IX Carrera Popular de Ochavillo del Rio
Fecha: 04-12-2021 15:30 horas
Provincia : CÓRDOBA
Localidad : OCHAVILLO DEL RIO
Distancia : VARIAS DISTANCIAS
1 Y 3 EUROS
Prueba puntuable para el Circuito Provicial de Carreras Populares
MASATLETISMOINSCRIPCIÓN CERRADA
Inscritos en la Carrera
Dorsal | Nombre | Apellidos | Categoria |
---|
1 | JORGE | GONZAGA CALVO | VETERANOS C |
2 | FRANCISCO | CANTARERO CUESTA | VETERANOS E |
3 | JULIáN MANUEL | DELGADO CRESPO | SENIOR MASCULINO |
4 | MARCOS | MUNZON NOGUERA | VETERANOS B |
5 | MARíA DEL MAR | ADAME CASTILLO | VETERANAS B |
6 | MANUEL ÁNGEL | SIERRA BAENA | VETERANOS B |
7 | IVAN | ZEA SORIA | SENIOR MASCULINO |
8 | NIEVES | TORRES REYES | VETERANAS B |
9 | LOLA | DOLORES-MARIA.GARCIA | VETERANAS B |
10 | MANUEL ANTONIO | SIERRA TORRES | SUB 14 MASCULINO |
11 | RAQUEL | SIERRA TORRES | SUB 12 FEMENINO |
12 | ALFONSO | CLAVELLINA MATEOS | VETERANOS B |
13 | JULIO | SALAS MARTOS | VETERANOS A |
14 | MODESTO | OSTOS FALDER | SENIOR MASCULINO |
15 | JOSé MARíA | YANES RODRIGUEZ | VETERANOS B |
16 | IVáN | MUNZON SáNCHEZ | SUB 18 MASCULINO |
17 | LAURA | MUNZON SáNCHEZ | SUB 14 FEMENINO |
18 | CRISTINA | RODRIGUEZ BOZA | VETERANAS A |
19 | ALBERTO | GONZALEZ SOJO | VETERANOS B |
20 | HELENA | GONZÁLEZ RODRIGUEZ | SUB 12 FEMENINO |
21 | ADRIáN | GONZÁLEZ RODRIGUEZ | SUB 6 MASCULINO |
22 | RAFAEL | RUIZ MORA | VETERANOS D |
23 | JUAN DIEGO | ARRIAZA ZURITA | SENIOR MASCULINO |
24 | JUAN MANUEL | POLONIO PULGARIN | VETERANOS E |
25 | ALICIA | AGUILERA CALLEJA | SUB 14 FEMENINO |
26 | FRANCISCO | MOYA ARENAS | VETERANOS C |
27 | FRANCISCO | MARAVER MOHEDANO | VETERANOS D |
28 | JORGE | CANO PRADOS | SUB 14 FEMENINO |
29 | VIRGINIA | COBOS TORRES | SUB 14 FEMENINO |
30 | THIAGO | ULLOA SáNCHEZ | SUB 8 MASCULINO |
31 | BRUNO | ULLOA SáNCHEZ | SUB 6 MASCULINO |
32 | RAQUEL | AGUAYO FLORES | SENIOR FEMENINO |
33 | TOMAS | JIMéNEZ VARGAS | SUB 14 MASCULINO |
34 | VICENTE | CAMBIL SOTO | SUB 10 MASCULINO |
35 | ALONSO | LOPEZ CORTÉS | SUB 14 MASCULINO |
36 | DARIO | LOPEZ CORTES | SUB 14 MASCULINO |
37 | ISABEL CRISTINA | GARCíA MARTíNEZ | VETERANAS A |
38 | JOSE | RAMAS SANTAMARÍA | VETERANOS E |
39 | AINHOA | MUNZON ADAME | SUB 8 FEMENINO |
40 | MARCOS | MUNZON ADAME | SUB 10 MASCULINO |
41 | PAULA | ÁLVAREZ CAñASVERAS | SUB 12 FEMENINO |
42 | DANIEL | DONOSO SÁNCHEZ | VETERANOS B |
43 | ALFONSO | DONOSO SANCHEZ | VETERANOS B |
44 | RAFAEL | SANCHEZ FERNANDEZ | VETERANOS C |
45 | ANA ARACELI | MORENO GARCIA | SENIOR FEMENINO |
