Global Tempo S.L

Tu web de carreras y mucho mas
Acceso


VIII TRAIL SIERRA DE HUÉTOR SANTILLÁN 2021

Fecha: 09-05-2021 09:00 horas

Provincia : Granada

Localidad : Huétor Santillán

Distancia : Trail y Minitrail

El VIII TRAIL SIERRA DE HUÉTOR, es la segunda sede del Gran Premio Provincial de Carreras por Montaña de Granada, organizado por la Delegación de Deportes de la Diputación de Granada, junto con los Ayuntamientos sede y la Delegación Granadina de la Federación Andaluza de Montañismo.

El VIII TRAIL SIERRA DE HUÉTOR, tendrá lugar el próximo día 9 de mayo de 2021 a las 9:00 horas y estará organizado por el Ayuntamiento de Huétor Santillán y ALS Sport. Se ha diseñado un espectacular recorrido, que cuenta con 21,1 Km en la modalidad “Trail” y otro recorrido de 13,3 Km en la modalidad “Senderista” y “Mini Trail”. El trazado discurre por el corazón del Parque Natural Sierra de Huétor, un entorno de inigualable belleza y extraordinarias posibilidades para la práctica del Trail Running y el senderismo. Alterna todo tipo de terreno, sendas y veredas con zonas muy técnicas y ramblas, que harán gozar a los corredores y aficionados a este deporte. Los inscritos al GRAN PREMIO PROVINCIAL DE CARRERAS POR MONTAÑA DE GRANADA 2021 deberán correr la distancia que corresponda a su categoría para que la puntuación en dicha prueba sea válida. Se deberá atender a los protocolos de prevención COVID que se comunicarán previos a la celebración de la prueba.

Documentos de la Carrera

PLAZAS AGOTADAS

Inscritos en la Carrera

Buscador Inscritos

Buscar por:
NombreApellidosCategoriaClub De Montaña
ARMANDO ORTEGA RODRíGUEZ VETERANO A MINDEPENDIENTE
MARÍA JESÚSPELÁEZ RUIZVETERANO A FSOBRE 2 RUEDAS BIKES
BELéN GONZALEZ LOPEZVETERANO A FINDIVIDUAL
FRANCICOVALENZUELA ARIZASENIOR MHOTEL EL CRUCE
PATRICIAPÉREZ MORENOVETERANO A FINDEPENDIENTE
XIOMARAPéREZ MORENOVETERANO A FINDEPENDIENTE
ANDREASáNCHEZ NIEVASSENIOR FINDEPENDIENTE
SILVESTRE BLANCO BUSTOSVETERANO B MMIERCOLES AL SOL
ANTONIO FERNANDOVARGAS VERAVETERANO B MMIERCOLES AL SOL
RAúLRAMíREZ RODRíGUEZVETERANO B MMIERCOLES AL SOL
JOSé MIGUELGARCíA RODRIGUEZ SENIOR MCLUB ATLETISMO PELIGROS
RAMON JIMéNEZ MáRQUEZ VETERANO A MFORREST
JUAN RAMON LIñAN MORENO VETERANO A MINDEPENDIENTE
ANTONIOGONZáLEZVETERANO C MINDEPENDIENTE
FERNANDOLOPEZ MENDOZAVETERANO B MINDEPENDIENTE
FERNANDO LOPEZ LOPEZSENIOR MINDEPENDIENTE
BERNARDOHERNáNDEZ HERNáNDEZSENIOR MTRANKIBUKY
JAVIERRODRíGUEZ MARTíNSENIOR MC.A. LOS PERDIGONES
JOSE MANUELGARCIA JIMENEZVETERANO B MOLIMPO
LOIDAOLMO PALACIOSVETERANO A FINDEPENDIENTE
DIEGOMORILLAS GOMEZVETERANO A MINDEPENDIENTE
SERGIOCASTELLANO ESPINOSASENIOR MC.D. BICHA TRAIL&MOUNTAIN
INMALOPEZ CAMBILVETERANO A FATLETISMO Y SENDERISMO LAS GABIAS
JUAN ANTONIOLÓPEZ GARCÍA SENIOR MINDEPENDIENTE
JAVIER ALFREDOBAEZA VILLARROELABS-SENIOR MCLUB DE MONTAñA ACCILANT
ALEJANDROMOYA VILCHEZVETERANO A MINDEPENDIENTE
ALICIARODRIGUEZ CERVILLASENIOR FINDEPENDIENTE
JOSE ANTONIOMOLINA FIGUEROASENIOR MCD BICHA TRAIL&MOUNTAIN
FRANCISCOPIÑEIRO VALENZUELA SENIOR MALS SPORT
JOSE MARÍAESCUDERO SANTOSVETERANO B MCLUB ATLETISMO ALBOLOTE
DANIELMORALES MARTINEZVETERANO A MINDEPENDIENTE
CRISTINAVILLANUEVA GUISADOVETERANO A FC.D. OLIMPO
FRANCISCO JAVIERFERNANDEZ MESAVETERANO A MCLINICAS POLISALUD I-MOVE
FERNANDOPADIAL RODRIGUEZVETERANO A MINDEPENDIENTE
MIGUELECHENIQUE EIZMENDIVETERANO B MINDEPENDIENTE
INéSGALLASTEGUI AMIAMAVETERANO B FINDEPENDIENTE
ALFONSOCHAMOCHO BELLIDOSENIOR MCA ANTORCHA ANDúJAR
JAIMEGONZALEZ MARTINVETERANO A MINDEPENDIENTE
TOMASSERRANO NAVASVETERANO B MC.D. TODOS A CORRER
FRANCISCOCALVO GONZALEZVETERANO A MCLíNICAS POLISALUD - I MOVE
BENITOLóPEZ LóPEZ ABS-VETERANO A MINDEPENDIENTE
CARLOSJIMENEZ TESTERAABS-VETERANO A MESCALATE
IVANLORITE SOTOABS-VETERANO B MCLUB ATLETISMO ALBOLOTE
JAVIERVILLANUEVA ANDREUABS-SENIOR MINDEPENDIENTE
MARíA DOLORESARIAS SANTIAGOABS-SENIOR FCD OLIMPO GRANADA
LUISRUANO CABEZUDOABS-VETERANO A MINDEPENDIENTE
ALVAROCALANDRIA HERNáNDEZABS-VETERANO A MCáRTAMA TRAIL
ISAACSIMAL IDAñEZABS-VETERANO B MGRANADA X EL RUNNING
CONSUELOSANTIAGO RODRIGUEZABS-VETERANO A FCA. HUELLAS LAS GABIAS
JUAN FRANCISCO AVILA RODRIGUEZABS-VETERANO A MC.D. ATLETISMO SANTA FE
PABLO JOSÉTRABADO HERRERAABS-VETERANO B MAL BORDE DE LO INCONCEBIBLE
ESTEBANOROZCO TORRESABS-VETERANO A MINDEPENDIENTE
SILVIAPEREZAGUA VEGUEABS-SENIOR FINDEPENDIENTE
