Global Tempo S.L

Tu web de carreras y mucho mas
Acceso


V OPEN MTB VILLA DE CASTRIL

Fecha: 24-04-2021 00:00 horas

Provincia : Granad

Localidad : Castril

Precio:

El Ayuntamiento de Castril, organiza por quinto año consecutivo, el OPEN MTB VILLA DE CASTRIL. Una cita que se ha convertido en indispensable entre los riders de Granada, Jaén, Almería y Murcia. ¡Os esperamos!

Documentos de la Carrera

Inscribirse

Inscripción Individual Inscripción Multiple y Menores Sin DNI

Inscritos en la Carrera

Buscador Inscritos

Buscar por:
DorsalNombreApellidosCategoriaClub De CiclismoTipo De Inscripción
1ANTONIO RAULGUTIERREZ REQUENAMáSTER 30 MIMBIKE-FASTERWEAROPEN (CRONO 24 ABRIL Y M.MARATóN 25 ABRIL)
2JOSE DAVIDLATORRE SIMONSéNIOR MPEDALBIKE OPEN (CRONO 24 ABRIL Y M.MARATóN 25 ABRIL)
3FRANCISCOSABIOTE LATORREMáSTER 30 MPEDALBIKEOPEN (CRONO 24 ABRIL Y M.MARATóN 25 ABRIL)
4MANUELFERNáNDEZ SORROCHEMáSTER 40 MINDEPENDIENTEOPEN (CRONO 24 ABRIL Y M.MARATóN 25 ABRIL)
5ANTONIO ESPEJO MARTINMáSTER 40 MESPEJO BIKE TEAM C.D.OPEN (CRONO 24 ABRIL Y M.MARATóN 25 ABRIL)
6JOAQUíNVILLENA ORTEGASéNIOR MESPEJO BIKE TEAM C.D OPEN (CRONO 24 ABRIL Y M.MARATóN 25 ABRIL)
7IGNACIORUIZ SEDANOMáSTER 30 MESPEJO BIKE TEAM C.D OPEN (CRONO 24 ABRIL Y M.MARATóN 25 ABRIL)
8HECTORMARTíNEZ ALARCOSSéNIOR MANGLIRUBIKE OPEN (CRONO 24 ABRIL Y M.MARATóN 25 ABRIL)
9JUAN JOSé MARTíNEZ DIAZ SéNIOR MCC. BICICLETAS GONZALO OPEN (CRONO 24 ABRIL Y M.MARATóN 25 ABRIL)
10JOSé ANTONIOBARBERO JIMENEZMáSTER 50 MPEDALMOTO OPEN (CRONO 24 ABRIL Y M.MARATóN 25 ABRIL)
11ISMAELCOBO RODRIGUEZSéNIOR MPEDALBIKEOPEN (CRONO 24 ABRIL Y M.MARATóN 25 ABRIL)
12CARLOSALONSO OLLERSéNIOR MINDEPEDIENTEOPEN (CRONO 24 ABRIL Y M.MARATóN 25 ABRIL)
13RUBEN CAPARROS FERNANDEZSUB 23 MPEDALBIKEOPEN (CRONO 24 ABRIL Y M.MARATóN 25 ABRIL)
14FRANCISCO JAVIERSáNCHEZ GONZALEZSéNIOR MANGLIRUBIKEOPEN (CRONO 24 ABRIL Y M.MARATóN 25 ABRIL)
15GERMAN SANCHEZ GARCíA SéNIOR MC.C BICICLETAS GONZALOOPEN (CRONO 24 ABRIL Y M.MARATóN 25 ABRIL)
16JOSE FERNANDOGINER GONZALEZMáSTER 40 MBICICLETAS GONZALO TEAMOPEN (CRONO 24 ABRIL Y M.MARATóN 25 ABRIL)
17JAVIER GRANERO RAMOS CADETE MPEDALBIKEOPEN (CRONO 24 ABRIL Y M.MARATóN 25 ABRIL)
18ALBERTODURáN MORALESMáSTER 30 MPEñA CICLOTURISTA DE ALHNEDINOPEN (CRONO 24 ABRIL Y M.MARATóN 25 ABRIL)
19PABLOSáNCHEZ MOLINASéNIOR MP. C. ALHENDíNOPEN (CRONO 24 ABRIL Y M.MARATóN 25 ABRIL)
20DEMELSAGONZáLEZ TRIVIñOMáSTER 40 FC.D.SABIKA OPEN (CRONO 24 ABRIL Y M.MARATóN 25 ABRIL)
21SEBASTIáNMARTINEZ MARTíNEZ MáSTER 40 MCROWNBIKE MEDIA MARATóN 25 ABRIL
22JUAN ANTONIOFERNANDEZ CASTAñOMáSTER 30 MKING OF MOUNTAINOPEN (CRONO 24 ABRIL Y M.MARATóN 25 ABRIL)
