Global Tempo S.L

Tu web de carreras y mucho mas
Acceso


V CARRERA SOLIDARIA #PonteEnMarchaYA

Fecha: 14-11-2021 00:00 horas

Provincia : Granada

Localidad : Lecrin

Distancia : Varias

El Ayuntamiento de Lecrín en Colaboración con la iniciativa solidaria PonteEnMarchaYa tienen el placer de presentar la "V Carrera Solidaria PonteEnMarchaYa Lecrín 2021", que se desarrollará el Domingo 14 de Noviembre a las 11:00 horas. Donde podrán participar atletas desde la categoría junior a veteranos y senderistas de todas las edades.

PonteEnMarchaYa es una iniciativa solidaria, cuyo objetivo es difundir y concienciar a la sociedad de la lucha contra la leucemia. Además de recaudar fondos para que se pueda seguir investigando en la curación de esta enfermedad hematológica.

La recaudación de esta carrera irá destinada a la Asociación de Madres y Padres de Niños Oncológicos de Granada (AUPA) que los donará al Centro Pfizer-Universidad de Granada-Junta de Andalucía de Genómica e Investigación Oncológica “GENYO” para continuar con su “Estudio de leucemias mieloides pediátricas y generación de modelos de enfermedad para el desarrollo de nuevos tratamientos”.
Donde aparcar

