Global Tempo S.L

Tu web de carreras y mucho mas
Acceso


II MTB BENÉFICA PARA EL AUTISMO EN MORALEDA DE ZAFAYONA

Fecha: 24-11-2019 09:30 horas

Provincia : GRANADA

Localidad : MORALEDA DE ZAFAYONA

Distancia : Dos recorridoS: corto de unos 33 aprox y largo de unos 65 km aprox

PRECIO: 15€

En caso de lluvia la salida-meta se modificará

Competición benéfica de bicis por Moraleda de Zafayona. La carrera se divide en dos carreras:

- Competitivo.
- Popular

Incluye: Bolsa del corredor, seguro, avituallamiento y almuerzo. El Almuerzo para los acompañantes costará 5 €

Powered by Wikiloc

Inscribirse

Inscripción Individual Inscripción Multiple y Menores Sin DNI

Inscritos en la Carrera

Buscador Inscritos

Buscar por:
DorsalNombreApellidosCategoriaClub¿Deportista Local?Ruta
1ANTONIO DAVIDNOGALES PADILLAMASTER 40 MCORRECAMINOS
2FRANCISCO MANUELCASTILLO ACEITUNOMASTER 40 MNOTINGAN BIKENO
3LUIS ANGELGARCIA LOPEZMASTER 40 MCD GUILLERMO VILLEGASNO
4JESÚSPALMA ROMÁNMASTER 40 MLOSPALMANORUTA CORTA
5MANUELMARTíNEZ SáNCHEZ MASTER 30 MMANUEL MARTINEZ PELUQUEROS NORUTA LARGA
6CHRISTIAN HIDALGO LóPEZ MASTER 30 MMANUEL MARTINEZ PELUQUEROS NORUTA LARGA
7MIGUEL ANGELGARZóN PORTEROMASTER 40 MLOS COBRETTINORUTA CORTA
8EMILIOBERROCAL DE LUNAMASTER 40 MLOS COBRETTINORUTA CORTA
9JOSE ANTONIOVARGAS CASASMASTER 50 MARCOS RIDERS CGCNORUTA LARGA
10ISIDORORODRIGUEZ LOPEZSÉNIOR MINDEPENDIENTENORUTA CORTA
11FRANCISCO MANUELROLDAN GABALDONMASTER 40 MMTB Y CTRA 100 SON POCOSNORUTA LARGA
12FRANCISCOFERNANDEZ SALASMASTER 40 MTEAN SILVERBACKNORUTA LARGA
13JOSé LUISTALLóN GARCíAMASTER 50 MABM HIPONOVA MONTEFRIONORUTA LARGA
14FRANCISCOANGUITA RUIZ MASTER 50 MABM HIPONOVA MONTEFRIONORUTA LARGA
15FRANCISCO JAVIERRAMIREZ JIMENEZ MASTER 50 MABM HIPONOVA MONTEFRIONORUTA LARGA
16JOSE LUISJIMENEZ MONTEROMASTER 40 MINDEPENDIENTE NORUTA LARGA
17NICOLASRUIZ MARINMASTER 50 MMTB 300NORUTA LARGA
18PEDROHISPAN RODELAMASTER 40 MC.D.GUILLERMO VILLEGAS HERRERANORUTA LARGA
19MIGUELFERNANDEZ ESTEBANMASTER 40 MARCOS RIDERS CGCNORUTA LARGA
20JORGE JESúSMORENO CACERESMASTER 40 MPANCIVERDES MTBNORUTA LARGA
21ANTONIO MIGUELMORENTE MOYAMASTER 40 MARCOS RIDERS CGCNORUTA LARGA
22ANTONIOGIJON CAMPOYMASTER 40 MMTB 100 SON POCOS NORUTA LARGA
23DIEGO ADAYVILLENA TORRES MASTER 30 MNO HAY NADA IMPOSIBLENORUTA CORTA
24ANTONIO JESUSGARCIA GARCIAMASTER 30 MARCOS RIDERS CGCNORUTA LARGA