23JAVIERRAMAL GARCíA ALARCONMáSTER 30 MINDEPENDIENTEMEDIA MARATóN 25 ABRIL
24JOSECOLLADOS JIMéNEZMáSTER 30 MINDEPENDIENTEMEDIA MARATóN 25 ABRIL
25JOSé DAVIDDOMíNGUEZ CARRIZOSAMáSTER 30 MZAMBRUSBIKE OPEN (CRONO 24 ABRIL Y M.MARATóN 25 ABRIL)
26MANUELMARTOS FLORESSéNIOR MFIGUEPLANT-EL VALLE TEAMOPEN (CRONO 24 ABRIL Y M.MARATóN 25 ABRIL)
27MIGUELBALLESTA ÁGUILAMáSTER 30 MC.C.TABERNOOPEN (CRONO 24 ABRIL Y M.MARATóN 25 ABRIL)
28LUIS ARMANDO JIMéNEZ OLLER MáSTER 30 MALBOX BIKEOPEN (CRONO 24 ABRIL Y M.MARATóN 25 ABRIL)
29SERGIO JIMENEZ CAMARAMáSTER 40 MESPEJO BIKE TEAM C.DOPEN (CRONO 24 ABRIL Y M.MARATóN 25 ABRIL)
30JESUSMINGORANCE GARCIAMáSTER 50 MDR.BIKE OPEN (CRONO 24 ABRIL Y M.MARATóN 25 ABRIL)
31LORENHERRERA PONCE MáSTER 30 MCD ZAMBRUSBIKES OPEN (CRONO 24 ABRIL Y M.MARATóN 25 ABRIL)
32SAMUEL GóMEZ GARCíA SéNIOR MPLIEGO MTB CCOPEN (CRONO 24 ABRIL Y M.MARATóN 25 ABRIL)
33ARMANDOGARCIA NAVARROMáSTER 40 MC.D. KINGS OF THE MOUNTAINOPEN (CRONO 24 ABRIL Y M.MARATóN 25 ABRIL)
34FRANCISCOMORENO GOMEZSéNIOR MINDEPENDIENTEOPEN (CRONO 24 ABRIL Y M.MARATóN 25 ABRIL)
35RAULCANO GALERAMáSTER 30 MINDEPENDIENTEOPEN (CRONO 24 ABRIL Y M.MARATóN 25 ABRIL)
36ELISEOBENíTEZ MARTíNEZMáSTER 50 MORIHUELA BIKE GRUPO NISEOPEN (CRONO 24 ABRIL Y M.MARATóN 25 ABRIL)
37JOSE MARíAMASERO MEDINAMáSTER 50 MJIM CARBONOOPEN (CRONO 24 ABRIL Y M.MARATóN 25 ABRIL)
38PATRICIO GARCíA GARCíAMáSTER 30 MCHIRI EN BIRLOCHAOPEN (CRONO 24 ABRIL Y M.MARATóN 25 ABRIL)
39MARCELHOLSLAGMáSTER 40 MC.C APACHES BIKERSOPEN (CRONO 24 ABRIL Y M.MARATóN 25 ABRIL)
40FRANCISCO MEMBRIVE VEGAMáSTER 40 MC.D.KINGS OF THE MOUNTAIN OPEN (CRONO 24 ABRIL Y M.MARATóN 25 ABRIL)
41DENNISSMOOLENAARSMáSTER 40 MCLUB DE CICLISMO APACHES BIKERSOPEN (CRONO 24 ABRIL Y M.MARATóN 25 ABRIL)
42MARIA DEL MARALAMINOS RUIZSéNIOR FTRIATLóN NAZARíMEDIA MARATóN 25 ABRIL
43ANTONIOCAMPAñA FERNANDEZMáSTER 30 MC.D KINGS OF THE MOUNTAINMEDIA MARATóN 25 ABRIL
44FRANCISCOGARCíA CODINAJUNIOR MPEDALBIKEOPEN (CRONO 24 ABRIL Y M.MARATóN 25 ABRIL)
45JUAN MIGUELPLANAS GONZALEZMáSTER 30 MBERBIKES C.DMEDIA MARATóN 25 ABRIL
46RAúL GONZáLEZ RAMíREZ JUNIOR MFASTER WEAR TEAM, CDOPEN (CRONO 24 ABRIL Y M.MARATóN 25 ABRIL)
47JOSé ALBERTO TORRECILLAS SALASMáSTER 30 MFASTER WEAR TEAM,CD OPEN (CRONO 24 ABRIL Y M.MARATóN 25 ABRIL)
48FRANCISCO DIEGOFERNANDEZ GALLARDOMáSTER 30 MFASTER WEAR TEAMOPEN (CRONO 24 ABRIL Y M.MARATóN 25 ABRIL)
49ALEXARCAS VALEROSéNIOR MCLUB CICLISTA IBIOPEN (CRONO 24 ABRIL Y M.MARATóN 25 ABRIL)
50RAFAEL GUILLéN RODRíGUEZMáSTER 50 MSEMAR C.D.OPEN (CRONO 24 ABRIL Y M.MARATóN 25 ABRIL)
51JOSE DOMINGOTORRES CAñADASMáSTER 30 MINDEPENDIENTEMEDIA MARATóN 25 ABRIL
52VíCTORMAESTRA SOLAMáSTER 30 MIMBIKES TEAMOPEN (CRONO 24 ABRIL Y M.MARATóN 25 ABRIL)