Documentos de la Carrera

Inscribirse

Inscripción Individual Inscripción Multiple y Menores Sin DNI

Inscritos en la Carrera

Buscador Inscritos

Buscar por:
DorsalNombreApellidosCategoriaAsociación/Club/LocalidadModalidad
1DAVIDMORALES SANTIAGOVETERANO B MASCGLOBAL-TEMPOPARTICIPACIÓN VIRTUAL
2PATRICIOGONZALEZ BUENOVETERANO A MASCYOURSELFCARRERA 10 K
3MIGUELCALLES RUIZVETERANO B MASCAT SANTAFECARRERA 10 K
4JORGEROMERO CORTACEROVETERANO A MASCPONTEENMARCHAYACARRERA 10 K
5CARMENMOYA DIEGUEZVETERANO A FEMPONTEENMARCHAYACARRERA 10 K
6EVA DOMINGUEZ MOYAMENOR 12 AÑOSPONTEENMARCHAYACARRERA 10 K
7JORGEDOMINGUEZ MOYAMENOR 12 AÑOSPONTEENMARCHAYASENDERISMO 6K MENOR 12 AÑOS
8SALVADORDOMINGUEZ GALLEGOVETERANO A MASCPONTEENMARCHAYACARRERA 10 K
9VALERIAVILARROCHA ARENASMENOR 12 AÑOSINDEPENDIENTESENDERISMO 6K MENOR 12 AÑOS
10ELVIRAVILARROCHA ARENASMENOR 12 AÑOSINDEPENDIENTESENDERISMO 6K MENOR 12 AÑOS
11ROCíO ARENAS VILLODRESVETERANO A FEMINDEPENDIENTESENDERISMO 6K
12DAVID VILARROCHA GONZALVO VETERANO A MASCINDEPENDIENTESENDERISMO 6K
13JAVIER A.MARTÍN ALCAIDEVETERANO A MASCPONTEENMARCHAYA CARRERA 10 K
14CARMEN MARíA RAMOS ESPEJO VETERANO A FEMREVE - LAS NIñAS DEL TUL - EURODESKSENDERISMO 6K
15FRANCISCOLóPEZ OYONARTEVETERANO A MASCINDEPENDIENTECARRERA 10 K
16SONIA SANDRAROMAN PUNZÓNVETERANO A FEMPONTEENMARCHAYA CARRERA 10 K
17MARIAMARTIN ROMÁN MENOR 12 AÑOSPONTEENMARCHAYA SENDERISMO 6K MENOR 12 AÑOS
18JAVIERMARTIN ROMÁN MENOR 12 AÑOSPONTEENMARCHAYA CARRERA 10 K
19GERMANPEDROSA FUNES VETERANO B MASCA.D.PAZITO A PAZITOCARRERA 10 K
20ALBERTO CORTES CACERESVETERANO A MASCPONTEENMARCHAYACARRERA 10 K
21RAIMUNDONASRAWIN LAPAZVETERANO B MASCPAZITO A PAZITOCARRERA 10 K
22ALEJANDROGIL GILVETERANO A MASCGRANADASENDERISMO 6K
23PABLOGIL FERNáNDEZINFANTIL GRANADASENDERISMO 6K
24MARíAGIL FERNáNDEZMENOR 12 AÑOSGRANADASENDERISMO 6K
25MARTAFERNáNDEZ PéREZVETERANO A FEMGRANADASENDERISMO 6K
26CRISTINAJIMéNEZ MORALVETERANO A FEMSIN CLUBSENDERISMO 6K
27ANTONIOSANTOS RUIZPROMESA/SENIOR MASCJAéN CARRERA 10 K
28ALBERTOMARTíN LóPEZVETERANO A MASCBICHA TRAIL & MOUNTAINCARRERA 10 K
29MARíA TERESAMOLINA ROLDáNVETERANO A FEMINDEPENDIENTESENDERISMO 6K
30TERESA MARTíN MOLINAMENOR 12 AÑOSINDEPENDIENTESENDERISMO 6K MENOR 12 AÑOS
31ANA MARTíN MOLINAMENOR 12 AÑOSINDEPENDIENTECARRERA 10 K
32TOMASPRETEL RODRíGUEZVETERANO C MASCPAZITO A PAZITOCARRERA 10 K
33EMILIO MOLERO MARTíNINFANTIL PONTEENMARCHAYACARRERA 10 K
34MARIA JESUSMARTIN ALCAIDEVETERANO B FEMPONTEENMARCHAYASENDERISMO 2 K
35MARCOMOLERO MARTíNINFANTIL PONTEENMARCHAYASENDERISMO 2 K
36HUGOMOLERO MARTíNINFANTIL PONTEENMARCHAYASENDERISMO 2 K
37ANA ISABELSARABIA MARTINEZVETERANO A FEMNOCARRERA 10 K
38SERGIOGONZÁLEZ ALCALDEVETERANO B MASCTEAM HALCóNCARRERA 10 K
39CARMENQUESADA VALLEJOPROMESA/SENIOR FEMALBUñUELASCARRERA 10 K
40LUIS CARLOSROMERO MARTINEZVETERANO A MASCKIDS&US GRANADA FORUMCARRERA 10 K
41LOLASALVADOR GARCÍAVETERANO A FEMKIDS&US GRANADA FORUMSENDERISMO 2 K
42VEGAROMERO SALVADORMENOR 12 AÑOSKIDS&US GRANADA FORUMSENDERISMO 2K MENOR DE 12 AÑOS
43MARíAROMERO SALVADORMENOR 12 AÑOSKIDS&US GRANADA FORUMSENDERISMO 2K MENOR DE 12 AÑOS
44ALMUDENAABAD GARCIAVETERANO A FEMCLUB DE MONTAñA LA VEREASENDERISMO 6K
45ALEJANDRA JIMéNEZ ABADMENOR 12 AÑOSCLUB DE MONTAñA LA VEREASENDERISMO 6K MENOR 12 AÑOS
46CARLOS BAJO GALIANOPROMESA/SENIOR MASC#PONTEENMARCHAYACARRERA 10 K
47PURIMARTINEZ NUÑEZVETERANO C FEMGRANADASENDERISMO 6K
48FERNANDO JOSE ACEITUNO CARRASCOVETERANO A MASCLUMEN ROSETTA-ANTZYSENDERISMO 6K
49MARíA DEL CARMEN ORANTES TAPIAPROMESA/SENIOR FEMLUMEN ROSETTA-ANTZYSENDERISMO 6K
50ISIDROÁVILA GARCÉSVETERANO A MASCCLUB MEDINA LAUXACARRERA 10 K
51DOLORESGóMEZ VALLEVETERANO A FEMGRANADASENDERISMO 6K
52DARíOÁVILA GóMEZMENOR 12 AÑOSGRANADASENDERISMO 6K MENOR 12 AÑOS
53AINHOAÁVILA GóMEZINFANTIL GRANADASENDERISMO 6K
54LORENAMATEOS VINUESAVETERANO A FEMYOURSELFSENDERISMO 2 K
55PATRICIAGONZáLEZ MATEOSMENOR 12 AÑOSYOURSELFSENDERISMO 2K MENOR DE 12 AÑOS
56HECTORGONZáLEZ MATEOSMENOR 12 AÑOSYOURSELFSENDERISMO 2 K
57LORENAGONZáLEZ MATEOSMENOR 12 AÑOSYOURSELFSENDERISMO 2 K
58LUCíAESCOLANO PRATSPROMESA/SENIOR FEMASOCIACIóN AUPACARRERA 10 K
59JAVIERIAñEZ ASPIZUAPROMESA/SENIOR MASCGRANADACARRERA 10 K
