Global Tempo S.L

Tu web de carreras y mucho mas
Acceso


TRIATLÓN CIUDAD DE GUADIX - DISTANCIA OLIMPICA

Fecha: 18-04-2021 09:00 horas

Provincia : Granada

Localidad : Guadix

Distancia : Olimpico

El Ayuntamiento de Guadix, junto con el Club de Triatlón Triguadix, organizan el Triatlón Ciudad de Guadix - Memorial Pepe Ariza. Esta edición se disputará en distancia olímpica, con plazas limitadas y salidas individuales, adaptándose a las medidas anti Covid19.


Camiseta técnica Taymory diseño exclusivo para todos los participantes.


Información importante:
Salida 286 : Lopera- La peza, de la autovia desde Guadix al pantano ( T1) , tras dejar las zapatillas en Guadix en la T2( frente al teatro romano), meta en la plaza de las palomas de Guadix. Desde la T1 a la salida del agua transporte en bus según número de dorsal y orden de salida.

Documentos de la Carrera

INSCRIPCIÓN CERRADA

Inscritos en la Carrera

Buscador Inscritos

Buscar por:
NombreApellidosCategoriaClub De Triatlón
FERNANDOALARZA VICENTESÉNIOR MUNIVERSIDAD DE ALICANTE
ROBERTOSANCHEZ MANTECON SÉNIOR MUNIVERSIDAD DE ALICANTE
LASSE LURS LURS SÉNIOR MUNIVERSIDAD DE ALICANTE
FABIANVILLANUEVA MOEHLSÉNIOR MUNIVERSIDAD DE ALICANTE
PABLO MARTIN CRESPILLOSÉNIOR MINDEPENDIENTE
CARLOSGONZáLEZ-SANCHO RODRíGUEZVETERANO 1 MC.D. UNION DE TRIATLETAS GRANADINOS
ALVAROMORALES GONZALEZSÉNIOR MC.T. M1 SALINAS CAR
RUBEN TORRES MARTINEZSÉNIOR MSOBRE 2 RUEDAS BIKES
JOSé FERNANDOFERNANDEZ RUIZSÉNIOR MC.A. LA PECHA
JUAN MANUELVALDIVIA MORILLASVETERANO 2 MC.D. UNION DE TRIATLETAS GRANADINOS
MIGUEL ANGELMONTORO MUñOZVETERANO 1 MSBC TEAM SILVERBACK
JOSE ANTONIOABRIL CIDVETERANO 1 MTRIATLON TIJOLA - OCIODEPORTE BAZA
FRANCISCO JAVIER DEL ARCO ZAMORAVETERANO 2 MC.N. JAEN
CARLOSSERRANO MOLINASÉNIOR MC.D. UNION DE TRIATLETAS GRANADINOS
JOSE MANUEL GARCIA NARVAEZSÉNIOR MC.A. LA PECHA
DAVID R.YAñEZ RUIZVETERANO 1 MTRIATLON NAZARI
SILVIAMOLINOSÉNIOR FINDEPENDIENTE
JUAN ABELGARCIA SáNCHEZVETERANO 1 MC.T. M1 SALINAS CAR
JUAN MANUELARRAZOLA BELDAVETERANO 1 MC.D. TRIATLON HUELVA
JAVIERLóPEZ SEGURAVETERANO 1 MC.D. TRIATLON GRANADA
GUILLERMO GOMIZ GIMENEZSÉNIOR MC.D. VAS
JESúS MARíA VAZQUEZ HERNANDEZVETERANO 1 MC.D. TRIATLON GRANADA
CARLHUBERTVETERANO 1 MINDEPENDIENTE
JOSE FRANCISCOFERNANDEZ LOZANOVETERANO 1 MC.D. TRIATLON EL EJIDO
PEDRO JOSé VENZAL PéREZ SÉNIOR MC.D. TRIATLON CARBONERAS
JOSÉ MARÍAALONSO FERNANDEZVETERANO 1 MC.D. TRIATLON CARBONERAS
