Global Tempo S.L

Tu web de carreras y mucho mas
Acceso


MTB COGOLLOS DE GUADIX 2021

Fecha: 12-12-2021 10:00 horas

Provincia : Granada

Localidad : Cogollos de Guadix

Organiza: Ayto. Cogollos de Guadix

Colabora: Norte del Sur

Para esta 1a edición se ha diseñado un espectacular circuito circular de 24 km's en la modalidad BTT en la falda de la Cara Norte de Sierra Nevada, en pleno Parque Natural de Sierra Nevada. En un entorno privilegiado para la práctica de deporte en la naturaleza, harán gozar a los deportistas de fantásticos senderos, pistas, caminos y vistas extraordinarias.
Powered by Wikiloc
Ver ruta interactiva
Ver Video 3d
Toda la info en https://nortedelsur.es/mtb-cogollos/

Documentos de la Carrera

Inscribirse

Inscripción Individual Inscripción Multiple y Menores Sin DNI

Inscritos en la Carrera

Buscador Inscritos

Buscar por:
DorsalNombreApellidosCategoriaClubModalidad
1JOSé CARLOSRUIZ GARCIAMASTER 30 MINDEPENDIENTEINDIVIDUAL 48 KM
2FELIXPERALTA GUERRERO MASTER 30 MSABINAR BTTPAREJAS MASCULINA
3MICHELE IACONISMASTER 30 MSABINAR BTTPAREJAS MASCULINA
4A JAVIERMARTíNEZ VALLECILLOS MASTER 40 MSABINAR BTTPAREJAS MASCULINA
5AMADEOZURITA LORENTEMASTER 40 MSABINAR BTTPAREJAS MASCULINA
6JOSEHIDALGO GáMEZ MASTER 30 MINDEPENDIENTEINDIVIDUAL 48 KM
7JUAN MIGUELFERNANDEZ FAJARDOMASTER 40 MIDPTEPAREJAS MASCULINA
8JORGE GóMEZ REQUENA MASTER 40 MIDPTEPAREJAS MASCULINA
9ESTEFANíA FALLA JIMéNEZ MASTER 30 FINDEPENDIENTEINDIVIDUAL 48 KM
10MANUELMARTINEZ VALLEJOMASTER 30 MCLUB FASTER WEAR TEAMPAREJAS MASCULINA
11CELIABURGOSMASTER 30 FINDEPENDIENTEINDIVIDUAL 24 KM NO COMPETITIVA
12ANTONIO PRAENA HERNANDEZMASTER 30 MBULL BIKESPAREJAS MASCULINA
13JUAN CARLOSGARCIA BERNALMASTER 30 MINDEPENDIENTEINDIVIDUAL 24 KM NO COMPETITIVA
14FERNANDOAGUILERA MORALESMASTER 30 MC.D. DENTAL LUQUE TEAMPAREJAS MASCULINA
15ANTONIOCARRILLO COBOMASTER 30 MC.D. DENTAL LUQUE TEAMPAREJAS MASCULINA
16JOSé ANTONIOMURCIA CRUZMASTER 30 MUNIFRIO INDIVIDUAL 48 KM
17SERGIOLOPEZ JANEMASTER 40 MBALAKOOKINDIVIDUAL 48 KM
18ANTONIOCASTROMASTER 30 MBALAKOOKINDIVIDUAL 48 KM
19JESUS DEL SANTO CAMPAMÁSTER 50 MBALAKOOKINDIVIDUAL 48 KM
20FRANCISCO JAVIERMARTINEZ BUGESMASTER 40 MSABINAR BTTINDIVIDUAL 48 KM
21JOSé GONZáLEZ MáS MASTER 30 MINDEPENDIENTEINDIVIDUAL 48 KM
