Global Tempo S.L

Tu web de carreras y mucho mas
Acceso


SKY RACE CARAS NORTES - GÜÉJAR SIERRA

Fecha: 27-11-2021 09:00 horas

Provincia : Granada

Localidad : Güéjar Sierra

La carrera de montaña “SKYRACE CARAS NORTES” está organizada y dirigida por el Ayuntamiento de Güéjar Sierra, la FAM y Diputación de Granada. Está incluida en el Gran Premio Provincial de Carreras por Montaña de Granada, organizado por la Delegación de Deportes de la Diputación de Granada, la Delegación Granadina de la Federación Andaluza de Montañismo y los municipios sede.
Powered by Wikiloc

Powered by Wikiloc


Powered by Wikiloc

Documentos de la Carrera

Inscribirse

Inscripción Individual Inscripción Multiple y Menores Sin DNI

Inscritos en la Carrera

Buscador Inscritos

Buscar por:
DorsalNombreApellidosCategoriaClub De MontañaModalidad
1JUAN CARLOSCASTILLO PORTILLOABS-VETERANO A MINDEPENDIENTE CXM 23 KM
2LUISPEREZ QUEVEDO MARTINOABS-SENIOR MC.D HIJOS DEL VIENTOCXM 14 KM
3ANTONIOVAZ RODRíGUEZABS-SENIOR MTRAIL SIERRA ABUELACXM 23 KM
4JESúSMARTOSABS-VETERANO A MC. D. FUENTE DEL ACEBUCHE CXM 23 KM
5DANIELGONZáLEZ LORENZOABS-SENIOR MTRAIL SIERRA ABUELACXM 23 KM
6VíCTORGALIANA REBOLLEDOABS-SENIOR MC.D. HIJOS DEL VIENTOCXM 23KM Y KM VERTICAL
7JOSé MIGUEL NOGUERA CARRASCO ABS-VETERANO A MLA VEREA CXM 23 KM
8JAIMEPADIAL PÉREZABS-SENIOR MCERRO DEL CABALLOCXM 23KM Y KM VERTICAL
9RUBéNCASTRO FRANCOABS-VETERANO A MJARAPALOS TRAILCXM 23 KM
10SEBASTIANGOMEZ CERREJONABS-SENIOR MCD MALDITO FLATOCXM 23KM Y KM VERTICAL
11PABLO CHACóN PANALABS-PROMESA MC.D. BICHA TRAIL&MOUNTAINCXM 23 KM
12SERGIOMEDIALDEA COBOSABS-SENIOR MBROTHERS BIKECXM 23 KM
13JAVIERCARRIóN SUáREZABS-SENIOR MATLETISMO ESTEPONACXM 23 KM
14JOSE MANUELBALDERAS LUPIONABS-VETERANO A MGüEJAR SIERRACXM 23 KM
16FRANCISCO CLEMENTENAVARRO LOPEZABS-SENIOR MC.D. BICHA TRAIL&MOUNTAINCXM 23 KM
17MARIAVENEGAS REGAJOABS-SENIOR FINDEPENDIENTECXM 14 KM
18MANUELROQUERO PALOMOABS-SENIOR MINDEPENDIENTECXM 14 KM
19JOSEPERUJO FRIASABS-SENIOR MINDEPENDIENTECXM 14 KM
20MIGUEL ANGELGONZALEZ GONZALEZABS-VETERANO A MINDEPENDIENTECXM 23 KM
21JUAN JOSÉSUBIRES TRUJILLOABS-VETERANO B MTRAZACAMINOSCXM 23 KM
22ROBERTODELGADO RODRíGUEZABS-VETERANO B MTRAZACAMINOSCXM 23 KM
23JUAN JESUSPOLO CRESPOABS-VETERANO A MDEPORTEMANIA CXMCXM 23 KM
24MAICAMANZANO LOPEZABS-VETERANO A FDEPORTEMANIA CXMCXM 23 KM
25ENRIQUEMORENO OSTOSABS-VETERANO A MTRIAWORLD MOUNTAINCXM 23 KM
26JOSE ANTONIOORTI BUSTOSABS-SENIOR MINDEPENDIENTE CXM 14 KM
27PABLO ALBERTO NOGUERA CARRASCO ABS-SENIOR MCLUB DE MONTAÑA LA VEREACXM 23 KM
28JOSE ANTONIOVIGIL CHACÓNABS-VETERANO A MINDEPENDIENTECXM 23 KM
29MANUELRIOS PEREZABS-VETERANO B M NO SIENTO LAS PIERNASCXM 23 KM
30VANESALOPEZ CONTRERASABS-VETERANO A FCD TRIALHAMBRACXM 14 KM
31SONIAORTIZ FUENTESABS-VETERANO A FCODEGRA CXM 23 KM
32MARíA TERESAGARCíA JIMéNEZABS-SENIOR FINDEPENDIENTECXM 14 KM
33BEGOñAFERNáNDEZ VíLCHEZABS-SENIOR FINDEPENDIENTE CXM 14 KM
34ROBERTOHURTADOABS-SENIOR MINDEPENDIENTE CXM 14 KM
35PATRICIOROMERO ZURITAABS-SENIOR MINDEPENDIENTECXM 14 KM
36JOSE MANUELSáNCHEZ HERNáNDEZABS-SENIOR MINDEPENDIENTECXM 14 KM
37JOSEECHEVERRíA SANCHEZABS-VETERANO B MTRAZACAMINOSCXM 23 KM
38ANTONIOMUñOZ GARCíAABS-VETERANO A MGRANADA X EL RUNNINGCXM 23 KM
39CARLOSPAZ MARINABS-VETERANO B MGRANADA X EL RUNNINGCXM 14 KM
40CHRISTIANGUTIERREZ SAMUELSSONABS-VETERANO A MTRAZACAMINOSCXM 23 KM
41RUBéNVALDERAS CASTILLOABS-SENIOR MPARAPENTE SIERRAS SUR MARTOS CXM 14KM Y KM VERTICAL
42JUANSANCHEZ QUESADAABS-VETERANO B MINDEPENDIENTECXM 14 KM
43FRANCISCOTRUJILLO SáEZABS-VETERANO A MP.C. NO SIENTO LAS PIERNASCXM 23 KM
44RUBENSAEZ DELGADOABS-VETERANO A MC.D. VASCXM 14 KM
45FEDEGOMEZ FERRERABS-VETERANO A MC.D. BICHA TRAIL&MOUTAIN CXM 23 KM