53JESúSMASEGOSASéNIOR MBIKéLITEMEDIA MARATóN 25 ABRIL
54SAMUELGARCíA CARRILLOMáSTER 30 MINDEPENDIENTEMEDIA MARATóN 25 ABRIL
55GONZALO VALIENTE GONZáLEZ SéNIOR MCC PLIEGO MTBOPEN (CRONO 24 ABRIL Y M.MARATóN 25 ABRIL)
56MIGUEL ANGELMONTES RODRíGUEZMáSTER 30 MINDEPENDIENTEMEDIA MARATóN 25 ABRIL
57IMANOLMONTOYA SOLAMáSTER 30 MIM BIKES FASTER WEAROPEN (CRONO 24 ABRIL Y M.MARATóN 25 ABRIL)
58MATIASIZQUIERDO QUIRANTEMáSTER 40 MIM BIKESOPEN (CRONO 24 ABRIL Y M.MARATóN 25 ABRIL)
59ANTONIO JESúS YESTE PéREZ SUB 23 MCANILES FASTER TEAMOPEN (CRONO 24 ABRIL Y M.MARATóN 25 ABRIL)
60MARIOMORENO PIñEROJUNIOR MWINDESET FRANCO FORNITUREOPEN (CRONO 24 ABRIL Y M.MARATóN 25 ABRIL)
61PABLOMOLINA PAGEOSéNIOR MCASTILLO BIKESOPEN (CRONO 24 ABRIL Y M.MARATóN 25 ABRIL)
62JUAN JAVIERFERNáNDEZ SIMóNMáSTER 50 MCASTILLOBIKE. HUESCAROPEN (CRONO 24 ABRIL Y M.MARATóN 25 ABRIL)
63RICARDOGóMEZ GONZáLEZMáSTER 40 MCASTILLOBIKES- CDC HUESCAROPEN (CRONO 24 ABRIL Y M.MARATóN 25 ABRIL)
64MANUELSOLA ARJONASéNIOR MINDEPENDIENTEOPEN (CRONO 24 ABRIL Y M.MARATóN 25 ABRIL)
65DANIEL LEYVA HERNANDEZSéNIOR MROMACHO-GESTORíAJBOPEN (CRONO 24 ABRIL Y M.MARATóN 25 ABRIL)
66JOSE MARIA SAN MIGUEL PANTIGASSUB 23 MSABIKA C.DOPEN (CRONO 24 ABRIL Y M.MARATóN 25 ABRIL)
67DAVID MEMBRIVE VEGA MáSTER 30 MBIELA BIKE OPEN (CRONO 24 ABRIL Y M.MARATóN 25 ABRIL)
68JOSETORRENTE NAVARROMáSTER 30 MINDEPENDIENTEOPEN (CRONO 24 ABRIL Y M.MARATóN 25 ABRIL)
69JUAN JESúS FERNáNDEZ LOPEZSéNIOR MINDEPNDIENTEOPEN (CRONO 24 ABRIL Y M.MARATóN 25 ABRIL)
70FELIXBENITO CIRUJANOMáSTER 40 MCHURRIBIKESMEDIA MARATóN 25 ABRIL
71ALBERTOSERRANO LOZANOSéNIOR MTRIATLON TIJOLA OCIODEPORTE TRIBAZAOPEN (CRONO 24 ABRIL Y M.MARATóN 25 ABRIL)
72JESUSTELLO LOZANOMáSTER 30 MTRIATLON TÍJOLA - OCIODEPORTE BAZAOPEN (CRONO 24 ABRIL Y M.MARATóN 25 ABRIL)
73JUAN ANTONIORODRIGUEZ SÁNCHEZ MáSTER 30 MC.D. KINGS OF THE MOUNTAIN OPEN (CRONO 24 ABRIL Y M.MARATóN 25 ABRIL)
74PEDRO SáNCHEZ MONTALVOMáSTER 30 MCLUB CICLISTA ALTEAMEDIA MARATóN 25 ABRIL
75OSCARGUERRERO MARTINEZSéNIOR MCLUB CICLISTA MARGENEROOPEN (CRONO 24 ABRIL Y M.MARATóN 25 ABRIL)
76PABLOSáNCHEZ RODRíGUEZSéNIOR MTRIATLON TIJO OCIODEPORTE BAZAOPEN (CRONO 24 ABRIL Y M.MARATóN 25 ABRIL)
77GABRIEL LóPEZ RODRIGUEZ MáSTER 30 MINDEPENDIENTE OPEN (CRONO 24 ABRIL Y M.MARATóN 25 ABRIL)
78JUAN ANTONIO CRUZ FONTAROSAMáSTER 40 MPOZO ALCON TEAMOPEN (CRONO 24 ABRIL Y M.MARATóN 25 ABRIL)
79IGNACIOMINGORANCE CADETE MDR BIKEOPEN (CRONO 24 ABRIL Y M.MARATóN 25 ABRIL)
80FRANCISCO JOSEGARCíA VARGAS MáSTER 40 MFASTER-GLOBAL TEAM OPEN (CRONO 24 ABRIL Y M.MARATóN 25 ABRIL)
81ÁLVAROGARCíA LóPEZ JUNIOR MFASTER-GLOBAL TEAMOPEN (CRONO 24 ABRIL Y M.MARATóN 25 ABRIL)