60PABLOSELLER CAMEROPROMESA/SENIOR MASCAUPACARRERA 10 K
61CARLOSSáNCHEZ MARTíNVETERANO A MASCGRANADACARRERA 10 K
62DANIELSALGUERO FUENTESPROMESA/SENIOR MASCGRANADACARRERA 10 K
63DAVIDGUERRERO ROMEROVETERANO A MASCGRANADACARRERA 10 K
64MERCEDES BECERRA SANJUANVETERANO A FEMLOJACARRERA 10 K
65FRANCISCO JAVIERMOLINA CARBALLOVETERANO B MASCINDEPENDIENTECARRERA 10 K
66MARIA LUISAGARCIA DÍAZVETERANO B FEMINDEPENDIENTECARRERA 10 K
67ALBAMOLINA GARCIAMENOR 12 AÑOSINDEPENDIENTESENDERISMO 6K MENOR 12 AÑOS
68NOELIAFALCóN POYATOSMENOR 12 AÑOSDEPORTIVO LA ZUBIASENDERISMO 6K MENOR 12 AÑOS
69MANUEL RAúL SáNCHEZ GONZáLEZ VETERANO A MASCCLUB DE RUNNING VEGAS DEL GENILSENDERISMO 6K
70ANA BELéNPOYATOS MARTíNEZVETERANO A FEMGRANADASENDERISMO 6K
71MANUELFALCóN VíLCHEZVETERANO B MASCGRANADASENDERISMO 6K
72MIGUEL ÁNGEL BOLíVAR MORENO VETERANO A MASCCLUB DE RUNNING VEGAS DEL GENILSENDERISMO 6K
73MARTALóPEZ RODRíGUEZVETERANO A FEMGRANADA SENDERISMO 2 K
74JAVIER FLORES LóPEZMENOR 12 AÑOSGRANADA SENDERISMO 2K MENOR DE 12 AÑOS
75JAVIER FLORES MOHEDANOVETERANO A MASCGRANADA SENDERISMO 2 K
76DANIELAFLORES LóPEZMENOR 12 AÑOSGRANADA SENDERISMO 2K MENOR DE 12 AÑOS
77DANIELARUIZ FUENTESMENOR 12 AÑOSCHURRIANA DE LA VEGASENDERISMO 6K MENOR 12 AÑOS
78MAURORUIZ FUENTESMENOR 12 AÑOSCHURRIANA DE LA VEGASENDERISMO 6K MENOR 12 AÑOS
79JOSERUIZ SORIAVETERANO B MASCCHURRIANA DE LA VEGASENDERISMO 6K
80ARáNZAZU FUENTES CERVILLAVETERANO A FEMCHURRIANA DE LA VEGASENDERISMO 6K
81JUAN CARLOSFERNANDEZ FERNANDEZVETERANO B MASCLAS GABIASSENDERISMO 6K
82JOSé ANTONIOIBáñEZ TEJEROVETERANO A MASCINDEPENDIENTESENDERISMO 6K
83MARíA TERESAMUñOZ LORCAVETERANO A FEMINDEPENDIENTESENDERISMO 6K
84MARíAIBáñEZ MUñOZINFANTIL INDEPENDIENTESENDERISMO 6K
85JOSé ANTONIOIBáñEZ MUñOZMENOR 12 AÑOSINDEPENDIENTESENDERISMO 6K
86CARMENLOPEZ HERVASVETERANO C FEMINDEPENDIENTESENDERISMO 6K
87MARIA ISABELVALLE RODRIGUEZVETERANO B FEMCLUB DEPORTIVO LOS PINGüINOS SENDERISMO 6K
88RAFAELRAMIREZVETERANO B MASCCLUD DEPORTIVO LOS PINGUINOS SENDERISMO 6K
89ANA ISABELPEREZ SEGURAVETERANO B FEMTREPARRISCOSCARRERA 10 K
90JOSE MANUELVILAR PEREAVETERANO A MASCTREPARRISCOSCARRERA 10 K
91ROCIO JIMENEZ ALCALDEPROMESA/SENIOR FEMLECRINSENDERISMO 6K
92ENZO VILCHEZ JIMENEZMENOR 12 AÑOSLECRINSENDERISMO 6K MENOR 12 AÑOS
93AITANAVILCHEZ JIMENEZMENOR 12 AÑOSLECRINSENDERISMO 6K MENOR 12 AÑOS
94LAURAESCOLANO CASADOPROMESA/SENIOR FEMNINGUNOSENDERISMO 6K
95ALBERTOORTEGA MALDONADOPROMESA/SENIOR MASCNINGUNOCARRERA 10 K
96FRANCISCO JAVIER ESCOLANO GONZáLEZ VETERANO C MASCNINGUNOSENDERISMO 6K
97ELOISA CASADO FERNáNDEZ VETERANO C FEMNINGUNOSENDERISMO 6K
98TOMAS VILAR MARTINVETERANO A MASCARMILLACARRERA 10 K
99MARIA DOLORESARREDONDO DE LA TORREVETERANO A FEMVILLA DE OTURASENDERISMO 6K
100JAVIER LIZCANO POZOPROMESA/SENIOR MASCCROSSFIT START TIMECARRERA 10 K
101BáRBARAPáRRAGA VICOPROMESA/SENIOR FEMCROSSFIT START TIMESENDERISMO 6K
102LUCIA SANTIAGO JIMENEZPROMESA/SENIOR FEMGRUPO CICLOTURISTA EL ZAHORCARRERA 10 K
103LOURDESZAMORA LOPERAPROMESA/SENIOR FEMCLUB ATLETISMO ATARFESENDERISMO 6K
104SANTIAGOMORENO MUÑOZPROMESA/SENIOR MASCCLUB ATLETISMO ATARFECARRERA 10 K
105FRANCISCO PEñA MORAGA VETERANO B MASCBOCACHANCLAS ILLORASENDERISMO 6K
106ANA MARíAORTUñO MARTINVETERANO A FEMBOCACHANCLAS ÍLLORASENDERISMO 6K
107RAFAPEñA ORTUñOINFANTIL BOCACHANCLAS ÍLLORA CARRERA 10 K
108FRANPEñA ORTUñO JUVENIL/JUNIOR MASCBOCACHANCLAS ÍLLORA CARRERA 10 K
109LETICIAMARTIN RODRIGUEZPROMESA/SENIOR FEMTALARáSENDERISMO 6K
110ANTONIORODRíGUEZ PELANDRESVETERANO A MASCCLUB DE RUNNING VEGAS DEL GENILSENDERISMO 6K
111ANTONIO JOSE RODRíGUEZ VEGAJUVENIL/JUNIOR MASCCLUB DE RUNNING VEGAS DEL GENILSENDERISMO 6K
112MIGUEL ÁNGELMORALES MARTíNVETERANO B MASCNOCARRERA 10 K
113ELISA ISABEL MALDONADO RODRIGUEZVETERANO B FEMNOCARRERA 10 K
114JESUSFERNANDEZ MUñOZVETERANO A MASCLUMEN ROSETTACARRERA 10 K
115CARMEN MARIACABEZAS ORTIZVETERANO A FEMLUMEN ROSETTACARRERA 10 K
116LEO F.FERNANDEZ CABEZASMENOR 12 AÑOSLUMEN ROSETTACARRERA 10 K
117JOSé JOAQUíN MEDINA REPULLES VETERANO B MASCARMILLA CARRERA 10 K
118MARíA DEL MARVALLEJO ROLDáNPROMESA/SENIOR FEMLECRINSENDERISMO 6K
119ALFONSOEXPOSITO VALLEJOMENOR 12 AÑOSLECRINSENDERISMO 6K MENOR 12 AÑOS