46JUAN MANUELMORILLAS BARROSABS-VETERANO A MC.D. BICHA TRAIL&MOUTAIN CXM 23 KM
47PEDROESPINOSA ZURITAABS-VETERANO C MMATAGRANDE TRAILCXM 23KM Y KM VERTICAL
48ANTONIO MANUEL RUFIAN MOLINAABS-SENIOR MINDEPENDIENTECXM 14 KM
49JUAN CARLOSROMERO GARCIAABS-VETERANO A MESPARTA GRANADACXM 23 KM
50JONATHAN FERNáNDEZ DIONISIO ABS-VETERANO A MNOCXM 23 KM
51MARIA JESUSOCAÑA GIMENEZABS-VETERANO A FC. D. OLIMPO GRANADA CXM 23KM Y KM VERTICAL
52ENRIQUECAñETE CARRILLOABS-VETERANO A MCD TRIALHAMBRA CXM 23 KM
53TOMáS JESúSCOBO DIAZ-CANOABS-VETERANO A MINDEPENDIENTECXM 23 KM
54JOSéAGUADO PEREGRINAABS-VETERANO C MINDEPENDIENTE CXM 23 KM
55ROCíOGALLARDO ROMEROABS-VETERANO A FLA PEñA TRAILCXM 14 KM
56INMACULADAGALLARDO MUñOZABS-VETERANO B FLA PEñA TRAILCXM 14 KM
57ADRIANLOPEZ BRAOJOS ABS-VETERANO A MC.D. VASCXM 23 KM
58VICTOR FRANCISCOARANDA LEóNABS-VETERANO A MCLUB DE MONTAñA DE JóDARCXM 23 KM
59MIGUEL ANGELCARMONA MURILLOABS-VETERANO B MINDEPENDIENTECXM 14 KM
60MIGUEL ANGEL RONCERO SILESABS-VETERANO A MTRIAWORLD MOUNTAINCXM 23 KM
61DIEGOALCOCER BLANCOABS-VETERANO A MBICHA TRAIL& MOUNTAINCXM 23 KM
62JAVIER MAURICIORODRIGUEZ RUIZABS-SENIOR MTRALHILEROSCXM 23 KM
63MIGUEL ANGELLOPEZ MORALESABS-VETERANO A MINDEPENDIENTECXM 23 KM
64ELIANE JULIENNENDENGUE NDEDIABS-SENIOR FINDEPENDIENTECXM 14 KM
65CARLOS JIMéNEZ ESPEJOABS-SENIOR MC. M. MEDIA LEGUA CXM 23 KM
66MANUELMESA OSUNAABS-SENIOR MINDEPENDIENTE CXM 23 KM
67RAULCACHINERO GUERRAABS-VETERANO A MC. D. BICHA TRAIL & MOUNTAINCXM 23 KM
68ESTHERRODRíGUEZ RUIZABS-VETERANO A FC. D. BICHA TRAIL & MOUNTAINCXM 23 KM
69VICTORMARTEL MÁRQUEZABS-SENIOR MC. D. BICHA TRAIL & MOUNTAINCXM 23 KM
70JAVIMOLINA HEREDIAABS-VETERANO A MESPARTA ALHENDÍNCXM 14 KM
71ALFREDOAUGUSTIN VILCHEZABS-VETERANO B MCERRO DEL CABALLOCXM 23 KM
72VICENTE PADILLA HERRERAABS-VETERANO A MCD CAMBIL TRAILKILóMETRO VERTICAL
73ANA M.MONTES AGUILAR ABS-VETERANO A FC.D.PEñA TRAIL -TIERRA DE MAESTROSCXM 14 KM
74JUANPALOMO MARTINABS-VETERANO A MC.D.PEñA TRAIL -TIERRA DE MAESTROSCXM 14 KM
75RAULPOYATOS ROMEROABS-SENIOR MCLUB DE MONTAÑA ACCILANTCXM 23 KM
76MANUEL LARA NAVAS ABS-VETERANO A MINDEPENDIENTE CXM 14 KM
77RAULFRESNEDAABS-SENIOR MCORRECOSTERESCXM 14KM Y KM VERTICAL
78EMILIOCALATAYUD ORTEGAABS-SENIOR MACCILANTCXM 23 KM
79ISIDROTEJERA PEREZABS-VETERANO A MC.D. SOY MONTAñACXM 14 KM
80FRANCISCOGONZáLEZ GALINDOABS-VETERANO A MESPARTA GRANADACXM 14 KM
81JORGE MANUELGARCIA GARCIAABS-VETERANO B MSOY MONTAñACXM 14 KM
82JAIMEVILLALBA JIMÉNEZABS-VETERANO A MGUERRERO TRAVEL CXM 23 KM
83REYESLUQUE RUZABS-VETERANO A FLA PEñA TRAILCXM 14 KM
84JAVIERRAMOS ACOSTAABS-VETERANO A MGEDYSA CXM 14 KM
85CARMENGARCIA CRISTINOABS-SENIOR FDEPORTEMANIA CXMCXM 23 KM
86FRANCISCOMONTAñéS GARNICAABS-VETERANO B MINDEPENDIENTECXM 23 KM
87ROBERTOMINGORANCE PUERTAABS-VETERANO A MINDEPENDIENTECXM 14KM Y KM VERTICAL
88ANTONIOPUENTE GILABS-VETERANO A MESPEJO BIKEKILóMETRO VERTICAL
89CARMENRUIZ PEREZABS-VETERANO B FPEÑA TRAIL TIERRA DE MAESTROSCXM 14 KM
90MANUELBURGOS JIMENEZABS-VETERANO B MMATAGRANDE TRAIL CXM 14 KM
91CARLOSRUIZ VILLALBAABS-SENIOR MBARRANQUEROS SIN FRONTERASCXM 23 KM
92RAFAELELVIRA GIRELAABS-VETERANO A MLA VEREACXM 23 KM
93ANTONIOBORREGO-PICAPIEDRA ABS-SENIOR MNOCXM 23 KM
94MIGUELECHENIQUE EIZMENDIABS-VETERANO B MINDEPENDIENTECXM 23 KM
95MIGUEL FERNANDEZ PELAEZABS-VETERANO A MC. D. SIETE ACXM 14 KM
96JOSE LUISACOSTA BAUTISTAABS-VETERANO A MMALITO A LA MONTAÑACXM 23 KM
97ÓSCARPEñA LóPEZABS-VETERANO A MLOS PIRATILLAS TRAILCXM 23 KM
98JOSE ANTONIOROMERO-P DEL CASTILLOABS-VETERANO B MGRANADA X EL RUNNINGCXM 23 KM
99FRANCISCO JAVIERALVAREZ CHINCHILLAABS-VETERANO B MGRANADA X EL RUNNINGCXM 23 KM
100SEBASTIANNIEVAS RODRIGUEZABS-VETERANO A MINDEPENDIENTECXM 14 KM
101DAVIDMORENO COCAABS-SENIOR MINDEPENDIENTEKILóMETRO VERTICAL