46 | CANDIDO | NOGALES GRANADOS | VETERANOS C |
47 | ANTONIO | CASTILLO MOHEDANO | VETERANOS C |
48 | JUAN CARLOS | GARCÍA LANZAS | VETERANOS B |
49 | ADRIANA | DOMíNGUEZ DíAZ | SUB 16 FEMENINO |
50 | CARLOS | FALCóN MORALES | SUB 14 MASCULINO |
51 | CARMEN | LOPEZ MUÑOZ | SUB 18 FEMENINO |
52 | AARóN | ROMERO FERNáNDEZ | SUB 18 MASCULINO |
53 | LIA. | ROMERO FERNÁNDEZ | SUB 14 FEMENINO |
54 | RAQUEL | HENZ NARVEZ | SUB 18 FEMENINO |
55 | RAUL | PONFERRADA FERNáNDEZ | SUB 23 MASCULINO |
56 | SUSANA | JIMéNEZ ZAMORA | SENIOR FEMENINO |
57 | JUAN SALVADOR | LóPEZ CASTILLO | VETERANOS B |
58 | IRIS | CAMBIL SOTO | SUB 6 FEMENINO |
59 | M.DOLORES | CASTELLANO ZAMORANO | VETERANAS C |
60 | HUGO | HIDALGO CASTELLANO | SUB 14 MASCULINO |
61 | ESTELA | HIDALGO CASTELLANO | SUB 8 FEMENINO |
62 | JOSE CARLOS | REYES TEJERO | VETERANOS A |
63 | MANUEL | JIMéNEZ ZAMORA | SENIOR MASCULINO |
64 | FRANCISCO | LOPEZ CARDENAS | SUB 16 MASCULINO |
65 | RAFAEL | LOPEZ CARDENAS | SUB 14 MASCULINO |
66 | ANTONIO | LOPEZ CARDENAS | SUB 12 MASCULINO |
67 | FRANCISCO | LOPEZ GONZALEZ | VETERANOS C |
68 | MARIA DE LOS ÁNGELES | CARDENAS DOMíNGUEZ | VETERANAS B |
69 | ÁNGELA | FERNANDEZ GARCíA | VETERANAS D |
70 | LUCíA | HIDALGO MORA | SUB 14 FEMENINO |
71 | ELENA | HIDALGO MORA | SUB 16 FEMENINO |
72 | ADRIANA | CABALLERO COBOS | SUB 6 FEMENINO |
73 | JAVIER | URRACO PéREZ | VETERANOS B |
74 | RAFAEL | RUIZ ROMERO | VETERANOS A |
75 | JOAQUIN | MOLERO BALLESTER | VETERANOS A |
76 | JUAN | MORENO REPISO | VETERANOS C |
77 | PACO | DORADO RUIZ | VETERANOS B |
78 | MARISI | DORADO ANGUITA | SUB 8 FEMENINO |
79 | FRANCISCO | PÉREZ SANTOFIMIA | VETERANOS E |
80 | SILVIA | MARIN GARCIA | VETERANAS B |
81 | FRANCISCO | CABALLERO RODRIGUEZ | SENIOR MASCULINO |
82 | LOLA | GAMEZ DELGADO | SUB 10 FEMENINO |
83 | EVAA | GAMEZ DELGADO | SUB 6 FEMENINO |
84 | ANTONIO | DELGADO MENGUAL | SUB 16 FEMENINO |
85 | JOSE ANTONIO | CARRASCO HENS | VETERANOS E |
86 | JAVIER | RUIZ HIDALGO | SENIOR MASCULINO |
87 | ADRIANA | ALVAREZ CAÑASUERAS | SUB 8 FEMENINO |
88 | JOSE SAID | KIAMOUCH VELASCO | SENIOR MASCULINO |
89 | VICENTE | JIMENEZ TORRES | VETERANOS C |
90 | LUCIA | PAVON FERIA | SUB 10 FEMENINO |
91 | DIEGO | RUIZ ALINQUEZ | SUB 10 MASCULINO |
92 | CARMEN MARIA | GIRALDER SARAVEDRA | SUB 8 FEMENINO |
93 | LEIRE | SANCHEZ SARAVEDRA | SUB 6 FEMENINO |
94 | ALBA | GARCIA DE LA ROSA | SUB 10 FEMENINO |
95 | DAVID | FERNáNDEZ MEDINA | SUB 23 MASCULINO |
96 | JORGE | OLMO GARCIA | SENIOR MASCULINO |
97 | SERGIO | CARMONA QUER | VETERANOS C |