25JUAN CARLOSLUPIAñEZ MUñOZMASTER 40 MRENAULT NORUTA LARGA
26MARCOSROLDAN GABALDONMASTER 40 MARCOS RIDERS CGSNORUTA LARGA
27RUBéNTORRES CALVOMASTER 30 MINDEPENDIENTENORUTA LARGA
28JUAN ANTONIOGARCIA RUIZMASTER 50 MDR BIKENORUTA LARGA
29TOMASGARCIA PUERTASMASTER 30 MARCOS RIDERS C.G.C.NORUTA LARGA
30JAVIERBARCOS CHACONMASTER 40 MARCOS RIDERS CGCNORUTA LARGA
31MIGUELSEVILLA JIMENEZMASTER 30 MARCOS RIDERS CGCNORUTA LARGA
32GERMANGARCIA GONZALEZMASTER 40 MARCOS RIDERS CGCNORUTA LARGA
33FERMINAGUILERA ARCOMASTER 40 MARCOS RIDERS CGCNORUTA LARGA
34GERMAN LOPEZ MARTINMASTER 40 MARCOS RIDERS CGC NORUTA LARGA
35RAULDEL RíO RUIZ DE VALDIVIAMASTER 40 MARCOS RIDERS CGCNORUTA LARGA
36ALEJANDROMOLINA GIJONMASTER 30 MMTB—100 SON POCOSNORUTA LARGA
37DAVIDARCO VILCHES MASTER 40 MDR. BIKE GRANADANORUTA LARGA
38OSCARAGUADO HERREROMASTER 40 MSILVERBIKENORUTA LARGA
39MIGUEL ANGELGODOY GUTIERREZMASTER 40 MSILVERBIKENORUTA LARGA
40ALEJANDROMEGíAS MONTALBáN SÉNIOR MMTB PANCIVERDESNORUTA LARGA
41JOSÉ LUISCAÑAVATE PERTÍÑEZMASTER 40 MINDEPENDIENTERUTA LARGA
42FRANCISCO PéREZ RODRíGUEZMASTER 30 MDR. BIKE GRANADANORUTA LARGA
43DANIELLOPEZ MOLINAMASTER 30 MSUPER BIKE CONCEPTS TEAM SILVERBACKNORUTA LARGA
44EDUARDO GONZáLEZ SáNCHEZMASTER 50 MPANCIVERDESNORUTA LARGA
45SERGIOHUERTAS NAVARROMASTER 30 MGRUPO CICLISTA EL JAUNORUTA CORTA
46DAVIDHUERTAS NAVARROMASTER 30 MINDEPENDIENTENORUTA CORTA
47JOSé VENTURAHUERTAS BULLEJOSMASTER 50 MGRUPO CICLISTA EL JAUNORUTA CORTA
48CARLOS CORTES MARZOMASTER 40 MARCOS RIDERS CGCNORUTA LARGA
49SALVANAVARROSÉNIOR MINDEPENDIENTE NORUTA LARGA
50PEDRO JAVIER CAMACHO BARBERAMASTER 50 MINDEPENDIENTE NORUTA LARGA
51FRANCISCOCABRERA ZARZAMASTER 40 MCLUB DEPORTIVO GUILLERMO VILLEGAS HERRERANORUTA LARGA
52ANTONIO JAVIERPALOMARES MARTINEZMASTER 40 MARCOS RIDERS CGCNORUTA LARGA
53DAVID LORENZO MORENOMASTER 40 MARCOS RAIDERS CGCNORUTA LARGA
54FRANCISCO RAMOS AVAROMASTER 60 MARCOS RAIDERS CGCNORUTA LARGA
55DOUGLASDIAZ MALDONADOSÉNIOR MINDEPENDIENTENORUTA LARGA
56LUISSáNCHEZ ROMEROMASTER 40 MARCOS RIDERS CGCNORUTA LARGA
57FRANCISCO JESUSMARIN HERNANDEZMASTER 40 MSBC TEAM SILVERBACK C.D.NORUTA LARGA
58ISMAELORTIZ DíAZ MASTER 40 MC.D.CAHORROSBIKE MONACHILNORUTA LARGA
59JORGEBLANCAS PIERNASMASTER 30 MGIMNASIO TRIUNFONORUTA LARGA
60FRANCISCO JOSEBUENO IZQUIERDOMASTER 40 MC.D. SILKVERBACK TEAMNORUTA LARGA
61LEANDRORODRíGUEZ ZARATEMASTER 30 MC. D. CACHORROSBIKE MONACHILNORUTA LARGA