120CLAUDIA EXPOSITO VALLEJOMENOR 12 AÑOSLECRINSENDERISMO 6K MENOR 12 AÑOS
121MARíAEXPOSITO VALLEJOMENOR 12 AÑOSLECRINSENDERISMO 6K
122ALICIA ROMERO RON VETERANO B FEMARMILLA CARRERA 10 K
123ÁLVAROPIñAR JIMéNEZMENOR 12 AÑOSÁLVAROSENDERISMO 6K MENOR 12 AÑOS
124DANIELPIñAR JIMENEZ MENOR 12 AÑOSDANIELSENDERISMO 6K MENOR 12 AÑOS
125NOELIAJIMENEZ QUIRANTESVETERANO A FEMNOELIASENDERISMO 6K
126ANDRéSPIñAR RAMIREZVETERANO A MASCANDRéSSENDERISMO 6K
127ANDREARODRIGUEZ ORDOñEZMENOR 12 AÑOSHERMIONESENDERISMO 6K MENOR 12 AÑOS
128CARLOSRODRIGUEZ ORDOñEZMENOR 12 AÑOSHARRY POTTERSENDERISMO 6K MENOR 12 AÑOS
129SALVADORALVAREZ NIETOVETERANO C MASCCD LPP SPORTS JAENPARTICIPACIÓN VIRTUAL
130SUSANAORDÓÑEZ SÁNCHEZ VETERANO A FEMNINGUNOSENDERISMO 6K
131MANUELRODRÍGUEZ PEINADOVETERANO A MASCNINGUNOCARRERA
132PEDROABRIL VELAPROMESA/SENIOR MASCASOCIACIóN AUPACARRERA 10 K
133JUAN MANUEL JIMENEZ BAENAVETERANO B MASCINDEPENDIENTECARRERA 10 K
134SONIA DOLORESSANCHEZ RODRIGUEZVETERANO B FEMINDEPENDIENTESENDERISMO 6K
135PILARSANTOS CóZARPROMESA/SENIOR FEM#PONTEENMARCHAYASENDERISMO 6K
136MARIA VICTORIAGAMEZ NUÑEZVETERANO A FEMCLUB ATLETISMO CIUDAD DE ATARFESENDERISMO 2 K
137JESUS ANTONIOZAMORA LOPERAPROMESA/SENIOR MASCCLUB ATLETISMO CIUDAD DE ATARFESENDERISMO 2 K
138JESUSZAMORA GAMEZMENOR 12 AÑOSCLUB ATLETISMO CIUDAD DE ATARFESENDERISMO 2K MENOR DE 12 AÑOS
139INMACULADA MARTíNEZ NIETO VETERANO B FEMINDEPENDIENTESENDERISMO 2 K
140FABIOVILCHES MARTíNEZ MENOR 12 AÑOSGRANADASENDERISMO 2 K
141MARIA LOPEZ MARTIN PROMESA/SENIOR FEMLECRINSENDERISMO 6K
142ÁNGELTORCUATO GALVEZVETERANO A MASCLECRINSENDERISMO 6K
143OLGAESPINOSA IBAñEZVETERANO A FEMESPINOSASCARRERA 10 K
144THEORUIZ ESPINOSAMENOR 12 AÑOSESPINOSASCARRERA 10 K
145BRUNORUIZ ESPINOSAMENOR 12 AÑOSESPINOSASCARRERA 10 K
146ANTONIO MIGUELRUIZ MARQUEZVETERANO A MASCESPINOSASCARRERA 10 K
147ANTONIOROMERO AVILESPROMESA/SENIOR FEMGRANADACARRERA 10 K
148ENRIQUEGUERRERO LóPEZ VETERANO B MASCTREPARRISCOSCARRERA 10 K
149CRISTINAJIMENEZ ROBLESVETERANO A FEMINDEPENDIENTECARRERA 10 K
150CRISTINAGUERRERO SERRANOJUVENIL/JUNIOR FEMINDEPENDIENTESENDERISMO 6K
151ADRIANROSA CORDOBAJUVENIL/JUNIOR MASCINDEPENDIENTESENDERISMO 6K
152ALBAGUERRERO SERRANOINFANTIL INDEPENDIENTESENDERISMO 6K
153RUBENMARTIN FERNANDEZJUVENIL/JUNIOR MASCINDEPENDIENTESENDERISMO 6K
154LOLILEóN LóPEZVETERANO B FEMV CARRERA SOLIDARIASENDERISMO 6K
155FRANCISCOROMERO GONZALEZVETERANO B MASCV CARRERA SOLIDARIASENDERISMO 6K
156MARI ÁNGELESGONZáLEZ SáNCHEZVETERANO B FEMV CARRERA SOLIDARIASENDERISMO 6K
157ANTONIOVARO MARTINVETERANO A MASCINDEPENDIENTE CARRERA 10 K
158BELéN BAQUERO GONZáLEZ VETERANO A FEMINDEPENDIENTE SENDERISMO 6K
159JOSé MARIA VARO BAQUERO MENOR 12 AÑOSINDEPENDIENTE SENDERISMO 6K MENOR 12 AÑOS
160ROSA MUñOZ ABRILVETERANO B FEMGRANADASENDERISMO 6K
161JAVIERORTIZ MARTíNEZ DE MANDOJABAVETERANO B MASCGRANADASENDERISMO 6K
162JUAN PABLOGUTIERREZ MOLINAPROMESA/SENIOR MASCGAC-4CARRERA 10 K
163ESTEFANíAADAIL GARCIAPROMESA/SENIOR FEMCLUB ATLETISMO ATARFESENDERISMO 2K MENOR DE 12 AÑOS
164DAVIDMELGUIZO PORCELVETERANO A MASCATLETISMO ATARFESENDERISMO 2K MENOR DE 12 AÑOS
165JUANMELGUIZO RODRIGUEZVETERANO C MASCLECRINSENDERISMO 6K
166MARIAMANZANO FERRERVETERANO C FEMLECRINSENDERISMO 6K
167CARMENESPINOSA GUERREROVETERANO A FEMC.E.GSENDERISMO 6K
168ROSA MªMONTES LORENZOVETERANO A FEMHUéTOR VEGASENDERISMO 6K
169DAVID CHICLANA MONTESINFANTIL HUéTOR VEGASENDERISMO 6K
170LORENZOCHICLANA MONTESMENOR 12 AÑOSHUéTOR VEGASENDERISMO 6K
171SUSANASáNCHEZ ARIASVETERANO A FEMHUéTOR VEGASENDERISMO 6K
172ALEJANDRO CARBELO CARBELOVETERANO A MASCHUéTOR VEGASENDERISMO 6K
173CELIACARBELO SáNCHEZINFANTIL HUéTOR VEGASENDERISMO 6K
174VICTORIA TINCASáEZ LEAHYVETERANO A FEMINDEPENDIENTESENDERISMO 6K
175MANUEL ÁNGEL SAEZ RODRIGUEZ PROMESA/SENIOR MASCINDEPENDIENTESENDERISMO 6K
176ANGEL SAEZ LEAHYMENOR 12 AÑOSINDEPENDIENTESENDERISMO 6K MENOR 12 AÑOS
177MARIA ADORACIóNTAPIA MUñOZVETERANO B FEMLECRINSENDERISMO 6K
178JOSE ANTONIOROMEROVETERANO B MASCHUéTOR VEGASENDERISMO 6K
179RAúLCACHINERO FERNáNDEZMENOR 12 AÑOSTITANSENDERISMO 6K
180SERGIOCACHINERO FERNáNDEZMENOR 12 AÑOSGUERREROSENDERISMO 6K
181RAULCACHINERO GUERRAVETERANO A MASCBICHA TRAYL & MOUNTAINSENDERISMO 6K
