Global Tempo S.L

Tu web de carreras y mucho mas
Acceso


III CxM CASTILLO DE LA CALAHORRA

Fecha: 26-01-2020 09:30 horas

Provincia : GRANADA

Localidad : LA CALAHORRA

Distancia : 23 kms y 13 kms y Carreras de Peques

Precio: CxM 23 kms >>> No federados 20€ ,Federados 18€ ;CxM- 13 kms>>> No federados 15€, Federados 13 €

Precio: Senderismo: 10 €; Peque: 5€

Al finalizar la prueba habrá una comida popular para todos los participantes

El Excmo. AYUNTAMIENTO de LA CALAHORRA junto con el Club de Atletismo de La Calahorra organizan la III CXM CASTILLO LA CALAHORRA, contando con el apoyo de la FEDERACIÓN ANDALUZA DE MONTAÑISMO.
Esta carrera transcurre por la CARA NORTE DE SIERRA NEVADA. Dicho enclave es unos de los parajes más bonitos de este macizo y aquí se encuentra nuestro pueblo.
La III CxM CASTILLO LA CALAHORRA consta de varios recorridos: CXM LARGA: 23 KMS con un desnivel de 980 metros. CXM CORTA: 13 KMS con un desnivel de 360 metros. PEQUE CXM: Recorrido de entre 200 y 1500 metros aproximadamente según las distintas categorías de promoción. -Distancias PEQUE CXM: (De 2 a 4 años) entre 200 y 300 metros de distancia aproximada. (De 5 a 7 años) 500 metros de distancia aproximada. (De 8 a 10 años) 1200 metros de distancia aproximada.
La CXM de la Cara Norte de Sierra Nevada (De 11 a 14 años) subida al castillo con 1500 metros de distancia aproximada. También contaremos con una ruta de SENDERISMO de 13 kms, no competitiva, que transcurrirá por diferentes parajes de nuestra localidad.
Nota: Los menores de 18 años y desde los 15 años solo podrán participar en la CXM 13 KMS con el consentimiento firmado de sus padres o tutores legales.