98 | FERNANDO | AGUILERA MADUEñO | SENIOR MASCULINO |
99 | RAFAEL | SILES RODRíGUEZ | SENIOR MASCULINO |
100 | M. CARMEN | BERMUDO RAMíREZ | VETERANAS B |
101 | DORY | ANGELOVA | VETERANAS B |
102 | AVELINO | BORRUECO RODRíGUEZ | VETERANOS C |
103 | ANA M | MARIN ROBLES | SUB 6 FEMENINO |
104 | LUCIA | ARJONA JIMéNEZ | SUB 8 FEMENINO |
105 | EVELIN | MENGUAL HERRERA | SUB 12 FEMENINO |
106 | YANIRA | HIDALGO ADAME | SUB 12 FEMENINO |
107 | NAYARA | SALAS GóMEZ | SUB 12 FEMENINO |
108 | JUAN CARLOS | LUCENA LóPEZ | SUB 6 MASCULINO |
109 | RAFAEL | RAYA SALADO | VETERANOS B |
110 | TOMáS | DELGADO CáRDENAS | VETERANOS B |
111 | TOMAS | DELGADO ADAME | SUB 12 MASCULINO |
112 | DENÍS | GARCÍA DELGADO | SUB 10 MASCULINO |
113 | ERIK | GARCÍA DELGADO | SUB 8 MASCULINO |
114 | RAFAEL | RAYA ESPINO | SUB 12 MASCULINO |
115 | ADORACIóN DE LOS REYES | GóMEZ MORENO | SENIOR FEMENINO |
116 | SIMóN | FENOY SANTIAGO | VETERANOS A |
117 | CANDIDO | GARCIA FERNANDEZ | SENIOR MASCULINO |
118 | JOSé MANUEL | HILINGER SáNCHEZ | SUB 10 MASCULINO |
119 | PEDRO | HILINGER SáNCHEZ | SUB 6 MASCULINO |
120 | VICTOR | SAAVEDRA PASTRANA | SENIOR MASCULINO |
121 | IRENE | DE LA MATA AGUILAR | SENIOR FEMENINO |
122 | FRANCISCO | CARRASCO RAMOS | SENIOR MASCULINO |
123 | JUAN | SANCHEZ GONZALEZ | VETERANOS E |
124 | LYDIA | CASTILLO LUQUE | VETERANAS A |
125 | MARíA DOLORES | FUENTES GONZALEZ | VETERANAS C |
126 | ELENA | CARRETERO FUENTES | SUB 16 FEMENINO |
127 | ALEJANDRA | MATA GONZALEZ | SUB 16 FEMENINO |
128 | EMILIA | COBOS PAYAN | VETERANAS B |
129 | MARÍA ARACELI | LORA VALVERDE | VETERANAS D |
130 | FRANCISCO JAVIER | MARTÍNEZ GRACIA | VETERANOS E |
131 | JAVIER | JIMENEZ BALMON | VETERANOS C |
132 | ANTONIO | SERRANO JIMENEZ | VETERANOS D |
133 | MARíA ÁNGELES | LEóN CASTILLO | SENIOR FEMENINO |
134 | ROSA | RENGEL YUSTE | SUB 16 FEMENINO |
135 | MANUEL | DELGADO CáRDENAS | VETERANOS C |
136 | MANUEL | DELGADO MáRQUEZ | SUB 18 MASCULINO |
137 | LUCíA | DELGADO MáRQUEZ | SUB 23 FEMENINO |
138 | CARMEN | DELGADO ADAME | SUB 10 MASCULINO |
139 | PABLO | RAYA ESPINO | SUB 8 MASCULINO |
140 | JOSE ANTONIO | ORTEGA BAJO | SENIOR MASCULINO |
141 | PALOMA | MARIN LóPEZ | SENIOR FEMENINO |
142 | RAFI | MENGUAL MATA | VETERANAS D |
143 | ANABEL | MARTIN-CASTAñO MENGUAL | SUB 14 FEMENINO |
144 | JOSE ANTONIO | DELGADO LLAGAS | SENIOR MASCULINO |
145 | MARIA | GUZNAN AGUILERA | SUB 10 FEMENINO |
146 | VICENTE | MENGUAL MATA | VETERANOS E |
147 | CARLA | SALAS GóMEZ | SUB 6 FEMENINO |
