLOZANO VALDIVIAPITUFOS MINDEPENDIENTECARRERA
88CARMENMALDONADO MALDONADO VETERANO B FASOCIACION MUJERES UGIJARSENDERISTA
89ESTEBAN EUGENIOMILAN ALVAREZVETERANO B MINDEPENDIENTESENDERISTA
90JULIAMILAN MALDONADO JUVENIL - JUNIOR FINDEPENDIENTECARRERA
91MARIOMILAN MALDONADO INFANTIL MRECREATIVO UGIJARCARRERA
92DANIELARINCON IBAÑEZPITUFOS FINDEPENDIENTECARRERA
93LUISACUETO LINARESVETERANO B FINDEPENDIENTECARRERA
94SEBASTIANFERNANDEZ TORRESPROMESA - SéNIOR MINDEPENDIENTESENDERISTA
95ANA MARIAROMERA SANCHEZVETERANO B FINDEPENDIENTESENDERISTA
96MARITIRIOTORREZ LOPEZVETERANO B FINDEPENDIENTESENDERISTA
97ELIAMALDONADO FERNANDEZVETERANO C FINDEPENDIENTECARRERA
98PAULAGONZALEZ JODARPROMESA - SéNIOR FINDEPENDIENTECARRERA
99LUISLAGUNA GONZALEZPITUFOS MRECREATIVO UGIJARCARRERA
100ANDRES GERARDORIPOLL LINARESVETERANO A MINDEPENDIENTECARRERA
101MARTIRIOFERNáNDEZ ALONSOPROMESA - SéNIOR FASOCIACION MUJERES UGIJARSENDERISTA
102GEMARIPOLL FERNANDEZPITUFOS FINDEPENDIENTECARRERA
103OLIVERRIPOLL FERNANDEZPITUFOS MINDEPENDIENTECARRERA
104FEDELOPEZ MALDONADOVETERANO A MINDEPENDIENTECARRERA
105TOñISALMERON GRANADOSPROMESA - SéNIOR FINDEPENDIENTECARRERA
106JOSE MALDONADO LOPEZVETERANO A MINDEPENDIENTECARRERA
107FEDELOPEZ GALLARDOPITUFOS MINDEPENDIENTECARRERA
108MARRLOPEZ GALLARDOPITUFOS FINDEPENDIENTECARRERA
109MARGARITAFERNANDEZ RUIZVETERANO C FASOCIACION MUJERES UGIJARSENDERISTA
110MACARENAPEREZ ENCISOPITUFOS FINDEPENDIENTECARRERA
111BEATRIZGALLARDO RODRIGUEZVETERANO A FINDEPENDIENTECARRERA
112FRANCISCOAVILA GARCIAVETERANO A MINDEPENDIENTECARRERA
113JOSE ANTONIOLOPEZ MORENOVETERANO C MINDEPENDIENTESENDERISTA
114FERNANDOGONZALEZ MARTOSVETERANO A MINDEPENDIENTECARRERA
115ENCARNIRUIZ MUÑOZVETERANO A FINDEPENDIENTECARRERA
116CELIAGONZALEZ RUIZINFANTIL FRECREATIVO UGIJARCARRERA
117FERNANDOGONZALEZ RUIZPITUFOS MRECREATIVO UGIJARCARRERA
118ENCARNAMUÑOZ TARIFAVETERANO C FINDEPENDIENTESENDERISTA
119ANAAMUÑOZ TARIFAVETERANO C FINDEPENDIENTESENDERISTA
120TRINIGARCIA ZARAGOZAVETERANO C FINDEPENDIENTESENDERISTA
121MARTIMUÑOZ TARIFAVETERANO B FINDEPENDIENTESENDERISTA
122ALBAPELAEZ MUÑOZPROMESA - SéNIOR FINDEPENDIENTECARRERA
123DANIELANDREU OLIVERAPROMESA - SéNIOR MINDEPENDIENTESENDERISTA
124TINADO ROSARIOVETERANO B FINDEPENDIENTESENDERISTA
125DAVINIAESCOBOSA OSAVETERANO A FINDEPENDIENTESENDERISTA
126DANIELBAÑOS ESCOBOSAPITUFOS MRECREATIVO UGIJARCARRERA
127CARLOTABAÑOS ESCOBOSAPITUFOS FINDEPENDIENTECARRERA
128NATALIAVILLEGAS FERNANDEZINFANTIL FINDEPENDIENTECARRERA
129MARINAMORENO FERNANDEZINFANTIL FRECREATIVO UGIJARCARRERA
130ENCARNACOBO SáNCHEZ VETERANO C FCPASENDERISTA
131MARIA MERCEDESENRIQUE BAñOSVETERANO C FCPASENDERISTA
132MARÍA JOSÉMAYA PÉREZPROMESA - SéNIOR FUGÍJARCARRERA
133JESúS MARTíNEZ MUYORVETERANO B MINDEPENDIENTECARRERA