Documentos de la Carrera

INSCRIPCIÓN CERRADA

Inscritos en la Carrera

Buscador Inscritos

Buscar por:
DorsalNombreApellidosCategoriaClubModalidad
1PABLOSáNCHEZ GUZMáNSENIOR MCLUB ATLETISMO ALBOLOTECXM 23 KMS
2CRISTINAVILLANUEVA GUISADOVETERANO FCD OLIMPOCXM 23 KMS
3EMILIAGARRIDO ROBLESVETERANO FNOCXM 13 KMS NO FEDERADOS
4MIGUELCAMPOS LOPEZVETERANO MNOCXM 23 KMS
5VICTOR MIGUEL MOLERO LARRAGAMÁSTER MNOCXM 23 KMS
6ARTUROGUTIERREZ SANCHEZVETERANO MC A LA CALAHORRACXM 23 KMS
7ALBERTOGAMEZ FERNANDEZVETERANO MC A LA CALAHORRACXM 23 KMS
8ARTUROGUTIERREZ GóNGORABENJAMíN MC A LA CALAHORRAPEQUE CXM
9DARIOGUTIERREZ GÓNGORAPRE-BENJAMÍN MC A LA CALAHORRAPEQUE CXM
10HUGOGAMEZ MESAPRE-BENJAMÍN MC A LA CALAHORRAPEQUE CXM
11IVANLORITE SOTOMÁSTER MCLUB DE ATLETISMO ALBOLOTECXM 23 KMS
12ANTONIO EMILIOLIROLA GARCÍAMÁSTER MCDBR MUEBLES MESA EL EJIDOCXM 23 KMS
13MARIA MANUELA CESAR COBOVETERANO FCLUB ATLETISMO LA CALAHORRACXM 13 KMS NO FEDERADOS
14IZAN MACHADO CESARBENJAMíN MCLUB ATLETISMO LA CALAHORRAPEQUE CXM
15EMMAMACHADO CESARPRE-BENJAMÍN FCLUB ATLETISMO LA CALAHORRAPEQUE CXM
16RAQUELCABRERA MORALESVETERANO FCA LA CALAHORRASENDERISMO 13 KMS
17JOSé MARIABANEGAS PARDOSENIOR MGURRIS TEAMCXM 13 KMS NO FEDERADOS
18BEGOñAMARTIN CORREAVETERANO FESCUELA DE PADRES CLUB ATLETISMO MOTRILCXM 13 KMS NO FEDERADOS
19JULIOVILLANUEVA GUISADOSENIOR MINDEPENDIENTECXM 23 KMS
20FRANCISCOCORTES ZAYASVETERANO M CXM 13 KMS NO FEDERADOS
21LUCIATORICES LOPEZSENIOR FSIN CLUBSENDERISMO 13 KMS
22MARILUZGARCIA ARRABALMÁSTER FSIN CLUBSENDERISMO 13 KMS
23PABLOMORALES UTRERAVETERANO MINDEPENDIENTESENDERISMO 13 KMS
24OLGAVIEDMA JIMÉNEZSENIOR FINDEPENDIENTESENDERISMO 13 KMS
25ALEJANDROMORALES VIEDMABENJAMíN MINDEPENDIENTEPEQUE CXM
26JUAN JOSéVALDEOLMILLOSVETERANO MATLETISMO JóDAR CXM 13 KMS NO FEDERADOS
27JUANA MARIAPASTRANA MARTINEZVETERANO FATLETISMO JóDAR SENDERISMO 13 KMS
28JUAN JOSé MARíN PASTRANA BENJAMíN MATLETISMO JóDAR PEQUE CXM
29PILUKIMARíN PASTRANA PRE-BENJAMÍN FATLETISMO JóDAR PEQUE CXM
30CARMENVILCHES GARCIAMÁSTER FSIN CLUBSENDERISMO 13 KMS
31MARíA JULIAGOMEZ TORRESMÁSTER FSIN CLUBSENDERISMO 13 KMS
32JOAQUINCARMONA CABRERAALEVÍN MSIN CLUBPEQUE CXM
33ANDRESCARMONA CABRERABENJAMíN MSIN CLUBPEQUE CXM
34JOSEBAURANGA LÓPEZVETERANO MCD SABIKACXM 23 KMS FEDERADOS
35SANTIAGOMARTOS BONOMÁSTER MTROTANOCHESCXM 13 KMS NO FEDERADOS
36MIGUEL FERNANDEZ PELAEZVETERANO MSIETE ACXM 13 KMS FEDERADOS
37SANDRAFERNANDEZ PEREZVETERANO FSIN CLUBSENDERISMO 13 KMS
38TORCUATO MANUELROMERO HERRERAMÁSTER MSUBIDA AL FIN DEL MUNDOCXM 23 KMS NO FEDERADOS
39MARI CARMEN MESA RUEDASENIOR FINDEPENDIENTESENDERISMO 13 KMS
40DIEGOSANCHEZ MESAPRE-BENJAMÍN MINDEPENDIENTEPEQUE CXM
41LOLARUIZ GARCIAVETERANO FSIN CLUBSENDERISMO 13 KMS
42IRENERUIZ RUIZBENJAMÍN FSIN CLUBPEQUE CXM
43LAURARUIZ RUIZPRE-BENJAMÍN FSIN CLUBPEQUE CXM
44CIPRIANORUIZ LASERNAVETERANO MSAYMA NIJARCXM 23 KMS NO FEDERADOS
45CARMELODIéGUEZ CASTILLOSENIOR MC.D. SALTABALATESCXM 23 KMS FEDERADOS
46EMILIOCARVAJAL RUIZVETERANO MCAJA RURAL DE GRANADA CXM 13 KMS NO FEDERADOS
47RUBéN GáMEZ LóPEZVETERANO MINDEPENDIENTECXM 13 KMS NO FEDERADOS
48JUAN MANUELROMáN GONZALEZVETERANO MINDEPENDIENTECXM 13 KMS NO FEDERADOS
49ANTONIOQUESADA PEREZVETERANO MSALTABOJASCXM 13 KMS FEDERADOS
50FRANCISCO JOSEVELASCO CARRERASVETERANO MATLETISMO JODARCXM 13 KMS NO FEDERADOS
51ROCIOVELASCO GARCIABENJAMÍN FATLETISMO JODARPEQUE CXM
52MARTAVELASCO GARCIAPRE-BENJAMÍN FATLETISMO JODARPEQUE CXM
53INMACULADAGARCIA CARRIONVETERANO FATLETISMO JODARSENDERISMO 13 KMS
54JOSé RAúLCARVAJAL GRANADOSVETERANO MC. A. PELIGROSCXM 13 KMS NO FEDERADOS
55PEDRO ANTONIOMARTíNEZ JIMéNEZVETERANO MINDEPENDIENTECXM 23 KMS NO FEDERADOS
56JOSEMORILLAS ORDENSENIOR MC.A LA CALAHORRA CXM 23 KMS NO FEDERADOS
57PEDRO ANTONIOGONZáLEZ MARTíNEZ SENIOR MCLUB ATLETISMO SUR ESTECXM 23 KMS FEDERADOS
58ADORACION MORALES SANCHEZVETERANO FINDEPENDIENTESENDERISMO 13 KMS
59RAFAEL MORENO TORRESMÁSTER MINDEPENDIENTESENDERISMO 13 KMS
60JOSé MARíACARRASCO HERNáNDEZALEVÍN MATLETISMO CALAHORRAPEQUE CXM
61ALVAROTRAVE MESASENIOR MBENALFISIOCXM 13 KMS NO FEDERADOS
62JOSE RAMONTRAVE MESAVETERANO MBENALFISIOSENDERISMO 13 KMS
63SONIAESPIGARES ESTEBANVETERANO FBENALFISIOSENDERISMO 13 KMS
64SOFIATRAVE ESPIGARESBENJAMÍN FBENALFISIOPEQUE CXM
65JUAN ANTONIOTRAVE ESPIGARESPRE-BENJAMÍN MBENALFISIOPEQUE CXM
