Global Tempo S.L

Tu web de carreras y mucho mas
Acceso


X CARRERA POPULAR BENÉFICA DE FUENTE PALMERA

Fecha: 12-12-2021 00:00 horas

Provincia : CORDOBA

Localidad : FUENTE PALMERA

Distancia : VARIAS DISTANCIAS

PRECIO 5 Y 2 EUROS

Carrera llana sobre asfalto, puntuable para el Circuito Provincial de Carreras Populares de Córdoba, Diputación Provincial
MASATLETISMO

INSCRIPCIÓN CERRADA

Inscritos en la Carrera

Buscador Inscritos

Buscar por:
DorsalNombreApellidosCategoria
1RAFAELRUIZ MORAVETERANOS D
2LOLAGARCIA LOPEZ VETERANAS C
3ANTONIORIVAS HEREDIAVETERANOS D
4MODESTOOSTOS FALDERSENIOR B MASCULINOS
5INMACULADARIVERA GONZALEZVETERANAS A
6JOSé ANTONIORUIZ DíAZVETERANOS C
7ESMERALDALóPEZ MORELLOVETERANAS C
8MARTINGARCIA PEREZVETERANOS D
9MARTíN GARCíA TENA INFANTIL MASCULINO
10FRANCISCO JOSé DOMíNGUEZ GARCíA INFANTIL MASCULINO
11JOAQUíN DOMíNGUEZ GARCíA ALEVIN MASCULINO
12MANUEL ÁNGELSIERRA BAENAVETERANOS A
13NIEVES TORRES REYES VETERANAS A
14MANUEL ANTONIO SIERRA TORRES INFANTIL MASCULINO
15RAQUEL SIERRA TORRES ALEVIN FEMENINO
16LUCíAHIDALGO MORAINFANTIL FEMENINO
17ELENAHIDALGO MORACADETES FEMENINOS
18JUAN ANTONIOMORENO PANTOJASENIOR A MACULINO
19RUBEN CUBERO MUÑOZSENIOR B MASCULINOS
20VICTORSAAVEDRA PASTRANA SENIOR B MASCULINOS
21ANGELAREYES REYES VETERANAS D
22AURELIO CALZADO GOMEZVETERANOS D
23TOMASJIMéNEZ VARGASINFANTIL MASCULINO
24PEDROMAROTO CUADRADO VETERANOS A
25FABIOLAVARGAS JIMéNEZALEVIN MASCULINO
26ÁNGELAVARGAS JIMéNEZALEVIN FEMENINO
27RAFAELFáLDER DOMíNGUEZVETERANOS A
28RAFAEL FáLDER BAENABENJAMIN MASCULINO
29PABLOFáLDER BAENACHUPETE MASCULINO
30MANUELHIDALGO GARCíAVETERANOS A
31DIEGOHIDALGO JIMENéZ CHUPETE MASCULINO
32TOÑILOPEZ POLOVETERANAS A
33MARíA TERESA HIDALGO DIAZVETERANAS A
34DYLANPEREZ JIMENEZPREBENJAMIN MASCULINO
35ANTONIOGUTIéRREZ HIDALGOBENJAMIN MASCULINO
36ADRIáNGUTIéRREZ HIDALGOCHUPETE MASCULINO
37CELESTEPEREZ JIMENEZALEVIN FEMENINO
38ANTONIO PEREZ MONCLOVAVETERANOS C
39MARIA VICTORIAROBAYO URIBESENIOR B FEMENINO
40NOAHRUIZ ROBAYOCHUPETES FEMENINO
41EMILY HERRERA ROBAYOALEVIN FEMENINO
42KENNY VICTORIACORTéS ROBAYOCADETES FEMENINOS
43RUBéNRUIZ SALASVETERANOS A
44JUAN JOSECUEVAS RANDOVETERANOS A
45ANTONIOCORDOBéS OTEROVETERANOS C
46DAVIDARIAS ASCANIOVETERANOS A