134JOSE MANUELESCOBOSA RUIZVETERANO C MCPASENDERISTA
135JAVIBAZ ENCISOVETERANO A MUGIJARSENDERISTA
136Mª JOSÉ VALVERDE FERNÁNDEZPROMESA - SéNIOR FUGíJARSENDERISTA
137SOFíA BAZ VALVERDEPITUFOS FUGíJARSENDERISTA
138Mª JESÚS PÉREZ CAMPOSVETERANO A FUGIJARSENDERISTA
139PAULA PEREZ PEREZINFANTIL FUGíJARSENDERISTA
140MIREYAPEREZ PEREZPITUFOS FUGíJARSENDERISTA
141VANESAGONZALEZ RINCONVETERANO A FASOCIACION MUJERES UGIJARCARRERA
142ALEJANDROENCISO GONZALEZJUVENIL - JUNIOR MINDEPENDIENTECARRERA
143JOSE MARIAENCISO GONZALEZINFANTIL MRECREATIVO UGIJARCARRERA
144ARANCHAQUINTERO FERNANDEZVETERANO A FINDEPENDIENTECARRERA
145PALOMAGARCíA MATEOSPROMESA - SéNIOR FINDEPENDIENTESENDERISTA
146CARMENPéREZ CORPASVETERANO A FINDEPENDIENTESENDERISTA
147TERESAGIL RUIZVETERANO A FINDEPENDIENTECARRERA
148CARMENSAEZ JIMENEZVETERANO B FINDEPENDIENTESENDERISTA
149PABLOVALENCIA RIVADAPROMESA - SéNIOR MINDEPENDIENTECARRERA
150ISABEL MACARENAMARTIN TARIFAINFANTIL FRECREATIVO UGIJARCARRERA
151PAULAAVALOS RODRIGUEZINFANTIL FRECREATIVO UGIJARCARRERA
152LAURAAVALOS RODRIGUEZPITUFOS FINDEPENDIENTECARRERA
153MARTIRIO VALVERDE FRESNEDAVETERANO C FUGIJARSENDERISTA
154MONICAFERNANDEZ BARCOVETERANO A FINDEPENDIENTECARRERA
155NOAALOZANO FERNANDEZPITUFOS FINDEPENDIENTECARRERA
156ISMAELSALINAS VELASCOJUVENIL - JUNIOR MCLUB ATLETISMO ALMUÑECARCARRERA
157SANTIAGOGARCÍA MEDINAJUVENIL - JUNIOR MRECREATIVO UGIJARCARRERA
158LEONORFERNANDEZ BARCOVETERANO B FINDEPENDIENTECARRERA
159LEILAANGHEL FERNANDEZPITUFOS FINDEPENDIENTECARRERA
160JUAN JOSELINARES LINARESVETERANO B MINDEPENDIENTECARRERA
161JAVIERLINARES GARCIAINFANTIL MINDEPENDIENTECARRERA
162ALMUDENALINARES GARCIAPITUFOS FINDEPENDIENTECARRERA
163LOLARODRIGUEZ SANCHEZVETERANO C FINDEPENDIENTESENDERISTA
164JOAQUINAMORA IBAÑEZVETERANO C FINDEPENDIENTESENDERISTA
165ROCIOALVAREZ PEDROSAPROMESA - SéNIOR FUGIJARCARRERA
166ROCíO JIMéNEZ ÁLVAREZ PITUFOS FUGIJARCARRERA
167ANTONIOESPINOSA FERNáNDEZVETERANO C MCLUB ATLETISMO ALMUÑÉCARCARRERA
168ESTHERGARCIA BARCOVETERANO A FPSICOFITNESSCARRERA
169MARTINABRAVO GARCIAPITUFOS FROQUETAS DE MARCARRERA
170JOSEGARCíA PROMESA - SéNIOR MCUEVA DE NERJA - UMACARRERA
171ANA-ANAAGUADO JUAREZVETERANO C FPEDRO PRINCESASSENDERISTA
172FEDERICO AGUADO JUAREZVETERANO B MPEDRO PRINCESASSENDERISTA
173PATRICIAVELASCO AGUADOVETERANO A FPEDRO PRINCESASCARRERA
174BELENRAMIREZ SANCHEZVETERANO B FPEDRO PRINCESASCARRERA
175ALICIAIBáñEZ ORTEGAVETERANO A FINDEPENDIENTESENDERISTA
176ÓSCARLóPEZ TERRóNPROMESA - SéNIOR MINDEPENDIENTECARRERA
177ULLACHRISTIANSENVETERANO C FUGíJARSENDERISTA
178JORGECHRISTIANSENVETERANO C MUGíJARSENDERISTA

Web propiedad de Global-Tempo © Copyright 2010 Desarrollado por Global - Tempo. Política de Privacidad.