FRANCISCO JOSELOPEZ JIMENEZABS-VETERANO B MTRIA WORLD MOUNTAIN
DAVIDGARCIA MORALESABS-VETERANO A MSONRISAS Y MONTAñAS
CARLOSPAZ MARINCOMPLETAR PAGOGRANADA X EL RUNNING
ANDRES FRANCISCOROMERO ROJASABS-SENIOR MLLENATE QUE ME VOY
DIEGOGARCíA MARTíN ABS-SENIOR MC.D LA SILLETA
JORGE MANUELGARCIA GARCIAABS-VETERANO B MC.D. SOY MONTAñA
JOSÉ LUISSÁNCHEZ TORRESABS-VETERANO B MINDEPENDIENTE
MIGUELGOMEZ IAñEZABS-SENIOR MINDEPENDIENTE
DIEGO FERNANDOCODARINIABS-VETERANO B MTRIAWORLD MOUNTAIN
ALEJANDROMADARIAGA PEREZABS-VETERANO A MCLUB OHMIO ARAHAL
MIGUEL ANGEL BLÁZQUEZ ORTIZABS-VETERANO A MBEWOR
MARIA ROCIOMANZANO MESAABS-VETERANO A FGRANADA X EL RUNNING
PEDRO JOSEVARGAS PEREZABS-VETERANO B MINDEPENDIENTE
ALEJANDROMUñOZ DUARTEABS-SENIOR MCUéLLAR STONE
ÓSCARROSALES RAMíREZABS-SENIOR MCLUB ATLETISMO ALBOLOTE
HUGOGUTIERREZ RODRIGUEZABS-VETERANO A MESPARTA
ISIDROTEJERA PEREZABS-VETERANO A MC.D. SOY MONTAñA
JORGEMORA LóPEZABS-SENIOR MBICHA TRAIL MOUNTAIN
ENRIQUECAñETE CARRILLOABS-VETERANO A MCD. TRIALHAMBRA GRANADA
ISMAELBACAS LóPEZABS-SENIOR MC.D. VAS
FRANCISCO JOSÉMARIN RUIZABS-VETERANO A MSOBRE 2 RUEDAS BIKES
JOSE MANUELRUIZ RODRIGUEZABS-VETERANO B MC.D.TRAILWOLRD MOUNTAIN
FCO. JAVIERCASTRO VAZQUEZABS-VETERANO A MINDEPENDIENTE
CATHERINEWALKLEYABS-VETERANO A FCERRO DEL CABALLO
ANTONIOISERN FARGASABS-VETERANO A MTRAZACAMINOS
ANTONIO JAVIERGONZALEZ SERRANOABS-VETERANO A MATLETISMO FERNáN NúñEZ
JUAN ANTONIOMELERO PADILLAABS-VETERANO A MSOBRE DOS RUEDAS
FRANCISCOMONTAñéS GARNICAABS-VETERANO B MINDEPENDIENTE
ALBERTOPUERTAS BALLESTEROSABS-SENIOR MINDEPENDIENTE
MARCOSASENJO SANTANAABS-VETERANO A MTRAZACAMINOS
JOSé MANUEL SALAMANCA ZAFRAABS-VETERANO B MINDEPENDIENTE
ISIDRO MANUELPéREZ MARíNABS-VETERANO C MCD SALTABALATES
CARLOSPASCUAL MARTOSABS-VETERANO A MTRIAWORLD MOUNTAIN
MANUELROMERO FERNáNDEZ ABS-VETERANO A MTREKKINGWORLD
CARLOS JIMéNEZ ESPEJOABS-SENIOR MC. D. MEDIA LEGUA
RAFAELLOPEZ SIERRAABS-VETERANO A MCLUB ATLETISMO ALBOLOTE
ANTONIOMUñOZ GARCíAABS-VETERANO A MGRANADA X EL RUNNING
FRANCISCOGONZáLEZ GALINDOABS-VETERANO A MESPARTA ALHENDIN
BLANCALEON SOLISABS-SENIOR FPEñA TRAIL
RAFAELMARTINEZ CALAHORROABS-SENIOR MPAM CLUB TORRECAMPO
CARMENRODRIGUEZABS-SENIOR FPEñA TRAIL
MANUELCOBOS BUENOABS-SENIOR MTRAZACAMINOS
JUAN LUISJIMéNEZ MOLINAABS-SENIOR MALMA GAIA
GEORGE BOGDAN IONDA IOND ABS-VETERANO A MINDEPENDIENTE
RAFAEL JESúSRIVERO ZUMAQUEROABS-VETERANO B MCLUB DE SENDERISMO Y MONTAñISMO EL CASTILLEJO
CEFERIVADENEIRA RUIZABS-VETERANO A MGRANADA X EL RUNNING
JORGEPEREZ MARINABS-VETERANO C MC.D.SALTABALATES
JORGE PéREZ MARTíNEZABS-SENIOR MC.D.SALTABALATES
AURORAPEREZ MARINABS-VETERANO A FGRANADA X EL RUNNING
FRANCISCO JOSEJIMENEZ TORRESABS-VETERANO B MLA CABRA TIRA AL MONTE
ANTONIO J.ARJONA SANCHEZABS-VETERANO A MLA CABRA TIRA AL MONTE
ALBERTORUEDA HURTADOABS-VETERANO A MC.D. LOS CHAKALES RUNNERS
DANIELJAUREGUI GALANABS-SENIOR MC.D TRIAWORLD MOUNTAIN
MIGUELGONZALEZ BUENOABS-VETERANO A MTRAIL NERJA
MARIA VICTORIARUIZ CABRERAABS-VETERANO B FLA PEÑA TRAIL
JUAN JESUSRODRIGUEZ MARTINABS-VETERANO B MCD PEÑA TRAIL
SONIAORTIZ FUENTESABS-VETERANO A FCODEGRA
FRANCISCOGARCIA POLOABS-VETERANO A MHUELLAS
RAMONMARTIN ARAGONABS-VETERANO B MHUELLAS
JOSE ANTONIOGARCIA JIMENEZABS-SENIOR MSUBBéTICA OUTDOOR
EVA MARíASEGURA RODRIGUEZABS-VETERANO A FTRIAWORLD MOUNTAIN
FRANCISCO JAVIERRODRíGUEZ PINEDAABS-VETERANO A MCD VAS
ANA BELéNMORENO JERóNIMOABS-VETERANO A FINDEPENDIENTE
JOSEORTIZ LOZANOABS-VETERANO B MAL BORDE DE LO INCONCEBIBLE
JOSE CARLOSORTIZ RIVASABS-SENIOR MINDEPENDIENTE
JOSE ANTONIORODRIGUEZ ROMEROABS-VETERANO B MCLUB ATLETISMO ALBOLOTE
MONICACABRERA RODRIGUEZABS-VETERANO A FATLETISMO BETTA
SANDRASERRANO NIETOABS-VETERANO A FINDEPENDIENTE
PEDRO JESUSDOMINGUEZ RINCONABS-VETERANO B MSAN PEDRO ATLETISMO
PAULAALVAREZ GILABS-SENIOR FINDEPENDIENTE
LORENZOSáNCHEZ PéREZ ABS-VETERANO A MAL BORDE DE LO INCONCEBIBLE
AGUEDANIEVAS VELASCOABS-SENIOR FINDEPENDIENTE
ALICIASHELLEYABS-VETERANO A FSOBRE 2 RUEDAS
FRANCISCO JAVIERPADIAL RODRIGUEZABS-VETERANO A MCLUB DE ATLETISMO ALBOLOTE
ANTONIO JOSéGARCíA BAENAABS-VETERANO A MHACHO TRAIL
JUAN MANUELFLORIDO YUSTEABS-VETERANO B MTRAZACAMINOS
ANDRESGALLARDO GARCIAABS-VETERANO A MINDEPENDIENTE
VANESSACABA MACHADOABS-SENIOR FCERRO DEL CABALLO
ALMUDENA CASTRO CARAABS-VETERANO A FSOY MONTAñA
JOSE IGNACIOANGUITA AMBELABS-VETERANO A MINDEPENDIENTE
ANA M.MONTES AGUILAR ABS-VETERANO A FCD PEÑA TRAIL
JUANPALOMO MARTINABS-VETERANO A MCD PEÑA TRAIL