182TANIAFERNÁNDEZ CANOVETERANO A FEMESTRELLASENDERISMO 6K
183PAULACEBRIáN PROMESA/SENIOR FEMALICANTE CARRERA 10 K
184MAITEVALLDECABRES VETERANO A FEMPADULCARRERA 10 K
185FERNANDOARCE VERAVETERANO C MASCLA GINETASENDERISMO 6K
186ANTONIO MIGUELRAMOS ZAPATAVETERANO B MASCLA GINETASENDERISMO 6K
187ANTONIOBADIA FERNANDEZVETERANO C MASCLA GINETQASENDERISMO 6K
188MARIA VICTORIASÁNCHEZVETERANO C FEMLA GINETASENDERISMO 6K
189ANTONIO MANUELIRANZOVETERANO B MASCLA GINETASENDERISMO 6K
190JOSé MARíAGARCíA AVELLOVETERANO C MASCLA GINETASENDERISMO 6K
191BAUTISTAATENCIA PADIALVETERANO C MASCLA GINETASENDERISMO 6K
192MIGUEL ANGELGOMEZ POZOVETERANO B MASCLA GINETASENDERISMO 6K
193JOSé MANUEL RODRíGUEZ MORENOVETERANO A MASCLA GINETASENDERISMO 6K
194CARMEN CABALIN MONTESINO VETERANO C FEMLA GINETASENDERISMO 6K
195INMACULADA CONCEPCION LOPEZ RIOS VETERANO B FEMLA GINETASENDERISMO 6K
196ANTONIO MUñOZ BACA VETERANO C MASCLA GINETASENDERISMO 6K
197RAFAEL GONZALEZ PRADOS VETERANO B MASCLA GINETACARRERA 10 K
198JOSE ANTONIOGARCíA RUIZVETERANO C MASCLA GINETASENDERISMO 6K
199CANDELAPEñA MARTINMENOR 12 AÑOSMIS HEROESPARTICIPACIÓN VIRTUAL
200MARISAMARTIN POZOVETERANO B FEMMIS HEROESPARTICIPACIÓN VIRTUAL
201JOSE FRANCISCORIOS TAPIAVETERANO A MASCGRANADASENDERISMO 6K
202VICTORIAPLAZA LINARESVETERANO A FEMGRANADACARRERA 10 K
203VICTORIALINARES TORRESVETERANO C FEMGRANADASENDERISMO 6K
204RAFAELPLAZA ALARCON VETERANO C MASCGRANADASENDERISMO 6K
205MARIA GRACIAPLAZA ALARCÓNVETERANO B FEMGRANADASENDERISMO 6K
206CARLOSRIOS PLAZAMENOR 12 AÑOSGRANADASENDERISMO 6K
207MARTINRIOS PLAZAMENOR 12 AÑOSGRANADASENDERISMO 6K
208MCARMEN MORILLAS FERNANDEZVETERANO B FEMGRANADASENDERISMO 6K
209ANTONIOMUñOZ FERNáNDEZMENOR 12 AÑOSCLUB ATLETISMO ATARFECARRERA 10 K
210FLORAMUñOZ MARTíNEZINFANTIL CLUB ATLETISMO ATARFESENDERISMO 6K
211GEMAORTIZ GALLEGOSVETERANO A FEMCERRó DEL CABALLOCARRERA 10 K
212FRANCISCO MANUELLOPEZ NUÑEZVETERANO A MASCCERRO DEL CABALLOCARRERA 10 K
213MERCEDES MORCILLO MARTíN VETERANO A FEMCHITE SENDERISMO 6K
214ÁNGELMORCILLO MARTíN MENOR 12 AÑOSCHITE SENDERISMO 6K
215ANA ISABEL FERNANDEZ PROMESA/SENIOR FEMGLOBAL TEMPOSENDERISMO 2 K
216ALEJANDROLOZANOMENOR 12 AÑOSGLOBAL TEMPOSENDERISMO 2K MENOR DE 12 AÑOS
217ISABEL CUADRADO VETERANO B FEMGLOBAL TEMPOSENDERISMO 2 K
218SILVIAFERNANDEZ PROMESA/SENIOR FEMINDEPENDIENTE CARRERA 10 K
219ANTONIO JOSEGAYA SERRANOVETERANO B MASCNINGUNOSENDERISMO 6K
220MAYTEPEREGRINA CANALEJOVETERANO B FEMNINGUNOCARRERA 10 K
221ALEJANDRAGAYA PEREGRINAMENOR 12 AÑOSNINGUNOCARRERA 10 K
222LUCIAGAYA PEREGRINAINFANTIL NINGUNOSENDERISMO 6K
223MANUELDE LA HIGUERA MARTINVETERANO C MASCCLUB ATLéTISMO NAZARíCARRERA 10 K
224JAVIERMARTíN GUERREROPROMESA/SENIOR MASCLECRíNSENDERISMO 6K
225MARíAMURCIA FUNESMENOR 12 AÑOSGRANADASENDERISMO 6K MENOR 12 AÑOS
226MARTíNMURCIA FUNESMENOR 12 AÑOSGRANADASENDERISMO 6K MENOR 12 AÑOS
227Mª MAGDALENAFUNES LUQUEVETERANO A FEMGRANADASENDERISMO 6K
228ERNESTO MURCIA SáNCHEZ VETERANO A MASCGRANADACARRERA 10 K
229MARI CARMEN MOLINO GARRIDOVETERANO A FEMMELEGISSENDERISMO 6K
230CARMENGONZALEZ MOLINOMENOR 12 AÑOSMELEGISSENDERISMO 6K
231MONTSERRATGARRIDO MOYAVETERANO A FEMLECRINSENDERISMO 6K
232MARI CARMENMOLINO RUIZPROMESA/SENIOR FEMMELEGISSENDERISMO 6K
233MARI TRINIGONZALEZ ORTEGAVETERANO A FEMMELEGISSENDERISMO 6K
234MARIA DEL CARMENPRATS ARDILAVETERANO C FEMAUPASENDERISMO 6K
235PEDROESCOLANO GONZáLEZVETERANO C MASCAUPASENDERISMO 6K
236VANESAGIJON ESPINOSAPROMESA/SENIOR FEMESPINOSASCARRERA 10 K
237FILORODRíGUEZ CASTILLA VETERANO B FEMESPINOSASSENDERISMO 6K
238RAFAELROBLES ESPINOSAVETERANO B MASCESPINOSASSENDERISMO 6K
239CAROLINAROBLES RODRíGUEZPROMESA/SENIOR FEMESPINOSASSENDERISMO 6K
240JUAN CARLOSJIMéNEZ PéREZPROMESA/SENIOR MASCESPINOSAS CARRERA 10 K
241MARINAROBLES ESPINOSA VETERANO A FEMESPINOSAS SENDERISMO 6K
242TERESA SABADOR ROBLESINFANTIL ESPINOSAS SENDERISMO 6K
243CANDELASABADOR ROBLESMENOR 12 AÑOSESPINOSASSENDERISMO 6K
244ANGELBALDERAS SALMERONPROMESA/SENIOR MASCESPINOSASCARRERA 10 K
245NANIJIMéNEZ LIRANZO VETERANO A FEMARMILLA CARRERA 10 K
246MARTAALONSO JIMéNEZ MENOR 12 AÑOSARMILLA CARRERA 10 K
247ANTONIO ALONSO MARTIN VETERANO B MASCARMILLA CARRERA 10 K