82JOSE LUISGAMEZ ALCALDEMáSTER 40 MCHURRIBIKE MEDIA MARATóN 25 ABRIL
83ALEJANDROFERNANDEZ BAEZAMáSTER 30 MFASTER-GLOBAL PROTECTOPEN (CRONO 24 ABRIL Y M.MARATóN 25 ABRIL)
84ANTONIOSAURA MANZANOMáSTER 50 MFATER GLOBAL TEAMOPEN (CRONO 24 ABRIL Y M.MARATóN 25 ABRIL)
85SAMUELMARTíNEZ DUARTEMáSTER 30 MA.D.C SIN LIMITESOPEN (CRONO 24 ABRIL Y M.MARATóN 25 ABRIL)
86JUAN JUSTO SOLA SáNCHEZMáSTER 50 MKING OF THE MOUNTAIN TEAMOPEN (CRONO 24 ABRIL Y M.MARATóN 25 ABRIL)
87JUAN JOSENAVARRO MOYAMáSTER 50 MCC FÁTIMAMEDIA MARATóN 25 ABRIL
88JUAN DE DIOSMONTALVO GOMEZMáSTER 40 MCC FÁTIMAOPEN PARTICIPANTE LOCAL
89ANTONIO FRANCISCORODRIGUEZ SANCHEZMáSTER 40 MPREMIUN RACING TEAMMEDIA MARATóN 25 ABRIL
90KILIANGARCIA RODRIGUEZMáSTER 30 MVAS C.DMEDIA MARATóN 25 ABRIL
91KRZYSZTOF JUSZKIEWICZ MáSTER 40 MPREMIUN RACING TEAMMEDIA MARATóN 25 ABRIL
92TOMAS JGARCíA VIEDMA MáSTER 40 MCASTILLOBIKEMEDIA MARATóN 25 ABRIL
93CLAUDIOPALMA NúñEZMáSTER 40 MPREMIUM RACING TEAMMEDIA MARATóN 25 ABRIL
94JUAN CARLOSGONZáLEZ GARCíA SUB 23 MURBANOS BIKESMEDIA MARATóN 25 ABRIL
95JUAN LUIS PEREZ RODRIGUEZSUB 23 MMMR FACTOY RACING TEAMOPEN (CRONO 24 ABRIL Y M.MARATóN 25 ABRIL)
96ADRIANGONZALEZ PEREZSéNIOR MURBANOS BIKESMEDIA MARATóN 25 ABRIL
97JAVIERALCARAZ SANCHEZMáSTER 30 MCCPISABOJAS TEAMOPEN PARTICIPANTE LOCAL
98JORGEALCARAZ SáNCHEZ CADETE MCC PISABOJAS TEAMOPEN PARTICIPANTE LOCAL
99AGUSTíN CALVENTUS FERRER SéNIOR MC.C BICICLETAS GONZALO OPEN (CRONO 24 ABRIL Y M.MARATóN 25 ABRIL)
100ANDRES CALVENTUSMáSTER 30 MMABELOPEN (CRONO 24 ABRIL Y M.MARATóN 25 ABRIL)
101ROBERTOMALLORQUIN DENGRAMáSTER 30 MPISABOJAS BIKE TEAM OPEN PARTICIPANTE LOCAL
102MIGUEL NAVAS SOLER MáSTER 30 MMONOLITOS TRAIL TEAM MEDIA MARATóN 25 ABRIL
103RAúLTORREGROSA MARTíNEZCADETE MINDEPENDIENTEOPEN (CRONO 24 ABRIL Y M.MARATóN 25 ABRIL)
104JESúS TORREBLANCA LEON MáSTER 30 MINDEPENDIENTE OPEN (CRONO 24 ABRIL Y M.MARATóN 25 ABRIL)
105NICOLASMERCADER ARCOSMáSTER 30 MCICLOS NRUTAOPEN (CRONO 24 ABRIL Y M.MARATóN 25 ABRIL)
106FERNANDO ARANDA GOMEZ MáSTER 50 MINDEPENDIENTE OPEN (CRONO 24 ABRIL Y M.MARATóN 25 ABRIL)
107FRANCISCO JAVIERGARCIA SANCHEZMáSTER 40 MCICLOS NRUTA CDOPEN (CRONO 24 ABRIL Y M.MARATóN 25 ABRIL)
108FRANCISCO JAVIERPéREZ RAYAMáSTER 30 MCICLOS NRUTAOPEN (CRONO 24 ABRIL Y M.MARATóN 25 ABRIL)
109MIGUEL ÁNGELCARRILLO PARDOMáSTER 40 MCC TABERNOOPEN (CRONO 24 ABRIL Y M.MARATóN 25 ABRIL)
110ANTONIOSORIA FERNANDEZMáSTER 30 MBTT PAM OPEN (CRONO 24 ABRIL Y M.MARATóN 25 ABRIL)
111ALEXISSORIA FERNáNDEZSéNIOR MBTT PAM MEDIA MARATóN 25 ABRIL
112ALBERTOGARCIA GUEREROMáSTER 40 MBE SPORT BIKE TEAMOPEN PARTICIPANTE LOCAL