ANTONIOTALLON FERNANDEZABS-VETERANO B MCLíNICAS POLISALUD I-MOVE
DIEGO ALONSO LóPEZ ABS-VETERANO A MGRANADA X EL RUNNING
CECILIALEON GOMEZABS-VETERANO A FCLíNICAS POLISALUD I-MOVE
JUANLóPEZ SáNCHEZABS-SENIOR MGRANADA X EL RUNNING
ALEJANDROTOLEDO RUIZABS-VETERANO A MTRAZACAMINOS
EMILIOGARCíA GONZáLEZABS-SENIOR MGRANADA X EL RUNNING
SANTIAGO SEVILLA HITOSABS-VETERANO B MINDEPENDIENTE
JUAN ADRIAN AMADOR GILAJúNIOR MGRANADA X EL RUNNING
FRANCISCO MANUELGONZáLEZ LóPEZABS-PROMESA MGRANADA X EL RUNNING
MIGUEL ANGELMORALES CONDE ABS-VETERANO A MSOBRE2RUEDAS BIKE
JESUSMARTIN DOMINGUEZABS-VETERANO A MSOBRE DOS RUEDAS BIKE
GUYLAINEPINEAUABS-VETERANO A FGRANADA EL RUNNING
MARIA JESUSOCAÑA GIMENEZABS-VETERANO A FC. D. OLIMPO GRANADA
DIEGO JOSÉGARCÍA ROMEROABS-VETERANO C MGRANADA EL RUNNING
TOMÁSGARCÍA PINEAUJUVENIL MGRANADA EL RUNNING
MARíA VICTORIAMANCERA CARNEROABS-VETERANO A FWERUN
DANIEL MAGAÑA NOGUERAABS-VETERANO B MWERUN
MARIA DEL MARALAMINOS RUIZABS-SENIOR FTRIATLóN NAZARí
ANTONIOGONZALEZ ORANTESABS-VETERANO A MCLINICAS POLISALUD I - MOVE
DAVIDALVAREZ CUERVACADETE MGRANADA X EL RUNNING
FRANCISCO JAVIERALVAREZ CHINCHILLAABS-VETERANO B MGRANADA X EL RUNNING
JORGESOLA GóMEZABS-SENIOR MC.D. BICHA TRAIL&MOUNTAIN
JAVIERCHAVARINO LARAÑOABS-VETERANO A MCD. BICHA TRAIL&MOUNTAIN
JOSE LUISSANCHEZ LOPEZABS-VETERANO B MGUADALHORCE-ALORA
MARíA DESEADA MONTERO GARCIAABS-SENIOR FTRIAWORDL
SERGIOHUERTAS MEDINAABS-VETERANO A MINDEPENDIENTE
IGNACIOBUENO HERREROABS-SENIOR MC. D. ATLETISMO SANTA FE
MANUELREINOSA GONZáLEZABS-VETERANO B MGRANADA RUN PROJET
REYESLUQUE RUZABS-VETERANO A FPEñA TRAIL
JAVIERRAMOS ACOSTAABS-VETERANO A MGEDYSA
ALBERTOMARTOS BLANQUEROABS-SENIOR MC.D. BICHA TRAIL&MOUNTAIN
JOSE MIGUELPEREZ LOMAABS-VETERANO B MTRIAWORLD
JESUSGONZALEZ CLUABS-VETERANO A MTRIAWORLD MOUNTAIN
MANUELMUÑOZ GONZALEZABS-VETERANO A MEL ENGANCHÓN
VíCTORPUENTEDURA AYBARABS-VETERANO A MC. A. HUELLAS LAS GABIAS
IRENEHERNANDEZ LOPEZABS-VETERANO A FINDEPENDIENTE
JOSUÉRICO PICÓABS-SENIOR MINDEPENDIENTE
KATY GODINO RUIZABS-VETERANO B FAL BORDE
ELENAROJAS GONZALEZABS-SENIOR FGRANADA X EL RUNINNG
ÁNGELADíAZ TERRONESABS-VETERANO A FC. D. OLIMPO GRANADA
DAVIDGUTIéRREZ PEREZABS-SENIOR MC. D. MARATHóN ALCAUDETE
MANUELBENAVIDES GARCIAABS-VETERANO A MTRIA WORLD MOUNTAIN
SEBASTIANNIEVAS RODRIGUEZABS-VETERANO A MNINGUNO
CHRISTIANGUTIERREZ SAMUELSSONABS-VETERANO A MTRAZACAMINOS
JAIMEPADIAL PÉREZABS-SENIOR MCERRO DEL CABALLO
MIGUEL ANGEL RONCERO SILESABS-VETERANO A MTRIAWORLD MOUNTAIN
ROCIOLÓPEZ SIERRAABS-SENIOR FCLUB ATLETISMO ALBOLOTE
SERGIOGARCIA PENDONABS-VETERANO A MTRIAWORLD MOUNTAIN
RAULGONZáLEZ OCAñAABS-VETERANO A M"INDEPENDIENTE"
MAXIMOCARMONA MORENOABS-SENIOR MATLETISMO HUéSCAR
LUISMENDOZA MEGIASABS-VETERANO A MC.D OLIMPO
MANUELCOMINO CORDOBAABS-VETERANO A MCDM VILLA MONTEFRIO
RAQUELRUIZ CASTROABS-VETERANO A FCDM VILLA MONTEFRIO
MANUELBURGOS JIMENEZABS-VETERANO B MMATATRAIL
CARMENRUIZ PEREZABS-VETERANO B FPEÑA TRAIL TIERRA DE MAESTROS
DOMINGO MANUEL DOMINGO CARRILLO ABS-VETERANO A MC.D. SOY MONTAÑA
LAURAGONZáLEZ FRANQUELO ABS-VETERANO B FC.D. PEñATRAIL - TIERRA DE MAESTROS
ANTONIOGUILLERMOABS-VETERANO B MCLUB KAMPAMENTO BASE
TOMáSBLANCO SALAZARCADETE MWERUN
JUAN CARLOSESPIGARES PEREZABS-VETERANO A MGRANADA X EL RUNNING
MAYCACAMACHO GARCÍAABS-VETERANO B FTRAINING TRI MONTAÑA
JAIMEAGUILAR REDONDO ABS-PROMESA MCERRO DEL CABALLO
INMACULADAGALLARDO MUñOZABS-VETERANO B FC.D. PEñATRAIL - TIERRA DE MAESTROS
JOSE ANTONIOROMERO-P DEL CASTILLOABS-VETERANO B MGRANADA X EL RUNNING
JULIO JOSEBURGOS SANTOSABS-VETERANO A MTRIAWORLD MOUNTAIN
FRANCISCO JESUSMEDINA JIMENEZABS-VETERANO B MCLUB ALPINO UNIVERSITARIO - UGR
RODRIGOESPIGARES FERNANDEZJúNIOR MINDEPENDIENTE
JAVIERCANTERO GOMEZABS-SENIOR MC. D. OLIMPO GRANADA
JOSE FRANCISCOORTEGA CARRASCOABS-SENIOR MINDEPENDIENTE
CARMEN MARIA GONZáLEZ GóMEZ ABS-VETERANO A FINDEPENDIENTE
LUISLIñAN LOZANOABS-VETERANO A MC.D: TRIALHAMBRA
ANAATOMáS MARTíNEZABS-SENIOR FINDEPENDIENTE
SILVIAGUERRERO TORTOSAABS-VETERANO A FC.D. PEñATRAIL - TIERRA DE MAESTROS
EMANUELCEBRIáN GARCíAJúNIOR MGRANADA X EL RUNNING
FRANCISCACHICA SáNCHEZABS-VETERANO A FINDEPENDIENTE
ÁLVAROFERNáNDEZ GóMEZABS-VETERANO A MBICHA TRAIL
ANGELCHICA SANCHEZABS-SENIOR MINDEPENDIENTE
NURIACHICA SáNCHEZABS-SENIOR FRCR MADRID
JOSE MANUELARREBOLA RODRÍGUEZABS-VETERANO B MCDM VILLA DE MONTEFRIO
VALERIANOCáRDENAS CRUZABS-VETERANO A MSUBBETICA OUTDOOR