62JULIOCLIVILLéS MASTER 40 MGIMNASIO TRIUNFO NORUTA LARGA
63FRANCISCO JAVIERGARCíA CUADROSMASTER 50 MC.D. CAHORROSBIKE MONACHILNORUTA CORTA
64FRANCISCO JAVIERSORIANO BONILLAMASTER 50 M27383225TNORUTA LARGA
65FRANCISCO MIGUEL RODRíGUEZ PESOMASTER 40 MMTB PANCIVERDESNORUTA LARGA
66ANTONIOSEGURA MOLINAMASTER 60 MCC OGIJARES RAMIREZ-BIKENORUTA LARGA
67JESUSSOLERA MOLINAMASTER 40 MC. D. CAHORROSBIKE MONACHIL NORUTA LARGA
68FRANCISCO JAVIERRODRIGUEZ FERNANDEZMASTER 50 MINDEPENDIENTENORUTA LARGA
69ANTONIO FRANCISCOMONTALBáN CALVOMASTER 40 MINDEPENDIENTENORUTA LARGA
70PACO GóMEZ SEVILLA MASTER 40 MC.D.CAHORROSBIKEMONACHILNORUTA LARGA
71MANUELMALAGóN ARIZASÉNIOR MCC. GALLIPATOS DE PARAPANDANORUTA LARGA
72JUAN DE DIOSGALVEZ ATIENZAMASTER 40 MCZP PEñA CICLISTA CASANUEVA ZUJAIRANORUTA CORTA
73JOSé MANUELHERRERAMASTER 50 MCZP PEñA CICLISTA CASANUEVA ZUJAIRANORUTA CORTA
74JORGE GAMEZ PLAZASJUNIOR MCZP PEñA CICLISTA CASANUEVA ZUJAIRANORUTA CORTA
75SERGIOMUñOZ FERNáNDEZMASTER 40 MINDEPENDIENTENORUTA CORTA
76JESUSSOLERA FERNANDEZMASTER 60 MC.D. CAHORROSBIKE MONACHILNORUTA LARGA
77JUANMUÑOZ JIMÉNEZMASTER 40 MINDEPENDIENTENORUTA CORTA
78TEO MORILLAS AGUILAMASTER 40 MC.D GUAD AL XENILNORUTA LARGA
79JUAN MANUELTRUJILLO VILLENMASTER 40 MCZP PEÑA CICLISTA CASANUEVA ZUJAIRANORUTA LARGA
80NICOLáS GARCíA YEPESMASTER 40 MC. D. CAHORROSBIKE MONACHIL NORUTA LARGA
81DEMELSAGONZáLEZ TRIVIñOMASTER 30 FC.D.SABIKA NORUTA LARGA
82OSCARGóMEZ MANCEBOMASTER 30 MARCOS RIDERS CGCNORUTA LARGA
83FRANCISCO JAVIERRODRIGUEZ GONZALEZMASTER 30 MINDEPENDIENTENORUTA LARGA
84JOSé ENRIQUEGARCíA LEYVAMASTER 40 MINDEPENDIENTENORUTA LARGA
85ENRIQUEATIENZA MOLINAMASTER 50 MMIRTENNORUTA LARGA
86EDUARDOLOPEZ MARTIN MASTER 40 MESPEJO BIKE TEAM NORUTA LARGA
87JOSé ANTONIOLARA GARCIAMASTER 30 MESPEJO BIKE TEAM NORUTA LARGA
88IGNACIORUIZ SEDANOSÉNIOR MESPEJO BIKE TEAM NORUTA LARGA
89ANTONIO ESPEJO MARTINMASTER 40 MESPEJO BIKE TEAM NORUTA LARGA
90ANTONIODíAZ AVELLANEDAMASTER 40 MLOS QUEMAOS MTB MOTRILNORUTA LARGA
91JUAN JOSEFERNANDEZ NAVARROMASTER 50 MC.D. GRANABIKENORUTA LARGA
92ANTONIOGALVEZ BORREGOMASTER 50 MC.D. GRANABIKENORUTA LARGA
93JUAN DE DIOSAMATE LUCENAMASTER 50 MCD GRANABIKENORUTA LARGA
94JOSEGUIRADO SANCHEZMASTER 50 MC. D. GRANABIKENORUTA LARGA
95MARCO VINICIOLOJA APOLINARIO MASTER 40 MINDEPENDIENTENORUTA LARGA
96MANUEL DAVIDGARCIA GUERREROMASTER 40 MARCOS RIDERS CGCNORUTA LARGA