47JOSé ANTONIO ORTEGA BAJOSENIOR A MACULINO
48JUAN MANUELFERNáNDEZ CAMPOSVETERANOS A
49LUCíAGARCíA ROJANOCADETES FEMENINOS
50JUAN DIEGOARRIAZA ZURITASENIOR B MASCULINOS
51ALBAARRIAZA GóMEZCHUPETE MASCULINO
52CANDIDONOGALES GRANADOS VETERANOS B
53ANTONIOCASTILLO MOHEDANO VETERANOS C
54IKERFERNáNDEZ BORJABENJAMIN MASCULINO
55CARMENLOPEZ MUÑOZJUVENIL FEMENINO
56JOSé MANUELBURGOS JIMéNEZBENJAMIN MASCULINO
57FRANCISCO JAVIERBURGOS JIMENEZINFANTIL MASCULINO
58MARIAREINA GARCIAINFANTIL FEMENINO
59REINA GARCIASEBASTIANINFANTIL MASCULINO
60FRANCISCO JAVIERROJAS BERSABéVETERANOS B
61AITORMARQUEZ ESTEVEZALEVIN MASCULINO
62ANTONIOSERRANO JIMENEZVETERANOS C
63IZANVIGARA DOMíNGUEZBENJAMIN MASCULINO
64ROCíOMARQUéS CóRDOBASENIOR A FEMENINO
65ELENA MARQUES CORDOBACADETES FEMENINOS
66LORENALOSADA LUCENAVETERANAS A
67JOAQUINGARCIA REYESVETERANOS D
68THIAGOULLOA SáNCHEZ PREBENJAMIN MASCULINO
70BRUNO ULLOA SáNCHEZ CHUPETE MASCULINO
73VICENTECAMBIL SOTOBENJAMIN MASCULINO
74IRISCAMBIL SOTO CHUPETES FEMENINO
75RAFAELPORTERO SALAMANCAVETERANOS C
76FRANCISCO JOSéMARTíN OSTOSJUNIOR PROMESAS MASCULINOS
77JULIAN LOPERA SANCHEZVETERANOS C
78RAQUELAGUAYO FLORESSENIOR A FEMENINO
79JAVIERJIMENEZ BALMONVETERANOS C
80ANA. HERRADOR LUQUEVETERANAS C
81SAMUELRUIZ HERRADORINFANTIL MASCULINO
82IGOR RUIZ HERRADOR ALEVIN MASCULINO
83ANA RUIZ HERRADOR ALEVIN FEMENINO
84SAIDDIALLOALEVIN MASCULINO
85MARCOSMUNZON NOGUERAVETERANOS B
86MARíA DEL MARADAME CASTILLOVETERANAS C
87VICENTERODRIGUEZ RODRIGUEZ SENIOR A MACULINO
88MARCOSMUNZON ADAMEBENJAMIN MASCULINO
89AINHOAMUNZON ADAMEPREBENJAMIN FEMENINO
90FRANCISCO JOSé JIMENEZ BAENA SENIOR B MASCULINOS
91CARLOSSEGURA PAVóN JUNIOR PROMESAS MASCULINOS
92EMILIA DOMENECH LOPEZ VETERANAS D
93IVáNMUNZON SáNCHEZJUVENIL MASCULINO
94LAURAMUNZON SáNCHEZINFANTIL FEMENINO
95LUCIO JOSERUIZ DOMENECHSENIOR B MASCULINOS
96JOSé MARíAYANES RODRIGUEZVETERANOS A
97ALICIA AGUILERA CALLEJAINFANTIL FEMENINO
98ALFONSOCLAVELLINA MATEOSVETERANOS A
99NACHOFUENTES RODRIGUEZPREBENJAMIN MASCULINO
100JAVIERRUIZ HIDALGOSENIOR B MASCULINOS
101JOSE ANTONIOCARRASCO HENSVETERANOS D
102FRANCISCO JAVIERSALAS BECERRAVETERANOS A
103ALVARONIETO GONZALEZALEVIN MASCULINO
104YOUSEFKARIN JIMÉNEZ INFANTIL MASCULINO
105DANIELA LOPEZ QUEROALEVIN FEMENINO
