Global Tempo S.L

Tu web de carreras y mucho mas
Acceso


XV CARRERA MUJER CÓRDOBA PREMIO EL CORTE INGLES

Fecha: 05-10-2019 19:30 horas

Provincia : CORDOBA

Localidad : CORDOBA

Distancia : 6.000 METROS

PRECIO 4 EUROS

Prueba de alta participación que recorrre varios sitios emblemáticos de la ciudad de Córdoba, se puede hacer corriendo o andandando. Mujeres carrera competitiva y hombres no competitiva.
Toda la info aquí

Inscribirse

Inscripción Individual Inscripción Multiple y Menores Sin DNI

Inscritos en la Carrera

Buscador Inscritos

Buscar por:
DorsalNombreApellidosCategoriaSexoClub
1ANDRéS JAVIER RAYA LENDINEZ ABSOLUTA HOMBRES NO COMPETITIVAHINDEPENDIENTE
2MARIA JOSéCORRAL CANTEROVETERANAS AMINDEPENDIENTE
3CARMEN SANCHEZ JIMENEZVETERANAS CMINDEPENDIENTE
4MARTAALCAIDE SANCHEZCADETES FMINDEPENDIENTE
5EVA MARíAMOLINA RUIZVETERANAS BMINDEPENDIENTE
6MARIA JOSE ROJAS MARTíNEZ VETERANAS AMINDEPENDIENTE
7ROSABEL GALAN CAñETEVETERANAS BMINDEPENDIENTE
8SILVIABARRERO ZAFRAVETERANAS AMINDEPENDIENTE
9INMACULADAJIMENEZ CALEROVETERANAS BMINDEPENDIENTE
10JOSE MARIAVAZQUEZ SANCHEZABSOLUTA HOMBRES NO COMPETITIVAHVAMONOS QUE NOS VAMOS PAL BAR
11LIDIACORDERO MOLINEROSENIOR B FMINDEPENDIENTE
12CARMENGALLARDO ORTIZSENIOR A FMLOS CALIFAS
13ANTONIOMOLINA PADILLA ABSOLUTA HOMBRES NO COMPETITIVAHINDEPENDIENTE
14ANTONIA LUQUE RODRIGUEZVETERANAS DMINDEPENDIENTE
15YOLANDA MIRANDA CUEVASVETERANAS CMINDEPENDIENTE
16CRISTOBALBALBUENA BLANCOABSOLUTA HOMBRES NO COMPETITIVAHINDEPENDIENTE
17MARíA INMACULADACíVICO SALGUEROJUNIOR FMINDEPENDIENTE
18ANDRéS FRANCISCOCíVICO NIETOABSOLUTA HOMBRES NO COMPETITIVAHINDEPENDIENTE
19ANA BELENCONTRERAS ALVAREZVETERANAS BMINDEPENDIENTE
20SUSANAVIOCHE ROCHAVETERANAS BMINDEPENDIENTE
21RAQUELVILLAESCUSASENIOR A FMINDEPENDIENTE
22Mº NIEVESJIMENEZ ANGUITAVETERANAS CMINDEPENDIENTE
23AMADORTORRES JOVERABSOLUTA HOMBRES NO COMPETITIVAHINDEPENDIENTE
24FUENSANTARUEDA MUñOZVETERANAS CMINDEPENDIENTE
25MARIA ELENAPEREZ GARCIASENIOR A FMINDEPENDIENTE
26ANA BELéN GUTIéRREZ ALMAGRO SENIOR B FMINDEPENDIENTE
27AZAHARAGUTIéRREZ ALMAGRO SENIOR B FMINDEPENDIENTE
28YOLANDADE RUZ FERNANDEZVETERANAS AMINDEPENDIENTE
29MARINA DE RUZ FERNANDEZVETERANAS BMINDEPENDIENTE
30MARISIHERRERA MORENOSENIOR B FMINDEPENDIENTE
