Global Tempo S.L

Tu web de carreras y mucho mas
Acceso


XXX CARRERA POPULAR CAÑADA REAL SORIANA

Fecha: 17-11-2019 10:00 horas

Provincia : CORDOBA

Localidad : VILLARRUBIA

Distancia : 11KM

PRECIO 2 Y 4 EUROS

Prueba puntuable para el Circuito Cordobés de Carreras Populares. Desayuno molinero y migas para loss participantess y acompañantes.
www.masatletismo.com

Inscribirse

Inscripción Individual Inscripción Multiple y Menores Sin DNI

Inscritos en la Carrera

Buscador Inscritos

Buscar por:
DorsalNombreApellidosCategoriaSexoERES DE VILLARRUBIACLUB
1MARCELINOPRIETO TORRESVETERANOS A MHNOGRAN FONDO
2MANUELAVILA MOTAVETERANOS A MHSI INDEPENDIENTE
3JOSE MARIA ARANDA CARMONA VETERANOS A MHNOINDEPENDIENTE
4DAVIDARANDA CARMONAVETERANOS B MHNOINDEPENDIENTE
5ANGELFLORES VALENTíNVETERANOS B MHNOTROTACALLES
6VERóNICAREQUENA SAN JOSéVETERANAS A FMSIINDEPENDIENTE
7JUAN JOSéMESONES REYVETERANOS D M HNOINDEPENDIENTE
8JOSE MARIAREYES REYESVETERANOS C MHNOINDEPENDIENTE
9MIGUELCABALLERO CARVAJALVETERANOS B MHSIINDEPENDIENTE
10ABEL LUISREGUERA BERNIERVETERANOS A MHNOCLUB ATLETISMO CORDOBES
11DAVIDJIMENEZ LARAVETERANOS A MHNOINDEPENDIENTE
12ALEJANDROSIERRA BELTRÁNVETERANOS A MHNOCARBULA SPORT
13JUAN FRANCISCORUJULA PINOVETERANOS A MHNOINDEPENDIENTE
14CARLOS JESUSSáNCHEZ TORRECILLAS VETERANOS A MHSITROTASIERRA
15MIGUELREQUENA SAAVEDRASENIOR B MHNOINDEPENDIENTE
16VICTORIA EUGENIAJIMENEZ GARCIAVETERANAS A FMSIINDEPENDIENTE
17PABLOVELEZ SANCHEZ VETERANOS D M HNOLOS CALIFAS DE CóRDOBA
18CONCEPCIONDIAZ VILLEGASVETERANOS B FMNOCLUB MARATON LUCENA
19RAULROLDAN ESPINARSENIOR B MHNOCLUB MARATON LUCENA
20ANTONIOPáEZ RODRíGUEZVETERANOS C MHNOINDEPENDIENTE
21MANUELBENITO PéREZVETERANOS B MHNOCORREDORES TABLERO CORDOBA
22MANUEL JESUSSáNCHEZ MARTíN BEJARANOVETERANOS A MHNOINDEPENDIENTE
23JOSÉ ANTONIO AGUILAR HIDALDOVETERANOS B MHNOINDEPENDIENTE
24MANUELALEN RODRIGUEZVETERANOS D M HNOINDEPENDIENTE
25ESTEBANGARCIA PEREZVETERANOS B MHNOINDEPENDIENTE
26BENITOMORALES RAMOSVETERANOS C MHNOINDEPENDIENTE
27JUAN LUISGARRIDO CASTROVETERANOS C MHNOINDEPENDIENTE
28ANDRES JAVIERTéLLEZ VAZQUEZVETERANOS B MHNONEPTUNO
29MARIA DEL CARMENALVAREZ MAYAVETERANAS A FMNONEPTUNO
30NAIARA GUTIéRREZ PALOMO SENIOR B MHNOINDEPENDIENTE
31NAIARA GUTIéRREZ PALOMO MINI MINI BENJAMINES MHNOINDEPENDIENTE