148 | FRANCISCO JAVIER | SALAS BECERRA | VETERANOS B |
149 | LEO . | CAPEL PAREJO | SUB 6 MASCULINO |
150 | MANUEL | LóPEZ LIñAN | SUB 10 MASCULINO |
151 | EMILIA | DOMENECH LOPEZ | VETERANAS E |
152 | MARIA AZAHARA | PALACIOS ANGULO | SENIOR FEMENINO |
153 | ADRIáN | RIVERA PéREZ | VETERANOS A |
154 | RAQUEL | MORENO GALINDO | VETERANAS B |
155 | RAFAEL | COST ALMAGRO | VETERANOS E |
156 | VANESSA MARíA | ARROYO GONZáLEZ | VETERANAS B |
157 | ARACELI | DUGO MACHADO | SENIOR FEMENINO |
158 | ÁLVARO | MOLES FUENTES | SUB 16 MASCULINO |
159 | FRANCISCO LUIS | OSUNA REY | VETERANOS E |
160 | JESUS | ROVIRA PEREZ | SENIOR MASCULINO |
161 | AITOR | MARQUEZ ESTEVEZ | SUB 12 MASCULINO |
162 | KARIN JIMENEZ | YOUSEFF | SUB 14 MASCULINO |
163 | EZEQUIEL | GóMEZ MURILLO | SUB 16 MASCULINO |
164 | JUAN ANTONIO | ROSA FERNáNDEZ | SENIOR MASCULINO |
165 | LAURA MARíA | MENGUAL DíAZ | SENIOR FEMENINO |
166 | MOHAMMED | KOLUA . | SENIOR MASCULINO |
167 | MARI CARMEN | PRIETO MUÑOZ | VETERANAS B |
168 | REBECA | TORRES SALVADOR | SUB 14 FEMENINO |
169 | VEGA | MORENO JIMÉNEZ | SUB 10 MASCULINO |
170 | JOSé ÁNGEL | GóMEZ MURILLO | SUB 8 MASCULINO |
171 | SILVIA | MORENO RAMOS | SUB 12 MASCULINO |
172 | NATANAEL | GOMEZ MURILLO | SUB 10 MASCULINO |
173 | DILA | OSUNA PRIETO | SUB 6 MASCULINO |
174 | MARCOS | TORRES SALVADOR | SUB 12 MASCULINO |
175 | JUAN MARCOS | TORRES CASTAÑOS | VETERANOS C |
176 | ALVARO | NIETO GONZALEZ | SUB 12 MASCULINO |
177 | RAFAEL | PORTERO SALAMANCA | VETERANOS C |
178 | PAULA | FERNANDEZ BERMUDEZ | SUB 10 MASCULINO |
179 | LORENA | LOSADA LUCENA | VETERANAS B |
180 | SAID | DIALLO | SUB 12 MASCULINO |
181 | SAMUEL | RUIZ HERRADOR | SUB 14 MASCULINO |
182 | JOSé ANTONIO | CORTES BAGRE | SUB 8 MASCULINO |
183 | CRISTIAN | CORTES BAGRE | SUB 6 MASCULINO |
184 | AHINOA | MEDRANO JIMéNEZ | SUB 12 FEMENINO |
185 | VíCTOR MANUEL | BARRIENTOS JIMéNEZ | SUB 6 MASCULINO |
186 | ALEJANDRO | BARRIENTOS JIMéNEZ | SUB 6 MASCULINO |
187 | DANIELA | LóPEZ QUERO | SUB 12 FEMENINO |
188 | ARANTXA | MURILLO MANGAS | SUB 14 FEMENINO |
189 | ENCARNI | CRUZ FERNANDEZ | VETERANAS C |
190 | JUAN LUIS | FERRAN PERALTA | VETERANOS A |
191 | RAFAEL | CRUZ TABALES | VETERANOS B |
192 | LUCIA | MUNZON DUGO | SUB 12 FEMENINO |
193 | GLORIA | ÁLVAREZ GALLEGO | SENIOR FEMENINO |
194 | JOSé ANTONIO | ABAD JIMéNEZ | SUB 8 MASCULINO |
195 | ZACARIAS | LAHSANI | SUB 23 MASCULINO |
196 | LUCíA | GARCíA ROJANO | SUB 16 FEMENINO |
197 | CRISTINA | MORENO OBRERO | SUB 8 FEMENINO |