106JUAN MANUELPOLONIO PULGARIN VETERANOS D
107MIGUEL ANGELJIMéNEZ LENDINEZVETERANOS A
108CLARA HIDALGO RIVASCHUPETES FEMENINO
109MARTINAHIDALGO RIVASCHUPETES FEMENINO
110EMMA HIDALGO DUGOCHUPETES FEMENINO
111MIGUEL ÁNGEL HIDALGO REYES VETERANOS A
112MARIA JOSé OREJUELA DOMíNGUEZSENIOR B FEMENINO
113ANA ISABELDUGO REYESINFANTIL FEMENINO
114ESTHERDUGO REYESPREBENJAMIN FEMENINO
115FRANCISCODOMINGUEZ DE LA ROSAVETERANOS B
116MARTARODRIGUEZ BOLANCESENIOR B FEMENINO
117EMILIODE LA ROSA RODRíGUEZ SENIOR B MASCULINOS
118JAIMEDE LA ROSA RODRíGUEZ BENJAMIN MASCULINO
119DAVIDDE LA ROSA RODRíGUEZ CHUPETE MASCULINO
120DELIADUARTE MOREIRAVETERANAS C
121JOSE MANUELPARRAS ROMEROVETERANOS C
122DANIELROMERO RODRíGUEZBENJAMIN MASCULINO
123JOSE MANUELBAENA RODRIGUEZVETERANOS C
124MARICARMENDE LA ROSA ALVAREZVETERANAS C
125VICENTE JIMENEZ TORRESVETERANOS C
126ANTONIOROYANO RUIZ- GALANVETERANOS B
127VALERIARODRíGUEZ FERNáNDEZ PREBENJAMIN FEMENINO
128ESTRELLARODRíGUEZ GARCíA ALEVIN FEMENINO
129RAúL VIDAL RIVERO SENIOR B MASCULINOS
130KATRIN VANESSALEMKE -SENIOR A FEMENINO
131CESARDIAZ GARCIAVETERANOS B
132ALEJANDRA DIAZ CARRASCO ALEVIN FEMENINO
133CESARDIAZ CARRASCO BENJAMIN MASCULINO
134BERTADIAZ CARRASCO PREBENJAMIN FEMENINO
135MIGUEL ANGELLLAMAS MUÑOZ VETERANOS B
136CRISTINAARIZA CANOCADETES FEMENINOS
137SANDRALOPEZ SALASVETERANAS C
138JOSE MANUELGONZALEZ FRANCOVETERANOS D
139M JOSé ROVIRA CARMONA VETERANAS C
140CONCEPCIÓN SIERRA BAENA VETERANAS A
141JJESúS MARíADíAZ GóMEZSENIOR B MASCULINOS
142ANGELA MARIARUIZ MARINSENIOR A FEMENINO
143BELéNVáZQUEZ ALBALATSENIOR A FEMENINO
144ALEJANDRODOMíNGUEZ ROVIRASENIOR B MASCULINOS
145SERGIOGARCIA MOHEDANOSENIOR A MACULINO
146ADRIANGONZÁLEZ RODRIGUEZCHUPETE MASCULINO
147HELENAGONZÁLEZ RODRIGUEZALEVIN FEMENINO
148CRISTINARODRIGUEZ BOZAVETERANAS A
149ALBERTOGONZALEZ SOJOVETERANOS B
150NOA ROMERO BARROS BENJAMIN FEMENINO
151ROBERTO ROMERO BARROS ALEVIN MASCULINO
152DANIELASUBIAS CASTILLAALEVIN FEMENINO
153JUAN GONZALORUIZ ESTRADAVETERANOS C
154LEIRESANCHEZ SARAVEDRACHUPETES FEMENINO
155FRANCISCOLOPEZ GONZALEZVETERANOS B
156FRANCISCOLOPEZ CARDENASCADETES MASCULINO
157RAFAEL LOPEZ CARDENASINFANTIL MASCULINO
158ANTONIOLOPEZ CARDENASALEVIN MASCULINO