66JUAN JOSéGARCíA ROMEROMÁSTER MATLETISMO JODARCXM 13 KMS NO FEDERADOS
67MARI CARMENCARRIóN MIHIMÁSTER FATLETISMO JODARSENDERISMO 13 KMS
68MARTALOZANO GARCIAVETERANO FCD OLIMPOCXM 23 KMS NO FEDERADOS
69MIGUELGARCIA RUBIñOMÁSTER MCD OLIMPOCXM 23 KMS FEDERADOS
70ADELAORTEGA MARTOSMÁSTER MINDEPENDIENTESENDERISMO 13 KMS
71JOSé MANUELGAMEZ FERNáNDEZMÁSTER FINDEPENDIENTESENDERISMO 13 KMS
72JOSé ANTONIOSOLDADO BARNADASVETERANO MCLUB ATLETISMO ALBOLOTECXM 23 KMS NO FEDERADOS
73ANTONIOREYES MORILLASMÁSTER MC. D. OLIMPOCXM 13 KMS FEDERADOS
74JOSE MANUELGONZALEZ CORBALVETERANO MINDEPENDIENTECXM 13 KMS NO FEDERADOS
75YOLANDAQUESADA GINERVETERANO FINDEPENDIENTECXM 13 KMS NO FEDERADOS
76MARTíNGONZáLEZ QUESADAPRE-BENJAMÍN MINDEPENDIENTEPEQUE CXM
77JUANA MARIALOPEZ SANCHEZVETERANO FJUANICXM 13 KMS NO FEDERADOS
78JOSE ANTONIOOSORIO BOLIVARMÁSTER MCLUB ATLETISMO LA CALAHORRA CXM 13 KMS FEDERADOS
79FRANCISCO JAVIERMESA RUEDAVETERANO MC.ATLETISMO LA CALAHORRASENDERISMO 13 KMS
80CRISTINA AVILES CORTINAVETERANO FINDEPENDIENTESENDERISMO 13 KMS
81MARCOSMESA AVILESPRE-BENJAMÍN MINDEPENDIENTEPEQUE CXM
82ALICIAFERNáNDEZ RODRíGUEZVETERANO FAL BORDECXM 23 KMS FEDERADOS
83SILVIASáNCHEZ MORALESVETERANO FSIN CLUBSENDERISMO 13 KMS
84JOSE MARIAFERNANDEZ MOLINAVETERANO MBOSQUE DEL CAMARATECXM 23 KMS NO FEDERADOS
85JULIANVILLEGAS SáNCHEZBENJAMíN MSIN CLUBPEQUE CXM
86FRANCISCO JAVIERMARTINEZ BUGESVETERANO MCM BARRANCO ALCAZARCXM 23 KMS FEDERADOS
87ANTONIO JACINTORODRIGUEZ MARTINEZMÁSTER MC.D. DEPORTES OLIMPOCXM 13 KMS FEDERADOS
88JOSE MIGUELLÓPEZ SÁNCHEZSENIOR MC.A PELIGROSCXM 23 KMS NO FEDERADOS
89ROBERTOOLIVER BOLIVARSENIOR MNUTRITRAINSPORT CXM 23 KMS FEDERADOS
90IVÁNLÓPEZ ARIZAVETERANO MLOS TROTANOCHESCXM 13 KMS NO FEDERADOS
91MIGUEL A. MORALES CABRERIZOAGUILUCHO MINDEPENDIENTEPEQUE CXM
92PABLOMORALES CABRERIZOAGUILUCHO MINDEPENDIENTEPEQUE CXM
93MARICARMENESPIGARES MACHADOMÁSTER FINDEPENDIENTESENDERISMO 13 KMS
94ÁLVAROMAROTO SORIANOSENIOR MC.A PELIGROSCXM 23 KMS FEDERADOS
95SONIAGONGORA OLMOSVETERANO FCLUB ATLETISMO LA CALHORRASENDERISMO 13 KMS
96ARIADNAORTIZ GONGORAALEVÍN FCLUB ATLETISMO LA CALHORRAPEQUE CXM
97HECTORORTIZ GONGORAPRE-BENJAMÍN MCLUB ATLETISMO LA CALHORRAPEQUE CXM
98MARIA ELISAPORCEL JIMENEZAGUILUCHO FINDEPENDIENTEPEQUE CXM
99RAMONPORCEL JIMENEZAGUILUCHO MINDEPENDIENTEPEQUE CXM
100MóNICA JIMéNEZ GOMEZSENIOR FINDEPENDIENTESENDERISMO 13 KMS
101IGNACIOSALCEDO SENIOR MBARRANCO DE ALCAZAR CXM 13 KMS NO FEDERADOS
102MIGUEL TAUSTE SENIOR MBARRANCO DE ALCAZAR CXM 13 KMS FEDERADOS
103TOBIASDEISSLERVETERANO MNIGUNOCXM 13 KMS NO FEDERADOS
104JOSé LUIS AZOR LóPEZ VETERANO MC. M. BARRANCO ALCAZARCXM 23 KMS FEDERADOS
105RAQUELSIERRA RUEDAVETERANO FTERRIBLESSENDERISMO 13 KMS
106MIRKOSOTGIU SIERRAPRE-BENJAMÍN MINDEPENDIENTESENDERISMO 13 KMS
107SERGIOSOTGIUVETERANO MTERRIBLESSENDERISMO 13 KMS
108ALICIAROMERO ESCUDEROVETERANO FSIN CLUB SENDERISMO 13 KMS
109ARIADNA GARCIA ROMERO INFANTIL FSIN CLUB SENDERISMO 13 KMS
110ALEJANDRO GARCIA ROMERO JUNIOR MSIN CLUB SENDERISMO 13 KMS
111MARI CARMEN ESCUDERO JIMENEZMÁSTER FSIN CLUB SENDERISMO 13 KMS
112RAFAESCUDERO JIMéNEZ MÁSTER MSIN CLUB SENDERISMO 13 KMS
113MARISOLHERNáNDEZ VILCHEZVETERANO FSIN CLUB SENDERISMO 13 KMS
114SERGIOROMERO ESCUDERO SENIOR MSIN CLUB SENDERISMO 13 KMS
115MANUELJIMENEZ MEDINAMÁSTER MC.A.LA CALAHORRACXM 13 KMS NO FEDERADOS
116RAFAEL CARMONA MOLEROVETERANO MNINGUNOCXM 13 KMS NO FEDERADOS
117JAIROCARMONA FERNANDEZCADETE MINDEPENDIENTESENDERISMO 13 KMS
118MARIOCARMONA FERNANDEZALEVÍN MINDEPENDIENTEPEQUE CXM
119JOSE MARTINESCUDERO JIMENEZMÁSTER MINDEPENDIENTEMENTE SENDERISMO 13 KMS
120ANGUSTIAS TEJADA GONZALEZ MÁSTER FINDEPENDIENTE SENDERISMO 13 KMS
121SORAYA VERA ROSSENIOR FINDEPENDIENTECXM 13 KMS NO FEDERADOS
122WOUTER ANTONIUSMICHELSMÁSTER MNOCXM 23 KMS NO FEDERADOS
123FRANCISCO JAVIERMORALES MORALESMÁSTER MINDEPENDIENTECXM 13 KMS NO FEDERADOS
124ANTONIOSCHIAFFINO ORTEGAVETERANO MINDEPENDIENTE CXM 23 KMS NO FEDERADOS
125CANDELA GONZáLEZ CARRETERO VETERANO FINDEPENDIENTE CXM 13 KMS NO FEDERADOS
126DAVIDLORENZO GARCÍASENIOR MNO TENGOCXM 13 KMS NO FEDERADOS
127BEATRIZALONSO ALVAREZSENIOR FNO TENGOCXM 13 KMS NO FEDERADOS
128HUGOSANCHEZ GOMEZSENIOR MNUTRITRAINSPORTCXM 23 KMS FEDERADOS
129MIGUEL ANGELPEREZ GUERREROSENIOR MLAS BALAS CXM 23 KMS NO FEDERADOS
130RAMóNSáNCHEZ REYESMÁSTER MTROTANOCHES GUADIXSENDERISMO 13 KMS