CARLOSCABRERASÉNIOR MINDEPENDIENTE
ALAINLEEMANSVETERANO 2 MC.T. TORREMOLINOS
JESUSALVAREZ JIMENEZSÉNIOR MC.D. UNION DE TRIATLETAS GRANADINOS
JAVIERDE LA CRUZVETERANO 1 MINDEPENDIENTE
ALEJANDROSALMERóN TENORIOSÉNIOR MC.D. BEWOR
GERARDOGOMEZ PELAEZVETERANO 1 MC.T. ALMERIA
JOSE MANUELMUñOZ JIMéNEZVETERANO 2 MTRIATLON BAENA NX
MIGUEL ANGELRODRIGUEZ LORENZOSÉNIOR MC.D. GALOSPORT
JOSEZAFRA VILLARSÉNIOR MINDEPENDIENTE
RAMONFERNANDEZ RODRIGUEZVETERANO 1 MC.D. VAS
CARLOSTRAVE MESASÉNIOR MC.D. UNION DE TRIATLETAS GRANADINOS
MANUELLóPEZ GARZóNSÉNIOR MTRIATLON TIJOLA - OCIODEPORTE BAZA
ALFREDOSáNCHEZ DOMINGUEZVETERANO 1 MC.D. UNION DE TRIATLETAS GRANADINOS
ANAALOPEZ MORENOSÉNIOR FINDEPENDIENTE
ALBERTO RXRUIZ RODRIGUEZSÉNIOR MC.D. TRICLUB BABYSCHOOL
FRANCISCO JAVIERALONSO MARTÍNVETERANO 1 MCLUB MARATON LUCENA
ALEJANDROROSILLO CUEVASSÉNIOR MC.D.E. JEREZANA DE TRIATLON
JUAN MANUELGOMEZ RUIZSUB 23 MTRIATLON TIJOLA - OCIODEPORTE BAZA
EDUARDO GARCíA SáNCHEZ VETERANO 1 MTECNOLUZ TRIELX
JUAN ÁNGEL SáNCHEZ GóMEZJÚNIOR MTRIATLON TIJOLA - OCIODEPORTE BAZA
EMILIORECHE RóDENASSÉNIOR MC.T. SULAYR
MANUEL RUIZ ROLDANSÉNIOR MC.D. TRIATLON GRANADA
SERGIOSáNCHEZ ARANDASÉNIOR MINDEPENDIENTE
SOFíAGARCíASUB 23 FC.D. TRAININGTRI
MANUEL RICARDOIBARRA MAñASVETERANO 1 MTRIATLON TIJOLA - OCIODEPORTE BAZA
DAVIDPLAZA GOMEZVETERANO 1 MC.D. TRIATLON EL EJIDO
ANA M.RODRIGUEZ CARASAVETERANO 1 FC.D. TRAININGTRI
JOSE MARIAORIHUEL SENDRAVETERANO 2 MINDEPENDIENTE
DAVIDMORALES SANTIAGOSÉNIOR MINDEPENDIENTE
EVELINORTIGOSA PEREZVETERANO 1 FC.D. TRAININGTRI
JOSE LUISMORENO LUNASÉNIOR MC.D.E. JEREZANA DE TRIATLON
DAVIDMARTIN ORTEGAVETERANO 1 MC.D. GALOSPORT
JOSé ANTONIORUBIñO CABRERASÉNIOR MC.T. SULAYR
FRANCISCO. MOISES PUERTAS CLEMENTE SÉNIOR MC.T. TORREMOLINOS
DANIEL ÁLVAREZ RUIZSÉNIOR MC.D. UNION DE TRIATLETAS GRANADINOS
EVARISTORODRíGUEZ RICOSÉNIOR MC.D. UNION DE TRIATLETAS GRANADINOS
PEDRO ÁNGELALCáNTARA BAZáNSÉNIOR MC.N. JAEN
DAVIDPEREZ MARTINEZVETERANO 1 MC.D. UNION DE TRIATLETAS GRANADINOS
DANIELALONSO PARDOSÉNIOR MINDEPENDIENTE
ALEJANDROROMERO LEYVASÉNIOR MINDEPENDIENTE
FRANCISCOLARA RUBIOVETERANO 1 MC.D. UNION DE TRIATLETAS GRANADINOS
DANIEL PEREZ CASTILLOSÉNIOR MINDEPENDIENTE
PABLOSáNCHEZ RODRíGUEZSÉNIOR MTRIATLON TIJOLA - OCIODEPORTE BAZA
GLORIAMARTíNEZ ROASÉNIOR FINDEPENDIENTE
SAMUELMARTOS MATURANAVETERANO 1 MINDEPENDIENTE
PLACIDO CARLOSBAENA HERRERAVETERANO 1 MC.D. UNION DE TRIATLETAS GRANADINOS