113FRANCISCO MANUELJIMéNEZ MARTíNMáSTER 40 MBE SPORT BIKE TEAMOPEN PARTICIPANTE LOCAL
114FRANCISCO RODRíGUEZ MALDONADO MáSTER 40 MBE SPORT BIKE TEAMOPEN PARTICIPANTE LOCAL
115RAFARODRIGUEZ FERNANDEZMáSTER 30 MBE SPORT BIKE TEAMOPEN PARTICIPANTE LOCAL
116ABELHUERTAS GONZáLEZMáSTER 40 MBE SPORT BIKE TEAMOPEN PARTICIPANTE LOCAL
117FRANCISCO JAVIER VáZQUEZ CANDILMáSTER 40 MBE SPORT BIKE TEAMOPEN PARTICIPANTE LOCAL
118ANTONIOSEGURA MOLINAMáSTER 60 MCDC OGIJARES RAMIREZ-BIKEOPEN (CRONO 24 ABRIL Y M.MARATóN 25 ABRIL)
119RAIMUNDOCORTES RAMíREZMáSTER 30 MCICLOS NRUTA CDOPEN (CRONO 24 ABRIL Y M.MARATóN 25 ABRIL)
120ANTONIO JOSéMARTIN UCEDAMáSTER 30 MINDEPENDIENTEMEDIA MARATóN 25 ABRIL
121ANTONIOFERRER FERRERMáSTER 40 MCD VASTEAMOPEN (CRONO 24 ABRIL Y M.MARATóN 25 ABRIL)
122JOSé MANUELMARTINEZ NAVARROMáSTER 40 MCICLOS NRUTA C.D.OPEN (CRONO 24 ABRIL Y M.MARATóN 25 ABRIL)
123MIGUEL ÁNGEL BERRUEZO GARCíA MáSTER 40 MFIGUEPLANTELVALLETEAM OPEN (CRONO 24 ABRIL Y M.MARATóN 25 ABRIL)
124JOSE ANTONIOPUERTAS BUJALDONSéNIOR MTALLERES QUIñONES BIKE TEAMOPEN (CRONO 24 ABRIL Y M.MARATóN 25 ABRIL)
125RUBENSáNCHEZ MARTíNEZSUB 23 MTALLERES QUIñONES BIKE TEAMOPEN (CRONO 24 ABRIL Y M.MARATóN 25 ABRIL)
126ANTONIOMORENO ESPEJOSéNIOR MMORALEDA BIKEMEDIA MARATóN 25 ABRIL
127MIGUELMOLINA ROMEROSéNIOR MINDEPENDIENTEOPEN (CRONO 24 ABRIL Y M.MARATóN 25 ABRIL)
128JOSE LOPEZ SANCHEZSUB 23 MA.D.C. SIN LIMITESOPEN (CRONO 24 ABRIL Y M.MARATóN 25 ABRIL)
129JUAN ANTONIOCASTAñEDA ROMEROMáSTER 30 MINDEPENDIENTE MEDIA MARATóN 25 ABRIL
130MIGUELBAUTISTA JAIMEZSéNIOR MMTB LOJAMEDIA MARATóN 25 ABRIL
131JUANLóPEZ SáNCHEZSéNIOR MMTB SIERRA DE HUéTOROPEN (CRONO 24 ABRIL Y M.MARATóN 25 ABRIL)
132SERGIOCOCA EPIFANIOSéNIOR MMORALEDA BIKEMEDIA MARATóN 25 ABRIL
133JAVIERSERRANO MACHUCAMáSTER 40 MINDEPENDIENTEOPEN (CRONO 24 ABRIL Y M.MARATóN 25 ABRIL)
134JOSé ANTONIOLOPEZ FUENTESMáSTER 30 MTRACKOPEN (CRONO 24 ABRIL Y M.MARATóN 25 ABRIL)
135MATEOMERCHáN TORRESSéNIOR MAL-ANDALUS CC OPEN (CRONO 24 ABRIL Y M.MARATóN 25 ABRIL)
136ADRIáN CARVAJAL AVILESSéNIOR MLOJA MTBMEDIA MARATóN 25 ABRIL
137JULIANTERRES ROIGMáSTER 40 MCOTA2000MEDIA MARATóN 25 ABRIL
138ANDRéSSEGURA CANOMáSTER 40 MINDEPENDIENTEOPEN (CRONO 24 ABRIL Y M.MARATóN 25 ABRIL)
139CLEMENTESERRANO PALLARESMáSTER 30 MINDEPENDIENTEOPEN (CRONO 24 ABRIL Y M.MARATóN 25 ABRIL)
140JUAN MANUELÁLVAREZ GARCIAMáSTER 30 MTALLERES QUIñONES BIKE TEAMOPEN (CRONO 24 ABRIL Y M.MARATóN 25 ABRIL)
141FRANCISCO MIGUEL NAVARRO BELMONTESéNIOR MMTB Y TRAIL PULPIMEDIA MARATóN 25 ABRIL
142ANTONIO JOSEPEDRERO GINERMáSTER 30 MINDEPENDIENTEMEDIA MARATóN 25 ABRIL
143MATEONOGUERA GóMEZSéNIOR MCC PLIEGO MTB MEDIA MARATóN 25 ABRIL