DAVIDALBA JIMENEZABS-VETERANO B MMATAGRANDE TRAIL
NIEVESGARVI MELGUIZOCADETE FGRANADA X EL RUNNING
PAULAALVAREZ GILABS-SENIOR FINDEPENDIENTE
ANTONIOPUENTE GILABS-VETERANO A MESPEJO BIKE
PAULINOVICO RODRíGUEZABS-SENIOR MC.D. SALTABALATES
LAURAFERNáNDEZ FERNáNDEZABS-VETERANO A FINDEPENDIENTE
JAVIMOLINA HEREDIAABS-VETERANO A MESPARTA ALHENDíN
JAVISOLA GARCIAABS-SENIOR MAL BORDE
FRANCISCOLARA RUBIOABS-VETERANO A MCD TRIALHAMBRA
ALVAROTRAVE MESAABS-SENIOR MBENALUA
MARIA JOSEGARCIA MAZUELAABS-VETERANO B FC.D. BARRANCO DE AIKIBíA
ANTONIOOLIVA ESPINOLAABS-VETERANO B MC.D. TRIATARFE
SONIAGUERRERO JIMéNEZABS-VETERANO A FGRANADA X EL RUNNING
VEROLEON SOLISABS-VETERANO A FLA PEÑA TRAIL
SEBASTIANGOMEZ CERREJONABS-SENIOR MCD MALDITO FLATO
CARLOSTRAVE MESAABS-SENIOR MBENALFISIO
IGNACIO LóPEZ RODRIGUEZ ABS-SENIOR MINDEPENDIENTE
JOSE MANUELASID AVILAABS-VETERANO A MGRANADA X EL RUNNING
MANUELSáNCHEZ RONDAABS-VETERANO A MHACHO TRAIL
ANTONIOQUESADA PEREZABS-VETERANO A MCD.SALTABOJAS
PEDRO SáNCHEZ MONTESINOSABS-VETERANO A MINDEPENDIENTE
GEORGINAMORILLAS ABS-VETERANO A FCLUB SENDERISMO EL CASTILLEJO
JOSE MANUELCARMONA MOCHONABS-VETERANO A MC.D. TRIALHAMBRA GRANADA
MIGUEL ÁNGELSáNCHEZ MADRIDABS-VETERANO A MINDEPENDIENTE
JUAN MARIARAMIREZ PARDOABS-VETERANO B MMAIKA
LOLESBELDA MARÍNABS-VETERANO A FLA PEñA TRAIL - TIERRA DE MAESTROS
ADRIANBEDOYA GOMEZABS-SENIOR MMARBELLA DEL SOL
JAVIERWAGO QUESADAABS-VETERANO A MSHEROA RAID
MARIA DEL CARMENMARTIN MONEROABS-VETERANO A FSIN CLUB
ALFONSO SÁNCHEZ PUERTASABS-VETERANO A MC.D.MTB Y TRAIL PULPI
FRANCISCO JESúS RODRíGUEZ RUIZ ABS-VETERANO A MCD SOHAIL-LA SENDA
FRANCISCO JAVIER FERNANDEZ LOPEZABS-VETERANO A MTRAZACAMINOS
CARMENPEREZ SANCHEZABS-SENIOR FMARBELLA DEL SOL
LUCIANOCERLIANIABS-SENIOR MC.D LOS CHAKALES RUNNERS
MARIANELAMAROUSABS-SENIOR FC.D LOS CHAKALES RUNNERS
RAFAEL JOSéPAREJA TORRESABS-VETERANO A MC.D MARATHóN ALCAUDETE
JOSE MANUELGONZALEZ DE MOLINA JIMENEZABS-SENIOR MC.D TRIALHAMBRA
IGNACIOMORATALLA LOPEZABS-SENIOR MINDEPENDIENTE
EMILIOTOQUERO DELGADOABS-SENIOR MINDEPENDIENTE
PEDROESPINOSA ZURITAABS-VETERANO C MMATAGRANDE TRAIL
FERNANDOLUIS GALLARDOABS-VETERANO A MBICHOS RUNNERS
PABLOVALVERDE REYESABS-SENIOR MRUNNINGWAY TRAIL
MARíA DE LA FESANTIAGO FERNANDEZABS-VETERANO A FCD AGUSTINOS
ANTONIO JOSéLORITE ABS-SENIOR MINDEPENDIENTE
RAFAELALMIRóN BAEZAABS-VETERANO A MC.D. TRIALHAMBRA
PATRICIALOPEZ LOPEZABS-VETERANO A FWERUN
JUAN ANTONIODOMíNGUEZ NIETOABS-SENIOR MINDEPENDIENTE
FRANVILLEGASABS-SENIOR MINDEPENDIENTE
ALEJANDROVEGA CÓRDOBA ABS-VETERANO A MINDEPENDIENTE
ALEJANDROJALDO RONQUILLOABS-SENIOR MCD TRIALHAMBRA
JOSEBAYO IBAñEZ ABS-PROMESA MCERRO DEL CABALLO
VANESALOPEZ CONTRERASABS-VETERANO A FCD TRIALHAMBRA
JORGEPEREZ GUTIERREZABS-VETERANO A MSAN PEDRO ATLETISMO
FRANCISCO JESúSROVIRA PEñAABS-VETERANO A MCD JABALCUZA
JOSéCORREA HERNáNDEZABS-VETERANO A MINDEPENDIENTE
NANYTORRESABS-VETERANO B FLA PEñA TRAIL - TIERRA DE MAESTROS
M. CARMEN ROMERO CASTILLOABS-VETERANO A FLA PEñA TRAIL - TIERRA DE MAESTROS
PACOPOZO PéREZ ABS-VETERANO B MJABALCUZA
VICTOR FRANCISCOARANDA LEóNABS-VETERANO A MCLUB DE MONTAÑA DE JÓDAR
PEDROTIRADO FRIASABS-VETERANO A MLA PEñA TRAIL - TIERRA DE MAESTROS
ANDRESVALVERDE MACIASABS-VETERANO A MRUNNINGWAY TRAIL
RAUL DELGADO VERAABS-VETERANO A MGRANADA X EL RUNNING
JESUSMISAS GONZALEZABS-SENIOR MINDEPENDIENTE
CAROLINACARRASCO RIZQUESABS-SENIOR FGRANADA X EL RUNNING
JOSE FRANCISCOCASADO FERNANDEZABS-VETERANO C MCLUB DE MONTAñA LANTEIRA
JUAN DE DIOSALVAREZ HURTADOABS-VETERANO A MSAN PEDRO ATLETISMO
KARENMORWOODABS-VETERANO A FCLUB DEPORTIVO HONDONERO
MANUEL JESúS RICO MATASABS-VETERANO A MMATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
ROSARIOGONZáLEZ SARRIAS ABS-SENIOR FLA PEñA TRAIL TIERRA DE MAESTROS
TERESABUENDíA QUINTANAABS-SENIOR FINDEPENDIENTE
ROSARIORABANEDA CASTILLOABS-VETERANO B FPEñATRAIL TIERRA DE MAESTROS
MIGUEL ANGELLEDESMA MUñOZABS-SENIOR MC. D. CHAKALES RUNNERS
JAVIERCABALLERO GONZALEZABS-VETERANO A MINDEPENDIENTE
ROSANACHICON PORRASABS-SENIOR FLA PEñA TRAIL TIERRA DE MAESTROS
BEATRIZCONTRERAS CARMONAABS-VETERANO A FINDEPENDIENTE
LOLALEBRÓN CASTELLANOABS-VETERANO A FMATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
JOSE MARIAABELLO RAMIREZABS-VETERANO A MATLETISMO GUADALHORCE
JOSé ÁNGELGóMEZ PALOMARESABS-VETERANO A MSENDA SEGURA
ISMAELNAVARRO NAVARROABS-VETERANO A MC.D LOS CHAKALES RUNNERS