JOSE ANTONIOMONTORO PACHECOVETERANO 1 MC.D. TRIATLON GRANADA
SALOMéAGUILERA RODRíGUEZSÉNIOR FC.D. BEWOR
PABLORAMOS CANOVETERANO 1 MINDEPENDIENTE
JOSE ANDRESJIMENEZ VAZQUEZVETERANO 1 MC.D. GALOSPORT
ANTONIOPUENTE GILVETERANO 1 MC.D. UNION DE TRIATLETAS GRANADINOS
JORGEPEREZ MARTINEZSÉNIOR MC.T. SULAYR
MARTALOZANO GARCIAVETERANO 1 FC.D. BEWOR
LORENAMORENO MUñOZSÉNIOR FTRIATLON TIJOLA - OCIODEPORTE BAZA
JUAN JOSé GARCíA FERNANDEZ SÉNIOR MC.D. TRIATLON CARBONERAS
JOSÉ FRANCISCOCASTAÑO ORTIZVETERANO 1 MCLUB EGO RUN.IN
JOSé ANTONIO MARTíNEZ FERNáNDEZVETERANO 1 MC.D. UNION DE TRIATLETAS GRANADINOS
MAYCACAMACHO GARCÍAVETERANO 2 FC.D. TRAININGTRI
PAUL ANTONIOMURESANSÉNIOR MC.D. GALOSPORT
MARIO RICARDOMUÑOZ FERNANDEZSÉNIOR MC.D. TRIATLON EL EJIDO
RAFAELMORENO DEL CASTILLOVETERANO 2 MTRIATOMIX MBIKES
RAúLLABELLA ROMEROSÉNIOR MC.N. JAEN
ADRIÁNMARTÍNEZ MARTÍNEZSUB 23 MTRIATLON TIJOLA - OCIODEPORTE BAZA
DANIELPEREZ CASTILLOSÉNIOR MINDEPENDIENTE
ÁGUEDASALAS SÁNCHEZSÉNIOR FC.D. TRIALCOR VILLALBA
ALVAROTRAVE MESASÉNIOR MC.D. UNION DE TRIATLETAS GRANADINOS
ALEJANDROPEREZ SANCHEZSÉNIOR MTRIATLON NAZARI
JUAN ANDRESCANO CUEVASVETERANO 1 MTRIATLON TIJOLA - OCIODEPORTE BAZA
JESúSLóPEZ FERNáNDEZ VETERANO 1 MC.D. UNION DE TRIATLETAS GRANADINOS
EDUARDORODRíGUEZ BASAGOITIAVETERANO 1 MC.N. JAEN
JUANJOLOPEZ PELAEZSÉNIOR MC.D. TRIATLON EL EJIDO
JUAN JOSELOPEZ ESCOBOSAVETERANO 1 MC.D. TRIATLON EL EJIDO
MYRIAMBENíTEZ VERA SÉNIOR FC.D. TRAININGTRI
JULIANORCAIZAGUIRREVETERANO 1 MTRIATOMIX MBIKES
BEGOÑA CASUSO PEREZSÉNIOR FC.D. TRAININGTRI
RUBENCARBALLO VILCHEZSÉNIOR MC.N. JAEN
MIGUELGARCIA RUBIñOVETERANO 2 MC.D. BEWOR
RAFAELALMIRóN BAEZAVETERANO 1 MC.D. UNION DE TRIATLETAS GRANADINOS
MIGUEL ANGELCANTUDO FRANCOSÉNIOR MC.N. JAEN
IRENESáNCHEZ CASADOSÉNIOR FINDEPENDIENTE
VíCTORGóMEZ MARTíNSÉNIOR MC.D. TRIATLON EL EJIDO
JUAN ANTONIODIAZ OLIVAVETERANO 1 MC.D. UNION DE TRIATLETAS GRANADINOS
JESUSTELLO LOZANOSÉNIOR MTRIATLON TIJOLA - OCIODEPORTE BAZA
JOSE LUISROLDAN REYESSÉNIOR MINDEPENDIENTE
MARIOSILES ALMENARASÉNIOR MC.T. AL-FANADIC
ADRIANIVARS IVARSSÉNIOR MKAMIKAZES GANG
ALEJANDRO JOSEGUIJARRO MORILLASVETERANO 1 MTRIATLON NAZARI
SERGIORODRIGUEZ PAEZVETERANO 1 MC.D.E. JEREZANA DE TRIATLON
FRANCISCO SALMERON MARTINVETERANO 1 MC.D. TRIATLON EL EJIDO
CELIAGARCíA PéREZSÉNIOR FTRIATLON TIJOLA - OCIODEPORTE BAZA
FRANCISCO JAVIER FORNIELES CáCERES VETERANO 1 MC.D. UNION DE TRIATLETAS GRANADINOS