102SERAFíNGóMEZ MIRóNABS-VETERANO A MCD AQUEATACAMOSCXM 23 KM
103MARIA DOLORESBARRIGA JAIMEABS-VETERANO A FCLUB ATLETISMO ALBOLOTECXM 14 KM
104JOSE ANTONIOGARCIA RUIZABS-VETERANO A MCLUB ATLETISMO ALBOLOTECXM 14 KM
105KEILAFERNáNDEZ MARTíNEZABS-SENIOR FNERJAKILóMETRO VERTICAL
106MIGUELBONILLA ALCALDEABS-SENIOR MINDEPENDIENTECXM 14 KM
107JESúS DAVIDFERNáNDEZ VALDéSABS-VETERANO A MINDEPENDIENTE CXM 23 KM
109JOSE ANDRESGAMBOA ANTIÑOLOABS-VETERANO A MBICHOS RUNNERSCXM 23 KM
110MARILOGIL LUNAABS-VETERANO A FLA CABRILLACXM 23 KM
111JORGEARRABAL RAMIREZABS-VETERANO A MINDEPENDIENTE CXM 23 KM
112JOSE LUISMARTíNEZ FAJARDOABS-VETERANO A MC.D. TRIATLóN GRANADACXM 14 KM
113HENARVILLALBA JIMÉNEZABS-SENIOR FC. M. BARRANCO ALCáZARCXM 23 KM
114NICOLAS CATRYABS-SENIOR MGUERRERO TRAVELCXM 23 KM
115JORDI COSCOLLA MARTINEZABS-SENIOR MINDEPENDIENTECXM 23 KM
116JUAN ANTONIO FERNáNDEZ CASTRO ABS-VETERANO A MC. D. BICHA TRAIL&MOUNTAINCXM 23 KM
117ALBERTOMARTíN LóPEZABS-VETERANO A MINDEPENDIENTECXM 23 KM
118JAVIVALENZUELA LIñANABS-VETERANO A MINDEPENDIENTE CXM 23 KM
119JUAN JOSÉPUGA ARAGÓNABS-VETERANO B MINDEPENDIENTECXM 23 KM
120IVANTOVAR RODRIGUEZABS-VETERANO A MC.D. SABIKACXM 23 KM
121FRANCISCO DAVIDFUNES FERNáNDEZABS-SENIOR MINDEPENDIENTECXM 23 KM
122ANTONIO SERRANO PEñAABS-VETERANO A MFUENTE ACEBUCHECXM 23 KM
123ANTONIOCHAVARINO LARAñOABS-SENIOR MINDEPENDIENTE CXM 23 KM
124JORGESOLA GóMEZABS-SENIOR MC.D. BICHA TRAIL&MOUNTAINCXM 23 KM
125JORGEMORA LóPEZABS-SENIOR MC.D. BICHA TRAIL&MOUNTAINCXM 23 KM
126IRENEHERNANDEZ LOPEZABS-VETERANO A FC.D. BICHA TRAIL&MOUNTAINCXM 23 KM
127VIKINGAMOLINAABS-SENIOR FC.D BICHA TRAIL&MOUNTAINCXM 23 KM
128MARIOGALVEZ LUPIAÑEZ ABS-VETERANO A MCORRECAMINOS KILóMETRO VERTICAL
129RAFAELNAVARRO-CERRILLOABS-VETERANO B MINDEPENDIENTECXM 23 KM
130NICOLASMOLIZ MOLINAABS-SENIOR MNICOYLUKILóMETRO VERTICAL
131MANUELROMERO FERNáNDEZ ABS-VETERANO A MCABRILLASCXM 23 KM
132CAYETANO GARCíA TENORIOABS-SENIOR MACCILANTCXM 23 KM
133MANUELJIMENEZ CARRASCOABS-SENIOR MWERUNCXM 23 KM
134LUISUBIñA FERNANDEZABS-SENIOR MINDEPENDIENTE CXM 23 KM
135VALERIANOCáRDENAS CRUZABS-VETERANO A MSUBBETICA OUTDOORCXM 23 KM
136YERAYCERRO GALáNABS-PROMESA MINDEPENDIENTECXM 23 KM
137JUAN FRANCISCOGARCIA JIMENEZABS-VETERANO A MC.D SUBBETICA OUTDOORCXM 23 KM
138ANTONIOROSA TRUJILLOABS-VETERANO A MC.D SUBBETICA OUTDOORCXM 23 KM
139MIGUEL ANGELJURADO MARTINEZABS-VETERANO A MC.D SUBBETICA OUTDOORCXM 23 KM
141MIGUEL ANGELROMAN MATAABS-VETERANO A MCLUB DE MONTAÑA LINARESCXM 14 KM
142HUGO ALEJANDROHERNáNDEZABS-VETERANO A MTREPARRISCOSCXM 23 KM
143JOSE AROBLES GARCIAABS-VETERANO A MRUN CLUB GRANADACXM 23 KM
144LISARDOLOPEZ RESTOYABS-SENIOR MRUN CLUB GRANADACXM 23 KM
145FERNANDOFERNANDEZ LIENCRES DE LA TORREABS-VETERANO A MCP AGUSTINOS-RUN CLUB GRANADACXM 23 KM
146JUAN CARLOSIBAÑEZ ALBARRACINABS-VETERANO B MINDEPENDIENTEMENTE CXM 23 KM
147ESTHERCASTILLO LóPEZABS-VETERANO B FINDEPENDIENTECXM 23 KM
148GERMANLUZON GONZALEZABS-VETERANO B MCLUB DE MONTAñA GRANADACXM 23 KM
149PABLOCONDE MORENOABS-VETERANO A MC.D. BICHA TRAIL&MOUNTAINKILóMETRO VERTICAL
150RUBENMARTINEZ COLACIOABS-SENIOR MINDEPENDIENTECXM 23 KM
151JOSÉ CARLOSVERA MORENOABS-VETERANO B MRUN CLUB GRANADACXM 23 KM
152CARLOS ANTONIOPIMENTEL GALLEGOSABS-VETERANO A MC. D. GRANABIKECXM 14 KM
153BELENGONZáLEZ LóPEZABS-VETERANO A FINDEPENDIENTECXM 14 KM
154EDUARDO JORGERUIZ MéRIDA ABS-SENIOR MINDEPENDIENTECXM 23 KM
155FRANCISCO JAVIERMINGORANCE GARCíAABS-SENIOR MINDEPENDIENTE CXM 23 KM
156DAVIDCABRERA MANZANOABS-VETERANO A MINDEPENDIENTECXM 23 KM
157PEDROPERTIñEZ ALANZORABS-SENIOR MRUN CLUB GRANADACXM 23 KM
158RAFAELLOPEZ SIERRAABS-VETERANO A MCLUB ATLETISMO ALBOLOTECXM 23 KM
