Global Tempo S.L

Tu web de carreras y mucho mas
Acceso


I MEMORIAL BTT JOSE MANUEL ARCOS - CIUDAD DE GUADIX

Fecha: 07-11-2021 09:00 horas

Provincia : Granada

Localidad : Guadix

Distancia : 68 km +-868 desnivel acumulado

Limitado a 300 participantes

I carrera BTT Ciudad de Guadix - Memorial "Jose Manuel Arcos", que se celebrará el 7 de Noviembre de 2021 con salida y meta desde La Plaza de la Contistución. Premios: Para los 10 primeros clasificados de la General y para los 10 primeros Locales.

Documentos de la Carrera

INSCRIPCIÓN CERRADA

Inscritos en la Carrera

Buscador Inscritos

Buscar por:
DorsalNombreApellidosCategoriaClub¿Local?
1ALEXISPEREZ RODRíGUEZ MASCULINAINDEPENDIENTE
2ANTONIOZAMORA LOZANOMASCULINAMIPEZ RACING TEAM
3JOSE MANUELESPIGARES HERREROMASCULINALA MAQUINA DEL TIEMPO
4FRANCISCOGARCíA PéREZMASCULINALOS BUENOS
5OSCARNAVARRETE SAAVEDRAMASCULINAC.M. ACCILANT
6JUAN ANTONIOMORA MUñOZMASCULINAINDEPENDIENTE
7CESARSAMANIEGO LARAMASCULINAINDEPENDIENTE
8EDUARDO JIMéNEZ JIMéNEZ MASCULINAROMACHO BIKE TEAM
9DAVID RUZ HERNANDEZMASCULINALOS BUENOS
10PABLO RUIZ VEGAMASCULINAINDEPENDIENTE
11VíCTOR MANUELGARCíA TORRECILLASMASCULINACTS CLUB DEPORTIVO
12MIGUELAYALA TAUSTEMASCULINAINDEPENDIENTE
13LUISDELGADO LÓPEZMASCULINAWADICABLE
14ANTONIO RODRIGUEZ LUCASMASCULINAINDEPENDIENTE
15ANTONIOTRIVIñO MORAMASCULINALOS BUENOS
16MIGUELREBOLLAR AMEZCUAMASCULINAINDEPENDIENTE
17LEOPOLDOPEREZ GARCIAMASCULINATREK STORE GUADIX
18MAYKEL RODRIGUEZ MARTíNEZMASCULINAINDEPENDIENTE
19MANUEL MESA REYESMASCULINAM.MESA
21VICTOR SERRANO GARCIAMASCULINACDC ACCI
22MIGUEL ANGEL GARCIA VARGASMASCULINAINDEPENDIENTE NO
23JOSECASTILLO ROYOMASCULINALLORONESNO
24JOSE FRACISCOLARA REYESMASCULINALLORONESNO
25ALBERTOMARTOS RODRIGUEZ MASCULINAINDEPENDIENTENO
26CARLOSSERRANO MOLINAMASCULINATRI GUADIX
27JOSE PASCUALMARTINEZ TRUJILLOMASCULINAINDEPENDIENTENO
28ANTONIO ANGELLIÑAN CANOMASCULINANINGUNONO
29JORGE LUISCEA GARCIAMASCULINA NO
30TORCUATO MANUELROMERO HERRERAMASCULINABODY LINE GUADIX
31ÁNGEL ARANDA LEYVAMASCULINAOTROMOLTILORO
32MANUELJABALERA RODRIGUEZMASCULINATROTANOCHES
33VICTOR IAñEZ CHACONMASCULINALLORONESNO
34JOSE ANTONIOGARCIA RODRIGUEZMASCULINAMTB PANCIVERDESNO
35JOSE MIGUELLOPEZ LÓPEZMASCULINAINDEPENDIENTENO
36SERGIOBERENGUER ALABARCEMASCULINACABREROSNO
37JAVIERSANCHEZ ESPEJOMASCULINAC. D. ALBAYDA BIKENO
38JUAN ANTONIOQUIRANTE GONZALEZMASCULINATRIATLóN TIJOLA-OCIODEPORTE BAZA NO