JAVIERAZNAR AZNARVETERANO 1 MTRIATLON TIJOLA - OCIODEPORTE BAZA
JESúSFUENTES ROMEROSÉNIOR MC.T. SULAYR
JAVIER VALVERDE LOPEZSÉNIOR MC.D. TRIATLON EL EJIDO
ALVAROGARCIA SAAVEDRASÉNIOR MC.T. CAMALESN
RAFAELGARCIA TORRESSÉNIOR MINDEPENDIENTE
TONIDE LA FUENTE DIAZVETERANO 1 MINDEPENDIENTE
JOSE LUISESPEJO-SAAVEDRA CARRIONVETERANO 2 MTRITRAIN4YOU MALAGA
SAMUELRESINA ENCINAS SUB 23 MTRIATLON TIJOLA - OCIODEPORTE BAZA
IVANBARBA RODULFOVETERANO 1 MTRIATOMIX MBIKES
JOAQUINORTEGA MARTIN VETERANO 1 MC.T. M1 SALINAS CAR
JOSE IGNACIOANGUITA AMBELVETERANO 1 MINDEPENDIENTE
MIGUELVERDEGAY MAñASSÉNIOR MC.T. M1 SALINAS CAR
DAVIDMAYO SáEZ VETERANO 1 MC.D. TRIATLON CARBONERAS
JULIO ALBERTOLOPEZ BORREGOSÉNIOR MC.D.E. JEREZANA DE TRIATLON
ISMAELJUAREZSÉNIOR MTRIATLON NAZARI
ROBERTOMARTINEZ DELGADOSÉNIOR MTRIATLON TIJOLA - OCIODEPORTE BAZA
JAVITINOCO POLOSÉNIOR MINDEPENDIENTE
JERONIMOVACA RUIZSÉNIOR MC.T. M1 SALINAS CAR
CARLOS ERNESTOCARRASCO SALMERóNSÉNIOR MC.T. M1 SALINAS CAR
MODESTO RICARDOALVAREZVETERANO 1 MC.D. BEWOR
JOSE ANTONIOPéREZ CALLADOVETERANO 1 MCD TRIATLON MANDARACHE SANTA ANA
ALEJANDROPEDREñO LUCASVETERANO 1 MCD TRIATLON MANDARACHE SANTA ANA
MANUEL MORENO MARTINEZVETERANO 1 MC.T. AL-FANADIC
JOSé ANTONIO GARCíA MáRQUEZ VETERANO 1 MC.T. SULAYR
ALBERTOSERRANO LOZANOSÉNIOR MTRIATLON TIJOLA - OCIODEPORTE BAZA
JOSE MANZANO SANTIAGOVETERANO 1 MC.D. VAS
ALEJANDROFERNANDEZ GONZALEZSÉNIOR MC.T. BAHIA DE MALAGA
ERNESTOMONTOYA ALMAGROSÉNIOR MCD TRIATLON MANDARACHE SANTA ANA
ILDEFONSOROMAN TEJEDORVETERANO 2 MINDEPENDIENTE
JERONIMO GONZALEZ RUIZSÉNIOR MTRIATLON TIJOLA - OCIODEPORTE BAZA
SERGIOMORENO SáNCHEZ SUB 23 MC.T. AL-FANADIC
JOSE ANTONIOCARILLA RUANOSÉNIOR MINDEPENDIENTE
JESUS JAVIERORTIZ GARCÍAVETERANO 1 MC.D. VAS
GERMANRODRIGUEZ GARCIAVETERANO 1 MC.D. VAS
DANIELYAGüE KäKIVETERANO 1 MC.T. TORREMOLINOS
JOSE MANUELMEGIAS GRANADOSVETERANO 1 MC.D. ENTRENA@TRIJUANSA
MANUEL JESÚSVIEDMA TORRESSÉNIOR MC.N. JAEN
JOSE ANTONIOSORIANO LIRIOVETERANO 1 MC.D. UNION DE TRIATLETAS GRANADINOS
SONIAORTIZ FUENTESVETERANO 1 FC.D. UNION DE TRIATLETAS GRANADINOS
JOSE MANUELGONZALEZ DE MOLINA JIMENEZSÉNIOR MC.D. UNION DE TRIATLETAS GRANADINOS
JOSÉDÍAZ GARCÍASÉNIOR MC.D. VAS
STEVETWISELTONVETERANO 1 MC.D. AXARLON
NIEVESCANTOS BERTOSVETERANO 1 FC.D. TRAININGTRI
MIGUELHERRERA COLLADOVETERANO 1 MC.T. M1 SALINAS CAR
VíCTORGERVILLA HIDALGOSÉNIOR MC.D. ENTRENA@TRIJUANSA
JOSENIETO LINARESSÉNIOR MCD TRIATLON MANDARACHE SANTA ANA