IGNACIO BRAVO GALLARDOABS-VETERANO B MMATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
MANUELSALAS QUIRANTESABS-VETERANO A MC.D.TRIATARFE
JOAQUINMUÑOZ RODRÍGUEZABS-SENIOR MC.D. VALLE DE LOS GUÁJARES
MONTSETORRES RíOSABS-VETERANO A FCLUB CERRO DEL CABALLO
ROCíOPADIAL FERNáNDEZABS-SENIOR FCLUB CERRO DEL CABALLO
MANUELGARCíA MORENOABS-VETERANO A MMATA TRAIL
JESUSMUñOZ RODRíGUEZ ABS-SENIOR MCD CAMBIL TRAIL
VICTOR MANUELBENITEZ CALVENTEABS-VETERANO A MCERRO DEL CABALLO
BENIGNOPEREDA PéREZABS-VETERANO C MCUMBRE 14
MANUELQUINTANA SOTOABS-VETERANO A MINDEPENDIENTE
ALEJANDROROMERO ARANDAABS-SENIOR MINDEPENDIENTE
MANUEL ENRIQUEMARTíNEZ CRUZABS-VETERANO A M CUéLLAR STONE RUNNING TEAM
JUAN MIGUELGARCíA FERNáNDEZABS-VETERANO B MPIZARRAVENTURA
JOSE ANTONIOVINUESA MARTINABS-VETERANO A MTRAZACAMINOS
JUANORTIZ GARCIAABS-VETERANO A MCUELLAR STONE
JESUS JAVIERORTIZ GARCÍAABS-VETERANO A MCUELLAR STONE
MARINOCASARES PéREZABS-VETERANO A MINDEPENDIENTE
M.MAR CóRDOBA REYABS-VETERANO A FC.D LA PEñA TRAIL TIERRA DE MAESTROS
ADELARODRIGUEZ ARAGONABS-VETERANO B FLA TIERRA TRAIL TIERRA DE MAESTROS
RAFAELROMERO PEDRAZAABS-VETERANO B MMATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
JOSE RAULJIMENEZ ANTELOABS-VETERANO A MTRAIL NERJA
JORGELARA FERNANDEZABS-VETERANO A MINDEPENDIENTE
ADORACIóNMONTEJO RáEZABS-SENIOR FTRAILRUNNERS AVANZA JAéN
ALFONSOPOZO GAVIRAABS-VETERANO A MRUNNING SAN ROQUE
ANTONIOAVILES GARCIAABS-VETERANO B MCLUB OLIMPO
LUISAMESA GARCIAABS-VETERANO B FOLIMPO
MARIA EVAREYES SANCHEZABS-VETERANO A FOLIMPO
FRANCISCOALBA JIMENEZABS-VETERANO B MPEñA TRAIL
JUANMA ALBA JIMéNEZ ABS-VETERANO B MMATATRAIL
MANUELGONZALEZ PEñAABS-VETERANO B MNO
ISABEL MARíACERVANTES RAMOSABS-SENIOR FCLUB ATLETISMO SUR ESTE
JUAN FERNANDEZ PLEGUEZUELOSABS-SENIOR MC. OLIMPO
JUAN RAMóN FERNANDEZ CASASABS-VETERANO B MC.M BARRANCO ÁLCAZAR
RAFAELMOLINA MUñOZABS-VETERANO C MSALTABALATES
LUCíA PéREZ RABAZAABS-VETERANO A FCD OLIMPO
JAVIERHERNAINZ LOPEZABS-VETERANO A MGRANADAXELRUNNING
FRANCISCOGONZALEZ ANERAABS-VETERANO A MINDEPENDIENTE
JOSE ANTONIOPEREZ AGUILARABS-VETERANO A MC.D.LA OTRA VERTIENTE
VALENTíNALMENTA VALVERDEABS-VETERANO A MINDEPENDIENTE
PEDRORODRíGUEZ TORREGROSAABS-VETERANO A MCLUB CHORDI
MIGUEL ANGELJIMENEZ SERRANOABS-VETERANO B MC.D. BICHA TRAIL & MOUNTAIN
MARIA BELéN MEJíAS CANO ABS-SENIOR FMATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
JOSé LUISPéREZ RIVAS ABS-VETERANO A MINDEPENDIENTE
ANTONIO LUISJIMENEZ GARCIAABS-VETERANO A MINDEPENDIENTE
ANTONIORAMIREZ CASASABS-VETERANO A MHACHO TRAIL
ANAGAY PÁRRAGAABS-SENIOR FSOBRE 2 RUEDAS BIKES
SANTIAGOVALENZUELA MASANAABS-VETERANO A MINDEPENDIENTE
ARTUROALVAREZ ROLDANABS-VETERANO B MINDEPENDIENTE
JORGEFERNANDEZ SANCHEZABS-VETERANO A MCLUB MONTAÑISMO CONDOR
INOCENCIOESTRELLA RODRIGUEZABS-VETERANO A MCLUB MONTAÑISMO CONDOR
ROBERTOGóMEZ YAñEZABS-SENIOR MINDEPENDIENTE
MONIKA ECSEKI SZAKACSABS-VETERANO B FC.D. AQUEATACAMOS
LASZLOSOMOGYIABS-VETERANO B MC.D.AQUEATACAMOS
EDUARDORODRIGUEZ CHACONABS-SENIOR MSALTABALATES
ANTONIO EDUARDOMARTíNEZ CRUZABS-VETERANO A MCUéLLAR STONE RUNNING TEAM
JAIMEPASSOLAS CALAHORROABS-PROMESA MTHE LAST TRAINING
PEDRO ANTONIOGONZáLEZ MARTíNEZ ABS-SENIOR MCLUB ATLETISMO SUR ESTE
ÁNGEL GONZáLEZ CABELLO ABS-VETERANO A MCD BALANCE TEAM
JUAN JOSEUBAGO MOLINAABS-VETERANO A MINDEPENDIENTE
ENRIQUEJIMENEZ ESCUDEROABS-VETERANO A MC.D. SIEMPRE FUERTE
TOñIROMERO MARTINEZABS-VETERANO A FC.D. SIEMPRE FUERTE
DANIELIGLESIAS MUÑOZABS-VETERANO A MCLINICAS POLISALUD - I MOVE
ANTONIACARRICONDO GUIRAOABS-VETERANO B FINDEPENDIENTE
JAVIERRECHE MARTINEZABS-SENIOR MGRANADA ULTRA TRAIL
GABRIELGóMEZ GARNICAABS-SENIOR MLLENA QUE NOS VAMOS
JOSE ANTONIORUANO FERRóNABS-VETERANO A MCONDOR
ANGEL LUISGONGORA GIRONABS-VETERANO A MINDEPENDIENTE
MARIOGALVEZ LUPIAÑEZ ABS-VETERANO A MCORRECAMINOS LANJARÓN
MARIA VICTORIA PINTOS LOPEZABS-VETERANO A FCLUB CóNDOR
ANTONIOANDUJAR MARTINEZABS-VETERANO A MCLUB CòNDOR
AZUCENAGUTIéRREZ CORDóNABS-SENIOR FCT RINCóN DE LA VICTORIA
RAFAELELVIRA GIRELAABS-VETERANO A MLA VEREA
MARILOCLAROS ZURITAABS-VETERANO A FLA PEñA TRAIL TIERRA DE MAESTRO
LAURAESPINAR BARRANCOABS-SENIOR FINDEPENDIENTE
CELIAESPINAR BARRANCOABS-SENIOR FINDEPENDIENTE
CARMENERENA ORTEGAABS-PROMESA FINDEPENDIENTE
MANUELLECHUGA FERNANDEZABS-VETERANO A MTODO SUMA
SONIARODRIGUEZ FERNANDEZABS-VETERANO A FAL BORDE DE LO INCONCEBIBLE
DANIELSALGUERO FUENTESABS-SENIOR MINDEPENDIENTE