22FRANCISCOGONZALEZ MAS MASTER 30 MINDEPENDIENTE INDIVIDUAL 48 KM
23EMILIO JOSéESCOBAR PACHECOMASTER 30 MNINGUNOINDIVIDUAL 48 KM
24FRANCISCOGARCIA RODRIGUEZSUB 30 MINDEPENDIENTEINDIVIDUAL 48 KM
25JUAN DIEGOFERNáNDEZ FERNáNDEZMASTER 30 MINDEPENDIENTEINDIVIDUAL 48 KM
26VíCTORMAESTRA SOLAMASTER 30 MINDEPENDIENTEPAREJAS MASCULINA
27ADOLFO RAúLRUIZ RUIZMASTER 30 MINDEPENDIENTEPAREJAS MASCULINA
28MIGUEL ANGELSOTO PEREZMASTER 40 MCABRILLAS LOCASINDIVIDUAL 24 KM NO COMPETITIVA
29DANIEL JOSEMALDONADO FERNáNDEZSUB 30 MINDEPENDIENTEINDIVIDUAL 48 KM
30JOSE ANTONIO IGLESIAS VILCHEZMASTER 40 MINDEPENDIENTEINDIVIDUAL 48 KM
31MARIOMORALES VEGAMASTER 40 MINDEPENDIENTE INDIVIDUAL 48 KM
32JOSé ANTONIOBARBERO JIMENEZMÁSTER 50 MPEDALMOTO INDIVIDUAL 48 KM
33CECILIOGARCíA BENAVIDESMASTER 40 MINDEPENDIENTEINDIVIDUAL 48 KM
34MONICAMORALES MOLEROMÁSTER 40 FNOPAREJAS MIXTAS
35ELADIO ABELCABALLERO SIERRAMASTER 30 MSIN CLUB PAREJAS MIXTAS
36LUISFRUCTUOSO SANCHEZ MASTER 40 MSIN CLUBINDIVIDUAL 48 KM
37JOSé MANUELNAVARRO VíLCHEZMÁSTER 50 MINDEPENDIENTEINDIVIDUAL 48 KM
38DANIELESTEVEZ FERNANDEZMASTER 30 METIPON BIKEPAREJAS MASCULINA
39FRANCISCO JAVIERRAMOS HAROMASTER 30 MNOPAREJAS MASCULINA
40FRANCISCO SERRANO FERNANDEZ MASTER 40 MNOPAREJAS MASCULINA
41SANTIAGOHERNáNDEZ GARCíAMASTER 40 MNOINDIVIDUAL 48 KM
42JOSE MIGUELMARTINEZ ALONSOMÁSTER 50 MNOINDIVIDUAL 48 KM
43JOSéMARTíN RíOSSUB 30 MSABINAR BTTPAREJAS MASCULINA
44JOSE ANTONIOMALDONADO AGUILERA MASTER 40 MBIKINEROSINDIVIDUAL 48 KM
45EDUARDO JOSERODRIGUEZ MOLINAMASTER 40 MDR. BIKEPAREJAS MIXTAS
46MARíA ROCIO RUIZ FUENTES MÁSTER 40 FDR. BIKEPAREJAS MIXTAS
47ANTONIOCARREñO CARRIóNMASTER 40 MNOCTUA BIKERSINDIVIDUAL 48 KM
48JOSE ANTONIOVARGAS CASASMÁSTER 50 MARCOS RIDERSINDIVIDUAL 48 KM
49PAULO JORGERODRíGUEZ DE DEUSMASTER 40 MNOPAREJAS MASCULINA
50ANTONIO VALENTINMORENO MARTINEZMASTER 40 MPOWER BY BIKEPAREJAS MASCULINA
51ISMAELNAVARRO MARTINEZMASTER 30 MPOWER BY BIKEPAREJAS MASCULINA
52DAVIDLAO RUIZSUB 30 MINDEPENDIENTEPAREJAS MASCULINA
53RAFAMONTES MESASUB 30 MINDEPENDIENTEPAREJAS MASCULINA
54PATRICIOPRADOSMASTER 40 METIPON BIKE. TIRO CAMPEON ANDALUZ PAREJAS MASCULINA
55ROBERTO CARLOSFERNANDEZ LOPEZMASTER 30 METIPON BIKE. TIRO CAMPEON ANDALUZ PAREJAS MASCULINA