HéCTORLóPEZ RODRíGUEZVETERANO 1 MCLUB TRIATLON MONTIJO
EMILIO PéREZ MARTíNEZVETERANO 2 MINDEPENDIENTE
JUAN JOSéLóPEZ ESCáNEZJÚNIOR MC.D. VAS
JOSÉ DAVIDSÁNCHEZ BOTELLOVETERANO 2 MC.N. JAEN
JORGEMORALES DE ASISVETERANO 1 MC.T. BAHIA DE MALAGA
ALEJANDROVEGA CÓRDOBA VETERANO 1 MTRIATOMIX MBIKES
CHRISTOPHERDAVIESVETERANO 2 MC.D. AXARLON
MIGUEL ÁNGELURRUTIAVETERANO 2 MC.D. VAS
SERGIOMORENO HOCESVETERANO 1 MC.T. M1 SALINAS CAR
AGUSTíN JOSE VERDEGAY VARGASVETERANO 1 MC.T. M1 SALINAS CAR
RAFAELCOMINO RIOSVETERANO 2 MC.T. TORREMOLINOS
MARíA JESúSMáRQUEZ VEGAVETERANO 2 FC.T. TORREMOLINOS
JOSé LUISBRU GIMéNEZ VETERANO 2 MINDEPENDIENTE
ALBERTOGARCéS ROMERASUB 23 MSBC TEAM SILVERBACK
STEVEPHILLIP JONESVETERANO 2 MC.D. AXARLON
JAVIER NIETO NAVARROVETERANO 1 MINDEPENDIENTE
JUAN JOSé MORENTE GARRIDOSÉNIOR MC.T. SULAYR
JAVIER LóPEZ GARCíASÉNIOR MC.T. SULAYR
FRANCISCO JOSé PéREZ IBáñEZ VETERANO 2 MTECNOLUZ TRIELX
JORDANSABROUXSÉNIOR MC.D. BUJARKAY
LUIS MIGUEL PRIETO TORRESSÉNIOR MISBILYA - SLOPPY JOE4S
SERGIOGALLARDO GONZÁLEZSÉNIOR MC.T. TORREMOLINOS
ALFONSO VIñUELAS RAYAVETERANO 1 MC.D. GALOSPORT
JAVIERMATA RANDOSÉNIOR MC.T. BAHIA DE MALAGA
LAMBERTO JUANMARTIN GONZALEZVETERANO 2 MC.D. GALOSPORT
ANTONIO SALVADORMATURANA CABRERASÉNIOR MC.D. GALOSPORT
DIEGOLÓPEZ CRUZVETERANO 1 MC.D. GALOSPORT
ANA GALERAGUIRADOSÉNIOR FC.D. GALOSPORT
CAYETANOSIMON ROCAMORAVETERANO 2 MC.D. GALOSPORT
TORIBIOPEREZ PEREZVETERANO 1 MC.D. UNION DE TRIATLETAS GRANADINOS
FRANCISCO JAVIERANTEQUERA SANTANAVETERANO 1 MC.D. GALOSPORT
SEBASTIáNMOYANO NAVARROSÉNIOR MC.D. GALOSPORT
PEDRO JESUSPARRA CANOVETERANO 1 MC.D. GALOSPORT
NIEVES HERMINIADELGADO BELTRANSÉNIOR FC.T. AL-FANADIC
MARTA ROBLES CORTéS SÉNIOR FC.D. GALOSPORT
MIGUEL ANGEL BLÁZQUEZ ORTIZVETERANO 1 MC.D. BEWOR
ALVARO MANZANO ARENASSÉNIOR MTRIATLON NAZARI
MIGUEL ÁNGELBENíTEZ PéREZSUB 23 MTRIATLON NAZARI
ALFONSOGONZÁLEZ MAGDALENOVETERANO 1 MC.T. M1 SALINAS CAR
FRANCISCOGARCíA REGUERASÉNIOR MC.D. BUJARKAY
JOSE DOMINGOSANCHEZ NAVARRETEVETERANO 1 MINDEPENDIENTE
PACOSANCHEZ MARTINEZVETERANO 2 MC.D. UNION DE TRIATLETAS GRANADINOS
DAVIDSáNCHEZ JIMéNEZSÉNIOR MC.T. BAHIA DE MALAGA
RILEYJANSENVETERANO 2 MC.D. AXARLON
MARIA ANGELESTORRES MORERAVETERANO 3 FC.P. MIJAS TRIATLON
CATHERINASáNCHEZSÉNIOR FC.T. M1 SALINAS CAR
IVANHERNANDEZ MARCOSSÉNIOR MINDEPENDIENTE
ISRAEL ROMERO GODOY VETERANO 1 MTECNOLUZ TRIELX
FRANCISCO JAVIERRUIZ HERNáNDEZVETERANO 1 MCLUB EGO RUN.IN