39MARCOS JIMENEZ RODRIGUEZ MASCULINAEL HONOR ES MI DIVISA.
40JOSé RAFAELQUIRANTE SUáREZMASCULINAINDEPENDIENTE NO
41PABLOPOYATOS ROMEROMASCULINACICLOTURISTA GUADIX
42ANTONIOCRIADO ROMEROMASCULINAINDEPENDIENTE NO
43ROBERTORAMOS VEGAMASCULINAINDEPENDIENTENO
44MANUELVELASCO BURGOSMASCULINALIBRE
45JUAN IGNACIORUIZ MARTINEZMASCULINAROMACHO & GESTORíA JB
46JOSé ANTONIOMARTíNEZ MARTíNEZMASCULINAABRUCYCLINGNO
47JESUDSERRANO MAILLOMASCULINACCG
48ALEJANDROPOZO FERNANDEZMASCULINACDC ACCI
49FRANCISCO MANUEL MARTINEZ PUERTAS MASCULINACDC ACCI
50JOSEDOMENE MARTINEZMASCULINABASTITANIANO
51MANUEL MOLINA DOMENEMASCULINABASTITANIANO
52ANTONIOSáNCHEZ VERGARAMASCULINAINDEPENDIENTE
53JOSE ANTONIOPEREZ BLANQUEZMASCULINACANILES 911NO
54FRANCISCOMARTINEZ EXPOSITO MASCULINAC.D.C ACCI
55JESUSAGUILERA TAPIAMASCULINAC.D.C ACCI
56FRANCISCO JOSé EXPóSITO RUIZMASCULINACDC ACCI
57JOSE MANUEL ONIEVA OLEAMASCULINACLUB CICLOTURISTA GUADIX
58RAúL GARCíA VILLALBA MASCULINATREK GUADIX
59FRANCISCOQUERO ARCOSMASCULINACC UGIJAR
60JAIMEPAIZ MORCILLOMASCULINAINDEPENDIENTE
61JUAN FRANCISCOLECHUGA PéREZMASCULINAACCILANT
62JOSé ALBERTO MOYA ALONSOMASCULINAINNOVA TEAM
63MIGUEL ANGELPALMA CESARMASCULINAINNOVA TEAM
64FRANCISCO MESA REYESMASCULINAINDEPENDIENTE
65JOSELE OLEA REQUENA MASCULINAINNOVA TEAMNO
66JOSEHIDALGO GáMEZ MASCULINAINDEPENDIENTE
67JORGEREQUENA ARIZAMASCULINAC.D.C. ACCI
68FRANCISCO JAVIERHIDALGO MOYAMASCULINAINNOVA TEAM
69ANTONIO MANUELDíAZ PéREZMASCULINACDC ACCI
70JORGEMARTINEZ PORCELMASCULINAAISLAMIENTOS MARTINEZ NO
71MANUELROMERO PORCELMASCULINACDC ACCI
72FRANCISCO JAVIER FORNIELES CáCERES MASCULINACDC ACCI
73ALEJANDROSALMERóN TENORIOMASCULINACD BEWOR
74MANUEL ANGELMEDINA HERNANDEZMASCULINACDC ACCI
75RAFAEL PASCUALHERNáNDEZ MUñOZMASCULINAINDEPENDIENTE
76LAUREANOBARRANCO LARAMASCULINAOTRO MORTIROLO
77HERIBERTO HIDALGO MOYA MASCULINAINNOVA TEAM
78F° JAVIER MORALES PEDROSAMASCULINAINNOVA TEAM
79ANTONIO MANUELSALAMANCA TAUSTEMASCULINAACCI
80ANTONIO SERRANO MARCOSMASCULINACDC ACCI
81FRANCISCO JAVIERBARRIONUEVO GUERRAMASCULINACICLYNG COPS BIKENO
82JUAN ANTONIOCONTRERAS HERRERAMASCULINAINDEPENDIENTE
83JUAN MANUELPEREZ RUIZMASCULINAGRADECONO
84VICTORGONZáLEZ VALDIVIAMASCULINAINDEPENDIENTENO
85MIGUEL ALEXIS SáNCHEZ ASIDMASCULINACALAMBRES BIKES CHAUCHINANO
86PAULINOORTIZ NAVARROMASCULINACALAMBRES BIKES CHAUCHINANO
87JORGEBLANCA ASIDMASCULINACALAMBRES BIKES CHAUCHINANO