131MIGUEL ÁNGELMARTíNEZ SáNCHEZSENIOR MSIN CLUBSENDERISMO 13 KMS
132ROSARIO CABALLERO MARTíNEZ SENIOR FSIN CLUBSENDERISMO 13 KMS
133EVA MOYA VERGARASENIOR FSIN CLUBSENDERISMO 13 KMS
134JOSE LUIS CABALLERO MARTINEZSENIOR MSIN CLUBSENDERISMO 13 KMS
135LAURACABALLERO MARTíNEZJUNIOR FSIN CLUBSENDERISMO 13 KMS
136LUCIASáNCHEZ ALVAREZVETERANO FNOCXM 13 KMS NO FEDERADOS
137AGUSTIN FERNANDEZ MOLINAMÁSTER MINDEPENDIENTECXM 23 KMS NO FEDERADOS
138ANTONIO MANUELGALVEZ DE LA TORRESENIOR MC.A LOS PERDIGONESCXM 13 KMS NO FEDERADOS
139JOAQUIN PEñA IZQUIERDOVETERANO MSIN CLUBCXM 23 KMS NO FEDERADOS
140ISMAELMORALESSENIOR MCD APAREJADORES GRANADACXM 13 KMS NO FEDERADOS
141ANA SOSA AGUILARVETERANO FINDEPENDIENTESENDERISMO 13 KMS
142LEIRECABRERIZO SOSAALEVÍN FINDEPENDIENTEPEQUE CXM
143ALVAROCABRERIZO SOSAAGUILUCHO MINDEPENDIENTEPEQUE CXM
144IRENECABRERIZO SOSAPRE-BENJAMÍN FINDEPENDIENTEPEQUE CXM
145ARACELIGUERRERO CARRILLOMÁSTER FEL CASTILLEJOSENDERISMO 13 KMS
146MARIANAALCAUCE LOPEZMÁSTER FEL CASTILLEJOSENDERISMO 13 KMS
147JOSE COCA CENTENOMÁSTER MEL CASTILLEJOSENDERISMO 13 KMS
148RAFAELMUÑOZ RODRIGUEZMÁSTER MEL CASTILLEJOSENDERISMO 13 KMS
149MARIA DEL CARMENSANCHEZ MARINMÁSTER FEL CASTILLEJOSENDERISMO 13 KMS
150MANUELGARCIA CANOMÁSTER MEL CASTILLEJOSENDERISMO 13 KMS
151ADORACIONMARTINEZ ROMEROMÁSTER FEL CASTILLEJOSENDERISMO 13 KMS
152JOSEVARON REYESMÁSTER MEL CASTILLEJOSENDERISMO 13 KMS
153ROSA MARIAAGUILAR RODRIGUEZMÁSTER FEL CASTILLEJOSENDERISMO 13 KMS
154MARIA DOLORESLOPEZ CAMPOSMÁSTER FEL CASTILLEJOSENDERISMO 13 KMS
155JUANPOLO REINAMÁSTER MEL CASTILLEJOSENDERISMO 13 KMS
156Mª JOSEFASELLERO DONCELMÁSTER FEL CASTILLEJOSENDERISMO 13 KMS
157JOSE LUISHERNANDEZ PEREZMÁSTER MEL CASTILLEJOSENDERISMO 13 KMS
158Mª NIEVES QUELLEZ QUIANMÁSTER FEL CASTILLEJOSENDERISMO 13 KMS
159REMEDIOSCOCA CENTENOMÁSTER FEL CASTILLEJOSENDERISMO 13 KMS
160MARIA SIERRA POYATOSMÁSTER FEL CASTILLEJOSENDERISMO 13 KMS
161CLARA MEDINA PALMAMÁSTER FEL CASTILLEJOSENDERISMO 13 KMS
162ANTONIO MIGUELBERRIO LOPEZVETERANO MC.T. M1 SALINAS CARCXM 23 KMS NO FEDERADOS
163ADELARODRIGUEZ GONZALEZSENIOR FSIN CLUBSENDERISMO 13 KMS
164ANA MARIA VALLECILLOS SALMERóNMÁSTER FSIN CLUBSENDERISMO 13 KMS
165ANTONIADEL RIO SALMERONMÁSTER FSIN CLUBSENDERISMO 13 KMS
166EMILIORAMIREZ MARTINEZAGUILUCHO MCLUB ATLETISMO LA CALAHORRAPEQUE CXM
167ESTHER MARTINEZ CASCALESSENIOR FCLUB ATLETISMO LA CALAHORRASENDERISMO 13 KMS
168BEGOÑADIAZ SANTAMARIZMÁSTER FEL CASTILLEJOSENDERISMO 13 KMS
169ANA.CALLEJON CASTROMÁSTER FEL CASTILLEJOSENDERISMO 13 KMS
170MARIA YOLANDAALCAUCE DIAZMÁSTER FEL CASTILLEJOSENDERISMO 13 KMS
171MANUEL LAMOLDA CANOMÁSTER MEL CASTILLEJOSENDERISMO 13 KMS
172FRANCISCA MARIACHINCHILLA HINOJOSAMÁSTER FEL CASTILLEJOSENDERISMO 13 KMS
173ANTONIOTORRES CHACONMÁSTER MEL CASTILLEJOSENDERISMO 13 KMS
174ANTONIATORRES CHACONMÁSTER FEL CASTILLEJOSENDERISMO 13 KMS
175Mª NATIVIDADMORENO RUIZMÁSTER FEL CASTILLEJOSENDERISMO 13 KMS
176LUISA FERNANDEZ FERNANDEZMÁSTER FEL CASTILLEJOSENDERISMO 13 KMS
177JUANACANO PACHECOMÁSTER FEL CASTILLEJOSENDERISMO 13 KMS
178ANTONIO SANCHEZ LOPEZMÁSTER MEL CASTILLEJOSENDERISMO 13 KMS
179Mª LUISARODRIGUEZ PRADOSMÁSTER FEL CASTILLEJOSENDERISMO 13 KMS
180MANUEL GOMEZ MANZANOMÁSTER MEL CASTILLEJOSENDERISMO 13 KMS
181LOLAMARTIN PALMAMÁSTER FEL CASTILLEJOSENDERISMO 13 KMS
182ANGELESGARRIDO COLLADOMÁSTER FEL CASTILLEJOSENDERISMO 13 KMS
183MIGUEL ANGELMERIDA MORALESALEVÍN MATLETISMO LA CALAHORRAPEQUE CXM
184PABLOCHANFREUT LOPEZSENIOR MLOS FATIGUITAS CXM 13 KMS NO FEDERADOS
185JUAN ANTONIO RUIZ BERMUDEZMÁSTER MEL CASTILLEJOSENDERISMO 13 KMS
186NATALIAMORENO MOYANOMÁSTER FEL CASTILLEJOSENDERISMO 13 KMS
187PEDRODIAZ ORTIZMÁSTER MEL CASTILLEJOSENDERISMO 13 KMS
188JULIA JIMENEZ MARTINEZMÁSTER FEL CASTILLEJOSENDERISMO 13 KMS
189EMILIOGOMEZ MARINMÁSTER MEL CASTILLEJOSENDERISMO 13 KMS
190JOSEFAPEREZ MOYAMÁSTER FEL CASTILLEJOSENDERISMO 13 KMS
191JUANMORALES VILLEGASALEVÍN MATLETISMO LA CALAHORRAPEQUE CXM
192MARYLOPEZ CORRALMÁSTER FEL CASTILLEJOSENDERISMO 13 KMS
193FRANCISCOMEGIAS CIFUENTESMÁSTER MEL CASTILLEJOSENDERISMO 13 KMS
194RAFAELGARCIA ALVAREZMÁSTER MEL CASTILLEJOSENDERISMO 13 KMS
195MARIA ELENAGARCIA HERNANDEZMÁSTER FEL CASTILLEJOSENDERISMO 13 KMS
196JOSE MIGUELMORENO CARACUELMÁSTER MEL CASTILLEJOSENDERISMO 13 KMS
197ENCARNACIONGARCIA GUTIERREZMÁSTER FEL CASTILLEJOSENDERISMO 13 KMS
198LUCIANORAMIREZ SILLEROMÁSTER MEL CASTILLEJOSENDERISMO 13 KMS