144ALEJANDROBUENDíA BERNABéUSéNIOR MTRIATLÓN TÍJOLA - OCIODEPORTE BAZAOPEN (CRONO 24 ABRIL Y M.MARATóN 25 ABRIL)
145JUAN MANUEL CHECA PERAGóNSéNIOR M@JAÉNBIKECLUBOPEN (CRONO 24 ABRIL Y M.MARATóN 25 ABRIL)
146ANTONIOESCALANTE AGüEROSéNIOR MINDEPENDIENTEOPEN (CRONO 24 ABRIL Y M.MARATóN 25 ABRIL)
147JOSE ANTONIOCARAVACA CAMACHOMáSTER 40 MMENCAL BIKERSMEDIA MARATóN 25 ABRIL
148JUANSANCHEZMáSTER 40 MINDEPENDIENTEMEDIA MARATóN 25 ABRIL
149SONIALAGUNA MáSTER 30 FCERVECLISTASMEDIA MARATóN 25 ABRIL
150ESTEFANíA FALLA JIMéNEZ MáSTER 30 FCERVECLISTAS MEDIA MARATóN 25 ABRIL
151JOSé ANTONIOLARA GARCIAMáSTER 30 MESPEJO BIKE TEAM C.D MEDIA MARATóN 25 ABRIL
152ALEJANDROMARTíNEZ ANGULO SéNIOR MCERVECLISTASMEDIA MARATóN 25 ABRIL
153RUBENMARTINEZ ANGULOMáSTER 30 MCERVECLISTASMEDIA MARATóN 25 ABRIL
154FRANCISCOMONTES NAVARROMáSTER 40 MCLUB DEPORTIVO VASOPEN (CRONO 24 ABRIL Y M.MARATóN 25 ABRIL)
155ÁNGEL MONTES ZARCERO SUB 23 MCLUB CICLISTA COSFYMOPEN (CRONO 24 ABRIL Y M.MARATóN 25 ABRIL)
156RAúLÁLVAREZ DE LOS CORRALES LOPEZMáSTER 30 MVAS C.D.OPEN (CRONO 24 ABRIL Y M.MARATóN 25 ABRIL)
157CéSARDUQUE PECESMáSTER 40 MCLUB CICLISTA COSFYMOPEN (CRONO 24 ABRIL Y M.MARATóN 25 ABRIL)
158BIBIANALOPEZ DELGADOMáSTER 40 FINDEPENDIENTEOPEN (CRONO 24 ABRIL Y M.MARATóN 25 ABRIL)
159EMILIANOSIERRAMáSTER 30 MTALLERES QUIñONES BIKE TEAMOPEN (CRONO 24 ABRIL Y M.MARATóN 25 ABRIL)
160DAVIDGARCIA RAMOSMáSTER 30 MINDEPENDIENTEOPEN (CRONO 24 ABRIL Y M.MARATóN 25 ABRIL)
161PEDRO JESUSPETE ARANEGAMáSTER 30 MINDEPENDIENTEOPEN (CRONO 24 ABRIL Y M.MARATóN 25 ABRIL)
162MANUELGARCIA VILLARACOMáSTER 50 MCLUB CICLISTA COSFYMOPEN (CRONO 24 ABRIL Y M.MARATóN 25 ABRIL)
163ANTONIOJURADO LóPEZ MáSTER 30 MFASTER GLOBAL TEAMOPEN (CRONO 24 ABRIL Y M.MARATóN 25 ABRIL)
164JOSELOPEZ. RAMALMáSTER 50 M C.C. BICICLETAS GONZALOOPEN (CRONO 24 ABRIL Y M.MARATóN 25 ABRIL)
165SERGIORUBIO ARéVALO SUB 23 MCLUB CICLISTA COSFYMOPEN (CRONO 24 ABRIL Y M.MARATóN 25 ABRIL)
166DANIELCIUDAD PIQUERASSUB 23 MCLUB CICLISTA COSFYMOPEN (CRONO 24 ABRIL Y M.MARATóN 25 ABRIL)
167FERMINPEREZ PEREZMáSTER 50 MHORADADAMEDIA MARATóN 25 ABRIL
168JOSE RAMONCUTILLAS LóPEZMáSTER 50 MHORADADAMEDIA MARATóN 25 ABRIL
169KEVINPéREZ FáBREGA SUB 23 MHORADADAMEDIA MARATóN 25 ABRIL
170HUGOCARRETERO HENARES SUB 23 MCLUB CICLISTA SAN VICENTE OPEN (CRONO 24 ABRIL Y M.MARATóN 25 ABRIL)
171ALBERTOSÁNCHEZ MELLADOMáSTER 30 MINDEPENDIENTEOPEN (CRONO 24 ABRIL Y M.MARATóN 25 ABRIL)
172CAMILO JESUSESPINOSA OZAEZMáSTER 30 MCOSTA RACING TEAMOPEN (CRONO 24 ABRIL Y M.MARATóN 25 ABRIL)
173JOSéMARíN LóPEZJUNIOR MC.C. SANTIAGO DE LA ESPAFAOPEN (CRONO 24 ABRIL Y M.MARATóN 25 ABRIL)
174ADRIÁNNOVA RAMOSJUNIOR MC.C. SANTIAGO DE LA ESPADAOPEN (CRONO 24 ABRIL Y M.MARATóN 25 ABRIL)