32IVAN VARGAS PALLARESVETERANOS A MHNOINDEPENDIENTE
33RAúL VIDAL RIVERO SENIOR A MHNOAMIGOS DEL CANAL
34DAVIDJIMéNEZ BENAVENTESENIOR A MHSIPULSO TRAIL
35FRANCISCO JAVIERGARCíA LEIVAVETERANOS C MHNOUDENCI
36ANTONIOVIANA MORENOVETERANOS C MHSIINDEPENDIENTE
37CARMENSUANES SALAZARVETERANAS D FMNOINDEPENDIENTE
38RAFAEL CARLOSTARIN PERTIÑEZVETERANOS C MHNOINDEPENDIENTE
39JUAN MANUELTRIGO ESPINOSAVETERANOS B MHNOINDEPENDIENTE
40BELENJIMENEZ ESPEJOVETERANAS A FMNOCLUB MARATON LUCENA
41PEPELUNA FERNANDEZVETERANOS C MHNOCLUB MARATON LUCENA
42EMILIARAMIREZ AVILAVETERANOS B FMNOCLUB MARATON LUCENA
43JOSE CARLOS HURTADO MARJALIZOVETERANOS C MHNOCLUB MARATON LUCENA
44PEDRO PABLOCORDOBA BAENA VETERANOS A MHNO EPA MIGUEL RíOS
45PABLOPRIETO GEAVETERANOS B MHNOINDEPENDIENTE
46JOSE CARLOS GóMEZ NAVAS VETERANOS A MHSINO
47ANDRESCAñADILLAS BLANCOVETERANOS B MHNOINDEPENDIENTE
48JAVIERSERRANO NEVADOBENJAMINES MHNOCLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CóRDOBA
49LUNASERRANO NEVADOCADETES FMNOTROTASIERRA
50RAFAORTIZ LINARESVETERANOS D M HNOINDEPENDIENTE
51ANTONIOGARCíA GAITáNVETERANOS A MHNOLAS LIEBRES CARPEñAS
52PEDRODIAZ VILLEGASVETERANOS C MHNOCLUB MARATON LUCENA
53LORENAMONTERO RIVASVETERANOS B FMNOCLUB MARATON LUCENA
54JESUS MUÑOZ CANTEROVETERANOS B MHNOCLUB MARATON LUCENA
55CARMENBUJALANCE CARRASCOBENJAMINES FMNOC.D MEDIA LEGUA
56CRISTINAARIZA CANOINFANTIL FMNOC.D.. MEDIA LEGUA DE BAENA
57GABRIELRODRIGUEZ MORALESSENIOR B MHNOINDEPENDIENTE
58SARAHSALAS OBISPOSENIOR A FMNOLOS CALIFAS
59OLIVIAOBISPO SALASCADETES FMNOLOS CALIFAS
60JESUS MARIATORRES GARCIAVETERANOS B MHNOINDEPENDIENTE
61MIGUELJURADO JORDANSENIOR B MHNOINDEPENDIENTE
62MIGUELJURADO JORDANMINI MINI BENJAMINES MHNOINDEPENDIENTE
63LUIS-MANUELANDRÉS MENAVETERANOS B MHNOPULSO TRAIL
64JOSé PéREZ COUñAGOVETERANOS C MHNOAMIGOS DEL COCHE ESCOBA C.D.
65FRANCISCO LATORRE PALOMINOVETERANOS C MHNOBATALLA DE ALCOLEA 1808
66CESARDIAZ GARCIASENIOR A MHNOBATALLA DE ALCOLLEA 1808
67JUAN DANIELFERNANDEZ SANCHEZSENIOR B MHNOBATALLA DE ALCOLEA 1808
68CHELOJIMENEZ GOMEZVETERANOS C FMNOBATALLA DE ALCOLEA 1808
69LUISJIMENEZ PEINADOSENIOR A MHNOBATALLA DE ALCOLEA 1808
70ESAúSáNCHEZ REINAVETERANOS B MHNOCOLECORDOBA
71RAFAEL MIGUELCARRILLO TOLEDANOVETERANOS C MHNOC.D. COLECóRDOBA RUNNING
72MERCEDESGALLEGO MATAVETERANAS D FMNOINDEPENDIENTE