159Mª AZUCENARUIZ RODRIGUEZABS-VETERANO B FRUN CLUB GRANADACXM 14 KM
160ANDRES FRANCISCOROMERO ROJASABS-SENIOR MCLUB DEPORTIVO LLENATE QUE ME VOYCXM 23 KM
161CRISTOBAL RUIZ RODRíGUEZ ABS-SENIOR MAL REVENTóN CXM 23 KM
162MANUEL JESúSGONZáLEZ TORRESABS-SENIOR MC. D. HONDONERO CXM 23 KM
163ANA.VEGAS ORTIZABS-SENIOR FC.D. HONDONEROCXM 23 KM
164IGNACIOESPUNOSAABS-VETERANO B MINDEPENDIENTECXM 23 KM
165MANUELESPINOSA CAMACHOABS-VETERANO A MNUEVAS PROMESAS DE GINESCXM 23 KM
166MIGUEL LAMBERTOCASTILLA GARREABS-VETERANO A MCD LOS SALTABOJASCXM 23 KM
167ADRIáNLEóN PANALABS-SENIOR MINDEPENDIENTECXM 23 KM
168ROCIOLÓPEZ SIERRAABS-SENIOR FCLUB ATLETISMO ALBOLOTECXM 14 KM
169MANUELFERNáNDEZ PUENTEABS-SENIOR MINDEPENDIENTECXM 14 KM
170CATHERINEWALKLEYABS-VETERANO A FCERRO DEL CABALLOCXM 23 KM
171JOSE MANUELGARCIA TORRESABS-VETERANO A MINDEPENDIENTECXM 23 KM
172JOSE ANTONIO LOPEZ ESCUDEROABS-VETERANO B MTREVELEZ RUNNINGCXM 14 KM
173EVA PUGAORTIZ PUGAABS-VETERANO A FTREVÉLEZ RUNNINGCXM 14 KM
174JOSé RAúLCARVAJAL GRANADOSABS-VETERANO A MC.A. PELIGROSCXM 14 KM
175ROCIOEXPóSITO GARCíAABS-SENIOR FTREVéLEZ RUNNINGCXM 23 KM
176ALFONSOREINA MARTINEZABS-SENIOR MASOCIACIóN ESPEOLOGIA VELEZANACXM 23 KM
177MANUELMUÑOZ GONZALEZABS-VETERANO A MINDEPENDIENTECXM 23 KM
178GABRIELGóMEZ GARNICAABS-SENIOR MCLUB DEPORTIVO LLENATE QUE ME VOYCXM 23 KM
179CARLOS SANCHEZ FERRIZABS-SENIOR MINDEPENDIENTE CXM 23 KM
180MANUELMARTINEZ LABELLAABS-VETERANO C MINDEPENDIENTECXM 23 KM
181ANTONIOBOLIVAR ROMEROABS-VETERANO A MINDEPENDIENTECXM 14 KM
182JUAN FRANCISCOLOPEZ MORALESABS-VETERANO A MINDEPENDIENTECXM 23 KM
183JOSE ANTONIOLOPEZ MORALESABS-VETERANO A MINDEPENDIENTECXM 23 KM
184EMILIOCARVAJAL RUIZABS-VETERANO A MINDEPENDIENTE CXM 14 KM
185HUGOGUTIERREZ RODRIGUEZABS-VETERANO A MESPARTACXM 23 KM
186CARLOSAMATO GONZALEZABS-VETERANO B MINDEPEDIENTECXM 23 KM
187KAMEDMOHAMED MIZZIANABS-SENIOR MINDEPEDIENTECXM 23 KM
188CRISTOBAL AMADORBARBERAN POVEDAABS-VETERANO B MINDEPENDIENTECXM 23 KM
189GEORGINAORTUñO AYMERICHABS-SENIOR FINDEPENDIENTECXM 14 KM
190SERGIOMONROY ALBAABS-SENIOR MINDEPENDIENTECXM 14 KM
191JUAN JOSEJIMENEZ DOMINGUEZABS-SENIOR MCLUB TRIATLON COINKILóMETRO VERTICAL
192MIGUEL ÁNGELLóPEZ QUILESJúNIOR MINDEPENDIENTECXM 23 KM
193CRISTOFERAMADOR GóMEZABS-SENIOR MKAIZéN CXM 23 KM
194JAVIERDOMíNGUEZ CLEMENTEABS-VETERANO A MINDEPENDIENTECXM 23 KM
195SEBASTIáN BALTASARGRAGERA PéREZABS-VETERANO A MGECO (GRUPO DE ESCALADA DE CORIA)CXM 23 KM
196LUIS MIGUELAVILA UCEDAABS-SENIOR MCD LLÉNATE QUE ME VOYCXM 23 KM
197IVANMERLO RODRíGUEZABS-SENIOR MINDEPENDIENTECXM 14 KM
198SILVIAPEREZAGUA VEGUEABS-SENIOR FCD BICHA TRAIL & MOUNTAINCXM 23 KM
199ALEJANDROMARTíNEZ VALDIVIESOABS-SENIOR MTRITIJOLACXM 23 KM
200OLGA LORCA NAVARROABS-SENIOR FTRITIJOLACXM 23 KM
201JOSé ANTONIO SáNCHEZ AVILES ABS-VETERANO A MCD FUENTE DEL ACEBUCHE CXM 23 KM
202JUAN JOSÉTORIBIO FERNÁNDEZABS-SENIOR MPOQUEIRACXM 23 KM
203DANIELOLIVARES CASTELLOABS-VETERANO A M C.D OLIMPO GRANADACXM 23 KM
204MANUELCOBOS BUENOABS-SENIOR MTRAZACAMINOSCXM 14 KM
205JOSE LUISVIROSTA RAMIREZABS-VETERANO B MPRETORIANOS DE TOMARESCXM 23 KM
206JOSE CARLOSRODRÍGUEZ FERNÁNDEZABS-VETERANO B MINDEPENDIENTECXM 23 KM
207MIGUEL ANGELTRUJILLO ALBENDINABS-VETERANO A MCLUB SIERRA SUR DE JAÉNKILóMETRO VERTICAL
208PILAR RUIZ MáSABS-VETERANO B FTICORUNNERSCXM 14 KM
209MARIANGUTIERREZ MORENOABS-VETERANO A FINDEPENDIENTECXM 14 KM
210Mª ÁNGELESRUIZ FUENTESABS-VETERANO A FTICORUNNERSCXM 14 KM
211MERCEDESHERNáNDEZ MUñOZ ABS-VETERANO B FTICORUNNERSCXM 14 KM
212MARIA JOSéOCAñA CANTóNABS-VETERANO B FINDEPENDIENTECXM 14 KM
213M.CARMENHERNáNDEZ MUñOZABS-VETERANO B FINDEPENDIENTECXM 14 KM
214RICARDOGóMEZ GONZáLEZABS-VETERANO A MCLUB MONTAñISMO LA SAGRACXM 23KM Y KM VERTICAL