199ANTONIORUIZ SILLEROMÁSTER MEL CASTILLEJOSENDERISMO 13 KMS
200JOSE GARCIA MORENOMÁSTER MEL CASTILLEJOSENDERISMO 13 KMS
201ENCARNACIONDIAZ SANCHEZMÁSTER FEL CASTILLEJOSENDERISMO 13 KMS
202MANUELDIAZ RUIZMÁSTER MEL CASTILLEJOSENDERISMO 13 KMS
203MERCEDESRUIZ MACIASMÁSTER FEL CASTILLEJOSENDERISMO 13 KMS
204FRANCISCOCOCA CENTENOMÁSTER MEL CASTILLEJOSENDERISMO 13 KMS
205ANTONIO NAVARRO GIMENEZVETERANO MSIN CLUBSENDERISMO 13 KMS
206JESSICASANCHEZ MOYAVETERANO FSIN CLUBSENDERISMO 13 KMS
207ANTONIO NAVARRO SANCHEZPRE-BENJAMÍN MSIN CLUBPEQUE CXM
208PAULANAVARRO SANCHEZALEVÍN FSIN CLUBPEQUE CXM
209DAMIANAGALVEZ GALVEZMÁSTER FEL CASTILLEJOSENDERISMO 13 KMS
210PAQUI PRADOS CASTILLAMÁSTER FEL CASTILLEJOSENDERISMO 13 KMS
211FRANCISCO LOPEZ LAMOLDAMÁSTER MEL CASTILLEJOSENDERISMO 13 KMS
212MARRCARRASCO MORALESPRE-BENJAMÍN FINDEPENDIENTE PEQUE CXM
213AVRILCARRASCO MORALESALEVÍN FINDEPENDIENTEPEQUE CXM
214OSCARCABRERIZO RAMIREZVETERANO MC.A LA CALAHORRACXM 13 KMS NO FEDERADOS
215SERGIO RODRíGUEZ LóPEZPRE-BENJAMÍN MNINGUNOPEQUE CXM
216IRENERODRíGUEZ LóPEZALEVÍN FNINGUNOPEQUE CXM
217LIDIADUQUE SáNCHEZSENIOR FINDEPENDIENTESENDERISMO 13 KMS
218DIEGOPARDO DUQUEPRE-BENJAMÍN MINDEPENDIENTEPEQUE CXM
219JAVIERPARDO RODELASVETERANO MINDEPENDIENTE SENDERISMO 13 KMS
220MANUELHERNáNDEZ SAAVEDRAVETERANO MPURULLENASENDERISMO 13 KMS
221MARGAMOLERO OLMOSVETERANO FPURULLENASENDERISMO 13 KMS
222VICTORIARODRIGUEZ VARGASMÁSTER FINDEPENDIENTESENDERISMO 13 KMS
223ALFREDOMARTíNEZ MARTINEZVETERANO MINDEPENDIENTESENDERISMO 13 KMS
224ALBERTO GAMEZ MESAAGUILUCHO MINDEPENDIENTE PEQUE CXM
225JULIAJIMéNEZ SUAREZAGUILUCHO FSIN CLUBPEQUE CXM
226CANDELASANTIAGO VARGASAGUILUCHO FSIN CLUBPEQUE CXM
227MIGUELOLIVENCIA RUIZSENIOR MSIN CLUBSENDERISMO 13 KMS
228ROSAVARGAS RODRIGUEZSENIOR FSIN CLUBSENDERISMO 13 KMS
229ALICIAOLIVENCIA VARGASALEVÍN FSIN CLUBPEQUE CXM
230LIDIA OLIVENCIA VARGASPRE-BENJAMÍN FSIN CLUBPEQUE CXM
231SAMUELMARTOS GAVILANSENIOR MC A LA CALAHORRACXM 13 KMS FEDERADOS
232GERMANTRIANA RAMIREZSENIOR MCLUB ATLETISMO CIUDAD ATARFECXM 13 KMS NO FEDERADOS
233INDALECIOHERRERA ALVAREZSENIOR MINDEPENDIENTECXM 13 KMS NO FEDERADOS
234LUISGONGORA TRIANAPRE-BENJAMÍN MINDEPENDIENTEPEQUE CXM
235PEDROGONGORA TRIANAPRE-BENJAMÍN MINDEPENDIENTEPEQUE CXM
236YOLANDAHERNANDEZ BERNALVETERANO FINDEPENDIENTESENDERISMO 13 KMS
237CARMINASAAVEDRA MARTíNEZMÁSTER FNO TENGOSENDERISMO 13 KMS
238ANTONIOHEREDIA HEREDIAMÁSTER MNO TIENESENDERISMO 13 KMS
239AZAHARAHEREDIA SAAVEDRASENIOR FNO TIENESENDERISMO 13 KMS
240MONTSERRATSAAVEDRA MARTINEZMÁSTER FNO TIENESENDERISMO 13 KMS
241ROSAFERNANDEZ SAAVEDRAVETERANO FNO TIENESENDERISMO 13 KMS
242ROSASANCHEZ FERNANDEZINFANTIL FNINGUNOSENDERISMO 13 KMS
243SERGIOHIDALGO MORENOPRE-BENJAMÍN MCLUB DE MONTAñA LANTEIRAPEQUE CXM
244CRISTINARODRíGUEZ SáNCHEZSENIOR FC A LA CALAHORRACXM 13 KMS FEDERADOS
245RUTHMARTOS RODRíGUEZBENJAMÍN FC A LA CALAHORRAPEQUE CXM
246JOSE RAMóNSIERRA ZURITASENIOR MJEREZ DEL MARQUESADOCXM 13 KMS NO FEDERADOS
247ALEJANDROMARTíNEZ CABRERAALEVÍN MINDEPENDIENTE PEQUE CXM
248LEOCADIAMESA MESAALEVÍN FINDEPENDIENTE PEQUE CXM
249LORENAMORILLAS RUEDASENIOR FINDEPENDIENTESENDERISMO 13 KMS
250SERGIOTEJERO CORPASVETERANO MNINGUNOCXM 23 KMS NO FEDERADOS
251CARMEN LOPEZ MUÑOZVETERANO FINDEPENDIENTESENDERISMO 13 KMS
252DANIELATEJERO LOPEZBENJAMÍN FINDEPENDIENTEPEQUE CXM
253MANUELA ALVARO RAMOSMÁSTER FEL CASTILLEJOSENDERISMO 13 KMS
254SERAFINMAILLO HERNANDEZVETERANO MINDEPENDIENTECXM 23 KMS NO FEDERADOS
255VICTORIA MORALES SANCHEZMÁSTER FSIN CLUBSENDERISMO 13 KMS
256PURICARRASCO CHECAMÁSTER FSIN CLUBSENDERISMO 13 KMS
257ANA BELENBELTRAN LOZANOVETERANO FBASTITANIA SENDERISMO 13 KMS
258MARIAARENAS GUERREROMÁSTER FEL CASTILLEJOSENDERISMO 13 KMS
259PATRICIAMORENO GARRIDOSENIOR FREAL CLUB NáUTICO ROQUETAS DE MAR CXM 23 KMS NO FEDERADOS
260JUAN LUISGONZáLEZ MARIN VETERANO MREAL CLUB NáUTICO ROQUETAS DE MARCXM 23 KMS NO FEDERADOS
261JOSÉ CARLOSSALMERÓN FERNÁNDEZSENIOR MINDEPENDIENTECXM 23 KMS NO FEDERADOS
262MIGUELORDóñEZ PLAZUELOSENIOR MNUTRITRAINCXM 23 KMS FEDERADOS
263LOLIRODRÍGUEZ CASTROSENIOR FNUTRITRAINCXM 13 KMS FEDERADOS
264MARíA LUISAORTEGA LóPEZVETERANO FNOSENDERISMO 13 KMS
265ASCENSIóN PORCEL ROMERO MÁSTER FNOSENDERISMO 13 KMS
266JOSERODRIGUEZ GARCIAMÁSTER MNOSENDERISMO 13 KMS
267ROSAMARTINEZ HERNANDEZMÁSTER FNOSENDERISMO 13 KMS