FRANCISCO MJIMENEZ RODRIGUEZVETERANO 2 MC.D. UNION DE TRIATLETAS GRANADINOS
JOSE MANUELGUTIERREZ PASTORVETERANO 1 MTRIATOMIX MBIKES
JOSé MARíA MOLINA HIDALGOVETERANO 1 MC.T. BAHIA DE MALAGA
GINESROMERA ALVAREZSUB 23 MC.T. BAHIA DE MALAGA
AHMED KANAFI CHITISÉNIOR MC.D. VAS
FRANCISCOCALDERON JIMéNEZVETERANO 3 MC.T. M1 SALINAS CAR
DAVIDBLAZQUEZ ARNEDOVETERANO 2 MC.D. GALOSPORT
DAVIDOLIVENCIA SáNCHEZVETERANO 1 MINDEPENDIENTE
MIGUEL ANGELMARTíNEZ ESTEBANVETERANO 2 MC.T. BAHIA DE MALAGA
JOSE ANTONIOBAUTISTA MUñOZVETERANO 2 MC.T. BAHIA DE MALAGA
PATRíCIA BUENO PEREZSÉNIOR FC.T. BAHIA DE MALAGA
JOAQUINCARMONA GARCIA SÉNIOR MINDEPENDIENTE
DANIELDE LA FUENTE DIAZSÉNIOR MC.D. UNION DE TRIATLETAS GRANADINOS
FRANCISGONZALEZVETERANO 2 MTRIATLON BAENA NX
SANTIAGOSáNCHEZ MATAVETERANO 1 MTRITRAIN4YOU MALAGA
ALBERTOJIMÉNEZ MARTÍNEZVETERANO 1 MC.T. BAHIA DE MALAGA
JOSé MIGUEL MARTíN CAMPOS SÉNIOR MVIRUTEAM46
ANGEL JESUSBARES BENITEZSÉNIOR MC.T. BAHIA DE MALAGA
DANIELMUñOZ SEGURASÉNIOR MC.D. VAS
PILIRUIZ PARRAVETERANO 1 FC.D. UNION DE TRIATLETAS GRANADINOS
IGNACIOGARRIDO PELLONVETERANO 1 MINDEPENDIENTE
LASZLOSOMOGYIVETERANO 2 MTRI IMPULSO BITEC
DANIELREQUENA ZAPATASÉNIOR MC.T. LA DULCE ALIANZA
MONIKA ECSEKI SZAKACSVETERANO 2 FCD TRI IMPULSO BITEC
ERNESTOPEREZ LECUONAVETERANO 1 MC.D. UNION DE TRIATLETAS GRANADINOS
VICTORRAMOS POVEDASÉNIOR MC.T. BAHIA DE MALAGA
NACHOSANCHEZ MORENOVETERANO 1 MINDEPENDIENTE
JUAN DIEGOMORENO RODRIGUEZSÉNIOR MC.T. TRIBETTA
JUAN FRANCISCO RODRíGUEZ GIMéNEZ VETERANO 2 MC.T. M1 SALINAS CAR
JOSELOPEZ GARCIAVETERANO 2 MC.D. CUASICUARENTONES TORREMOLINOS
ALEJANDROBUENDíA BERNABéUSÉNIOR MTRIATLON TIJOLA - OCIODEPORTE BAZA
ANDRéSDOMíNGUEZ MARTíNVETERANO 2 MC.T. MALAGA
JOSE MIGUELRODRIGUEZ RODRIGUEZSÉNIOR MC.T. TRIBETTA
VICENTERODRIGOVETERANO 2 MINDEPENDIENTE
MáXIMOTORRES GANFORNINASÉNIOR MINDEPENDIENTE
JOSEPALACIOS RODRÍGUEZVETERANO 1 MC.T. AQUASLAVA
JUAN LUISSAAVEDRA MERCADERVETERANO 2 MINDEPENDIENTE
MANUELOCAñA REDONDOSÉNIOR MNO FEDERADO
FRANCISCOGóMEZ BAUTISTAVETERANO 2 MNO FEDERADO
LAURA ROPERO MARÍNSÉNIOR FC.T. EGABRENSE
JAVIERRUIZ GARCíAVETERANO 1 MNO FEDERADO
ANTONIO SAN SEGUNDOHERNANDEZVETERANO 1 MNO FEDERADO
JUANSADíAZ CUéLLARSÉNIOR MCLUB EGO RUN.IN
JUAN FRANCISCOSERRANO NAVARROVETERANO 1 MC.T. ALMERIA
CARLOSGONZALEZ NAVARROVETERANO 1 MNO FEDERADO
JONATANRUIZ RUIZVETERANO 1 MINDEPENDIENTE
JOSE EULOGIOGARCIA VEGASÉNIOR MINDEPENDIENTE
CARLOS HERVáS SáNCHEZ VETERANO 1 MC.D. TRIATLON GRANADA