215PATRICIOBELTRAN MONTAñESABS-VETERANO B MBROTHERS BIKECXM 23 KM
216HUGOAYLLONABS-SENIOR MINDEPENDIENTE CXM 14 KM
217CARLOSJIMéNEZ GUZMáNABS-SENIOR MINDEPENDIENTECXM 14 KM
218FEDERICOTEJEDOR PARRAABS-VETERANO A MCLUB VASCO DE CáMPING KILóMETRO VERTICAL
219DAMIáNDAUDEN MASIAABS-SENIOR MA.M. EL TURMELL XERTCXM 23 KM
221M.GALALóPEZ ARACILABS-SENIOR FINDEPENDIENTECXM 14 KM
222SEBASTIANRUIZ VARGASABS-VETERANO A MC.D.ATLETISMO NAZARí CXM 23 KM
223PABLOFERNÁNDEZ GÓMEZABS-SENIOR MINDEPENDIENTECXM 23KM Y KM VERTICAL
224JUAN JESUSHOYO JIMENEZABS-SENIOR MINDEPENDIENTECXM 23KM Y KM VERTICAL
225MANUEL PABLOURQUíZAR FERNáNDEZABS-VETERANO B MCERRO DEL CABALLOCXM 23 KM
226RAUL DELGADO VERAABS-VETERANO A MGRANADA X EL RUNNIGCXM 23 KM
227IGNACIOGALLARDO SICILIAABS-VETERANO A MCLUB MONTAñISMO CONDORCXM 23 KM
228FRANCISCOSANCHEZ ROLDANABS-VETERANO A MINDEPENDIENTECXM 23 KM
229JOSE ANTONIORUANO FERRóNABS-VETERANO A MCLUB CONDORCXM 23 KM
230VICTORTORRES RODRIGUEZABS-SENIOR MCD. OLIMPO GRANADACXM 14 KM
231EMILIOJIMéNEZ GARCíAABS-VETERANO B MGRANADA ULTRA TRAILCXM 23 KM
232RAQUEL CASADO PUERTASABS-VETERANO A FINDEPENDIENTECXM 23KM Y KM VERTICAL
233DAVIDHERRERA RODRIGUEZABS-VETERANO A MINDEPENDIENTECXM 14 KM
234IGNACIO MANUELCASTRO CAMEROABS-VETERANO A MINDEPENDIENTECXM 23 KM
235MIGUEL ANGELPEREZ GUERREROABS-SENIOR MCERRó DEL CABALLOCXM 23 KM
236JOSÉ ANTONIODOMENECH ABADABS-VETERANO A MSEGUIMOS CAMINANDOCXM 23 KM
237JOSé MARíA MESA PALOMOABS-VETERANO A MMATAGRANDE TRAIL ANTEQUERACXM 23 KM
238ERICMORENO MIÑANABS-SENIOR MINDEPENDIENTECXM 14 KM
239ANGELDE LA ENCARNACION MORENOABS-VETERANO B MTODOVERTICAL +CXM 23KM Y KM VERTICAL
240ANGELESLUPIAÑEZ LUPIAÑEZABS-VETERANO B FC.D AQUEATACAMOSKILóMETRO VERTICAL
241JUAN JOSéELISO PéCULOABS-VETERANO B MC.D. AQUEATACAMOSKILóMETRO VERTICAL
242JUANIMBERNON GUERRERO ABS-VETERANO B MBICHA TRAIL& MONTAINCXM 23KM Y KM VERTICAL
243ANTONIORUIZ GARCIAABS-VETERANO A MBICHA TRAIL MOUNTAIN KILóMETRO VERTICAL
244FRANCISCOGONZáLEZ DEL POZOABS-VETERANO A MINDEPENDIENTECXM 14 KM
245FRANCISCO JOSELOPEZ RODRIGUEZABS-VETERANO A MRUNNERS NUEVA MáLAGACXM 14 KM
246JOSé ISRAELRAMíREZ LEONABS-SENIOR MINDEPENDIENTECXM 23 KM
247ROSANACHICON PORRASABS-SENIOR FLA PEñA TRAIL TIERRA DE MAESTROSCXM 23 KM
248GABRIELPéREZ DEL VALLEABS-SENIOR MC.D CUASICUARENTONES TORREMOLINOSCXM 23 KM
249IVAN DEL RíO GONZáLEZ ABS-VETERANO A MINDEPENDIENTE CXM 23 KM
250DOMINGO MANUEL DOMINGO CARRILLO ABS-VETERANO A MC.D. SOY MONTAÑA CXM 14 KM
251LUCíA PéREZ RABAZAABS-VETERANO A FCD OLIMPOCXM 14 KM
252FRANCISCO JAVIERPADIAL RODRIGUEZABS-VETERANO A MCLUB DE ATLETISMO ALBOLOTECXM 14 KM
253BORJAGARCíA SERRANOABS-SENIOR MINDEPENDIENTECXM 23 KM
254JOSé MARíABETORET CATALAABS-VETERANO A MINDEPENDIENTECXM 14 KM
255ANTONIOMARTIN SERRANOABS-VETERANO B MCLUB ATLETISMO MONTAñA ATARFECXM 23 KM
256DAVIDSALAS SáNCHEZABS-VETERANO B MDENDRO COMUNIDAD TRAILCXM 14KM Y KM VERTICAL
257JOSE MANUELLOPEZ LOPEZABS-VETERANO A MCLUB DE MONYAñA VASCXM 23KM Y KM VERTICAL
258LUIS MIGUELRODRIGUEZ URBANOABS-SENIOR MCLUB ATLETISMO Y MONTAñA DE ATARFECXM 23 KM
259CARLOSCARRASCO CARRASCOABS-SENIOR MMYRMIDONSKILóMETRO VERTICAL
260DANIELLóPEZ FERNáNDEZABS-SENIOR MSQUADRON ROJOCXM 23 KM
261JIMENARUIZ MARTíNEZABS-SENIOR FMYRMIDONSKILóMETRO VERTICAL
262JOSE PABLOFERNANDEZ AMADORABS-VETERANO A MC. D. BICHA TRAIL&MOUNTAINCXM 23 KM
263LAURAZEA PEREAABS-SENIOR FINDEPENDIENTECXM 14 KM
264FRANCISCO JAVIERPEñA RIVEROABS-VETERANO A MINDEPENDIENTECXM 23 KM
265MáXIMOTORRES GANFORNINAABS-SENIOR MKUMUKA TRAILKILóMETRO VERTICAL
266JAIME MEDINA GONZáLEZABS-SENIOR MINDEPENDIENTE CXM 23 KM
267FRANCISCO JAVIERPASTOR GARCÍAABS-VETERANO A MCUELLAR STONE MáRMOL RUNNING TEAMCXM 23 KM
268ALMUDENA CASTRO CARAABS-VETERANO A FSOY MONTAñACXM 23 KM