56GUILLERMOLINARESMASTER 30 MINDEPENDIENTEPAREJAS MASCULINA
57FRANCISCOARQUELLADAS LIÑÁNMASTER 40 MINDEPENDIENTEPAREJAS MASCULINA
58VICTORFERNANDEZ RUBIMASTER 40 MBICICLUB EJIDOINDIVIDUAL 48 KM
59SANTIAGOROMERO PADILLAMÁSTER 60 MINDEPENDIENTEINDIVIDUAL 48 KM
60ALBERTO ARAGONES GARCIAMASTER 30 METIPON BIKE - TIRO CAMPEON ANDALUZ M30INDIVIDUAL 48 KM
61JUAN JOSERODRíGUEZ MORCILLOSUB 30 MINDEPENDIENTEINDIVIDUAL 48 KM
62ISRAELPUERTAS GONZáLEZMASTER 30 MSEGALBIKEINDIVIDUAL 48 KM
63SERGIOROMERO MUñOZMASTER 40 MMOBIOCASIONINDIVIDUAL 48 KM
64FRANCISCORAYA ESTéVEZSUB 30 MINDEPENDIENTEINDIVIDUAL 48 KM
65ANTONIOCRIADO ROMEROMASTER 40 MINDEPENDIENTEINDIVIDUAL 48 KM
66MIGUEL ÁNGEL PUGA ANTEQUERA MÁSTER 50 MINDEPENDIENTEINDIVIDUAL 48 KM
67TATIANA M.CARMONA PALACIOSMÁSTER 40 FCC ENFEMENINO GRANADAPAREJAS FÉMINAS
68BEATRIZSANCHEZ DE LARA GóMEZMÁSTER 50 FCC ENFEMENINO GRANADAPAREJAS FÉMINAS
69DAVIDPUERTASUB 30 MGRUPO CICLOTURISTA EL ZAHORPAREJAS MIXTAS
70MARICARMENCLEMENTE PEREZMÁSTER 40 FNEVADA BIKE MEITEL ELEKTROKAMIRPAREJAS MIXTAS
71SERGIO BALBOA JIMéNEZSUB 30 MPROTOURBIKESINDIVIDUAL 48 KM
72JOSé ALEXISGONZáLEZ GONZáLEZMASTER 40 MINDEPENDIENTEINDIVIDUAL 48 KM
73ANTONIOZAMORA LOZANOMASTER 30 MTREK BICYCLE STORE GUADIXINDIVIDUAL 48 KM
74SERGIOESTéVEZ FERNáNDEZSUB 30 METIPON BIKEPAREJAS MASCULINA
75ANTONIOZAMORA REQUENAMÁSTER 50 MTREK BICYCLE GUADIXPAREJAS MASCULINA
76FRANCISCO ANTONIOESTéVEZ RODRIGUEZMÁSTER 50 MBESTIASBIKE INDIVIDUAL 48 KM
77ANTONIOJIMéNEZ SáNCHEZMASTER 40 MBENABIKESINDIVIDUAL 48 KM
78JUAN ANTONIOGARCÍA GARCÍAMASTER 40 METIPON BIKEINDIVIDUAL 48 KM
79MARIOMORENO NOGUERAMASTER 40 MSIN CLUBINDIVIDUAL 48 KM
80JOSE ANTONIOPUERTAS BUJALDONSUB 30 MIM BIKESINDIVIDUAL 48 KM
81ANDRESFERNáNDEZ FERNANDEZMASTER 30 MBIKES POINTPAREJAS MASCULINA
82ROBERTO BERGAZ HERNáNDEZ MASTER 30 MBIKES POINTPAREJAS MASCULINA
83ALBERTO OLMOS MIGUELMASTER 30 MINDIVIDUALINDIVIDUAL 48 KM
84BELEN GARCIA AROCAMASTER 30 FCICLOS N´RUTAINDIVIDUAL 48 KM
85NOELIAREVELLES BENAVENTEMASTER 30 FINDEPENDIENTEINDIVIDUAL 24 KM NO COMPETITIVA
86RAFA ARANDA LEYVAMASTER 40 MTRIGUADIXINDIVIDUAL 48 KM


Web propiedad de Global-Tempo Copyright 2019
Política de Privacidad.  |  Aviso Legal  |  Política de cookies  |  Métodos de pago y Política de venta.