JOEL ALEXANDERMUñOZ LASCANOSÉNIOR MC.T. BAHIA DE MALAGA
SERGIOQUESADA LOMBARDOSÉNIOR MC.D. BUJARKAY
JOSE MANUELESPIGARES HERREROVETERANO 1 MNO FEDERADO
JOSE LUISBUENO ROJASVETERANO 1 MC.D. AXARLON
JOSEPEREZ MARTINEZVETERANO 4 MTECNOLUZ TRIELX
EDWINKRAUSEVETERANO 1 MNO FEDERADO
SAMUELATIENZA GAMAZASÉNIOR MC.D.E. JEREZANA DE TRIATLON
PABLOABAD CASTILLOJÚNIOR MMONTILLA-CORDOBA TRIATLON
SAMUELGOMEZ GOMEZSÉNIOR MC.D.E. JEREZANA DE TRIATLON
MARIANOJIMENEZ HERVASSÉNIOR MSOBRE 2 RUEDAS BIKES
JOSE ANTONIOCALDERON GARCIASÉNIOR MC.D. TRIATLON TRISPORT MALAGA
CRAIGJAMIESONVETERANO 2 MNO FEDERADO
CHRISTINESATAMIAN VETERANO 2 FC.P. MIJAS TRIATLON
JOSE RAULROCA MENAVETERANO 1 MC.T. TIBURONES DE ESTEPONA - ACHEDOSOL
FRANCISCO PLATERO LOPEZSÉNIOR MC.T. TIBURONES DE ESTEPONA - ACHEDOSOL
CHRISTOPHER GRENFELLVETERANO 2 MNO FEDERADO
ALBERTO CABANAS NISTALVETERANO 1 MC.D. TRIATWORLD MOUNTAIN
PAULINOBAENA LóPEZVETERANO 2 MNO FEDERADO
JESUS MUñOZ BOHORQUEZ SÉNIOR MNO FEDERADO
FRANCISCO JAVIERMALDONADO VILLANUEVAVETERANO 1 MNO FEDERADO
ALEJANDROCARRASCO SANCHEZSÉNIOR MC.T. EGABRENSE
FRANCISCO JAVIERMORCILLO BERBELVETERANO 2 MNO FEDERADO
DANIELRAMIREZ LERIAVETERANO 1 MC.T. TORREMOLINOS
RAMóNCAMPOY OLIVER VETERANO 1 MNO FEDERADO
FERNANDOGOMEZ SELLEZSÉNIOR MNO FEDERADO
FRANCISCO LUISACOSTA VIDALVETERANO 1 MC.D. BEWOR
FRANCISCO JAVIERRODRíGUEZ PINEDAVETERANO 1 MNO FEDERADO
ANTONIOOLIVA ESPINOLAVETERANO 2 MNO FEDERADO
CHRISTIAN EDUARDORODRIGUEZ QUATTRINISÉNIOR MNO FEDERADO
MANUELMONTES GóNGORA VETERANO 1 MNO FEDERADO
ANTONIODIAZ HIDALGOVETERANO 3 MNO FEDERADO
JULIANLIMA CEREZOVETERANO 1 MNO FEDERADO
PABLOLIMA CEREZOSÉNIOR MNO FEDERADO
PABLO ARCAS DíAZVETERANO 3 MNO FEDERADO
FERNANDO PRIETO HEREDIA VETERANO 1 MNO FEDERADO
JOSE ENRIQUELOPEZ CASTILLAVETERANO 2 MNO FEDERADO
FRANCISCO JESUSCACIN ANEASVETERANO 2 MNO FEDERADO
EDUARDOGOMEZ ESPINOSAVETERANO 2 MNO FEDERADO
ANTONIOCASTILLO TERUEL VETERANO 1 MNO FEDERADO
JOSE ORTEGAVETERANO 1 MNO FEDERADO
LAIAMORóN MARTíN SÉNIOR FNO FEDERADO
LOURDES MARTIN CASTILLOVETERANO 1 FNO FEDERADO
JOSÉ IGNACIOÁLVARO GONZÁLEZVETERANO 1 MC.D. UNION DE TRIATLETAS GRANADINOS
JULIOGONZáLEZ OTADUYVETERANO 1 MINDEPENDIENTE
JOSE MANUELCEPERO GARCIASÉNIOR MC.D.E. JEREZANA DE TRIATLON
ANDRéSJóDAR FERNANDEZVETERANO 1 MC.D. UNION DE TRIATLETAS GRANADINOS
MIGUEL ANGELFERNANDEZ ENRIQUEZVETERANO 1 MNO FEDERADO
JOSé ANTONIORUIZ DE LA TORREVETERANO 2 MTRITRAIN4YOU MALAGA