159BLANCA ANGUIANO RUIZALEVIN FEMENINO
160IRENEMARTINEZ CAñADILLAS ALEVIN FEMENINO
161ELENA MARTINEZ CAñADILLAS BENJAMIN FEMENINO
162PABLO ORTEGA ANGULO INFANTIL MASCULINO
163JULIAN MANUELDELGADO CRESPOSENIOR A MACULINO
164ENCARNICRUZ FERNANDEZVETERANAS C
165ALEJANDROPEREZ PROVINCIALJUNIOR PROMESAS MASCULINOS
166FRANCISCO JAVIERGONZALEZ CANTOVETERANOS C
167VIRGINIACASILLAS FUENTESSENIOR A FEMENINO
168RODRIGO BENITEZ. GARCIA BENJAMIN MASCULINO
169JUAN ANTONIOCARVAJAL ARCOSVETERANOS A
170VERAMORILLO MUñOZALEVIN FEMENINO
171FRANCISCOGARCIA PEREDAVETERANOS B
172DOMINGOCANO PEDREGOSAALEVIN MASCULINO
173JERONIMOALHAMA TOLEDANOALEVIN MASCULINO
174JORGE JUANHURTADO VAZQUEZALEVIN MASCULINO
175JESUS CARMONA CADIZ ALEVIN MASCULINO
176PATRICIAVARO CARRETEROALEVIN FEMENINO
177CARMEN MARIATORRALBO LOPEZALEVIN FEMENINO
178BEATRIZGUIJARRO GARCIAALEVIN FEMENINO
179INMACULADA GALVEZ GOMEZ ALEVIN FEMENINO
180ANTONIO JAVIER LOPEZ PEREZ VETERANOS A
181MIGUEL ÁNGELROSSI GARRIDOVETERANOS B
182CRISTINACABELLO OSUNAVETERANAS A
183GEMACASTRO MAYORGAVETERANAS C
184LUISANOTARIO CASTROALEVIN FEMENINO
185MARTANOTARIO CASTROBENJAMIN FEMENINO
186FRANCISCO JAVIERNOTARIO CASADOVETERANOS C
187JANAMORALES MOROCADETES FEMENINOS
188NOA .MORALES MOROALEVIN FEMENINO
189EMMAMORALES MOROALEVIN FEMENINO
190MANUELA LóPEZ TORIL VETERANAS D
191FRANCISCOCABALLERO RODRIGUEZSENIOR B MASCULINOS
192ADRIANACABALLERO COBOSCHUPETES FEMENINO
193JOSé MANUELSORIANO SANCHEZSENIOR B MASCULINOS
194NELLYGARCIA LOPEZ VETERANAS B
195JOSE DAVIDBENITEZ BELMONTEVETERANOS B
196FRANCISCO JOSEFLORES RODRIGUEZVETERANOS D
197EDUARDO BENITEZ GARCíA HAINFANTIL MASCULINO
198PACOOSUNA GONZáLEZVETERANOS C
199JAIME JOSéORTS CARDADORSENIOR A MACULINO
200JOSE JOAQUIN PACHECO MONTILLAVETERANOS D
201FRANCISCO JESúS GARCíA DELGADOVETERANOS D
202PAULOPÉREZ LÓPEZVETERANOS A
203LEO PAVóN BURGOSPREBENJAMIN MASCULINO
204CARLOSRODRIGUEZ MARTINEZCHUPETE MASCULINO
205ANTONIORODRIGUEZ GUERRAVETERANOS B
206JOSé LUISFUENTES MORENOVETERANOS B
207MOISéS FUENTES FERNANDEZCADETES MASCULINO
208DYLAN NIETO GALISTEOCHUPETE MASCULINO
209CLAUDIA NIETO GALISTEOPREBENJAMIN FEMENINO
210MATEOCRUZ MUñOZVETERANOS D
211MANUEL FRANCISCOVELASCO CARRASCOVETERANOS D
212BENITOLUQUE ARROYOVETERANOS D
213MARCOSBURGOS BOLANCECHUPETE MASCULINO