73ANGELGOMEZ MOLINAVETERANOS B MHNOINDEPENDIENTE
74MARTAPULIDO RICOSENIOR B FMNOINDEPENDIENTE
75áNGEL CUSTODIOPEREZ RIVEIROVETERANOS A MHNONO
76MARCO ANTONIOTORRES DE DIOS VETERANOS B MHSIINDEPENDIENTE
77LOURDES CARMENCALIZ ALGARVETERANAS A FMNOCLUB MARATON LUCENA
78DIEGOGUIJARRO FRANCOVETERANAS A FHSIINDEA
79ANTONIOLEAL PERALESVETERANOS C MHNOINDEPENDIENTE
80ANDRESMARTINEZ RODRIGUEZVETERANOS D M HNOCLUB DEPORTIVO GRAN FONDO
81FRANCISCA PEDRAZAS MOLINASENIOR B FMNOCLUB ATLETISMO RUTE
82FRANCISCOPIEDRA LUQUEVETERANOS B MHNOCLUB ATLETISMO RUTE
83RAFAELESPEJO JIMENEZVETERANOS C MHNOATLETISMO CORDOBéS
84CRISTINA HERNáNDEZ VALLEVETERANOS B FMNOATLETISMO CORDOBES
85MARíAALéS MERINOALEVIN FMNOTROTACALLES
86HUGOALéS MERINOINFANTIL MHNOINDEPENDIENTE
87TEODOROALES SANCHEZVETERANOS B MHNOINDEPENDIENTE
88DANIELAGUIJARRO FRANCOMINI BENJAMINES MNOINDEPENDIENTE
89DIEGOGUIJARRO FRANCOMINI MINI BENJAMINES MHNOINDEPENDIENTE
90LAURA FRANCO RODRíGUEZMINI BENJAMINES MNOINDEPENDIENTE
91ANDREAFRANCO RODRíGUEZMINI MINI BENJAMINES FMNOINDEPENDIENTE
92JESúSCORPAS VICIOSOSENIOR B MHNOCLUB ATLETISMO Y TRIATLóN LUCENA
93ANTONIO RAFAEL ROMERO OCHOAVETERANOS B MHNONO
94ANTONIODELGADO MOHEDANOSENIOR B MHNOINDEPENDIENTE
95ROCIORUIZ DIAZVETERANAS A FMNOC.D. AMIGOS DEL COCHE ESCOBA
96JESúSARENAS ARROYOSENIOR A MHNOINDEPENDIENTE
97PASCUALPAREJO AGUILARSENIOR B MHNOINDEPENDIENTE
98MERCHERUIZ CUBEROSENIOR B FMNOINDEPENDIENTE
99EDUARDOGRANADOS RUZVETERANOS B MHNOINDEPENDIENTE
100FRANCISCONAVARRO PACHECOVETERANOS B MHNOSURCO AVENTURA
101FRANCISCO JOSé VILCHEZ LARAJUNIOR PROMESA MHNOCORRECAMINOS MARTOS
102TOñICOBACHO PEREZVETERANAS D FMSILOS CALIFAS
103PAQUI ZAMORA ORDOñEZVETERANOS B FMNOCLUB ATLETISMO MONTILLA
104PACOOSUNA GONZáLEZVETERANOS B MHNOINDEPENDIENTE
105VICENTE MANUELSÁNCHEZ MARÍNVETERANOS C MHNOC.A. TROTACALLES
106ALMUDENALEON PARRILLAVETERANOS B FMNOC.A. TROTACALLES
107MARCOROJAS BOGALLOALEVIN MHNOC.A. TROTACALLES
108IRENEBAENA RUBIOBENJAMINES FMNOC.A. CORDOBES
109SONIAGONZáLEZ MARTíNEZVETERANAS A FMNOLOS CALIFAS
110SANDRADE DIOS CUESTAVETERANOS B FMNONO
111JOSé MARíAORTEGA FERNáNDEZVETERANAS D FMNOCLUB ATLETISMO PORCUNA
112TOÑIDEL PINO GARCÍAVETERANOS C FMNOCLUB ATLETISMO PORCUNA
113LAURA ORTEGA DEL PINOSENIOR A FMNOCLUB ATLETISMO PORCUNA