31LOLAHUMANES RECIOVETERANAS DMINDEPENDIENTE
32FRANCISCO JOSENAVARRETE ESPEJOABSOLUTA HOMBRES NO COMPETITIVAHDUENDES DEL BEJARANO
33MARICRUZSANCHEZ DELGADOVETERANAS AMINDEPENDIENTE
34SARA MªDELGADO LEONVETERANAS BMINDEPENDIENTE
35JOSÉ LUISCAMUÑAS TAGUASABSOLUTA HOMBRES NO COMPETITIVAHINDEPENDIENTE
36RAQUEL HERNáNDEZ RUFSVETERANAS AMTROTASIERRA
37RAFAELAMEJIAS ESCOBARVETERANAS DMTROTASIERRA DE HORNACHUELOS
38GABRI VIVAR SEGURASENIOR A FHINDEPENDIENTE
39CARMENRAMIREZ MARTINEZ SENIOR B FMINDEPENDIENTE
40AURORAGARCÍA-CALABRÉS COBOVETERANAS BMINDEPENDIENTE
41ISABEL LOPEZ GARCIA-CALABRESJUVENIL FMATLETISMO CORDOBES
42ANA MARÍA CÓRDOBA SÁNCHEZVETERANAS DMINDEPENDIENTE
43PAULACAMACHO RUIZVETERANAS CMINDEPENDIENTE
44LUCÍARÍOS CAMACHOSENIOR A FMINDEPENDIENTE
45PAULA RUIZ LEóN JUVENIL FMATLETISMO CORDOBES
46IRENECANTARERO CARMONAVETERANAS AMINDEPENDIENTE
47MARIA DEL PILARGAVILAN ZURITAVETERANAS AMLAS LIEBRES CARPEÑAS
48ROSARIO JIMENEZ MORENO VETERANAS BMINDEPENDIENTE
49SILVIABUENO ESPEJOVETERANAS BMINDEPENDIENTE
50FELIPEINFANTE MORAABSOLUTA HOMBRES NO COMPETITIVAHINDEPENDIENTE
51YOLANDAPEDRAJAS RAMADAVETERANAS DMINDEPENDIENTE
52RAFIMONTES LOPEZVETERANAS BMINDEPENDIENTE
53INMACULADAPALMA GALáN VETERANAS BMINDEPENDIENTE
54LAURA FERNáNDEZ MARTíNEZ VETERANAS AMINDEPENDIENTE
55ELENANÚÑEZ HURTADOSENIOR A FMINDEPENDIENTE
56ANA EUDOCIARíSQUEZ ROMEROVETERANAS AMINDEPENDIENTE
57RAFAELAROMERO SáNCHEZ VETERANAS CMINDEPENDIENTE
58EVAACARRILLO AGUILERA VETERANAS AMINDEPENDIENTE
59JOSEFA PIñA SIERRAVETERANAS CMINDEPENDIENTE
60YESICA MARíAMELERO RUBIOSENIOR A FMINDEPENDIENTE
61ANTONIO JOSéRUIZ SáNCHEZABSOLUTA HOMBRES NO COMPETITIVAHINDEPENDIENTE
62ELISA GONZáLEZ JIMéNEZ VETERANAS AMINDEPENDIENTE
63NIEVESCANTARERO LUQUEVETERANAS AMINDEPENDIENTE
64ANA MARIACANTERO CALLEJASENIOR B FMCLUB ATLETISMO CORDOBéS
65AFRICATOSCANO CASADOCADETES FMC.A. CORDOBéS
66JESúSTOSCANO MORENOABSOLUTA HOMBRES NO COMPETITIVAHC.A. CORDOBéS
67JOSE ALEJANDROJIMENEZ ALVAREZABSOLUTA HOMBRES NO COMPETITIVAHC.D. LOS CALIFAS ATLETISMO
68INMACULADA ROMERO VACAS SENIOR B FMINDEPENDIENTE
69DANIELCRESPO GARCIAABSOLUTA HOMBRES NO COMPETITIVAHLAS LIEBRES CARPEñAS
70ANA SALGADO GARCíASENIOR B FMINDEPENDIENTE
71YOLANDA FERNANDEZ CáCERES VETERANAS BMINDEPENDIENTE