268M. JOSé BERBEL MARTINEZMÁSTER FNOSENDERISMO 13 KMS
269CARMEN PORCEL GáLVEZMÁSTER FNOSENDERISMO 13 KMS
270PASCUAL CARMELOREQUENA TRIVIñOMÁSTER MNOSENDERISMO 13 KMS
271CARMENMARTíNEZ MARTíNEZMÁSTER FNOSENDERISMO 13 KMS
272CARLOSTRAVE MESASENIOR MKABILARUNNINGCXM 13 KMS NO FEDERADOS
273EVELINORTIGOSA PEREZVETERANO FCD REACH THE ENDCXM 23 KMS FEDERADOS
274SOLECUMPLIDO MARTINEZVETERANO FCLUB ATLETISMO RUBELTORCXM 13 KMS NO FEDERADOS
275ANTONIOCAZORLA BOZAVETERANO MCLUB ATLETISMO RUBELTORCXM 13 KMS NO FEDERADOS
276AITORCAZORLA CUMPLIDOBENJAMíN MCLUB ATLETISMO RUBELTORPEQUE CXM
277BLANCACAZORLA CUMPLIDOPRE-BENJAMÍN FCLUB ATLETISMO RUBELTORPEQUE CXM
278MARIA DEL MARPOMARES ZAPATAVETERANO FC.D.ALGAIDACXM 23 KMS FEDERADOS
279JOSé FRANCISCOCABRERIZO MORILLASALEVÍN MINDEPENDIENTEPEQUE CXM
280MIGUEL ÁNGELGóMEZ FERNáNDEZSENIOR MC.M BARRANCO ALCáZAR CXM 23 KMS FEDERADOS
281LUISCARACUEL CABALLEROVETERANO MCLUB DE MONTAñA ACCILANTCXM 23 KMS FEDERADOS
282MARIAQUESADA CORRALMÁSTER FBASTITANIACXM 13 KMS NO FEDERADOS
283MIGUELMOLINA SOLAMÁSTER MBASTITANIASENDERISMO 13 KMS
284MANUELGONZALEZ PEñAMÁSTER MCLUB CICLISTA IZNALLOZCXM 23 KMS NO FEDERADOS
285ERNESTOGOMEZ FERNANDEZSENIOR MCANILESSENDERISMO 13 KMS
286NATALIAGOMEZ GARCIAPRE-BENJAMÍN FCANILESSENDERISMO 13 KMS
287MONICACARDEñOSA AVILESSENIOR FCLUB ATLETISMO Y MONTAñA DE ATARFECXM 13 KMS FEDERADOS
288MIRIAMRAMíREZ ROMEROBENJAMÍN FINDEPENDIENTEPEQUE CXM
289MAYAPEñA WATSONINFANTIL FSIN CLUBPEQUE CXM
290MAX PPEñA WATSONBENJAMíN MSIN CLUBPEQUE CXM
291JOSE LUISREQUENA CESARSENIOR MSIN CLUBSENDERISMO 13 KMS
292CLAUDIA REQUENA LOZANOAGUILUCHO FSIN CLUBPEQUE CXM
293ALBAREQUENA LOZANOAGUILUCHO FSIN CLUBPEQUE CXM
294MARIA DEL CARMENLOZANO MARTINEZSENIOR FSIN CLUBSENDERISMO 13 KMS
295ANTONIO M JIMENEZ NAVEROSVETERANO MINDEPENDIENTECXM 13 KMS NO FEDERADOS
296JUAN CARLOSMONTES MORENOVETERANO MLOS SORRENTOS & FRIENDSSENDERISMO 13 KMS
297SONIA ROMERA FERNANDEZSENIOR FLOS SORRENTOS & FRIENDSSENDERISMO 13 KMS
298ANTONIOCARDENAS MONTESSENIOR MLOS SORRENTOS & FRIENDSSENDERISMO 13 KMS
299DIEGOHERRERA RUEDASENIOR MLOS SORRENTOS & FRIENDSSENDERISMO 13 KMS
300SORAYA MAURELO ATTOUSENIOR FSIN CLUBSENDERISMO 13 KMS
301PILIRUIZ PARRAVETERANO FC.D TRIALHAMBRA GRANADACXM 13 KMS NO FEDERADOS
302NOELIA MOLINA ESPINOSASENIOR FLOS SORRENTOS & FRIENDSSENDERISMO 13 KMS
303MARIA DOLORESVALDIVIESO CALERSENIOR FBASTITANIACXM 13 KMS FEDERADOS
304SERGIO SAMANIEGO PIZARRO VETERANO MBASTITANIACXM 13 KMS FEDERADOS
305ALEJANDROMARTIN VARGASSENIOR MINDEPENDIENTECXM 13 KMS NO FEDERADOS
306DAVIDNAVAJAS SANCHEZ SENIOR MINDEPENDIENTECXM 13 KMS NO FEDERADOS
307JUAN ANTONIOMALDONADO DOMINGOSENIOR MSIN CLUBCXM 13 KMS NO FEDERADOS
308EMILIANOLóPEZ VáZQUEZSENIOR MCLUB DE MONTAñA LANTEIRACXM 23 KMS NO FEDERADOS
309JUAN JOSELóPEZ LOPEZVETERANO MLANTEIRASENDERISMO 13 KMS
310ALBERTOSALCEDO RUIZSENIOR MINDEPENDIENTECXM 13 KMS NO FEDERADOS
311DIEGO TOBIASDEISSLER BARRANCOSBENJAMíN MDEISSLER BARRANCOSPEQUE CXM
312CARMEN VIOLETEADEISSLER BARRANCOSALEVÍN FDEISSLER BARRANCOSPEQUE CXM
313EVA MARíAROMERO RUIZSENIOR FGRANADA X EL RUNNING CXM 13 KMS NO FEDERADOS
314DIEGO ALONSO LóPEZ VETERANO MGRANADA X EL RUNNING CXM 13 KMS NO FEDERADOS
315ALBERTO OLMOS MIGUELSENIOR MHCXM 13 KMS NO FEDERADOS
316MANUEL JOSEREGUERO ALVAREZVETERANO MINDEPENDIENTESENDERISMO 13 KMS
317ANTONIO JOSéHUETE MARTíNEZVETERANO MINDEPENDIENTESENDERISMO 13 KMS
318MARIA DE LA LUZ RAMIREZ PEREZMÁSTER FSIN CLUBSENDERISMO 13 KMS
319JUAN BAUTISTACABRERRIZO CABRERIZOMÁSTER MSIN CLUBSENDERISMO 13 KMS
320SONIALORENTE PEREZVETERANO FBASTITANIASENDERISMO 13 KMS
321ANA MOLINAMOLINA LORENTEJUNIOR FBASTITANIASENDERISMO 13 KMS
322MANUEL MOLINA DOMENEVETERANO MBASTITANIASENDERISMO 13 KMS
323M. CARMEN GARCíA YEPESVETERANO FFORREST GUMPSENDERISMO 13 KMS
324CHENCHOHERNANDEZ GRAOVETERANO MFORREST GUMPSENDERISMO 13 KMS
325FERNANDO MACHADO CABRERIZOMÁSTER MC. A LA CALAHORRA SENDERISMO 13 KMS
326ZAHIRAVICENTE CARMONAVETERANO FC.T.M1SALINASCARCXM 13 KMS FEDERADOS
327CRISTINACAPILLA AYBARSENIOR FFORRESTGUMPSENDERISMO 13 KMS
328CáNDIDO SáNCHEZ ZAFRAMÁSTER MALBORDECXM 23 KMS NO FEDERADOS
329ALBERTO FERNáNDEZ MARTíNEZ SENIOR MCLUB ATLETISMO SURESTE CXM 23 KMS FEDERADOS
330CRISTINACARMONA RODRíGUEZSENIOR FNO TENGOSENDERISMO 13 KMS
331MAITEMORENOSENIOR FC.DE ATLETISMO LA CALAHORRACXM 13 KMS NO FEDERADOS
