Global Tempo S.L

Tu web de carreras y mucho mas
Acceso


V BTT CIUDAD UGÍJAR

Fecha: 21-11-2021 09:30 horas

Provincia : Granada

Localidad : Ugíjar

Para esta quinta edición se ha diseñado un espectacular recorrido de media maratón en la modalidad BTT en La Alpujarra granadina en sentido circular. El entorno nos da extraordinarias posibilidades para la práctica de deporte en la naturaleza de inigualable belleza. Harán gozar a los deportistas y aficionados a este deporte de fantásticas veredas, pistas, senderos y vistas extraordinarias.

Documentos de la Carrera

Inscribirse

Inscripción Individual Inscripción Multiple y Menores Sin DNI

Inscritos en la Carrera

Buscador Inscritos

Buscar por:
DorsalNombreApellidosCategoriaClub¿Deportista Local?
1CARMELOLÓPEZ FERNÁNDEZMáSTER 40 MASCC.C.UGÍJAR
2VICENTE RAMIREZ FLORES MáSTER 30 MASCINDEPENDIENTENO
3NESTORMARTIN GARZONMáSTER 30 MASCINDEPENDIENTE
4JESUS BARRIONUEVO SALMERONMáSTER 40 MASCBIKE CLUB EJIDO MTBNO
5JOSé ANTONIOMARTíN RAMOSMáSTER 40 MASCCLUB CICLISTA UGIJARNO
6JOSE MIGUELMARQUEZ NAVARROMáSTER 50 MASCINDEPENDIENTENO
7JOSE MANUEL SáNCHEZ JIMéNEZ MáSTER 40 MASCINDEPENDIENTE
8DAVIDALONSO RUSSIMáSTER 50 MASCTRAYA TEAMNO
9JUAN ANTONIO DE LA EXPECTACIóN GONZáLEZ MASTER 15-29 ÉLITE MASCINDEPENDIENTE NO
10BERNARDOPEREZ CARRILLOMáSTER 50 MASCINDEPENDIENTE
11MANUELMONFERRER ANTEQUERAMáSTER 40 MASCCC COSTA GRANADANO
12DAVIDCASTILLO RIVASMáSTER 30 MASCINDEPENDIENTENO
13RAULMUñOZ MARTINMáSTER 30 MASCVAS C.DNO
14PABLOVALVERDE OSAMASTER 15-29 ÉLITE MASCINDEPENDIENTE
15DOMINGO DE GUZMáN ESCARCENA QUIRóSMáSTER 40 MASCTRAYA TEAM UNIFORMES ESTEPONANO
16JUAN ANTONIMARTÍN VARGASMáSTER 30 MASCVASNO
17DAVIDDATO HIDALGOMáSTER 40 MASCBICICLUB EJIDONO
18ALBAFRIAS HIDALGOMáSTER 30 FEMBICICLUB EJIDONO
19SALVADORHERRADA DIAZMáSTER 30 MASCBICICLUB EJIDONO
20JOSé GONZáLEZ MáS MáSTER 30 MASCINDEPENDIENTENO
21FRANCISCOGONZALEZ MAS MáSTER 30 MASCINDEPENDIENTENO
22FRANCISCO ORTIZ GáLVEZ MASTER 15-29 ÉLITE MASCINDEPENDIENTE
23EMILIO JOSéESCOBAR PACHECOMáSTER 30 MASCINDEPENDIENTENO
24FRANCISCOGARCIA RODRIGUEZMASTER 15-29 ÉLITE MASCINDEPENDIENTENO
25ANTONIOGONZáLEZ ROMEROMáSTER 50 MASCINDEPENDIENTENO
26JUAN DIEGOFERNáNDEZ FERNáNDEZMáSTER 30 MASCINDEPENDIENTENO
27CARLOSARENAS HEREDIAMáSTER 50 MASCTRAYA TEAMNO