248ARACELIMARTíNEZ CARMONAMENOR 12 AÑOSGRANADASENDERISMO 6K MENOR 12 AÑOS
249DOLORESMARTíNEZ CARMONAMENOR 12 AÑOSGRANADASENDERISMO 6K MENOR 12 AÑOS
250IGNACIOMARTíNEZ CARMONAMENOR 12 AÑOSGRANADASENDERISMO 6K MENOR 12 AÑOS
251DOLORESCARMONA VARóNVETERANO A FEMGRANADASENDERISMO 6K
252IGNACIO JESúS MARTíNEZ SEMPEREVETERANO A MASCGRANADACARRERA 10 K
253MIGUEL ANGELBARRAGAN ALCALAPROMESA/SENIOR MASCGRANADASENDERISMO 6K
254SANDRAGARCíA PUGAPROMESA/SENIOR FEMGRANADASENDERISMO 6K
255MARIOBARRAGáN GARCíAMENOR 12 AÑOSGRANADACARRERA 10 K
256PEDROBARRAGáN GARCíAMENOR 12 AÑOSGRANADACARRERA 10 K
257VICTOR AGUILERA SEGOVIAPROMESA/SENIOR MASCARMILLACARRERA 10 K
258VALENTíNSáNCHEZ NOCETEPROMESA/SENIOR MASCSALOBREñACARRERA 10 K
259JESUS JAVIEROLIVARES GALERAVETERANO A MASCGRANADACARRERA 10 K
260MARTINAMANRIQUE CARAMENOR 12 AÑOSGRANADASENDERISMO 6K MENOR 12 AÑOS
261MARCOS MANRIQUE CARAMENOR 12 AÑOSGRANADASENDERISMO 6K MENOR 12 AÑOS
262JUAN FRANCISCOMANRIQUE HUERTASVETERANO A MASCGRANADASENDERISMO 6K
263ALMUDENACARA BLANESPROMESA/SENIOR FEMGRANADASENDERISMO 6K
264NAZARETHCANO MANSOVETERANO A FEMMONACHILDORSAL 0
265JUAN MIGUELADAN SOLAVETERANO B MASCMONACHILDORSAL 0
266ANNABARDEY-MOSERPROMESA/SENIOR FEMGRANADACARRERA 10 K
267LAURAABAD GARCÍAVETERANO A FEMCLUB DE MONTAÑA LA VEREASENDERISMO 6K
268ANDREAGÓMEZ GARCÍAPROMESA/SENIOR FEMLECRÍNSENDERISMO 6K
269MARIACASTILLO GÓMEZMENOR 12 AÑOSLECRÍNCARRERA 10 K
270LAURACASTILLO GÓMEZMENOR 12 AÑOSLECRÍNSENDERISMO 6K MENOR 12 AÑOS
271ÁLVAROCASTILLO GÓMEZMENOR 12 AÑOSLECRÍNSENDERISMO 6K MENOR 12 AÑOS
272EMMAFORTES MOYAMENOR 12 AÑOSPONTEENMARCHAYASENDERISMO 6K
273NOA FORTES MOYAMENOR 12 AÑOSPONTEENMARCHAYASENDERISMO 6K MENOR 12 AÑOS
274EVA MARIAMOYA DIEGUEZVETERANO A FEMPONTEENMARCHAYACARRERA 10 K
275JUAN MANUEL FORTES SANCHEZVETERANO A MASCPONTEENMARCHAYACARRERA 10 K
276ELENA DEL ROCíOVáZQUEZ OLMOPROMESA/SENIOR FEMGRANADACARRERA 10 K
277SALVADOR GARCIA MARTIN VETERANO B MASCLA GINETASENDERISMO 6K
278MARIA LUISAPUERTAS MARTíNVETERANO A FEMLA ZUBIAPARTICIPACIÓN VIRTUAL
279ALEJANDROLAGUNA CARBALLOVETERANO B MASCLA ZUBIAPARTICIPACIÓN VIRTUAL
280ISABELSORIANO GóMEZVETERANO A FEMGLOBAL-TEMPOSENDERISMO 6K
281CARLOSPITA CALVOVETERANO A MASCPONTEENMACHAYACARRERA 10 K
282BLASSáNCHEZ IBAñEZVETERANO A MASCINDEPENDIENTESENDERISMO 2 K
283MARIA DEL MARCARMONA MARQUEZVETERANO A FEMINDEPENDIENTESENDERISMO 2 K
284CONCHAHERNáNDEZ SIERRA VETERANO B FEMAGUADULCESENDERISMO 6K
285DIEGOQUERO GARCIAVETERANO A MASCLECRINSENDERISMO 6K
286SARALOPEZ MARTINVETERANO A FEMLECRINSENDERISMO 6K
287AMANDAQUERO LOPEZMENOR 12 AÑOSLECRINCARRERA 10 K
288CURROQUERO LOPEZMENOR 12 AÑOSLECRINSENDERISMO 6K
289PACOLPPEZ ROBLESVETERANO C MASCLECRINCARRERA 10 K
290MARI CARMENMARTIN TAPIAVETERANO C FEMLECRINSENDERISMO 6K
291EMILIAFERNANDEZ FERNANDEZVETERANO C FEMLA GINETASENDERISMO 6K
292VERONICA EXPOSITO PALOMINOPROMESA/SENIOR FEMTALARA (LECRIN)SENDERISMO 6K
293ERIKAEXPOSITO PALOMINOMENOR 12 AÑOSTALARA (LECRIN)SENDERISMO 6K
294Mº PAZ CARMONA ROBLESPROMESA/SENIOR FEMTALARASENDERISMO 6K
295IRENE ROBLES MARTINVETERANO A FEMTALARASENDERISMO 6K
296PAQUIROBLES RUIZVETERANO C FEMTALARASENDERISMO 6K
297BELTRANGARRIDOMENOR 12 AÑOSTALARASENDERISMO 6K MENOR 12 AÑOS
298MERCEDESRODRIGUEZVETERANO C FEMTALARASENDERISMO 6K
299ELOYRODRIGUEZMENOR 12 AÑOSTALARASENDERISMO 6K
300JACOBORODRIGUEZMENOR 12 AÑOSTALARASENDERISMO 6K MENOR 12 AÑOS
301ALEJANDRORODRIGUEZMENOR 12 AÑOSTALARASENDERISMO 6K MENOR 12 AÑOS
302JAVIERRAMIREZMENOR 12 AÑOSTALARASENDERISMO 6K MENOR 12 AÑOS
303STELLAGARRIDOINFANTIL TALARASENDERISMO 6K
304TRINIROBLESVETERANO A FEMTALARASENDERISMO 6K
305SAMIRATAPIA GUAZAOUTVETERANO A FEMLECRINSENDERISMO 6K
306FERNANDOLOZANO MARTíNEZVETERANO A MASCLECRINSENDERISMO 6K
307FERNANDOLOZANO TAPIAMENOR 12 AÑOSLECRINSENDERISMO 6K MENOR 12 AÑOS
308MARIANGELESSOLIER TAPIAVETERANO B FEMLECRINSENDERISMO 6K
309FRANCISCAMORAL GALINDOVETERANO C FEMSIN CLUBDORSAL 0
310TRINIDADLóPEZ GONZáLEZVETERANO B FEMLECRINSENDERISMO 6K
311FILOMENATAPIA LOPEZVETERANO B FEMGRANADASENDERISMO 6K
312REMEDIOSLOPEZ ARAGONPROMESA/SENIOR FEMPADULSENDERISMO 6K
313MIGUELVILCHEZ CASTILLOPROMESA/SENIOR MASCPADULSENDERISMO 6K