175ANTONIOBONILLO GARCíA MáSTER 30 MINDEPENDIENTE OPEN (CRONO 24 ABRIL Y M.MARATóN 25 ABRIL)
176ANTONIO JAVIERMARTOS CRUZMáSTER 30 MINDEPENDIENTEOPEN (CRONO 24 ABRIL Y M.MARATóN 25 ABRIL)
177JOSé CARLOSCARRION HAROSéNIOR MINDEPENDIENTEOPEN (CRONO 24 ABRIL Y M.MARATóN 25 ABRIL)
178FERMINPEREZ FáBREGA SéNIOR MHORADADAMEDIA MARATóN 25 ABRIL
179JUANGRACIAS CUADRADOMáSTER 50 MCICLOS CONDE MEDIA MARATóN 25 ABRIL
180MARIA ANGELESDIAZ AZNARMáSTER 30 FCERVECLISTAS MEDIA MARATóN 25 ABRIL
181VANESA MARTíNEZ ANGULO MáSTER 30 FCERVECLISTAS MEDIA MARATóN 25 ABRIL
182JOSé MARíARUIZ ÁLVAREZSéNIOR MINDEPENDIENTEOPEN (CRONO 24 ABRIL Y M.MARATóN 25 ABRIL)
183IGNACIOMORON GONZALEZMáSTER 50 MDR. BIKEOPEN (CRONO 24 ABRIL Y M.MARATóN 25 ABRIL)
184JOSé MANUELCONTRERAS GARCíASéNIOR MINDEPENDIENTEOPEN (CRONO 24 ABRIL Y M.MARATóN 25 ABRIL)
185AMADORMARTíNEZ HERNáNDEZ MáSTER 30 MINDEPENDIENTE OPEN (CRONO 24 ABRIL Y M.MARATóN 25 ABRIL)
186RAULMUñOZ MARTINMáSTER 30 MVAS,C.DMEDIA MARATóN 25 ABRIL
187JUANSOTO QUILESMáSTER 30 MSOTO ENTRENA & PEDALEAOPEN (CRONO 24 ABRIL Y M.MARATóN 25 ABRIL)
188JOSé ANTONIOMáRMOL RUBIOMáSTER 30 MSOTO ENTRENA Y PEDALEAOPEN (CRONO 24 ABRIL Y M.MARATóN 25 ABRIL)
189ANDRESFRANCO BERRUEZOSéNIOR MSOTO ENTRENA Y PEDALEAOPEN (CRONO 24 ABRIL Y M.MARATóN 25 ABRIL)
190ANTONIOMORENO LARAMáSTER 30 MCLUB DE CICLISMO VASOPEN (CRONO 24 ABRIL Y M.MARATóN 25 ABRIL)
191DAVIDLOPEZ VEGASéNIOR MINDEPENDIENTEOPEN (CRONO 24 ABRIL Y M.MARATóN 25 ABRIL)
192PABLO LóPEZ LóPEZSéNIOR MOK MAS GRANADAOPEN (CRONO 24 ABRIL Y M.MARATóN 25 ABRIL)
193GONZALOROLDAN ALVAREZMáSTER 30 MESPEJO BIKE TEAM C.D OPEN (CRONO 24 ABRIL Y M.MARATóN 25 ABRIL)
194ANTONIOMARTOS FLORESSéNIOR MA.D.C SIN LIMITESOPEN (CRONO 24 ABRIL Y M.MARATóN 25 ABRIL)
195LUIS PEDROFUNES ARJONAMáSTER 40 MINDEPENDIENTEMEDIA MARATóN 25 ABRIL
196HECTORORTIZ RODENASMáSTER 30 MCC PISABOJAS BIKE TEAM OPEN (CRONO 24 ABRIL Y M.MARATóN 25 ABRIL)
197ÁLVARO GONZáLEZ VIZCAíNO CALDERONSUB 23 MCLUB CICLISTA COSFYMOPEN (CRONO 24 ABRIL Y M.MARATóN 25 ABRIL)
198MARIA TERESAVALENZUELA SERRANOMáSTER 40 FBALDUBIKEOPEN (CRONO 24 ABRIL Y M.MARATóN 25 ABRIL)
199FRANCISCO MANUELGARCIA LOPEZMáSTER 40 MBIOCYCLE-SPAINOPEN (CRONO 24 ABRIL Y M.MARATóN 25 ABRIL)
200EMILIO BELMONTE SANCHEZMáSTER 30 MINDEPENDIENTEOPEN (CRONO 24 ABRIL Y M.MARATóN 25 ABRIL)
201MANUELGARCIA GONZALEZMáSTER 60 MESC. VALERO BTT PAMOPEN (CRONO 24 ABRIL Y M.MARATóN 25 ABRIL)
202JOSEMORCILLO TERUELSUB 23 MCC PISABOJAS TEAMOPEN PARTICIPANTE LOCAL
203LAZAROAGUILA OLLERMáSTER 40 MDARME 2 MESESOPEN (CRONO 24 ABRIL Y M.MARATóN 25 ABRIL)
204JORGECASTILLO PADIALMáSTER 40 MSABIKA C.DOPEN (CRONO 24 ABRIL Y M.MARATóN 25 ABRIL)