332MARTINGALLEGO MORENOAGUILUCHO MC.DE ATLETISMO LA CALAHORRAPEQUE CXM
333JAVIER ALFREDOBAEZA VILLARROELSENIOR MCLUB DE MONTAñA ACCILANT CXM 23 KMS NO FEDERADOS
334TANIAREQUENA CESARSENIOR FSIN CLUBSENDERISMO 13 KMS
335MARIADE LA FUENTE ROMEROMÁSTER FCLUB ATLETISMO ALBOLOTECXM 23 KMS FEDERADOS
336MIGUEL ANGELVILCHEZ DIAZMÁSTER MCLUB ATLETISMO ALBOLOTECXM 23 KMS FEDERADOS
337MARIA JOSéMATEO PéREZMÁSTER MCLUB ATLETISMO ALBOLOTECXM 13 KMS NO FEDERADOS
338RAMONMOLINA OLLERMÁSTER MINDEPENDIENTECXM 23 KMS NO FEDERADOS
339MANUEL ANGEL CASTROSENIOR MSIN CLUBCXM 23 KMS NO FEDERADOS
340ROSARIO RODRIGUEZ ABELLANMÁSTER FC A LA CALAHORRACXM 13 KMS FEDERADOS
341MARÍA ÁNGELESGÓMEZ TEJADAVETERANO FNOSENDERISMO 13 KMS
342MIGUEL ANGEL SANTIAGO MARTíN VETERANO MINDEPENDIWNTECXM 13 KMS NO FEDERADOS
343JUSTO FRANCISCOLÓPEZ IBÁÑEZSENIOR MHCXM 13 KMS NO FEDERADOS
344DAVIDGOMEZ PORCELSENIOR MCLUB DE MONTAñA BOSQUE DEL CAMARATECXM 23 KMS NO FEDERADOS
345ANTONIOTALLON FERNANDEZVETERANO MCLíNICA POLISALUD I-MOVECXM 13 KMS NO FEDERADOS
346CECILIALEON GOMEZVETERANO FCLíNICAS POLISALUD I-MOVECXM 13 KMS NO FEDERADOS
347MARIARODRIGUEZ ASENSIOVETERANO FC.A. LOS PERDIGONESCXM 13 KMS NO FEDERADOS
348JUANMARTIN CASTROVETERANO MC.A. LOS PERDIGONESCXM 13 KMS NO FEDERADOS
349FRANCISCOMARTIN RUBIÑOVETERANO MA.D PAZITO PAZITOCXM 13 KMS NO FEDERADOS
350JOSEGARCIA LOPEZVETERANO MC&KCXM 23 KMS FEDERADOS
351SANDRAMANJóN CABRERAVETERANO FNOSENDERISMO 13 KMS
352ALBERTOPéREZ BARQUIERSENIOR MINDEPENDIENTESENDERISMO 13 KMS
353ELENAREYES MARTíNEZVETERANO FINDEPENDIENTESENDERISMO 13 KMS
354JUAN JOSéGONZáLEZ CUEVASVETERANO MINDEPENDIENTESENDERISMO 13 KMS
355JAVIERJIMENEZ DIONISIOVETERANO MC.D LOS CHAKALES CXM 23 KMS FEDERADOS
356LOURDESPéREZ OLIVENCIAVETERANO FCLUB DE MONTAñA ACCILANT CXM 13 KMS FEDERADOS
357MARIOLAJIMENEZ LOZANOVETERANO FCLUB DE MONTAñA ACCILANT CXM 23 KMS FEDERADOS
358SERGIOHUERTAS MEDINAVETERANO MINDEPENDIENTECXM 23 KMS NO FEDERADOS
359FRANCISCO JAVIEROSUNA PRIETOSENIOR MMARATóN LUCENACXM 23 KMS NO FEDERADOS
360VICTORIANO D.GARCIA MARTINVETERANO MLIBRESENDERISMO 13 KMS
361ANDRES FRANCISCOROMERO ROJASSENIOR MLLENATE QUE ME VOYCXM 23 KMS NO FEDERADOS
362MANUELMUÑOZ GONZALEZVETERANO MTEAM CAMINANTES BLANCOSSENDERISMO 13 KMS
363TERESA ISABELBOLIVAR ROMEROVETERANO FTEAM CAMINANTES BLANCOSSENDERISMO 13 KMS
364FERNANDO RUEDA MORALESMÁSTER MINDEPENDIENTESENDERISMO 13 KMS
365JUANADELGADO VALDERRAMAMÁSTER FINDEPENDIENTESENDERISMO 13 KMS
366MARIA NATIVIDAD RUEDA MORALESMÁSTER FINDEPENDIENTESENDERISMO 13 KMS
367JOAQUINMARTÍNEZ INIESTASENIOR MCLUB ATLETISMO SURESTE CXM 23 KMS FEDERADOS
368CRISTOBALROMERO GUTIERREZSENIOR MSIN CLUBCXM 13 KMS NO FEDERADOS
369PRESENHERNáNDEZ GARCíA VETERANO FINDEPENDIENTECXM 13 KMS NO FEDERADOS
370MARCO SILVA MATéS SENIOR MCLUB AXARLONCXM 23 KMS NO FEDERADOS
371ISABELRUIZ NAVARROVETERANO FNINGUNOSENDERISMO 13 KMS
372ABRAHAMMORALES CRUZCADETE MINDEPENDIENTE SENDERISMO 13 KMS
373ANTONIO RAMíREZ ROMEROMÁSTER MINDEPENDIENTESENDERISMO 13 KMS
374PEDRO JULIÁNVIDAL MONTESINOSMÁSTER MNINGUNOSENDERISMO 13 KMS
375BELéN MARíAARREDONDO MONTOYASENIOR FBASTITANIACXM 13 KMS FEDERADOS
376JAVIEROUTOMURO VETERANO MD.E. EADS CASA ESPACIO GMSENDERISMO 13 KMS
377JOSE CARLOSVALDIVIESO CALERVETERANO MBASTITANIA SENDERISMO 13 KMS
378LOLAMACHADO AGUILERAMÁSTER FNINGUNOSENDERISMO 13 KMS
379PABLOCRUZ DOMíNGUEZSENIOR MINDEPENDIENTECXM 13 KMS NO FEDERADOS
380ANA BELENBELTRáN CAMACHOSENIOR FCLUB ATLETISMO SURESTECXM 13 KMS NO FEDERADOS
381MNIEVESLOPEZ MARTINSENIOR FINDEPENDIENTE CXM 23 KMS FEDERADOS
382MARI CARMENRODRIGUEZ BALSASVETERANO FBASTITANIA SENDERISMO 13 KMS
383JUAN LUISGARCíA LOZANOVETERANO MBASTITANIACXM 13 KMS NO FEDERADOS
384JORGEOUTOMURO CADETE MDE EADS CASA ESPACIO GMSENDERISMO 13 KMS
385ANDRESMARTíNEZ SALCEDOJUNIOR MCLUB NATACION LAS GABIASCXM 13 KMS NO FEDERADOS
386OLGAJIMENEZ LOPEZVETERANO F9:49SENDERISMO 13 KMS
387JOSé MANUELMEDINA MEDINAVETERANO MINDEPENDIENTECXM 23 KMS NO FEDERADOS
388JOAQUINARáNEGA ALFONSOVETERANO MINDIVIDUALCXM 23 KMS NO FEDERADOS
389VICTORALMOHANO GONZALEZSENIOR MC. D. ATLETISMO Y MONTAñA ATARFECXM 23 KMS FEDERADOS
390JOSE MIGUELRODRIGUEZ CRUZSENIOR MCLUB DEPORTIVO LA ZUBIACXM 13 KMS NO FEDERADOS
391JESUS MARIAGOMEZ LOPEZMÁSTER MNOSENDERISMO 13 KMS
392GUILLERMOHERVAS SANCHEZVETERANO MCD BEWORCXM 13 KMS NO FEDERADOS
393MIGUEL ANGELHIDALGO HERNANDEZVETERANO MINDEPENDIENTESENDERISMO 13 KMS