114MARIABELMONTE MARTINEZVETERANOS C FMNORUNNERS PURA CEPA
115MANUEL ARTEAGA BENJUMEASENIOR A MHNORUNNERS PURA CEPA
116JOSé ANTONIOCRUZ TOSCANO SENIOR A MHNOINDEPENDIENTE
117JOSE MANUELBARBERO REDONDOVETERANOS C MHNOLOS CALIFAS
118FRANCISCO MANUELROMERO ROMEROSENIOR A MHNOINDEA
119MIGUEL ANGELEGEA HUERTASVETERANOS C MHSICÁRBULA SPORT
120FRANCISCOALMAGRO GARCÍAVETERANOS C MHNOCÁRBULA SPORT
121LOLACANTALEJO LORENZOVETERANOS B FMNOCÁRBULA SPORT
122INMACULADAGUTIÉRREZ ALEGREVETERANOS B FMNOCÁRBULA SPORT
123MARIA DEL CARMENRODRIGUEZ CEBEYVETERANAS D FMNOCLUB MARATON LUCENA
124MARIA JOSEFINAOLIVER MARINVETERANOS C FMNOCLUB MARATON LUCENA
125CARMEN MARIARAMIREZ AVILAVETERANOS B FMNOCLUB MARATON LUCENA
126JESUS MUÑOZ MELLADOSENIOR B MHNOCLUB MARATON LUCENA
127MARIBELRUIZ PACHECOVETERANAS A FMNOCLUB MARATON LUCENA
128MARIA JOSE CHACON SALAMANCASENIOR A FMNOCLUB MARATON LUCENA
129ANTONIO JIMENEZ CASADOVETERANOS D M HNOCLUB ATLETISMO DE LUCENA
130MANUELCOMINO CHACONVETERANOS B MHNOCLUB ATLETISMO DE LUCENA
131MIGUEL ANGELBALLESTEROS ROLDANVETERANOS C MHNOCLUB ATLETISMO DE LUCENA
132JAVIERLLAMAS RODRIGUEZMINI BENJAMINES MHNOLOS CALIFAS
133RAFAELLLAMAS JIMéNEZVETERANOS A MHNOINDEPENDIENTE
134JUAN APOLOBAENA HIDALGOVETERANOS A MHNOTRIATLÓN MEZQUITA
135SERGIOCARMONA QUERVETERANOS B MHNOTROTASIERRA
136RAFAEL ÁNGELÁLVAREZ MESAVETERANOS A MHNOCALIFAS DE HIERRO
137FLORENTINOMARTIN CARRETEROVETERANOS D M HNOINDEPENDIENTE
138ANTONIOSANTOS CASTILLEJOVETERANOS B MHNOINDEPENDIENTE
139RAúL CASTILLO FERNáNDEZVETERANOS D M HNOINDEPENDIENTE
140ÁNGELMOLLEJA GALLEGOSENIOR B MHSIGALGOS KING
141ROSA MARIACALIZ SANCHEZSENIOR B FMNOCLUB MARATON LUCENA
142MARIATORRES RIVASSENIOR A FMNOCLUB MARATON LUCENA
143ANGEL LUIS NEVADO COCABENJAMINES MHNOCLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CORDOBA
144GLORIAMONTORI MARISCALSENIOR A FMNOLAS LIEBRES CARPEñAS
145JOSE GREGORIOESTEVEZ PEREZVETERANOS C MHNOINDEPENDIENTE
146PILARSANCHEZ ROMEROVETERANAS A FMNOCLUB ATLETISMO DE RUTE
147ANTONIO JOSéJIMéNEZ SALCEDOVETERANOS C MHNOINDEPENDIENTE
148MIRIAMDURáN GARCíASENIOR B FMNOLAS LIEBRES CARPEñAS
149ANTONIO JESÚSGUILLÉN MELEROVETERANOS B MHNOATLETISMO CORDOBÉS
150FRANCISCO JOSÉAFÁN PINOVETERANOS B MHNOATLETISMO CORDOBÉS
151JUAN ANTONIO IBÁÑEZ CORREDERA SENIOR B MHNOC. A. TROTACALLES