MARIA NATALIASOTO RODRIGUEZABS-VETERANO A FGRANADA X EL RUNNING
LUIS ROBERTOBARROS IGLESIASABS-VETERANO A MINDEPENDIENTE
JOSEMORILLAS ORDENABS-SENIOR MC.A LA CALAHORRA
TOMáS PéREZ COBOS ABS-VETERANO B MINDEPENDIENTE
LOLIRODRíGUEZ CASTROABS-VETERANO A FNUTRITRAINCLINIC
DAVIDCAÑADAS RUIZABS-VETERANO A MCONDOR
PABLOSIERRAS GONZALEZCADETE MMATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
ANTONIOMATAS MORENOABS-VETERANO C MMATAGRANDE
HERMINIAARCOS CORDOBAABS-VETERANO A FCIMA2000
JOSE GABRIELCOBO TAPIAABS-VETERANO A MBARRANCO ALCAZAR
CARLOSGONZáLEZ GALáN CADETE MGEDYSA TRAIL
JOSE ANTONIO PALMA SáNCHEZABS-VETERANO A MGRANADA X EL RUNNING
IGNACIOGALLARDO SICILIAABS-VETERANO A MCLUB MONTAñISMO CONDOR
MANUELPAVÓN CAMPOSABS-SENIOR MC.A. LOS PERDIGONES
PEDRODE LAS HERAS ORTIZABS-VETERANO B MTRAILRUNNERS AVANZA JAEN
JUANÁLVAREZ GARCíA ABS-VETERANO A MINDEPENDIENTE
REMEDIOSREY RUANO ABS-VETERANO A FPIñA TRAIL MOTRIL
MARIANOJIMENEZ HERVASABS-SENIOR MSOBRE 2 RUEDAS BIKES
FRANCISCODELGADO TORRALBAABS-SENIOR MINDEPENDIENTE
JESúS GáLVEZ CABRERA ABS-VETERANO B MLA PIñA TRAIL MOTRIL
FRANCISCO DE ASIS RUIZ MORALESABS-VETERANO A MCD OLIMPO
MIGUEL ÁNGEL LóPEZ PODADERAABS-PROMESA MCLUB ATLETISMO MÁLAGA
CELESTINOBOGE ANTUNEZABS-VETERANO A MINDEPENDIENTE
CAYETANO GARCíA TENORIOABS-SENIOR MACCILANT
FELIXPRADO GARCíAABS-SENIOR MINDEPENDIENTE
JOSé RAMóN AYLLON CAMPAñA ABS-SENIOR MATRACON
JULIORODRíGUEZ BERSABEABS-VETERANO A MRDF ECIJA TRAIL
ANA SORIA ARTACHOABS-VETERANO B FPEÑA TRAIL
SARAMALDONADO SANCHEZABS-SENIOR FINDEPENDIENTE
MANUEL FERNANDOLEON ALAMILLAABS-VETERANO B MPEÑA TRAIL
MARíA SáNCHEZ GUZMáNABS-SENIOR FCLUB ATLETISMO ALBOLOTE
MARIA EMILIASANTOS LAZAROABS-SENIOR FINDEPENDIENTE
ADOLFOALAIZ PIñANABS-VETERANO A MNUTRITRAIN SPORT CLUB
JOSé MANUELGUISADO PRADASABS-VETERANO A MRDF ECIJA TRAIL
JUAN ANTONIOSANTIAGO ROBLESABS-VETERANO A MINDEPENDIENTE
MARI CARMENJIMENEZ LEONABS-VETERANO A FINDEPENDIENTE
PALOMALOZANO NIEVASABS-VETERANO B FINDEPENDIENTE
CARMELODIéGUEZ CASTILLOABS-SENIOR MC. D. SALTABALATES
MIGUELVERA LAFUENTEABS-VETERANO B MGRANADA X EL RUNNING
JOSé ANTONIORIVERA MARTINABS-VETERANO A MCLUB ATLETISMO ALBOLOTE
JOSE ANTONIOGARCIA RUIZABS-VETERANO A MCLUB ATLETISMO ALBOLOTE
JUAN MANUELSáNCHEZ FERNáNDEZABS-VETERANO A MAQUEATACAMOS
GERMANFUENTES RUIZABS-SENIOR MINDEPENDIENTE
JESúS FRANCISCORODRíGUEZ HUERTASABS-VETERANO C MUNIVERSIDAD DE GRANADA
DANIELLóPEZ FERNáNDEZABS-SENIOR MESCUADRóN ROJO
JOSE ANTONIOMONTORO PACHECOABS-VETERANO A MINDEPENDIENTE
JOAQUíN OSCA PONSABS-VETERANO B MCUMBRE 14
FRANANGUITA BAYOABS-SENIOR M
JAVIER ENRIQUEREYES GLORIAABS-VETERANO A MDIEZMA CITY
LAURATRUJILLO BOLIVARABS-VETERANO A FDIEZMA CITY
FRANCISCO JAVIERGARCIA AVILESABS-VETERANO B MREBECOS TRAIL
SERGIO GARCIA ORTEGAABS-VETERANO A MAL BORDE DE LO INCONCEBIBLE
VICTORIAMACHADO PEREIRACADETE FSOBRE 2 RUEDAS BIKES
SILVIAPEREIRA DA SILVAABS-VETERANO A FSOBRE 2 RUEDAS BIKES
ANA MªMEDINA MUñOZABS-VETERANO B FCUMBRE 14
DANIEL HIDALGO TERRONESABS-SENIOR MSOBRE2RUEDASBIKES
JOSé LUISGONZALEZ CARRION ABS-VETERANO A MAL BORDE DE LO INCONCEBIBLE
JESUSALVAREZ MOLINAABS-SENIOR MLA CABRA TIRA AL MONTE
ADRIANGONZáLEZ LóPEZ ABS-SENIOR MINDEPENDIENTE
MANUELVALERO GALLEGOABS-VETERANO A MCUMBRE 14
RUTHENGELBRECHTABS-VETERANO B FAJOPO CULLAR VEGA
TANIACEDEñO BENAVIDESABS-VETERANO A FCLUB MONTAñA MULHACEN
ANTONIO JESUSBAUTISTA LLAMASABS-VETERANO A MCLUB DE MONTAñA MULHACEN
GUSTAVO ADOLFOLINDE TERRIBASABS-VETERANO A MCUMBRE 14
JOSE MIGUELPEREZ GARRIDOABS-VETERANO A MCLUB ATLETISMO ALBOLOTE
MARíA NIEVES ROMERO DE LA TORREABS-VETERANO A FINDEPENDIENTE
JOSE MARIAGOMEZ LUCENAABS-VETERANO B MC.D. SALTABALATES
ABRAHAMBURGOSABS-SENIOR MCD BEFREETRAINING
ESTEBAN GARCíA TRAVé ABS-VETERANO A MBICHA
FRANCISCO JAVIERCANO MARTINABS-SENIOR MGLOBBER RUNNERS ALCALA
SANDRACABELLO VEGASABS-VETERANO A FLA CABRA TIRA AL MONTE
MIGUEL ÁNGEL FERNáNDEZ EXTREMERA ABS-VETERANO A MCERRO DEL CABALLO
JUAN MANUELPUERTA VÍLCHEZABS-VETERANO B MCERRO DEL CABALLO
FERNANDOPEñA MARTINABS-VETERANO B MCLUB ATLETISMO ALBOLOTE
ANDRÉSLÓPEZ FUENTESABS-VETERANO C MINDEPENDIENTE
MARI CARMEN GARCíA RUIZ ABS-VETERANO A FLA CABRA TIRA AL MONTE
NURIABARRANCO PEDROSAABS-VETERANO A FLA CABRA TIRA AL MONTE
SONIALUQUE ESPEJOABS-SENIOR FLA CABRA TIRA AL MONTE
MARIA JOSEMANZANO GONZALEZABS-VETERANO C FCLUB UNIVERSITARIO DE MONTAñA DE MURCIA
MARIANOGAMBIN ALCANTARAABS-VETERANO C MCLUB UNIVERSITARIO DE MONTAñA DE MURCIA