SERGIOBAUTISTA BENITEZ VETERANO 1 MX-BIKE NERJA
FERNANDOMERLO CARRASCOSAVETERANO 1 MNO FEDERADO
RAFAELJIMENEZ GARCIAVETERANO 1 MC.D.E. JEREZANA DE TRIATLON
ANTONIO MIGUELORTIZ HERNANDEZSÉNIOR MC.D. BEWOR
CHRISTIAN MáRQUEZ CAPARRóS SÉNIOR MC.T. M1 SALINAS CAR
JAVIERMARTINEZ FERNANDEZVETERANO 1 MC.T. M1 SALINAS CAR
VICTORBERNIER VILLAMORVETERANO 2 MC.D. TRIATLON GRANADA
CARLOSPASCUAL MARTOSVETERANO 1 MC.T. AQUASLAVA
FERNAND. COOLSSÉNIOR MADSEVILLA
JOSé CARLOSNOVOA MENDOZAVETERANO 2 MNO FEDERADO
ANTONIO JOSéQUINTERO CATALáNVETERANO 1 MC.D. SANLUQUEÑO DE CICLISMO LOS PITIJOPOS
DANIEL GARCIA FLOREZVETERANO 1 MNO FEDERADO
ENRIQUETEROL PEREZSUB 23 MC.T. RINCON DE LA VICTORIA -UMA TUK-TUK NOODL
FCO JAVIERSERRANO FERRERASVETERANO 2 MC.T. ALMERIA
MARÍA VICTORIATORTOSA RICOVETERANO 1 FC.T. ALMERIA
EDUARDO NÚÑEZ VIDAL SÉNIOR MHOTEL LOS MONTEROS TRIATLON MARBELLA
MARIOVILLAR SANZSUB 23 MTRIATOMIX MBIKES
DANIELMUGICA CORRALESSÉNIOR MINDEPENDIENTE
ADRIANANOVOA HURTADOSUB 23 FC.T. BAHIA DE MALAGA
JESUSROSADO CABALLEROVETERANO 2 MC.C. ROSADOBIKE
FAUSTORAMíREZ RODRíGUEZSÉNIOR MCLUB EGO RUN.IN
JUAN JESUSZAMBRANA ALARCONVETERANO 1 MC.C. ROSADOBIKE
OSCARPICAZO VIZOSOVETERANO 1 MMARLINS TRIATLON MADRID
AMELIATORREGO RODRÍGUEZVETERANO 1 FMARLINS TRIATLON MADRID
ALBERTONARVAEZ VIGOSÉNIOR MX-BIKE NERJA
PATRICKGUNELLA FERNANDEZVETERANO 1 MNO FEDERADO
JOSE RUBéN SáNCHEZ IRUELASÉNIOR MC.D. TRIATLON GRANADA
JAVIERD BORDONS AMATSÉNIOR MC.D. TRIATLON GRANADA
RAFAEL ENRIQUECARRILLO CABEZASJÚNIOR MADSEVILLA
ROBERTOMEGIAS RODRIGUEZSUB 23 MCORTIJO COLOMO GRANADA
LUIS MIGUELRUIS PEREZVETERANO 1 MSBC TEAM SILVERBACK
FRANCISCO JAVIERCABEZA CABEZAVETERANO 1 MC.C. ROSADOBIKE
JESUS SERNA MARTINVETERANO 1 MC.T. RINCON DE LA VICTORIA -UMA TUK-TUK NOODL
VíCTOR SALAS VALDIVIESO SÉNIOR MC.D. TRIATLON GRANADA
ERNESTOGARCíA SáNCHEZVETERANO 1 MNO FEDERADO
ALEJANDROALCANTARA LóPEZVETERANO 1 MC.D. TRIATLON GRANADA
DANIELCASALINI RUBIOVETERANO 1 MC.D. TRIATLON GRANADA
FRANCISCO JAVIERMARTINEZ MELLADOVETERANO 1 MC.D. TRIATLON GRANADA
ADRIANDOMíNGUEZ IGUALSÉNIOR MNO FEDERADO
ROGELIONúñEZ JIMENEZVETERANO 1 MC.D. TRIATLON INACUA MALAGA
JAVIERGALA GONZALEZVETERANO 1 MC.D. TRIATLON INACUA MALAGA
SAMUELNUñEZ RAMIREZ VETERANO 1 MC.D. TRIATLON ALHAURIN DE LA TORRE


Web propiedad de Global-Tempo Copyright 2019
Política de Privacidad.  |  Aviso Legal  |  Política de cookies  |  Métodos de pago y Política de venta.