152FELIPE LOPEZ NAVARROVETERANOS C MHNOCLUB ATLETISMO Y TRIATLóN DE LUCENA
153RAFAELRODRIGUEZ OBREROVETERANOS A MHNOINDEPENDIENTE
154FERNANDOPAREJO ARROYOSENIOR A FMNOCLUB MARATON LUCENA
155ARACELIPAREJO ARROYOVETERANAS A FMNOCLUB MARATON LUCENA
156RAFAELVALVERDE RUIZVETERANOS C MHNOCLUB MARATON LUCENA
157EVA MARIARUIZ HINOJOSAVETERANOS B FMNONO
158CARMEN MARIASENCIALES MOLINAVETERANOS B FMNOATLETISMO RUTE
159JOSE MARIA CABALLERO MOLINAVETERANOS B MHNOATLETISMO RUTE
160JUAN JOSESANCHEZ MADRIDVETERANOS C MHNOINDEPENDIENTE
161JUAN JOSESANCHEZ GILJUNIOR PROMESA MHNOCLUB ATLETISMO CORDOBES
162JESUSFERNANDEZ DELGADOSENIOR A MHNOINDEPENDIENTE
163FRANCISCO JAVIERGIL HERRUZOVETERANOS D M HNOINDEPENDIENTE
164FRANCISCO JAVIERGIL RODRIGUEZSENIOR A MHNOINDEPENDIENTE
165FERNANDOGÓMEZ LUCENASENIOR A MHNOINDEPENDIENTE
166RAúLHERENCIA CABEZASSENIOR B MHNOINDEPENDIENTE
167ENRIQUEMEJíAS VILLAREJOVETERANOS C MHNOINDEPENDIENTE
168FRANCISCO JAVIER PIERNAGORDA POVEDANOSENIOR B MHNONO
169DOMINGOGALAN ROMEROVETERANOS D M HNOJAMOUNTAIN
170MARIA DEL MARCARRILLO PIZARROVETERANOS B FMNOATLETISMO CORDOBéS
171MARCELOCOBOS BAUTISTAVETERANOS C MHNONO
172FLAVIOBAENA BUJALANCEMINI MINI BENJAMINES MHNO INDEPENDIENTE
173EVA MARIACARRILLO PIZARROVETERANOS B FMNOINDEPENDIENTE L
174DAVIDCASTRO SANCHEZVETERANOS B MHNOINDEPENDIENTE
175GUSTAVORAMíREZ CáRDENASVETERANOS B MHNOCLUB TRIATHLON CóRDOBA
176ANTONIOOCHOA MAESOSENIOR B MHNOC.A. RUTE
177ARANTXAGALáN ESPEJOSENIOR A FMNOCLUB ATLETISMO MONTORO
178RUBéNVALDERAS CASTILLOSENIOR B MHNOINDEPENDIENTE
179JOSE MANUELGONZáLEZ CABAñASVETERANOS A MHNOINDEPENDIENTE
180CHRISTIANGONZALEZ CANTEROALEVIN MHNOINDEPENDIENTE
181BRUNOMáRQUEZ MIRANDAVETERANOS A MHNOSURCO AVENTURA
182MANUELGUISADO ORTEGAVETERANOS C MHNOPULSO TRAIL
183CESAREODEOGRACIA JIMENEZSENIOR A MHNOUNICAJA ATLETISMO
184FRANCISCO JAVIERDEOGRACIA JIMENEZVETERANOS B MHNOATLETISMO JODAR, ESCOMBRO
185BARTOLOMéLóPEZ BENíTEZVETERANOS A MHNOINDEA
186FRANCISCO JAVIERLóPEZ BENíTEZVETERANOS A MHNOINDEA
187LORENAVERGARA DURNEZSENIOR A FMNOCLUB MARATON LUCENA
188EVA MARIAAGUILAR PIZARROVETERANAS A FMNOCLUB MARATON LUCENA
189JOSEGOMEZ GOMEZVETERANOS D M HNOCLUB MARATON LUCENA
190CARMEN MARIAALMAGRO BUENOJUNIOR PROMESA FMNOCLUB MARATON LUCENA
191SERGIORODRíGUEZ ARJONASENIOR A MHNOINDEPENDIENTEMENTE