JOSE ANGELRODRIIGUEZ PALACIOSABS-VETERANO B MSALTABALATES
CATALINAREYES MARTINABS-SENIOR FINDEPENDIENTE
GERMÁNCASADO MELGUIZOABS-VETERANO B MCERRO DEL CABALLO
ESTERFERNáNDEZ SáNCHEZ ABS-SENIOR FANTEQUERA LIGHTNING SPORT
GRACIA MARIAGARCIA RUIZABS-VETERANO A FINDEPENDIENTE
BLANCACARABIAS ROMEROABS-VETERANO A FC.D. TRAZACAMINOS
MIGUEL ANGEL MORENO COBOS ABS-VETERANO A MSOBRE DOS RUEDAS BIKES
KEILAFERNáNDEZ MARTíNEZABS-SENIOR FNERJA
EUSEBIOPEREZ TRUEBAABS-VETERANO A MNINGUNO
LELIARROYO RUIZABS-VETERANO A FCIMA2000
TOñILORCA PéREZABS-VETERANO A FINDEPENDIENTE
PURIFICACIONCORRALES ROMANABS-VETERANO A FANTEQUERA LIGHTNING SPORT
REMEDIOSSANCHEZ BELLIDOABS-VETERANO C FANTEQUERA LIGHTNING SPORT
ABELTORRES MUROSABS-VETERANO B MCUMBRE14
JOSE ANTONIOGARCíA GONZáLEZABS-VETERANO A MINDEPENDIENTE
DIEGO ALBERTOGARCIA PERANDRéSABS-SENIOR MPUENTE VERDE
JOSé ANTONIOCASADOABS-SENIOR MCARACOLES RUNNING
JULIOLOPEZ RUEDAABS-VETERANO A MINDEPENDIENTE
ALBERTOGUERRERO MOLINOABS-SENIOR MCLUB ATLETISMO SANTA FE
JORGEORTEGA TORICESABS-VETERANO B MALFAGUARA TRAIL MOUNTAIN
ROBERTODELGADO RODRíGUEZABS-VETERANO B MTRAZACAMINOS
JUAN JOSÉSUBIRES TRUJILLOABS-VETERANO B MC.D. TRAZACAMINOS
JOSE MANUELPADIAL FERNANDEZABS-SENIOR MCERRO DEL CABALLO
JUAN MANUEL CANO SANJUAN ABS-VETERANO A MALCORNOCALES TRAIL
JAVIER FERNANDEZ CARRILLO ABS-VETERANO A MINDEPENDIENTE
MIGUEL ANGELSANCHEZ FERNANDEZABS-VETERANO A MLOS TRES MOSQUETEROS
JOSE MANUELPEREZ GONZALEZABS-SENIOR MBICHOS RUNNERS
JUAN ANTONIOPéREZ GARCíAABS-VETERANO A MINDEPENDIENTE
JOSE ROMAN GONZALEZABS-VETERANO A MLOS TRES MOSQUETEROS
DAVID MELERO SÁNCHEZ ABS-VETERANO A MCLUB DEPORTIVO SENDERISTA PUERTO DEL VIENTO
MIGUELAGUILAR BURGOSABS-VETERANO A MCUMBRE 14
ANTONIO JESUSRIOS GARCIAABS-VETERANO A MINDEPENDIENTE
FRANPEREZ BERBELABS-SENIOR MC.D. TRIATARFE
MARIANGUTIERREZ MORENOABS-VETERANO A FINDEPENDIENTE
MERCEDESHERNáNDEZ MUñOZ ABS-VETERANO B FINDEPENDIENTE
MERCEDESHERNáNDEZ MUñOZ ABS-VETERANO B FINDEPENDIENTE
MOLLIEWARRENABS-VETERANO C FAXARLON
COLETTE M SNAPE ABS-VETERANO A FLA SENDA
PAULBRIAN JOYCEABS-VETERANO B MTRACECAMINA
VLADIMIRANDRADE GUERREROABS-SENIOR MINDEPENDIENTE
JUAN ANTONIOALARCON RUIZABS-SENIOR MINDEPENDIENTE
MIGUELAGUILAR BURGOSABS-SENIOR FINDEPENDIENTE
SERGIOALVARADO OJEDAABS-VETERANO A MINDEPENDIENTE
ANTONIO SOLA MUñOZ ABS-VETERANO A MCD LOS SALTABOJAS
ALBERTOMERINO MUñOZABS-SENIOR MKABRAS LOKAS TRAIL
JAIMEABAD PERALTAABS-SENIOR MCD GRANADA ULTRA TRAIL
RAMONHERNANDEZ LOPEZABS-SENIOR MSQUADRON ROJO
JOSE CARLOSMOLES ALAMINOSABS-SENIOR MINDEPENDIENTE
JUAN JOSE CASADO GARCIAABS-SENIOR MATLETISMO FORNES
JENNIFERGONZALEZ HITTABS-SENIOR FSAN PEDRO ATLETISMO
RAFAELMONTES SANCHEZABS-VETERANO B MHACHO TRAIL RUTE
JOSE CARLOSROMAN FRIASABS-VETERANO B MINDEPENDIENTE
JESUS CARLOSBARBA ARANDAABS-VETERANO A MINDEPENDIENTE
JOSé ALBERTO SáNCHEZ ARCOS ABS-SENIOR MINDEPENDIENTE
RAQUELGUTIERREZ VILLAABS-VETERANO A FINDEPENDIENTE
MANUELMESA OSUNAABS-SENIOR MINDEPENDIENTE
MARTACUENCA MEDINAABS-PROMESA FCUMBRE 14
MIGUEL ANGELMUDARRA SANCHEZABS-VETERANO B MSIERRA SUR DE JAEN
DANIELMORENO CORTéSABS-SENIOR MC.D. OLIMPO
JOSéAGUADO PEREGRINAABS-VETERANO C MINDEPENDIENTE
MARíA DOLORESARCAS LADRóN DE GUEVARAABS-VETERANO A FANTEQUERA LIGHTNING SPORT
SUSANAGUTIéRREZ LOBATOABS-VETERANO B FC.C. BEZMILIANA
FRANCISCOMONTES MEDINAABS-SENIOR MINDEPENDIENTE
NATACHABRUYEREABS-SENIOR FSOY MONTAñA
ALBERTOTONDA LUQUE ABS-VETERANO A MA QUE ATACAMOS
ALBAGUTIéRREZ CORDóNABS-SENIOR FINDEPENDIENTE
DAVIDGRACIAN SANTILLANAABS-VETERANO A MBEFREETRAINING
ALAINJIMENEZ MEGIASABS-VETERANO B MGRANADA X EL RUNNING
DAVID R.YAñEZ RUIZABS-VETERANO A MCERRO DEL CABALLO
SERGIOCOLOMBOABS-VETERANO A MCLUB ATLETISMO ALBOLOTE
MIGUELCASTILLO BLANCOABS-SENIOR MINDEPENDIENTE
MANUEL JESÚSMÁRQUEZ BARRIOSABS-SENIOR MCDM VILLA DE MONTEFRIO
JUSTO ELÍASCERVERA MÁRQUEZABS-VETERANO A MCDM VILLA DE MONTEFRIO
PEDRO JULIOGALVEZ JAIMEZABS-VETERANO A MCDM VILLA DE MONTEFRIO
JUAN FRANCISCOGARCIA JIMENEZABS-VETERANO A MC.D SUBBÉTICA OUTDOOR
JOSé LUISVALENZUELA ENTRENAABS-VETERANO A MCDM VILLA DE MONTEFRIO
FRANCISCO JAVIERARCAS ALCáNTARAABS-SENIOR MMATATRAIL ANTEQUERA
PEDRO ALFONSO GONZáLEZ ARáNEGAABS-VETERANO A MINDEPENDIENTE
JUANBERMUDEZ JIMENEZABS-VETERANO B MC D M VILLA MONTEFRIO
ANTONIO JESUSMORENO EXTREMERAABS-VETERANO A MMALA CARA CLUB RUNNING
DIEGO MANCERAS GONZáLEZABS-VETERANO B MCD SALTABALATES