314ANDRESBONET PORTOVETERANO A MASCCEUTACARRERA 10 K
315JAVIER BONET VáZQUEZMENOR 12 AÑOSGRANADASENDERISMO 2K MENOR DE 12 AÑOS
316MIRIAMVÁZQUEZ GONZÁLEZVETERANO A FEMA CORUñASENDERISMO 2 K
317AROABONET VáZQUEZMENOR 12 AÑOSGRANADASENDERISMO 2K MENOR DE 12 AÑOS
318SUSANAGIJON FLORESVETERANO B FEMGRANADASENDERISMO 6K
319ANA MARIAHEREDIA HEREDIAVETERANO A FEMLECRINSENDERISMO 6K
320LOLAGARVÍ ALARCONVETERANO B FEMLECRINSENDERISMO 6K
321SALVADOR MARTIN VILLENAPROMESA/SENIOR MASCPADULCARRERA 10 K
322MARíA ARJONA SERRANOVETERANO A FEMESPINOSASCARRERA 10 K
323OSCARGIJóN ESPINOSA VETERANO A MASCESPINOSASCARRERA 10 K
324LUIS GIJóN ARJONA MENOR 12 AÑOSESPINOSAS SENDERISMO 2K MENOR DE 12 AÑOS
325SERGIOTORRUBIA DE WITMENOR 12 AÑOSATARFESENDERISMO 6K MENOR 12 AÑOS
326BELéNROMERO ORTEGAVETERANO A FEMGRANADADORSAL 0
327FRANCISCO JAVIERSáNCHEZ MARTíNEZVETERANO A MASCMIGOSENDERISMO 6K
328LORENASANJUáN RODRíGUEZVETERANO A FEMMIGASENDERISMO 6K
329ADRIANASáNCHEZ SANJUáNMENOR 12 AÑOSADRIANASENDERISMO 6K MENOR 12 AÑOS
330DAVIDSáNCHEZ SANJUáNMENOR 12 AÑOSDAVIDSENDERISMO 6K MENOR 12 AÑOS
331JOSé MIGUELGARCíA DEL REAL GONZáLEZVETERANO A MASCJOSÉ MIGUELSENDERISMO 6K
332SILVIAARIZA MOLINAVETERANO A FEMSILVIASENDERISMO 6K
333MARíAGARCíA DEL REAL ARIZAMENOR 12 AÑOSMARIASENDERISMO 6K MENOR 12 AÑOS
334MIGUELGARCíA DEL REAL ARIZAMENOR 12 AÑOSMIGUELSENDERISMO 6K MENOR 12 AÑOS
335ARSENIO ROBLES ESPINOSA VETERANO B MASCESPINOSASSENDERISMO 6K
336MARGARITAMOLINA PEREZVETERANO B FEMESPINOSASSENDERISMO 6K
337EVARROBLES MOLINAINFANTIL ESPINOSASSENDERISMO 6K
338PAULAROBLES MOLINAJUVENIL/JUNIOR FEMESPINOSASSENDERISMO 6K
339LUIS MIGUELMORENO COCERAVETERANO B MASCNINGUNOSENDERISMO 6K
340SUSANAFERRER CASTILLAVETERANO B FEMNINGUNOCARRERA 10 K
341MANUELMELGUIZO PRIETOVETERANO B MASCMELTRAINER - DÚRCALSENDERISMO 6K
342MAGDALENAPUERTA VILCHEZVETERANO A FEMMELTRAINER - DÚRCALSENDERISMO 6K
343JUANJOMELGUIZO PUERTAMENOR 12 AÑOSMELTRAINER - DÚRCALSENDERISMO 6K
344JAVIERRENDON BORJAPROMESA/SENIOR MASCOGíJARESCARRERA 10 K
345CARMENGUERRERO RUIZVETERANO C FEMC.G.RSENDERISMO 6K
346MARIAVERA GARCIAPROMESA/SENIOR FEMMONACHILCARRERA 10 K
347DANIELDIAZ RUIZPROMESA/SENIOR MASCGINRUNNERSSENDERISMO 6K
348ANTONIOGARRIDO CALVO-FLORESPROMESA/SENIOR MASCNINGUNOCARRERA 10 K
349MIGUELCALVO-FLORES ESPEJOVETERANO A MASCNINGUNASENDERISMO 6K
350CARMENCALVO-FLORES ESPEJOVETERANO B FEMNINGUNASENDERISMO 6K
351ANTONIOGARRIDO CARMONAVETERANO B MASCNINGUNASENDERISMO 6K
352JESUSORTAS GONZáLEZ PROMESA/SENIOR MASCNINGUNACARRERA 10 K
353SANDRAOCAñA FERNáNDEZPROMESA/SENIOR FEMPONTEENMARCHAYACARRERA 10 K
354SANDRAFERNáNDEZ MARTíNVETERANO B FEMPONTEENMARCHAYACARRERA 10 K
355CONSTANTINOOCAñA YEBRAVETERANO B MASCPONTEENMARCHAYACARRERA 10 K
356JAVIERMOLINA ROMEROPROMESA/SENIOR MASCPONTEENMARCHAYACARRERA 10 K
357JOSE ANTONIOMOLINA MIRASVETERANO C MASCPONTEENMARCHAYACARRERA 10 K
358JOSE ANTONIOMOLINA ROMEROPROMESA/SENIOR MASCPONTEENMARCHAYACARRERA 10 K
359ELENAROMERO MARTíNEZ VETERANO C FEMPONTEENMARCHAYACARRERA 10 K
360ALEXANDRATAPIA TERRONVETERANO A FEMTALARA (LECRIN)SENDERISMO 6K
361ALEJANDRA MINGORANCE TAPIAMENOR 12 AÑOSTALARA (LECRIN)SENDERISMO 6K
362BEATRIZMORALES GALLARDOVETERANO A FEMBEASENDERISMO 6K
363ANTONIOQUINTANILLA PéREZVETERANO A MASCANTONIOSENDERISMO 6K
364ERICQUINTANILLA MORALESMENOR 12 AÑOSERICSENDERISMO 6K MENOR 12 AÑOS
365.NOAQUINTANILLA MORALESMENOR 12 AÑOSNOA. SENDERISMO 6K MENOR 12 AÑOS
366ANA PEREZ BARBEROVETERANO A FEMGINRUNERSSENDERISMO 6K
367DANIELMARTINVETERANO A MASCGINRUNERSSENDERISMO 6K
368LUISMARTORELL RUIZVETERANO A MASCGINRUNERSSENDERISMO 6K
369ALICIALOPEZ MOLINEROPROMESA/SENIOR FEMDÚRCALSENDERISMO 6K
370DOMINGO MANUEL DOMINGO CARRILLO VETERANO B MASCC.D. SOY MONTAÑACARRERA 10 K
371BEGOñAMOYANO SANCHEZVETERANO A FEMCD SOY MONTAÑA CARRERA 10 K
372ALBERTO JAVIERFERNáNDEZ MARTíNVETERANO B MASCPONTEENMARCHAYACARRERA 10 K
373FRANCISCA FERNáNDEZ GUERRERO VETERANO B FEMPONTEENMARCHAYACARRERA 10 K
374GUERRERO RUIZANTONIOVETERANO C MASCMURCHEROSSENDERISMO 6K
375AUXILIADORAGALINDO FACIABENVETERANO C FEMMURCHEROSSENDERISMO 6K
376DOMINGOCARMONA QUESADAVETERANO B MASCMURCHEROSSENDERISMO 6K
377LIDIAGALINDO FACIABENVETERANO B FEMMURCHEROSSENDERISMO 6K