205PEDROMONTOYA NOGUEROLMáSTER 30 MINDEPENDIENTE MEDIA MARATóN 25 ABRIL
206RAMONLIRIA MIRASMáSTER 30 MINDEPENDIENTE OPEN (CRONO 24 ABRIL Y M.MARATóN 25 ABRIL)
207JOSE MARIALIRIA MIRASSéNIOR MINDEPENDIENTE OPEN (CRONO 24 ABRIL Y M.MARATóN 25 ABRIL)
208JOSé LóPEZ DíAZ MáSTER 30 MINDEPENDIENTEOPEN PARTICIPANTE LOCAL
209EDUARDOLOPEZ GARCIAMáSTER 40 MMENCAL BIKERSOPEN (CRONO 24 ABRIL Y M.MARATóN 25 ABRIL)
210ALBERTO QUIñONES NAVARRETEMáSTER 40 MCC PISABOJAS BIKE TEAMOPEN PARTICIPANTE LOCAL
211JAVIERAVELLANEDA RUBIOMáSTER 30 MAMIGOS SIERRA DE LOS FILABRESOPEN (CRONO 24 ABRIL Y M.MARATóN 25 ABRIL)
212JOSE CARLOSMARTINEZ AGUILERAMáSTER 30 MGESTORIA JB & FISIOTERAPIA CMMEDIA MARATóN 25 ABRIL
213JORDISERRA FERRERMáSTER 40 MINDEPENDIENTEMEDIA MARATóN 25 ABRIL
214LIDIACASCALES RODRíGUEZMáSTER 30 FINDEPENDIENTEMEDIA MARATóN 25 ABRIL
215SAMUELNUñEZ RAMIREZ MáSTER 40 MC.D. TESELAOPEN (CRONO 24 ABRIL Y M.MARATóN 25 ABRIL)
216JOSEGARCIA NARANJOMáSTER 60 MCICLOHOBBY RACINGOPEN (CRONO 24 ABRIL Y M.MARATóN 25 ABRIL)
217ANTONIOTITOS GARCíASéNIOR MMENCAL BIKERMEDIA MARATóN 25 ABRIL
218GINESLORCA MARTINEZMáSTER 50 MCICLO CULLAROPEN (CRONO 24 ABRIL Y M.MARATóN 25 ABRIL)
219ANTONIOLATORRE ALCALAMáSTER 30 MIMBIKE-FASTERWEAROPEN (CRONO 24 ABRIL Y M.MARATóN 25 ABRIL)
220MIGUEL CHACON MARTÍNEZ MáSTER 40 MADC SIN LíMITES MEDIA MARATóN 25 ABRIL
221FRANCISCO JAVIERMORALES JAIMEZ. MáSTER 30 MESPEJO BIKE TEAM C.D OPEN (CRONO 24 ABRIL Y M.MARATóN 25 ABRIL)
222RAúLDOMENE NAVARROMáSTER 30 MINDEPENDIENTEMEDIA MARATóN 25 ABRIL
223JOSE MARIO GARCíA RODRIGUEZMáSTER 30 MSPAINDH OPEN (CRONO 24 ABRIL Y M.MARATóN 25 ABRIL)
224SERGIOGARCíA PLAZAMáSTER 30 MINDEPENDIENTEMEDIA MARATóN 25 ABRIL
225JOSE MANUELMARTINEZ LINDEZSéNIOR MMENCAL BIKERS MEDIA MARATóN 25 ABRIL
226JOSé MARíA NAVARRETE TRABALóN SéNIOR MSOTO ENTRENA Y PEDALEAOPEN (CRONO 24 ABRIL Y M.MARATóN 25 ABRIL)
227JOSé MIGUELMEDINA áGUILAMáSTER 40 MMEITEL-ELEKTROKAMYR-NEVADA BIKEOPEN (CRONO 24 ABRIL Y M.MARATóN 25 ABRIL)
228RAMóNRODRíGUEZ RODRíGUEZMáSTER 30 MLOS BUENOSMEDIA MARATóN 25 ABRIL
229FRANCISCOGARCíA PéREZMáSTER 50 MLOS BUENOSMEDIA MARATóN 25 ABRIL
230FRANCISCO MEMBRILLA ROMERO MáSTER 40 MLOS BUENOSMEDIA MARATóN 25 ABRIL
231DAVID RUZ HERNANDEZSéNIOR MLOS BUENOS MEDIA MARATóN 25 ABRIL
232FERNANDOALVAREZ DE LOS CORRALES LOPEZMáSTER 30 MCICLOTUR MELILLAOPEN (CRONO 24 ABRIL Y M.MARATóN 25 ABRIL)
233ANTONIOTRIVIñO MORAMáSTER 60 MLOS BUENOSMEDIA MARATóN 25 ABRIL
234TOMASDEL PASO MARTíNEZMáSTER 40 MLOS BUENOSMEDIA MARATóN 25 ABRIL


Web propiedad de Global-Tempo Copyright 2019
Política de Privacidad.  |  Aviso Legal  |  Política de cookies  |  Métodos de pago y Política de venta.