88JUAN MANUELMAGDALENO MONEDEROMASCULINACALAMBRES BIKES CHAUCHINANO
89JOSE CARLOSMARTINEZ AGUILERAMASCULINAGESTORIA JB & FISIOTERAPIA CM
90EVARISTOPéREZ FERNáNDEZ MASCULINAARCOS RIDERSNO
91CURROCAMPOS CABALLEROMASCULINAARCOS RAIDERNO
92GERMANGARCIA GONZALEZMASCULINAARCOS RIDERSNO
93SERGIODÍAZ SÁNCHEZMASCULINAINDEPENDIENTE NO
94ADRIAN RODRIGUEZ DE LA FUENTE MASCULINAINDEPENDIENTE NO
95FRANCISCO JAVIERDÍAZ SÁNCHEZMASCULINAINDEPENDIENTE NO
96JUAN MANUELLORENTE SALINASMASCULINABASTITANIANO
97ALBAMEMBRILLA ESTEBANFEMENINAINDEPENDIENTE
98JOSE ANTONIOTEJERA MALAGONMASCULINAGALLIPATOS DE PARAPANDA CCNO
99ARTUROSANCHEZ FERNANDEZMASCULINAINNOVA TEAM
100JOSE LUISJIMENEZ MONTEROMASCULINAINDEPENDIENTE NO
101ALBERTOCANO ORTIZ MASCULINACALAMBRES BIKES CHAUCHINANO
102EDUARDOTOLEDO LOPEZMASCULINACALAMBRES BIKES CHAUCHINANO
103JOSE ANTONIOVARGAS CASASMASCULINAARCOS RIDERSNO
104JOSE ALBERTOOSORIO SANCHEZMASCULINAINNOVA TEAM
105MANUELOSORIO SáNCHEZ MASCULINAINDEPENDIENTE
106JOSEOSORIO SáNCHEZ MASCULINAINDEPENDIENTE
107NICOLASRUIZ MARINMASCULINABTT 300NO
108JOSE LUIS MARTINEZ PEREZMASCULINAC.D GRANABIKERNO
109JOSÉ CRUZ GÓMEZMASCULINAINDEPENDIENTENO
110GERMáN JAVIERLóPEZ PULIDOMASCULINAINDEPENDIENTE
111OSCARFERNáNDEZ GAMARRAMASCULINAINDEPENDIENTE
112ISMAELGONZáLEZ MORALEDAMASCULINAINDEPENDIENTE
113JULIOMORALES JUáREZ MASCULINANO NO
114JAIMEGARCIA DE VEAS BENITEZMASCULINAINDEPENDIENTENO
115ANTONIOGONZáLEZ SáNCHEZMASCULINAINDEPENDIENTENO
116LEONARDOGONZáLEZ CABRERAMASCULINABTT300NO
117DANIEL LEYVA HERNANDEZMASCULINAROMACHO-GESTORIAJBNO
118JAVIER ALFREDOBAEZA VILLARROELMASCULINACLUB DE MONTAñA ACCILANT
119BUENAVENTURAHERNANDEZ DELGADOMASCULINAINDEPENDIENTE
120HéCTOR ENRIQUECASTAñEDA ESTUPIñáNMASCULINACABREROSNO
121ANTONIO MANUELPéREZ RUIZMASCULINAINDEPENDIENTE
122ANTONIO EMILIOMARTINEZ FERNANDEZMASCULINABTT300 NO
123NOLISANTIAGO MELGAREJO MASCULINAINDEPENDIENTE NO
124JULIO ALBERTOLóPEZ MELGAREJO MASCULINAINDEPENDIENTE NO
125DAVIDARCO VILCHES MASCULINADR BIKE NUTRIX ZONE TEAMNO
126AGUSTINHENARES OLMEDOMASCULINAINDEPENDIENTE NO
127MANUELMARCOS ORTIZMASCULINA MENCALBIKERSNO
128JOSE ANTONIOCASARES JIMENEZMASCULINACLUB ATLETISMO SANTA FE NO
129JORGEJIMENEZ LEYVAMASCULINAINDEPENDIENTE
130GUILLERMOHERVAS SANCHEZMASCULINACD BEWOR


Web propiedad de Global-Tempo Copyright 2019
Política de Privacidad.  |  Aviso Legal  |  Política de cookies  |  Métodos de pago y Política de venta.