378MARIAMARTíN MORENOVETERANO C FEMGRANADA SENDERISMO 2 K
379ANTONIOLOZANO MARTINVETERANO C MASCGRANADA SENDERISMO 2 K
380LETICIAGUERRERO GALINDOVETERANO A FEMMURCHASSENDERISMO 6K
381PABLOGALLEGO CARMONAPROMESA/SENIOR MASCGRANADASENDERISMO 6K
382PABLOEUSEBIO SANCHEZVETERANO A MASCINDEPENDIENTECARRERA 10 K
383ESTHERGARCIA ESTEVEZVETERANO B FEMALMERÍACARRERA 10 K
384MIGUEL ALBERTO ORTEGA ACEVEDOVETERANO B MASCNERJACARRERA 10 K
385PABLOLLANELI ROMEROMENOR 12 AÑOSGRANADASENDERISMO 6K
386ALBERTOLLANELI ROMEROINFANTIL GRANADASENDERISMO 6K
387AURELIO LLANELI NAVARROVETERANO A MASCGRANADASENDERISMO 6K
388ARMANDO MANUELGALINDO FACIABENVETERANO A MASCFAMILIA GALINDO ALMAZANSENDERISMO 6K
389ESTHERALMAZAN ZARCOVETERANO A FEMFAMILIA GALINDO ALMAZANSENDERISMO 6K
390PABLOGALINDO ALMAZANMENOR 12 AÑOSFAMILIA GALINDO ALMAZANSENDERISMO 6K
391ESTRELLAPRIETO ADORNAVETERANO A FEMSANTA FESENDERISMO 6K
392VALENTINARODRIGUEZ PRIETOMENOR 12 AÑOSSANTA FECARRERA 10 K
393ANA BELéN MUñOZ CALVOVETERANO A FEMSANTA FECARRERA 10 K
394ALEJANDRO GONZáLEZ MUñOZ MENOR 12 AÑOSSANTA FECARRERA 10 K
395ALEJANDRO GONZáLEZ RODRíGUEZ PROMESA/SENIOR FEMSANTA FECARRERA 10 K
396PILARMARTÍN GARCÍAPROMESA/SENIOR FEMLECRINSENDERISMO 6K
397JOSE MANUELMARTÍN TAPIAVETERANO C MASCLECRINSENDERISMO 6K
398MARAVILLASGARCIA FERNÁNDEZVETERANO B FEMLECRINSENDERISMO 6K
399JAVIERJIMÉNEZ MELGUIZOPROMESA/SENIOR MASCDÚRCALCARRERA 10 K
400JOSE GUILLERMOSáNCHEZ SáNCHEZVETERANO B MASCHUéTOR VEGASENDERISMO 6K
401PALOMAHELLíNVETERANO B FEMHUéTOR VEGASENDERISMO 6K
402JUAN MIGUELLINARES MORALESVETERANO A MASCLINACINESSENDERISMO 6K
403MARíA MERCEDESALBARRACíN CABALLEROVETERANO A FEMLINACINESSENDERISMO 6K
404JUAN MIGUELLINARES ALBARRACINMENOR 12 AÑOSLINACINESSENDERISMO 6K MENOR 12 AÑOS
405ANDRES LUISLINARES ALBARRACINMENOR 12 AÑOSLINACINESSENDERISMO 6K MENOR 12 AÑOS
406JULIO M.ROMáN PUNZóNVETERANO A MASCPONTEENMARCHAYASENDERISMO 6K
407MARÍA ISABELMANCILLA CABELLOVETERANO A FEMPONTEENMARCHAYACARRERA 10 K
408JAVIERROMáN MANCILLAMENOR 12 AÑOSPONTEENMARCHAYASENDERISMO 6K MENOR 12 AÑOS
409MARI CARMENMAROTOPROMESA/SENIOR FEMLECRÍNCARRERA 10 K
410MARITARUIZ ESPINOSAVETERANO A FEMOGIJARESSENDERISMO 6K
411NATALIOLóPEZ DELGADOPROMESA/SENIOR MASCLECRÍNCARRERA 10 K
412LOLAESPINOSA FAJARDOVETERANO C FEMOGIJARESSENDERISMO 6K
413MARITARUIZ ESPINOSAVETERANO A FEMOGIJARESSENDERISMO 6K
414JAIMEPASCUAL SANCHOVETERANO A MASCOGIJARESSENDERISMO 6K
415JULIETAMATEOS RUIZMENOR 12 AÑOSOGIJARESSENDERISMO 6K
416ALICIA PASCUAL RUIZMENOR 12 AÑOSOGIJARESSENDERISMO 6K MENOR 12 AÑOS
417VALERIAMATEOS RUIZMENOR 12 AÑOSOGIJARESSENDERISMO 6K MENOR 12 AÑOS
418MARITAPASCUAL RUIZMENOR 12 AÑOSOGIJARESSENDERISMO 6K MENOR 12 AÑOS
419LUCíAGONZáLEZ MALDONADOVETERANO C FEMPAZITO PAZITOSENDERISMO 6K
420ALICIACAMPOY URDIALESVETERANO A FEMELIMáNSENDERISMO 6K
421FELIX M.MARTIN BERRIDOVETERANO B MASCTALARA-LECRINSENDERISMO 6K
422MARIA TRINILóPEZ MAROTOVETERANO B FEMTALARA-LECRINSENDERISMO 6K
423ALVAROMARTIN LOPEZPROMESA/SENIOR MASCLECRIN (GRANADA)SENDERISMO 6K
424JOSE MANUELMARTíN LóPEZJUVENIL/JUNIOR MASCLECRIN (GRANADA)SENDERISMO 6K
425JESUSCIVANTOS RUIZ VETERANO A MASCGRANADADORSAL 0
426SUSANA ARCHILLA MARTíN VETERANO A FEMGRANADA DORSAL 0
427IVAN CIVANTOS ARCHILLA INFANTIL GRANADADORSAL 0
428UXUECIVANTOS ARCHILLA MENOR 12 AÑOSGRANADADORSAL 0
429EVA Mª FERNANDEZ GóMEZVETERANO B FEMMEITEL EKAMYR NEVADA BIKECARRERA 10 K
430BEATRIZLOPEZ MONTESVETERANO B FEMMELEGISSENDERISMO 6K
431JUAN CARLOSBAILON PUENTEVETERANO B MASCGRANADA JOVENSENDERISMO 6K
432SERGIOBAILON ROMACHOPROMESA/SENIOR MASCGRANADA JOVENSENDERISMO 6K
433HUGOBAILON ROMACHOINFANTIL GRANADA JOVENSENDERISMO 6K
434MARíAGOMEZ LóPEZVETERANO A FEMGRANADA SENDERISMO 6K
435RAúL MUñOZ CALVO VETERANO A MASCGRANADA SENDERISMO 6K
436CARMEN MUñOZ GóMEZ INFANTIL GRANADA SENDERISMO 6K
437DANIELGARCIA LUCENAVETERANO B MASCTICO RUNNERS CARRERA 10 K
438RAFAEL VILLéN CONTRERAS PROMESA/SENIOR MASCCICLOCUBíNCARRERA 10 K
439ANTONIOMUñOZ TéLLEZVETERANO A MASCLIBRESENDERISMO 6K
440NATALIADOMíNGUEZ VILLENAVETERANO A FEMLIBRESENDERISMO 6K


Web propiedad de Global-Tempo Copyright 2019
Política de Privacidad.  |  Aviso Legal  |  Política de cookies  |  Métodos de pago y Política de venta.