28MOISESRUIZ MALENOMáSTER 30 MASCCLUB CICLISTA LAS NORIASNO
29JOSE ANTONIORODRIGUEZ ESPINOSAMáSTER 40 MASCINDEPENDIENTENO
30FRANCISCO ANTONIOESTéVEZ RODRIGUEZMáSTER 50 MASCBESTIALBIKE NO
31JOSé ANTONIOMARTíN MANZANOMáSTER 30 MASCINDEPENDIENTENO
32ANTONIOARéVALO RUIZMáSTER 30 MASCINDEPENDIENTENO
33ANTONIO JAVIERLOPEZ ORTIZMáSTER 40 MASCINDEPENDIENTENO
34JOSé MARíA MUñOZ RIVERAMáSTER 30 MASCINDEPENDIENTE NO
35ANTONIO LUISFERNANDEZMáSTER 50 MASCINDEPENDIENTE
36ANTONIOROLDAN ESCOBARMáSTER 40 MASCINDEPENDIENTENO
37SALVADORMORALES MOYAMáSTER 30 MASCC.C. BERJANO
38LUISGARCíA CARAMáSTER 50 MASCC:D.TRICASTELLNO
39CARLOSMARTíN SEVILLAMáSTER 40 MASCINDEPENDIENTEMENTENO
40ANA MARIA PIQUERAS RUIZ MáSTER 40 FEMA RUEDA CON EL AUTISMO NO
41FRANCISCO ANGEL MORENO GARCIA MáSTER 50 MASCA RUEDA CON EL AUTISMO NO
42VICTORFERNANDEZ RUBIMáSTER 40 MASCBICICLUB EJIDONO
43FRANCISCO JOSELOPEZ BARRIONUEVOMáSTER 30 MASCCLUB CICLISTA DE BERJANO
44JUAN ISIDORO ARQUEROS PEREZMáSTER 40 MASCCLUB CICLISTA DE BERJANO
45ALEJANDROLOPEZ BARRIONUEVOMáSTER 30 MASCCLUB CICLISTA DE BERJANO
46JOSE MANUELMUñOZ AGUADOMáSTER 30 MASCC. C. UGIJAR
47ANGELMUñOZ ANDUJARMáSTER 30 MASCECOAVENTURA BIKENO
48FRANCISCO MALDONADO GONZáLEZ MáSTER 40 MASCINDEPENDIENTE NO
50MIGUEL ÁNGEL PUGA ANTEQUERA MáSTER 50 MASCINDEPENDIENTENO
51JESUS MANUEL RODRIGUEZ RUIZMáSTER 40 MASCEL PEDAL ADRANO
52JOSé ANTONIOINDALECIO CéSPEDESMáSTER 30 MASCINDEPENDIENTENO
53RAFAOSA GARZóN MáSTER 40 MASCINDEPENDIENTE NO
54JOSé FRANCISCOACIEN GOMEZMáSTER 40 MASCINDEPENDIENTE NO
55AKIRAGóMEZ MONTOYAMASTER 15-29 ÉLITE MASCINDEPENDIENTENO
56ALEJANDROVELASCO AGUADOMáSTER 30 MASCINDEPENDIENTE
57FRANCISCO JOSéFERNáNDEZ GUARDIAMáSTER 40 MASCINDEPENDIENTENO
58ENRIQUEFERNANDEZ RUBIOMáSTER 50 MASCBICICLUB EJIDONO
59ADOLFO HIDALGO DOMíNGUEZ MáSTER 40 MASCINDEPENDIENTE NO
60CARLOS GARCíA LOPEZMáSTER 30 MASCFANEGAS CLUBNO
61JOSE ANTONIOMARTIN PAYANMáSTER 50 MASCCLUB CICLISTA DE BERJANO
62LORENZO SEVILLA VILLEGASMASTER 15-29 ÉLITE MASCCLUB CICLISTA DE BERJA NO
63LORENZOSEVILLA MANRIQUE MáSTER 40 MASCCLUB CICLISTA DE BERJA NO
64LAURAPALLEJÀ FIGUERASMáSTER 30 FEMREUS BIKE RACE NO
65ADRIáNRUBIO SáNCHEZMáSTER 30 MASCECOAVENTURA BIKE VICARNO
66MANUEL ARJONA CARRASCO MáSTER 40 MASCBESTIASBIKE NO
67JUAN MANUELPEREZ ARIASMáSTER 40 MASCINDEPENDIENTENO