269JOSE IGNACIOANGUITA AMBELABS-VETERANO A MINDEPENDIENTECXM 23KM Y KM VERTICAL
270ESMERALDA PEREZ RUEDAABS-VETERANO A FINDEPENDIENTE CXM 14 KM
271JAVIER FLORES LóPEZ ABS-VETERANO A MC.A.ATLETISMO SANTA FE CXM 14 KM
272BLANCACARABIAS ROMEROABS-VETERANO A FTRAZACAMINOSCXM 14 KM
273JUAN FRANCISCOMARTíN AMATABS-SENIOR MC.D SIERRA DE LúJARCXM 14 KM
274SERGIOVACAS PEREZABS-SENIOR MINDEPENDIENTECXM 14 KM
275ANTÓNIOTORRES MANSOABS-SENIOR MINDEPENDIENTECXM 23KM Y KM VERTICAL
276JOSEBAURANGA LÓPEZABS-VETERANO A MCD SABIKA CXM 23 KM
277ANA BELéNMORENO JERóNIMOABS-VETERANO A FINDEPENDIENTE CXM 14 KM
278FRANCISCO JAVIERRODRíGUEZ PINEDAABS-VETERANO A MCD VASCXM 14 KM
279PETERVAN GILSABS-VETERANO C MINDEPENDIENTECXM 23 KM
280FRANCISCO SERRANO ALVAREZABS-VETERANO A MINDEPENDIENTECXM 23 KM
281JUAN DE DIOSALBEA OSUNAABS-SENIOR MINDEPENDIENTECXM 14 KM
282DAVIDROMERO MARTÍNEZABS-VETERANO A MCLUB DE MONTAÑISMO Y PARAPENTE LA SAGRACXM 23 KM
283MARTASáNCHEZ HAROCADETE FCERRO DEL CABALLOKILóMETRO VERTICAL
284RAFAEL SáNCHEZ CIDABS-VETERANO B MATLETISMO Y MONTAÑA ATARFEKILóMETRO VERTICAL
285BELTRANRUIZ TRUJILLOCADETE MCLUB DEPORTIVO HONDONEROKILóMETRO VERTICAL
286EVA MARIA SAYAGO ZAMBRANOABS-SENIOR FALPINO BENALMáDENA KILóMETRO VERTICAL
287RAúLNAVARRETE MARTíNEZABS-SENIOR MCLUB DE MONTAñISMO Y PARAPENTE LA SAGRACXM 23 KM
288FRANCISCOMELLADO ROMEROABS-VETERANO B MCLUB DE MONTAÑISMO CÓNDORKILóMETRO VERTICAL
289RAFAEL CONEJO SáNCHEZ ABS-SENIOR M13 RUNNERS PIES NEGROS KILóMETRO VERTICAL
290IGNACIOPEDRAZA GALLARDOABS-SENIOR MC.D NUTRITRAIN SPORTCXM 23 KM
291ALEJANDROGONZáLEZ CABRERACADETE MFUENTE DEL ACEBUCHE KILóMETRO VERTICAL
292CARMENMACIAS CORTESABS-VETERANO A FCLUB DE ATLETISMO Y MONTAñA ATARFEKILóMETRO VERTICAL
293IVAN DOMíNGUEZ ABS-VETERANO A MA.D.JARNACHASCXM 23KM Y KM VERTICAL
294ALBA JIMéNEZ ABS-SENIOR FNINGUNO CXM 23 KM
295VICTORLOPEZ MACIASABS-VETERANO A MCLUB DE ATLETISMO Y MONTAñA ATARFEKILóMETRO VERTICAL
296FRANCISCO JAVIERRODRIGUEZ GARCIAABS-VETERANO A MC.D. GRUPO ALPINO BENMALMADENACXM 23 KM
297ENCARNACION RUIZ MONTEROABS-VETERANO A FC.D. GRUPO ALPINO BENALMADENACXM 14 KM
298PEDRO JESÚSRUIZ MONTEROABS-VETERANO A MINDEPENDIENTECXM 14 KM
299MIRIAMÁLVAREZ LOZANOABS-VETERANO A FBICHA TRAIL & MOUNTAINCXM 23 KM
300CLAUDIADOMINGO PAEZCADETE FMONTEJICARKILóMETRO VERTICAL
301ANDRéSMORENO MORENOABS-VETERANO A MCLUB MONKEY ROCKKILóMETRO VERTICAL
302VICTORGARCIA RUZABS-VETERANO B MCALA LUICXM 23 KM
303JUANJIMENEZ ALVAREZABS-VETERANO A MINDEPENDIENTECXM 23 KM
304MIGUEL ANGELCOMINO SOLISABS-VETERANO A MINDEPENDIENTECXM 23 KM
305JAVIERBISBAL MARTíNABS-VETERANO C MDENDRO COMUNIDAD TRAILKILóMETRO VERTICAL
306JESUSSALAS PARRAABS-VETERANO B MINDEPENDIENTECXM 23 KM
307MANUEL FERNANDOLEON ALAMILLAABS-VETERANO B MLA PEÑA TRAILCXM 14 KM
308ANA SORIA ARTACHOABS-VETERANO B FLA PEÑA TRAILCXM 14 KM
309SONIARUIZ PEREZABS-VETERANO A FPEñA TRAILCXM 14 KM
310DIEGOMORILLAS GOMEZABS-VETERANO A MINDEPENDIENTECXM 14 KM
311MIGUELOLIVARES CASTELLOABS-VETERANO B MC.D.OLIMPOCXM 14 KM
312BLANCALEON SOLISABS-SENIOR FPEñA TRAILCXM 14 KM
313FEDERICOSÁEZ CAZORLAABS-VETERANO C MC.D SIEMPRE ES POSIBLE KILóMETRO VERTICAL
314JOSé FRANCISCOPINOS HEREDIAABS-SENIOR MINDEPENDIENTE CXM 14 KM
315JOSE MANUEL FERNáNDEZ MUñOZABS-SENIOR MINDEPENDIENTECXM 14 KM
316RAFAELPARADAS LOPEZABS-VETERANO A MINDEPENDIENTECXM 14 KM
317ANNANIELSENABS-VETERANO A FC.D. BICHA TRAIL&MOUNTAINCXM 23 KM
318GISELARAMOS NATERASABS-SENIOR FC.D. HONDONERO CXM 14 KM
319FRANCISCOCORDOBA JIMENEZABS-VETERANO A MC.D. HONDONERO CXM 14 KM
320JUAN ROMANCORDOBA JIMENEZABS-SENIOR MC.D. HONDONERO CXM 14 KM
321NATALIAVEGAS NAVASABS-SENIOR FC.D. HONDONERO CXM 14 KM
322MARIA DEL PILAR LOPEZ NAVASABS-VETERANO B FC.D. HONDONERO CXM 14 KM