72OLGA AJMO PéREZ VETERANAS AMINDEPENDIENTE
73MANUEL GONZáLEZ CARMONA ABSOLUTA HOMBRES NO COMPETITIVAHINDEPENDIENTE
74EMILIAALORS PéREZSENIOR A FMINDEPENDIENTE
75ROSA MARIAHIDALGO BOTASVETERANAS DMINDEPENDIENTE
76JOSE FERNANDEZ DEL BARRIOABSOLUTA HOMBRES NO COMPETITIVAHINDEPENDIENTE
77CRISTINAPALERO MARTINEZ DE LOS LLANOSSENIOR A FMINDEPENDIENTE
78IRENEMORALES GÓMEZSENIOR B FMINDEPENDIENTE
79ADRIANOVARO CASTROABSOLUTA HOMBRES NO COMPETITIVAHINDEPENDIENTE
80ESTEFANíAGAITáN LóPEZSENIOR B FMINDEPENDIENTE
81FRANCISCO CARRERO TORRESABSOLUTA HOMBRES NO COMPETITIVAHINDEPENDIENTE
82PILARJIMENEZ RODRIGUEZVETERANAS BMINDEPENDIENTE
83SELMA GáLVEZ LUQUE SENIOR A FMINDEPENDIENTE
84LAURAAGUILAR PINOSENIOR A FMINDEPENDIENTE
85MARIA DEL CARMENROMERO SOMEVETERANAS BMCLUB MARATON LUCENA
86BEATRIZCRESPO CARVAJALVETERANAS AMCLUB MARATON LUCENA
87LOURDES CARMENCALIZ ALGARVETERANAS AMCLUB MARATON LUCENA
88MARIA DEL CARMENRODRIGUEZ CEBEYVETERANAS DMCLUB MARATON LUCENA
89MARIA JOSEFINAOLIVER MARINVETERANAS CMCLUB MARATON LUCENA
90EVA MARIACARRILLO LOPEZVETERANAS BMCLUB MARATON LUCENA
91PEPILUNA LOPEZVETERANAS DMCLUB MARATON LUCENA
92MIRIAMPACHECO HENARESSENIOR B FMCLUB MARATON LUCENA
93MARIA TERESAOSUNA DEL PINOVETERANAS CMCLUB MARATON LUCENA
94BELENJIMENEZ ESPEJOVETERANAS AMCLUB MARATON LUCENA
95RAFAELASOLIS MONTEROSENIOR B FMINDEPENDIENTE
96RESURRECCIóNESCUDERO MORTEVETERANAS DMINDEPENDIENTE
97ANTONIOORTIZ GARCIAABSOLUTA HOMBRES NO COMPETITIVAHINDEPENDIENTE
98ISABELGUIJO MOLINAVETERANAS CMINDEPENDIENTE
99CARMENSERRANO GUIJOVETERANAS BMINDEPENDIENTE
100JOSE ANTONIOMORILLA SERRANOABSOLUTA HOMBRES NO COMPETITIVAHINDEPENDIENTE
101TEOFILARUBIO GALANVETERANAS BMINDEPENDIENTE
102LORENAMOLINA GOMEZSENIOR A FMINDEPENDIENTE
103MARTINAKRENICKASENIOR B FMINDEPENDIENTE
104MONTSERRAT MARTIN ARIZAVETERANAS AMA CORRER ALCALá
105ANTONIO LUNA LEON ABSOLUTA HOMBRES NO COMPETITIVAHINDEPENDIENTE
106ARACELI GARCíA RUIZ VETERANAS BMINDEPENDIENTE
107NURIA MORENO GOMEZVETERANAS BMLA HONTANILLA
108ANTONIO JAVIERRAMOS ESPADAABSOLUTA HOMBRES NO COMPETITIVAHINDEPENDIENTE

Web propiedad de Global-Tempo Copyright 2019
Política de Privacidad.  |  Aviso Legal  |  Política de cookies  |  Métodos de pago y Política de venta.