198 | PAULA | MORENO OBRERO | SUB 14 FEMENINO |
199 | RAFAEL | RUIZ RODRIGUEZ | VETERANOS E |
200 | LUCIO JOSE | RUIZ DOMENECH | SENIOR MASCULINO |
201 | SARA | GALIOT MARTíN | SENIOR FEMENINO |
202 | JOSE | ROSSI MENGUAL | VETERANOS C |
203 | ELSA | ROSSI HENS | SUB 18 FEMENINO |
204 | ELSA | ROSSI HENS | SUB 23 FEMENINO |
205 | CARLOS | BARBERO MORENO | SUB 23 MASCULINO |
206 | FRANCISCO | REDONDO ALCAIDE | VETERANOS C |
207 | CRISTINA | ARIZA CANO | SUB 16 FEMENINO |
208 | IVANA | SORIANO SANTIAGO | SUB 14 FEMENINO |
209 | JUAN JOSÉ | MORENO CORPAS | VETERANOS C |
210 | ALBA | ARRIAZA GóMEZ | SUB 6 MASCULINO |
211 | JOSé AGUSTíN | COBOS JIMéNEZ | SENIOR MASCULINO |
212 | OLIVER | GONZALEZ REINOSO | SUB 6 MASCULINO |
213 | MIRIAN | RUIZ RUIZ | SUB 6 FEMENINO |
214 | TRIANA | PEDRAJAS FERNANDEZ | SUB 10 FEMENINO |
215 | JESÚS | ZALDÍVAR VERA | VETERANOS B |
216 | JUAN MANUEL | REQUENA ALMENARA | VETERANOS B |
217 | BENITO | LUQUE ARROYO | VETERANOS E |
218 | MARIA JOSé | OREJUELA DOMíNGUEZ | SENIOR FEMENINO |
219 | DANIEL | FERNáNDEZ GUISADO | SENIOR MASCULINO |
220 | DELIA | DUARTE MOREIRA | VETERANAS B |
221 | JOSE MANUEL | PARRAS ROMERO | VETERANOS C |
222 | DANIELA | LOPEZ QUERO | SUB 12 MASCULINO |
223 | SIGRID | AVERLAND | VETERANAS D |
224 | ANDREA | LANZA MENDOZA | VETERANAS E |
225 | ANTONIO MANUEL | ESTRELLA PINEDA | SUB 16 MASCULINO |
226 | VICTOR | VARGAS CUEVAS | VETERANOS A |
227 | MARC | MARTÍNEZ IFTENE | VETERANOS A |
228 | MARC | MARTÍNEZ IFTENE | SUB 8 MASCULINO |
229 | PABLO | CAMACHO DEL PINO | SENIOR MASCULINO |
230 | ROSA MARIA | MATA LOPEZ | VETERANAS A |
231 | TRANSY | CARDADOR GONZáLEZ | VETERANAS D |
232 | JESúS | BALLESTA GARCIA | VETERANOS B |
233 | MANUEL | LOPEZ FERNANDEZ | SENIOR MASCULINO |
234 | RAFAEL | AGUILAR PARTIDA | VETERANOS A |
235 | MANUELA | LóPEZ TORIL | VETERANAS D |
236 | NOELIA | CASTILLO LÓPEZ | SUB 18 FEMENINO |
237 | JESúS | ALGUACIL BARBA | SENIOR MASCULINO |
238 | RAFAEL | GRANADOS FLORES | VETERANOS C |
239 | ANTONIO JESUS | ESPEJO GOMEZ | SENIOR MASCULINO |
240 | JESúS MARíA | DíAZ GóMEZ | SENIOR MASCULINO |
241 | MAR. | VELASCO BERNABE | SUB 8 FEMENINO |
242 | ÁLVARO | RODRíGUEZ GóMEZ | SUB 18 MASCULINO |
243 | JUAN FERNANDO | VELASCO CHACóN | VETERANOS C |
244 | ANGEL | ALFEREZ CASTRO | SENIOR MASCULINO |
245 | RAFAELA | REIFS PALMA | SENIOR FEMENINO |
246 | ESMERALDA | ALFEREZ REIFS | SUB 6 FEMENINO |
247 | DARIO | ALFEREZ REIFS | SUB 6 MASCULINO |
248 | LEIRE | DRAGOI CANO | SUB 6 FEMENINO |
249 | JAIME | FERNáNDEZ POZO | SENIOR MASCULINO |