68CRISTIANMUSSO JIMéNEZMáSTER 30 MASCINDEPENDIENTENO
69ALBERTO MUSSO JIMENEZMáSTER 30 MASCINDEPENDIENTENO
70JUAN CARLOSGARCIA BERNALMáSTER 30 MASCINDEPENDIENTENO
71SAMUEL FERNáNDEZ MARTíNEZ MáSTER 30 MASCINDEPENDIENTE
72OSCARGRANADOS HERNANDEZMáSTER 40 MASCINDEPENDIENTENO
73OSCARLINARES CASTROMáSTER 40 MASCC.D EL PEDAL NO
74JOSé ANTONIOHIDALGO BERENGUERMáSTER 30 MASCCD EL PEDALNO
75ANTONIO MANUELVARGAS MARTINMáSTER 40 MASCC.D.EL PEDAL DE ADRANO
76JUANBARROSO RODRíGUEZMáSTER 30 MASCINDEPENDIENTENO
77JUAN JOSE GOMEZ FERNANDEZMáSTER 40 MASCNUEVO MUNDO BIKENO
78MANUELRAMOS QUIRANTESMáSTER 50 MASCNUEVO MUNDO BIKENO
79MARIOMORENO NOGUERAMáSTER 40 MASCINDEPENDIENTENO
80GABRIELGARCíA MANRIQUE MáSTER 40 MASCINDEPENDIENTE NO
81JOSE MANUEL SANCHEZ GARCIA MáSTER 40 MASCINDEPENDIENTENO
82ALFONSO CONDE SANTIAGOMáSTER 30 MASCCORRECAMINOS BIKENO
83JOSé MANUELMILáN PEñAMáSTER 30 MASCINDEPENDIENTENO
84JUAN JOSEFERNANDEZ LOPEZMáSTER 50 MASCCC COSTA GRANADANO
85ANTONIO EMILIOMARTINEZ GONZALEZMáSTER 40 MASCMASTERBIKE ALMERIANO
86DIEGO JESUSGARCIA RESTOYMáSTER 40 MASCINDEPENDIENTENO
87GUILLERMOMORALES FORTEMáSTER 30 MASCMASTERBIKE ALMERIANO
88PEDRO ANGELSANCHEZ OLOZAGAMáSTER 50 MASCMASTERBIKE ALMERIANO
89ERNESTOFERRE ROVIRAMáSTER 30 MASCMASTERBIKE ALMERIANO
90PEDRO PABLORODIGUEZ MURILLOMáSTER 30 MASCECOAVENTURA BIKE VICARNO
91JOSé RAMóN ÁLVAREZ BARQUERO MáSTER 30 MASCCORRECAMINOS BIKENO
92JOSE MIGUELSANCHEZ MARTINEZMáSTER 40 MASCADR BERJANO
93MIGUEL VAZQUEZ CRUZMáSTER 30 MASCADR BERJANO
94JOAQUINMARTIN GUTIERREZMáSTER 30 MASCADR BERJANO
95PACOMARíN FERNáNDEZMASTER 15-29 ÉLITE MASCADR BERJANO
96FRANCISCO JOSé JIMéNEZ GAZQUEZ MáSTER 50 MASCADR BERJANO
97FRANCISCO VALDIVIA PARDOMáSTER 30 MASCADR BERJANO
98ANGEL JESúS SALVADOR ABAD MASTER 15-29 ÉLITE MASCADR BERJANO
99FRANCISCOFUENTES PARRILLAMáSTER 40 MASCC. D. TRIATLóN EL EJIDO NO
100JOSé MARíALóPEZ ÁLVAREZ MáSTER 30 MASCINDEPENDIENTENO
101JAIMEJORDAN OSUNAMáSTER 50 MASCINDEPENDIENTENO
102INMACULADALóPEZ LóPEZMáSTER 30 FEMINDEPENDIENTENO
103JOSE MANUELGONZALEZ VIQUEMáSTER 40 MASCINDEPENDIENTENO
104JOSE RAMONGONZALEZ MARTINMáSTER 50 MASCCC DE BERJANO
105JUAN ANTONIO MARTíNEZ SALMERóN MáSTER 40 MASCC.D. CICLOS N’RUTANO
106ALEJANDROGUERRERO FERNáNDEZMáSTER 40 MASCSEMAR ÉLITENO
107FERNANDOGUERRERO FERNáNDEZMáSTER 50 MASCOGIBIKE BTTNO