192ALEJANDROSORIANO COBACHOMINI BENJAMINES MHSIINDEPENDIENTE
193LAURASORIANO COBACHOMINI MINI BENJAMINES FMSIINDEPENDIENTE
194NORBERTOTAPIA MARTINEZVETERANOS A MHNOTRIATLóN KABRAS LOKAS
195FRANCISCOARIZA ROJANOVETERANOS B MHNOC.D. MEDIA LEGUA DE BAENA
196JUAN BAUTISTAEXPóSITO SIERRASENIOR A MHNOCLUB ATLETISMO CALIFAS CóRDOBA
197TOÑILOPEZ POLOVETERANAS A FMNOLOS CALIFAS
198MAXIMSVIRIDOVJUVENIL FHNOCORRECAMINOS MARTOS
199FATIMA AZZAHRAA OUHADDOU NAFIESENIOR A FMNOAMO ALLá
200RICARDOLÓPEZ GIRÓNMINI BENJAMINES MHNOINDEPENDIENTE
201ENCARNACIÓNMORENO CALDERÓNVETERANOS B FMNOCLUB ATLETISMO CORDOBéS
202CARLOSNICOT BENITOVETERANOS B MHNOCLUB MARATóN LUCENA
203MARIA DEL PILARGAVILAN ZURITAVETERANAS A FMNOLAS LIEBRES CARPEñAS
204JESUSRAMíREZ CASTRO VETERANOS B MHNOJAMOUNTAIN
205FRANCISCO JAVIERVIANA MELEROBENJAMINES MHSIINDEPENDIENTE
206PAULAREYES GOMEZBENJAMINES FMSIINDEPENDIENTE
207SANTIAGOVELARDE MENDEZVETERANOS A MHNOINDEPENDIENTE
208JUAN JOSéGALLEGO PEREASENIOR A MHNOEPA MIGUEL RíOS
209VíCTOR JOSéÁLVAREZ CABOVETERANOS D M HNOATLETISMO CORDOBÉS
210ANTONIO FELIXTORIL MARTINEZJUVENIL FHNOLOS CALIFAS
211JOSEARRIBAS DOMINGUEZVETERANOS B MHNOBAIONA
212PURIRETAMOSA PIEDRAVETERANAS A FMNOCLUB ATLETISMO RUTE
213NEREAJIMENEZ CATELLONBENJAMINES FMNOC. D. LOS CALIFAS ATLETISMO
214ANTONIOCORDOBA TIENDAVETERANOS B MHNOCD SURCO AVENTURA
215JUAN ANTONIOPIZARRO DOBLASVETERANOS B MHNORUNNERS PURA CEPA
216DAVIDCóRDOBA PéREZALEVIN MHNOCLUB ATLETISMO MONTILLA
217JOSE ANTONIOHIDALGO HORTELANOVETERANOS B MHNOPULSO TRAIL
218JAVIERTIRADO SANTOFIMIAVETERANOS A MHSIINDEPENDIENTE
219CESAR ANDRéSCARDOZO MORAVETERANOS A MHNONO
220LOLA DANIELA CARDOZO CRUZMINI BENJAMINES MHNONO
221ALBA LUCIACARDOZO CRUZMINI MINI BENJAMINES MHNONO
222ANTONIOMUñOZ RIVERAVETERANOS B MHSIINDEPENDIENTE
223JAVIERVIGO AGUILERAVETERANOS B MHNOINDEPENDIENTE
224JUAN FRANCISCOMEDRAN HIDALGOVETERANOS B MHNOSANTA ROSA
225MARIOVIZCAINO GARCIAJUNIOR PROMESA MHNO CLUB ATLETISMO CORDOBéS
226EXPEDITOALGUACIL CUADROSVETERANOS D M HNOATLETISMO CALIFAS
227JOSERUIZ QUINTEROALEVIN MHSIINDEPENDIENTE
228ANA RUIZ QUINTEROBENJAMINES FMSIINDEPENDIENTE
229ENRIQUE ANGELARROYO SILVAVETERANOS C MHNOINDEPENDIENTE
230JUANRODRíGUEZ HIDALGOSENIOR B MHSI GALGOS KING
231ANA. HERRADOR LUQUEVETERANOS C FMNOCLUB ATLETISMO MONTILLA
232IGORRUIZ HERRADORBENJAMINES MHNOCLUB ATLETISMO MONTILLA