97JUAN JESúS LóPEZ BONILLA MASTER 30 MINDEPENDIENTENORUTA LARGA
98FRANCISCO DELGADO VIGOMASTER 50 MINDEPENDIENTENORUTA LARGA
99RAFAELNúñEZ GóMEZMASTER 50 MGRANABIKE C.D.RUTA CORTA
100RICARDOFERNANDEZ CAMPAñAMASTER 40 MPANCIVERDES NORUTA LARGA
101CLEMENTEIRIGARAY FERNáNDEZMASTER 50 MGRANABIKE CDNORUTA LARGA
102FRANCISCOGARCíA BERTOSSÉNIOR MCD WOLFBIKE TEAM 2015NORUTA LARGA
103FERNANDO VILCHEZ GIL MASTER 40 MC. D. CACHORROSBIKE MONACHILNORUTA LARGA
104ANTONIOSANCHEZ MOLINAMASTER 40 MC.D.CAHORROSBIKE MONACHILNORUTA LARGA
105MANUELGONZáLEZ TORRESMASTER 40 MINDEPENDIENTE NORUTA LARGA
106EMILIOSáNCHEZ RUíZMASTER 50 MINDEPENDIENTENORUTA LARGA
107PABLOPOSADAS FERNáNDEZMASTER 30 MDETUGRA TEAM C.D.NORUTA LARGA
108JOSé FRANCISCOPéREZ RAYAMASTER 30 MCICLOS DIAZNORUTA LARGA
109HILARIOMORENO GUERREROMASTER 40 MINDEPENDIENTENORUTA LARGA
110MANUEL GAMARRA MUROSMASTER 60 MDR BIKENORUTA LARGA
111JOSEROJAS SANTAMARTINAMASTER 40 MARCOS RIDERS CGC NORUTA LARGA
112SALVADORRUIZ MORENOMASTER 50 MBERICLOX BIKE CCDNORUTA LARGA
113RUBENHUERTAS LAFUENTEMASTER 40 MBERICLOX BIKE, C.D.NORUTA LARGA
114FRANCISCO JAVIERMORCILLO BERBELMASTER 40 MBERICLOX BIKE, C.D.NORUTA LARGA
115DAVIDNUñEZ MOLINOMASTER 40 MBERICLOXNORUTA LARGA
116JUAN JOSé GóMEZ RINCóN MASTER 30 MCLUB CICLISTA LOJEñONORUTA LARGA
117NICOLASLOPEZ QUESADAMASTER 40 MBERICLOX BIKE, C.D.NORUTA LARGA
118EMILIO MANUELRODRíGUEZ POYATOSMASTER 40 MINDEPENDIENTENORUTA LARGA
119AGUSTINLARA GUTIERREZMASTER 40 MCLUB CICLISTA ALGARINEJONORUTA LARGA
120OLIVERMATAS PEREZMASTER 40 MCLUB CICLISTA ALGARINEJONORUTA LARGA
121NICOLASFERNANDEZ RODRíGUEZ MASTER 30 MQUISQUILLA BIKE-MOTRIL NORUTA LARGA
122ÁLVAROSáNCHEZ RODRíGUEZJUNIOR MCZP PEÑA CICLISTA CASANUEVA ZUJAIRANORUTA CORTA
123JOSE ANTONIORODRIGUEZ PRIETOMASTER 40 MCZP PEÑA CICLISTA CASANUEVA ZUJAIRANORUTA CORTA
124JOSECAMACHO ROLDANMASTER 30 MPANCIVERDESRUTA LARGA
125ALBERTOGARCéS ROMERAJUNIOR MSBC TEAM SILVERBACK C.DRUTA LARGA
126FRANCISCO JAVIER VáZQUEZ CANDILMASTER 40 MBERICLOX- BIKENORUTA LARGA
127DAVIDROMERO CANOMASTER 40 MNEVADA BIKENORUTA LARGA
128MIGUEL ÁNGEL GARCíA VARGAS SÉNIOR MCD WOLFBIKE TEAM 2014NORUTA LARGA
129DAVIDPERALTA RUIZMASTER 40 MCICLOS CASTILLONORUTA LARGA
130DAVIDMARTIN AGUILERAMASTER 40 MINDEPENDIENTENORUTA CORTA
131ANTONIOHERVáS LóPEZMASTER 30 MC. D. GUILLERMO VILLEGAS HERRERA NORUTA LARGA