214NATALIASIBAGO LOPEZBENJAMIN FEMENINO
215AARóNDUGO DIAZPREBENJAMIN MASCULINO
216IVANDUGO BURGOSCHUPETE MASCULINO
217MIGUEL JESúSGARCíA CARMONAALEVIN MASCULINO
218NOELIA SILES REYESINFANTIL FEMENINO
219GEMAMARTIN GOMEZPREBENJAMIN FEMENINO
220ADAYGONZáLEZ CHUPETE MASCULINO
221ROCIOMENGUAL CONTRERASBENJAMIN FEMENINO
222LAURAFERNADEZ DELGADOALEVIN FEMENINO
223SARAMARTIN GOMEZALEVIN FEMENINO
224TRIANAPEDRAJAS FERNANDEZBENJAMIN FEMENINO
225JESúSCASTEL HIDALGOBENJAMIN MASCULINO
226RAFAEL CASTEL BERNALSENIOR A MACULINO
227JUAN HENS DE LA ROSA VETERANOS D
228ARANTXA MURILLO MANGASINFANTIL FEMENINO
229JUANA MARIAMORO DIAZSENIOR B FEMENINO
230EUGENIA FUENTES CONTRERASBENJAMIN FEMENINO
231MARIOROJAS REYESPREBENJAMIN MASCULINO
232ANTONIOPARRA MARCHENAVETERANOS B
233IRENEPARRA FERNáNDEZPREBENJAMIN FEMENINO
234GONZALOPARRA FERNáNDEZCHUPETE MASCULINO
235DELIA MARIACHACON RUIZVETERANAS A
236RAFAEL LOPEZ PEREZVETERANOS B
237SAMUEL NúñEZ CHACONALEVIN MASCULINO
238PEPE LóPEZ CANSINOINFANTIL MASCULINO
239ISMAELALCáZAR GONZALEZVETERANOS B
240DANIELBERMUDO RODRíGUEZINFANTIL FEMENINO
241JUAN MANUELBAENA RODRíGUEZVETERANOS B
242GLORIA MARTíN QUERO INFANTIL FEMENINO
243JOSé GARCIA CAROPREBENJAMIN MASCULINO
244FRANCISCO GARCíA CAROPREBENJAMIN MASCULINO
245ANTONIO MANUELESTRELLA PINEDACADETES MASCULINO
246YANIRAVEGA CARMONABENJAMIN FEMENINO
247ANTONIOVEGA RODRIGUEZVETERANOS A
248DANIELAVEGA CARMONACHUPETES FEMENINO
249IVANFUENTES RODRIGUEZCHUPETE MASCULINO
250SOFíA LOZANO MARTíNEZ ALEVIN FEMENINO
251NICOLáS LOZANO MARTíNEZ PREBENJAMIN MASCULINO
252ÁFRICA RODRíGUEZ GóMEZ INFANTIL FEMENINO
253ÁLVARO RODRíGUEZ GóMEZ JUVENIL MASCULINO
254JESÚSJIMÉNEZ LENDÍNEZSENIOR B MASCULINOS
255ANA MMARIN ROBLESCHUPETES FEMENINO
256MARI VALLEDUGO RODRIGUEZJUVENIL FEMENINO
257FERNANDO JOSEARTEAGA GARCIAVETERANOS A
258FRANCISCORODRíGUEZ PéREZ VETERANOS B
259CARLASANCHEZ ROMERO CHUPETES FEMENINO
260CANDIDOGARCIA FERNANDEZ SENIOR A MACULINO
261ÁNGELAFERNANDEZ GARCíA VETERANAS D
262JULIAAREVALO LOPEZBENJAMIN FEMENINO
263DANIELFLORES COBOSVETERANOS A
264ENRIQUECABELLO LAGUNAVETERANOS B
265RAFAELAMEJIAS ESCOBARVETERANAS D
266CLAUDIAHIDALGO ROVIRACHUPETES FEMENINO
267JUAN FRANCISCO MORAL OSUNAVETERANOS B
268EUSEBIOCARDENAS TORRESVETERANOS A