108MAURICIOCROCCO BARRIENTOSMáSTER 40 MASCCLUB CICLISTA LAS NORIAS NO
109JOSE MANUELVARGAS LINARESMáSTER 30 MASCINDEPENDIENTENO
110JESúS BARRIONUEVO ROMERO MASTER 15-29 ÉLITE MASCBIKE CLUB EJIDO MTB NO
111DAVIDGOMEZ MARTINEZMáSTER 40 MASCC. D. TRIATLON EL EJIDONO
112JUAN MANUEL JIMéNEZ SUERO MASTER 15-29 ÉLITE MASCINDEPENDIENTENO
113FRANCISCOCANO GARCIAMáSTER 30 MASCLOS MASTRINKAIS CDNO
114JOSERODRIGUEZ PEDROSAMáSTER 50 MASCINDEPENDIENTENO
115DANIELMORENO LOPEZMáSTER 40 MASCQUALITY-HOMES.ESNO
116RAFAELMORENO LÓPEZMáSTER 40 MASCQUALITY-HOMES.ESNO
117IAGOMORENO FERNANDEZMáSTER 30 MASCQUALITY-HOMES.ESNO
118NICOLáSDEL CASTILLO LUPIAñEZMáSTER 30 MASCC.D. TRIATLON EL EJIDONO
119NURIARODRIGUEZ CONTRERASMáSTER 30 FEMINDEPENDIENTENO
120MIGUEL ANGEL GARCIA VARGASMáSTER 30 MASCINDEPENDIENTE NO
121ALBERTOMARTOS RODRIGUEZ MáSTER 30 MASCINDEPENDIENTENO
122VíCTOR MANUELSáNCHEZ ILLESCASMáSTER 30 MASCROMPEPIERNASRACINCLUBNO
123JUAN JOSéMILáN QUEVEDOMáSTER 30 MASCINDEPENDIENTENO
124MANUEL ALFONSOBUSTOS AGUILARMáSTER 30 MASCROMPE PIERNAS RACING CLUBNO
125SERGIOCABELLO ALONSOMáSTER 30 MASCROMPEPIERNAS RACING CLUBNO
126FRANCISCO DE ASIS CARDONA CORREAMáSTER 30 MASCINDEPENDIENTE NO
127JUANÁLVAREZ GARCíA MáSTER 40 MASCCLUB ROMPEPIERNASNO
128CHRISTIANNAVARRO RIVASMASTER 15-29 ÉLITE MASCROMPE PIERNAS RACING CLUB NO
129FERNANDOGARCíA GARCíAMáSTER 50 MASCINDEPENDIENTENO
130GERMANCABELLO ALONSOMáSTER 30 MASCROMPE PIERNAS RACING CLUBNO
131ALEXANDERAGUILAR PRADOSMáSTER 30 MASCROMPEPIERNAS RACING CLUB
132ANTONIOSUáREZ FERNáNDEZMáSTER 30 MASCINDEPENDIENTENO
133CARLOSRUIZ GARCíAMáSTER 30 MASCROMPEPIERNAS RACING CLUBNO
134JAVIERNARVAES ORTIZMáSTER 30 MASCROMPEPIERNAS RACING CLUBNO
135LIVIU FRATEAN MáSTER 40 MASCNUEVO MUNDO BIKENO
136MANUELFERNANDEZ FLORESMáSTER 30 MASCMOTRIBIKENO
137SERGIODÍAZ SÁNCHEZMáSTER 30 MASCINDEPENDIENTENO
138FRANCISCO JAVIERDÍAZ SÁNCHEZMáSTER 30 MASCINDEPENDIENTENO
139JOSÉ CRUZ GÓMEZMáSTER 30 MASCINDEPENDIENTENO
140RAMONMARTIN DUMONTMáSTER 40 MASCEL PEDAL NO
141JOSé MARíACASADO TIJERASMáSTER 40 MASCINDEPENDIENTENO
142VíCTORGUERRERO RODRíGUEZMASTER 15-29 ÉLITE MASCINDEPENDIENTENO


Web propiedad de Global-Tempo Copyright 2019
Política de Privacidad.  |  Aviso Legal  |  Política de cookies  |  Métodos de pago y Política de venta.