323JUAN SALVADORSANTIAGO CABELLOABS-SENIOR MINDEPENDIENTECXM 14 KM
324MARIA JOSEGARCIA PEREZABS-SENIOR FINDEPENDIENTECXM 14 KM
325IVáNMONTERDEABS-VETERANO A MINDEPENDIENTE CXM 23 KM
326CARLOSTORRECILLAS ORTEGAABS-SENIOR MINDEPENDIENTECXM 23 KM
327ANAGAY PÁRRAGAABS-SENIOR FSOBRE2RUEDASBIKESCXM 14KM Y KM VERTICAL
328SANTIAGOVALENZUELA MASANAABS-VETERANO A MINDEPENDIENTE CXM 14 KM
329JULIANSEGOVIA JIMENEZABS-VETERANO B MINDEPENDIENTECXM 23 KM
330LAURAGONZáLEZ FRANQUELO ABS-VETERANO B FLA PEÑA TRAILCXM 14 KM
331CARMENLóPEZ MACíASCADETE FCLUB ATLETISMO Y MONTAñA ATARFEKILóMETRO VERTICAL
332JOSUEFERNANDEZ DE LA CALLEABS-SENIOR MALPINO BENALMáDENA KILóMETRO VERTICAL
333MIGUEL SALMERON SANCHEZABS-VETERANO B MINDEPENDIENTE CXM 14 KM
334PABLOSáNCHEZ GUZMáNABS-SENIOR MC. A. ALBOLOTECXM 14 KM
335NICOLASHEREDIA BERDONESABS-VETERANO A MINDEPENDIENTECXM 14 KM
336MARíA SáNCHEZ GUZMáNABS-SENIOR FC. A. ALBOLOTECXM 14 KM
337SERGISERRA SARGATALABS-VETERANO A MCD SABIKACXM 23 KM
338JOSE ANTONIOMOLINA FIGUEROAABS-SENIOR MBICHA TRAIL&MOUNTAINCXM 23 KM
339FRANKMUELLERABS-VETERANO A MINDEPENDIENTECXM 23 KM
340ANA MARíAPOZA FERNáNDEZABS-SENIOR FCDBR MUEBLES MESA EL EJIDOCXM 14 KM
341FRANCISCO JOSéLóPEZ MARTINABS-VETERANO A MCDBR MUEBLES MESA EL EJIDOCXM 23 KM
342ANTONIOGARCIA BUENDIAABS-VETERANO A MMUEBLES MESACXM 23KM Y KM VERTICAL
343MIGUEL ANGELGRANADOS ROMEROABS-VETERANO A MCONDORCXM 23 KM
344SOFIAGARCIA MONTOYAABS-VETERANO A FCONDORCXM 14 KM
345GADORLóPEZ MARTINABS-SENIOR FCDBR MUEBLES MESA EL EJIDOCXM 14 KM
346JOSé FRANCISCOACIEN GOMEZABS-VETERANO A MCDBR MUEBLES MESA EL EJIDO CXM 23 KM
347JOSé MANUELVEGAS LUQUEABS-SENIOR MSOBRE 2 RUEDAS BIKESCXM 14 KM
348CRISTIANGARCíA HIDALGOABS-SENIOR MSENDERO SUR AVENTURACXM 14 KM
349GUILLERMOLUQUE GONZALEZJUVENIL MSOBRE 2 RUEDAS BIKESCXM 14 KM
350MARIADE LA FUENTE ROMEROABS-VETERANO C FALBOLOTEKILóMETRO VERTICAL
351MIGUEL ANGELVILCHEZ DIAZABS-VETERANO C MMULHACENKILóMETRO VERTICAL
352ALFONSOOTERO VERAABS-SENIOR MATLETISMO Y MONTAÑA ATARFEKILóMETRO VERTICAL
353JOSE LUISOTERO VERAABS-SENIOR MATLETISMO Y MONTAÑA ATARFEKILóMETRO VERTICAL
354JACINTORUIZ CATALáNABS-VETERANO B MMEDIA LEGUA BAENACXM 23 KM
355MIGUELGOMEZ IAñEZABS-SENIOR MINDEPENDIENTECXM 23 KM
356FRANCISCOMARTINEZ LOPEZCADETE MBTT YUNQUERACXM 14KM Y KM VERTICAL
357ANTONIOBEJAR HAROABS-VETERANO A MNERJA CXM 23 KM
358CRISTOBAL JUAN LARDON GARCIAABS-VETERANO A MCDBR MUEBLES MESA EL EJIDPCXM 23 KM
359TOMáSBLANCO SALAZARCADETE MWERUNCXM 14KM Y KM VERTICAL
360ADRIANFERNANDEZ MORENOABS-SENIOR MINFEPENDIENTECXM 23KM Y KM VERTICAL
361JUANBRAVO PEREAABS-VETERANO A MC.D. FUENTE DEL ACEBUCHECXM 23 KM
362ESTRELLAGORDILLO PACHONABS-VETERANO B FMONTECOBREKILóMETRO VERTICAL
363MARIOROMEU FERRERABS-SENIOR MCARACOLES RUNNINGCXM 14 KM
364SALVADORCORTéS SOLANOABS-VETERANO A MC. D. FUENTE DEL ACEBUCHE CXM 23 KM
365INMACULADARUEDA GUERREROABS-VETERANO A FC. D. FUENTE DEL ACEBUCHE CXM 23 KM
366ROCIOFERNANDEZ TEXEIRAABS-VETERANO A FC. D FUENTE DEL ACEBUCHE CXM 23 KM
367MANUELARENAS MARTIN ABS-VETERANO A MCLUB ATLETISMO Y MONTAñA DE ATARFEKILóMETRO VERTICAL
368MIGUEL ÁNGELVILLALOBOS JIMENEZABS-VETERANO A MTRAIL RUNNERS NUEVA MALAGACXM 23 KM
369INOCENCIOESTRELLA RODRIGUEZABS-VETERANO A MCLUB MONTAÑISMO CONDOROCXM 14 KM
370MAXIMSVIRIDOVJúNIOR MPAM CLUBKILóMETRO VERTICAL
371RAQUELGARCIA GONZALEZCADETE FCLUB DE MONTAñA MUNDOEJIDO CXM 14KM Y KM VERTICAL
1001EVELINORTIGOSA PEREZABS-VETERANO A FCD REACH THE ENDTRAIL FEDERADO/A
1002ISMAELMAZUECOS AGUILERAABS-SENIOR MINDEPENDIENTETRAIL FEDERADO/A
1003ANTONIOPELAEZ ORTEGAABS-VETERANO A MVASTRAIL FEDERADO/A
1004CHRISTIANCHUCAY LEóNABS-PROMESA MCERRO DEL CABALLOTRAIL FEDERADO/A
1005FRANCISCOCALVO GONZALEZABS-VETERANO A MCLíNICAS POLISALUD - I MOVETRAIL FEDERADO/A