132MIGUEL ANGELARCO RAMOSMASTER 30 MBICI Y LO QUE SURJANORUTA LARGA
133JOSE ANTONIOCONDE FERNANDEZMASTER 40 MBICI Y LO QUE SURJANORUTA LARGA
134VICTOR MANUELMARTIN AYLLON MASTER 40 MBICI Y LO QUE SURJANORUTA LARGA
135JORGE PELáEZ PASADASMASTER 50 MBICI Y LO QUE SURJANORUTA LARGA
136RAFAEL CANO QUIJADAMASTER 30 MBICI Y LO QUE SURJANORUTA LARGA
137FRANCISCOFERNANDEZ VARGASMASTER 30 MARCOS RIDERS CGCNORUTA LARGA
138ALVAROAMAT TORALMASTER 30 MARCOS RIDERS CGCNORUTA LARGA
139ISAACMOLINA MONTESMASTER 30 MARCOS RIDERS CGCNORUTA LARGA
140JAIRO FRANCISCOMOLINA MONTESMASTER 40 MARCOS RIDERS CGCNORUTA LARGA
141ANTONIO VALENCIA MASTER 30 MBULL BIKE ARMILLANORUTA LARGA
142JOAQUíN ANTEQUERA RODRíGUEZ MASTER 40 MCLUB+BIKENORUTA CORTA
143ROBERTO CARLOSMANZANO RóDENASMASTER 40 MCLUB+BIKENORUTA CORTA
144FRANKFERNANDEZ LOPEZMASTER 40 MMTB 100 SON POCOS NORUTA LARGA
145FRANCISCORIVERA MARTINMASTER 50 MCICLISTA EL JAUNORUTA LARGA
146RODOLFO PEREZ MARTINMASTER 50 MATLETISMO SEXITANONORUTA LARGA
147LUIS SUBIRES RIOSMASTER 50 MCUARENTONES BIKENORUTA CORTA
148RAFAELCABELLO TRUJILLOMASTER 50 MBERBIKE TEAMNORUTA LARGA
149JOSE MARIA SAN MIGUEL PANTIGASJUNIOR MBULL BIKES DH TEAM CDNORUTA LARGA
150ESTEBANSIERRA ROLDANMASTER 30 MEL TIRÓNNORUTA LARGA
151RAFAMUñOZ BLANCO MASTER 30 MUREBIKESHOP NORUTA LARGA
152JUAN JESUSESCOBAR GARCIAMASTER 40 MLOS PANCIVERDESNORUTA LARGA
153JOSé EMILIO MARTíNEZ MEDINAMASTER 50 MGRANABIKE CDNORUTA CORTA
154JUAN FRANCISCOCAMACHO ROLDANMASTER 30 MMTB PANCIVERDESRUTA LARGA
155DIONISOMARTÍN GARCÍAMASTER 60 MINDEPENDIENTENORUTA CORTA
156JOSE LUISMUñOZ OLIVARES MASTER 50 MMTB PANCIVERDES NORUTA LARGA
157JOSE LUISGARCIA MORILLAMASTER 30 MARTECSONORUTA LARGA
158PIO CABELLO REJONMASTER 40 MINDEPENDIENTENORUTA LARGA
159MARIA MAGDALENADE LA TORRE BAREAMASTER 40 FBERBIKE TEAMNORUTA LARGA
160JUAN ANTONIOMUñOZ RIVASMASTER 50 MSEXY BIKE BOYSNORUTA LARGA
161ANTONIO JESUSMARCHAL CACERESMASTER 40 MINDEPENDIENTENORUTA LARGA
162JOSé IGNACIO RAMíREZ VERA MASTER 30 MWOLFBIKE TEAMNORUTA LARGA
163JUAN FRANCISCOCOCA CANTEROMASTER 40 MINDEPENDIENTERUTA LARGA
164REBECAROSA TOROSÉNIOR FINDEPENDIENTERUTA LARGA
165SALVADORALVAREZ FERNANDEZMASTER 40 MINDEPENDIENTE NORUTA LARGA
166FRANCISCO JAVIERRUBIO VERDEJOMASTER 40 MA.B.M HIPONOVA NORUTA LARGA


Web propiedad de Global-Tempo Copyright 2019
Política de Privacidad.  |  Aviso Legal  |  Política de cookies  |  Métodos de pago y Política de venta.