233ANA MARIARUIZ HERRADORBENJAMINES FMNOCLUB ATLETISMO MONTILLA
234SAMUELRUIZ HERRADORALEVIN MHNOCLUB ATLETISMO MONTILLA
235ALEJANDROGALLARDO MARQUESCADETES MHNOCLUB ATLETISMO MONTILLA
236JAVIERGALLARDO MARQUESMINI MINI BENJAMINES MHNOCLUB ATLETISMO MONTILLA
237ANTONIO MIGUELROMERO LOPEZVETERANOS C MHNOLOS CALIFAS
238JUAN RODRíGUEZ REYESSENIOR A MHNOCARBULA SPORT
239JORGEHURTADO JIMENEZBENJAMINES MHNOCLUB MARATON LUCENA
240CLAUDIAHURTADO JIMENEZMINI BENJAMINES MNOCLUB MARATON LUCENA
241MARTIN HURTADO JIMENEZMINI MINI BENJAMINES MHNOCLUB MARATON LUCENA
242SANDRAREPULLO JIMENEZVETERANAS A FMNOMARATON LUCENA
243FRANCISCO JESúS GARCíA DELGADOVETERANOS D M HNOINDEPENDIENTE
244CARMEN MARíASOTO JIMéNEZJUVENIL FMNOINDEPENDIENTE
245SERGIO JOSéMORENO LUNAJUVENIL FHNOINDEPENDIENTE
246DAVIDPASTOR BAENASENIOR B MHNOCLUB AIRA SPORT
247DANIEL TABOADA LEONVETERANOS A MHNOCLUB AIRA SPORT
248BERNABéARANDA RIVERASENIOR B MHNOC.A. TROTACALLES
249JOSE CARLOS JIMENEZ ESPEJOVETERANOS A MHNOCLUB MARATON LUCENA
250CARMENJIMENEZ PEREZMINI MINI BENJAMINES FMNOCLUB MARATON LUCENA
251MIGUELLEON GAVILANVETERANOS A MHNO NIGUNO
252EDUARDO JIMENEZ GARCIAVETERANOS B MHNONINGUNO
253LOLACASTRO MARTINMINI BENJAMINES MHSIINDEPENDIENTE
254JAVIERPOLO COZARVETERANOS B MHNOINDEPENDIENTE
255MANUELCABEZAS ESTRADAVETERANOS B MHNOC. D. LOS CALIFAS ATLETISMO
256ALEJANDROALVAREZ GOMEZVETERANOS B MHNOC. D. LOS CALIFAS ATLETISMO
257MANUEL JOSESIVIANES MONTAÑOVETERANOS B MHNOLOS CALIFAS
258BUCHRAYANAY BACHIRSENIOR A MHNOATLETISMO CORDOBéS
259ANDRESBRAVO JIMENEZSENIOR B MHNOLOS CALIFAS
260JOSE FRANCISCOARIZA CHACONVETERANOS C MHNORECRIDENT
261ALBERTOARIZA TORRECILLAJUNIOR PROMESA MHNORECRIDENT
262JOSE CARLOSCRIADO MORILLOVETERANOS C MHNORECRIDENT
263MANUELMARíN COSTVETERANOS A MHSIINDEPENDIENTE
264ANTONIO MIGUELROLDAN SALASVETERANOS B MHSIINDEPENDIENTE
265MARíA JESúS HERRERIAS PADILLOALEVIN MHNOINDEPENDIENTE
266VICTOR MANUELREVALIENTE CASILLAVETERANOS A MHNOA 8000 METROS PEñARROYA
267MARIAJIMéNEZ RIVASVETERANAS A FMNOINDEPENDIENTE
268LUIS ALBERTOGARCIA SANCHEZSENIOR B MHNOLOBEJITOS
269RAQUELGOMEZ GOMEZ SENIOR B FMNOLOBEJITOS


Web propiedad de Global-Tempo Copyright 2019
Política de Privacidad.  |  Aviso Legal  |  Política de cookies  |  Métodos de pago y Política de venta.