269LARAOSUNA FERNáNDEZCHUPETES FEMENINO
270JOSé ANTONIO CORTES BAGREPREBENJAMIN MASCULINO
271CRISTIAN CORTES BAGRECHUPETE MASCULINO
272IRENEBAENA RUBIOALEVIN FEMENINO
273JOSE RAMAS SANTAMARÍAVETERANOS D
274ISABEL CRISTINA GARCíA MARTíNEZ VETERANAS A
275AARON CALZADO MORENOCADETES MASCULINO
276ANDREALUCENA MARTINEZCADETES FEMENINOS
277VERONICALUCENA MARTINEZCADETES FEMENINOS
278LYDIA ESTEVEZ FERNANDEZINFANTIL FEMENINO
279LOLILUCENA MARTINEZCADETES FEMENINOS
280ALBAESTEVEZ FERNANDEZBENJAMIN FEMENINO
281ENRIQUEROSA MOROVETERANOS B
282JESUS ALBERTOPALMA BENAVIDESPREBENJAMIN MASCULINO
283MIRIAN RUIZ RUIZCHUPETES FEMENINO
284JOSE LUIS SEGOVIA CRESPOALEVIN MASCULINO
285CARMENRODRíGUEZ HENSVETERANAS A
286ENRIQUETAMARTIN RUGERVETERANAS C
287PASTORCABALLERO EXPOSITOVETERANOS D
288JOSé ANTONIOSORIANO SANTIAGOJUVENIL MASCULINO
289IVANASORIANO SANTIAGOINFANTIL FEMENINO
290VICTORIANOBAENA RODRíGUEZVETERANOS A
291MARíA JOSéSANTOS RUIZVETERANAS B
292JUANMOLINA MARTíN VETERANOS B
293VALERIAROMERO VILLALBABENJAMIN FEMENINO
294CARMENVILLALBA REQUENAVETERANAS A
295IGNACIOSOLER CASTELLSVETERANOS C
296MARíA JOSé PéREZ PALMERO VETERANAS A
297AFRICA QUEVEDO PéREZ PREBENJAMIN FEMENINO
298ELADIORUIZ PINTOVETERANOS B
299LUISMATA RODRIGUEZVETERANOS D
300JORGEOLMO GARCIASENIOR A MACULINO
301CARMEN MARIASENCIALES MOLINAVETERANAS B
302JOSE MARIA CABALLERO MOLINAVETERANOS C
303RAFAELRUIZ SANTIAGOCHUPETE MASCULINO
304RAFAELRUIZ ROMEROVETERANOS A
305MARINAGARCíA RODRIGUEZPREBENJAMIN FEMENINO
306FRANCISCOPÉREZ SANTOFIMIAVETERANOS D
307ELSAROSSI HENS JUVENIL FEMENINO
308FRANCISCOCANTARERO CUESTAVETERANOS D
309ÁLVARO PEñA GRANADOS BENJAMIN MASCULINO
310PABLOPEñA GRANADOS PREBENJAMIN MASCULINO
311NACHO PEñA GRANADOSCHUPETE MASCULINO
312JOSé JUIS SEGOVIA CRESPOALEVIN MASCULINO
313FRANCISCOCARRASCO RAMOSSENIOR A MACULINO
314CRISTOBALGUZMáN JIMéNEZ JUNIOR PROMESAS MASCULINOS
315ESTEBANVELASCO AGUILARSENIOR B MASCULINOS
316SALVADORBAREA CHACóN SENIOR A MACULINO
317MARIAESCOBAR DUGOPREBENJAMIN FEMENINO
318JORGEESCOBAR DUGOCHUPETE MASCULINO
319TAILADUGO GARCíA VETERANAS A


Web propiedad de Global-Tempo Copyright 2019
Política de Privacidad.  |  Aviso Legal  |  Política de cookies  |  Métodos de pago y Política de venta.