250 | FRANCISCO JOSE | ROBLES MORALES | SENIOR MASCULINO |
251 | RAFAEL | MORENO VILLALBA | SENIOR MASCULINO |
252 | JUAN GONZALO | RUIZ ESTRADA | VETERANOS D |
253 | GISELA MARIA | CAAMAÑO IZQUIERDO | SUB 12 FEMENINO |
254 | LAURA | NOGALES BERMUDO | SUB 14 FEMENINO |
255 | ÓSCAR | URBANO PéREZ | SENIOR MASCULINO |
256 | JUAN | ROMERO AGUILAR | VETERANOS B |
257 | BLANCA | ANGUIANO RUIZ | SUB 12 FEMENINO |
258 | ELENA | MARTINEZ CAñADILLAS | SUB 10 FEMENINO |
259 | IRENE | MARTINEZ CAñADILLAS | SUB 12 FEMENINO |
260 | ANTONIO | ARROYO NADALES | VETERANOS D |
261 | SERGIO | REYES PéREZ | SUB 8 MASCULINO |
262 | CANDELA | REYES PéREZ | SUB 6 FEMENINO |
263 | FRANCISCO JOSÉ | LUCAS GALLARDO | VETERANOS A |
264 | NIRAH | LUCAS MARTOS | SUB 12 FEMENINO |
265 | JANET | ROBLES MORALES | VETERANAS A |
266 | IRENE | RAMOS CASTILLEJO | SENIOR FEMENINO |
267 | ALEJANDRO | PEREZ PROVINCIAL | SUB 23 MASCULINO |
268 | DANIELA | DOMíNGUEZ YUSTE | SUB 12 FEMENINO |
269 | AITOR | DOMíNGUEZ YUSTE | SUB 10 MASCULINO |
270 | DAMIáN | DOMíNGUEZ YUSTE | SUB 6 MASCULINO |
271 | GEMA | RIVAS DE LA ROSA | SUB 8 MASCULINO |
272 | BELEN | MUñOZ MORALES | SUB 8 FEMENINO |
273 | CARMEN MARIA | SENCIALES MOLINA | VETERANAS C |
274 | JOSE MARIA | CABALLERO MOLINA | VETERANOS C |
275 | RAFAEL | RUIZ SANTAIGO | SUB 6 MASCULINO |
276 | SERGIO | RECIO ARROYO | VETERANOS B |
277 | MANUEL JESúS | OREJUELA PINO | SUB 10 MASCULINO |
278 | EUSEBIO | CARDENAS TORRES | VETERANOS A |
279 | VALERIA | ROMERO VILLALBA | SUB 10 FEMENINO |
280 | CARMEN | VILLALBA REQUENA | VETERANAS B |
281 | AINOA | ABLANEDO TORRES | SUB 14 FEMENINO |
282 | ANA MARIA | CENTENO PAVON | VETERANAS C |
283 | RAFAEL | CASTRO LORA | VETERANOS C |
284 | ANTONIO | DAMIAN MARTIN | VETERANOS D |
285 | ADAY | GONZáLEZ ADRIAN | SUB 6 MASCULINO |
286 | CLAUDIA | CASTEL JIMENEZ | SUB 10 FEMENINO |
287 | JOSE | CASTEL JIMENEZ | SUB 8 MASCULINO |
288 | FCO JAVIER | RECIO CANO | VETERANOS D |
289 | ANTONIO JESUS | PORCUNA POZO | VETERANOS A |
290 | CARLOTA | SANCHEZ FALDER | SUB 12 FEMENINO |
291 | ENRIQUE | GARCíA FERNáNDEZ | VETERANOS E |
292 | ANTONIO | MARTíNEZ CAñETE | VETERANOS D |
293 | ANABEL | PRADAS CRESPILLO | SUB 6 FEMENINO |
294 | ILENIA | TRITEL MOYANO | SUB 12 FEMENINO |
295 | JUAN | JIMENRZ GONZALEZ | SUB 14 MASCULINO |
296 | JUAN JOSé | MOLES BERNABé | VETERANOS B |
297 | AURORA | MOLES FUENTES | SUB 12 FEMENINO |
298 | NATALIA | SIBAGO LOPEZ | SUB 10 FEMENINO |
299 | JULIA | ARéVALO LóPEZ | SUB 10 FEMENINO |