FRANCISCO DANIELPERSSON BUENOABS-VETERANO A MTRALHILEROS
JAVIERROMO MORUNOABS-VETERANO A MCLUB DE MONTAñA TRALHILEROS
ANA MARIAGOMEZ RODRIGUEZABS-VETERANO A FGUERRERAS PEDRERA
JOSé ANTONIO GOMEZ TRUJILLO ABS-SENIOR MGUERRERAS PEDRERA
LUCíA CARRASCO HUMANES ABS-SENIOR FGUERRERAS PEDRERA
JAVIER MAURICIORODRIGUEZ RUIZABS-SENIOR MCLUB DE MONTAñA TRALHILEROS
MIGUELGóMEZ MARTíNEZ ABS-VETERANO B MTRALHILEROS
FRANCISCOVERGARA CAñIZARESABS-VETERANO A MTRALHILEROS
CRAIGJAMIESONABS-VETERANO B MEAST CORNWALL HARRIERS
JOSE MANUEL CEBALLOS CASTELLóN ABS-VETERANO B MSALTABALATES
JULIARAMÍREZ DE TORO ABS-VETERANO B FSALTABALATES
EDUARDO JOSé ESPINOSA BUSTOS ABS-SENIOR MLOS CHAKALES
GUADALUPE MARíAMONROY ESPEJOABS-VETERANO A FCLUB MONTAÑA TRALHILEROS
RAMONVELEZ POLONIOABS-VETERANO A MCLUB MONTAÑA TRALHILEROS
LUIS FERNANDODEL CAMPO RUIZ DE ALMODóVARABS-VETERANO C MC. D. HUELLAS TRAIL
LUIS FERNANDODEL CAMPO CONTRERASABS-SENIOR MC. D. HUELLAS TRAIL
CRISTOBALVALENZUELA ENTRENAABS-VETERANO B MCDM VILLA DE MONTEFRIO
JUAN FRANCISCOGARCIA PEREZABS-SENIOR MC.D. LOS CHAKALES RUNNERS
NURIA GOMEZ TRUJILLO ABS-SENIOR FGUERRERAS PEDRERA
RUBÉNVIGIL CHACÓNABS-SENIOR MC.D. OLIMPO
EDU ÁNGEL POZO ABS-SENIOR MGUERRERAS PEDRERA
EVELINORTIGOSA PEREZABS-VETERANO A FCD REACH THE END
ISMAELMAZUECOS AGUILERAABS-SENIOR MINDEPENDIENTE
ANTONIOPELAEZ ORTEGAABS-VETERANO A MVAS
CHRISTIANCHUCAY LEóNABS-PROMESA MCERRO DEL CABALLO
FRANCISCOCALVO GONZALEZABS-VETERANO A MCLíNICAS POLISALUD - I MOVE
JOSE ANTONIOMARTINEZ ARCOABS-VETERANO A MGALLIPATOS DE PARAPANDA
OSCARTORTOSA PELEGRINAABS-VETERANO A MNUTRITRAINSPORT CLUB
EMILIOMORAL RODRIGUEZABS-VETERANO A MLA PIñA TRAIL
JULIOMELGUIZO PRIETOABS-VETERANO B MCERRO DEL CABALLO
MIGUEL ÁNGELGóMEZ FERNáNDEZABS-SENIOR MC.M BARRANCO ÁLCAZAR
JOSE ORTEGAABS-VETERANO A MLA PIñA TRAIL MOTRI
EMILIOSANCHEZ CARRIONABS-VETERANO A MTEAM HALCÓN
SERGIOLARA PIñARABS-SENIOR MCDR SACUETEINFELIZ HUETOR-TAJAR
ISMAELMAZUECOS MORALESABS-SENIOR MCARACOLES RUNNING
RAFAEL DAVID CORREA FERNADEZABS-VETERANO A MLA PIÑA TRAIL
ÁNGELPÉREZ MAZUECOSABS-SENIOR MCLUB ATLETISMO Y MONTAñA ATARFE
VICENTEALCALDE MARTINEZABS-SENIOR MINDEPENDIENTE
JOSE MANUELCABRERA ESCAñUELAABS-VETERANO A MC.D: VALLE DE LOS GUAJARES
JOSE MANUELMARTÍNEZ MOLINAABS-VETERANO B MCLUB DE MONTAñA LANTEIRA
GERMáNMARTíNEZ GáLVEZABS-SENIOR MINDEPENDIENTE
CEFERINOFERNENDEZ CARMONAABS-VETERANO B MSOY MONTAñA
MIGUELORDóñEZ PLAZUELOABS-VETERANO A MNUTRITRAINSPORT CLUB
LOLAGARCIA JIMENEZABS-SENIOR FCLUB ESPARTA GRANADA
JUAN PERROCÁMARA CASTROABS-SENIOR MC.D. SIETE A
CUSTODIOROSALES MARTINABS-SENIOR MINDEPENDIENTE
MIGUEL ÁNGEL CARRERAS CANOABS-VETERANO B MCLUB ATLETISMO ALBOLOTE
MARIADE LA FUENTE ROMEROABS-VETERANO C FCLUB ATLETISMO ALBOLOTE
MIGUEL ANGELVILCHEZ DIAZABS-VETERANO C MCLUB MULHACEN
CRISTINAFERNANDEZ ARROJOABS-VETERANO A FATLETISMO SEXITANO
FRANCISCO JOSETRIGOABS-VETERANO B MATLETISMO SEXITANO
MªCARMEN MORENO PUERTOABS-SENIOR FCLUB DEPORTIVO LA ZUBIA
JOSE LUISMUÑOZ CRIADOABS-VETERANO A MCLUB ATLETISMO ALBOLOTE
CARMEN CARRASCO CORREAABS-VETERANO A FC.D UNION DE TRIATLETAS GRANADINOS
MANUEL PéREZ CANO ABS-VETERANO B MCD BICHA TRAIL&MONTAIN
ANTONIO AIVAR LAMOLDAABS-VETERANO A MCLUB ATLETISMO Y MONTAñA ATARFE
GERMANTRIANA RAMIREZABS-SENIOR MCLUB ATLETISMO CIUDAD ATARFE
ALBERTOMARTíNEZ BUGES ABS-SENIOR MBARRANCO ALCAZAR
IGNACIOVILCHEZ DE LA FUENTEABS-SENIOR MCLUB DE MONTAñA MULHACEN
JORDAN NOELLóPEZ FERRAZABS-VETERANO A MINDEPENDIENTE
JESUS MUñOZ BOHORQUEZ ABS-SENIOR MINDEPENDIENTE
FRANCISCO LAGUARDIA MARTIN ABS-SENIOR MC.D OLIMPO GRANADA
EDUARDOFIGUEROA PUGAABS-SENIOR MCLUB DE ESCALADA EL ÚLTIMO PEGUE
CARLOS MANUELDIEGUEZ BAENAABS-VETERANO B MCLUB DEPORTIVO LA ZUBIA
VICTORALMOHANO GONZALEZABS-SENIOR MCLUB ATLETISMO Y MONTAÑA ATARFE
CARMENIBAÑEZ ORTIZABS-VETERANO B FTRAINING TRI MONTAñA
JUAN ANTONIOMÉNDEZ SÁNCHEZABS-VETERANO A MINDEPENDIENTE
ANTONIO MANUELHERNANDEZ PEñAABS-VETERANO B MTEAM HALCON
GLORIAJIMENEZ BAUTISTAABS-VETERANO B FTEAM HALCON
JOSEBONILLA SILESABS-SENIOR MC.D SPARTAN BOX JAéN
ESTEBANGARCIA PERANDRESABS-SENIOR MC.D ATLETISMO SANTA FE
LORENZODUCTOR GOMEZABS-SENIOR MINDEPENDIENTE
JOSE MANUELPEREZ MORENOABS-VETERANO A MC. D. FALSO LLANO
JAVIERCASADO GONZáLEZABS-SENIOR MCLINICAS POLISALUD I- MOVE


Web propiedad de Global-Tempo Copyright 2019
Política de Privacidad.  |  Aviso Legal  |  Política de cookies  |  Métodos de pago y Política de venta.