1006JOSE ANTONIOMARTINEZ ARCOABS-VETERANO A MGALLIPATOS DE PARAPANDATRAIL FEDERADO/A
1007OSCARTORTOSA PELEGRINAABS-VETERANO A MNUTRITRAINSPORT CLUBTRAIL FEDERADO/A
1008EMILIOMORAL RODRIGUEZABS-VETERANO A MLA PIñA TRAIL TRAIL FEDERADO/A
1010JULIOMELGUIZO PRIETOABS-VETERANO B MCERRO DEL CABALLOTRAIL FEDERADO/A
1011MIGUEL ÁNGELGóMEZ FERNáNDEZABS-SENIOR MC.M BARRANCO ÁLCAZAR TRAIL FEDERADO/A
1013JOSE ORTEGAABS-VETERANO A MLA PIñA TRAIL MOTRITRAIL FEDERADO/A
1014EMILIOSANCHEZ CARRIONABS-VETERANO A MTEAM HALCÓNTRAIL FEDERADO/A
1015SERGIOLARA PIñARABS-SENIOR MCDR SACUETEINFELIZ HUETOR-TAJARTRAIL FEDERADO/A
1016ISMAELMAZUECOS MORALESABS-SENIOR MCARACOLES RUNNINGTRAIL FEDERADO/A
1017RAFAEL DAVID CORREA FERNADEZABS-VETERANO A MLA PIÑA TRAILTRAIL FEDERADO/A
1018ÁNGELPÉREZ MAZUECOSABS-SENIOR MCLUB ATLETISMO Y MONTAñA ATARFETRAIL FEDERADO/A
1019VICENTEALCALDE MARTINEZABS-SENIOR MINDEPENDIENTETRAIL FEDERADO/A
1020JOSE MANUELCABRERA ESCAñUELAABS-VETERANO A MC.D: VALLE DE LOS GUAJARESTRAIL FEDERADO/A
1021JOSE MANUELMARTÍNEZ MOLINAABS-VETERANO B MCLUB DE MONTAñA LANTEIRATRAIL FEDERADO/A
1024CEFERINOFERNENDEZ CARMONAABS-VETERANO B MSOY MONTAñATRAIL FEDERADO/A
1025MIGUELORDóñEZ PLAZUELOABS-VETERANO A MNUTRITRAINSPORT CLUBTRAIL FEDERADO/A
1026LOLAGARCIA JIMENEZABS-SENIOR FCLUB ESPARTA GRANADATRAIL FEDERADO/A
1028JUAN PERROCÁMARA CASTROABS-SENIOR MC.D. SIETE ATRAIL FEDERADO/A
1029CUSTODIOROSALES MARTINABS-SENIOR MINDEPENDIENTE TRAIL NO FEDERADO/A
1030MIGUEL ÁNGEL CARRERAS CANOABS-VETERANO B MCLUB ATLETISMO ALBOLOTETRAIL FEDERADO/A
1031MARIADE LA FUENTE ROMEROABS-VETERANO C FCLUB ATLETISMO ALBOLOTETRAIL FEDERADO/A
1032MIGUEL ANGELVILCHEZ DIAZABS-VETERANO C MCLUB MULHACENTRAIL FEDERADO/A
1033CRISTINAFERNANDEZ ARROJOABS-VETERANO A FATLETISMO SEXITANOTRAIL FEDERADO/A
1037FRANCISCO JOSETRIGOABS-VETERANO B MATLETISMO SEXITANOTRAIL FEDERADO/A
1038MªCARMEN MORENO PUERTOABS-SENIOR FCLUB DEPORTIVO LA ZUBIATRAIL FEDERADO/A
1039JOSE LUISMUÑOZ CRIADOABS-VETERANO A MCLUB ATLETISMO ALBOLOTETRAIL FEDERADO/A
1040CARMEN CARRASCO CORREAABS-VETERANO A FC.D UNION DE TRIATLETAS GRANADINOSTRAIL FEDERADO/A
1041MANUEL PéREZ CANO ABS-VETERANO B MCD BICHA TRAIL&MONTAINTRAIL FEDERADO/A
1042ANTONIO AIVAR LAMOLDAABS-VETERANO A MCLUB ATLETISMO Y MONTAñA ATARFETRAIL FEDERADO/A
1044GERMANTRIANA RAMIREZABS-SENIOR MCLUB ATLETISMO CIUDAD ATARFEFEDERADO/A
1045ALBERTOMARTíNEZ BUGES ABS-SENIOR MBARRANCO ALCAZARFEDERADO/A
1046IGNACIOVILCHEZ DE LA FUENTEABS-SENIOR MCLUB DE MONTAñA MULHACENFEDERADO/A
1047JORDAN NOELLóPEZ FERRAZABS-VETERANO A MINDEPENDIENTENO FEDERADO/A
1048JESUS MUñOZ BOHORQUEZ ABS-SENIOR MINDEPENDIENTENO FEDERADO/A
1049FRANCISCO LAGUARDIA MARTIN ABS-SENIOR MC.D OLIMPO GRANADAFEDERADO/A
1050EDUARDOFIGUEROA PUGAABS-SENIOR MCLUB DE ESCALADA EL ÚLTIMO PEGUEFEDERADO/A
1051CARLOS MANUELDIEGUEZ BAENAABS-VETERANO B MCLUB DEPORTIVO LA ZUBIAFEDERADO/A
1052VICTORALMOHANO GONZALEZABS-SENIOR MCLUB ATLETISMO Y MONTAÑA ATARFEFEDERADO/A
1053CARMENIBAÑEZ ORTIZABS-VETERANO B FTRAINING TRI MONTAñAFEDERADO/A
1054JUAN ANTONIOMÉNDEZ SÁNCHEZABS-VETERANO A MINDEPENDIENTENO FEDERADO/A
1055ANTONIO MANUELHERNANDEZ PEñAABS-VETERANO B MTEAM HALCONFEDERADO/A
1056GLORIAJIMENEZ BAUTISTAABS-VETERANO B FTEAM HALCONFEDERADO/A
1057JOSEBONILLA SILESABS-SENIOR MC.D SPARTAN BOX JAéN NO FEDERADO/A
1058ESTEBANGARCIA PERANDRESABS-SENIOR MC.D ATLETISMO SANTA FEFEDERADO/A
1059LORENZODUCTOR GOMEZABS-SENIOR MINDEPENDIENTENO FEDERADO/A
1060JOSE MANUELPEREZ MORENOABS-VETERANO A MC. D. FALSO LLANOFEDERADO/A
1061JAVIERCASADO GONZáLEZABS-SENIOR MCLINICAS POLISALUD I- MOVENO FEDERADO/A


Web propiedad de Global-Tempo Copyright 2019
Política de Privacidad.  |  Aviso Legal  |  Política de cookies  |  Métodos de pago y Política de venta.