394ANBELALCALDE CABRERAVETERANO FINDEPENDIENTESENDERISMO 13 KMS
395JOSE LUISFERNANDEZ HERRERAVETERANO MSIN CLUBSENDERISMO 13 KMS
396ESTEFANIA RODRIGUEZ FERNANDEZVETERANO FSIN CLUBSENDERISMO 13 KMS
397JOSE LUISFERNANADEZ RODRIGUEZPRE-BENJAMÍN MSIN CLUBPEQUE CXM
398ESTEFANIA FERNANDEZ RODRIGUEZAGUILUCHO FSIN CLUBPEQUE CXM
399MARIA CARMENMONTOYA MESASMÁSTER FBASTITANIASENDERISMO 13 KMS
400FABIOLABALINOT VALDIVIAMÁSTER FNINGUNOSENDERISMO 13 KMS
401MANOLOORTIZ CARRASCOVETERANO MC.ATLETISMO LA CALAHORRACXM 13 KMS NO FEDERADOS
402FRANCISCO JAVIERMARCOS BAENAVETERANO MSIN CLUBSENDERISMO 13 KMS
403ENCARNACION GARCIA CASASVETERANO FSIN CLUBSENDERISMO 13 KMS
404ANTONIOMAILLO CABRERIZOVETERANO MC. A LA CALAHORRASENDERISMO 13 KMS
405ANA BELEN MIRALLES MARTíNEZ SENIOR FETON SPORT TRANS FRíO HIGUERAL CXM 23 KMS FEDERADOS
406VICTOR CéSAR DEL VALLE SENIOR MINDEPENDIENTECXM 13 KMS NO FEDERADOS
407HUGO CéSAR DIAZPRE-BENJAMÍN MINDEPENDIENTEPEQUE CXM
408ALBERTOMARTINEZ BUGESSENIOR MNO TENGOCXM 13 KMS NO FEDERADOS
409INESMESAS CLARESSENIOR FINDEPENDIENTECXM 13 KMS NO FEDERADOS
410SERAFINAMESAS BLANQUEZSENIOR FINDEPENDIENTECXM 13 KMS NO FEDERADOS
411FRANCISCO JAVIERNAVARRETE SALVADORMÁSTER MINDEPENDIENTESENDERISMO 13 KMS
412JULIAMARTIN RUIZMÁSTER FINDEPENDIENTESENDERISMO 13 KMS
413JOSESANCHEZ SIERRAMÁSTER MINDEPENDIENTESENDERISMO 13 KMS
414ANTONIORODRIGUEZ MORILLASMÁSTER MINDEPENDIENTESENDERISMO 13 KMS
415DOLORESRIVAS FERNANDEZMÁSTER FINDEPENDIENTESENDERISMO 13 KMS
416BARBARAALCALDE PASTORSENIOR FC.A. LOS PERDIGONESCXM 13 KMS NO FEDERADOS
417ENCARNACIONLOPEZ GARCIAMÁSTER FEL CASTILLEJOSENDERISMO 13 KMS
418ANTONIOSANCHEZ MARTINEZMÁSTER MEL CASTILLEJOSENDERISMO 13 KMS
419IGNACIO JOSEHERNANDEZ ARCOSMÁSTER MPEÑA CICLOTURISTA ALHENDINCXM 13 KMS NO FEDERADOS
420ANITASUAREZ SOLANASMÁSTER FEL CASTILLEJOSENDERISMO 13 KMS
421JOSEGARCIA VILLENMÁSTER MEL CASTILLEJOSENDERISMO 13 KMS
422FRANCISCO MORENO BALLESTEROSVETERANO MC.A. SIERRA DE SEGURACXM 23 KMS NO FEDERADOS
423MANUELPAVÓN CAMPOSSENIOR MC.A. LOS PERDIGONESCXM 23 KMS NO FEDERADOS
424ROCíOAGUILERA TRIBALDOSSENIOR FINDEPENDIENTECXM 13 KMS NO FEDERADOS
425FRANCISCO JAVIERFERNANDEZ MESAVETERANO MCLíNICAS POLISALUD I MOVECXM 23 KMS FEDERADOS
426JOSé LUISGAMEZ HERNANDEZVETERANO MC. D. BICHA TRAIL & MOUNTAINCXM 23 KMS FEDERADOS
427JOSEVICO RAMOSMÁSTER MEL CASTILLEJOSENDERISMO 13 KMS
428NATANPEREZ ESPAÑAVETERANO MC.D. BICHA TRAIL&MONTAINCXM 23 KMS FEDERADOS
429ELENACALVENTE ESPíNSENIOR FCLUB DE MONTAñA DE LANTEIRACXM 23 KMS FEDERADOS
430ISABEL LIÑAN ENTRENAMÁSTER FEL CASTILLEJOSENDERISMO 13 KMS
431NATIVIDADUREÑA MOYANOMÁSTER FEL CASTILLEJOSENDERISMO 13 KMS
432MILAGROSGOMEZ MOLINAMÁSTER FEL CASTILLEJOSENDERISMO 13 KMS
433FRANCISCACALIZ SILLEROMÁSTER FEL CASTILLEJOSENDERISMO 13 KMS
434MARIA DOLORES RODRIGUEZ PEREZMÁSTER FEL CASTILLEJOSENDERISMO 13 KMS
435CARMEN RODRIGUEZ PEREZMÁSTER FEL CASTILLEJOSENDERISMO 13 KMS
436FRANCISCOPéREZ LóPEZSENIOR MCUELLAR STONECXM 13 KMS NO FEDERADOS
437ROSARIO MENDOZA TOROMÁSTER FEL CASTILLEJOSENDERISMO 13 KMS
438KLAUSKLEIN DIENSTMÁSTER MEL CASTILLEJOSENDERISMO 13 KMS
439SONIAPLEGUEZUELOS BONILLAVETERANO FINDEPENDIENTECXM 13 KMS NO FEDERADOS
440VICTOR MANUELGALINDO SIERRAVETERANO FINDEPENDIENTESENDERISMO 13 KMS
441ANTONIADOMENECH RODRIGUEZSENIOR FSALTABALATESSENDERISMO 13 KMS
442BEATRIZ CAMELLO FERNáNDEZ SENIOR FSIN CLUBSENDERISMO 13 KMS
443ALBAMARTINEZ PRAENASENIOR FALBASENDERISMO 13 KMS
444BEGOñAFERNáNDEZ IGLESIASVETERANO FSIN CLUBSENDERISMO 13 KMS
445ANTONIO JESÚSALCALÁ SIERRAMÁSTER MULTRAFONDOGUADIXCXM 23 KMS NO FEDERADOS
446ÁNGEL BARRERA MORENOMÁSTER MINDEPENDIENTESENDERISMO 13 KMS
447NICO ZAFRA BUENOVETERANO MINDEPENDIENTECXM 13 KMS NO FEDERADOS
448JAVIERBASTIDAS SáNCHEZ VETERANO MBASTITANIASENDERISMO 13 KMS
449ENRIQUEJIMENEZ ESCUDEROVETERANO MC.D.SIEMPRE FUERTESENDERISMO 13 KMS
450TOñIROMERO MARTINEZVETERANO FC.D.SIEMPRE FUERTESENDERISMO 13 KMS
451GERMANMORENO BALLESTEROSVETERANO MNOCXM 23 KMS NO FEDERADOS
452JOSé MIGUEL LóPEZ CORRAL VETERANO MBASTITANIACXM 13 KMS FEDERADOS
453JOSEORTIZ LOZANOMÁSTER MAL BORDE DE LO INCONCEBIBLE CXM 23 KMS FEDERADOS
454MANUEL HORTAL ORTIZVETERANO MCUELLAR STONECXM 23 KMS FEDERADOS

Web propiedad de Global-Tempo Copyright 2019
Política de Privacidad.  |  Aviso Legal  |  Política de cookies  |  Métodos de pago y Política de venta.